Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Евангелие.ru и др.

    СТополь
    СТополь
    Активный
    Активный

    Сообщения : 112
    Рейтинг : 124
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2017-01-14

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор СТополь Вс Янв 29 2017, 07:36

    сураз пишет:СТополь.
    Я с осени тринадцатого года был на евре. В начальный период у меня был другой ник. Но под ним меня забанил Игорь.уа, когда я написал ему в личку всё что я о нем думаю. Писал я  в личку (в глаза) и Илюше и ВРАММЕН. Певчему и Игорю бесполезно писать. Это все равно что писать дереву. С весны четырнадцатого я пишу под ником сураз. Под другими не пишу.
    Я видел всё своими глазами как развивалась ситуация.
    Я видел как огромное количество форумчан было забанено за то, что они обличали (какое замечательное церковное слово!) администрацию евры в её поддержки русофобских настроений на форуме. Если ты сказал какую-нибудь гадость против русских - тебе опасаться нечего. Тебя не забанят! Это норма поведения на евре. Оленька, наша рыбка, точно такая же! В ей подконтрольных темах она закрывает глаза на русофобию. Или не замечает её... не специально не замечает, а как-бы случайно!..
    Вы помните имена всех тех еврофорумчан, которых забанили на евре? А за что  их забанили? За то, что они осуждали нацисткий переворот на Украине... за то, что они осуждали убийства русских людей на юго-востоке Украины. А администрация форума во главе с христианскими церковниками поддерживала всякое насилие над русскими  и оскорбление русских, и убийства русских. И в России и по всему миру. Этим они и сейчас занимаются. Это такая целенаправленная политика форума.

    Научитесь уже Вы отличать добро от зла, правду от неправды. Научитесь же уже ненавидеть неправду и тех кто делает её. Этому же учил Вас тот, кого Вы называете Христом.

    Ну я тоже на не первый год на том форуме. Я не знаю, под какими никами Вы были, но с такой риторикой для меня не удивительно, что Вас отключали от форума. Да, не спорю, что позиция форума проукраинская, но разве на это не имеют права? Может Вы и не всё видите, что происходит на форуме, но никто просто не отключается за пророссийскую позицию. А бывает и наоборот. Вот "umka", к примеру, явно человек проукраинской позиции, но отключён от форума, при этом именно за открытие провокационных тем, которые   как Вы пишете, провоцируют русофобские настроения. И Ольге К перепадает за это, и уже тоже была временно отключена. Наказывают как с той, так и с другой стороны, хотя , конечно, перегибы могут какие-то быть из-за своих симпатий. А об Украине и о том, какой там был переворот лучше не судите, потому что многое не знаете, и не можете знать, и не хотите знать, как убивают украинцев, как лишают их жилья, имущества, как разрушают украинские населённые пункты, как гибнут ни в чём неповинные люди, старики и женщины и тд. и тп. Во всём вините только украинцев и Украину, не понимая и не зная многих вещей. Впрочем, не буду с Вами спорить, так как знаю, что это бесполезно. Никто ни в чём Вас не сможет переубедить, пока сами не захотите видеть и слышать и другие голоса, которые кричат от боли и страданий, и которые видят всё это не со страниц газет, а собственными глазами.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Вс Янв 29 2017, 07:40

    Маринка пишет:Но обращу ваше внимание на любопытный факт: на евангелие ру модераторы великолепные провокаторы, а если и не сами,то имеют таковых в своем арсенале.
    Причем все провокаторы неподсудны,они как осы налетают на человека,жалят его и улетают.
    Да, это правда!
    Перед Богом Всемогущим я буду обвинять их в этом. Эти дети дьявола под маской проповеди Евангелия разжигали межнациональную ненависть и оправдывали убийства людей на юго-востоке Украины. Русских людей. Ватников.
    А Господь Бог вам не гумманист. Он не станет защищать нечестивцев. Он Судия Праведный.
    "Судия всей земли поступит ли неправосудно?" (Быт. 18:25)
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Вс Янв 29 2017, 07:47

    СТополь пишет:Ну я тоже на не первый год на том форуме. ...Да, не спорю, что позиция форума проукраинская, но разве на это не имеют права?
    Ну, будьте же смелее! Политика форума не просто проукраинская, она именно антирусская! Ну, что Вам стоит быть честнее?
    СТополь пишет:Может Вы и не всё видите, что происходит на форуме, но никто просто не отключается за пророссийскую позицию.
    Действительно, только Вы глазастый, а я и другие, отключенные в отличии от "umka" не временно, а постоянно - мы слепы аки котята, только что народившиеся! Откуда у вас-церковников такие понты, такая претензия на обладание истинной?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Вс Янв 29 2017, 07:51

    СТополь пишет: А об Украине и о том, какой там был переворот лучше не судите, потому что многое не знаете, и не можете знать, и не хотите знать
    Ну, естественно! Только Вы знаете как там и что было! Здесь нет ничего удивительного! Только Вы знаете правду, как и что было и есть на Украине! Я мы что?! лохи мы, которым нужно всё разжевывать!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Вс Янв 29 2017, 07:54

    СТополь пишет:Никто ни в чём Вас не сможет переубедить, пока сами не захотите видеть и слышать и другие голоса, которые кричат от боли и страданий, и которые видят всё это не со страниц газет, а собственными глазами.
    Скакать не надо было на Майдане и орать во все телевизоры "москаляку на гиляку!"! Москалякам не нравится такая перспектива и сами отправят туда того, кто орал это! Будьте уверены. Всё еще не закончилось. Процесс идёт!
    СТополь
    СТополь
    Активный
    Активный

    Сообщения : 112
    Рейтинг : 124
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2017-01-14

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор СТополь Вс Янв 29 2017, 08:03

    Маринка пишет:Не знаю, нуждается ли Сураз в защите,нужно ли его защищать здесь,когда никто не нападает.
    Вы ведь не нападаете на Сураза?
    Я не нападаю... Скорее защищаю своих друзей, среди которых и Ольга, от таких нападок.
    Маринка пишет:Но обращу ваше внимание на любопытный факт: на евангелие ру модераторы великолепные провокаторы, а если и не сами,то имеют таковых в своем арсенале.
    Причем все провокаторы неподсудны,они как осы налетают на человека,жалят его и улетают.
    А далеко не у каждого хватит выдержки выдержать такие наезды.
    А ведь эти наезды не от правоты.не от правоты.....
    Всё-таки не хочу обсуждать Евангелие.ру, где у меня много друзей. Конечно никто не застрахован от ошибок, в том числе, и модераторы, и модерировать на таких форумах крайне нелегко. Может здесь больше нужна нейтральная позиция со стороны модераторов, но это не всегда получается.
    Маринка пишет:А вот вы вполне можете посадить меня в тюрьму,если пригласите на помощь такого как Брамин.
    Он подтвердит все,что угодно.......не мое дело за что.
    Абсолютно слепо верный товарищ,засыпет и оболжет кого угодно.
    Просто завидно,что у вас там такие кадры.
    Не знаю что сказать...Я бы не посадил, конечно... Но и не обсуждаю действий модераторов не на том форуме, ни ни других форумах. Просто знаю, что легко осудить, и как же тяжело быть модератором, и всем угодить невозможно, и часто недовольные пишут грязные письма с оскорблениями и унижениями и тд. и тп. ( я не о Вас конечно).
    Маринка пишет:Думаете это пример информационной войны на христианском форуме?
    Я уже не знаю, что думать... Но, многое, чего Вы не знаете, осталось за кулисами того конфликта... Поэтому не хотелось бы, чтобы вы рубили так с плеча, поверьте, было кому и вас защищать. Smile
    А информационная война... думаю, что как только человек занял какую-то политическую позицию, и стал на чью-то сторону, так и стал солдатом этой войны, и Евангелие уже не на первом плане. Но, это только моё мнение.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5213
    Репутация : 95
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Вс Янв 29 2017, 08:16

    СТополь пишет:Но и не обсуждаю действий модераторов не на том форуме, ни ни других форумах. Просто знаю, что легко осудить, и как же тяжело быть модератором, и всем угодить невозможно, и часто недовольные пишут грязные письма с оскорблениями и унижениями и тд. и тп. ( я не о Вас конечно).
    вы опять пытаетесь меня смутить какими-то письмами,а мне-то что до чужих писем?

    Меня волнует проблема законности.

    К тому же форум мне теперь показался не безопасным, с такими подставами можно попасть в неприятную историю....кто его знает, как может напакостить ваш Брамин,может скажет,что я кошелек у вас украла.....или у него......вот такая у вас компания.

    Я уже не знаю, что думать... Но, многое, чего Вы не знаете, осталось за кулисами того конфликта... Поэтому не хотелось бы, чтобы вы рубили так с плеча, поверьте, было кому и вас защищать. Евангелие.ru и др. - Страница 7 Icon_smile
    честно говоря, меня не интересуют чужие кулисы и защищать меня не надо,поскольку защищать невиновных это странное дело на христианском форуме,не находите? Very Happy

    Теперь вот что любопытно:

    Да, не спорю, что позиция форума проукраинская, но разве на это не имеют права?
    проукраинский христианский форум на евангелие РУ....... Shocked

    В студенческие годы я бы вам сказала: Серж, я от тебя зависаю...... Very Happy

    Впрочем само слово проукраинский на христианском форуме говорит о чем?

    Так будьте честными,напишите в рубрике регистрация,что у вас проукраинский форум  и избавьте людей от ваших заморочек.
    Люди ищут прохристианские христианские форумы.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Вс Янв 29 2017, 08:21

    Маринка пишет:
    СТополь пишет:Но и не обсуждаю действий модераторов не на том форуме, ни ни других форумах. Просто знаю, что легко осудить, и как же тяжело быть модератором, и всем угодить невозможно, и часто недовольные пишут грязные письма с оскорблениями и унижениями и тд. и тп. ( я не о Вас конечно).
    вы опять пытаетесь меня смутить какими-то письмами,а мне-то что до чужих писем?
    Трудно угодить человеку!
    То возмущается, что почему в глаза дескать не скажешь, что думаешь о модераторав евры, то дескать зачем пишешь "грязные" письма. Семь пятниц на неделе!
    СТополь
    СТополь
    Активный
    Активный

    Сообщения : 112
    Рейтинг : 124
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2017-01-14

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор СТополь Вс Янв 29 2017, 08:34

    сураз пишет:Ну, будьте же смелее! Политика форума не просто проукраинская, она именно антирусская! Ну, что Вам стоит быть честнее?
    Ничего не стоит, но лгать меня заставлять не нужно.
    сураз пишет:Действительно, только Вы глазастый, а я и другие, отключенные в отличии от "umka" не временно, а постоянно - мы слепы аки котята, только что народившиеся! Откуда у вас-церковников такие понты, такая претензия на обладание истинной?
    Умка как раз отключён, и не временно... И никаких понтов здесь нет, а просто пишу то, что знаю.
    сураз пишет:Ну, естественно! Только Вы знаете как там и что было! Здесь нет ничего удивительного! Только Вы знаете правду, как и что было и есть на Украине! Я мы что?! лохи мы, которым нужно всё разжевывать!
    Я не претендую на знание всего, и повторяю, что стараюсь придерживаться нейтральной позиции в отношении политики. А с этой позиции хорошо видно, как однобоко и необъективно освещаются события как с той, так и с другой стороны. И я не писал, что кто-то там лох. Просто одну информацию принимаете, а другой пренебрегаете, от того и представления у вас необъективные и искаженные.
    Не была бы нужна политическая пропаганда, если бы она была неэффективной.
    сураз пишет:Скакать не надо было на Майдане и орать во все телевизоры "москаляку на гиляку!"! Москалякам не нравится такая перспектива и сами отправят туда того, кто орал это! Будьте уверены. Всё еще не закончилось. Процесс идёт!
    И как это называется? Угрожаете что ли? Сами будете убивать и душить украинцев, или будете только прославлять "подвиги" российских солдат на украинской земле? Я не орал "москаляку на гиляку", и не был на Майдане, чтобы выслушивать всё это. Говорите о чём-то нацизме, а сами что проявляете?
    Я могу ошибаться,но до меня от Ваших слов дошла только ненависть ко всему украинскому. Или как будете определять кто кричал, а кто не кричал?
    СТополь
    СТополь
    Активный
    Активный

    Сообщения : 112
    Рейтинг : 124
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2017-01-14

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор СТополь Вс Янв 29 2017, 08:48

    Маринка пишет:вы опять пытаетесь меня смутить какими-то письмами,а мне-то что до чужих писем?
    Да нет, я же написал, что Вас это не касается. Просто хотел сказать, что критиковать легче, чем самому, к примеру, модерировать.
    Маринка пишет:Меня волнует проблема законности.
    Просто, думаю, на эту проблему можно смотреть с разных точек зрения. От того и несогласия во мнениях. Или думаете, что меня эта проблема не интересует? Вот читаю Вас, и хочу вникнуть в Вашу точку зрения.
    Маринка пишет:честно говоря, меня не интересуют чужие кулисы и защищать меня не надо,поскольку защищать невиновных это странное дело на христианском форуме,не находите?
    Думаю, что защищать невиновных от ошибок на любом форуме и везде не странно, а необходимо, и тем более, на христианском.
    Маринка пишет:проукраинский христианский форум на евангелие РУ.......

    В студенческие годы я бы вам сказала: Серж, я от тебя зависаю......

    Впрочем само слово проукраинский на христианском форуме говорит о чем?
    Зачем вы так? Вы же имеете свою политическую позицию? Или Вы нейтральны? Если имеете, то почему Вы отказываете в этом администрации форума, а себе не отказываете? Я, к примеру, считаю, что не только форум, но и само звание "христианин" не вяжется ни с пророссийской ни с проукраинской позицией, но не навязываю никому своё мнение.
    Маринка пишет:Так будьте честными,напишите в рубрике регистрация,что у вас проукраинский форум  и избавьте людей от ваших заморочек.
    Люди ищут христианские форумы.
    Вы нашли уже такой? Это христианский форум?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Вс Янв 29 2017, 10:28

    СТополь пишет:
    Умка как раз отключён, и не временно... И никаких понтов здесь нет, а просто пишу то, что знаю.
    Ну, надо же! И ста лет не прошло!
    А что им (модерам) остаётся ещё делать, когда народ стал разбегаться от них. По какой причине Назар убёг с евры, не подскажите и открыл свой форум? А народ-то, народ как лихо к нему побежал! В чем причина не згнаете? назар вообще-то не был замечен на евре в политических темах... что его не устроило на евре? Чем евра допекла его и тех, кто ушел вместе с ним?
    http://obshenie.liveforums.ru/
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Вс Янв 29 2017, 11:03




    Сураз, а Вы часом не знаете что не устроило на этом форуме мотератора Евры Ольгу; почему эта очень честная, справедливая и достославная христианка решила отсюда сбежать, заявив, что она здесь погрузилась в какое-то ...?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Вс Янв 29 2017, 11:13

    Вeloruses пишет:


    Сураз, а Вы часом не знаете что не устроило на этом форуме мотератора Евры Ольгу; почему эта очень честная, справедливая и достославная христианка решила отсюда сбежать, заявив, что она здесь погрузилась в какое-то ...?
    Почему не знаю?!
    Прекрасно знаю!
    Ей не нравится когда ей правду говорят в глаза.
    Нет, чтобы извиниться... так лучше сбежать отсюда.

    Другой вопрос, зачем она сюда прибегала? Не верю, что только чтоб нагадить мне!
    Понятное дело, что gudkovslk  её пригласил. Да и я её, когда мы общались вконтакте приглашал сюда. И не только сюда.
    Я то знаю больше чем пишу здесь... об этой Ольге, но не скажу. Знаю, что ей на евре тоже далеко не всё нравится.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5213
    Репутация : 95
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Вс Янв 29 2017, 12:32

    СТополь пишет:Просто, думаю, на эту проблему можно смотреть с разных точек зрения. От того и несогласия во мнениях. Или думаете, что меня эта проблема не интересует? Вот читаю Вас, и хочу вникнуть в Вашу точку зрения.
    моя точка зрения проста.
    Есть закон, и закон для всех.
    Но если закон нарушает законодатель,то закон не действует и наступает беззаконие.

    А беззаконие имеет особенность распространяться на все сферы деятельности людей.
    Вот и нашла свой приют на форуме евангелие ру  беззаконность.

    Модератор и администрация форума нарушали свои законы, а мне отвешивали штрафные баллы.
    Все ж просто.....какие могут мнения?


    Думаю, что защищать невиновных от ошибок на любом форуме и везде не странно, а необходимо, и тем более, на христианском.

    ну,поговорить об этом приятно,за чашечкой чая, без критики вышестоящего начальства.
    Я часто с таким сталкивалась в жизни. Very Happy


    Зачем вы так? Вы же имеете свою политическую позицию? Или Вы нейтральны? Если имеете, то почему Вы отказываете в этом администрации форума, а себе не отказываете? Я, к примеру, считаю, что не только форум, но и само звание "христианин" не вяжется ни с пророссийской ни с проукраинской позицией, но не навязываю никому своё мнение.
    но вы сами отметили,что форум евангелие ру проукраинский.
    Мне-то собственно  все-равно...то, что не христианский, это точно.

    Вы нашли уже такой? Это христианский форум?
    честно говоря и не ищу.
    Не хочу куда-нибудь опять вляпаться.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Вс Янв 29 2017, 23:11

    Маринка пишет:
    Вeloruses пишет:
    А весь список тех справедливых библейских принципов, о которых Вы глаголили, чего Вы не хотите опубликовать, чтобы они были известны?
    Так они вроде как там Библию читают,где все написано.

    А здесь чего Вы стесняетесь опубликовать весь список тех справедливых библейских принципов, о которых Вы глаголили и заявляли что честно расскажете обо всём что я буду спрашивать у Вас о вашей вере?

    Маринка пишет:
    Вeloruses пишет:Известно, что нынешний президент РФ В. В. Путин продвинулся на наивысшую в стране государственную должность по протекции Ельцина, а Медведев делал каръеру по протекции Путина. Вы как то с этим боролись?
    сие мне неизвестно, я лично просто хожу на выборы как и большинство наших граждан.

    Ну Вы и темнота, однако, -  неужели Вы внатуре не знаете и не интересуетесь тем что творится в вашей любимой стране? О том кого Обама старался  продвинуть в президенты США Вы знаете, о том кто постарался устроить мятеж в Украине Вам тоже известно, а если Вам внатуре неведомо о том кто кому помогал занять место на троне той великой страны которая  хранит православную веру и спасет мир от пут сатаны, то может Вы и о её духовных скрепах не просвещены?

    Маринка пишет:Например: Обама тащил бабушку Илари всеми силами,а  народ заартачился.

    Чего это заартачился, - за бабушку Илари проголосовало много американского народа, но там народ не настолько привык покорно подпевать президенту как в России.

    Маринка пишет:Так и у нас  было бы,если бы народ захотел заартачиться. Very Happy

    Вряд ли в нынешней России  в оппозицию к царю стало бы так много народу что ему не удалось бы продвинуть во власть своих протеже.

    Маринка пишет:
    Вeloruses пишет:Так всегда и везде поступают люди при власти; давным-давно известно что то что  позволительно Юпитеру, то не дозволено быку.

    ага,но юпитеры во Христе это оксюморон.

    Согласно Библии и Иисус христос, и его апостолы тоже нормально юпитерствовали, делая то что другим запрещали и не хотели сами делать то что требовали от других.

    Маринка пишет:
    Вeloruses пишет:А Ольга знает о том что на том форуме где она вроде как по чьей-то протекции продвинулась во власть, отсутствуют законы;  этой справедливой и честной даме, предлгавшей здесь побеседовать об обидах, кто-то об этом сообщал?

    в мои планы не входит оповещение кого-то о чем-то.

    А кто же это в объявленных вами традициях авторитетных евровцев от вашего имени регулярно делает оповещения на Аллачкином форуме, с какой-то целью подсовывая там почитать газетные статьи?

    Маринка пишет:Люди прекрасно знают, что они из себя представляют.

    А откуда Вам прекрасно известно что  Вы из себя представляете? Вы свет миру?

    Маринка пишет:Поведение людей прекрасно показывает их состояние:если кто-то лжет,хамит, оскорбляет,интригует....уклоняется от честных дискуссий........то он не прав и прекрасно это знает.

    А Вы знакомы с такими христианами и христианками  которые не лгут, не хамят, не оскорбляют, не интригуют, не уклоняются от честных дискуссий?

    Маринка пишет:И что-то недоброе есть в людях,которые ведут двойной образ жизни: под одним ником хамят, а под другим ником - добропорядочные христиане..

    А как Вы считаете, что недоброе есть в том знаменитом очень энергичном библеисте  который на многих форумах плодит по нескольку ников и, бывает, некультурно выражается, - "сучек", или "бревно"?

    Маринка пишет:Прав тот,кто честно говорит что думает.

    А как Вы определяете честно ли кто-то говорит и думает?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5213
    Репутация : 95
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Вс Янв 29 2017, 23:48

    Вeloruses пишет:А здесь чего Вы стесняетесь опубликовать весь список тех справедливых библейских принципов, о которых Вы глаголили и заявляли что честно расскажете обо всём что я буду спрашивать у Вас о вашей вере?
    я уже вам давно опубликовала.
    В одном из первых постов вам.
    см.выше.

    Ну Вы и темнота, однако, -  неужели Вы внатуре не знаете и не интересуетесь тем что творится в вашей любимой стране? О том кого Обама старался  продвинуть в президенты США Вы знаете, о том кто постарался устроить мятеж в Украине Вам тоже известно, а если Вам внатуре неведомо о том кто кому помогал занять место на троне той великой страны которая  хранит православную веру и спасет мир от пут сатаны, то может Вы и о её духовных скрепах не просвещены?
    мне прекрасно все известно.
    Известно,что на выборах победил Путин и мне этого достаточно.
    А всякие сплетни оставляю для интриганов.

    Чего это заартачился, - за бабушку Илари проголосовало много американского народа, но там народ не настолько привык покорно подпевать президенту как в России.

    как-бы вам сказать помягче: кому хотим,тому и подпеваем.

    Вряд ли в нынешней России  в оппозицию к царю стало бы так много народу что ему не удалось бы продвинуть во власть своих протеже.
    совершенно не понимаю смысла вашей фразы.
    Что сказать-то хотели?

    А откуда Вам прекрасно известно что  Вы из себя представляете? Вы свет миру?

    Согласно Библии и Иисус христос, и его апостолы тоже нормально юпитерствовали, делая то что другим запрещали и не хотели сами делать то что требовали от других.

    А Вы знакомы с такими христианами и христианками  которые не лгут, не хамят, не оскорбляют, не интригуют, не уклоняются от честных дискуссий?
    Я не желаю никого обсуждать конкретно и могу говорить только за себя.
     а я говорю, что думаю,матом не ругаюсь,не интригую,не уклоняюсь от честных дискуссий.

    А как Вы определяете честно ли кто-то говорит и думает?
    по плодам батенька,по плодам..... 

    Например: когда одна десятая часть страны скачет,обрушает экономические связи,подставляет партнеров и захватывает власть, а девять десятых страны  хранит нейтралитет,то эти девять десятых молча поощряют беззаконие.
    Поэтому пусть не удивляются,когда беззаконие разрастается и начинает поглощать даже маленькие форумы.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Пн Янв 30 2017, 01:22

    Маринка пишет:
    Вeloruses пишет:А как по-вашему надо поступать на христианском форуме с теми беспорядочными и лукавыми людьми которые  выражают там мнения, кардинально отличные от того что пропагандирует святая администрация?
    по-моему лучше не лицемерить.
    Вот я туда никогда не вернусь......я долго терплю,но если ухожу,то совсем.

    А подробнее можете рассказать о том, о чём я спрашивал?

    Маринка пишет:
    Вeloruses пишет:А чем на этом форуме занимаются святые и праведные христиане и христианки, например Ольга, - кого/что она там прикрывает; за что и против кого/чего борется; какие предлагает идеи?
    не хочу переходить на личности,тем более в присутствии человека.
    Каждый занимается чем хочет и имеет право выбора.

    А чего Вам не нравилось когда кто-то на Евре занимался тем что вдруг ни с того ни с сего подсовывал какую-то статью, где крупными красными буквами напечатано какое-то идиотское название, с целью посеять ненависть и злобу  и пропадал как основатель темы, если и  Вы на Аллачкином форуме поступаете точно также, подсовывая там газетные материалы с целью посеять презрение, ненависть и злобу к украинскому народу?

    Маринка пишет:
    Вeloruses пишет:А что сеяли и к чему призывали паству Иисус христос и его апостолы? Они одобряли тот политический тоталитаризм, который процветал во времена правления израильтянами таких крутых святых как Моисей, Иисус Навин, Давид, Соломон, или говорили что такая внутренняя и внешняя политика, которую практиковали эти знаменитые святые диктаторы, это нехорошо?
    Господь Иисус проповедовал Любовь....и мир,и  всепрощение.......

    А кто же по-вашему говорил что он пришел с целью рассорить людей, чтобы они разделялись на враждующие группировки, а не проповедовать мир, как неверно думали некоторые заблуждающиеся и не знающие с какой целью он любил толкать речи?

    Маринка пишет:а вот попытка сидеть на двух стульях (Ветхий+Новый Заветы) и привела к тоталитарному мышлению отдельных личностей,которые вообразили себя кем-то вроде царя Давида.

    А чего Вы постеснялись честно ответить одобряли ли Иисус христос и его апостолы тот политический тоталитаризм, который процветал во времена правления израильтянами таких крутых святых как Моисей, Иисус Навин, Давид, Соломон, или говорили что такая внутренняя и внешняя политика, которую практиковали эти знаменитые святые диктаторы, это нехорошо? И разве ж плохо если кто-то воображает  себя кем-то вроде царя Давида и старается подражать этому т. н. святому божьему человеку, который убивал и грабил всех до кого могли дотянуться его длинные руки?

    Маринка пишет:Хотя царь Давид нагрешил изрядно,но горячо каялся.....чего и желаю администрации евангелия.ру.

    А где можно почитать подробности о том как конкретно каялся этот т. н. святой божий человек, по сравнению с которым такой знаменитый  нацист как Гитлер это мелкий хулиган, гуманист и порядочный семьянин? Как бы Вы ответили на этот вопрос: https://otvet.mail.ru/question/66246203 ?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5213
    Репутация : 95
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Пн Янв 30 2017, 02:00

    Вeloruses пишет:
    Маринка пишет:
    Вeloruses пишет:а подробнее можете рассказать о том, о чём я спрашивал?
    даже не надейтесь,что я буду по сто раз печатать одно и тоже.

    Это любимый вид троллинга на евре ру.


    А чего Вам не нравилось когда кто-то на Евре занимался тем что вдруг ни с того ни с сего подсовывал какую-то статью, где крупными красными буквами напечатано какое-то идиотское название, с целью посеять ненависть и злобу  и пропадал как основатель темы, если и  Вы на Аллачкином форуме поступаете точно также, подсовывая там газетные материалы с целью посеять презрение, ненависть и злобу к украинскому народу?
    ЖАНР другой.....

    Аллачкин форум не христианский форум,это зеркало свободного форума при евре ру.
    что вас не устраивает - свобода не устраивает?

    но вот беда,вы читали мои ссылки на аллачкином форуме?
    нет конечно...но тогда оповещаю вас,что как правило данные ссылки берутся мною из УКРАИНСКОЙ официальной прессы.

    Но ваше утверждение.что украинская официальная пресса сеет ненависть,презрение и злобу к украинскому народу, мне нравится.
    Я даже соглашусь с этим утверждением.

    А кто же по-вашему говорил что он пришел с целью рассорить людей, чтобы они разделялись на враждующие группировки, а не проповедовать мир, как неверно думали некоторые заблуждающиеся и не знающие с какой целью он любил толкать речи?
    опять рекоменую читать внимательно.
    ССОРА и РАЗДЕЛЕНИЕ не синонимы.

    Гитлер и Давид. Почему царя Давида канонизируют, а Гитлера ненавидят ? Без эмоций и истерик пожалуйста.
    данная тема требует особой дискуссии - открывайте,будет думать.

    Здесь у нас демократия и свобода,поэтому данная тема не будет удалена как это случается на евре ру.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор gudkovslk Пн Янв 30 2017, 07:40

    Вeloruses пишет:А подробнее можете рассказать о том, о чём я спрашивал?
    Маринка пишет:даже не надейтесь,что я буду по сто раз печатать одно и тоже.
    Это любимый вид троллинга на евре ру.
    Мне вот тоже думается, что вы (Вeloruses) избрали далеко не лучший способ ведения диалога. Как-то все больше на банальный троллинг смахивает.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Пн Янв 30 2017, 12:33

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А подробнее можете рассказать о том, о чём я спрашивал?
    Маринка пишет:даже не надейтесь,что я буду по сто раз печатать одно и тоже.
    Это любимый вид троллинга на евре ру.
    Мне вот тоже думается, что вы (Вeloruses) избрали далеко не лучший способ ведения диалога.

    Предложите лучшие способы; напишите что конкретно из того что я здесь писал Вам не нравится и как бы написали об этом Вы чтобы было лучше.

    gudkovslk пишет:Как-то все больше на банальный троллинг смахивает.

    На страничке с названием "как распознать тролля" я прочитал что "популярная тактика форумных троллей – обвинять своих оппонентов, что троллями являются именно они". Как Вы считаете, это верно?
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор gudkovslk Пн Янв 30 2017, 12:43

    Вeloruses пишет:На страничке с названием "как распознать тролля" я прочитал что "популярная тактика форумных троллей – обвинять своих оппонентов, что троллями являются именно они". Как Вы считаете, это верно?
    Да, наверное есть такое наблюдение.

    Вeloruses пишет:Предложите лучшие способы; напишите что конкретно из того что я здесь писал Вам не нравится и как бы написали об этом Вы чтобы было лучше.
    Ну вот например отвечать на такой массивный поток вопросов, как задаете вы, не то что утомительно, а еще и мало продуктивно, потому как из ответов вам вы тут же составляете еще один, не менее массивный поток вопросов. И получается в итоге, что вы не диалог ведете, а засыпаете оппонента вопросами.
    А зачем? Вы пытаетесь таким способом отвернуть от себя вашего оппонента? Или вы надеетесь на то, что оппоненту не надоест без конца отвечать на ваши вопросы?
    Мне думается, что много продуктивнее и интереснее совмещать свои вопросы со своими же комментариями по спорному вопросу. Как бы оно вообще так принято в интеллигентном обществе.
    Не?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Пн Янв 30 2017, 14:03

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет:

    А чем Вам не нравится славный христианский форум Евангелие. ру.; чем он, по-вашему мнению, хуже этого,  всех участников которого ныне можно пересчитать на пальцах и некоторые из них явно сволочи?
    В том форуме, в руководстве, сборище нацистов никому не известной нации. Может от того и бесятся, что о них не знает никто в мире? А на этом форуме сволочей не встречал; бестолочи попадаются, но где их нет?

    А среди руководства баптистских церквей и баптистских преподавателей теологии много бестолочей; за многие годы близкого знакомства с ними Вам часто попадались такие молодцы среди овец которые любят цитировать и комментировать библейские тексты, но не разумеют ни того о чём говорят, ни того что утверждают?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Владимир Пн Янв 30 2017, 15:35

    Вeloruses пишет:


    А среди руководства баптистских церквей и баптистских преподавателей теологии много бестолочей; за многие годы близкого знакомства с ними Вам часто попадались такие молодцы среди овец которые любят цитировать и комментировать библейские тексты,  но не разумеют ни того о чём говорят, ни того что утверждают?
    А вы по какой причине интересуетесь?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5213
    Репутация : 95
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Вт Янв 31 2017, 00:53

    gudkovslk пишет:elorusesПредложите лучшие способы; напишите что конкретно из того что я здесь писал Вам не нравится и как бы написали об этом Вы чтобы было лучше.
    Ну вот например отвечать на такой массивный поток вопросов, как задаете вы, не то что утомительно, а еще и мало продуктивно, потому как из ответов вам вы тут же составляете еще один, не менее массивный поток вопросов. И получается в итоге, что вы не диалог ведете, а засыпаете оппонента вопросами.
     долгие  путаные речи с яростными эмоциями - признак  пламенного ревоционера. Евангелие.ru и др. - Страница 7 P0904

    Они всегда и везде отличались и отличаются многоречивостью,восклицательными знаками,крупными красными буквами и долгими путаными высказываниями.
    Почитайте к примеру посты участника форума Певчего (модератора между прочим).

    Да каждый его пост это целая речь, с яростными эмоциями,горячими призывами,гневными обличениями.....и ответа ему не надо.Евангелие.ru и др. - Страница 7 P0901

    Да простит он меня,но, читая его посты, всегда вспоминаю поэта Бездомного из романа "Мастер и Маргарита"...
    Как бедный поэт, сидя в клинике для душевнобольных, пытался написать связное заявление в милицию.
    Мысли поэта путались,его захватывали эмоции,он уже забыл с чего все начиналось....

    Рвал бумагу,списывал карандаши.... но ничего кроме эмоций...одни путаные мысли.

    Теперь нет карандашей и бумаги....печатать можно по 24 часа в сутки.....вирт всё выдержит.....
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Евангелие.ru и др. - Страница 7 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор gudkovslk Вт Янв 31 2017, 12:32

    Маринка пишет: долгие  путаные речи с яростными эмоциями - признак  пламенного ревоционера. Евангелие.ru и др. - Страница 7 P0904

    Они всегда и везде отличались и отличаются многоречивостью,восклицательными знаками,крупными красными буквами и долгими путаными высказываниями.
    Почитайте к примеру посты участника форума Певчего (модератора между прочим).

    Да каждый его пост это целая речь, с яростными эмоциями,горячими призывами,гневными обличениями.....и ответа ему не надо.Евангелие.ru и др. - Страница 7 P0901

    Да простит он меня,но, читая его посты, всегда вспоминаю поэта Бездомного из романа "Мастер и Маргарита"...
    Как бедный поэт, сидя в клинике для душевнобольных, пытался написать связное заявление в милицию.
    Мысли поэта путались,его захватывали эмоции,он уже забыл с чего все начиналось....

    Рвал бумагу,списывал карандаши.... но ничего кроме эмоций...одни путаные мысли.

    Теперь нет карандашей и бумаги....печатать можно по 24 часа в сутки.....вирт всё выдержит.....
    Ну так может это и к лучшему? По крайней мере сразу видно, ху есть ху.

      Текущее время Чт Мар 28 2024, 18:22