Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера

Отношение к событиям на Украине

Поделиться
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

Рейтинг : 3935
    Дата регистрации : 2017-01-10

Re: Отношение к событиям на Украине

Сообщение автор Владимир в Пн Фев 13 2017, 21:18

сураз пишет:
    Владимир пишет:
    Может вы и правы, однако, никто, даже из беженцев, не стремиться попасть в Россию. Значит, они счастливы со своим положением?
    Ещё бы не счастливы?!
    Их берут на полный пансион.
    В России этого даже не обещают. Причем никому. Ни своим, ни чужим.
    Меня всегда возмущает то обстоятельство, что все, кто никогда не имел денег (много), думают, что в них счастье!!! Счастья не может быть в том, чего у вас нет! Счастье, может быть только в том, чем ты уже обладаешь, и если не так, то его никогда не может быть априори! Какой пенсион??? У вас Родина есть!!! Садите картошечку, выращивайте курочек и радуйтесь! Научитесь быть счастливыми и к вам потянется народ!!!
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

Рейтинг : 1569
    Дата регистрации : 2017-01-08

Сообщение автор сураз в Вт Фев 14 2017, 06:04

Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    Может вы и правы, однако, никто, даже из беженцев, не стремиться попасть в Россию. Значит, они счастливы со своим положением?
    Ещё бы не счастливы?!
    Меня всегда возмущает то обстоятельство, что все, кто никогда не имел денег (много), думают, что в них счастье!!! Счастья не может быть в том, чего у вас нет! Счастье, может быть только в том, чем ты уже обладаешь, и если не так, то его никогда не может быть априори! Какой пенсион??? У вас Родина есть!!! Садите картошечку, выращивайте курочек и радуйтесь! Научитесь быть счастливыми и к вам потянется народ!!!
    Я балдею!
    Вам захотелось мне морали почитать?
    Картошечку сажать?
    Потянется народ?
    Какой народ к нам потянется?
    Из Африки? арабы что ли?
    а нахрена они здесь нужны?
    О чём Вы?
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

Сообщение автор Владимир в Вт Фев 14 2017, 13:13

сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    Ещё бы не счастливы?!
    Я балдею!
    Вам захотелось мне морали почитать?
    Картошечку сажать?
    Потянется народ?
    Какой народ к нам потянется?
    Из Африки? арабы что ли?
    а нахрена они здесь нужны?
    О чём Вы?
    О соседях ваших; украинцах, белорусах и т.д. Вместо того, чтобы вас шарахаться, они захотят с вами дружить!
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

Сообщение автор сураз в Вт Фев 14 2017, 15:20

Владимир пишет:О соседях ваших; украинцах, белорусах и т.д. Вместо того, чтобы вас шарахаться, они захотят с вами дружить!
    Нашим соседям от нас нужны только ресурсы как можно по-дешевле или бесплатно. Но они не понимают, что бесплатно может быть только в мышеловке.
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

Сообщение автор Владимир в Вт Фев 14 2017, 16:50

сураз пишет:
    Владимир пишет:О соседях ваших; украинцах, белорусах и т.д. Вместо того, чтобы вас шарахаться, они захотят с вами дружить!
    Нашим соседям от нас нужны только ресурсы как можно по-дешевле или бесплатно. Но они не понимают, что бесплатно может быть только в мышеловке.
    Уважать себя нужно, тогда и другие не будут пробовать вас развести!
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

Сообщение автор сураз в Вт Фев 14 2017, 18:33

Владимир пишет:Уважать себя нужно, тогда и другие не будут пробовать вас развести!
    А как это себя уважать? Как это?
    Я как понял Вы укоряете русских (Россию). Я правильно понял, что Россия-русские не уважают самих себя?
    Эти два чувака-соседа (Россия и Беларусь) разводили все время нас на том, что дескать мы с ними какие-то дескать братья. И то, что им надо, братья дескать обязаны им по первому требованию, да и почти задаром... или задаром. Потому что оне братья!  А как надо вести бизнес с братьями? как продавать братьям и как покупать у братьев, не подскажите?

У нас ещё одни братья есть. Армяне. Они тоже наши братья, но по-неволе. Если бы не мы (Россия), то их сейчас и в помине не было бы. И они это прекрасно понимают. И делают вид, что мы братья. Русские и армяне - братья? Как думаете?
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

Сообщение автор Владимир в Вт Фев 14 2017, 22:11

сураз пишет:
    Владимир пишет:Уважать себя нужно, тогда и другие не будут пробовать вас развести!
    А как это себя уважать? Как это?
    Я как понял Вы укоряете русских (Россию). Я правильно понял, что Россия-русские не уважают самих себя?
    Эти два чувака-соседа (Россия и Беларусь) разводили все время нас на том, что дескать мы с ними какие-то дескать братья. И то, что им надо, братья дескать обязаны им по первому требованию, да и почти задаром... или задаром. Потому что оне братья!  А как надо вести бизнес с братьями? как продавать братьям и как покупать у братьев, не подскажите?

У нас ещё одни братья есть. Армяне. Они тоже  наши братья, но  по-неволе. Если бы не мы (Россия), то их сейчас и в помине не было бы. И они это прекрасно понимают. И делают вид, что мы братья. Русские и армяне - братья? Как думаете?
    Политика, дело гнилое; так я ее воспринимаю. Нужно просто жить и заботиться о благе своей страны и своей семьи. Не обращать внимания ВООБЩЕ на то, что о вас говорят в других странах. "Братья"? Пусть они, несчастные, доказывают, что они братья; им ничего не нужно доказывать! На них нужно смотреть только с национальной точки выгоды и забыть некие "обязанности братства", которых в природе не существует! Нужно просто жить, богатеть и укреплять свою страну. Остальное приложится!

Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

Рейтинг : 398
    Дата регистрации : 2017-01-18

Сообщение автор Вeloruses в Ср Фев 15 2017, 13:51

сураз пишет:
    Вeloruses пишет:
    А чего Вы приписываете мне те дела, в которых я не участвовал и причисляете меня к сторонникам Януковича?
    Ну, а к кому мне Вас причислять?
    Если неправильно причисляю - отмежуйтесь от них. Делов то!

А я и не  примежёвывался к тем людям, к которым Вы меня своевольно причислили.

сураз пишет:
    Вeloruses пишет:
    Я не знаю зачем вооруженным мятежникам понадобилось захватывать на Донбассе административные здания, отстранять там от власти законное правительство, вооружаться мощным оружием и начинать там кровавое месиво.

Зачем Вы врёте?
    Захватывать административные здания, ставить "Беркут" на колени, издеваться над административными работниками власти времен Януковича, захватывать арсеналы с оружием начали на западе Украины и в центре.

Ну если Вы заявляете что я вру, то докажите что на Донбассе мятежниками небыли захвачены административные здания; что там небыло отстранено от власти законное правительство; что у мятежников нет ни пушек, ни танков, ни "градов", ни боевых самолетов-вертолетов и прочего мощного оружия. Предоставьте достоверные сведения о тех событиях, о которых Вы глаголите, - поведайте правду о  том какие конкретно административные здания были захвачены на западе Украины и в центре; опубликуйте список тех административных работников над которыми издевались захватчики; расскажите  о том сколько было захвачено арсеналов с оружием; какое оружие было захвачено; уточните местонахождение захваченных складов.

сураз пишет:Восток и Юго-Восток в то время сидел тише мыши! Митинговали там конечно. Но кто в Украине не митинговал?

Вы уж определитесь, митинговал ли Юго-Восток Украины в то время когда на где-то западе и в центре Украины захватывались административные здания и арсеналы с оружием, или люди там сидели тише мыши, а то какие-то взаимоисключающие сведения Вы приводите.

сураз пишет:А вооруженное сопротивление началось с бомбежки Луганска и последующего похода Игоря Гиркина-Стрелкова в Славянск.

А кто такой Игорь Гиркин-Стрелков, откуда он взялся на Донбассе, кто его уполномочил устраивать вооруженный поход в Славянск и чему он сопротивлялся?

сураз пишет:После этого весь русский восток Украины пришел в движение и начал защищаться.

А что реально угрожало русскому востоку Украины; от чего он защищался и где он брал для этих целей оружие?

сураз пишет:
    Вeloruses пишет: До вооруженного переворота в этом регионе Украины вся власть там принадлежала приверженцам Януковича

Местная элита Луганска и Донбасса самоустранилась... вместе с  Ахметовым. Кое-кто из них сбежал в Россию, а остальные перекрасились. А офис партии регионов, проянуковичской партии в Киеве сожгли западэнцы-нацисты и при этом убили пару человек (если памято мне не изменяет) совсем непричастных к политике технических работников этой партии.

Так что, это, по-вашему,   администрация и крутизна Донбасса каких-то западэнцев-нацистов так сильно испугалась, что решила самоустраниться и сбежать или перекраситься?

сураз пишет:
    Вeloruses пишет: А Вы знаете зачем это кому-то понадобилось; с какой целью это затевалось?
    Да, я догадываюсь!
    Поклонники Степана Бандеры нацисты с запада Украины с пулей в голове решили истребить пророссийски настроенное население Донбасса и Луганска.

А о том, кто Вам это внушил; откуда в вашей голове могли появиться такие догадки, Вы догадываетесь?
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

Сообщение автор Владимир в Ср Фев 15 2017, 14:00

Вeloruses пишет:
    сураз пишет:
    Вeloruses пишет:
    А чего Вы приписываете мне те дела, в которых я не участвовал и причисляете меня к сторонникам Януковича?
    Ну, а к кому мне Вас причислять?
    Если неправильно причисляю - отмежуйтесь от них. Делов то!

А я и не  примежёвывался к тем людям, к которым Вы меня своевольно причислили.

Вeloruses пишет: А Вы знаете зачем это кому-то понадобилось; с какой целью это затевалось?
    Да, я догадываюсь!
    Поклонники Степана Бандеры нацисты с запада Украины с пулей в голове решили истребить пророссийски настроенное население Донбасса и Луганска.

А о том, кто Вам это внушил; откуда в вашей голове могли появиться такие догадки, Вы догадываетесь?
    Проясните пожалуйста ситуацию! Так это оказывается Донбасовцы пошли воевать на Киев и захватывать территории, не принадлежавшие им?

Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

Сообщение автор Вeloruses в Ср Фев 15 2017, 14:49

Владимир, а кому согласно убеждениям америкосов принадлежит территория Донбасса? Вы часом не знаете откуда и с какой целью на этой территории вдруг появились  такие упоминаемые здесь воеводы как Игорь Гиркин-Стрелков, возглавлявший поход на Славянск и его верный друг и соратник Моторола?
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

Сообщение автор Владимир в Ср Фев 15 2017, 16:54

Вeloruses пишет:

Владимир, а кому согласно убеждениям америкосов принадлежит территория Донбасса? Вы часом не знаете откуда и с какой целью на этой территории вдруг появились  такие упоминаемые здесь воеводы как Игорь Гиркин-Стрелков, возглавлявший поход на Славянск и его верный друг и соратник Моторола?
    По мнению американцев, любая территория принадлежит, жителям этой территории. Вмешательство извне, считается агрессией, а упомянутые вами фамилии мне неизвестны, кроме марки мобильного телефона.
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

Сообщение автор Владимир в Ср Фев 15 2017, 17:02

Попытался просмотреть предложенное вами видео. Так вы оказывается еще и ненормальный? Извращенец (или извращенка)? Только психи могут смотреть и давать ссылки на такие видео. Извините, но больше я с вами общаться не буду. Слишком мерзко.

Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

Сообщение автор Вeloruses в Чт Фев 16 2017, 01:48

Владимир пишет:
    Вeloruses пишет: Владимир, а кому согласно убеждениям америкосов принадлежит территория Донбасса? Вы часом не знаете откуда и с какой целью на этой территории вдруг появились  такие упоминаемые здесь воеводы как Игорь Гиркин-Стрелков, возглавлявший поход на Славянск и его верный друг и соратник Моторола?
    По мнению американцев, любая территория принадлежит, жителям этой территории. Вмешательство извне, считается агрессией, а упомянутые вами фамилии мне неизвестны, кроме марки мобильного телефона.

Так что, колонизация нынешней территории США выходцами из Европы, которые сживали коренное население с мест их обитания, это по мнению американцев считается агрессией? И если Вы никогда не слышали о таких  современных воеводах как Игорь Гиркин-Стрелков и Моторола, прославившихся в боях за освобождение Донбасса от укронацистов и жидобандеровцев, то, может, Вы проясните ситуацию с теми походами  в т. н. землю обетованную, которые совершались по науськиванию и под предводительством таких знаменитых и известных всем христианам Америки особ как кротчайший на земле человек Моисей и   его верный помощник и  преемник на посту фюрера орды израильтянИисус Навин, - что об этом ныне говорят нормальные адекватные америкосы? Что ныне говорят нормальные адекватные америкосы об этом: http://religiya-mir.forum2x2.ru/t129p100-topic#3089 , - кто нбудь из них может дать аргументированный ответ?

Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

Сообщение автор Вeloruses в Пт Фев 17 2017, 16:42

Владимир пишет:
    Попытался просмотреть предложенное вами видео. Так вы оказывается еще и ненормальный? Извращенец (или извращенка)? Только психи могут смотреть и давать ссылки на такие видео. Извините, но больше я с вами общаться не буду. Слишком мерзко.

А зачем же Вы просматривали это видео, - там же вначале ясно говорится что оно предназначено только для ненормальных психов и извращенцев, а нормальным людям смотреть его не рекомендуется.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Ноя 14 2018, 01:18