Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Отношение к событиям на Украине

    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Маринка Вс Фев 05 2017, 23:44

    Владимир пишет:А вам хотелось бы посмотреть?
    нет конечно,а он пусть танцует......паству заманиваетVery Happy
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Пн Фев 06 2017, 16:32

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Расскажите сперва откуда Вы взяли предоставленные вами сведения.
    А вас в Гугле уже забанили?

    А нормальному учителю западло поведать двоечнику о том откуда он взял предоставленные им сведения?


    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Ну если только это и осталось, то Вы уж постарайтесь  довести начатое вами дело до конца и блеснуть здесь своей ученостью, предоставив результаты ваших расчетов и сравнений.
    https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_and_dependencies_by_number_of_police_officers

    А это точно результаты именно ваших подсчетов того что Вы предлагали мне сосчитать в столбик или на калькуляторе?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Если этот Ваш очень умный вопрос ко мне, то он не очень уместный; мне почему-то кажется что об этом Вам лучше расскажут умные представители западной цивилизации, - какой смысл такому умнику как Вы о чём то спрашивать у такого как я?
    Т.е. вы напрочь отказываетесь думать самостоятельно. Ну тогда вообще о чем мы с вами могли бы поговорить, так сказать не думая вообще?

    О чём Вам угодно, - хоть о том о чём пел Слепаков, хоть о творчестве "95 квартала", хоть о вашем стихотворении о хохлах, хоть о том как я писяю и какаю и о приятном благоухании моих свеженьких какашек, хоть о  ваших претензиях ко мне, хоть о том дерьме которое я предлагал Вам просмотреть, предупредив что во избежании каких-то эксцессов некоторым особам не рекомендуется смотреть его до конца, хоть о творчестве А. Елина и группы Раб_Fuck, хоть о творчестве ансамбля Христа спасителя, хоть о  демократии с большой дубинкой,  хоть об отношениях к событиям на Украине, хоть о моих комплексах и предрассудках, - о чём Вы предложите с вами поговорить, о том я и буду с вами беседовать как с нормальным учителем.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А можете опубликовать здесь список существующих ныне в России оппозиционных СМИ и открыть правду о том информацию которых из них я здесь демонстрировал?
    Секунду. Вы приводите некие данные от представителей демократических кругов России, и просите меня привести список оппозиционных СМИ, в которых об этом говорится? В таком случае от куда вы взяли подобную информацию? Или вы хотите сказать, что вы просто лжете?

    Уточните, пожалуйста, о какой информации Вы спрашиваете. Все приведенные мной ссылки были взяты из инета; кто их производил и кто их туда засылал, - то ли кто-то из демократических кругов России, то ли кто-то из иностранных шпионов и диверсантов, шастающих по просторам этой страны, то ли кто-то из сторонников возрождения в России монархии - этого мне точно не известно. Так Вы опубликуете здесь список существующих ныне в России оппозиционных СМИ; откроете здесь правду о том, информацию которых из них я здесь демонстрировал, или это большой-большой секрет?

    gudkovslk пишет:Может я поторопился с выводом о вашей логичности?

    Может Вы и с другими своими выводами поторопились, когда глаголили о том, в чём Вы были недостаточно компетентны, - может такое быть?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Вроде, речь шла о демократии с большой дубинкой;
    Да ну! А мне казалось, что это вы привели некую информацию, говорящую об отсутствии в России какой-либо демократии и полицейской диктатуре в отношении инакомыслящих. Нет?

    А о демократии с большой дубинкой Вы не говорили, это мне померещилось? Насчет же полицейской диктатуры в России в отношении инакомыслящих, то могу привести наглядный пример как это происходило несколько дней назад в Питере, 2 февраля: https://www.youtube.com/watch?v=uwVYSR5tKPk . Вы, часом, там не присутствовали где-то поблизости; небыли очевидцем этих событий?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:как Вы оцениваете свои ответы уважаемому на его вопросы?
    Да похоже, что уважаемый ну никак не хочет вести адекватного диалога.

    Так а как же Вы оцениваете свои ответы уважаемому на его вопросы?

    gudkovslk пишет:Очевидно у этого уважаемого, т.е. у вас, в полный рост комплексы и предрассудки.

    Предъявите, пожалуйста, весь список тех моих комплексов и предрассудков которые очевидны Вам как нормальному учителю.

    gudkovslk пишет: Либо вы считаете себя здесь ущербным, либо самым крутым и продвинутым.
    Я думаю, что и в том и в другом случае вы просто заблуждаетесь.

    А каким, по-вашему, мне надо себя здесь считать, чтобы я не заблуждался, а знал о себе 100% правду?

    gudkovslk пишет:Прекратите распускать пальцы веером, и начните общаться просто и нормальным способом. В противном случае у меня просто пропадет интерес к подобному общению. Я не думаю, что вы пришли на форум просто молча посмотреть. Вы наверное тоже хотели бы нормального общения.

    А как по-вашему двоечник должен общаться с нормальным учителем на этом форуме, - можете, обхватив пальцами указку, предъявить мне весь список ваших требований? Кстати, некоторые участники этого форума для свободного общения, как я заметил, заявляли Вам что у них пропадает желание с вами общаться, так что, вероятно, им тоже будет интересно это узнать.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор gudkovslk Пн Фев 06 2017, 20:35

    Вeloruses пишет:А нормальному учителю западло поведать двоечнику о том откуда он взял предоставленные им сведения?
    А банальному двоечнику западло приложить хоть малость усилий для получения общедоступной информации?

    Вeloruses пишет:А это точно результаты именно ваших подсчетов того что Вы предлагали мне сосчитать в столбик или на калькуляторе?
    А вы уверены в том, что ваш вопрос относится к разряду адекватных?

    Вeloruses пишет:О чём Вам угодно,- ...
    Говорить о чем угодно не думая, это талант. Я поздравляю вас со столь примечательной особенностью.

    Вeloruses пишет:Уточните, пожалуйста, о какой информации Вы спрашиваете. Все приведенные мной ссылки были взяты из инета;
    https://religiya-mir.forum2x2.ru/t129p25-topic#2324 Вы забыли уточнить, почему ваши ссылки не соответствуют вами же сказанному.

    Вeloruses пишет:Может Вы и с другими своими выводами поторопились, когда глаголили о том, в чём Вы были недостаточно компетентны, - может такое быть?
    Может быть. Но пока я не вижу оснований менять свои взгляды.

    Вeloruses пишет:Насчет же полицейской диктатуры в России в отношении инакомыслящих, то могу привести наглядный пример как это происходило несколько дней назад в Питере, 2 февраля: https://www.youtube.com/watch?v=uwVYSR5tKPk. Вы, часом, там не присутствовали где-то поблизости; небыли очевидцем этих событий?
    Ну что сказать? Хороший пример. Особенно понравилась выразительность кадра.

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 You2

    Но я подозреваю, о чем вы могли бы говорить. Могу сразу ответить. Вот ваши власти уже попробовали проявить толерантность к инакомыслящим на майдане.
    Ну и как?! Понравилось?

    Вeloruses пишет:Так а как же Вы оцениваете свои ответы уважаемому на его вопросы?
    Вы призываете меня бросить это неблагодарное занятие?

    Вeloruses пишет:Предъявите, пожалуйста, весь список тех моих комплексов и предрассудков которые очевидны Вам как нормальному учителю.
    А у вас какие-нибудь другие приколы имеются в запасниках?

    Вeloruses пишет:А каким, по-вашему, мне надо себя здесь считать, чтобы я не заблуждался, а знал о себе 100% правду?
    Да боюсь, что вам уже не помочь. Так что можете считать себя кем угодно.

    Вeloruses пишет:Кстати, некоторые участники этого форума для свободного общения, как я заметил, заявляли Вам что у них пропадает желание с вами общаться, ...
    Сума сойти! Я этого не переживу.
    Чего ж вы то до сих пор терпите мое общение?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Пн Фев 06 2017, 21:06

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:А вам хотелось бы посмотреть?
    нет конечно,а он пусть танцует......паству заманиваетVery Happy
    У нас тут черных много, но стриптиз... даже представлять не хочу.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Вт Фев 07 2017, 00:49



    Маринка пишет:
    Владимир пишет:А вам хотелось бы посмотреть?
    нет конечно,а он пусть танцует......паству заманиваетVery Happy

    А какие танцы Вам больше нравятся, - такие: https://www.youtube.com/watch?v=H6ccsEwcnvw , или такие: https://www.youtube.com/watch?v=tMnCPOdno-M ?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Маринка Вт Фев 07 2017, 01:34

    Вeloruses пишет:

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:А вам хотелось бы посмотреть?
    нет конечно,а он пусть танцует......паству заманиваетVery Happy

    А какие танцы Вам больше нравятся, - такие: https://www.youtube.com/watch?v=H6ccsEwcnvw , или такие: https://www.youtube.com/watch?v=tMnCPOdno-M ?
    мне нравятся такие:

    https://www.youtube.com/watch?v=iI0mf6FeMYs

    и такие:
    https://www.youtube.com/watch?v=PIYiStzrb9Y
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Вт Фев 07 2017, 02:00



    Отстой. Вот классные танцы:

    https://www.youtube.com/watch?v=qQy4pVaoDRQ

    https://www.youtube.com/watch?v=RGW1ko_xNzU
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Маринка Вт Фев 07 2017, 02:58

    Вeloruses пишет:

    Отстой. Вот классные танцы:

    https://www.youtube.com/watch?v=qQy4pVaoDRQ
    хе-хе-хе....очень похоже вот на что:

    https://www.youtube.com/watch?v=7ncmRju6x00


    https://www.youtube.com/watch?v=RGW1ko_xNzU
    а это очень нравится,классно хасид отжигает Калинку,а потом в компании Катюшу..
    И играют классно,просто супер,евреи очень музыкальные люди.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Ср Фев 08 2017, 00:35

    Владимир пишет:
    Маринка пишет:
    Владимир пишет:А вам хотелось бы посмотреть?
    нет конечно,а он пусть танцует......паству заманиваетVery Happy
    У нас тут черных много, но стриптиз... даже представлять не хочу.

    А что, во Флориде летом не так жарко как в Нью-Йорке и там нет обычая  делать стриптиз, чтобы кто-то на кого-то смотрел с вожделением?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Ср Фев 08 2017, 08:08

    Гиви убили!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Ср Фев 08 2017, 13:43

    Вeloruses пишет:


    А что, во Флориде летом не так жарко как в Нью-Йорке и там нет обычая  делать стриптиз, чтобы кто-то на кого-то смотрел с вожделением?
    А разве к вам кто-то обращался?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Ср Фев 08 2017, 13:44

    сураз пишет:Гиви убили!
    А кто такой, Гиви?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Ср Фев 08 2017, 13:53

    Владимир пишет:
    сураз пишет:Гиви убили!
    А кто такой, Гиви?
    Это донецкий босяк. На самом деле его зовут Михаил Толстых.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Ср Фев 08 2017, 14:04

    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Ср Фев 08 2017, 16:44

    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:Гиви убили!
    А кто такой, Гиви?
    Это донецкий босяк. На самом деле его зовут Михаил Толстых.
    А чем знаменит?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Ср Фев 08 2017, 17:10

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:Гиви убили!
    А кто такой, Гиви?
    Это донецкий босяк. На самом деле его зовут Михаил Толстых.
    А чем знаменит?
    После киевского кипиша возглавил один из самых знаменитых батальонов самообороны Донбасса "Сомали".
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Ср Фев 08 2017, 19:18

    "Сомали" — дикая дивизия Донбасса

    Конечно, летом 2014-го никакого батальона "Сомали" не было, как не было и внятной армии, чёткой структуры и разграничения обязанностей — в те дни, армия ДНР зарождалась и закалялась, как и само новое государство.

    По Донбассу на разных кусках фронта проносились дикие дивизии, одна безбашеннее другой, спонтанно вооружавшихся шахтёров и металлургов. Такую дикую дивизию представлял из себя и будущий отдельный гвардейский мотострелковый (штурмовой) батальон (в/ч 08828) в составе Вооружённых сил ДНР, известный всем как "Сомали".

    Для военизированной организации, которая находится на стадии формирования, то есть по факту представляет из себя народное ополчение, это нормально — называться, например, "стрелковцы" (подчинённые Игоря Стрелкова), "мотороловцы" (подчинённые Арсена Павлова) или "люди Носа" (подчинённые Виктора Аносова).

    Вот и я, когда приехал в Иловайск в августе 2014-го, столкнулся там с "людьми Гиви". Внешне они мало чем отличались от других ополченцев.

    Я не беру во внимание социальные категории. Я говорю о знаках отличия. Стандартов формы не было — все облачились кто во что горазд.

    Шевроны "Новороссия" или "НОД" (Народное ополчение Донбасса) соседствовали с нашивками "Вежливые люди" и считались дефицитом — каждый покупал себе сам.

    Фото: © РИА Новости/Игорь Маслов
    Фото: © РИА Новости/Игорь Маслов

    В Иловайске "сомалийцы" и вправду напоминали африканских пиратов. Смуглые южане (во главе с командиром кавказской окраски) в растянутых футболках и чуть ли не в шортах, пропитанных ГСМ, вооружённые трофейными и потому расхлябанными автоматами, с криками несущиеся в бой — зрелище устрашающее, даже для дружественных подразделений.

    "Сомалийцев" побаивались соратники — за суровый нрав и подчёркнутую обособленность.

    Только "спартанцы" общались с ними на равных: два командира, Гиви и Моторола, вместе освобождали Иловайск, затем пробивали блокаду между Горловкой и Донецком, зачищали село Нижняя Крынка, ну и, конечно, воевали за аэропорт.

    Я уже писал, что сомалийцами бойцов Гиви окрестил именно Моторола. На ополченском сленге так называли тех, кто сдуру мог пустить очередь в сторону союзников. Поскольку иловайские ополченцы под руководством Гиви продолжительное время в одиночку штурмовали Иловайск и существовали в полуизоляции, настороженно они относились ко всем.

    Это не значит, что ребята палили по кому ни попадя, но на блокпостах даже высокопоставленные джипы досматривали с пристрастием. Это и служило поводом для приколов — на фронте любую деталь утрируют до состояния ржача, иначе не выжить.

    Вот и Моторола раз поржал, два поржал, а Гиви взял да и назвал свой батальон "Сомали".

    Позже, когда подразделение прославило себя в боях за аэропорт Донецк, в него потянулись добровольцы из России и других областей Украины.

    В "Сомали" воевали ребята из Харькова, среднеазиатских республик, конечно, ехали на подкрепление парни из Крыма, и даже одного выходца из Прибалтики я встретил как-то на передовой с шевроном "Сомали".

    Ещё одна характерная черта заключается в том, что в батальоне служило много девчонок. Большая часть из них трудилась в тылу, на базе. Они стояли в дозорах, дежурили на КПП. Но были и те, кто оказался на передовой.

    Фото: © РИА Новости/Игорь Маслов
    Фото: © РИА Новости/Игорь Маслов

    Хорошо помню девятнадцатилетнюю девушку с позывным Амазонка — она наравне со штурмовиками прошла все этапы освобождения аэропорта Донецк, была ранена, потеряла в боях жениха и отца. Чуть позже, когда батальон получил в распоряжение "коробочки" (несколько Т-72), пересела в наводчицы и, по рассказам сослуживцев, била из танка без промаха.

    После того как бои за воздушную гавань Донецка приутихли, "сомалийцев" перекинули на юг ДНР — выполнять оборонные задачи на южных рубежах. (Перед этим, весной 2015-го, танки Гиви успели засветиться под Марьинкой, однако очередные минские дискуссии не дали развиться наступлению).

    Вялая текучка, конечно, была не для "Сомали". Их стихия — штурмовые задачи, ближние боестолкновения. Когда ВСУ чуть больше недели назад пошли на прорыв позиций армии ДНР под Авдеевкой, то есть напрямую угрожали столице, туда перебросили Гиви.

    "Сомали" в очередной раз выручил республику. Атака Киева захлебнулась. Для самого Гиви, возможно, слишком дорогой ценой. Во время боёв под Авдеевкой он потерял ближайших друзей и бойцов, которые служили в подразделении со дня основания. Один из них, Антон Сидоров (позывной — Консул), долгое время был его личным телохранителем.

    Сегодня диверсанты обезглавили батальон. Но это не означает, что подразделение развалится. Место командира "Сомали" могут занять как минимум два человека.

    Бойцам с позывными Угрюмый (по штату он заместитель комбата) и Малой (начальник штаба) Гиви доверял как себе самому.

    https://life.ru/t/%D0%B4%D0%BD%D1%80/970961/somali_--_dikaia_diviziia_donbassa
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Ср Фев 08 2017, 19:31

    Биография Михаила Толстых (Гиви)

    https://ria.ru/spravka/20170208/1487411171.html

    https://vk.com/photo298889267_456239068

    Михаил Толстых родился 19 июля 1980 года в Иловайске. Позывной Гиви он получил еще в армии благодаря своей нетипичной для украинца внешности, при этом грузинских корней, по словам Толстых, у него не было.

    В 1998-2000 годах Гиви служил в Вооруженных силах Украины, в учебном центре "Десна". Военная специальность — командир танка. Затем работал промышленным альпинистом, был водителем дизельного погрузчика на канатном заводе.Решение вступить в ряды ополчения Гиви принял практически сразу после начала военных действий.

    С мая 2014 года принимал участие в боях за Славянск, летом 2014 года — за Иловайск. С сентября 2014 года участвовал в боях за Донецкий аэропорт.

    В начале службы Гиви был водителем у командира с позывным Прапор, ближайшего помощника Игоря Стрелкова (бывший министр обороны ДНР). Со временем Михаил Толстых стал одним из наиболее известных представителей ополчения самопровозглашенной ДНР.
    Шестнадцатого февраля 2015 года его включили в санкционный список Европейского союза.

    За последние пару лет на Михаила Толстых неоднократно совершали покушения.

    В сентябре 2016 года командиру батальона было присвоено звание полковника ДНР. Он награжден орденом "Герой ДНР" (2015 год) и другими наградами ДНР, среди которых: два георгиевских креста и медаль "За оборону Славянска".

    Михаил Толстых не был женат.

    8 февраля 2017 года он погиб в результате теракта.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Ср Фев 08 2017, 20:36

    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:Гиви убили!
    А кто такой, Гиви?
    Это донецкий босяк. На самом деле его зовут Михаил Толстых.

    Янукович в юности тоже был донецким босяком и дважды отсидел за босяцкие дела, а потом вдруг из грязи начал выбиваться  в князи; стал начальничком, народным депутатом, знаменитым проффесором,  премьер-министром, президентом Украины.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Ср Фев 08 2017, 21:49

    Вeloruses пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:Гиви убили!
    А кто такой, Гиви?
    Это донецкий босяк. На самом деле его зовут Михаил Толстых.

    Янукович в юности тоже был донецким босяком и дважды отсидел за босяцкие дела, а потом вдруг из грязи начал выбиваться  в князи; стал начальничком, народным депутатом, знаменитым проффесором,  премьер-министром, президентом Украины.
    А кто такой Янукович? Татарин что ли?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Чт Фев 09 2017, 05:27

    Вeloruses пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:Гиви убили!
    А кто такой, Гиви?
    Это донецкий босяк. На самом деле его зовут Михаил Толстых.

    Янукович в юности тоже был донецким босяком и дважды отсидел за босяцкие дела, а потом вдруг из грязи начал выбиваться  в князи; стал начальничком, народным депутатом, знаменитым проффесором,  премьер-министром, президентом Украины.
    Гиви в тюрьмах и ссылках замечен не был.
    Зачем наводить на человека по-напрслину?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Маринка Чт Фев 09 2017, 07:33

    Вeloruses пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:Гиви убили!
    А кто такой, Гиви?
    Это донецкий босяк. На самом деле его зовут Михаил Толстых.

    Янукович в юности тоже был донецким босяком и дважды отсидел за босяцкие дела, а потом вдруг из грязи начал выбиваться  в князи; стал начальничком, народным депутатом, знаменитым проффесором,  премьер-министром, президентом Украины.
    А президентов на Ураине выбирают голосованием. 
    alien
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Чт Фев 09 2017, 09:14

    Маринка пишет:
    Вeloruses пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:Гиви убили!
    А кто такой, Гиви?
    Это донецкий босяк. На самом деле его зовут Михаил Толстых.

    Янукович в юности тоже был донецким босяком и дважды отсидел за босяцкие дела, а потом вдруг из грязи начал выбиваться  в князи; стал начальничком, народным депутатом, знаменитым проффесором,  премьер-министром, президентом Украины.
    А президентов на Ураине выбирают голосованием. 
    alien
    Ага! Выбирают всенародно отмороженных, а потом кто-то им ещё и виноват.
    А Гиви никто не выбирал, его обстоятельства выбрали. Вся сопливые интеллигентики драпанули в Россию-матушку под юбку слезы лить, а этот парень смог организовать людей и вставть на защиту своей земли от свидомых выродков.
    Царствие Небесное Воину Земли Русской!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Маринка Чт Фев 09 2017, 11:10

    сураз пишет:Ага! Выбирают всенародно отмороженных, а потом кто-то им ещё и виноват.
    А Гиви никто не выбирал, его обстоятельства выбрали. Вся сопливые интеллигентики драпанули в Россию-матушку под юбку слезы лить, а этот парень смог организовать людей и вставть на защиту своей земли от свидомых выродков.
    Царствие Небесное Воину Земли Русской!
    Реалии жизни таковы,что надо исполнять правила игры.
    А игра (демократия-либератия) требует всенародных выборов.
    Кто-то должен представлять самопровозглашенные республики на переговорах с европейскими лидерами и в Киеве......вот и нужны выборы по европейским стандартам.
    Бюрократия одним словом.

    Да,кстати сказать,нужны новые лидеры,умеющие играть в эти игры (чтобы  не оказаться в дураках)
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 3 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Чт Фев 09 2017, 13:06

    сураз пишет:
    Вeloruses пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:Гиви убили!
    А кто такой, Гиви?
    Это донецкий босяк. На самом деле его зовут Михаил Толстых.

    Янукович в юности тоже был донецким босяком и дважды отсидел за босяцкие дела, а потом вдруг из грязи начал выбиваться  в князи; стал начальничком, народным депутатом, знаменитым проффесором,  премьер-министром, президентом Украины.
    Гиви  в тюрьмах и ссылках замечен не был.
    Зачем наводить на человека по-напрслину?

    А такие  очень знаменитые правители как бессмертный Ленин и отец всех времен и народов Сталин сидели в тюрьмах, были замечены в ссылках?

      Текущее время Пт Апр 19 2024, 07:03