Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Отношение к событиям на Украине

    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Чт Фев 09 2017, 13:16

    Вeloruses пишет:

    А такие  очень знаменитые правители как бессмертный Ленин и отец всех времен и народов Сталин сидели в тюрьмах, были замечены в ссылках?
    Сидели и были замечены, но их никто не выбирал! А если Януковича выбрало большенство народа украины, то обвиняя его, вы обвиняете весь народ!
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Чт Фев 09 2017, 15:02

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А нормальному учителю западло поведать двоечнику о том откуда он взял предоставленные им сведения?
    А банальному двоечнику западло приложить хоть малость усилий для получения общедоступной информации?

    Если нормальный учитель предоставит банальному двоечнику достаточно информации для того чтобы ему осталось приложить только малость усилий чтобы узнать откуда  учитель взял предоставленные им сведения; если банальному двоечнику останется только легким движением руки нажать на нужную кнопку и получить результат, то мне кажется что ему это было бы не западло.  

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А это точно результаты именно ваших подсчетов того что Вы предлагали мне сосчитать в столбик или на калькуляторе?
    А вы уверены в том, что ваш вопрос относится к разряду адекватных?

    Я уверен в том что нормальный учитель способен намооого лучше банального двоечника отличать адекватные вопросы от всяких прочих. А Вы как считаете?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:О чём Вам угодно,- ...
    Говорить о чем угодно не думая, это талант. Я поздравляю вас со столь примечательной особенностью.

    Так о чём Вам как нормальному учителю более всего угодно и интересно серьезно побеседовать с банальным двоечником, которого Вы заценили как особенно талантливого в искусстве задавать вопросы?  

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Уточните, пожалуйста, о какой информации Вы спрашиваете. Все приведенные мной ссылки были взяты из инета;
    https://religiya-mir.forum2x2.ru/t129p25-topic#2324 Вы забыли уточнить, почему ваши ссылки не соответствуют вами же сказанному.

    Данные здесь мной ссылки из инета  соответстствуют тому что я написал и подтверждают мои слова.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Может Вы и с другими своими выводами поторопились, когда глаголили о том, в чём Вы были недостаточно компетентны, - может такое быть?
    Может быть. Но пока я не вижу оснований менять свои взгляды.

    А какие у Вас были основания для формирования своих взглядов когда Вы писали о том чего не видели и небыли лично знакомы с теми людьми о которых Вы писали что они такие-сякие?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Насчет же полицейской диктатуры в России в отношении инакомыслящих, то могу привести наглядный пример как это происходило несколько дней назад в Питере, 2 февраля: https://www.youtube.com/watch?v=uwVYSR5tKPk. Вы, часом, там не присутствовали где-то поблизости; небыли очевидцем этих событий?
    Ну что сказать? Хороший пример. Особенно понравилась выразительность кадра.

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 You2

    Но я подозреваю, о чем вы могли бы говорить. Могу сразу ответить.

    Я говорил о том, о чём Вы и прочитали и предоставил Вам свежий  пример того как это происходило давеча поблизости от  Вас в Питере. Если же предоставленная мной видеозапись наезда агрессивных питерских полицейских на мирных питерских граждан недоступна для просмотра в вашем регионе, то что Вы подозреваете, - можете ответить кем и почему это сделано?

    gudkovslk пишет:Вот ваши власти уже попробовали проявить толерантность к инакомыслящим на майдане.
    Ну и как?! Понравилось?

    Власти Украины небыли толерантными к бунтовавшим на Майдане; они пробовали силовыми методами их разогнать и немалое их число было убито, избито и покалечено спущенными на них спецназовцами, которые действовали как дрессированные овчарки по команде хозяина "Фас!"

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Так а как же Вы оцениваете свои ответы уважаемому на его вопросы?
    Вы призываете меня бросить это неблагодарное занятие?

    Я прошу у Вас оценить свои ответы на вопросы двоечника, - Вы что, считаете что это неблагодарное занятие и что нормальному учителю совершить такой поступок западло?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Предъявите, пожалуйста, весь список тех моих комплексов и предрассудков которые очевидны Вам как нормальному учителю.
    А у вас какие-нибудь другие приколы имеются в запасниках?

    Так что, будете предъявлять мне список обнаруженных вами моих комплексов и предрассудков, или постесняетесь? А о том сокровенном, которое хранится у меня в запасниках, я с вами уже беседовал здесь: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t132-topic#2062 и  если Вам это интересно, то у Вас есть возможность со временем узнать как банальный двоечник может поприкалываться над нормальным учителем.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А каким, по-вашему, мне надо себя здесь считать, чтобы я не заблуждался, а знал о себе 100% правду?
    Да боюсь, что вам уже не помочь. Так что можете считать себя кем угодно.

    О том что мне ничто не поможет, чем бы и как бы я не прикрывался, Вы мне уже сообщали, но почему-то побоялись ответить был бы у меня шанс выжить при наличии у меня такого оружия какое Вы видели в том клипе, который я предлагал Вам для просмотра. Помните этот эпизод?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Кстати, некоторые участники этого форума для свободного общения, как я заметил, заявляли Вам что у них пропадает желание с вами общаться, ...
    Сума сойти! Я этого не переживу.

    Перед тем как сойти с ума и окочуриться у Вас ещё есть шанс успеть написать завещание и оформить его у нотариуса.  

    gudkovslk пишет:Чего ж вы то до сих пор терпите мое общение?

    Ну это же не я заявлял о пропаже желания с вами общаться, - лично мне общаться с вами  нравится; Вы для меня неплохой собеседник и я же, вроде, даже и не против вашего повышения от нормального учителя до проффесора.

    https://www.youtube.com/watch?v=iswZuYu41r4 .
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Чт Фев 09 2017, 15:23

    Вeloruses пишет:
    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А нормальному учителю западло поведать двоечнику о том откуда он взял предоставленные им сведения?
    А банальному двоечнику западло приложить хоть малость усилий для получения общедоступной информации?

    Если нормальный учитель предоставит банальному двоечнику достаточно информации для того чтобы ему осталось приложить только малость усилий чтобы узнать откуда  учитель взял предоставленные им сведения; если банальному двоечнику останется только легким движением руки нажать на нужную кнопку и получить результат, то мне кажется что ему это было бы не западло.  
    А к вам кто в учители нанимался-то?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Чт Фев 09 2017, 16:15

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет:А такие  очень знаменитые правители как бессмертный Ленин и отец всех времен и народов Сталин сидели в тюрьмах, были замечены в ссылках?
    Сидели и были замечены, но их никто не выбирал!

    Ну как это "никто не выбирал", - по вашему тот бог, о котором Вы любите разглагольствовать, это никто и звать его никак?  Вы  что, не верите в то что нет власти не от бога; что все правители выбираются и продвигаются к вершинам власти лично тем самым господом богом, о котором Вы любите разглагольствовать и что Ленин и Сталин были божьими слугами, поставленными вашим любимым богом для  наказания делавших злое и поощрения делавших доброе?  

    Владимир пишет: А если Януковича выбрало большенство народа украины, то обвиняя его, вы обвиняете весь народ!

    Большинство народа Украины не выбирало Януковича президентом; за него голосовала меньшая часть всего украинского народа  и немалое число голосов за него были липовыми; он получил их благодаря всяким жульническим ухищрениям и махинациям.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Чт Фев 09 2017, 17:53

    Вeloruses пишет:


    Ну как это "никто не выбирал", - по вашему тот бог, о котором Вы любите разглагольствовать, это никто и звать его никак?  Вы  что, не верите в то что нет власти не от бога; что все правители выбираются и продвигаются к вершинам власти лично тем самым господом богом, о котором Вы любите разглагольствовать и что Ленин и Сталин были божьими слугами, поставленными вашим любимым богом для  наказания делавших злое и поощрения делавших доброе?  
    Вы так считаете? Вы в этом уверены?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Чт Фев 09 2017, 17:56

    Вeloruses пишет:

    Владимир пишет: А если Януковича выбрало большенство народа украины, то обвиняя его, вы обвиняете весь народ!

    Большинство народа Украины не выбирало Януковича президентом; за него голосовала меньшая часть всего украинского народа  и немалое число голосов за него были липовыми; он получил их благодаря всяким жульническим ухищрениям и махинациям.
    Теперь вы называете народ украины глупым, который легко можно обвести вокруг пальца? Что же вы за провокатор такой?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Чт Фев 09 2017, 18:59

    Вeloruses пишет:А такие  очень знаменитые правители как бессмертный Ленин и отец всех времен и народов Сталин сидели в тюрьмах, были замечены в ссылках?
    А причем здесь Ленин и Сталин?
    Мы что, разве  о них здесь говорим?
    Или Вам нет разницы о чём говорить?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Чт Фев 09 2017, 19:08

    Вeloruses пишет:
    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет:А такие  очень знаменитые правители как бессмертный Ленин и отец всех времен и народов Сталин сидели в тюрьмах, были замечены в ссылках?
    Сидели и были замечены, но их никто не выбирал!

    Ну как это "никто не выбирал", - по вашему тот бог, о котором Вы любите разглагольствовать, это никто и звать его никак?  Вы  что, не верите в то что нет власти не от бога; что все правители выбираются и продвигаются к вершинам власти лично тем самым господом богом, о котором Вы любите разглагольствовать и что Ленин и Сталин были божьими слугами, поставленными вашим любимым богом для  наказания делавших злое и поощрения делавших доброе?  
    А Вы что, решили дать укорот этому богу?

    Вeloruses пишет:Большинство народа Украины не выбирало Януковича президентом; за него голосовала меньшая часть всего украинского народа  и немалое число голосов за него были липовыми; он получил их благодаря всяким жульническим ухищрениям и махинациям.
    Да, да, да! Все Вам так и поверили!
    Пока Янукович не стал подписывать кабальную для Украины евроинтеграцию, то он был законно-избранным Президентом Украины, а как только отказался - то стал жуликом и махинаторам.
    Точно с таким же успехом я могу усомниться и во всей вашей деградированной, но свидомой нации. Вы ж его выбирали, а не я.
    Д.б.!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Чт Фев 09 2017, 19:10

    Владимир пишет:Вы так считаете? Вы в этом уверены?
    Свидомые во всём уверены!
    Д.б.!
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Чт Фев 09 2017, 19:35

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет: Ну как это "никто не выбирал", - по вашему тот бог, о котором Вы любите разглагольствовать, это никто и звать его никак?  Вы  что, не верите в то что нет власти не от бога; что все правители выбираются и продвигаются к вершинам власти лично тем самым господом богом, о котором Вы любите разглагольствовать и что Ленин и Сталин были божьими слугами, поставленными вашим любимым богом для  наказания делавших злое и поощрения делавших доброе?  
    Вы так считаете? Вы в этом уверены?

    А Вы считаете как-то иначе и уверены в чём-то другом, - возможно, в чём-то таком чего никто никогда и нигде не читал, чего не видели глаза, не слышали уши и о чём невозможно ни в сказке сказать, ни пером описать?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Чт Фев 09 2017, 21:22

    сураз пишет:
    Владимир пишет:Вы так считаете? Вы в этом уверены?
    Свидомые во всём уверены!
    Д.б.!
    Как то в детстве слышал такую фразу: (не на украинском ли?) "Хто увэрэн, тот бэрэмен!".
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Чт Фев 09 2017, 21:23

    Вeloruses пишет:

    А Вы считаете как-то иначе и уверены в чём-то другом, - возможно, в чём-то таком чего никто никогда и нигде не читал, чего не видели глаза, не слышали уши и о чём невозможно ни в сказке сказать, ни пером описать?
    А вам то какое дело?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пт Фев 10 2017, 05:09

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:Вы так считаете? Вы в этом уверены?
    Свидомые во всём уверены!
    Д.б.!
    Как то в детстве слышал такую фразу: (не на украинском ли?) "Хто увэрэн, тот бэрэмен!".
    А не грузинский это?..
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Пт Фев 10 2017, 11:09

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет:
    Владимир пишет: А если Януковича выбрало большенство народа украины, то обвиняя его, вы обвиняете весь народ!

    Большинство народа Украины не выбирало Януковича президентом; за него голосовала меньшая часть всего украинского народа  и немалое число голосов за него были липовыми; он получил их благодаря всяким жульническим ухищрениям и махинациям.
    Теперь вы называете народ украины глупым, который легко можно обвести вокруг пальца? Что же вы за провокатор такой?

    Я есмь то, что есмь. А народ Украины это не однородная биомасса, - среди этого народа есть и такие простодушные которым можно наврать три короба и они скажут "аминь!" и будут делать все что им станут внушать и повелевать охмурившие; и такие что после одного из них двум евреям уже нечего делать там где он прошел; и такие особы как Паниковский, которые  могут  своих компаньонов продать и купить и снова продать, но уже дороже; и  такие которые могут  забросить свой бизнес, покинуть свои уютные и теплые жилища   и среди зимы тусоваться на Майдане, греться у костра  и спать  покотом в одной палатке с беднотой...
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Пт Фев 10 2017, 16:00

    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:Вы так считаете? Вы в этом уверены?
    Свидомые во всём уверены!
    Д.б.!
    Как то в детстве слышал такую фразу: (не на украинском ли?) "Хто увэрэн, тот бэрэмен!".
    А не грузинский это?..
    Не знаю. От детей слышал.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Пт Фев 10 2017, 16:03

    Вeloruses пишет:

    Теперь вы называете народ украины глупым, который легко можно обвести вокруг пальца? Что же вы за провокатор такой?

    Я есмь то, что есмь. А народ Украины это не однородная биомасса, - среди этого народа есть и такие простодушные которым можно наврать три короба и они скажут "аминь!" и будут делать все что им станут внушать и повелевать охмурившие; и такие что после одного из них двум евреям уже нечего делать там где он прошел; и такие особы как Паниковский, которые  могут  своих компаньонов продать и купить и снова продать, но уже дороже; и  такие которые могут  забросить свой бизнес, покинуть свои уютные и теплые жилища   и среди зимы тусоваться на Майдане, греться у костра  и спать  покотом в одной палатке с беднотой...
    Но вы же кажется сказали, что обдурили большенство украинцев, подсунув им Януковича? Значит вы обвиняете все это большенство в тупости?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Пт Фев 10 2017, 16:59

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет: Ну как это "никто не выбирал", - по вашему тот бог, о котором Вы любите разглагольствовать, это никто и звать его никак?  Вы  что, не верите в то что нет власти не от бога; что все правители выбираются и продвигаются к вершинам власти лично тем самым господом богом, о котором Вы любите разглагольствовать и что Ленин и Сталин были божьими слугами, поставленными вашим любимым богом для  наказания делавших злое и поощрения делавших доброе?  
    Вы так считаете? Вы в этом уверены?

    А Вы считаете как-то иначе; точно знаете имя того бога, о котором Вы любите разглагольствовать и Вам достоверно известно какую роль играет этот бог в избрании и продвижении к вершинам власти всяких царей-королей-султанов-эмиров-президентов-генеральных секретарей, пап, батек, патриархов и прочих правителей?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Пт Фев 10 2017, 18:53

    Вeloruses пишет:


    А Вы считаете как-то иначе; точно знаете имя того бога, о котором Вы любите разглагольствовать и Вам достоверно известно какую роль играет этот бог в избрании и продвижении к вершинам власти всяких царей-королей-султанов-эмиров-президентов-генеральных секретарей, пап, батек, патриархов и прочих правителей?
    Вам то, какое дело до того, как я считаю?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пт Фев 10 2017, 19:34

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Как то в детстве слышал такую фразу: (не на украинском ли?) "Хто увэрэн, тот бэрэмен!".
    А не грузинский это?..
    Владимир пишет:Не знаю. От детей слышал.
    Грузия раньше была окраиной России. И Польша с Финляндией. Не говоря уже за саму Украину.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Пт Фев 10 2017, 23:52

    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Как то в детстве слышал такую фразу: (не на украинском ли?) "Хто увэрэн, тот бэрэмен!".
    А не грузинский это?..
    Владимир пишет:Не знаю. От детей слышал.
    Грузия раньше была окраиной России. И Польша с Финляндией. Не говоря уже за саму Украину.
    Да может быть! Только я слышал, что украина, - это и есть "окраина", только в старо-русском произношении. Страны-то такой никогда в истории небыло!
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Вс Фев 12 2017, 15:06

    сураз пишет:
    Вeloruses пишет:
    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет:А такие  очень знаменитые правители как бессмертный Ленин и отец всех времен и народов Сталин сидели в тюрьмах, были замечены в ссылках?
    Сидели и были замечены, но их никто не выбирал!

    Ну как это "никто не выбирал", - по вашему тот бог, о котором Вы любите разглагольствовать, это никто и звать его никак?  Вы  что, не верите в то что нет власти не от бога; что все правители выбираются и продвигаются к вершинам власти лично тем самым господом богом, о котором Вы любите разглагольствовать и что Ленин и Сталин были божьими слугами, поставленными вашим любимым богом для  наказания делавших злое и поощрения делавших доброе?  
    А Вы что, решили дать укорот этому богу?

    А Вы  этого бога любите?

    сураз пишет:
    Вeloruses пишет:Большинство народа Украины не выбирало Януковича президентом; за него голосовала меньшая часть всего украинского народа  и немалое число голосов за него были липовыми; он получил их благодаря всяким жульническим ухищрениям и махинациям.
    Да, да, да! Все Вам так и поверили!
    Пока Янукович не стал подписывать кабальную для Украины евроинтеграцию, то он был законно-избранным Президентом Украины, а как только отказался - то стал жуликом и махинаторам.

    Лично Вы можете и не верить в то что за Януковича голосовала меньшая часть всего украинского народа, но это не отменяет ни этот факт, ни тот факт что всякие его жульничества и махинации  были известны и раньше; в частности, когда некоторые из них были обнародованы  во время президентских выборов в 2004г., то это  спровоцировало оранжевую революцию.

    сураз пишет:Точно с таким же успехом я могу усомниться и во всей вашей деградированной, но свидомой нации.

    С гораздо большим успехом кто-то может  усомниться  и в том то Вы мните о себе и всей вашей нации.

    сураз пишет: Вы ж его выбирали, а не я.
    Д.б.!

    А кому это Вы написали, - здесь есть те кто его выбирал?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Вс Фев 12 2017, 18:40

    Владимир пишет:Страны-то такой никогда в истории небыло!
    Но она же есть сейчас?
    Есть! И мало кто против того, чтоб она перестала быть! В России уж точно!

    Но к  чему этот оголтелый укронацизм и русофобия?
    Они (украинцы) наверное думают что им всё что угодно  простится?
    Или они ни о чём не думают?
    А вот с точки зрения России: какой смысл в существовании рядом с Россией вечно-агрессивного соседа? Зачем ей такой сосед или соседка? разве такой Карфаген не должен быть разрушен?
    Такого соседа или в психушке нужно принудительно лечить, либо ликвидировать. Это же не нормально, когда сосед  угрожает твоей семье повесить всю твою семью на гиляке?! Или нормально?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Вс Фев 12 2017, 18:51

    Вeloruses пишет:А Вы  этого бога любите?
    Я не понимаю, кого или чего под этим термином Вы имеете в виду.

    Вeloruses пишет:Лично Вы можете и не верить в то что за Януковича голосовала меньшая часть всего украинского народа, но это не отменяет ни этот факт, ни тот факт что всякие его жульничества и махинации  были известны и раньше; в частности, когда некоторые из них были обнародованы  во время президентских выборов в 2004г., то это  спровоцировало оранжевую революцию.
    Ну и что?!
    А зачем эти же люди его выбрали на следующих выборах?
    Память у них отшибло или что?
    На следующих выборах он выбран был законно или незаконно?

    Вeloruses пишет:
    С гораздо большим успехом кто-то может  усомниться  и в том то Вы мните о себе и всей вашей нации.
    Могут! Совершенно верно! Могут и усомниться!

    Вeloruses пишет:А кому это Вы написали, - здесь есть те кто его выбирал?
    Вам писал. Вы же себя с этими сирыми и убогими ассоциируете? Или просто так... дурака валяете?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Вс Фев 12 2017, 20:25

    сураз пишет:
    Владимир пишет:Страны-то такой никогда в истории небыло!
    Но она же есть сейчас?
    Есть! И мало кто против того, чтоб она перестала быть! В России уж точно!

    Но к  чему этот оголтелый укронацизм и русофобия?
    Они (украинцы) наверное думают что им всё что угодно  простится?
    Или они ни о чём не думают?
    А вот с точки зрения России: какой смысл в существовании рядом с Россией вечно-агрессивного соседа? Зачем ей такой сосед или соседка? разве такой Карфаген не должен быть разрушен?
    Такого соседа или в психушке нужно принудительно лечить, либо ликвидировать. Это же не нормально, когда сосед  угрожает твоей семье повесить всю твою семью на гиляке?! Или нормально?
    Посмотрите в историю. Любое феодальное раздробление, всегда вело государство к ослаблению и обнищанию, хотя каждая фракция прикрывалась своей свободой. Доходило до "свобод" отдельных семей; я не говорю уже о городах! Но кто ценится в истории; тот, кто дробил, или тот, кто сумел объеденить? Только воссоздатели и объеденители славны в истории, и это нужно помнить!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 4 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Вс Фев 12 2017, 20:35

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:Страны-то такой никогда в истории небыло!
    Но она же есть сейчас?
    Есть! И мало кто против того, чтоб она перестала быть! В России уж точно!

    Но к  чему этот оголтелый укронацизм и русофобия?
    Они (украинцы) наверное думают что им всё что угодно  простится?
    Или они ни о чём не думают?
    А вот с точки зрения России: какой смысл в существовании рядом с Россией вечно-агрессивного соседа? Зачем ей такой сосед или соседка? разве такой Карфаген не должен быть разрушен?
    Такого соседа или в психушке нужно принудительно лечить, либо ликвидировать. Это же не нормально, когда сосед  угрожает твоей семье повесить всю твою семью на гиляке?! Или нормально?
    Посмотрите в историю. Любое феодальное раздробление, всегда вело государство к ослаблению и обнищанию, хотя каждая фракция прикрывалась своей свободой. Доходило до "свобод" отдельных семей; я не говорю уже о городах! Но кто ценится в истории; тот, кто дробил, или тот, кто сумел объеденить? Только воссоздатели и объеденители славны в истории, и это нужно помнить!
    Да, я согласен с Вами!
    Но с ними же поступили по-людски! А в ответ что? Ненависть в ответ! И с этой ненавистью что-то нужно делать. А что делать? Отвечать им тем же, чем они к нам? Тоже ненавистью? Думаю, что это непродуктивно! Считаю, что нужно ограничить все контакты с ними и посмотреть что будет происходить. А происходить будет вот что: они сожрут друг друга. Ненависть то никуда не может деться?! Она в сердце у них.
    Мне империя, Владимир, не очень-то нужна. Я за то, чтоб люди жили свободно и счастливо, чтоб дружили друг с другом, торговали и обменивались своими достижениями. В мирном русле. Но этого не получается! А почему? Точно не знаю, но мне кажется, что люди не доросли до свободы. Людям нужен закон и палка, чтоб сдерживать их от зла, которое они культивируют внутри себя.

      Текущее время Пт Апр 19 2024, 03:50