Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера

Оливер Стоун призвал Трампа обнародовать документы по конфликту на Украине

Поделиться
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

Рейтинг : 2630
    Дата регистрации : 2017-01-22

Оливер Стоун призвал Трампа обнародовать документы по конфликту на Украине

Сообщение автор Маринка в Пн Фев 06 2017, 02:44

Режиссёр считает, что за этим конфликтом стоит Центральное разведывательное управление США.

Известный американский кинорежиссёр Оливер Стоун обратился к президенту США Дональду Трампу с призывом рассекретить документы, касающиеся конфликтов на Украине и в Сирии. Об этом он заявил в интервью Первому каналу.

Проблема в том, что в нашей стране не знают реального положения вещей. Если бы я был президентом Трампом, я бы рассекретил всю информацию по Украине, — режиссёр Оливер Стоун.

Режиссёр подчеркнул, что в первую очередь сделал бы это в отношении Украины, потому что он считает, что именно с неё начался новый виток холодной войны. Заявления о том, что "Россия захватила Крым, направив туда свои войска, что она присутствует в Донбассе и вообще угрожает Украине", он назвал сказками, которые рассказывают США. Сам же Стоун уверен, что "за всеми важными событиями современной истории" стоит ЦРУ, в том числе за конфликтом на Украине.

США нужен страх, нужен враг, и не один. Я думаю, что американская мощь строится на врагах, потому что они приносят деньги, — режиссёр Оливер Стоун.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/969445/olivier_stoun_prizval_trampa_obnarodovat_dokumienty_po_konfliktu_na_ukrainie

Новая холодная война начинается с Украины — эксклюзивное интервью режиссера Оливера Стоуна.

Год назад Оливер Стоун снял документальный фильм "Украина во огне",который сразу запретили на Украине.

Всемирно известному режиссеру отказали во въезде на Украину.

https://www.youtube.com/watch?v=58XR_l7q0zk
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

Рейтинг : 1569
    Дата регистрации : 2017-01-08

Re: Оливер Стоун призвал Трампа обнародовать документы по конфликту на Украине

Сообщение автор сураз в Пн Фев 06 2017, 04:34

Маринка пишет:
    Известный американский кинорежиссёр Оливер Стоун обратился к президенту США Дональду Трампу с призывом рассекретить документы, касающиеся конфликтов на Украине и в Сирии.
    Да, это было бы очень даже неплохо. Сняло бы многие вопросы и многие жизни бы сохранило. С той и другой стороны.

Текущее время Пт Сен 21 2018, 09:59