Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    ВСУ атаковали крымскотатарский батальон у Крыма‍

    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5213
    Репутация : 95
    Дата регистрации : 2017-01-22

     ВСУ атаковали крымскотатарский батальон у Крыма‍ Empty ВСУ атаковали крымскотатарский батальон у Крыма‍

    Сообщение автор Маринка Пн Фев 13 2017, 10:51

    На базу крымскотатарского батальона имени Номана Челебиджихана "Аскер" у границы с Крымом было совершено нападение со стороны украинских военнослужащих. Атакой командовал майор вооруженных сил Украины находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

    Целью крымскотатарского батальона "Аскер" была блокада Крыма  и возвращение полуострова Украине.

    Глава меджлиса крымскотатарского народа
    (организация запрещена в РФ судом) Рефат Чубаров внезапно подтверждает нападение именно военнослужащих Украины на меджлис.


    По давней привычке, ВСУ действовали неаккуратно. Как сообщает Чубаров, военные повредили имущество, уничтожили некоторые сооружения. В общем, как всегда накатились штормовой волной и сравняли все с землей.

    https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=213&cl4url=http%3A%2F%2Fan-crimea.ru%2Fpage%2Fnews%2F152451%2F&lang=ru&from=story
      lol!

    PS
    Это что же такое надо курить,чтобы напасть на своих союзников?
    Российские военные чуть с ума не сошли,когда в бинокль разглядывали,как ВСУ лупасит батальон меджлиса....одним алкоголем не объяснишь произошедшее. Laughing
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     ВСУ атаковали крымскотатарский батальон у Крыма‍ Empty Re: ВСУ атаковали крымскотатарский батальон у Крыма‍

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 13:42

    Мне кажется, что на самом деле украинцы всех ненавидят, включая крымских татар. Татары это только их временные союзники.
    А по-пьяне видите что получилось?
    прям как в поговорке: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5213
    Репутация : 95
    Дата регистрации : 2017-01-22

     ВСУ атаковали крымскотатарский батальон у Крыма‍ Empty Re: ВСУ атаковали крымскотатарский батальон у Крыма‍

    Сообщение автор Маринка Пн Фев 13 2017, 13:53

    сураз пишет:Мне кажется, что на самом деле украинцы всех ненавидят, включая крымских татар. Татары это только их временные союзники.
    А по-пьяне видите что получилось?
    прям как в поговорке: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
    ну как это...ненавидят татар...а их любимая татарка Джамала,которая получила первое место на Евровидение за песню о трагической судьбе крымско-татарского народа?

    Мне вообще непонятна была всенародная любовь украинцев к Джамале,которая пела песню не имеющую к Украине  ни малейшего отношения.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     ВСУ атаковали крымскотатарский батальон у Крыма‍ Empty Re: ВСУ атаковали крымскотатарский батальон у Крыма‍

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 13:57

    Маринка пишет:ну как это...ненавидят татар...а их любимая татарка Джамала,которая получила первое место на Евровидение за песню о трагической судьбе крымско-татарского народа?

    Мне вообще непонятна была всенародная любовь украинцев к Джамале,которая пела песню не имеющую к Украине  ни малейшего отношения.
    Я думаю, что Джамала - это продукт пропаганды.
    Крамские татары у них вроде разменной монеты в отношении Крыма. Украинцев больше бы устроил безлюдный Крым, без русских и татар. Я так думаю.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5213
    Репутация : 95
    Дата регистрации : 2017-01-22

     ВСУ атаковали крымскотатарский батальон у Крыма‍ Empty Re: ВСУ атаковали крымскотатарский батальон у Крыма‍

    Сообщение автор Маринка Пн Фев 13 2017, 13:59

    сураз пишет:Я думаю, что Джамала - это продукт пропаганды.
    Крамские татары у них вроде разменной монеты в отношении Крыма. Украинцев больше бы устроил безлюдный Крым, без русских и татар. Я так думаю.
    и зачем он им без людей?
    Разве что продать амерам для военной базы,но нынче вроде амерский президент не собирается тратить лишние денги на всякие базы.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     ВСУ атаковали крымскотатарский батальон у Крыма‍ Empty Re: ВСУ атаковали крымскотатарский батальон у Крыма‍

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 14:04

    Маринка пишет:
    сураз пишет:Я думаю, что Джамала - это продукт пропаганды.
    Крамские татары у них вроде разменной монеты в отношении Крыма. Украинцев больше бы устроил безлюдный Крым, без русских и татар. Я так думаю.
    и зачем он им без людей?
    Разве что продать амерам для военной базы,но нынче вроде амерский президент не собирается тратить лишние денги на всякие базы.
    Не знаю, зачем им Крым без людей. Наверное, чтоб на душе полегчало! А то ненависть всё сжирает!
    А американцы следующие на очереди которых человеко-ненавистники будут ненавидеть. В один момент вычислят кто их сало сожрал. Very Happy И тада будет гембельс американцам.
    Предела безумию ведь нет же?! Или есть?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5213
    Репутация : 95
    Дата регистрации : 2017-01-22

     ВСУ атаковали крымскотатарский батальон у Крыма‍ Empty Re: ВСУ атаковали крымскотатарский батальон у Крыма‍

    Сообщение автор Маринка Вт Фев 14 2017, 09:16

    сураз пишет:Предела безумию ведь нет же?! Или есть?
    нет...так же как нет предела жадности.

    В Херсонской области всё только начинается.

    Причина конфликта ВСУ и меджлисовского батальона в Херсонской области заключается в том, что «аскеры» стали претендовать на денежные потоки, ранее контролировавшиеся местными «гарными хлопцами».

    «Я склонен думать, что здесь конфликт интересов. Потому, что очевидно, что этот крымско-татарский батальон со всей свойственной ему широтой, очень быстро взялся за освоение новой для себя территории. И понятно, что на этой территории всё давным-давно было поделено. И принадлежало гарным хлопцам.

    И, конечно, когда возник такой конфликт, то он стал решаться в свойственной АТОшникам и нацикам манере. То есть – приедем и зачистим.

    Здесь нужно понимать, что очень скоро может прилететь ответка, потому, что те же самые крымские татары тоже за это время очень многому научились.

    http://www.politnavigator.net/voennyjj-ehkspert-v-khersonskojj-oblasti-vsjo-tolko-nachinaetsya.html

    PS
    Хех,видать  контрабанду в Крым не поделили.......гы-гы...... rendeer

      Текущее время Чт Мар 28 2024, 08:22