Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера

Вермахт уже не тот: армия Германии погрузилась в «сексуальное разнообразие»

Поделиться
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

Рейтинг : 2374
    Дата регистрации : 2017-01-22

Вермахт уже не тот: армия Германии погрузилась в «сексуальное разнообразие»

Сообщение автор Маринка в Сб Фев 18 2017, 05:38

Министр обороны Германии Урсула фон дер Лайен в конце прошлого месяца выступила на состоявшейся в Берлине конференции о месте сексуальных меньшинств в вооруженных силах ФРГ.

Как сообщается, в конференции приняли участие более 200 военнослужащих.

В своем выступлении Урсула фон дер Лайен потребовала «более открытого подхода к сексуальному разнообразию среди войск».

На снимке с данного мероприятия обращает на себя внимание новое прочтение эмблемы Бундесвера (немецких войск). Она раскрашена в разноцветные яркие цвета, напоминающие цвета радуги — традиционного символа сексуальных меньшинств.

https://www.youtube.com/watch?v=58XR_l7q0zk
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

Рейтинг : 1561
    Дата регистрации : 2017-01-08

Re: Вермахт уже не тот: армия Германии погрузилась в «сексуальное разнообразие»

Сообщение автор сураз в Сб Фев 18 2017, 07:15

Маринка пишет:
    Хе-хе-хе!
    Вот же ж комедия!
    Неужели люди не понимают, что смешны?
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

Рейтинг : 2374
    Дата регистрации : 2017-01-22

Сообщение автор Маринка в Сб Фев 18 2017, 07:34

сураз пишет:Хе-хе-хе!
    Вот же ж комедия!
    отста-а-ань...пра-а-ативный.....ведь родина в а-апасности.....

https://www.youtube.com/watch?v=58XR_l7q0zk
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

Сообщение автор сураз в Сб Фев 18 2017, 08:02

Маринка пишет:
    Вот же ж комедия!
    Если б я встретил такого клоуна у себя в городе, то обязательно отпустил бы ему поджопник! Smile
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

Рейтинг : 3529
    Дата регистрации : 2017-01-10

Сообщение автор Владимир в Сб Фев 18 2017, 23:30

сураз пишет:
    Маринка пишет:
    Вот же ж комедия!
    Если б я встретил такого клоуна у себя в городе, то обязательно отпустил бы ему поджопник! Smile
    Чёт никак не разберусь! А убивать таких, грех или нет? Людей знаю; грех определенно! Но это же уже скоты какие-то, а не люди!

Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

Рейтинг : 398
    Дата регистрации : 2017-01-18

Сообщение автор Вeloruses в Вс Фев 19 2017, 00:13

сураз
    Местный житель
    Местный житель

Сообщение автор сураз в Вс Фев 19 2017, 08:01

Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Маринка пишет:
    Вот же ж комедия!
    Чёт никак не разберусь! А убивать таких, грех или нет? Людей знаю; грех определенно! Но это же уже скоты какие-то, а не люди!
    Моё мнение.
    Коль Вы упомянули слово "грех", то видимо Вы хотите видеть основание отношения к греху или наказания греха в единобожном богословии.
    В христианстве, хотя его трудно назвать единобожием, людей совершающих грех принято просто изгонять из своей среды, возлагая тем самым обязанность наказания людей совершающих грех на мирские власти (по новозаветному писанию они Божьи слуги) или на Бога. А в иудаизме, в том, в дохристианском иудаизме, таких людей, спалившихся на совершении такого тяжкого греха как мужеложство или скотоложство, приводили в синедрион, который при наличии двух или трех свидетелей выносил им смертный приговор. Смертный приговор приводило в исполнение всё общество израильское, причем первым должен был бросить камень или поднести спичку к костру  первый увидевший совершение греха или ближайший родственник согрешившего. По-моему должности палача в израильском обществе не было.
    В других странах было по-разному. В некоторых странах гомосексуализм не считался чем-то тяжким, а в некоторых считался. Те страны, которые лояльно относились к гомосексуализму, с течением времени исчезали с политической карты мира. Так как разлагались из-за отсутствия так называемых духовных скреп. Те же страны, общество и власть которых негативно реагировала на такое явление, оставались чуть подольше, чем первые на политкарте мира.
    В СССР например за гомосексуализм давали большие тюремные сроки. Но и это его не сохранило. Сейчас в России, хотя общество в массе своей и негативно относится к гомосексуализму, тем не менее законом сие явление не преследуется. Запрещена только лишь пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних. Т.е. к гомосексуализму в России закон относится терпимо, но общество в своём большинстве относится к этому крайне негативно.
    Я считаю, что закон (в России) нужно ужесточить в отношении гомосексуализма.  Либо таких людей нужно лечить в психиатрической больнице, либо давать им тюремные сроки, что я считаю крайней мерой, либо выдавливать их в другие страны, которые лояльно к этому относятся. Например в Нидерланды или Германию. Швеция тоже подходит. Т.е. сделать такие страны чем-то вроде пылесборника, мусорки. Лично я за психиатрические лечебницы-тюрьмы для гомосексуалистов. Но лучше всё-таки их выдавливать из России. Я считаю, что здоровая часть общества должна защищаться. Защищать сознание своих детей от разложения.
    Грех же рождается не в тайных комнатах, а в сознании людей.
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

Рейтинг : 3529
    Дата регистрации : 2017-01-10

Сообщение автор Владимир в Вс Фев 19 2017, 13:39

сураз пишет:

Моё мнение.
    Коль Вы упомянули слово "грех", то видимо Вы хотите видеть основание отношения к греху или наказания греха в единобожном богословии.
    В христианстве, хотя его трудно назвать единобожием, людей совершающих грех принято просто изгонять из своей среды, возлагая тем самым обязанность наказания людей совершающих грех на мирские власти (по новозаветному писанию они Божьи слуги) или на Бога. А в иудаизме, в том, в дохристианском иудаизме, таких людей, спалившихся на совершении такого тяжкого греха как мужеложство или скотоложство, приводили в синедрион, который при наличии двух или трех свидетелей выносил им смертный приговор. Смертный приговор приводило в исполнение всё общество израильское, причем первым должен был бросить камень или поднести спичку к костру  первый увидевший совершение греха или ближайший родственник согрешившего. По-моему должности палача в израильском обществе не было.
    В других странах было по-разному. В некоторых странах гомосексуализм не считался чем-то тяжким, а в некоторых считался. Те страны, которые лояльно относились к гомосексуализму, с течением времени исчезали с политической карты мира. Так как разлагались из-за отсутствия так называемых духовных скреп. Те же страны, общество и власть которых негативно реагировала на такое явление, оставались чуть подольше, чем первые на политкарте мира.
    В СССР например за гомосексуализм давали большие тюремные сроки. Но и это его не сохранило. Сейчас в России, хотя общество в массе своей и негативно относится к гомосексуализму, тем не менее законом сие явление не преследуется. Запрещена только лишь пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних. Т.е. к гомосексуализму в России закон относится терпимо, но общество в своём большинстве относится к этому крайне негативно.
    Я считаю, что закон (в России) нужно ужесточить в отношении гомосексуализма.  Либо таких людей нужно лечить в психиатрической больнице, либо давать им тюремные сроки, что я считаю крайней мерой, либо выдавливать их в другие страны, которые лояльно к этому относятся. Например в Нидерланды или Германию. Швеция тоже подходит. Т.е. сделать такие страны чем-то вроде пылесборника, мусорки. Лично я за психиатрические лечебницы-тюрьмы для гомосексуалистов. Но лучше всё-таки их выдавливать из России. Я считаю, что здоровая часть общества должна защищаться. Защищать сознание своих детей от разложения.
    Грех же рождается не в тайных комнатах, а в сознании людей.
    Из всего, вами приведенного, закон Иудаизма мне больше всего понравился! Хотя можно конечно, вместо объявления войны, во вражеское государство, выдавить гомосеков и это государство, само перестанет существовать!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Июн 23 2018, 14:11