Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Спор о Крыме

    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор сураз Вт Фев 28 2017, 19:14

    СТополь пишет:Я не обсуждаю российскую власть и её законность.
    Это понятно! Всему есть границы!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор сураз Вт Фев 28 2017, 19:17

    СТополь пишет:С чего Вы взяли, что власть захватило меньшинство? Господи, Вы как будто на луне живёте... Smile
    С улыбочкой говорим?
    Чертовы нацики!
    Вас потомков Бандеры  Хитлер заждался в аду!
    Это мы поспособствовали ему там прописаться! И вам поможем! Сколько б вас не было!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Вт Фев 28 2017, 21:25

    Сураз! У вас что, Украинцы конфету отняли, что вы на них так нападаете?
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 92
    Рейтинг : 135
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2012-06-17

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Admin Вт Фев 28 2017, 23:39

    сураз пишет:Не он не горилла, он - свинья! Жирная свинья, ждущая своего убоя!
    сураз!
    Вы вообще адекватно соображать можете или нет? Я за что выгнал с форума Beloruses?! Для вас что, Правила не писаны что ли?!
    Кто вам дал право оскорблять президента страны, а в месте с ним и граждан этой страны?! И не зависимо, какую политику он ведет и какой у него рейтинг.
    сураз пишет:Вас потомков Бандеры Хитлер заждался в аду!
    Вы грубо и неоправданно нарушили п.1, п.4 и п.5 Правил.

    Пусть лучше вообще никого не будет, чем форум превратиться в сплошные провокации и междоусобный срач.
    Я вам доходчиво объяснил???

    Вам бан на 2 дня!
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 92
    Рейтинг : 135
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2012-06-17

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Admin Ср Мар 01 2017, 00:14


    Украинские гости этого форума!
    Я прошу прощения у вас за поведение моего соотечественника.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Ср Мар 01 2017, 00:26

    СТополь пишет: пишет:Я уже Вам отвечал, что отведение войск - это ДВУСТОРОННИЙ процесс. Ваши вопросы задавайте и другой стороне: почему они бомбят и нет режима тишины, ведь правомочные выборы можно провести только в мирной обстановке?.. За что они бомбят, и чего они хотят, если подписали соглашения? Почему их они не выполняют? Или Вы свято верите, что только украинцы не выполняют эти соглашения?
    ну что значит двусторонний процесс,если украинские войска приближаются всё ближе и ближе....вы же не хотите сказать,что это ополченцы таскают украинские гаубицы поближе к себе. 

    Зачем Украина  заняла зону разграничения?

    Действительно, ну и ну... Порошенко что, горилла по-Вашему? Или как мне относиться к Вашим словам?
    а вот это вы предположили ....

    Я просто написала:

    Маринка пишет: пишет:ну и ну...эдак вам и гориллу посадят в качестве власти....и вы не сможете её не признавать
    Это совет разбираться кто у власти,зачем,откуда и почему.
    При вооруженных переворотах в стране.
    Но вам конечно виднее.....
    Хотя с трудом верится,что человек может лишить своих граждан пенсий и социальных выплат из-за политических амбиций.

    Однако про себя, любимого, никогда не забывает.

    Центральным элементом состоявшейся в Объединенных Арабских Эмиратах международной выставки Gulfood 2017 предсказуемо стал стенд «Рошен».

    Спор о Крыме - Страница 4 1488273253_e-news.su_10bd993bc398d7dc9eedb983527efd3f

    http://gosnovosti.com/2017/02/%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BE%D0%B0%D1%8D/

    С чего Вы взяли, что власть захватило меньшинство? Господи, Вы как будто на луне живёте... Спор о Крыме - Страница 4 Icon_smile
    Ну вы же не хотите сказать,что на площади в Киеве (где происходил переворот - Майдан) поместилось большинство граждан Украины? Laughing

    Это дела этого мира, конец которым известен... Нам нужно думать о Царстве Бога...
    Я с этим полностью согласна,но что же делать с женщинами,детьми и стариками к которым поближе подтащили гаубицы и всякие "катюши" с целью их обстреливать с более близкого расстояния?

    Не христианское ли это дело,стараться защитить слабых и пропагандировать окончание войны и начало мирных переговоров?

    То есть я хочу сказать,что гражданская позиция людей много решает.
    Одно дело сказать,что я христианин и моя хата с краю....а другое дело сказать: надо сесть за стол переговоров с кем угодно,если это спасет жизни мирных граждан.
    СТополь
    СТополь
    Активный
    Активный

    Сообщения : 112
    Рейтинг : 124
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2017-01-14

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор СТополь Ср Мар 01 2017, 17:19

    Маринка пишет:ну что значит двусторонний процесс,если украинские войска приближаются всё ближе и ближе....вы же не хотите сказать,что это ополченцы таскают украинские гаубицы поближе к себе. 

    Зачем Украина  заняла зону разграничения?
    У нас говорят обратное... Поэтому, думаю, что никто и никуда не приближается, а зону разграничения занимают и те и другие. Просто Вы верите односторонней , искажающей реальность информации.
    Маринка пишет:Однако про себя, любимого, никогда не забывает.
    Знаете, я не пишу о Путине ничего плохого, хотя в СМИ много грязи и такого рода информации.
    Это так, для размышлений...
    Маринка пишет:Ну вы же не хотите сказать,что на площади в Киеве (где происходил переворот - Майдан) поместилось большинство граждан Украины?
    А что на площади должны быть обязательно все граждане?

    Маринка пишет:Я с этим полностью согласна,но что же делать с женщинами,детьми и стариками к которым поближе подтащили гаубицы и всякие "катюши" с целью их обстреливать с более близкого расстояния?
    Извините, не знаю, от куда Вы набрались этой пропагандисткой ерунды. Если Вам напишут, что украинцы на завтрак пьют кровь младенцев, то Вы тоже в это поверите?
    Маринка пишет:Не христианское ли это дело,стараться защитить слабых и пропагандировать окончание войны и начало мирных переговоров?

    То есть я хочу сказать,что гражданская позиция людей много решает.
    Одно дело сказать,что я христианин и моя хата с краю....а другое дело сказать: надо сесть за стол переговоров с кем угодно,если это спасет жизни мирных граждан.
    Я не говорил, что моя хата с краю... А для того , чтобы защищать и пропагандировать начало мирных переговоров не обязательно становиться по ту или иную сторону политических баррикад... Это прекрасно можно делать оставаясь нейтральным, не обвиняя ни Россию, ни Украину, ни кого-то другого... С такой обвинительной риторикой за стол переговоров не садятся...
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Ср Мар 01 2017, 23:00

    СТополь пишет:У нас говорят обратное... Поэтому, думаю, что никто и никуда не приближается, а зону разграничения занимают и те и другие. Просто Вы верите односторонней , искажающей реальность информации.
     стараюсь ориентироваться на незавивимые источники, а не слушать что говорят.
    Согласно окладу ОБСЕ .


    Замглавы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг подтвердил, что украинские силовики разместили свои позиции вблизи Донецкой фильтровальной станции. Заявление Хуг сделал в воскресенье 22 января на пресс-конференции в Донецке.


    «Находясь на ДФС, мы видели, как со стороны, подконтрольной правительству Украины, строятся новые военные объекты. Они находятся не в открытом поле, а в месте, где можно нанести урон мирным жителям. Населенный пункт Крутая Балка и ДФС, по сути, находятся посередине этих позиций. Если этот процесс не остановить, сами понимаете, что произойдет», — сказал замглавы СММ.

    https://yugsn.ru/obse-ukrainskie-voennye-zanimayut-seruyu-zonu-razgranicheniya-storon/

    А дальше смотрите по карте,какая сторона заняла бОльшую территори разграничения и вам станет понятно,что именно украинские войска приблизились к самопровозглашенным республикам, а не наоборот.

    Я не говорил, что моя хата с краю... А для того , чтобы защищать и пропагандировать начало мирных переговоров не обязательно становиться по ту или иную сторону политических баррикад... Это прекрасно можно делать оставаясь нейтральным, не обвиняя ни Россию, ни Украину, ни кого-то другого... С такой обвинительной риторикой за стол переговоров не садятся...

    а какая моя риторика?
    1.Киев обязан платить пенсии и социальные выплаты своим гражданам на Донбассе.
    2.Киев обязан сесть за стол переговоров с лидерами восставших регионов и прекратить войну,тем более,что Донбасс был готов остаться в составе Украины.

    Вместо этого Киев объявил транспортную блокаду Донбассу и теперь рискует действительно потерять весь этот регион.

    А вы в курсе,что регион все время платил налоги Киеву и заплатил в целом около миллиарда долларов?

    В период с 2014 года по май 2016-го предприятия, зарегистрированные на территории ДНР и ЛНР, оплатили налогов и сборов на общую сумму около 36,8 млрд гривен (около 1,4 млрд долларов).
    https://eadaily.com/ru/news/2016/07/19/smi-s-nachala-voyny-na-ukraine-donbass-perechislil-kievu-14-mlrd-nalogov
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор gudkovslk Чт Мар 02 2017, 00:17

    СТополь пишет:Просто Вы верите односторонней , искажающей реальность информации.
    Скажите пожалуйста, а каким лично вы способом определяете, какая информация искажает реальность, а какая нет?
    Ведь на самом деле это в общем-то и есть камень преткновения всех споров. Не?
    Давайте попробуем разобраться вместе, какой же все-таки информации можно верить, а какой нет?
    СТополь
    СТополь
    Активный
    Активный

    Сообщения : 112
    Рейтинг : 124
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2017-01-14

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор СТополь Чт Мар 02 2017, 05:32

    gudkovslk пишет:Скажите пожалуйста, а каким лично вы способом определяете, какая информация искажает реальность, а какая нет?
    Ведь на самом деле это в общем-то и есть камень преткновения всех споров. Не?
    Давайте попробуем разобраться вместе, какой же все-таки информации можно верить, а какой нет?
    Здесь и разбираться, думаю, нечего: в условиях информационной войны никакой информации политического характера нельзя верить. Всё очень просто.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор gudkovslk Чт Мар 02 2017, 13:39

    СТополь пишет:Здесь и разбираться, думаю, нечего: в условиях информационной войны никакой информации политического характера нельзя верить. Всё очень просто.
    Вообще никакой???
    Т.е. видеоматериалы пресс конференций это все фейки? Фото материалы высокопоставленных лиц, это все фотомонтаж. Официальная аккредитованная пресса разных государств все всегда врет?

    И как вы собственно отличаете информацию политического характера от просто информации событий? Это я к тому, что при желании политизировать можно все что угодно. Даже ваше отражение в зеркале. И если вы никому не верите, то как собственно вы делаете какие-нибудь выводы, для формирования своей точки зрения? Ведь вы не раз здесь указывали на агрессию России против Украины. Как-то же вы эти выводы сделали. Как же?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Чт Мар 02 2017, 20:55

    Интересно, если бы эти события происходили в Индонезии, был бы такой же интерес?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Чт Мар 02 2017, 23:06

    Владимир пишет:Интересно, если бы эти события происходили в Индонезии, был бы такой же интерес?
    Ну,мир не настолько пока глобален и для Индонезии есть своя зона волнения где живут друзья и родственники.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Чт Мар 02 2017, 23:07

    СТополь пишет:Здесь и разбираться, думаю, нечего: в условиях информационной войны никакой информации политического характера нельзя верить. Всё очень просто.
    то есть просто беда,и как-же нам жить? Very Happy
    Скажите, а то,что пенсии гражданам  на Востоке Украины не платят,это что за информция?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Пт Мар 03 2017, 00:26

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Интересно, если бы эти события происходили в Индонезии, был бы такой же интерес?
    Ну,мир не настолько пока глобален и для Индонезии есть своя зона волнения где живут друзья и родственники.
    Я заметил, что эта тема волнует не тех людей, кто в Крыму живет, а зачастую тех, у кого даже знакомых там нет!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Пт Мар 03 2017, 00:44

    Владимир пишет:Я заметил, что эта тема волнует не тех людей, кто в Крыму живет, а зачастую тех, у кого даже знакомых там нет!
    я уверена,что в России таких людей нет, у всех какие-то там родственники, какие-то приятели,знакомые,соученики....Украина это очень больно для нас.

    К тому же это Европа......рядом с нами война,на наших границах.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Пт Мар 03 2017, 13:24

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Я заметил, что эта тема волнует не тех людей, кто в Крыму живет, а зачастую тех, у кого даже знакомых там нет!
    я уверена,что в России таких людей нет, у всех какие-то там родственники, какие-то приятели,знакомые,соученики....Украина это очень больно для нас.

    К тому же это Европа......рядом с нами война,на наших границах.
    Кажется здесь мы о Крыме разговариваем, или уже о всей Украине?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Сб Мар 04 2017, 00:19

    Владимир пишет:Кажется здесь мы о Крыме разговариваем, или уже о всей Украине?
    да кто же в Крыму не был из россиян...на Черном море?
    Все там были...и Лев Толстой,и Грибоедов,и Чехов, и Бунин,и Куприн,и Булгаков.......и Высоцкий......Александр Грин там родился.......а мы все там побывали не раз и не два, поплавали в море.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Сб Мар 04 2017, 03:08

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Кажется здесь мы о Крыме разговариваем, или уже о всей Украине?
    да кто же в Крыму не был из россиян...на Черном море?
    Все там были...и Лев Толстой,и Грибоедов,и Чехов, и Бунин,и Куприн,и Булгаков.......и Высоцкий......Александр Грин там родился.......а мы все там побывали не раз и не два, поплавали в море.
    Я много где был, но это же не значит, что я должен лезть в дела Китая, например!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Сб Мар 04 2017, 03:36

    Владимир пишет:Я много где был, но это же не значит, что я должен лезть в дела Китая, например!
    вы сравниваете Украину с Китаем для России или только Крым?

    Если вы о Крыме,то адресую вас к исходной статье в данной теме.
    Вот открываю ссылочку из первого поста темы:

    ЕВРОНЬЮС,Спор о Крыме:

    Впервые Крымский полуостров вошёл в состав Российской Империи в 1783 г., в том же году был основан Севастополь, который стал военно-морской базой российского Черноморского флота.
    В 1954 г. по инициативе Первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущёва и по случаю 300-летия воссоединения Украины с Россией Верховный Совет СССР передал Крым из состава РСФСР в состав Украинской ССР.

    http://ru.euronews.com/2016/08/11/crimea-the-disputed-region-fueling-tensions-between-moscow-and-kyiv

    Далеко до Китая, вам не кажется?
    Вроде как Китай никогда не был частью России .

    Жители Крыма никогда не считали себя украинцами.
    Они случайно попали в другую страну.

    В мае 1992 г. Верховный Совет Крыма принял конституцию Республики Крым и акт о её самостоятельности. Конституция была отменена в 1995 г. решением Киева.


    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор сураз Сб Мар 04 2017, 05:12

    Владимир пишет:Я много где был, но это же не значит, что я должен лезть в дела Китая, например!
    А чего-сь спрашивается правительство США лезет в дела всех стран?
    Чего-сь спрашивается американские кораблики (военные) плавают в Черном море? Чо забыли там, спрашивается?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор сураз Сб Мар 04 2017, 05:15

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Кажется здесь мы о Крыме разговариваем, или уже о всей Украине?
    да кто же в Крыму не был из россиян...на Черном море?
    Все там были...и Лев Толстой,и Грибоедов,и Чехов, и Бунин,и Куприн,и Булгаков.......и Высоцкий......Александр Грин там родился.......
    Все эти перечисленные, включая нас там были и есть только потому, что Россия отбила когда-то эту территорию у Османской империи. С тех пор эта земля и море - русские и когда хотим там, тогда и бываем! И будем бывать!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Сб Мар 04 2017, 18:50

    сураз пишет:
    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Кажется здесь мы о Крыме разговариваем, или уже о всей Украине?
    да кто же в Крыму не был из россиян...на Черном море?
    Все там были...и Лев Толстой,и Грибоедов,и Чехов, и Бунин,и Куприн,и Булгаков.......и Высоцкий......Александр Грин там родился.......
    Все эти перечисленные, включая нас там были и есть только  потому, что Россия отбила когда-то эту территорию у Османской империи. С тех пор эта земля и море - русские и когда хотим там, тогда и бываем! И будем бывать!
    Ну, а Украине в таком случае, что надо? Население маленькое и то разбегается! Без Донбасса и Луганска у них там может миллиона два наберется и выход к морю через Одессу есть. Чего еще тогда нужно? Жадность замучила?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор сураз Сб Мар 04 2017, 18:57

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Кажется здесь мы о Крыме разговариваем, или уже о всей Украине?
    да кто же в Крыму не был из россиян...на Черном море?
    Все там были...и Лев Толстой,и Грибоедов,и Чехов, и Бунин,и Куприн,и Булгаков.......и Высоцкий......Александр Грин там родился.......
    Все эти перечисленные, включая нас там были и есть только  потому, что Россия отбила когда-то эту территорию у Османской империи. С тех пор эта земля и море - русские и когда хотим там, тогда и бываем! И будем бывать!
    Ну, а Украине в таком случае, что надо? Население маленькое и то разбегается! Без Донбасса и Луганска у них там может миллиона два наберется и выход к морю через Одессу есть. Чего еще тогда нужно? Жадность замучила?
    За Одессой мы тоже придем! Говорю так, потому что это правда. Точно так и будет. А окраинцы будут жить там, где и жили. там, где-то там, на правобережной Украине. Се ля ви! Кстати, и наш СТополь там будет жить. Ему там лучше будет! Страдать будет! Он же ж любит страдать? так там все условия будут для этого. Утром - галушки, в обед - галушки, вечером галушки, на Новый Год - жбан пива! или горылки! Или в Канаду поедит! туда ж все окраинцы любят ездить! Как говорится, вольному - воля! А на исконно российских землях этим охламонам делать нечего! Земля извергнет их!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 4 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Сб Мар 04 2017, 19:02

    сураз пишет:
    За Одессой мы тоже придем! Говорю так, потому что это правда. Точно так и будет. А украинцы будут жить там, где и жили. там, где-то там на правобережной Украине. Се ля ви! Кстати, и наш СТополь там будет жить. Ему там лучше будет! Страдать будет! Он же ж любит страдать? так там все условия будут для этого. Утром - галушки, в обед - галушки, вечером галушки, на Новый Год - жбан пива! или горылки! Или в Канаду поедит! туда все окраинцы любят ездить! Как говорится, вольному - воля! А на исконно российских землях этим охламонам делать нечего! Земля извергнет их!
    Теперь уже у вас несуразная жадность просматривается! А жители Одессы хотят, чтобы вы их окупировали? Если нет, то по какому праву вы туда полезете?

      Текущее время Пт Апр 19 2024, 05:43