Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Разговор по поводу

    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 15:28




    Русский фашист
    По пунктам отвечу, бо цитировать тут как-то крайне замысловато.
    1. Ю это всего лишь пример, поскольку я ваш политический ландшафт не изучал.
    Общие соображения таковы. Новый сытомордый голубец должен по крайней мере быть не замаран кровью вашего конфликта, поскольку реально замирить можно только всеобщей амнистией и началом всего с чистого листа.
    Это самое важное.
    А второе, как-то искать компромиссы с РФ, поскольку географию нам не изменить и все равно жить придется по соседству.
    Дык, я не спорю в том месте, что с Россией дружить всё равно придётся. Главное, чтобы НОВАЯ Россия стала дружеспособна. Примерно такой же, каковой Германия Аденауэра предложила дружбу "грёбанной" и "ненавистной" Франции Де Голля. Тоже соседи... мать их итттить... Very Happy
    2. Вадик (ничего что я несколько по-панибратски?), ты несколько неверно акценты ставишь.
    Тимофей Иванович Кирпичников (это унтер Волынского полка), который фактически и совершил Февральскую Революцию всего лишь тупо не желал разгонять петроградский плебс. Это сначала. А потом после того как другой унтер этого же полка застрелил офицера, вопрос встал о том, чтобы не идти за это под трибунал. В результате начался солдатский бунт. Ни о каких высоких материях солдаты и мечтать не могли.
    Ну а то, что Милюков, а особенно Керенский оказались на деле просто болтунами, так оно совершенно понятно.
    Государственное управление это не зажигательные речи в Думе толкать, в нем понимать надо и его механику и много чего другого.
    Давай тогда не будем тут насиловать неокрепшие умы, тем более, что ты чуть путаешь ПРИЧИНУ и ПОВОД. Причиной 1-й Мировой было не убийство австрийского аристократа сербским гопником Гаврилой. Это  событие было использовано, как повод для решительных действий. То же самое касается унтера Тимохи. Ему сказали: "Похерь! Оно те надо?" Он и похерил.... Повод для действий появился... Кто-то воспользовался. Вот, и фсё...)))
    Но мы несколько наверное уклонились в историю, тебе не кажется?
    Не, ну что ты! История - предмет сурйозный. Это только для даунов она - сказка на ночь. Головастые пацаны, зная её, могут и судьбами вершить, и будущее предсказывать.  Very Happy


    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Вс Апр 30 2017, 15:39

    Вадим Ч. пишет:



    Русский фашист
    По пунктам отвечу, бо цитировать тут как-то крайне замысловато.
    1. Ю это всего лишь пример, поскольку я ваш политический ландшафт не изучал.
    Общие соображения таковы. Новый сытомордый голубец должен по крайней мере быть не замаран кровью вашего конфликта, поскольку реально замирить можно только всеобщей амнистией и началом всего с чистого листа.
    Это самое важное.
    А второе, как-то искать компромиссы с РФ, поскольку географию нам не изменить и все равно жить придется по соседству.
    Дык, я не спорю в том месте, что с Россией дружить всё равно придётся. Главное, чтобы НОВАЯ Россия стала дружеспособна. Примерно такой же, каковой Германия Аденауэра предложила дружбу "грёбанной" и "ненавистной" Франции Де Голля. Тоже соседи... мать их итттить... Very Happy
    2. Вадик (ничего что я несколько по-панибратски?), ты несколько неверно акценты ставишь.
    Тимофей Иванович Кирпичников (это унтер Волынского полка), который фактически и совершил Февральскую Революцию всего лишь тупо не желал разгонять петроградский плебс. Это сначала. А потом после того как другой унтер этого же полка застрелил офицера, вопрос встал о том, чтобы не идти за это под трибунал. В результате начался солдатский бунт. Ни о каких высоких материях солдаты и мечтать не могли.
    Ну а то, что Милюков, а особенно Керенский оказались на деле просто болтунами, так оно совершенно понятно.
    Государственное управление это не зажигательные речи в Думе толкать, в нем понимать надо и его механику и много чего другого.
    Но мы несколько наверное уклонились в историю, тебе не кажется?
    Кажется. Давай тогда не будем тут насиловать неокрепшие умы, тем более, что ты чуть путаешь ПРИЧИНУ и ПОВОД. Причиной 1-й Мировой было не убийство австрийского аристократа сербским гопником Гаврилой. Это  событие было использовано, как повод для решительных действий. То же самое касается унтера Тимохи. Ему сказали: "Похерь! Оно те надо?" Он и похерил.... Повод для действий появился... Кто-то воспользовался. Вот, и фсё...)))
    Но мы несколько наверное уклонились в историю, тебе не кажется?
    Не, ну что ты! История - это только для даунов - сказки на ночь. Головастые пацаны, зная её, могут и будущее предсказывать.  Very Happy


    1. Тут такая фигня.
    Я с твоей концепцией по поводу смещения Темнейшего знаком, но ты не прав в одном.
    Тот, кто заменит Темнейшего с вероятностью 75% будет жестче Темнейшего. Шойгу там или еще кто-то не суть важно.
    Шансы анально-насральных на хоть минимальную поддержку в России стремятся к нулю.
    А чубайсят здесь ненавидят с 90-х.
    Вот и прикидывай.

    2. По поводу исторических причин и поводов.
    Не буду сильно углубляться, спрошу лишь одно.
    Кто был кукловодом у Кирпичникова?
    Ну перебери всех деятелей Февраля.
    Ну из цензовых это вообще смешно, ну бери социалистов.
    Ну кто там у нас тогда в Петрограде был?
    Шляпников, Гиммер, Нахамкис....
    Сумеешь назвать имя?
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 15:58

    Русский фашист пишет:
    Вадим Ч. пишет:
    Владимир пишет:
    Вадим Ч. пишет:Про "#Крымнаш" слыхал?  Не? Почтитай в тырнете. Уже, поди, года 3, как "росссобственность", а ты нефкурсе... Smile
    У нас здесь многие считают, что Крым никогда не принадлежал Украине и, что Хрущев совсем не имел права распоряжаться территориями, без выражения воли народа, там проживающего.
    Да и Х с ним, - с Хрущёвым, Ворошиловым, Калининым...etc. Когда Московия забирала Крым у Оттомании волей местного населения тоже мало кто интересовался. Дело ить не в том, кто свои права первым закачал. Дело - в СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ИГРЫ. А последние правила были установлены ваккурат после 2-й Мироовой. И ООН (с подписью И.В.) создали тогда же. В йихейном Уставе прописали где можно ставить на цифиры, где на красное, а где на черное. Тогда под доком подписались главы стран-победителей (сейчас это пост. представители СовБеза). Среди прочего, там регламентируются правила изменения границ. Если бы Вованвованыч не был конченным идиотом, то подкупил бы верхушку крымских татар, надавил на то, что Крым стал украинским только в 1954-м (т.е. после того, как Украина стала полноправным членом ООН), а еще указал бы на коллизии укроконституции, где унитарная страна Украина пытается "ужиться" с территориями, имеющими статус АР. Но Рассеюшке с фюрером снова не повезло. А потому маемо тэ, що маемо. "Баба" получила цве...эээ ... санкции и игнор, а "дети" не мороженое, а - войну и кучи трупожертв не понятно в чью честь принесённых...
    Да ладно, Вадим.
    Турецкая Республика Северного Кипра, Восточный Иерусалим...
    Тут примеры можно множить сколько угодно.
    Но ты даже в самом принципе не прав.
    Ялта и Хельсинки базировались именно на соблюдении статус-кво, это так.
    Но статус-кво был порушен объединением Германии, распадом СССР и Югославии.
    К нему уже бесполезно аппелировать.
    Нужна новая Ялта.
    Чувак, дык я же и не спорю с тобой.  Старая Ялта сдохла еще в 86-м. Вот, глянь как моя дипломная называлась.  
    МIНIСТЕРСТВО ОСВIТИ I НАУКИ УКРАIНИ        
    ДОНЕЦЬКИЙ НАЦIОНАЛЬНИЙ УНIВЕРСИТЕТ
    IСТОРИЧНИЙ ФАКУЛЬТЕТ
    КАФЕДРА МIЖНАРОДНИХ ВIДНОСИН ТА ЗОВНIШНЬОI ПОЛIТИКИ
     
     
     
    В. А. Чернявський
     
     
     
    НIМЕЦЬКЕ ПИТАННЯ В МIЖНАРОДНИХ ВIДНОСИНАХ
    ПЕРIОДУ КРИЗИ ТА РОЗПАДУ ЯЛТИНСЬКОI СИСТЕМИ
    Дипломна робота
     
     
     
     
     
                                                                                         Науковий керiвник
                                                                                         Доцент, кандидат iсторичних наук
                                                                                         Ю. Т. Темiров
     
     
     
     
     
     
    Донецьк 2003

    Бачиш, КРИЗА ТА РОЗПАД...Но важно не то, что старая система даёт сбои. Важно то, что пока нет новой, нужно придерживаться хоть каких-то правил. Иначе, просто убьём друг друга...(((
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Вс Апр 30 2017, 16:04

    Нужно, конечно.
    Но ведь сначала надо эти правила как-то сформулировать.
    А пока не сформулировали, то в действии тупое право сильного.
    Оно конечно плохо в ядерный век, но увы...

    Вон "светоч демократии" решил в Корее пободаться.
    А ты говоришь правила....
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 16:48

    Русский фашист пишет:


    2. По поводу исторических причин и поводов.
    Не буду сильно углубляться, спрошу лишь одно.
    Кто был кукловодом у Кирпичникова?
    Ну перебери всех деятелей Февраля.
    Ну из цензовых это вообще смешно, ну бери социалистов.
    Ну кто там у нас тогда в Петрограде был?
    Шляпников, Гиммер, Нахамкис....
    Сумеешь назвать имя?
    Не важно даже, кто выступил заказчиком. Им мог быть полковник А. Кутепов, комитетчик Г. Львов или вольноДУМец-меньшевик Скобянин. Кирпичников, как не крути, получил указания не от генералов или Керенского непосредственно. Рявкнул один штабс-капитан, за 150 червонцев, плебс взял под козырёк за 15 и ВУАЛЯ, "буржуазная революция" в России состоялсо! "Ты шо, кина не бачыв?" Laughing

    П.С. Ладно, чувак, это всё ерунда... Гораздо важнее то, что произошло 30.04.2017. Мне сегодня было ЖУТКО ПРИЯТНО тебя встретить снова, дружище!!!  Надеюсь, что мы с тобой пересечёмся тут еще не один раз. Сейчас подрастающее поколение отбирает у меня комп, а у меня не хватает достаточно весомых аргументов, чтобы их давлению воспротивится. Потому грю: ДО ЗАЛЬТРА! Ты тока не пропадай и на гнев адмнов не нарывайся.
    С Уважением и наилучшими пожеланиями, Вадим.)))
    П.П.С. Не усну, если не заверишь меня, что с "русскими балеринами" и теперь всё ОК...)))
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Вс Апр 30 2017, 17:18

    Я честно не мешал и если ты не против, я попытаюсь продолжить.
    Вадим Ч. пишет:Вторжения не было, - аннексия Крыма - да - имела место.
    Каким образом? Т.е. референдума не было? Это всё фейк?

    Вадим Ч. пишет:
    gudkovslk пишет:Только объясни пожалуйста, каким боком это можно прилепить к военной агрессии  России в отношении Украины.
    Я пока только о причастности. Об агрессии поговорим папиздже, або *нецензурная брань* (с).)))
    Ну и какова же здесь причастность? В чем выражена?

    Вадим Ч. пишет:Не было никакого правительства Крыма. И сейчас нет. Тебя жестоко обманули.)))
    Да ну?!
    Чего-то я наверное читать разучился:
    Пост председателя Совета министров Крыма был введён 22 марта 1991 года в связи с восстановлением в составе УССР Крымской АССР, путём преобразования исполнительного комитета Крымского областного Совета народных депутатов.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0
    Де юре однако оно было.
    Не?
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Вс Апр 30 2017, 17:23

    Вадим Ч. пишет:
    Русский фашист пишет:


    2. По поводу исторических причин и поводов.
    Не буду сильно углубляться, спрошу лишь одно.
    Кто был кукловодом у Кирпичникова?
    Ну перебери всех деятелей Февраля.
    Ну из цензовых это вообще смешно, ну бери социалистов.
    Ну кто там у нас тогда в Петрограде был?
    Шляпников, Гиммер, Нахамкис....
    Сумеешь назвать имя?
    Не важно даже, кто выступил заказчиком. Им мог быть полковник А. Кутепов, комитетчик Г. Львов или вольноДУМец-меньшевик Скобянин. Кирпичников, как не крути, получил указания не от генералов или Керенского непосредственно. Рявкнул один штабс-капитан, за 150 червонцев, плебс взял под козырёк за 15 и ВУАЛЯ, "буржуазная революция" в России состоялсо! "Ты шо, кина не бачыв?" Laughing

    П.С. Ладно, чувак, это всё ерунда... Гораздо важнее то, что произошло 30.04.2017. Мне сегодня было ЖУТКО ПРИЯТНО тебя встретить снова, дружище!!!  Надеюсь, что мы с тобой пересечёмся тут еще не один раз. Сейчас подрастающее поколение отбирает у меня комп, а у меня не хватает достаточно весомых аргументов, чтобы их давлению воспротивится. Потому грю: ДО ЗАЛЬТРА! Ты тока не пропадай и на гнев адмнов не нарывайся.
    С Уважением и наилучшими пожеланиями, Вадим.)))
    П.П.С. Не усну, если не заверишь меня, что с "русскими балеринами" и теперь всё ОК...)))
    1. По февральским персоналиям.
    Которых ты поминал.
    Кутепов это офицер Преображенского полка. Был в Петрограде в отпуске. Единственный, кто пытался хоть как-то подавить солдатский бунт. Совсем не из этой оперы.
    Князь Львов. Будущий глава Временного Правительства. На тот момент в Петрограде вообще отсутствовал.
    Скобянина не знаю. Может член ГосДумы Скобелев? Такой действительно в Петрограде был, но на вторых ролях.
    Ну да, ладно. Пожалуй замнем для ясности.

    2. С русскими балеринами в принципе все в порядке, а вот со мной лично совсем не гарно.
    Хвораю я тяжко. Последние два месяца того года вообще едва ноги таскал. Гемоглобин в крови был половина от нормы, прикинь каково. Но таскал, я же герой, типа, работать надо, а то она в лес убежит.
    Ну и дотаскался. Сознание потерял, в больницу угодил.
    Работу пришлось бросать.
    Так что видимо пора на вечные стези упокоения...

    Не жалуюсь, просто факты таковы.
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 18:12

    Русский фашист пишет:


    2. С русскими балеринами в принципе все в порядке, а вот со мной лично совсем не гарно.
    Хвораю я тяжко. Последние два месяца того года вообще едва ноги таскал. Гемоглобин в крови был половина от нормы, прикинь каково. Но таскал, я же герой, типа, работать надо, а то она в лес убежит.
    Ну и дотаскался. Сознание потерял, в больницу угодил.
    Работу пришлось бросать.
    Так что видимо пора на вечные стези упокоения...

    Не жалуюсь, просто факты таковы.
    Давай, соберись. Я тоже в 2016-м два раза в обморок падал (причин так и не понял). В первый раз упал удачно (на жопу и спину), а второй- на журнальный столик. Под весом в сотку сломал себе два ребра и колёса столика. Столик не жалко. Жалко грудную, матьиё, клетку.

    А два месяца эгоу я линять начал=потерял работу. "Старая шерсть с меня сыплется, зато новая растёт чистая - шелковистая" (списано у ап. Павла про разных человеков 2 Кор. 4:16). А если серьёзно, у меня дела со здоровьем тожет ШВАХ. Остеохондроз за@бал конкретно. И атрофия левой кисти руки - то еще фигня. Зрение, ь..я стало катастрофически падать. Я даже откровенным слипарикам уже проигрываю. Они без очков газету читать не могут, а я, - номер передней машины дальше пяти метров считать немогу. Кааапец! Нахиба такая жисть? После того, как "светила" мариупольской медицины развели в отношении Вадим Ч. руками, меня мысли о суисайде уже нифига не пугают.
    Эт, я к чему? Эт я к тому, что мытьбожет, не фсё так есть, как мы себя чувствуем???
    Держись, дружище! Smile


    П.С. Жаль, что не знаю твоего имени. Дай хоть псевдоним, а то "Русский фашист" - слишком громоздко, а "Апатрид" для меня = НеГр= Не Гражданин.)))
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 18:45

    gudkovslk пишет:Каким образом? Т.е. референдума не было? Это всё фейк?
    Ну да. А ты о чем подумал?  Very Happy
    Ну и какова же здесь причастность? В чем выражена?
    Выражена в аннексии, которую ты прожевал, как "спасение сограждан". Да и х с ним, как ты эту туфту воспринял. Главное, что ты искренне поверил. А потому - невиновен, бо сам - жертва.
    НЕНАКАЗУЕМО....

    Де юре однако оно было.
    Не?
    Не...
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Вс Апр 30 2017, 19:03

    Вадим Ч. пишет:
    Русский фашист пишет:


    2. С русскими балеринами в принципе все в порядке, а вот со мной лично совсем не гарно.
    Хвораю я тяжко. Последние два месяца того года вообще едва ноги таскал. Гемоглобин в крови был половина от нормы, прикинь каково. Но таскал, я же герой, типа, работать надо, а то она в лес убежит.
    Ну и дотаскался. Сознание потерял, в больницу угодил.
    Работу пришлось бросать.
    Так что видимо пора на вечные стези упокоения...

    Не жалуюсь, просто факты таковы.
    Давай, соберись. Я тоже в 2016-м два раза в обморок падал (причин так и не понял). В первый раз упал удачно (на жопу и спину), а второй- на журнальный столик. Под весом в сотку сломал себе два ребра и колёса столика. Столик не жалко. Жалко грудную, матьиё, клетку.

    А два месяца эгоу я линять начал=потерял работу. "Старая шерсть с меня сыплется, зато новая растёт чистая - шелковистая" (списано у ап. Павла про разных человеков 2 Кор. 4:16). А если серьёзно, у меня дела со здоровьем тожет ШВАХ. Остеохондроз за@бал конкретно. И атрофия левой кисти руки - то еще фигня. Зрение, ь..я стало катастрофически падать. Я даже откровенным слипарикам уже проигрываю. Они без очков газету читать не могут, а я, - номер передней машины дальше пяти метров считать немогу. Кааапец! Нахиба такая жисть? После того, как "светила" мариупольской медицины развели в отношении Вадим Ч. руками, меня мысли о суисайде уже нифига не пугают.
    Эт, я к чему? Эт я к тому, что мытьбожет, не фсё так есть, как мы себя чувствуем???
    Держись, дружище! Smile


    П.С. Жаль, что не знаю твоего имени. Дай хоть псевдоним, а то "Русский фашист" - слишком громоздко, а "Апатрид" для меня = НеГр= Не Гражданин.)))
    Нда...
    Гляжу у тебя тоже весело. Даже пожалуй повеселее моего, поскольку киндеры в наличии, которых поднимать надо.
    Ну что тебе сказать?
    По христиански ты пожалуй и сам знаешь, давай скажу по буддиски. Выражу сочувствие, как сокамернику в тюрьме. Помочь навряд ли чем смогу, сам сейчас на подачки живу, а посочувствовать посочувствую.
    Насчет потери сознания, проверь тоже гемоглобин. Это кровь надо сдать из вены, там по цифрам увидишь, должно быть по норме где-то 140, у меня было 70.
    Причину тоже толком не знаю, полагаю было внутреннее кровоизлияние в желудке, поскольку постоянно были желудочные симптомы (тошнота, изжога и все такое).
    Если гемоглобин низкий, то поколи железо в задницу хотя бы уколов 10, ну может капельницу в больничке поставят с железом, так лучше усваивается. На крайняк таблетки попей с железом.
    Я пунктов на 20 за это время этими способами поднял, сейчас хоть пару кварталов пройти мигу, а до этого даже и того не мог, сразу одышка и все такое.
    Имя мое? Ну называй меня Владимиром, ежели хочешь.

    Ну и стихи тебе на ночь.

    Путь долгим был, и ветер ярым,
    А менестрель - бессильным, старым.
    Он брел, поникший и седой,
    В мечтах о жизни прожитой.
    С его утехой - арфой звонкой
    Сиротка-мальчик шел сторонкой.
    Старик из тех последним был,
    Чьи песни встарь наш край любил.
    Но время бардов миновало,
    Друзей-певцов уже не стало.
    Ах, лучше бы меж них почить,
    Чем дни в забвении влачить!
    А ведь и он скакал на воле,
    И он пел жаворонком в поле!..
    Его уж в замки не зовут,
    К местам почетным не ведут,
    Где лорды слушать были рады
    Слагаемые им баллады.
    Увы, все изменилось так!
    На троне Стюартов - чужак,
    В век лицемеров даже пенье
    Карается как преступленье,
    И, став бездомным нищим, он
    Жить на подачки принужден
    И тешить тем простолюдина,
    Что пел он встарь для господина.

    Это про меня. 
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Вс Апр 30 2017, 19:21

    Вадим Ч. пишет:Выражена в аннексии, которую ты прожевал, как "спасение сограждан". Да и х с ним, как ты эту туфту воспринял. Главное, что ты искренне поверил. А потому - невиновен, бо сам - жертва.
    НЕНАКАЗУЕМО....
    Когда на майдане было, а затем в Крым пыталось переехать, я день и ночь прямые трансляции смотрел и мечтал, чтоб все эти люди, которые вздыбили Украину костьми легли, все до одного. И вот оно подходит! Только удовольствия от этого я ничуть не ощушаю! Одна горечь!
    Я всё помню, как украинские СМИ унижали русских, пугали их с экранов, а вне экранов тупо убивали.
    Одного беглого луганчанина я как-то спросил: "А ты чё сюда припёрся? Чё родину свою не защищаешь?"
    А он мне в ответ: "Ты точно такой же как и я! Я тоже самое, что ты мне сказал, могу сказать и тебе! И Луганск и Донецк точно такая же твоя родина, как и моя!"
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 19:26

    Русский фашист пишет:
    Нда...
    Гляжу у тебя тоже весело. Даже пожалуй повеселее моего, поскольку киндеры в наличии, которых поднимать надо.
    Ну что тебе сказать?
    По христиански ты пожалуй и сам знаешь, давай скажу по буддиски. Выражу сочувствие, как сокамернику в тюрьме. Помочь навряд ли чем смогу, сам сейчас на подачки живу, а посочувствовать посочувствую.
    Насчет потери сознания, проверь тоже гемоглобин. Это кровь надо сдать из вены, там по цифрам увидишь, должно быть по норме где-то 140, у меня было 70.
    Причину тоже толком не знаю, полагаю было внутреннее кровоизлияние в желудке, поскольку постоянно были желудочные симптомы (тошнота, изжога и все такое).
    Если гемоглобин низкий, то поколи железо в задницу хотя бы уколов 10, ну может капельницу в больничке поставят с железом, так лучше усваивается. На крайняк таблетки попей с железом.
    Я пунктов на 20 за это время этими способами поднял, сейчас хоть пару кварталов пройти мигу, а до этого даже и того не мог, сразу одышка и все такое.
    Имя мое? Ну называй меня Владимиром, ежели хочешь.

    Ну и стихи тебе на ночь.

    Путь долгим был, и ветер ярым,
    А менестрель - бессильным, старым.
    Он брел, поникший и седой,
    В мечтах о жизни прожитой.
    С его утехой - арфой звонкой
    Сиротка-мальчик шел сторонкой.
    Старик из тех последним был,
    Чьи песни встарь наш край любил.
    Но время бардов миновало,
    Друзей-певцов уже не стало.
    Ах, лучше бы меж них почить,
    Чем дни в забвении влачить!
    А ведь и он скакал на воле,
    И он пел жаворонком в поле!..
    Его уж в замки не зовут,
    К местам почетным не ведут,
    Где лорды слушать были рады
    Слагаемые им баллады.
    Увы, все изменилось так!
    На троне Стюартов - чужак,
    В век лицемеров даже пенье
    Карается как преступленье,
    И, став бездомным нищим, он
    Жить на подачки принужден
    И тешить тем простолюдина,
    Что пел он встарь для господина.

    Это про меня. 
    И не только про тебя, Айвенго. Я давно убедился в том, что любой форум - верное пристанище для человеков, переживающих определённые трудности. Успешным, молодым, длинноногим и политически подкованым здесь быть некогда и неинтересно. Но это горе - не беда.  Ты востребован. Следовательно, у тебя не должно быть времени для уныния.
    Wink
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Вс Апр 30 2017, 19:31

    Вадим Ч. пишет:Ну да. А ты о чем подумал?  Very Happy
    А я по наивности подумал, что это не похоже на театральную сцену:



    Там и более ста международных наблюдателей было.
    Наверное они тоже врут? Вот жешь засранцы-то какие.

    Вадим Ч. пишет:Выражена в аннексии, которую ты прожевал, как "спасение сограждан". Да и х с ним, как ты эту туфту воспринял. Главное, что ты искренне поверил.
    А потому - невиновен, бо сам - жертва. НЕНАКАЗУЕМО....
    Ну спасибо, что не обвиняешь.
    А ничего, что указанные тобой события происходят ДО присоединения Крыма?
    Да и на фоне референдума насильственного присоединения-то не было.
    Ах да. Его же признавать нельзя, иначе вся бадяга с аннексией испариться. Вот жеж блин.

    Вадим Ч. пишет:Не...
    Ну а по поводу Правительства Крыма, могу только порекомендовать, - учи матчасть.
    Других вариантов просто нет.


    P.S. Боюсь, чем дольше будет "пьяный угар", тем сложнее будет похмелье.
    Не?
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Вс Апр 30 2017, 19:34

    Вадим Ч. пишет:Следовательно, у тебя не должно быть времени для уныния.
    Не, уныние это несколько не то. Просто некое подбитие неутешительных итогов.

    Но обо мне любимом пожалуй довольно.

    Ладно, рад был парой слов перекинуться, пора наверное и честь знать к вящему удовольствию здешнего админа.
    Мира тебе и благополучия. И как говорил Глеб Жеглов, корми детей, Эра Милосердия ведь наступит очень нескоро.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Вс Апр 30 2017, 19:37

    Русский фашист пишет:Ладно, рад был парой слов перекинуться, пора наверное и честь знать к вящему удовольствию здешнего админа.
    Ну ты заходи, если что:

    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Вс Апр 30 2017, 19:41

    gudkovslk пишет:
    Русский фашист пишет:Ладно, рад был парой слов перекинуться, пора наверное и честь знать к вящему удовольствию здешнего админа.
    Ну ты заходи, если что:

    Ага, ага. Аккурат опосля того, как ты с админом новых юзеров встречать научитесь.
    Я просто чумею.
    И эти людишки такими методами пытаются раскрутить свой форум...
    Только Лавров на память приходит с его крылатой фразой.
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 19:42

    сураз пишет:Когда на майдане было, а затем в Крым пыталось переехать, я день и ночь прямые трансляции смотрел и мечтал, чтоб все эти люди, которые вздыбили Украину костьми легли, все до одного. И вот оно подходит!  Только удовольствия от этого я ничуть не ощушаю! Одна горечь!
    Я всё помню, как украинские СМИ унижали русских, пугали их с экранов, а вне экранов тупо убивали.
    Блиииин... Ты хоть представляешь себе, что значит убить всех русских, скажем, одного только Мариуполя? Это значит  - убить 90... нет... 98% процентов города. Т.е. 450 тыс. человек. Что ты городишь про массовые убийства? "нецензурная лексика".... Я в шоке... И это говорит житель Ставрополья? 
    П..дец... Я всё больше и больше убеждаюсь, что настоящий друг человека - собака, а человек человеку - волк...(((
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Вс Апр 30 2017, 19:43

    gudkovslk пишет:P.S. Боюсь, чем дольше будет "пьяный угар", тем сложнее будет похмелье.
    Я думаю, что нужно будет вводить смертную казнь. Как в старину было у нас! Достаточно уже гуманизма!
    Всем причастным к убийствам людей на Украине и тем, кто работал на них, нужно будет рубить головы.
    Я даже не знаю, какой другой вариант может быть?
    Народ должен вспомнить что означает сила закона!
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Вс Апр 30 2017, 19:44

    Русский фашист пишет:И эти людишки такими методами пытаются раскрутить свой форум...
    Только Лавров на память приходит с его крылатой фразой.
    Ну вот послать бы тебя по русски, так ведь Вадима обижать в твоем неумытом лице не хочется.
    Гопник, он и в Африке гопник.
    Иди уж.
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 19:47

    gudkovslk пишет:


    P.S. Боюсь, чем дольше будет "пьяный угар", тем сложнее будет похмелье.
    Не?
    Не...............
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Вс Апр 30 2017, 19:47

    Вадим Ч. пишет:Блиииин... Ты хоть представляешь себе, что значит убить всех русских, скажем, одного только Мариуполя? Это значит  - убить 90... нет... 98% процентов города. Т.е. 450 тыс. человек. Что ты городишь про массовые убийства? "нецензурная лексика".... Я в шоке...
    А цели убивать всех не было! Была цель методом убийств части населения запугать другую часть населения, сломить дух, национальное самосознание.

    Ты б, Вадик, своей личной жизнью, лучше б занялся, поправил бы б здоровье... Тебе исчо деток поднимать. А то так непонятно на чём и за что здоровье своё положишь, а оно тебе надо?
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Вс Апр 30 2017, 19:51

    gudkovslk пишет:
    Русский фашист пишет:И эти людишки такими методами пытаются раскрутить свой форум...
    Только Лавров на память приходит с его крылатой фразой.
    Ну вот послать бы тебя по русски, так ведь Вадима обижать в твоем неумытом лице не хочется.
    Гопник, он и в Африке гопник.
    Иди уж.
    Ага. А еще шовинистическая шваль, русский фашист и путиноид.
    Ты главное ни в чем себе не отказывай. Тебе же надо до Уаёныша дорасти.
    Вон глянь, как он лихо банит, а ты все сопли жуешь уже сутки.
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 19:58

    gudkovslk пишет:
    Русский фашист пишет:И эти людишки такими методами пытаются раскрутить свой форум...
    Только Лавров на память приходит с его крылатой фразой.
    Ну вот послать бы тебя по русски, так ведь Вадима обижать в твоем неумытом лице не хочется.
    Гопник, он и в Африке гопник.
    Иди уж.
    Ну при чем тут я, Алекс? Я точно не пуп Земли и на его роль не претендую. Форум тем и хорош, что здесь можно услышать альтернативное мнение. Вот, ты меня пригласил и мне неабыяк ПРИЯТНО. Узнай поближе Русского фашиста= Апатрида и я померкну в твоих глазах, как лучина в сравнении с прожектором. Не быкуй. Учись находить ключи к сердцу. Тебе же самому потом легче будет.
    П.С. Просто, вспомни, что ты написал мне в личку на СФ, когда мы там перехлестнулись впервые. А теперь у нас вполне приятельские отношения.  Разве хорошая ВОЙНА лучше плохого МИРА?  Question
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Вс Апр 30 2017, 20:03

    Вадик! А ты гнилой оказывается! Зачем инсайдерскую информацию здесь выложил? Что тебя заставило это сделать?
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 6 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Вс Апр 30 2017, 20:07

    Вадим Ч. пишет:
    gudkovslk пишет:
    Русский фашист пишет:И эти людишки такими методами пытаются раскрутить свой форум...
    Только Лавров на память приходит с его крылатой фразой.
    Ну вот послать бы тебя по русски, так ведь Вадима обижать в твоем неумытом лице не хочется.
    Гопник, он и в Африке гопник.
    Иди уж.
    Ну при чем тут я, Алекс? Я точно не пуп Земли и на его роль не претендую. Форум тем и хорош, что здесь можно услышать альтернативное мнение. Вот, ты меня пригласил и мне неабыяк ПРИЯТНО. Узнай поближе Русского фашиста и я померкну в твоих глазах, как лучина в сравнении с прожектором. Не быкуй. Учись находить ключи к сердцу. Тебе же самому потом легче будет.
    П.С. Просто, вспомни, что ты написал мне в личку на СФ, когда мы там перехлестнулись впервые. А теперь у нас вполне приятельские отношения.  Разве хорошая ВОЙНА лучше плохого МИРА?  Question
    Видишь лы в чем дело, Вадим.
    Жертвы ЕГЭ не способны цвета различать. В принципе. Иначе не путли бы Муравьева-Апостола с Мережковским.
    Казалось бы что проще? Гугл работает, текст Мережковского тоже под рукой. Простая проверка фактов. Так и того не умеют.

    Так же и по вашему диалогу. Вот ведь опять тупое бодание. Кто начал, да зачем начал. Уаёныш бы еще Гиркина с Жучковским приплел.
    Ты ведь историк, так?
    А для историка что важно? Вжиться в чужую эпоху, понять ментальность ее.
    Так и тут. Я могу понять твою ментальность "заединого украинца". Могу поговорить с тобой в твоих координатах. Собственно сами факты от этого не изменятся.
    А эти корефаны не могут, вот и бодаются про референдумы.
    А голый факт таков. Ваши сытомордые начали бы убирать российскую базу в Крыму. Путин этого не захотел. ВСЕ!!!
    Остальное дымовая завеса прикрытия.

      Текущее время Пт Апр 19 2024, 04:39