Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Разговор по поводу

    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 22:14

    gudkovslk пишет:

    Кстати, очевидно в этой суматохе ты забыл прокомментировать: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t294p125-topic#5668
    Та ничо я не забыл. Просто устал провозглашать одну и ту же аксиому. НЕЛЬЗЯ ПОВТОРНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ, ЕСЛИ ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАЗВЕДЁШЬСЯ С ПРЕЖНИМ МУЖЕМ. Этот закон не мной придуман. Это Байбл. Референдум был бы законным и я первый бы поздравил крымчан, если бы Крым хотя бы день пожил в разводе с Украйной. Но у Володьки под мантией свербило, а потому на выходе получилось неудобоваримое говно, согласиться с которым ни один уважающий себя суд не сможет. 
    http://constitutions.ru/?p=9697
     Ты только вдумайся. Там написано, что если Крым проголосует за брак с РФ, то только тогда он будет считаться свободным от Украины. В гражданском Кодексе это звучало бы так. Если мужик в бабе, желающей развестись, увидит свою жену, то она свободна. Пи,,,пец. 
    П.С. Лично мне на Крым - положить и забыть, но нельзя же так, ёшкин-кошкин, насиловать правосудие!!! Оно того не заслужило...(((
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Пн Май 01 2017, 00:06

    Вадим Ч. пишет:Та ничо я не забыл. Просто устал провозглашать одну и ту же аксиому. НЕЛЬЗЯ ПОВТОРНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ, ЕСЛИ ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАЗВЕДЁШЬСЯ С ПРЕЖНИМ МУЖЕМ. Этот закон не мной придуман. Это Байбл. Референдум был бы законным и я первый бы поздравил крымчан, если бы Крым хотя бы день пожил в разводе с Украйной. Но у Володьки под мантией свербило, а потому на выходе получилось неудобоваримое говно, согласиться с которым ни один уважающий себя суд не сможет. 
    http://constitutions.ru/?p=9697
     Ты только вдумайся. Там написано, что если Крым проголосует за брак с РФ, то только тогда он будет считаться свободным от Украины. В гражданском Кодексе это звучало бы так. Если мужик в бабе, желающей развестись, увидит свою жену, то она свободна. Пи,,,пец. 
    П.С. Лично мне на Крым - положить и забыть, но нельзя же так, ёшкин-кошкин, насиловать правосудие!!! Оно того не заслужило...(((
    Аксиома говоришь? С каких таких пор догмы и нравоучения католицизма на Украине принято считать аксиомами? Или граждане Украины напрочь разучились читать, в данном случае банальные определения того, что они пытаются озвучивать? Ну да Бог с ним.
    Догма не есть аксиома, и всегда может быть пересмотрена применительно к конкретным условиям и ситуации. Это первое.

    Теперь что касаемо твоей аналогии. А если супруг (супруга) умерли, можно жениться или выходить замуж в такой ситуации? Ать? Об этом не подумал? А ведь уже с ноября 13-го государство Украина смертельно заболело и 23 февраля, за месяц до "бракосочетания", Украинская легитимная государственность окончательно умерла. Рада, под давлением радикальных банд утратила свои легитимные способности, хотя де-юре еще продолжала существовать. Единственным субъектом в этом разлагающемся балагане, обладающим самостоятельным правом, была Автономия Крым. И вся вина руководства Крыма, а с ним и народа, там проживающего, заключалась в том, что они просто воспользовались возможностью не умирать вместе с Киевской вакханалией и разгулом радикальных банд, реально угрожающих жизням и спокойствию граждан, а решили продолжить жить, сочитавшись браком с прежним супругом. Тем более, что ни одна из сторон не была против. Вот ведь как получилось-то. Это два.

    То что ты (и не только) пытаешься сюда приплести явные желания Кремля, имеет под собой основания, да. Но только-лишь с того момента, как Киев решил продаться Америке и отдать ей Крым в качестве Американской военной базы. До этого даже мыслей подобных и не возникало ни у Кремля, ни у Крыма. И главный толчок для воплощения данного взаимного непредвиденно возникшего желания дал сам Киев своим майданутым скаканием, и как результат, банальным переворотом. Это три.

    Причем обрати внимание, выборы Порошенко ВЫ признаете легитимными, хотя они напрочь противоречат конституции. Референдум же в Крыму ты не признаешь, хотя он ну ни в чем не противоречит конституции Украины, поскольку в этом законе ни слова не говорится о полномочиях субъектов в отсутствии законной власти в стране. А все что явно не запрещено, то разрешено.
    Не?

    А ты говоришь Африка.

    P.S.
    История говоришь? Интересно, а ты своих детей обучаешь по нынешней истории Украины или как?
    avatar
    igor_ua
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 31
    Рейтинг : 31
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-05-01

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор igor_ua Пн Май 01 2017, 13:32

    Интересно было посмотреть как Вадим будет тут общаться. И увидел отзывы Сураза о своей деятельности. Как бальзам на душу! Посему решил зарегистрироваться и лично поблагодарить за лестные отзывы. 

    Хотя, должен заметить, мой рьяный оппонент Григорий (тот что отец), однажды написал (не мне), что он меня просек, и понял, что igor_ua банит за огульное оскорбление Украины, чего следует избегать. Ох, сколько я забанил этих шовинистиков с их "страна 404, укропы, хохлофашисты, нет никакого украинского народа" и прочими, принятыми в кругах русской интеллигенции, оскорблениями. 

    Сейчас у меня еще парочка на примете, но послезавтра в отпуск, потом присмотрюсь. Сураз, не переживай, я буду стоять на страже противодействия шовинизму и разжиганию межнациональной розни и банить причастных.
    avatar
    igor_ua
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 31
    Рейтинг : 31
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-05-01

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор igor_ua Пн Май 01 2017, 13:36

    Относительно завязавшейся тут беседе "была ли агрессия РФ против Украины". Не надо спорить, не надо словесных манипуляций и т.п. Достаточно даже официоза (который обычно бывает достаточно лживым). Посему:

    Разговор по поводу - Страница 8 4174b614b5904de89e21b613018a75f8

    Все, больше ничего не надо. Ответ найден. Все остальное - попытки скрыть истину в словоблудии. 

    Засим всего хорошего, не болейте русским шовинизмом.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Пн Май 01 2017, 14:26

    igor_ua пишет:Относительно завязавшейся тут беседе "была ли агрессия РФ против Украины". Не надо спорить, не надо словесных манипуляций и т.п. Достаточно даже официоза (который обычно бывает достаточно лживым). Посему:

    Разговор по поводу - Страница 8 4174b614b5904de89e21b613018a75f8

    Все, больше ничего не надо. Ответ найден. Все остальное - попытки скрыть истину в словоблудии. 

    Засим всего хорошего, не болейте русским шовинизмом.
    Ну вот и сподобился снизойти до простых смертных.
    Ну и какой ты там ответ-то нашел? Решение федерации?
    Ну надо же!!! Представляешь, в России прежде чем что-то попытаться сделать, необходимо принять государственное решение.

    Ну и.........???????
    Да. Совет федераций дал полномочия Президенту на использование ВС РФ на территории сопредельного государства, в котором произошел антиконституционный гос. переворот и полное безвластие и до стабилизации ситуации.

    Ну так ввод войск-то был или как? Президент использовал эти полномочия?
    Причем если ты начнешь размахивать Крымом, то читай чуть выше, в моем ответе Вадиму. В Крыму все происходило по просьбе и по согласованию с правительством Крыма, единственным правомочным автономным субъектом.
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Пн Май 01 2017, 15:12

    igor_ua пишет:Интересно было посмотреть как Вадим будет тут общаться. И увидел отзывы Сураза о своей деятельности. Как бальзам на душу! Посему решил зарегистрироваться и лично поблагодарить за лестные отзывы. 

    Хотя, должен заметить, мой рьяный оппонент Григорий (тот что отец), однажды написал (не мне), что он меня просек, и понял, что igor_ua банит за огульное оскорбление Украины, чего следует избегать. Ох, сколько я забанил этих шовинистиков с их "страна 404, укропы, хохлофашисты, нет никакого украинского народа" и прочими, принятыми в кругах русской интеллигенции, оскорблениями. 

    Сейчас у меня еще парочка на примете, но послезавтра в отпуск, потом присмотрюсь. Сураз, не переживай, я буду стоять на страже противодействия шовинизму и разжиганию межнациональной розни и банить причастных.
    Оба-на!
    Сам Уаёныш появился.
    Ну что Уаёныш вспомнил русского фашиста Апатрида?
    По глазам вижу, что вспомнил.
    Ну что побазарим по-пацански о твоих гиркиных и жучковских?
    Других тем не предлагаю поскольку в других ты не в зуб ногой.
    Да, a propos, чуть не забыл. Нет никакого украинского языка и украинцев!


    Тебе хорошо последняя фраза видна?
    Что потные ручонки к банхаммеру тянутся?
    А банхаммера-то и нету, вот пичалка!
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Пн Май 01 2017, 15:18

    igor_ua пишет:я буду стоять на страже
    Рассудок мой всегда стоит на страже,
    Поскольку несть числа таким примерам.
    Есть люди столь бездарные, что даже
    Пытаются чужим сношаться хером.

    Это про тебя, милый Уаёныш!
    avatar
    igor_ua
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 31
    Рейтинг : 31
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-05-01

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор igor_ua Пн Май 01 2017, 16:12

    gudkovslk пишет:

    Ну вот и сподобился снизойти до простых смертных.
    Ну и какой ты там ответ-то нашел? Решение федерации?
    Ну надо же!!! Представляешь, в России прежде чем что-то попытаться сделать, необходимо принять государственное решение.

    Ну и.........???????
    Да. Совет федераций дал полномочия Президенту на использование ВС РФ на территории сопредельного государства, в котором произошел антиконституционный гос. переворот и полное безвластие и до стабилизации ситуации.

    Ну так ввод войск-то был или как? Президент использовал эти полномочия?
    Причем если ты начнешь размахивать Крымом, то читай чуть выше, в моем ответе Вадиму. 

    Ну надо же!!! Представляешь, в Третьем Рейхе прежде чем напасть на СССР, необходимо принять государственное решение. 

    В Крыму все происходило по просьбе и по согласованию с правительством Крыма, единственным правомочным автономным субъектом.
    Ага. Праламент Крыма захватили войска РФ по согласованию с правительством Крыма? Где можно посмотреть на это согласование? Ага, нигде - ты просто туапо врешь как и все путинцы-агрессоры. 

    Вопрос с агрессией России закрыт окончательно и бесповоротно. Россия - агрессор:

    Разговор по поводу - Страница 8 4174b614b5904de89e21b613018a75f8
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Пн Май 01 2017, 16:15

    Эй, Уаёныш, ау!!!
    Сыграем на твоем поле?
    Побухти мне, как в твоей стране 404 Гиркин начал войну?
    Сумеешь?
    Для начал поведай мне, как он вообще в страну 404 попасть умудрился, минуя славных киборгов-гробиков?
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Пн Май 01 2017, 16:25

    Сбежал позорно Уаёныш,
    Честного поединка испужался.
    А ведь каким гоголем по европомойке ходит.

    Вот, господа здешние админы, sic transit gloria mundi.
    Урок для вас.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Пн Май 01 2017, 16:27

    igor_ua пишет:И увидел отзывы Сураза о своей деятельности. Как бальзам на душу! Посему решил зарегистрироваться и лично поблагодарить за лестные отзывы. 
    Мля!
    Можешь писать моё имя и с маленькой буквы! Я и с маленького роста могу тебя обосать!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Пн Май 01 2017, 16:35

    igor_ua пишет: Сураз, не переживай, я буду стоять на страже противодействия шовинизму и разжиганию межнациональной розни и банить причастных.
    Ты для меня всё равно, что с  загробного мира! Вещай себе на здоровье!
    5Вострепетал дух мой во мне, Данииле, в теле моем, и видения головы моей смутили меня.
    19Тогда пожелал я точного объяснения о четвертом звере, который был отличен от всех и очень страшен, с зубами железными и когтями медными, пожирал и сокрушал, а остатки попирал ногами, 20и о десяти рогах, которые были на голове у него, и о другом, вновь вышедшем, перед которым выпали три, о том самом роге, у которого были глаза и уста, говорящие высокомерно, и который по виду стал больше прочих.
    21Я видел, как этот рог вел брань со святыми и превозмогал их, 22доколе не пришел Ветхий днями, и суд дан был святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые.


    Сичас ваше время и власть тьмы!
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Пн Май 01 2017, 17:13

    igor_ua пишет:Ну надо же!!! Представляешь, в Третьем Рейхе прежде чем напасть на СССР, необходимо принять государственное решение
    Учи матчасть, умник. Не было никакого гос. решения (постановления и т.п.)
    Был сов.секретный план нападения "Барбаросса". Причем настолько секретный, что до последнего момента далеко не весь ком. состав знал о нападении.

    igor_ua пишет:Ага. Праламент Крыма захватили войска РФ по согласованию с правительством Крыма? Где можно посмотреть на это согласование?
    Никакого захвата и не было. а по поводу согласования, так вот, посмотри: Обращение Председателя Совета министров АРК Сергея Аксенова

    igor_ua пишет:Вопрос с агрессией России закрыт окончательно и бесповоротно. Россия - агрессор:
    Это ты его закрыл что ли? Даже смешно.
    Боюсь, что к твоему глубокому разочарованию, он все больше и больше открывается для Европейских партнеров. Что-то как-то сегодняшний Киевский режим уже мало кто воспринимает забитым, несчастным и пострадавшим.
    Поживем, поглядим.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Пн Май 01 2017, 17:25

    Русский фашист пишет:Вот, господа здешние админы, sic transit gloria mundi.
    Урок для вас.
    Тебе еще не надоело пальцы веером загибать?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Владимир Пн Май 01 2017, 17:30

    igor_ua пишет:

    Вопрос с агрессией России закрыт окончательно и бесповоротно. Россия - агрессор:
    Извините, что вторгаюсь бесцеремонно, но сколько пробовал получить ответ на вопрос, никто так и не соизволил меня просветить. Вы новое лицо и может быть соизволите мне ответить, почему, Украина, открыто воюя с Россией в Донбассе, не воюет за Крым? Водим утверждал, что именно Украина воюет с Россией, а Крым даже не пытаются забрать? Я из своей Америки, никак этого понять не могу!
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Пн Май 01 2017, 17:43

    gudkovslk пишет:
    Русский фашист пишет:Вот, господа здешние админы, sic transit gloria mundi.
    Урок для вас.
    Тебе еще не надоело пальцы веером загибать?
    А ты у Уаёныша поучись, как со мной надо поступать. Он тебя с удовольствием прозрит.

    Кстати, могу тебе лично дать один бесплатный совет, как оного Уаёныша заткнуть без всякого банхамера. А то твоя тактика ответов полностью провальная.
    Если интересно, дай знать. Даже наезжать на тебя не стану, просто методу дам.
    Или о творчестве Мережковского перетрем?
    Я тут его перечитал и обнаружил, что кроме имени Муравьева-Апостола он еще творил под именами Амвросия Медиоланского и совокупного имени "ваганты". Прикинь, каково?
    avatar
    igor_ua
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 31
    Рейтинг : 31
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-05-01

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор igor_ua Пн Май 01 2017, 18:00

    Русский фашист пишет:Сбежал позорно Уаёныш,
    Честного поединка испужался.
    А ведь каким гоголем по европомойке ходит.

    Вот, господа здешние админы, sic transit gloria mundi.
    Урок для вас.
    Ух ты, какой эталонный идиот! Laughing  На этом форуме таких много?
    avatar
    igor_ua
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 31
    Рейтинг : 31
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-05-01

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор igor_ua Пн Май 01 2017, 18:00

    Русский фашист пишет:Эй, Уаёныш, ау!!!
    Сыграем на твоем поле?
    Побухти мне, как в твоей стране 404 Гиркин начал войну?
    Сумеешь?
    Для начал поведай мне, как он вообще в страну 404 попасть умудрился, минуя славных киборгов-гробиков?
    Кстати, истеричка, как тебя звали до того как я тебя заслуженно забанил?
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Пн Май 01 2017, 18:02

    igor_ua пишет:
    Русский фашист пишет:Сбежал позорно Уаёныш,
    Честного поединка испужался.
    А ведь каким гоголем по европомойке ходит.

    Вот, господа здешние админы, sic transit gloria mundi.
    Урок для вас.
    Ух ты, какой эталонный идиот! Laughing  На этом форуме таких много?
    Ага, Уаёныш, я именно такой. Странно, что ты меня забанил.

    Так прозри меня, как это Гиркин оказался в Славянске?
    И где в этот момент были ваши киборги-гробики?
    Спой, Уаёныш, не стыдись. Жучковского поцитируй, туда-сюда...
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Пн Май 01 2017, 18:04

    igor_ua пишет:
    Русский фашист пишет:Эй, Уаёныш, ау!!!
    Сыграем на твоем поле?
    Побухти мне, как в твоей стране 404 Гиркин начал войну?
    Сумеешь?
    Для начал поведай мне, как он вообще в страну 404 попасть умудрился, минуя славных киборгов-гробиков?
    Кстати, истеричка, как тебя звали до того как я тебя заслуженно забанил?
    За лекарством от склероза обратись к лечащему врачу. А за очками в магазин Оптика. Надеюсь в 404-й это еще не декомунизировали?

    Ты начинай про Гиркина бухтеть, это же твоя любимая тема!
    avatar
    igor_ua
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 31
    Рейтинг : 31
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-05-01

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор igor_ua Пн Май 01 2017, 18:09

    Ха-ха, а 27 февраля кто захватил парламент Крыма? А это что: 

    Разговор по поводу - Страница 8 Pic_2507eefdff633b28216d67787c3c4160

    А видео захвата парламента откуда, если его никто не захватывал. А почему ССО потом выложили видео, где они в захваченном здании парламента? 


    Корочу - ты постоянно врешь, неинтересно с тобой говорить. Ты еще скажи, что керчинскую переправу никто не захватывал или Совет министров.
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Пн Май 01 2017, 18:13

    Уаёныш, а ведь я с тобой согласен.
    Это был бурятский парно-копытный спецназ Путина. 
    Иншалла!
    А почто доблестные киборги-гробики его на украинскую территорию впустили? Ась?
    Сытомордый дон Педро постоянно хвалится, что он всем дает по зубам.
    Почему тут не дал?
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Пн Май 01 2017, 18:21

    Кстати, Уаёныш. Пока ты там репу чешешь и методички яростно листаешь в поисках ответа на простейший вопрос, я тебе подкину маленький экскурс в недавнюю историю.
    Учитывая, что русскую мову ты не любишь, а твою лично я ненавижу, то кину на мове англицкой.

    Brezhnev took Afghanistan
    Begin took Beirut
    Galtieri took the Union Jack
    And Maggie over lunch one day
    took a cruiser with all hands
    apparently to make him give it back.

    Начнем заламывать ручонки по поводу Брежнева, Бегина, Галтиери and Мэгги?
    Или и так сойдет?
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Пн Май 01 2017, 18:24

    Русский фашист пишет:А ты у Уаёныша поучись, как со мной надо поступать. Он тебя с удовольствием прозрит.
    А с тобой надо как-то поступать? Т.е. ты уверен, что обязательно достоин внимания?
    Я вот как-то по своей убогости и ограниченности всегда думал, что внимание надо заслужить.
    Ты не пробовал?
    Ну а пока ты здесь наследит не хило так. ИМХО.

    Русский фашист пишет:Кстати, могу тебе лично дать один бесплатный совет, как оного Уаёныша заткнуть без всякого банхамера. А то твоя тактика ответов полностью провальная.
    Заткнуть зачем? Что бы унизить или оскорбить? Я думаю, что своим мировоззрением и отношением к окружающим он себя и так унижает ниже плинтуса.

    Русский фашист пишет:Или о творчестве Мережковского перетрем?
    Меня больше занимает творчество Эйнштейна или Хаббла например.
    Как тебе?
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Разговор по поводу - Страница 8 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Русский фашист Пн Май 01 2017, 18:32

    gudkovslk пишет:Заткнуть зачем?
    Охо-хо-нюшки!
    И ты еще обижаешься, когда тебе говорят, что умы розданы свыше.
    Ладно, всего один урок.
    Вот как ты ведешь дискуссию со свидомыми? Тупо и примитивно.
    Ты им русскую пропаганду, они тебе пропаганду свидомую.
    Те же яйца только в профиль.

    А надо бить врага на чужой земле и малой кроью, как завещал Товарищ Сталин.
    Уаёныш тее заходит с туза. Вы типа Крым захватили.
    А ты ему так нежно и элегантно, Ну типа допустим, а почему вы нас не остановили?
    И ВСЕ!!! Заход с туза уже не прокатил.
    Ну дальше Уаёныш по методичке начинает лепетать в ответ, что дескать кговагый Путин развалил всю украинскую армию, ля-ля-тополя.
    А ты ему, ну развалил, а почему свидомые патриоты 25 лет этот развал терпели?

    Смекаешь, что значит заткнуть и зачем?
    Все. Больше учить не стану.
    Дальше, сама, Верунчик, сама.

      Текущее время Пт Мар 29 2024, 06:10