Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Что новенького в мире

    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Что новенького в мире Empty Что новенького в мире

    Сообщение автор Маринка Пн Ноя 23 2020, 06:52

    Владимир


    Мошенничество со стороны Байдена очевидно уже для всех структур. Даже если Трамп проиграл выборы, то Байдена просто нельзя ставить президентом по факту его нечистоплотности. Кто будет верить ему? Поэтому, думаю что дойдет до верховного суда и Трампу вернут корону. По крайней мере, я так хочу.

    да не только вы хотите,кому же понравится президент,который пришел к власти мошенническим путем?

    Однако трудно Трампу,очень трудно.
    Судя по всему транскорпорации назначили Байдена.

    Но ваш Трамп - настоящий мужик и не сдается.
    Так пишут у нас в СМИ.

    .....его штаб ранее потребовал нового пересчёта голосов в Джорджии, где по-прежнему лидирует Джо Байден, а окружной суд в Пенсильвании отклонил иск действующего главы государства. Однако адвокат президента уже заявил, что это решение поможет штабу Трампа «быстро дойти до Верховного суда США».


    Так что ждем.
    Вскоре должна пройти и сертификация результатов выборов в колеблющихся штатах Невада и Аризона. Планируется, что 24 ноября члены Верховного суда штата Невада подведут итог подсчёта голосов во всём штате, после чего губернатор-демократ Стив Сайсолак объявит победителя выборов. 


    В Аризоне 23 ноября — окончательный срок подсчёта голосов в округах, а в целом по штату — 30 ноября. 


    Позднее всего окончательные итоги по выборам подведут в Висконсине. Совещание по сертификации результатов на уровне штата назначено там на 1 декабря.

    ПС
    Но если вас интересует мое личное мнение,то против транскорпораций никто не попрет.
    Это один Трамп рискнул и надеюсь,что останется жив.
    Транскорпорации это глобальная экономика,опора Антихриста.
    Так что борьба у вас не за президентское кресло, а против Антихриста (мне так кажется).
    И хочется надеяться,что Трамп выиграет и правосудие победит транскорпорации.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Владимир Пн Ноя 23 2020, 13:42

    Маринка пишет:
    Владимир


    Мошенничество со стороны Байдена очевидно уже для всех структур. Даже если Трамп проиграл выборы, то Байдена просто нельзя ставить президентом по факту его нечистоплотности. Кто будет верить ему? Поэтому, думаю что дойдет до верховного суда и Трампу вернут корону. По крайней мере, я так хочу.

    да не только вы хотите,кому же понравится президент,который пришел к власти мошенническим путем?

    Однако трудно Трампу,очень трудно.
    Судя по всему транскорпорации назначили Байдена.

    Но ваш Трамп - настоящий мужик и не сдается.
    Так пишут у нас в СМИ.

    .....его штаб ранее потребовал нового пересчёта голосов в Джорджии, где по-прежнему лидирует Джо Байден, а окружной суд в Пенсильвании отклонил иск действующего главы государства. Однако адвокат президента уже заявил, что это решение поможет штабу Трампа «быстро дойти до Верховного суда США».


    Так что ждем.
    Вскоре должна пройти и сертификация результатов выборов в колеблющихся штатах Невада и Аризона. Планируется, что 24 ноября члены Верховного суда штата Невада подведут итог подсчёта голосов во всём штате, после чего губернатор-демократ Стив Сайсолак объявит победителя выборов. 


    В Аризоне 23 ноября — окончательный срок подсчёта голосов в округах, а в целом по штату — 30 ноября. 


    Позднее всего окончательные итоги по выборам подведут в Висконсине. Совещание по сертификации результатов на уровне штата назначено там на 1 декабря.

    ПС
    Но если вас интересует мое личное мнение,то против транскорпораций никто не попрет.
    Это один Трамп рискнул и надеюсь,что останется жив.
    Транскорпорации это глобальная экономика,опора Антихриста.
    Так что борьба у вас не за президентское кресло, а против Антихриста (мне так кажется).
    И хочется надеяться,что Трамп выиграет и правосудие победит транскорпорации.
    Известно, что антихрист победит когда-то, но так не хотелось бы, чтобы это произошло в наше время! Хочется проводить жизнь тихую и безмятежную! Здесь будет, что Господь решил; если время наказания земли пришло, то мошенники, как раз и будут выигрывать!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Маринка Вт Ноя 24 2020, 09:52

    Владимир пишет:

    Известно, что антихрист победит когда-то, но так не хотелось бы, чтобы это произошло в наше время! Хочется проводить жизнь тихую и безмятежную! Здесь будет, что Господь решил; если время наказания земли пришло, то мошенники, как раз и будут выигрывать!
    у нас пишут,что Трамп начал передавать Байдену дела,но не согласен с поражением.

    увы,шаги Антихриста слышны.
    Чего же удивляться,что иконы плачут.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Владимир Вт Ноя 24 2020, 18:11

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Известно, что антихрист победит когда-то, но так не хотелось бы, чтобы это произошло в наше время! Хочется проводить жизнь тихую и безмятежную! Здесь будет, что Господь решил; если время наказания земли пришло, то мошенники, как раз и будут выигрывать!
    у нас пишут,что Трамп начал передавать Байдену дела,но не согласен с поражением.

    увы,шаги Антихриста слышны.
    Чего же удивляться,что иконы плачут.
    Что ж, будем готовиться к эре наркоманов. По дорогам будет страшно ездить.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Маринка Чт Ноя 26 2020, 08:14

    Владимир пишет:

    Что ж, будем готовиться к эре наркоманов. По дорогам будет страшно ездить.
    это точно....
    Трясет весь мир.

    Испанский парламент принял новый закон об образовании, согласно которому все предметы в школах станут преподавать в формате «ЛГБТ-френдли». Математические науки и природоведение не станут исключением. Даже интересно, как все это будет происходить.


    Благодарности за сомнительную реформу стоит адресовать главе испанского правительства Педро Санчесу, тесно сотрудничающему с Джорджем Соросом.



    (хе-хе,без ПЕДРОВ никуда) Very Happy


    Что новенького в мире Skrin_2_110



    Тяжко придется испанцам в глубинке, не привычным к извращенцам и прочим аномалиям человеческого поведения. Только и они пока молчат и не саботируют образовательную «реформу».

    Уровень школьного образования достигнет дна. И этому будет способствовать обучение здоровых детей совместно с детьми с особыми потребностями.
    Во главу угла учителя поставят экологические темы, гендеры, феминизм, толерантность и ту же историю демократии. Не имеет значения, какой предмет будут преподавать. Всем придется отразить эти темы на занятиях.

    Источник: https://rusvesna.su/news/1606328611


    Ох,быть в результате новому испанскому Халифату,потому что муслимы будут учить Коран, а испанцы гомосексуализм.
    Самоубийство нации.

    Владимир,а ведь это может грозить и вашим школам.
    Нашим ПОКА нет,но кто знает будущее?


    Кстати, вам не кажется, что черти уже заждались Сороса?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Владимир Чт Ноя 26 2020, 16:30

    Маринка пишет:


    Кстати, вам не кажется, что черти уже заждались Сороса?
    Думаю, что они боятся, что Сорос их трахаться между собой заставит! Жить ему в кратере вулкана на том свете! Действующего! Шо-б магма на задницу ему, постоянно текла!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Маринка Пт Ноя 27 2020, 12:01

    Владимир пишет:
    Маринка пишет:


    Кстати, вам не кажется, что черти уже заждались Сороса?
    Думаю, что они боятся, что Сорос их трахаться между собой заставит! Жить ему в кратере вулкана на том свете! Действующего! Шо-б магма на задницу ему, постоянно текла!
    мда...похоже Сорос и чертей уже запугал.
    Наверное чин его в царстве тьмы весьма велик. Twisted Evil
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Владимир Пт Ноя 27 2020, 13:30

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:
    Маринка пишет:


    Кстати, вам не кажется, что черти уже заждались Сороса?
    Думаю, что они боятся, что Сорос их трахаться между собой заставит! Жить ему в кратере вулкана на том свете! Действующего! Шо-б магма на задницу ему, постоянно текла!
    мда...похоже Сорос и чертей уже запугал.
    Наверное чин его в царстве тьмы весьма велик. Twisted Evil
    Большую ему, сковородку в аду и температуру самую жаркую! Вот где будет ему, глобальное потепление!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Маринка Пт Дек 11 2020, 12:03

    Владимир пишет:

    Большую ему, сковородку в аду и температуру самую жаркую! Вот где будет ему, глобальное потепление!
    да,но пока создается впечатление.что он будет жить вечно.
    И дело его никогда не погибнет.

    Джо Байден и будущий вице-президент Камала Харрис названы «человеком года» по версии журнала Time.


    Что новенького в мире Obkladynka-Tajm-z-Bajdenom-i-Harris-scaled



    Просто дуализм какой-то почти религиозный.
    Как это парочка политиков могут вообще стать ЧЕЛОВЕКОМ (одним)
    Впрочем у демократов все может быть,не удивляюсь.


    Однако ещё Трамп не спекся,ещё борется и ждет решения Верховного Суда,а эти уже объявили....придурки.


    Впрочем предупреждение для американцев кто будет реально у вас президент.
    Неважно за кого голосовали,важно кого назначат демократы. cheers


    Демократия это власть демократов. geek
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Владимир Пт Дек 11 2020, 14:25

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Большую ему, сковородку в аду и температуру самую жаркую! Вот где будет ему, глобальное потепление!
    да,но пока создается впечатление.что он будет жить вечно.
    И дело его никогда не погибнет.

    Джо Байден и будущий вице-президент Камала Харрис названы «человеком года» по версии журнала Time.
    Просто дуализм какой-то почти религиозный.
    Как это парочка политиков могут вообще стать ЧЕЛОВЕКОМ (одним)
    Впрочем у демократов все может быть,не удивляюсь.


    Однако ещё Трамп не спекся,ещё борется и ждет решения Верховного Суда,а эти уже объявили....придурки.


    Впрочем предупреждение для американцев кто будет реально у вас президент.
    Неважно за кого голосовали,важно кого назначат демократы. cheers


    Демократия это власть демократов. geek
    Семнадцать штатов подали иск в верховный суд, о несправедливых выборах. Это серьезно и может привести к перевыборам. И да... дерьмократия, это диктатура дерьмократов.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Маринка Сб Дек 12 2020, 08:05

    Владимир пишет:

    Семнадцать штатов подали иск в верховный суд, о несправедливых выборах. Это серьезно и может привести к перевыборам. И да... дерьмократия, это диктатура дерьмократов.
    Наш СМИ сообщили.что Верховный суд США не принял  иск генпрокурора Техаса Кена Пакстона, оспаривавшего победу Джозефа Байдена на состоявшихся в стране президентских выборах. 


    По Украине:


     Прокурор Международного уголовного суда (МУС) Фату Бенсуда заявила, что ведомство завершило предварительную экспертизу ситуации на Украине и намерено начать расследование. Соответствующее заявление опубликовано 11 декабря на сайте МУС.


    "По итогам тщательного и независимого процесса сегодня я могу объявить, что правовые критерии для возбуждения расследований в связи с ситуацией на Украине соблюдены. <...> В настоящее время есть разумные основания полагать, что широкий спектр действий, составляющих военные преступления и преступления против человечности в пределах юрисдикции суда были совершены в контексте ситуации на Украине", — пояснила прокурор.

    "Поскольку мы с нетерпением ждем будущих расследований в рамках независимого и беспристрастного выполнения нашего мандата, я надеюсь на конструктивный обмен мнениями с правительством Украины и, я надеюсь, с правительством Российской Федерации, чтобы определить, как наилучшим образом может быть отправлено правосудие",— заключила она.

    Отмечается, что в предварительной экспертизе выделены три кластера преступлений: совершенные во время боевых действий, во время задержаний и в Крыму.
    Предварительное изучение ситуации на Украине было инициировано 24 апреля 2014 года.
    https://www.warandpeace.ru/ru/news/view/153519/
    Однако посмотрим,чего стоят эти суды......мне что-то не верится в их справедливость и нелицеприятие.
    Ох-хо-хо.....дерьмократы создали такую систему,в которой только дерьмократы и выигрывают все суды. Twisted Evil
    Но что касается непосредственно Украины.то похоже страну списывают в утиль.
    А что,воровать уже нечего,нищета народа,нехватка денег.....похоже готовят сбросить на Россию,чтобы поднимала.
    Надеюсь,что фиг им.  Evil or Very Mad
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Владимир Сб Дек 12 2020, 17:09

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Семнадцать штатов подали иск в верховный суд, о несправедливых выборах. Это серьезно и может привести к перевыборам. И да... дерьмократия, это диктатура дерьмократов.
    Наш СМИ сообщили.что Верховный суд США не принял  иск генпрокурора Техаса Кена Пакстона, оспаривавшего победу Джозефа Байдена на состоявшихся в стране президентских выборах. 


    По Украине:


     Прокурор Международного уголовного суда (МУС) Фату Бенсуда заявила, что ведомство завершило предварительную экспертизу ситуации на Украине и намерено начать расследование. Соответствующее заявление опубликовано 11 декабря на сайте МУС.


    "По итогам тщательного и независимого процесса сегодня я могу объявить, что правовые критерии для возбуждения расследований в связи с ситуацией на Украине соблюдены. <...> В настоящее время есть разумные основания полагать, что широкий спектр действий, составляющих военные преступления и преступления против человечности в пределах юрисдикции суда были совершены в контексте ситуации на Украине", — пояснила прокурор.
    "Поскольку мы с нетерпением ждем будущих расследований в рамках независимого и беспристрастного выполнения нашего мандата, я надеюсь на конструктивный обмен мнениями с правительством Украины и, я надеюсь, с правительством Российской Федерации, чтобы определить, как наилучшим образом может быть отправлено правосудие",— заключила она.
    Отмечается, что в предварительной экспертизе выделены три кластера преступлений: совершенные во время боевых действий, во время задержаний и в Крыму.
    Предварительное изучение ситуации на Украине было инициировано 24 апреля 2014 года.
    https://www.warandpeace.ru/ru/news/view/153519/
    Однако посмотрим,чего стоят эти суды......мне что-то не верится в их справедливость и нелицеприятие.
    Ох-хо-хо.....дерьмократы создали такую систему,в которой только дерьмократы и выигрывают все суды. Twisted Evil
    Но что касается непосредственно Украины.то похоже страну списывают в утиль.
    А что,воровать уже нечего,нищета народа,нехватка денег.....похоже готовят сбросить на Россию,чтобы поднимала.
    Надеюсь,что фиг им.  Evil or Very Mad
    Техас, это только начало. Есть много других штатов, готовых повторить этот иск и тогда уже невозможно будет отмолчаться.
    Украину, на Россию не скинут, но и дотировать не будут. Типа: сама заварила кашу, сама пусть и выбирается. Им теперь, лет двадцать только до нормальной стабилизации, а потом может начаться и рост, если, конечно, не произойдет еще один майдан, как у них там принято.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Маринка Пн Дек 14 2020, 07:53

    Владимир пишет:

    Украину, на Россию не скинут, но и дотировать не будут. Типа: сама заварила кашу, сама пусть и выбирается. Им теперь, лет двадцать только до нормальной стабилизации, а потом может начаться и рост, если, конечно, не произойдет еще один майдан, как у них там принято.
    Сегодня вроде как выборщики голосуют.
    Наверное,если они против Трампа проголосуют,то уже ничего будет нельзя сделать.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Владимир Пн Дек 14 2020, 16:25

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Украину, на Россию не скинут, но и дотировать не будут. Типа: сама заварила кашу, сама пусть и выбирается. Им теперь, лет двадцать только до нормальной стабилизации, а потом может начаться и рост, если, конечно, не произойдет еще один майдан, как у них там принято.
    Сегодня вроде как выборщики голосуют.
    Наверное,если они против Трампа проголосуют,то уже ничего будет нельзя сделать.
    Теперь уже без судов не обойтись. Иски уже поданы и выборщики теперь не все решают.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Маринка Вт Дек 15 2020, 08:17

    Владимир пишет:

    Теперь уже без судов не обойтись. Иски уже поданы и выборщики теперь не все решают.
    я думаю Владимир надо смириться.
    Выборщики избрали Байдена.
    Мир изменился, и черное называют белым, а что делать простым людям?


    Путин поздравил Байдена с победой на выборах
    Российский лидер Владимир Путин поздравил Джозефа Байдена с победой на выборах президента США. Как сообщается на официальном сайте Кремля, президент РФ направил Байдену телеграмму.



    https://www.vesti.ru/article/2498918?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Владимир Вт Дек 15 2020, 15:17

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Теперь уже без судов не обойтись. Иски уже поданы и выборщики теперь не все решают.
    я думаю Владимир надо смириться.
    Выборщики избрали Байдена.
    Мир изменился, и черное называют белым, а что делать простым людям?


    Путин поздравил Байдена с победой на выборах
    Российский лидер Владимир Путин поздравил Джозефа Байдена с победой на выборах президента США. Как сообщается на официальном сайте Кремля, президент РФ направил Байдену телеграмму.



    https://www.vesti.ru/article/2498918?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    Хм! Если мы смиримся, то всему миру плохо станет! Вам нужны еще две-три войны в мире? Дерьмократы это быстро устроят! Воевать с ними надо, до полного их низвержения! Даже если это и возьмет следующие четыре года! Абсолютно бескомпромисная война, во имя спасения человечества от коммунистического спрута США! Без разницы, будет это Трамп или еще кто нибудь, но это должен быть Республиканец! У нас мозг не пропит и не прокурен марихуаной; нас можно не опасаться; а их?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Маринка Чт Дек 17 2020, 06:10

    Владимир пишет:

     Если мы смиримся, то всему миру плохо станет! Вам нужны еще две-три войны в мире? Дерьмократы это быстро устроят! Воевать с ними надо, до полного их низвержения! Даже если это и возьмет следующие четыре года! Абсолютно бескомпромисная война, во имя спасения человечества от коммунистического спрута США! Без разницы, будет это Трамп или еще кто нибудь, но это должен быть Республиканец! У нас мозг не пропит и не прокурен марихуаной; нас можно не опасаться; а их?
    Владимир,4 года ещё прожить надо.
    Мир уже был в турбулентности, а сейчас вступает в тряску.

    Думаю,что после короновируса мы окажемся совсем в другой реальности.
    А Байден конечно не сам по себе, а чья-то марионетка.
    Он ведь слишком стар и здоровье его не позволяет ему самому руководить страной.
    А вот тех,кто за ним,Америка не избирала.
    Беда конечно,но ничего не поделать.

    Будем молиться за мир и за позитив.что мы ещё можем?
    Война ведь может разрушить страну,только и всего.

    А главное страну удержать.
    Мы знаем к чему приводит парад суверенитетов, к развалу и войне.

    Послушайте, как представляет себе выборы в США оппозиция на Украине.


    https://www.youtube.com/watch?v=bL9QW6RKm8Y

    не знаю,правда или нет.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Владимир Чт Дек 17 2020, 22:22

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

     Если мы смиримся, то всему миру плохо станет! Вам нужны еще две-три войны в мире? Дерьмократы это быстро устроят! Воевать с ними надо, до полного их низвержения! Даже если это и возьмет следующие четыре года! Абсолютно бескомпромисная война, во имя спасения человечества от коммунистического спрута США! Без разницы, будет это Трамп или еще кто нибудь, но это должен быть Республиканец! У нас мозг не пропит и не прокурен марихуаной; нас можно не опасаться; а их?
    Владимир,4 года ещё прожить надо.
    Мир уже был в турбулентности, а сейчас вступает в тряску.

    Думаю,что после короновируса мы окажемся совсем в другой реальности.
    А Байден конечно не сам по себе, а чья-то марионетка.
    Он ведь слишком стар и здоровье его не позволяет ему самому руководить страной.
    А вот тех,кто за ним,Америка не избирала.
    Беда конечно,но ничего не поделать.
    Америка и Байдена не избирала. Его избрали олигархи и брехуны. Украденные выборы. Так войдут они в историю. А выбирали даже не Байдена, а систему жизни. Верхушка, желает больше власти, как при Сов. Союзе было. Чтобы они могли безраздельно командовать! Думаю, не выйдет у них. Народ не даст.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Маринка Пн Янв 11 2021, 13:00

    Владимир пишет:

    Америка и Байдена не избирала. Его избрали олигархи и брехуны. Украденные выборы. Так войдут они в историю. А выбирали даже не Байдена, а систему жизни. Верхушка, желает больше власти, как при Сов. Союзе было. Чтобы они могли безраздельно командовать! Думаю, не выйдет у них. Народ не даст.
    Самое ужасное, что Байден не будет сам управлять государством, он не способен по возрасту и здоровью.
    А кто стоит за ним,кто будет рулить государством,неизвестно наверняка.
    Поэтому "избраны" совсем неизвестные люди.
    А это даже страшно.

    У нас не очень много пишут СМИ про Штаты,были каникулы 10 дней.
    Знаем про штурм Капитолия,но это все.
    Но вот украинская пресса опубликовала любопытную статью:

    В США готовят новый бунт - сторонники Дональда Трампа собираются на "Марш миллиона ополченцев" (Million Militia March) в день инаугурации Джо Байдена 20 января возле того же Капитолия.


    В США говорят об угрозе большой бойни. В частности, о готовящемся восстании 20 января предупредил министр армии США Райан Маккарти в разговоре с членом Палаты представителей Джейсон Кроу, о котором тот рассказал в своем Twitter. 


    Маккарти обеспокоен, что среди сторонников Трампа, которые 6 января захватывали Капитолий, были действующие военные и военнослужащие в резерве. В день инаугурации военные также планируют участвовать в новом протесте.


    Что новенького в мире %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0_2021-01-11_%D0%B2_13.34_.05_


    то есть силовики похоже за Трампа.

    В соцсети Parler, в которой нашли пристанище консерваторы после изгнания из Twitter, трамписты призывают прийти на "Марш миллиона ополченцев".


    Что новенького в мире Screen-shot-2021-01-08-at-6-20-30-pm




    Либеральные СМИ также пишут о том, что в день инаугурации Байдена ультраправые сторонники Трампа готовят марш.


    Уверенные в том, что выборы были украдены и на них на самом деле победил Трампа, они планируют съехаться в Вашингтон накануне, 19 января. 


    "Многие из нас вернутся 19 января 2021 года со своим оружием, в поддержку решимости нашей нации, которую мир никогда не забудет. Мы придем в количестве, с которым не сможет сравниться ни одна постоянная армия или полицейское подразделение", - цитирует NBC News одного из трампистов, популярного пользователя Parler.    


    https://www.nbcnews.com/politics/congress/right-wing-extremists-vow-return-washington-joe-biden-s-inauguration-n1253546?fbclid=IwAR2dkuXaZ49UsxsTnLQjt6Uo2yN4k1E28VxCzukrYi1DnSzJbmmiC9lzztg



    ПС
    Новости из Германии:


    Полиция врывалась в дома в новогоднюю ночь и разгоняла вечеринки.
    В Германии запрет на собрания.
    Приличные штрафы.
    О новогодних вечеринках стучали соседи.


    Да здравствует демократия! jocolor
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Владимир Вт Янв 12 2021, 04:11

    Насчет.Трампа слышал, что у него козырь в рукаве есть. Применит или нет; вот в чем вопрос!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Маринка Вт Янв 12 2021, 18:48

    Владимир пишет:Насчет.Трампа слышал, что у него козырь в рукаве есть. Применит или нет; вот в чем вопрос!
    да было бы хорошо если применит....
    Наша оппозиционная либеральная пресса (Дождь) уже сообщила,что Трамп просит помилование для себя и семьи.

    Президент США Дональд Трамп обсуждал с помощниками возможность помиловать самого себя в последние дни пребывания у власти, сообщает The New York Times (NYT) со ссылкой на два источника, знакомых с дискуссиями на эту тему. Газета отмечает, что это было бы одним из самых экстраординарных и беспрецедентных применений президентских полномочий в истории США.

    Собеседники издания рассказали, что президент обсуждал юридические и политические последствия самопомилования, поскольку убежден, что противники будут преследовать его после ухода с поста президента, для чего обратятся в правоохранительные органы.



    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/08/01/2021/5ff801b59a7947935f506e75


    Ужас, а ведь Трамп пока ещё президент.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Владимир Пт Янв 15 2021, 15:18

    Пока, да. Но это война а на войне, как известно, без жертв не бывает.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Маринка Вс Янв 17 2021, 11:08

    Владимир пишет:Пока, да. Но это война а на войне, как известно, без жертв не бывает.
    возятся с импичментом Трампу...и на фига им нужен этот импичмент? rendeer

    Думаю,что информационная возня с импичментом сильно отвлекает от анализа реальных последствий, которые ждут американское общество и политику при Байдене. 


    Пока (как сообщают наши СМИ), через границу Гватемалы прорвался целый караван жителей Латинской Америки.

    ВИДЕО:
    https://t.me/rusvesnasu/6339



    Ну и Байден объявил Перестройку  king
    Об этом вроде как он заявил в Твиттере: "Move forward and rebuild".


    С ума сойти можно....


    Что новенького в мире DuN2jWFCJ-k
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Владимир Вс Янв 17 2021, 12:54

    Здесь перестроить можно только к худшему. Все лучшее мы уже испробовали. Ну что-ж! Как у нас говорят: welcome to the socialism!
    На самом деле: welcome to the militarism!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Что новенького в мире Empty Re: Что новенького в мире

    Сообщение автор Маринка Вт Янв 19 2021, 08:15

    Владимир пишет:Здесь перестроить можно только к худшему. Все лучшее мы уже испробовали. Ну что-ж! Как у нас говорят: welcome to the socialism!
    На самом деле: welcome to the militarism!
    Владимир,только не пугайтесь моего поста: социализм на пороге,капитализм сдыхает,уже не способен регулировать рынки.
    Идет попытка передела рынков сбыта.
    И если социализм не победит,нас ждет цифровой конц. лагерь и он уже начинается.

    Вот вам и схема:

    ГРЕЦИЯ.
    Локдаун в Греции продлен на неопределенный срок




    Поход в магазины розничной торговли (получения услуг) будет осуществляться путем отправки SMS-сообщения на номер 13033, и у потребителя будет всего два часа, чтобы совершить покупку и вернуться домой.
    [*]Посещение магазина осуществляется путем отправки SMS-сообщения на номер 13033 с опцией 2, либо по форме-справке о перемещении, либо по собственноручно написанному ответственному заявлению о передвижении.

    [*]Комендантский час действует с 21:00 до 5:00.


    Источник: https://rua.gr/news/bissecon/39468-otkrytie-magazinov-18-01-chto-razresheno-chto-zapreshcheno-a-takzhe-vse-mery-i-ogranicheniya.html

    Здравствуй дивный новый мир.

      Текущее время Сб Апр 27 2024, 08:47