Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Разговор по поводу

    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу Empty Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Чт Апр 27 2017, 20:11

    Здравствуй дорогой!
    Специально для тебя  толкнул тему.
    Ну очень хочется познакомиться поближе.
    Если ты не против, конечно!!!
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Чт Апр 27 2017, 20:35

    gudkovslk пишет:Здравствуй дорогой!
    И я тебя приветствую, Алексей!


    Специально для тебя  толкнул тему.
    Тронут. Спасибо за внимание к моей скромной персоне.


    Ну очень хочется познакомиться поближе.
    Если ты не против, конечно!!!
    Отчего нет? Давай познакомимся. Зовут меня Вадим. Ч= Чернявский - фамилиё такое. Мне 47. женат, двое детей (10 и 7 лет). Живу в Мариуполе (ул. Казанцева 27, кв. 48) https://img-host.org.ua/up/temp/img1771zuz.jpg

    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Чт Апр 27 2017, 20:52

    Вадим Ч. пишет:
    gudkovslk пишет:Здравствуй дорогой!
    И я тебя приветствую, Алексей!


    Специально для тебя  толкнул тему.
    Тронут. Спасибо за внимание к моей скромной персоне.


    Ну очень хочется познакомиться поближе.
    Если ты не против, конечно!!!
    Отчего нет? Давай познакомимся. Зовут меня Вадим. Ч= Чернявский - фамилиё такое. Мне 47. женат, двое детей (10 и 7 дет). Живу в Мариуполе (ул. Казанцева 27, кв. 48)

    Вадик!
    Спасибо за то, что откликнулся.
    Здесь есть некие особенности оформления постов. Я тебе подскажу: https://religiya-mir.forum2x2.ru/faq
    Глянь. Поможет.
    В двух словах обо мне:
    https://religiya-mir.forum2x2.ru/t25-topic#178
    http://gudkovslk.ru/

    Ну и конечно же: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t15-topic

    Остальное рассмотришь сам.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Пт Апр 28 2017, 06:22

    Вадим Ч. пишет:Отчего нет? Давай познакомимся. Зовут меня Вадим. Ч= Чернявский - фамилиё такое. Мне 47. женат, двое детей (10 и 7 лет). Живу в Мариуполе (ул. Казанцева 27, кв. 48) https://img-host.org.ua/up/temp/img1771zuz.jpg
    А я помню Вас, Вадим! Здравствуйте!
    Вы в тему как-то заходили: "Бог - Творец греха???" Это года два назад наверное было...
    А зачем Вы домашний адрес сказали?
    Можно в гости приезжать, что ли?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Владимир Пт Апр 28 2017, 13:46

    сураз пишет:
    Вадим Ч. пишет:Отчего нет? Давай познакомимся. Зовут меня Вадим. Ч= Чернявский - фамилиё такое. Мне 47. женат, двое детей (10 и 7 лет). Живу в Мариуполе (ул. Казанцева 27, кв. 48) https://img-host.org.ua/up/temp/img1771zuz.jpg
    А я помню Вас, Вадим! Здравствуйте!
    Вы в тему как-то заходили: "Бог - Творец греха???" Это года два назад наверное было...
    А зачем Вы домашний адрес сказали?
    Можно в гости приезжать, что ли?
    Ага! Попробуйте! Мариуполь под Украми!
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Пт Апр 28 2017, 19:28

    сураз пишет:
    Вадим Ч. пишет:Отчего нет? Давай познакомимся. Зовут меня Вадим. Ч= Чернявский - фамилиё такое. Мне 47. женат, двое детей (10 и 7 лет). Живу в Мариуполе (ул. Казанцева 27, кв. 48) https://img-host.org.ua/up/temp/img1771zuz.jpg
    А я помню Вас, Вадим! Здравствуйте!
    Здравствуйте, Сураз!


    Вы в тему как-то заходили: "Бог - Творец греха???" Это года два назад наверное было...
    Да, было дело. Теперь на ЕвРу я редкий гость.


    А зачем Вы домашний адрес сказали?
    Можно в гости приезжать, что ли?
    Ну, а чо... приезжайте. Мы гостям рады. Посидим, потрёкаем, погреемся на азовском мелководье... Very Happy


    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Пт Апр 28 2017, 20:00

    Владимир пишет:
    Ага! Попробуйте! Мариуполь под Украми!
    Та Вы шо?!?! Ниможит быть!!! Mad


    А до 2014-го под кем был?))))
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Пт Апр 28 2017, 20:32

    Вадим Ч. пишет:Да, было дело. Теперь на ЕвРу я редкий гость.
    А чего так? Неинтересно или не не желают видеть там?

    Я последний раз заходил на евру в годовщину присоединения Крыма к России, чтоб поблагодарить тамошних майданутых за их труды на этой ниве. Благодарность мою конечно же удалили... его святейшество BRAMMEN это сделал. Но я не в обиде на него. Чел набирает меру грехов своих.

    Вадим Ч. пишет:Ну, а чо... приезжайте. Мы гостям рады. Посидим, потрёкаем, погреемся на азовском мелководье... Very Happy
    Последний раз я был в Вашем городе в начале 90-х. В церковь там сходил баптисткую. У меня там хороший знакомый баптист жил, я к нему на свадьбу приезжал тогда. Заодно впрок и погрелся на вашем мелководье.
    Собственно говоря, толком города вашего не рассмотрел, но то, что пиво у вас на пляже было почти-что задарма - запомнил. Саньки, моего знакомого там уже нет, уехал давно в Штаты... Трудится теперь там... Очень такой ревностный брат был...
    А за приглашение - благодарю. Но теперь я эти пляжи не люблю, не нравятся мне сии омовения... Не понимаю я этой забавы.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Пт Апр 28 2017, 20:44

    Вадим Ч. пишет:
    Владимир пишет:
    Ага! Попробуйте! Мариуполь под Украми!
    Та Вы шо?!?! Ниможит быть!!! Mad


    А до 2014-го под кем был?))))
    Вадим!
    Еще раз выражаю Вам свою благодарность за отзыв.
    Вы лучше скажите честно, как вы там? Всё ли у вас там нормально?
    Лично я вот очень переживаю.
    Если Вам не трудно, опишите кратко, что, как, зачем и почему?
    Я Вас очень прошу, для цельного понимания.
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Пт Апр 28 2017, 21:15

    gudkovslk пишет:
    Вадим Ч. пишет:
    Владимир пишет:
    Ага! Попробуйте! Мариуполь под Украми!
    Та Вы шо?!?! Ниможит быть!!! Mad


    А до 2014-го под кем был?))))
    Вадим!
    Еще раз выражаю Вам свою благодарность за отзыв.
    Вы лучше скажите честно, как вы там? Всё ли у вас там нормально?
    Нормально у нас настолько, насколько это возможно в прифронтовом городе. Снаряды, слава Богу, на голову не падают, но и особого повода для оптимизма тоже нет. Город застыл в ожидании окончания войны. Жизнь как бы задержала здесь дыхание. Состоятельные горожане выехали со своим бизнесом в окресности Киева, Днепра, Одессы и Львова, а прочие - затянули пояса потуже. Средняя з/п - 10-12 тыс. (в рубасях), многие потеряли работу. Турбизнес, ориентированный (пр.всего) на руссо туристо, приказал долго жить. Только ахметовские метгиганты пыхтят трубным выхлопом, как и прежде.


    Лично я вот очень переживаю.
    Если Вам не трудно, опишите кратко, что, как, зачем и почему?
    Я Вас очень прошу, для цельного понимания.
    "Что" и "как" я вкратце описал, а вот вопросы "зачем" и "почему" оставлю на суд потомкам.  Wink


    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Пт Апр 28 2017, 21:25

    сураз пишет:
    Вадим Ч. пишет:Да, было дело. Теперь на ЕвРу я редкий гость.
    А чего так? Неинтересно или не не желают видеть там?


    Нет времени. После увольнения с последнего места работы, где я имел постоянный доступ в интернет, его уже мало даже для того, чтобы качественно выполнять обязанности ко-админа на СФ. Поэтому про визиты на ЕвРу молчу. (((

    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Пт Апр 28 2017, 21:33

    Вадим Ч. пишет:
    gudkovslk пишет:Вадим!
    Еще раз выражаю Вам свою благодарность за отзыв.
    Вы лучше скажите честно, как вы там? Всё ли у вас там нормально?
    Нормально у нас настолько, насколько это возможно в прифронтовом городе. Снаряды, слава Богу, на голову не падают, но и особого повода для оптимизма тоже нет. Город застыл в ожидании окончания войны. Жизнь как бы задержала здесь дыхание. Состоятельные горожане выехали со своим бизнесом в окресности Киева, Днепра, Одессы и Львова, а прочие - затянули пояса потуже. Средняя з/п - 10-12 тыс. (в рубасях), многие потеряли работу. Турбизнес, ориентированный (пр.всего) на руссо туристо, приказал долго жить. Только ахметовские метгиганты пыхтят трубным выхлопом, как и прежде.

    gudkovslk пишет:Лично я вот очень переживаю.
    Если Вам не трудно, опишите кратко, что, как, зачем и почему?
    Я Вас очень прошу, для цельного понимания.
    "Что" и "как" я вкратце описал, а вот вопросы "зачем" и "почему" оставлю на суд потомкам.  Wink
    Спасибо вам за ваши подробности быта простых смертных. Я согласен с вами, что "зачем" и "почему" не сегодняшнего дня вопрос. Думаю потомки еще не один десяток лет будут разгребать эту кучу "неправильных" вопросов.
    Но вы пришли, и я рад, что вы уделили время на общение в общем-то с очень не достойным (с не очень достойным), по нынешним мерками Украины, оппонентом.

    И тем не менее я русский и россиянин, а вы наверное русский, НО украинец. Ну вот скажите мне, не лукавя самому себе, вы действительно верите в то, что я (и тысячи, миллионы таких же как я) являюсь (являются) для вас и вашей семьи агрессором, оккупантом или захватчиком вашего суверенитета (независимости)?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Владимир Пт Апр 28 2017, 22:32

    Вадим Ч. пишет:
    Владимир пишет:
    Ага! Попробуйте! Мариуполь под Украми!
    Та Вы шо?!?! Ниможит быть!!! Mad


    А до 2014-го под кем был?))))
    Тада ж вайны небыло! А щщас там из кацапа, капусту зробють.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Владимир Пт Апр 28 2017, 22:35

    сураз пишет:
    Вадим Ч. пишет:Да, было дело. Теперь на ЕвРу я редкий гость.
    А чего так? Неинтересно или не не желают видеть там?

    Я последний раз заходил на евру в годовщину присоединения Крыма к России, чтоб поблагодарить тамошних майданутых за их труды на этой ниве. Благодарность мою конечно же удалили... его святейшество BRAMMEN это сделал. Но я не в обиде на него. Чел набирает меру грехов своих.

    Вадим Ч. пишет:Ну, а чо... приезжайте. Мы гостям рады. Посидим, потрёкаем, погреемся на азовском мелководье... Very Happy
    Последний раз я был в Вашем городе в начале 90-х. В церковь там сходил баптисткую. У меня там хороший знакомый баптист жил, я к нему на свадьбу приезжал тогда. Заодно впрок и погрелся на вашем мелководье.
    Собственно говоря, толком города вашего не рассмотрел, но то, что пиво у вас на пляже было почти-что задарма - запомнил. Саньки, моего знакомого там уже нет, уехал давно в Штаты... Трудится теперь там... Очень такой ревностный брат был...
    А за приглашение - благодарю. Но теперь я эти пляжи не люблю, не нравятся мне сии омовения... Не понимаю я этой забавы.
    А Саньки, случаем, не Савченко, фамилия?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Сб Апр 29 2017, 07:35

    Вадим Ч. пишет:Нет времени. После увольнения с последнего места работы, где я имел постоянный доступ в интернет, его уже мало даже для того, чтобы качественно выполнять обязанности ко-админа на СФ. Поэтому про визиты на ЕвРу молчу. (((

    Вадим, в писании сказано, что любящим Бога всё содействует ко благу Very Happy
    Очень жаль конечно что у Вас ограниченный доступ в интернет. Но я б Вам его совсем ограничил бы или отключил бы б , только для того, чтоб Вы в эту помойку СФ вообще б не заходили бы. Боже мой, как же там люди грязно разговаривают! такое впечатление у меня создалось, что собрались там одни маньяки, психически нездоровые люди.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Сб Апр 29 2017, 07:37

    И Я Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Вадим Ч. пишет:Да, было дело. Теперь на ЕвРу я редкий гость.
    А чего так? Неинтересно или не не желают видеть там?

    Я последний раз заходил на евру в годовщину присоединения Крыма к России, чтоб поблагодарить тамошних майданутых за их труды на этой ниве. Благодарность мою конечно же удалили... его святейшество BRAMMEN это сделал. Но я не в обиде на него. Чел набирает меру грехов своих.

    Вадим Ч. пишет:Ну, а чо... приезжайте. Мы гостям рады. Посидим, потрёкаем, погреемся на азовском мелководье... Very Happy
    Последний раз я был в Вашем городе в начале 90-х. В церковь там сходил баптисткую. У меня там хороший знакомый баптист жил, я к нему на свадьбу приезжал тогда. Заодно впрок и погрелся на вашем мелководье.
    Собственно говоря, толком города вашего не рассмотрел, но то, что пиво у вас на пляже было почти-что задарма - запомнил. Саньки, моего знакомого там уже нет, уехал давно в Штаты... Трудится теперь там... Очень такой ревностный брат был...
    А за приглашение - благодарю. Но теперь я эти пляжи не люблю, не нравятся мне сии омовения... Не понимаю я этой забавы.
    А Саньки, случаем, не Савченко, фамилия?
    НеТ не Савченко. У Саньки фамилиё Артюх было. А Савченко Санька - это его друг. Он мне про него все уши прожужжал когда-то.


    Он как и Вы на закате Советской Власти любил поспорить с атеистами насчёт существования Бога. Одним словом, настоящий баптист.
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Сб Апр 29 2017, 15:43

    Владимир пишет:

    Тада ж вайны небыло! А щщас там из кацапа, капусту зробють.
     Из меня же не зробили.  Smile
    Я на 50% русский, на четверть - поляк, а еще на четверть - немец. И ничо... Никто отсутствием украинских корней в моей родословной не заморачивается, а 5-я графа в укропаспорте отсутствует.
    П.С. Вас  детстве, возможно, кто-то жутко напугал историями про "фашистов-русофоб", которые заснуть не могут, если русского не убьют. Выходите из раковины моллюска... Уже и возраст у Вас, Владимир, не тот, чтобы внимать бабьим басням.
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Сб Апр 29 2017, 15:48

    сураз пишет:

    Вадим, в писании сказано, что любящим Бога всё содействует ко благу Very Happy
    Очень жаль конечно что у Вас ограниченный доступ в интернет. Но я б Вам его совсем ограничил бы или отключил бы б , только для того, чтоб Вы в эту помойку СФ вообще б не заходили бы.
    Я не могу. На Свободном я - коадмин. Взялся - нужно тащить. Впрочем, я не против отойти от дел. Дайте Игорю заявку на моё отстранение и я уйду

    Боже мой, как же там люди грязно разговаривают! такое впечатление у меня создалось, что собрались там одни маньяки, психически нездоровые люди.
    Это поверхностное впечатление. Люди есть там разные. Зачастую, общение в личке заметно корректирует отношение к оппоненту. Это бывает потому, что на людях они стесняются быть такими же, как и в разговоре тет-а-тет. Часто мешает псевдо-иммидж брутального мачо. Еще чаще - латентный комплекс неполноценности. А копнёшь - и находишь вполне-себе обычного человека с обычным набором запросов среднестатистического обывателя.)))
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Сб Апр 29 2017, 16:03

    Вадим Ч. пишет:Я не могу. На Свободном я - коадмин. Взялся - нужно тащить. Впрочем, я не против отойти от дел. Дайте Игорю заявку на моё отстранение и я уйду
    Нееее. С Игорем я брезгую общаться. Он для меня все равно что нечистоты.
    Я его считаю главным виновником в той атмосфере, царящей на его форумах.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Владимир Сб Апр 29 2017, 16:24

    сураз пишет:
    Он как и Вы на закате Советской Власти любил поспорить с атеистами насчёт существования Бога. Одним словом, настоящий баптист.
    Мне он больше по стихам импонировал. Мы лично не знакомы, но я, как вы успели заметить, тоже стихи пишу и поэтому могу отличить настоящий талант, от бумагопачкателей.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Владимир Сб Апр 29 2017, 16:26

    Вадим Ч. пишет:
    Владимир пишет:

    Тада ж вайны небыло! А щщас там из кацапа, капусту зробють.
     Из меня же не зробили.  Smile
    Я на 50% русский, на четверть - поляк, а еще на четверть - немец. И ничо... Никто отсутствием украинских корней в моей родословной не заморачивается, а 5-я графа в укропаспорте отсутствует.
    П.С. Вас  детстве, возможно, кто-то жутко напугал историями про "фашистов-русофоб", которые заснуть не могут, если русского не убьют. Выходите из раковины моллюска... Уже и возраст у Вас, Владимир, не тот, чтобы внимать бабьим басням.
    Я в Америке живу, и между прочим, боюсь выезжать за ее пределы. Меня не фашисты-русофобы пугают, а общая обстановка на планете. Все готовы вцепиться в горло, всем!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Владимир Сб Апр 29 2017, 16:29

    Вадим Ч. пишет:
    Это поверхностное впечатление. Люди есть там разные. Зачастую, общение в личке заметно корректирует отношение к оппоненту. Это бывает потому, что на людях они стесняются быть такими же, как и в разговоре тет-а-тет. Часто мешает псевдо-иммидж брутального мачо. Еще чаще - латентный комплекс неполноценности. А копнёшь - и находишь вполне-себе обычного человека с обычным набором запросов среднестатистического обывателя.)))
    Вы сейчас, поразительно красиво описали психически ненормальных уродов. Так, даже в свинье можно что-то человеческое найти!
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Сб Апр 29 2017, 16:31

    сураз пишет:

    Нееее. С Игорем я брезгую общаться. Он для меня все равно что нечистоты.
    Я его считаю главным виновником в той атмосфере, царящей на его форумах.  
    А себя обитателем "нечистот"  считать отказываетесь? Smile
    Игорь ни при чем. Он только создал заготовку... Эдакую песочницу для озабоченных (вопросами политическими или религиозными - не важно). В остальном, дело за наполнением созданного каркаса. Золоченую рамку может заполнить и "драгоценное миро", и говно, причем шансы последнего я расцениваю в пропорции 3:1. И это уже не забота Игоря. Мир так устроен. Говнюков в нём обитает больше, чем может показаться на первый взгляд. Чтобы в этом убедиться воочию, достаточно создать свой СУРАЗный форум, а о неСУРАЗностях прочих, - просто забыть.)))
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Владимир Сб Апр 29 2017, 16:33

    Вадим Ч. пишет:
    сураз пишет:

    Нееее. С Игорем я брезгую общаться. Он для меня все равно что нечистоты.
    Я его считаю главным виновником в той атмосфере, царящей на его форумах.  
    А себя обитателем "нечистот"  считать отказываетесь? Smile
    Игорь ни при чем. Он только создал заготовку... Эдакую песочницу для озабоченных (вопросами политическими или религиозными - не важно). В остальном, дело за наполнением созданного каркаса. Золоченую рамку может заполнить и "драгоценное миро", и говно, причем шансы последнего я расцениваю в пропорции 3:1. И это уже не забота Игоря. Мир так устроен. Говнюков в нём обитает больше, чем может показаться на первый взгляд. Чтобы в этом убедиться воочию, достаточно создать свой СУРАЗный форум, а о неСУРАЗностях прочих, - просто забыть.)))
    Вадим! Да я смотрю, у вас интеллект в полном порядке! Редко встречающееся явление в сегоднешнем мире!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Сб Апр 29 2017, 16:48

    Вадим Ч. пишет:
    сураз пишет:

    Нееее. С Игорем я брезгую общаться. Он для меня все равно что нечистоты.
    Я его считаю главным виновником в той атмосфере, царящей на его форумах.  
    А себя обитателем "нечистот"  считать отказываетесь? Smile
    Игорь ни при чем. Он только создал заготовку... Эдакую песочницу для озабоченных (вопросами политическими или религиозными - не важно). В остальном, дело за наполнением созданного каркаса. Золоченую рамку может заполнить и "драгоценное миро", и говно, причем шансы последнего я расцениваю в пропорции 3:1. И это уже не забота Игоря. Мир так устроен. Говнюков в нём обитает больше, чем может показаться на первый взгляд. Чтобы в этом убедиться воочию, достаточно создать свой СУРАЗный форум, а о неСУРАЗностях прочих, - просто забыть.)))
    Нет уж! Картинка не складывается!
    Игоречек сознательно, целенаправленно поддерживал одних и безжалостно банил и выгонял с форума других.
    Ваша лабуда для простаков!

    Кстати, я ни на евре, ни на Сф не забаненный. Я еврей я и сейчас могу свободно зайти, а на СФ после прошлогодней аварии я не восстанавливался.  
    Заходить на обои брезгую.

      Текущее время Вт Мар 19 2024, 06:52