Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    новости из Украины.

    avatar
    igor_ua
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 31
    Рейтинг : 31
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-05-01

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор igor_ua Вт Май 16 2017, 14:01

    сураз пишет:12.05.2017 - 8:13
    Савченко назвала ВСУ быдлом и продажными убийцами

     новости из Украины. - Страница 17 Savchenko_0

    Украинская военная преступница Савченко назвала украинских военных, проводящих геноцид населения Донбасса, быдлом, которое пришло убивать свой народ за деньги. Об этом она написала на своей странице Вконтакте.

    «После 9 мая участники АТО и патриоты представили себя героями и цветом нации. Нет, вы для адекватных людей быдло и отребье, который поехало на Донбасс убивать свой же народ за деньги или чтобы не сесть в тюрьму, для вас чужая жизнь ничего не стоит, вы спасали свои шкуры, вы отдавали свои жизни за олигархов. ВСУ нарушили присягу, которую вы давали народу защищать его. Запомните одно, вы никогда не будете героями, вам народ никогда не простит», — написала она и добавила, что ее «руки тоже в крови» и ей теперь «с этим жить».

    «Все эти годы вам вешают и будут вешать дальше на уши, что Россия — агрессор, а на самом деле мы себя сами сделали агрессором против своего народа. Вы хотели правду так и получите её. Мы угробили свою страну собственными руками, и поздно уже что-то сделать», — резюмировала она.

    Напомним, вчера Савченко рассказала, что по удачному стечению обстоятельств ее рабочая поездка в Индию совпала с началом проведения «тошнотного» конкурса «Евровидение» в Киеве. Позже также стало известно, что она обратилась к Макрону с просьбой усилить санкции против РФ.

    Напомним, в 2015 году главарь оккупированных Украиной территорий ДНР Кихтенко признал, что украинские военные занимаются в зоне «АТО» мародерством. В апреле 2017 года нацист Корчинский назвал множество русскоговорящих АТОшников алчными и продажными.

    Источник: http://rusnext.ru/news/1494566034
    Фейк. Как раз для путинцев без мозгов. Жрете и радуетесь.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Вт Май 16 2017, 14:26

    igor_ua пишет:
    Фейк. Как раз для путинцев без мозгов. Жрете и радуетесь.
    А чего же вы доказательства не представляете? Именно ваше заявление на ложь похоже.
    avatar
    igor_ua
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 31
    Рейтинг : 31
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-05-01

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор igor_ua Вт Май 16 2017, 15:17

    Владимир пишет:
    igor_ua пишет:
    Фейк. Как раз для путинцев без мозгов. Жрете и радуетесь.
    А чего же вы доказательства не представляете? Именно ваше заявление на ложь похоже.
    Ясно. Бредни с фейкового аккаунта "Савченко" тебя полностью устраивают. Ты и правда - два полюса. Это ответ на твой вопрос в дургой теме. Ты настолько полюбил ложь, что не можешь отказаться даже от всех известной и очевидной.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор сураз Вт Май 16 2017, 18:43

    Может быть это и ложь. Типа, что эта чокнутая ваша Савченко всего этого не говорила. Все может  быть! Но что это меняет? Разве от этого ваше украинское вэсэушное быдло перестанет быть быдлом и убийцами своего же народа?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Вт Май 16 2017, 18:51

    igor_ua пишет:
    Владимир пишет:
    igor_ua пишет:
    Фейк. Как раз для путинцев без мозгов. Жрете и радуетесь.
    А чего же вы доказательства не представляете? Именно ваше заявление на ложь похоже.
    Ясно. Бредни с фейкового аккаунта "Савченко" тебя полностью устраивают. Ты и правда - два полюса. Это ответ на твой вопрос в дургой теме. Ты настолько полюбил ложь, что не можешь отказаться даже от всех известной и очевидной.
    Ну, во первых вы слишком молокососны, чтобы мне тыкать, а во вторых, я в Америке живу и правду знать очень даже желаю. Но когда мне свои слова, противопостовляют предъявленному видео, то я вполне в праве сомневаться.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Ср Май 17 2017, 00:37

    Владимир пишет:Ну, во первых вы слишком молокососны, чтобы мне тыкать, а во вторых, я в Америке живу и правду знать очень даже желаю. Но когда мне свои слова, противопостовляют предъявленному видео, то я вполне в праве сомневаться.
    а вы разве не в курсе,что в Украине свобода слова это фейк? Very Happy

    Всех,кто не источает ненависть и злобу и не молчит, они просто арестовывают.
    Порошенко запрещает всякое проявление свободы слова,журналисты сидят по тюрьмам,некоторых убивают.
    Запрещают телепередачи,статьи,даже в интернет уже залезли.

    Порошенко запретил «Одноклассники» и «Вконтакте»

    Помимо запрета "Вконтакте" и "Однклассников", указом Порошенко Украина вводит санкции против ряда российских СМИ. Документом вводятся сроком на один год санкции против телеканалов НТВ, "Первый канал", "РТР-Планета", "Россия-24". Против российских телеканалов "ТВ-центр", "НТВ-плюс", ВГТРК, ТНТ, "Звезда", информагентства РБК и радиостанции "Наше радио" санкции вводятся сроком на три года.

    вот здесь новая тема:

    https://religiya-mir.forum2x2.ru/t303-topic#6154
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Ср Май 17 2017, 01:59

    Маринка пишет:
    а вы разве не в курсе,что в Украине свобода слова это фейк? Very Happy
    Я вообще мало знаю, что творится по ту сторону Атлантики, хотя, может быть, украинцам нравится диктатура? Может они эти, однокласники, терпеть не могут?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Ср Май 17 2017, 02:26

    Владимир пишет:Я  вообще мало знаю, что творится по ту сторону Атлантики, хотя, может быть, украинцам нравится диктатура? Может они эти, однокласники, терпеть не могут?
    Хе-хе....если бы не нравились Одноклассиники,сайт бы  не запрещали. Very Happy

    А диктатура видимо и правда нравится.
    Кстати форум евангелие.ру -  прекрасный пример тому.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Ср Май 17 2017, 12:29

    Маринка пишет:
    Хе-хе....если бы не нравились Одноклассиники,сайт бы  не запрещали. Very Happy

    А диктатура видимо и правда нравится.
    Кстати форум евангелие.ру -  прекрасный пример тому.
    Вот вам анекдот на эту тему: Бегает обезьяна по Киевскому лесу и кричит: Демократию отняли! Встречается ей лиса и говорит: Ну и что, как ходила в мехах, так и буду ходить! Встречается волк и говорит: Ну и что, как жрал мясо, так и буду жрать! Обезьяна остановилась и думает: А чё это я ору? Я же как бегала с голой задницей, так и буду бегать!
    avatar
    igor_ua
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 31
    Рейтинг : 31
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-05-01

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор igor_ua Ср Май 17 2017, 13:21

    Владимир пишет:
    igor_ua пишет:
    Владимир пишет:
    igor_ua пишет:
    Фейк. Как раз для путинцев без мозгов. Жрете и радуетесь.
    А чего же вы доказательства не представляете? Именно ваше заявление на ложь похоже.
    Ясно. Бредни с фейкового аккаунта "Савченко" тебя полностью устраивают. Ты и правда - два полюса. Это ответ на твой вопрос в дургой теме. Ты настолько полюбил ложь, что не можешь отказаться даже от всех известной и очевидной.
    Ну, во первых вы слишком молокососны, чтобы мне тыкать, а во вторых, я в Америке живу и правду знать очень даже желаю. Но когда мне свои слова, противопостовляют предъявленному видео, то я вполне в праве сомневаться.
    Какое видео, клоун "правдолюб"? Этот бред был написан на фейковом аккаунте "Савченко".

    Желаешь правду знать? Ты правды знать не желаешь и знать не будешь - ты возлюбил ложь и российскую пропаганду.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Ср Май 17 2017, 14:01

    igor_ua пишет:
    Какое видео, клоун "правдолюб"? Этот бред был написан на фейковом аккаунте "Савченко".

    Желаешь правду знать? Ты правды знать не желаешь и знать не будешь - ты возлюбил ложь и российскую пропаганду.
    А вы, молокосос, (извините), дайте мне вашу правду для сравнения! И еще: Савченко там тоже, фейковая представлена? Если да, то покажите мне настоящую!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор сураз Ср Май 17 2017, 18:34

    Владимир пишет:
    Маринка пишет:
    а вы разве не в курсе,что в Украине свобода слова это фейк? Very Happy
    Я вообще мало знаю, что творится по ту сторону Атлантики, хотя, может быть, украинцам нравится диктатура? Может они эти, однокласники, терпеть не могут?
    Нет, украинцам это не нравится! Просто эти чёртовы два процента силой, жестокостью и угрозами захватили власть. Мало-помалу страх перед этой силой пройдёт и украинцы это нацисткое бандеровское быдло вместе с их олигархатом тупо перебьют. Просто нужно подождать немножко. На той же западной Украине если и есть дураки, то далеко не всё население. Украинцы всем этим игорькам сами бошки по-отрывают.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор сураз Ср Май 17 2017, 18:36

    igor_ua пишет:ты возлюбил ложь и российскую пропаганду.
    Бля!.. Прям как со страниц библии, как пророк Божий говоришь!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Ср Май 17 2017, 20:32

    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    Маринка пишет:
    а вы разве не в курсе,что в Украине свобода слова это фейк? Very Happy
    Я вообще мало знаю, что творится по ту сторону Атлантики, хотя, может быть, украинцам нравится диктатура? Может они эти, однокласники, терпеть не могут?
    Нет, украинцам это не нравится! Просто эти чёртовы два процента силой, жестокостью и угрозами захватили власть. Мало-помалу страх перед этой силой пройдёт и украинцы это нацисткое бандеровское быдло вместе с их олигархатом тупо перебьют.  Просто нужно подождать немножко. На той же западной Украине если и есть дураки, то далеко не всё население. Украинцы всем этим игорькам сами бошки по-отрывают.
    Вы, эту информацию откуда взяли, сами придумали? Может их таких, 99%?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Ср Май 17 2017, 23:52

    Владимир пишет:Вы, эту информацию откуда взяли, сами придумали? Может их таких, 99%?
    Он взял это  со странички Савченко,но после скандала страничку удалили и  пресс-секретарь Савченко Проторченко заявила, что страница в ВК, на которой якобы Савченко резко высказалась в адрес ВСУ, не принадлежит ей.

    И у неё ( у Савченко) это не первый случай,когда она отказывается от своего аккаунта в том или ином ресурсе  после скандала.

    Например:
    В середине декабря в Twitter появился аккаунт украинского депутата Надежды Савченко. Рядом с именем стояла голубая галочка — подтверждение, что сервис верифицировал личность пользователя. На самом деле никакого отношения к Савченко этот аккаунт не имеет.

    https://meduza.io/feature/2016/12/15/v-tvittere-poyavilas-feykovaya-no-verifitsirovannaya-nadezhda-savchenko

    Но через неколько дней:
    Twitter признал фейковый аккаунт Савченко настоящим.

    http://www.segodnya.ua/politics/society/twitter-priznal-feykovyy-akkaunt-savchenko-nastoyashchim-779945.html

    PS
    Я уверена,что вся эта чехарда с аккаунтами есть реклама самой Савченко.
    Она такая дамочка не простая и мы о ней тоже говорим. Very Happy
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Чт Май 18 2017, 00:24

    Маринка пишет:

    И у неё ( у Савченко) это не первый случай,когда она отказывается от своего аккаунта в том или ином ресурсе  после скандала.
    У них, что это, выборочно, или по очереди?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Чт Май 18 2017, 00:36

    Владимир пишет:
    Маринка пишет:

    И у неё ( у Савченко) это не первый случай,когда она отказывается от своего аккаунта в том или ином ресурсе  после скандала.
    У них, что это, выборочно, или по очереди?
    по-моему какая-то групповуха....

    В социальной сети Facebook появился фейковый аккаунт народного депутата Украины от "Батьківщини" Надежды Савченко, сообщила ее сестра Вера Савченко на своей странице в в этой же соцсети.

    http://vesti-ukr.com/strana/150663-v-facebook-pojavilsja-fejkovyj-akkaunt-nardepa-savchenko

    Здесь сестра заявила..... Smile
    А может аккаунт сестры фейковый? Shocked
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Чт Май 18 2017, 03:16

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:
    Маринка пишет:

    И у неё ( у Савченко) это не первый случай,когда она отказывается от своего аккаунта в том или ином ресурсе  после скандала.
    У них, что это, выборочно, или по очереди?
    по-моему какая-то групповуха....

    В социальной сети Facebook появился фейковый аккаунт народного депутата Украины от "Батьківщини" Надежды Савченко, сообщила ее сестра Вера Савченко на своей странице в в этой же соцсети.

    http://vesti-ukr.com/strana/150663-v-facebook-pojavilsja-fejkovyj-akkaunt-nardepa-savchenko

    Здесь сестра заявила..... Smile
    А может аккаунт сестры фейковый? Shocked
    А может там вся страна, фейк сплошной? Может, это все таки, окраина России?
    avatar
    igor_ua
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 31
    Рейтинг : 31
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-05-01

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор igor_ua Чт Май 18 2017, 05:16

    Владимир пишет:
    igor_ua пишет:
    Какое видео, клоун "правдолюб"? Этот бред был написан на фейковом аккаунте "Савченко".

    Желаешь правду знать? Ты правды знать не желаешь и знать не будешь - ты возлюбил ложь и российскую пропаганду.
    А вы, молокосос, (извините), дайте мне вашу правду для сравнения! И еще: Савченко там тоже, фейковая представлена? Если да, то покажите мне настоящую!
    Тебя как дитя малое - надо за руку везде водить? Хорошо. Идешь в фейсбук, там есть такая опция как подтвержденный аккаунт (галочка, указана стрелкой на рис. ниже). Это гарантирует, что блог принадлежит именно тому, чья фамилия  имя там указаны. И читаешь, как подтвержденная Савченко предупреждает, что блог вконтакте фейковый:

     новости из Украины. - Страница 17 D7bb355a12d4472881147c63e9994d16

    Было б утебя немного больше ума, то ты бы и без этих лишних движений понял правду. Но, увы, ты выбрал путь путинизма, а значит безумия и любви ко лжи.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Чт Май 18 2017, 05:25

    igor_ua пишет:Тебя как дитя малое - надо за руку везде водить? Хорошо. Идешь в фейсбук, там есть такая опция как подтвержденный аккаунт (галочка, указана стрелкой на рис. ниже). Это гарантирует, что блог принадлежит именно тому, чья фамилия  имя там указаны. И читаешь, как подтвержденная Савченко предупреждает, что блог вконтакте фейковый:

     новости из Украины. - Страница 17 D7bb355a12d4472881147c63e9994d16
    хе-хе.....все можно состряпать и галочку в том числе.
    Может вы фейк тут выставляете? Very Happy

     для вас украинский ресурс:

    В середине декабря в Twitter появился аккаунт украинского депутата Надежды Савченко. Рядом с именем стояла голубая галочка — подтверждение, что сервис верифицировал личность пользователя.
    На самом деле никакого отношения к Савченко этот аккаунт не имеет.

    https://meduza.io/feature/2016/12/15/v-tvittere-poyavilas-feykovaya-no-verifitsirovannaya-nadezhda-savchenko

    Но через неколько дней:
    Twitter признал фейковый аккаунт Савченко настоящим.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Чт Май 18 2017, 13:47

    igor_ua пишет:
    Тебя как дитя малое - надо за руку везде водить? Хорошо. Идешь в фейсбук,
    Простите молокосос (извините), у меня нет фейсбука, я слишком старый для него.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Чт Май 18 2017, 13:49

    igor_ua пишет:
    Было б утебя немного больше ума, то ты бы и без этих лишних движений понял правду. Но, увы, ты выбрал путь путинизма, а значит безумия и любви ко лжи.
    Правда-то, не однобока! А что такое, "путь путинизма", я не знаю даже! Может это можно озвучить так: "Все, что против Путина, - правда"?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Пн Май 22 2017, 00:42

    В Сети появилось показательное видео, которое демонстрирует истинное отношение украинского общества к Петру Порошенко.
    Президенту «незалежной», который со свитой решил посетить мемориальный комплекс Национального историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы» в Киевской области, пришлось спасаться бегством от толпы людей, кричавших и свистевшим ему вслед. 
    Порошенко приехал на территорию комплекса в День памяти жертв политических репрессий, который на Украине отмечают 21 мая. В своей пафосной речи он не преминул заявить, что «каждой клеточкой чувствует людоедское сходство нацистского и сталинского режимов». 
    Однако, когда Порошенко уже собирался уходить, его окружили несколько десятков человек, которые начали задавать ему неудобные вопросы. В частности, ему задали вопрос, почему «в самом бедном государстве Европы настолько богатый президент».

    ВИДЕО:

    https://vk.com/video-70187376_456239281
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Пн Май 22 2017, 14:13

    Маринка пишет: 
    Однако, когда Порошенко уже собирался уходить, его окружили несколько десятков человек, которые начали задавать ему неудобные вопросы. В частности, ему задали вопрос, почему «в самом бедном государстве Европы настолько богатый президент».
    Распустить народ легко, а вот дисциплинировать потом, очень трудно! Власть, не власть, если ей не подчиняются!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 17 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Чт Май 25 2017, 15:21

    Украинская версия Euronews прекратила вещание
    21 мая

    Украинская служба телеканала Euronews в воскресенье прекращает свое вещание. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице телеканала в социальной сети Facebook.

    «Украинская служба Euronews прощается. После почти шести лет нашей работы в воскресенье, 21 мая, Euronews прекратит вещание на украинском. Спасибо, что смотрели и читали нас», - указывается в сообщении.

    Договор о создании украинской версии Euronews был заключен в октябре 2010 г., напоминает «Интерфакс». В 2014 г. новое руководство госкомтелерадио и национальной телекомпании Украины (НТКУ) заявило о прекращении отношений как невыгодных с финансовой точки зрения для украинской стороны, а также из-за невозможности влиять на контент украинской версии Euronews.

    В начале декабря 2016 г. во французском Лионе, в штаб-квартире телеканала Euronews, прошла однодневная забастовка украинской, иранской, арабской и представителей нескольких других языковых редакций. Инициировала ее украинская редакция Euronews. Журналисты выступали против планов руководства прекратить с апреля 2017 г. вещание на украинском языке из-за нехватки финансирования.

    Euronews является европейским информационным телеканалом с круглосуточным вещанием. Он вещает на 13 языках в 155 странах.

    https://www.vedomosti.ru/technology/news/2017/05/21/690746-ukrainskaya-euronews

      Текущее время Вс Май 19 2024, 19:06