Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    avatar
    3d
    Новичок
    Новичок

    Сообщения : 4
    Рейтинг : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-02-03

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор 3d Пт Фев 03 2017, 09:05

    Чечне недодают денег: Кадыров недоволен / vlasti.net

    vlasti.net › Мир › Экономика
    6 дек. 2016 г. - «Если и дальше продолжится практика урезания бюджета, республика не сможет развиваться», — заявил Кадыров, не уточнив, о каком ...
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор Маринка Пт Фев 03 2017, 09:37

    3d пишет:

    Чечне недодают денег: Кадыров недоволен / vlasti.net



    vlasti.net › Мир › Экономика
    6 дек. 2016 г. - «Если и дальше продолжится практика урезания бюджета, республика не сможет развиваться», — заявил Кадыров, не уточнив, о каком ...
    ну недоволен....что тут обсужддать?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор Вeloruses Пт Фев 03 2017, 15:36


    Маринка, а то о чём поётся в этой песне:



    стоит обсудить на этом форуме?
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор gudkovslk Пт Фев 03 2017, 22:50

    Вeloruses пишет:
    Маринка, а то о чём поётся в этой песне:



    стоит обсудить на этом форуме?
    Ну а почему нет?!
    Что именно вас интересует?
    И именно после этого поста я утвердился в своих домыслах, что вы украинец. Причем западен!

    Кстати, хочу спросить! А вы не хотели бы обсудить выступления "95 квартал"? Особливо 2016-2017.
    Как вам такой вариант?

    Это я к тому, что вы все пытаетесь отыскать дерьмо там, где вам бы хотелось. ВЫ так усиленно его пытаетесь отыскать, что по неволе начинаешь думать, что без него вам просто не прожить. Но беда ВАША в том, что ВЫ все время писаете мимо писсуара.

    Ну и специально для вас (так сказать эксклюзив):
    Прошла война среди народов, 
    И вновь пришла беда.
    Ведь далеко не всех уродов
    Забрала война.

    Пустили свои плевелы,
    И виден сей итог,
    Как на здоровом дереве
    Разводится грибок.

    Есть разные народы,
    У всех своя судьба,
    А есть еще уроды,
    Достойные дерьма.

    Есть люди - украинцы,
    Прекрасны и милы.
    Татары, кабардинцы,
    А есть еще - хохлы.

    Союз терпел немало,
    Фашистской кабалы.
    И вновь война настала,
    И к ней ведут хохлы.

    Шухевич и Бандера,
    Вот идолы для них.
    Нацистская химера
    Фанатиков тупых.

    Вранье и лицемерство,
    Предательство умов,
    И "правды" министерство,
    Вот кредо для хохлов.

    Враньем мир не построишь!
    Молва не зря твердит,
    Сколь волка ты не кормишь,
    Он зверем всё глядит.

    И каждый день у Рады,
    Не прожит без хулы.
    Свой уровень тирады,
    Являют всем хохлы.

    Вновь слоган возродился,
    Как прежде на слуху,
    Когда хохол родился,
    Еврей пролил слезу.

    https://religiya-mir.forum2x2.ru/t15p75-topic#94

    Я думаю, что это характерный пример того, как ВЫ пытаетесь прикрываться чем угодно и как угодно, но это ВАМ не поможет.
    Либо ВЫ ЛЮДИ, либо ВЫ ...
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор Маринка Сб Фев 04 2017, 02:22

    Вeloruses пишет:
    Маринка, а то о чём поётся в этой песне:



    стоит обсудить на этом форуме?
    конечно,почему нет?
    Открывайте тему и будем обсуждать, у нас ведь демократия  и свобода слова.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор Вeloruses Сб Фев 04 2017, 23:03

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:
    Маринка, а то о чём поётся в этой песне:



    стоит обсудить на этом форуме?
    Ну а почему нет?!
    Что именно вас интересует?

    Там пелось о заключении контрактов с иностранцами о продаже им нефти и газа, так меня интересует известно ли уже гражданам России кто и за сколько продавал кому-то эти природные  ресурсы, о чём давеча спрашивали некоторые россияне.

    gudkovslk пишет:И именно после этого поста я утвердился в своих домыслах, что вы украинец. Причем западен!

    А в чём ещё Вы утвердились в своих домыслах после анализа  каких-то моих постов?

    gudkovslk пишет:Кстати, хочу спросить! А вы не хотели бы обсудить выступления "95 квартал"? Особливо 2016-2017.
    Как вам такой вариант?

    Если  гениальному поэту и нормальному учителю  не западло обсуждать творчество "95 квартала" с двоечником, то я согласен.

    gudkovslk пишет:Это я к тому, что вы все пытаетесь отыскать дерьмо там, где вам бы хотелось.

    А Вы что пытаетесь отыскать в истории Украины? Что Вы пытаетесь отыскать в моих репликах и что Вы там находите и обнародуете?

    gudkovslk пишет:ВЫ так усиленно его пытаетесь отыскать, что по неволе начинаешь думать, что без него вам просто не прожить.

    А о чём ещё Вы вынужденно начинаете думать, что-то отыскивая в том что я излагал?

    gudkovslk пишет:Но беда ВАША в том, что ВЫ все время писаете мимо писсуара.

    А о том как я какаю Вы можете написать; можете специально для меня сочинить об этом стих?

    gudkovslk пишет:Ну и специально для вас (так сказать эксклюзив):

    Специально для меня Вы только выделили слово "хохол", а всё остальное не эксклюзив, писалось не для меня и я не первый кто читал это ваше произведение.

    gudkovslk пишет:
    Прошла война среди народов, 
    И вновь пришла беда.
    Ведь далеко не всех уродов
    Забрала война.
    Пустили свои плевелы,
    И виден сей итог,
    Как на здоровом дереве
    Разводится грибок.

    Есть разные народы,
    У всех своя судьба,
    А есть еще уроды,
    Достойные дерьма.

    Есть люди - украинцы,
    Прекрасны и милы.
    Татары, кабардинцы,
    А есть еще - хохлы.

    Союз терпел немало,
    Фашистской кабалы.
    И вновь война настала,
    И к ней ведут хохлы.

    Шухевич и Бандера,
    Вот идолы для них.
    Нацистская химера
    Фанатиков тупых.

    Вранье и лицемерство,
    Предательство умов,
    И "правды" министерство,
    Вот кредо для хохлов.

    Враньем мир не построишь!
    Молва не зря твердит,
    Сколь волка ты не кормишь,
    Он зверем всё глядит.

    И каждый день у Рады,
    Не прожит без хулы.
    Свой уровень тирады,
    Являют всем хохлы.

    Вновь слоган возродился,
    Как прежде на слуху,
    Когда хохол родился,
    Еврей пролил слезу.


    https://religiya-mir.forum2x2.ru/t15p75-topic#94

    https://www.youtube.com/watch?v=VWoMoRBx2D8 . Вероятно, не все талантливые российские поэты, воевавшие в Афгане за правое дело, погибли там смертью храбрых.

    gudkovslk пишет:Я думаю, что это характерный пример того, как ВЫ пытаетесь прикрываться чем угодно и как угодно, но это ВАМ не поможет.

    А "это", - это что конкретно, - ваше стихотворение о хохлах, или что-то другое? И что мне поможет; чем и как мне надо прикрываться, - может, имея такое оружие как Вы видите в этом клипе:



    я имел бы шанс?

    gudkovslk пишет:Либо ВЫ ЛЮДИ, либо ВЫ ...

    Какие конкретно у Вас претензии лично ко мне, - можете составить и предъявить мне их список?
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор gudkovslk Вс Фев 05 2017, 00:05

    Вeloruses пишет:Там пелось о заключении контрактов с иностранцами о продаже им нефти и газа, так меня интересует известно ли уже гражданам России кто и за сколько продавал кому-то эти природные  ресурсы, о чём давеча спрашивали некоторые россияне.
    Ну наверное те, кому это очень интересно, за этим и следят. Думаю, что большинству граждан, к коим я отношу и себя, это просто не интересно. Я не думаю, что наличие какой-либо информации у простого народа по этому поводу как-то может повлиять на ход указанных событий. Да и зачем? Каждый должен заниматься своим делом, а не совать свой нос туда, в чем он не компетентен и куда его не просят.

    Вeloruses пишет:А в чём ещё Вы утвердились в своих домыслах после анализа  каких-то моих постов?
    Только в том, о чем сказал. Ну может с западеном я и ошибся, потому как в логике и сдержанности вам все же не откажешь, что в последнее время не скажешь о представителях западных областей Украины.

    Вeloruses пишет:Если  гениальному поэту и нормальному учителю  не западло обсуждать творчество "95 квартала" с двоечником, то я согласен.
    Мне не западло.

    Вeloruses пишет:А Вы что пытаетесь отыскать в истории Украины? Что Вы пытаетесь отыскать в моих репликах и что Вы там находите и обнародуете?
    Так я ничего и не пытаюсь отыскать. И почему именно в истории Украины? Вы считаете, что именно Украина должна занимать все мои мысли? Увы.
    Да и в ваших репликах я собственно ничего не ищу. ИМХО вы сами демонстрируете то, о чем я сказал.

    Вeloruses пишет:А о чём ещё Вы вынужденно начинаете думать, что-то отыскивая в том что я излагал?
    Вeloruses пишет:А о том как я какаю Вы можете написать; можете специально для меня сочинить об этом стих?
    Под ВЫ (все большими буквами) я подразумеваю множественное число. По-этому про то, как именно вы какаете, ничего сказать не могу. Но если вы подробно опишете, как вы совершаете сей процесс, то я вполне могу сподобиться, и наваять в вашу честь стихи по этому поводу.

    Вeloruses пишет:Специально для меня Вы только выделили слово "хохол", а всё остальное не эксклюзив, писалось не для меня и я не первый кто читал это ваше произведение.
    Будем считать, что вы меня "умыли". Да, действительно это писалось несколько раньше и на Евре, точнее на его "свободном" варианте. Не помню уже кому.

    Вeloruses пишет:Вероятно, не все талантливые российские поэты, воевавшие в Афгане за правое дело, погибли там смертью храбрых.
    Я уж не знаю, к чему это вы, но по-моему это все же было несколько грубовато.

    Вeloruses пишет:Какие конкретно у Вас претензии лично ко мне, - можете составить и предъявить мне их список?
    Как я уже сказал чуть выше, под ВЫ я понимаю множественное число. По-этому лично к вам у меня претензий не более, чем ко всем украинцам-русофобам. Ну и предваряя ваш вопрос сразу отвечу, что мои претензии к украинцам-русофобам состоят в том, что они не часто бьются головой об стенку, что бы выбить из своих голов бредовые идеи и мысли.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор Маринка Вс Фев 05 2017, 00:33

    Вeloruses пишет:Там пелось о заключении контрактов с иностранцами о продаже им нефти и газа, так меня интересует известно ли уже гражданам России кто и за сколько продавал кому-то эти природные  ресурсы, о чём давеча спрашивали некоторые россияне.
    я послушала песню и предложила вам открыть тему для обсуждения.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор Вeloruses Вс Фев 05 2017, 12:00

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Там пелось о заключении контрактов с иностранцами о продаже им нефти и газа, так меня интересует известно ли уже гражданам России кто и за сколько продавал кому-то эти природные  ресурсы, о чём давеча спрашивали некоторые россияне.
    Ну наверное те, кому это очень интересно, за этим и следят. Думаю, что большинству граждан, к коим я отношу и себя, это просто не интересно.

    Если Вам не интересно обсуждать то о чём пел Слепаков, то что же   тогда значат ваши слова
    Ну а почему нет?!
    ?

    gudkovslk пишет:Я не думаю, что наличие какой-либо информации у простого народа по этому поводу как-то может повлиять на ход указанных событий.

    Какая-либо информация о том кто, кому и за сколько продаёт российские нефть и газ простому российскому народу скидывается; об этом вещают российские СМИ и это влияет на процесс торговли указанными природными ресурсами и процесс распоряжения выручкой от этого бизнеса.

    gudkovslk пишет:Да и зачем? Каждый должен заниматься своим делом, а не совать свой нос туда, в чем он не компетентен и куда его не просят.

    Ну Вы же суете свой нос в дела иностранных государств, не будучи компетентен в том о чём Вы разглагольствуете, так чего же прочим гражданам России не стоит интересоваться тем что происходит у них в стране?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А в чём ещё Вы утвердились в своих домыслах после анализа  каких-то моих постов?
    Только в том, о чем сказал. Ну может с западеном я и ошибся, потому как в логике и сдержанности вам все же не откажешь, что в последнее время не скажешь о представителях западных областей Украины.

    А Вы часто бывали в последнее время в западных областях Украины и общались там с местными украинцами, или где-то в других местах имели с ними какие-то контакты?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Если  гениальному поэту и нормальному учителю  не западло обсуждать творчество "95 квартала" с двоечником, то я согласен.
    Мне не западло.

    А о демократии с большой дубинкой нормальному учителю беседовать с двоечником западло?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А Вы что пытаетесь отыскать в истории Украины? Что Вы пытаетесь отыскать в моих репликах и что Вы там находите и обнародуете?
    Так я ничего и не пытаюсь отыскать. И почему именно в истории Украины?

    А чего же Вы писали стихи об украинцах и специально для меня здесь их публиковали, если Вы ничего не пытались отыскать в истории Украины?  

    gudkovslk пишет:Вы считаете, что именно Украина должна занимать все мои мысли? Увы.

    Я считаю что Вам не стоит поспешно приписывать мне свои мысли.

    gudkovslk пишет:Да и в ваших репликах я собственно ничего не ищу. ИМХО вы сами демонстрируете то, о чем я сказал.

    И где же и когда я демонстрировал то о чём Вы сказали мне в том стихотворении которое Вы мне здесь преподнесли как экслюзив и то о чём Вы выразили мне в своих претензиях когда писали "ВЫ...", позвольте осведомиться?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А о чём ещё Вы вынужденно начинаете думать, что-то отыскивая в том что я излагал?
    Вeloruses пишет:А о том как я какаю Вы можете написать; можете специально для меня сочинить об этом стих?
    Под ВЫ (все большими буквами) я подразумеваю множественное число. По-этому про то, как именно вы какаете, ничего сказать не могу. Но если вы подробно опишете, как вы совершаете сей процесс, то я вполне могу сподобиться, и наваять в вашу честь стихи по этому поводу.

    Ну если Вам точно известно о том как я писяю и Вы сподобились об этом написать, то чего же Вы стесняетесь сунуть свой нос туда где я какаю и хоть немного наваять об этом процессе и о том приятном благоухании которое исходило от моих свеженьких какашек?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Специально для меня Вы только выделили слово "хохол", а всё остальное не эксклюзив, писалось не для меня и я не первый кто читал это ваше произведение.
    Будем считать, что вы меня "умыли". Да, действительно это писалось несколько раньше и на Евре, точнее на его "свободном" варианте. Не помню уже кому.

    Если это писалось на таких сайтах которые могут свободно просматривать все пользователи инета, то это уже не для кого-то одного Вы делали и, возможно, в будущем этот ваш стих будут учить в российских школах наравне с пушкинским "А. П. Керн" и нормальные учителя будут ставить двойки тем нерадивым ученикам которые его не выучат.  

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Вероятно, не все талантливые российские поэты, воевавшие в Афгане за правое дело, погибли там смертью храбрых.
    Я уж не знаю, к чему это вы, но по-моему это все же было несколько грубовато.

    А тот "эксклюзив", который Вы здесь мне предоставили, это, по-вашему, демонстрация изящества?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Какие конкретно у Вас претензии лично ко мне, - можете составить и предъявить мне их список?
    Как я уже сказал чуть выше, под ВЫ я понимаю множественное число. По-этому лично к вам у меня претензий не более, чем ко всем украинцам-русофобам.

    А чего Вы решили  причислить меня к тем украинцам-русофобам к которым у Вас много претензий?

    gudkovslk пишет: Ну и предваряя ваш вопрос сразу отвечу, что мои претензии к украинцам-русофобам состоят в том, что они не часто бьются головой об стенку, что бы выбить из своих голов бредовые идеи и мысли.

    А Вы часто пытаетесь таким способом что-то выбить из своей головы?

    Ну и напоследок предлагаю Вам просмотреть такой клип: https://www.youtube.com/watch?v=JW7Ci6CDj6w ,  но там есть предупреждение что некоторым людям смотреть это видео не рекомендуется  и если Вы сочтете что Вы принадлежите к такому контингенту, то во избежание каких-то эксцессов Вы его дальше и не смотрите.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор gudkovslk Вс Фев 05 2017, 13:11

    Вeloruses пишет:
    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Там пелось о заключении контрактов с иностранцами о продаже им нефти и газа, так меня интересует известно ли уже гражданам России кто и за сколько продавал кому-то эти природные  ресурсы, о чём давеча спрашивали некоторые россияне.
    Ну наверное те, кому это очень интересно, за этим и следят. Думаю, что большинству граждан, к коим я отношу и себя, это просто не интересно.

    Если Вам не интересно обсуждать то о чём пел Слепаков, то что же   тогда значат ваши слова
    Ну а почему нет?!
    ?
    А мы это уже не обсуждаем? Я высказал свою точку зрения. Я что-то сделал не так?

    Вeloruses пишет:об этом вещают российские СМИ и это влияет на процесс торговли указанными природными ресурсами и процесс распоряжения выручкой от этого бизнеса.
    Вы хотите сказать, что если СМИ перестанут об этом вещать, то и сам процесс торговли остановиться?
    Вы наверное считаете свою мысль очень умной?

    Вeloruses пишет:об этом вещают российские СМИ и это влияет на процесс торговли указанными природными ресурсами и процесс распоряжения выручкой от этого бизнеса.
    Например.

    Вeloruses пишет:А Вы часто бывали в последнее время в западных областях Украины и общались там с местными украинцами, или где-то в других местах имели с ними какие-то контакты?
    А вы?

    Вeloruses пишет:А о демократии с большой дубинкой нормальному учителю беседовать с двоечником западло?
    Пропустил ваш ответ. Обязательно отвечу там.

    Вeloruses пишет:А чего же Вы писали стихи об украинцах и специально для меня здесь их публиковали, если Вы ничего не пытались отыскать в истории Украины?
    Ну если вы не заметили, то я много чего написал в стихотворной форме. И только пару-тройку сюжетов про Украину. И...?

    Вeloruses пишет:И где же и когда я демонстрировал то о чём Вы сказали мне в том стихотворении которое Вы мне здесь преподнесли как экслюзив и то о чём Вы выразили мне в своих претензиях когда писали "ВЫ...", позвольте осведомиться?
    Вам все ваши посты этого форума приводить или как?

    Вeloruses пишет:Ну если Вам точно известно о том как я писяю и Вы сподобились об этом написать, то чего же Вы стесняетесь сунуть свой нос туда где я какаю и хоть немного наваять об этом процессе и о том приятном благоухании которое исходило от моих свеженьких какашек?
    Ну это просто верх логики и разума. Я восхищен! 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен T2015

    Вeloruses пишет:А тот "эксклюзив", который Вы здесь мне предоставили, это, по-вашему, демонстрация изящества?
    Это, к сожалению, демонстрация сегодняшней реальности.

    Вeloruses пишет:А Вы часто пытаетесь таким способом что-то выбить из своей головы?
    А я просто не забиваю свою голову всяким бредом. Это несколько продуктивнее и менее болезненно.
    Не?

    Вeloruses пишет:А чего Вы решили  причислить меня к тем украинцам-русофобам к которым у Вас много претензий?
    Ну например еще и по-этому:
    Вeloruses пишет:Ну и напоследок предлагаю Вам просмотреть такой клип: https://www.youtube.com/watch?v=JW7Ci6CDj6w
    Вот я бы даже и не знал, что есть и такое дерьмо, если бы вы не указали. А вы мне на него указали, а значит о нем знали.
    Так кто же отслеживает различное дерьмо, направленное против России?
    Видите, как все просто.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор Вeloruses Вс Фев 05 2017, 13:34

    Маринка пишет:
    Вeloruses пишет:Там пелось о заключении контрактов с иностранцами о продаже им нефти и газа, так меня интересует известно ли уже гражданам России кто и за сколько продавал кому-то эти природные  ресурсы, о чём давеча спрашивали некоторые россияне.
    я послушала песню и предложила вам открыть тему для обсуждения.

    А чего Вы сами не соизволили открыть тему для обсуждения того о чём пел Слепаков и уклонились от серъезного разговора  о том чем недоволен Кадыров, как предлагал автор этой темы?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор Маринка Вс Фев 05 2017, 13:43

    Вeloruses пишет:
    А чего Вы сами не соизволили открыть тему для обсуждения того о чём пел Слепаков и уклонились от серъезного разговора  о том чем недоволен Кадыров, как предлагал автор этой темы?
    ну как можно....плагиатом заниматься...ведь ваш материал.
    Или вы хотите,чтобы за вас кто-нибудь поработал?
    - уж увольте.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор Вeloruses Вс Фев 05 2017, 17:21

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:
    gudkovslk пишет:
    Ну наверное те, кому это очень интересно, за этим и следят. Думаю, что большинству граждан, к коим я отношу и себя, это просто не интересно.

    Если Вам не интересно обсуждать то о чём пел Слепаков, то что же   тогда значат ваши слова
    Ну а почему нет?!
    ?
    А мы это уже не обсуждаем?

    И до чего же мы дообсуждались, обсуждая то о чём пел Слепаков?

    gudkovslk пишет:Я высказал свою точку зрения. Я что-то сделал не так?

    Мне почему-то кажется что большинство граждан России не согласны с вашим мнением  что им, якобы, не интересно знать как происходит в их стране торговля природными ресурсами и как расходуется выручка от этого бизнеса, о чём пел Слепаков и что значительная часть российского народа частенько об этом разглагольствует. Даже и здесь Маринка уже выразила свое желание об этом побеседовать.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:об этом вещают российские СМИ и это влияет на процесс торговли указанными природными ресурсами и процесс распоряжения выручкой от этого бизнеса.
    Вы хотите сказать, что если СМИ перестанут об этом вещать, то и сам процесс торговли остановиться?
    Вы наверное считаете свою мысль очень умной?

    А Вы считаете что приписывать мне свои мысли это очень умно?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:об этом вещают российские СМИ и это влияет на процесс торговли указанными природными ресурсами и процесс распоряжения выручкой от этого бизнеса.
    Например.

    А что конкретно "например"? Об этом написаны целые тома по бизнесу и социологии.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А Вы часто бывали в последнее время в западных областях Украины и общались там с местными украинцами, или где-то в других местах имели с ними какие-то контакты?
    А вы?

    Там где я в последнее время обитаю немало народа понаехало из западной Украины, так что я - часто.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А о демократии с большой дубинкой нормальному учителю беседовать с двоечником западло?
    Пропустил ваш ответ. Обязательно отвечу там.

    Вы ж только когда будете размышлять над ответами, то не забудьте что Вы типа профессор, а я типа неуч.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А чего же Вы писали стихи об украинцах и специально для меня здесь их публиковали, если Вы ничего не пытались отыскать в истории Украины?
    Ну если вы не заметили, то я много чего написал в стихотворной форме. И только пару-тройку сюжетов про Украину. И...?

    Ну Вы же, вероятно, не только в стихах писали про Украину. И не только писали, а и говорили и говорите. Верно?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:И где же и когда я демонстрировал то о чём Вы сказали мне в том стихотворении которое Вы мне здесь преподнесли как экслюзив и то о чём Вы выразили мне в своих претензиях когда писали "ВЫ...", позвольте осведомиться?
    Вам все ваши посты этого форума приводить или как?

    Все не надо, только те где я  демонстрировал то о чём Вы сказали мне в том стихотворении которое Вы мне здесь преподнесли как экслюзив и то о чём Вы выразили мне в своих претензиях когда писали "ВЫ...".

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Ну если Вам точно известно о том как я писяю и Вы сподобились об этом написать, то чего же Вы стесняетесь сунуть свой нос туда где я какаю и хоть немного наваять об этом процессе и о том приятном благоухании которое исходило от моих свеженьких какашек?
    Ну это просто верх логики и разума. Я восхищен! 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен T2015

    Ну так спешите скорее писать стихи о том, что я изложил в прозе. Возможно, потом кто-то положит ваши стихи на музыку и получившаяся песня станет в России не менее популярной чем упомянутые здесь песня Слепакова и этот  шлягер: https://www.youtube.com/watch?v=p9TLvtLp_qM .

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А тот "эксклюзив", который Вы здесь мне предоставили, это, по-вашему, демонстрация изящества?
    Это, к сожалению, демонстрация сегодняшней реальности.

    Мне почему-то кажется что это была демонстрация ваших личных воображений о сегодняшней реальности и о реальности того времени, фамилии людей из которого Вы упоминали в своем "эксклюзиве", будучи некомпетентным в том о чём Вы писали, а только желая выразить своё презрение к некоторым людям.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А Вы часто пытаетесь таким способом что-то выбить из своей головы?
    А я просто не забиваю свою голову всяким бредом. Это несколько продуктивнее и менее болезненно.
    Не?

    А я уверен в том что многие верующие, блещущие ныне своими знаниями о богах и приближенным к ним особам, свидетельствовали Вам что ваша голова туго набита всяким атеистическим и прочим бредом. Было такое?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А чего Вы решили  причислить меня к тем украинцам-русофобам к которым у Вас много претензий?
    Ну например еще и по-этому:
    Вeloruses пишет:Ну и напоследок предлагаю Вам просмотреть такой клип: https://www.youtube.com/watch?v=JW7Ci6CDj6w

    Ну Вы же причислили меня к украинцам-русофобам до того как я предложил Вам просмотреть этот клип и я же и другие песни и видеосюжеты размещал на этом форуме, в частности в этой теме - творчество известных российских граждан А. Слепакава, А. Елина и группы "Рабфак", - разве эти россияне сторонники какой-то русофобии?

    gudkovslk пишет:Вот я бы даже и не знал, что есть и такое дерьмо, если бы вы не указали. А вы мне на него указали, а значит о нем знали.

    Ну Вы же знали о том что некоторым людям смотреть  на такое дерьмо не рекомендуется; я же, вроде,  Вам на это указал.

    gudkovslk пишет:Так кто же отслеживает различное дерьмо, направленное против России?

    Так что, во избежание каких-то эксцессов больше не предлагать Вам что-нибудь из творчества казанского журналиста Ипатия Лютого, подрывающего все духовные скрепы РФ? Кстати, как Вы считаете, - кому реально принадлежит власть в этой многонациональной стране?

    gudkovslk пишет:Видите, как все просто.

    Вероятно, для нормальных учителей все то что они грузят  двоечникам - просто.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор gudkovslk Вс Фев 05 2017, 18:13

    Вeloruses пишет:Мне почему-то кажется что большинство граждан России не согласны
    А вот здесь я с вами совершенно согласен. Вам действительно кажется. И еще как!

    Вeloruses пишет:А Вы считаете что приписывать мне свои мысли это очень умно?
    Я считаю, что разъяснять вам ваши же мысли просто героизм с моей стороны.

    Вeloruses пишет:А что конкретно "например"? Об этом написаны целые тома по бизнесу и социологии.
    У вас на Украине? Даже не сомневаюсь, что у вас и диссертации защищают на тему, о чем же там вещают российские СМИ.

    Вeloruses пишет:Там где я в последнее время обитаю немало народа понаехало из западной Украины, так что я - часто.
    Я вам искренне сочувствую.

    Вeloruses пишет:Вы ж только когда будете размышлять над ответами, то не забудьте что Вы типа профессор, а я типа неуч.
    И заметьте, что это сказал не я. Но я как-то уже и не против.

    Вeloruses пишет:Ну Вы же, вероятно, не только в стихах писали про Украину. И не только писали, а и говорили и говорите. Верно?
    Было бы глупо полагать, что на нападки украинца я бы вел разговор об Австралии, например.

    Вeloruses пишет:Все не надо, только те где я  демонстрировал то о чём Вы сказали мне в том стихотворении которое Вы мне здесь преподнесли как экслюзив и то о чём Вы выразили мне в своих претензиях когда писали "ВЫ...".
    Ну так практически каждый ваш пост не просто говорит о вашей принадлежности к Украине и к ее русофобскому меньшинству, а просто кричит в полный голос.

    Вeloruses пишет:Ну так спешите скорее писать стихи о том ...
    А вы вообще-то не против, если я как-нибудь сам решу, когда и что мне писать?

    Вeloruses пишет:Мне почему-то кажется что это была демонстрация ваших личных воображений о сегодняшней реальности и о реальности того времени, фамилии людей из которого Вы упоминали в своем "эксклюзиве", будучи некомпетентным в том о чём Вы писали, а только желая выразить своё презрение к некоторым людям.
    Гениальное наблюдение! Мне просто нечем возразить!
    А вы что подумали? Что я издаю законы и вершу суды?

    Вeloruses пишет:А я уверен в том что многие верующие, блещущие ныне своими знаниями о богах и приближенным к ним особам, свидетельствовали Вам что ваша голова туго набита всяким атеистическим и прочим бредом. Было такое?
    Вы знаете, у понятия "бред" есть вполне конкретное и не замысловатое определение. Можете ознакомиться как-нибудь на досуге.

    Вeloruses пишет:Ну Вы же причислили меня к украинцам-русофобам до того как я предложил Вам просмотреть этот клип
    А с чего это вы решили оправдываться? Значит все-таки правильно предположил?!

    Вeloruses пишет:Так что, во избежание каких-то эксцессов больше не предлагать Вам что-нибудь из творчества казанского журналиста Ипатия Лютого, подрывающего все духовные скрепы РФ?
    Да ради бога. Только как все это может опровергнуть вашу принадлежность к Украине?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор Вeloruses Вт Фев 07 2017, 16:32

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Мне почему-то кажется что большинство граждан России не согласны
    А вот здесь я с вами совершенно согласен. Вам действительно кажется. И еще как!

    И как же по-вашему мне кажется, - Вы проводили среди большинства граждан России соцопрос, после чего Вам кем-то было сказано что Вы уполномочены делать от их имени то что Вы заявляли об их интересах? Кстати,  до чего же мы дообсуждались, обсуждая то о чём пел Слепаков, о чём изъявила своё желание побеседовать Маринка, но это, по вашему мненю, неинтересно обсуждать большинству российского народа, - как Вам кажется?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А Вы считаете что приписывать мне свои мысли это очень умно?
    Я считаю, что разъяснять вам ваши же мысли просто героизм с моей стороны.

    А как Вы считаете, нормальный учитель имеет полное право награждать себя какими-то орденами и медалями за героизм, проявленный в деле разъяснения двоечнику его мыслей и мнить себя заслуженным специалистом в области просвещения?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А что конкретно "например"? Об этом написаны целые тома по бизнесу и социологии.
    У вас на Украине?

    На Украине об этом написано немного и студенты и специалисты изучают литературу по бизнесу и социологии, сочиненную в основном иностранными писаками.

    gudkovslk пишет:Даже не сомневаюсь, что у вас и диссертации защищают на тему, о чем же там вещают российские СМИ.

    Можете не сомневаться и в том что диссертации на эту тему пишутся не только в Украине, а и в России, и в Америке, и в Африке и Австралии это изучается.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Там где я в последнее время обитаю немало народа понаехало из западной Украины, так что я - часто.
    Я вам искренне сочувствую.

    А я от этого не страдаю, - чего мне сочувствовать то? Так Вы часто бывали в последнее время в западных областях Украины и общались там с местными украинцами, или где-то в других местах имели с ними какие-то контакты и установили что у них проблемы с логикой и психикой?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Вы ж только когда будете размышлять над ответами, то не забудьте что Вы типа профессор, а я типа неуч.
    И заметьте, что это сказал не я. Но я как-то уже и не против.

    Я тоже не против вашего повышения от нормального учителя до проффесора.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Ну Вы же, вероятно, не только в стихах писали про Украину. И не только писали, а и говорили и говорите. Верно?
    Было бы глупо полагать, что на нападки украинца я бы вел разговор об Австралии, например.

    А что за нападки, - кто на Вас нападал, после чего Вы решили сочинить тот стих, который предоставили здесь мне как "эксклюзив"?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Все не надо, только те где я  демонстрировал то о чём Вы сказали мне в том стихотворении которое Вы мне здесь преподнесли как экслюзив и то о чём Вы выразили мне в своих претензиях когда писали "ВЫ...".
    Ну так практически каждый ваш пост не просто говорит о вашей принадлежности к Украине и к ее русофобскому меньшинству, а просто кричит в полный голос.

    Точно, - Вы уверены на 100% в том что это Вы написали  не о своих слуховых галлюцинациях, а глаголите 100% истину и можете  доказать что как Вы свидетельствуете, так оно и есть внатуре?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Ну так спешите скорее писать стихи о том ...
    А вы вообще-то не против, если я как-нибудь сам решу, когда и что мне писать?

    Не против. Но если Вы напишете стихи о том, о чём я Вам предлагал и станете знаменитым поэтом, то разве Вам от этого поплохеет?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Мне почему-то кажется что это была демонстрация ваших личных воображений о сегодняшней реальности и о реальности того времени, фамилии людей из которого Вы упоминали в своем "эксклюзиве", будучи некомпетентным в том о чём Вы писали, а только желая выразить своё презрение к некоторым людям.
    Гениальное наблюдение! Мне просто нечем возразить!
    А вы что подумали? Что я издаю законы и вершу суды?

    Так что, Вы согласны с тем что Вы, бывает, пишете о том в чём Вы некомпетентны, но  выдаёте свою писанину за реальность, т. е. дезинформируете и в частности тот "экслюзив", который Вы мне здесь предоставили это не описание реальности, а выражение вашего презрения и угроз к каким-то людям, о которых Вы наслушались, начитались и насмотрелись пропагандистских ухищрений?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А я уверен в том что многие верующие, блещущие ныне своими знаниями о богах и приближенным к ним особам, свидетельствовали Вам что ваша голова туго набита всяким атеистическим и прочим бредом. Было такое?
    Вы знаете, у понятия "бред" есть вполне конкретное и не замысловатое определение. Можете ознакомиться как-нибудь на досуге.

    Предлагаю Вам на досуге ознакомиться с этой статьей: http://maxpark.com/community/5293/content/3211648 и прокомментировать изречение Л. Толстого.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Ну Вы же причислили меня к украинцам-русофобам до того как я предложил Вам просмотреть этот клип
    А с чего это вы решили оправдываться? Значит все-таки правильно предположил?!

    А с чего Вы решили что я признавал себя виновным в том в чём я обвинялся и решил оправдываться?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Так что, во избежание каких-то эксцессов больше не предлагать Вам что-нибудь из творчества казанского журналиста Ипатия Лютого, подрывающего все духовные скрепы РФ?
    Да ради бога.

    Так а  что же мне делать ради бога, - предлагать Вам что-нибудь из творчества казанского журналиста Ипатия Лютого, подрывающего все духовные скрепы РФ, или во избежание каких-то эксцессов не стоит метать перед вами такой бисер?

    gudkovslk пишет:Только как все это может опровергнуть вашу принадлежность к Украине?

    А что может опровергнуть мою принадлежность к Украине, в чём я обвиняюсь? Кстати, чего Вы постеснялись ответить кому же реально принадлежит власть в России и опровергнуть или подтвердить то о чём говорил эпатажный российский политик?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор Маринка Ср Фев 08 2017, 10:25

    Вeloruses пишет:И как же по-вашему мне кажется, - Вы проводили среди большинства граждан России соцопрос, после чего Вам кем-то было сказано что Вы уполномочены делать от их имени то что Вы заявляли об их интересах? Кстати,  до чего же мы дообсуждались, обсуждая то о чём пел Слепаков, о чём изъявила своё желание побеседовать Маринка, но это, по вашему мненю, неинтересно обсуждать большинству российского народа, - как Вам кажется?
    Однако... а как можно обсуждать,ежели вы тему не открываете? Very Happy

    Сами не хотите обсуждать,только поболтать закулисно,чтобы никто не прочитал случайно......6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен 7fbb782b678ac55e2457f59ef465ab58
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор Вeloruses Ср Фев 08 2017, 21:16

    Маринка пишет:
    Вeloruses пишет:И как же по-вашему мне кажется, - Вы проводили среди большинства граждан России соцопрос, после чего Вам кем-то было сказано что Вы уполномочены делать от их имени то что Вы заявляли об их интересах? Кстати,  до чего же мы дообсуждались, обсуждая то о чём пел Слепаков, о чём изъявила своё желание побеседовать Маринка, но это, по вашему мненю, неинтересно обсуждать большинству российского народа, - как Вам кажется?
    Однако... а как можно обсуждать,ежели вы тему не открываете? Very Happy

    Понятия не имею о том как можно что-то обсуждать на этом форуме, если я не открыл для этого специальную тему. Мне кажется что с таким вопросом Вам лучше обратиться к кому-то из сведущих в таких делах христиан и христианок, у которых большой опыт что-то обсуждать на славном христианском форуме Евангелие.ру.

    Маринка пишет:Сами не хотите обсуждать,только поболтать закулисно,чтобы никто не прочитал случайно......6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен 7fbb782b678ac55e2457f59ef465ab58

    А как Вам удалолось что-то прочитать и что-то процитировать из того о чём я закулисно болтал здесь с gudkovslk?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен Empty Re: 6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен

    Сообщение автор Маринка Чт Фев 09 2017, 06:07

    Вeloruses пишет:аринкаСами не хотите обсуждать,только поболтать закулисно,чтобы никто не прочитал случайно......6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен 7fbb782b678ac55e2457f59ef465ab58

    А как Вам удалолось что-то прочитать и что-то процитировать из того о чём я закулисно болтал здесь с gudkovslk?
    потому что вы болтали за кулисами темы (флудили то есть)6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен 563322974


    а я случайно оказалась рядом.
    6 дек 2016 Чечне недодают денег Кадыров недоволен 357458179

      Текущее время Сб Апр 27 2024, 14:35