Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Паранормальные новости

    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Владимир Сб Май 20 2017, 15:20

    Богу молиться, дырку при этом делая
    У соседа в макушке, видеть чтоб, как он мучается
    В одежды одевшись, ослепительно-белые,
    Не получится!

    Песни петь, полутоня устойчиво,
    В храме, истовой толпой, скучиться,
    И при этом, отнимать у детей хлеб настойчиво,
    Не получится!

    Видит Бог, грязь, душонок подленьких,
    Я скажу, что у них получится...
    В адских, вечно разящих молниях
    Будут мучиться!
    avatar
    Русский фашист
    Постоялец
    Постоялец

    Сообщения : 156
    Рейтинг : 164
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2017-04-30

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Русский фашист Сб Май 20 2017, 16:02

    Маринка пишет:
    Русский фашист пишет:Ну что, Эстрелла, In hoc signo vinces?
    Лабарум шьешь?
    очевидцы и молитвенники сошьют.
    Это они победители.
    Неужто не подмогнешь, Эстрелла?
    Ты же боец!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Маринка Вс Май 21 2017, 07:50

    Русский фашист пишет:Неужто не подмогнешь, Эстрелла?
    Ты же боец!
    да  шить не умею....от моей помощи все развалится. Very Happy
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Маринка Вт Май 23 2017, 13:43

    ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Приземлился самолет-призрак, который пропал в 1955 году (шокирующее ВИДЕО)

    Как известно, в 1955 году самолет Нью-Йорк — Майами бесследно испарился в воздухе. К пребольшому удивлению, спустя 37 лет чартерный борт DC-4 как ни в чем не бывало приземлился в Каракасе.


    Как отметили диспетчеры, в их поле зрения появился небольшой пропеллерный самолет, не отображавшийся на экранах радаров. Приземлившись, пилот очень удивился дате и времени прибытия. Затем он выбросил из окна самолета бумажку и снова взлетел.


    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Владимир Вт Май 23 2017, 14:49

    Вы, когда такую лабуду передаете, должны же понимать, где Майами, а где, Каракас? Англо-говорящие пилоты, просто не могли разговаривать на испанском, да и аэропорта в Каракасе, в 1955г. в том месте, небыло!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Маринка Вт Май 23 2017, 23:39

    Владимир пишет:Вы, когда такую лабуду передаете, должны же понимать, где Майами, а где, Каракас? Англо-говорящие пилоты, просто не могли разговаривать на испанском, да и аэропорта в Каракасе, в 1955г. в том месте, небыло!
    насколько я знаю,диспетчеры в международных аэропортах пользуются английским.

    Возможно и не было,но самолет-то там приземлился якобы в 1992-м году.......а не в 55-м.

    А вообще: есть многое на свете друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам.

    Случай из жизни:
    Это рассказали геологи - друзья моих родителей.
    Эти геологи были в Сибири, в очень глухой тайге,где тогда не было  никаких деревень и даже построек на расстоянии пары дней ходьбы.

    Утром рано они вылезли из палаток и начали собираться в путь.
    И вдруг: мимо них,на расстоянии метров двухсот,пронесся скорый поезд.....
    В окна смотрели люди,выглядывали дети....был шум как от настоящего поезда,то есть он не был призрачным,это был самый настоящий поезд.

    Когда поезд проехал мимо,они помчались туда,где якобы ехал поезд,...но там не было никаких железнодорожных путей,никаких рельсов...ничего не было,даже трава не была помята.
    Тайга и все.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Владимир Ср Май 24 2017, 11:10

    Маринка пишет:
    насколько я знаю,диспетчеры в международных аэропортах пользуются английским.
    Насколько я помню, вы не о международном перелете писали. А насчет привидений; вон, над Китаем, города висят в воздухе...
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Маринка Чт Май 25 2017, 00:12

    Владимир пишет:
    Маринка пишет:
    насколько я знаю,диспетчеры в международных аэропортах пользуются английским.
    Насколько я помню, вы не о международном перелете писали. А насчет привидений; вон, над Китаем, города висят в воздухе...
    Каракас это крупный междунароный аэропорт.
    Над Китаем да.....города висят в воздухе,что там поезд в тайге.

    Вообще много странного.
    Прошлым летом со мной произошел странный случай в самолете.
    Уже почти подлетели к Москве,ночь.
    За окном висит потрясающая огромная Луна,такая красота,просто супер.
    Я решила на мобильник сделать фотку Луны,выбрала ракурс,щелкнула,потом посмотрела, а никакого фото не получилось.
    Я ещё раз,опять не получилось,ещё раз,опять ноль....чудеса.

    Мне бы остановиться,но я упрямая и  решила тогда попробовать сделать видео.....и когда начала снимать,произошла резкая вспышка,вроде как на секунду включился  мощный прожектор дневного света,рядом соседка истерически взвизгнула......я испугалась ужасно,мы же на высоте.
    Смотрю на мобильник, а он полностью разрядился.
    Соседка сидит побледневшая,говорит,что чуть с ума не сошла,думала,что мы сейчас упадем.

    Тк вот,мобильник у меня не работал 2 недели,никакими силами было не заставить его работать,после зарядки начал глючить и все,так 2 недели.

    А через две недели заработал и фотки появились и даже видео.
    Так вот,на видео справа от Луны, летели три НЛО.
    Причем в реальности я не видела этих НЛО за окном самолета,они появились только на видео.

    Я показала всем родственникам и знакомым и удалила от греха подальше,думаю,мало ли что ещё произойдет.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Владимир Чт Май 25 2017, 00:34

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:
    Маринка пишет:
    насколько я знаю,диспетчеры в международных аэропортах пользуются английским.
    Насколько я помню, вы не о международном перелете писали. А насчет привидений; вон, над Китаем, города висят в воздухе...
    Каракас это крупный междунароный аэропорт.
    Над Китаем да.....города висят в воздухе,что там поезд в тайге.

    Вообще много странного.
    Прошлым летом со мной произошел странный случай в самолете.
    Уже почти подлетели к Москве,ночь.
    За окном висит потрясающая огромная Луна,такая красота,просто супер.
    Я решила на мобильник сделать фотку Луны,выбрала ракурс,щелкнула,потом посмотрела, а никакого фото не получилось.
    Я ещё раз,опять не получилось,ещё раз,опять ноль....чудеса.

    Мне бы остановиться,но я упрямая и  решила тогда попробовать сделать видео.....и когда начала снимать,произошла резкая вспышка,вроде как на секунду включился  мощный прожектор дневного света,рядом соседка истерически взвизгнула......я испугалась ужасно,мы же на высоте.
    Смотрю на мобильник, а он полностью разрядился.
    Соседка сидит побледневшая,говорит,что чуть с ума не сошла,думала,что мы сейчас упадем.

    Тк вот,мобильник у меня не работал 2 недели,никакими силами было не заставить его работать,после зарядки начал глючить и все,так 2 недели.

    А через две недели заработал и фотки появились и даже видео.
    Так вот,на видео справа от Луны, летели три НЛО.
    Причем в реальности я не видела этих НЛО за окном самолета,они появились только на видео.

    Я показала всем родственникам и знакомым и удалила от греха подальше,думаю,мало ли что ещё произойдет.
    Думаю, что вам, с вашими привидениями, довольно трудно жить. Ну а поломки электроники случаются. Я вот однажды, свой телефон в море утопил, так он и через две недели не заработал...
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Маринка Чт Май 25 2017, 02:02

    Владимир пишет:Думаю, что вам, с вашими привидениями, довольно трудно жить. Ну а поломки электроники случаются. Я вот однажды, свой телефон в море утопил, так он и через две недели не заработал...
    многие так и рассуждают пока сами не столкнутся с чем-то выходящим за рамки их реальности.

    Однако главное в моем рассказе была вспышка,откуда-то со стороны и эта вспышка дико испугала соседку.
    Скажу честно,если бы не свидетельство соседки, я готова была подумать,что у меня просто глюк.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Владимир Чт Май 25 2017, 14:08

    Маринка пишет:

    Однако главное в моем рассказе была вспышка,откуда-то со стороны и эта вспышка дико испугала соседку.
    Скажу честно,если бы не свидетельство соседки, я готова была подумать,что у меня просто глюк.
    Да нет! Судя по Библии, в конце дней часто такое наблюдаться будет, но именно, чтобы запугать.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Маринка Пт Май 26 2017, 01:04

    Владимир пишет:
    Маринка пишет:

    Однако главное в моем рассказе была вспышка,откуда-то со стороны и эта вспышка дико испугала соседку.
    Скажу честно,если бы не свидетельство соседки, я готова была подумать,что у меня просто глюк.
    Да нет! Судя по Библии, в конце дней часто такое наблюдаться будет, но именно, чтобы запугать.
    ну да,возможно бесы совсем разъярились.....мне тоже так кажется,что все эти НЛО и т.д. - проделки бесов.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Владимир Пт Май 26 2017, 01:07

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:
    Маринка пишет:

    Однако главное в моем рассказе была вспышка,откуда-то со стороны и эта вспышка дико испугала соседку.
    Скажу честно,если бы не свидетельство соседки, я готова была подумать,что у меня просто глюк.
    Да нет! Судя по Библии, в конце дней часто такое наблюдаться будет, но именно, чтобы запугать.
    ну да,возможно бесы совсем разъярились.....мне тоже так кажется,что все эти НЛО и т.д. - проделки бесов.
    Они и раньше были, в народе, "навь" назывались. Всякие лешие, русалки, нло. Только теперь больше стало, да и информативность повысилась.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Маринка Пт Май 26 2017, 01:21

    Владимир пишет:Они и раньше были, в народе, "навь" назывались. Всякие лешие, русалки, нло. Только теперь больше стало, да и информативность повысилась.
    конечно.
    Говорят,что эти лешие и русалки тоже появляются местами.

    А теперь и инопланетяне появились.
    Якобы похищают людей,читают домохозяйкам лекции по философии....

    Создается целая религия.
    Сами посудите,как относиться  к вопросу: Верите ли вы в инопланетян?

    То есть бесовщина усиливается прямо пропорционально маразму человечества.

    "Ад пуст, все бесы здесь" (Шекспир)
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Маринка Вс Июн 04 2017, 05:53

    Световой супершторм в Англии. Раввины говорят, что это предвестник Конца Мира.

    Паранормальные новости - Страница 2 97741718

    Невиданный грозовой фронт, поразивший Южную Англию в прошлое воскресенье, может быть признаком того, что в ближайшее время наступит Конец Времен, — заявил в среду известный всему Иерусалиму раввин, пожелавший остаться неназванным . По его мнению, существуют прямые намеки в Библии, указывающие на Британские острова как на место, где начнется пробуждение перед приходом мессии.

    Более 120 000 ударов молний были зафиксированы за 12 часов над юго-восточной Англией и северной Францией 28 мая 2017 года, когда над Ла-Маншем пронесся супершторм «размером с Уэльс». Между 18:00 в воскресенье и 6 утра в понедельник утром наблюдалось до 500 вспышек в минуту. Было остановлено воздушное сообщение, перестала работать электросвязь, в то время как беспрецедентный небесный огонь воспламенил даже дома на земле.

    Раввин Йосеф Бергер, раввин гробницы короля Давида на горе Сион, отметил, что молния занимает видное место в Библии в качестве сопровождения прихода Мессии.



    То есть по-нашему Антихриста....неужели и правда уже слышны шаги Антихриста?


    http://www.3rm.info/main/67686-preznamenovanie-potryaseniy-svetovoy-supershtorm-v-anglii-habadcy-raviny-zayavlyayut-o-prihode-antihrista-video.html







    млин,просто азбука морзе, а не молнии......
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Маринка Ср Июн 07 2017, 23:36

    Стая дельфинов вернула людям икону Божьей Матери «Знамение»/



    В мае полковник вместе со своей супругой сидели на берегу моря в Сочи, наслаждаясь чистым морским воздухом и безбрежностью водной глади. Вдруг их внимание привлекла стая дельфинов которые подплыли к самому берегу. Супруги даже сумели сосчитать их – их было 12.
     Вскоре стало понятно и то, зачем эти умные морские животные толпились здесь. Они что-то выталкивали из воды, а когда сделали свое дело, то тут же и уплыли.
    Странный предмет который дельфины доставили на берег был весь в тине и выглядел весьма непрезентабельно с первого взгляда отчего на него мало кто обратил внимание, хотя возле моря в тот момент отдыхали не только полковник и его супруга.
     В конечном счете жена попросила мужа посмотреть, что же такое вытолкали из моря дельфины.
    Полковник поднял загадочный предмет, очистил его от тины и… испытал настоящий шок, как мгновением позже и его супруга. Это была икона Божьей Матери (позднее выяснилось «Знамение»)
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Маринка Вс Июн 11 2017, 03:54

    Над Китаем опять появился призрачный город



    Паранормальные новости - Страница 2 S87486540

    Интересно то, что контуры воздушных зданий были не похожи на здания реального города. Пока местные жители строят догадки по поводу природы увиденного небесного явления, ученые предложили обычную версию случившегося - мираж.




    В английском графстве Уилтшир 9 июня 2017 года обнаружен рисунок на поле

    Паранормальные новости - Страница 2 Log8
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Маринка Ср Июн 14 2017, 00:18

    Красные спрайты над Европой



    Паранормальные новости - Страница 2 64647c2d

    1 июня редкое явление — появление красных спрайтов — сфотографировал Мартин Попек из Чехии. 
    «Эти изменяющиеся формы я смог заснять благодаря грозе в Словении», — объясняет очевидец. Некоторые исследователи полагают, что спрайты связаны с космическими лучами: субатомные частицы из далекого космического пространства бомбардируют поверхность атмосферы Земли, в результате чего высвобождаются вторичные электроны, которые, в свою очередь, являются факторами возникновения вспышек. Они и стимулируют появление спрайтов. Если эта теория верна, то спрайты могут все чаще появляться с годами, поскольку космические лучи усиливаются за счет спада солнечного цикла.
    Несмотря на то, что спрайты как явление были замечены еще столетие назад, многие ученые до недавнего времени не верили в их существование. И только в 1989 году, когда спрайты удалось сфотографировать на камеру из космического челнока, они стали научным фактом.
    Теперь же охотники за спрайтами регулярно делают их снимки. Как рассказал автор снимка Мартин Попек, он сфотографировал спрайты камерой Watec 910HX с программным обеспечением UFOCapture.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Маринка Сб Июн 17 2017, 07:59

    Невероятные космические молнии над Ла-Маншем: фото
    Паранормальные новости - Страница 2 43262cef

    Фантастические и мимолетные красные спрайты, вспыхнувшие над огромным грозовым фронтом, были сняты на камеру с горной вершины на севере Франции. Чаще эти танцующие космические молнии удается запечатлеть только с околоземной орбиты или высоко летящих самолетов.

    Сделанные в ночь на 28 мая кадры получились на редкость четкими. Они открывают вид на многоячейковою штормовую систему, бушующую примерно в 600 километрах над Ла-Маншем.
    Возникновение красных спрайтов, которые длятся всего лишь несколько миллисекунд, связывают с грозами.

    Однако многое в их природе остается загадкой: например, их отношения с другими молниеносными феноменами в верхней атмосфере, такими как голубые джеты или зафиксированные спутниками наземные гамма-вспышки.

    В отличие от обычных молний спрайты подвижны, имеют яркую окраску и чаще возникают группами.
    Новости Gismeteo.ru
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Владимир Сб Июн 17 2017, 14:28

    Это еще раз доказывает, заполненность, кажущегося совсем пустым, космического пространства.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор сураз Сб Июн 17 2017, 21:06

    Владимир пишет:Это еще раз доказывает, заполненность, кажущегося совсем пустым, космического пространства.
    Ага!
    Это 28 мая у Иеговы в космосе шабаш с салютами був!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Маринка Ср Июн 21 2017, 01:54

    И все-таки:кто это рисует?

    В английском графстве Дорсет появился рисунок на поле


    Паранормальные новости - Страница 2 S81454434



    Сравните:
    Рисунок на поле

    Паранормальные новости - Страница 2 S35259297

    Каббалистическое древо сефирот,древо Мироздания:

    Паранормальные новости - Страница 2 Dd9d84412150
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Владимир Ср Июн 21 2017, 12:04

    Маринка пишет:И все-таки:кто это рисует?
    Ага! Вот бы поймать стервеца!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Маринка Пн Июл 03 2017, 02:32

    В Ямальской тундре взорвалась сопка и появилась огромная воронка



    Паранормальные новости - Страница 2 201706292154070000000907_voronka-11jpg201509181844

    Накануне днём жители Сеяхинской тундры стали свидетелями необычного природного явления. Тундровики заметили в нескольких десятках километров от села столб черного дыма и языки пламени, взмывающие в небо. Слышны были и звуки взрыва.

    Известно, что глава Сеяхи Игорь Окотэтто уже в курсе случившегося. В местном МЧС факт взрыва подтвердили, но вот от комментариев отказались.

    Тундровик Михаил Окотэтто по телефону рассказал нам подробности случившегося, отметив, что по его мнению, образовалась новая ямальская воронка.

    "Вчера 28 июня в 10:25 был кратковременный мощный огонь. Как потом сказали, в 34-35 км от Сеяхи на северо-запад. Стойбище Вэнго Якова Брониславовича там находится. Там была сопка недалеко от них и вот эта сопка взорвалась. Оттуда был выброс - огонь, дым и куски земли летели оттуда, с этой сопки. Ее не стало соответственно. Я думаю, что это тоже самое, что было в Бованенково, яма образовалась", - рассказал он.

    РАНЕЕ:

    «Вход в ад», расположенный в Якутии, стал шире.

    Фото, которые в разное время были сделаны со спутников Landsat 7 и Landsat 8, свидетельствуют: чудовищный провал, образовавшийся в Сибири — в Верхоянском районе Якутии - увеличивается. Растет и в длину, и в ширину, и в глубину, которая уже достигла 100 метров.
    ФОТО:
    https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1288846/wx1080.jpg


    Входом или воротами в ад называют кратер специалисты американского космического агентства. Ученые, исследовавшие кратер, полагают, что образовался он в результате глобального потепления.

    https://www.yamal.kp.ru/daily/26676.7/3698009/

    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Паранормальные новости - Страница 2 Empty Re: Паранормальные новости

    Сообщение автор Маринка Вт Июл 04 2017, 00:47

    В Швейцарии зафиксировали целый рой землетрясений после запуска адронного коллайдера на полную мощность.

    Несмотря на то, что руководство CERN выступает категорически против такой постановки вопроса, есть полное подозрение, что после запуска 28 июня Большого адронного коллайдера на максимальную мощность, в Швейцарии началось настоящее светопредставление – 73 землетрясения за двое суток, а сейчас их количество перевалило уже за сотню (esoreiter.ru).
    Особенно пострадал от землетряски город Шато д'Э (Château d’Oex), и самым мощным из всех толчков был M4.2 (1 июля 2017 года), вибрация от которого ощущалась по всей стране. При этом жители Шато д'Э жаловались не только на подземные толчки, но и на странные шумы и волновые звуки, которые сопровождали это землетрясение. Например, после толчка можно было еще секунд десять слышать весьма неприятный шум из-под земли…

    Некоторые эксперты не только заявляют, что данный рой землетрясений спровоцировал Большой адронный коллайдер, но и приводят довольно убедительные доказательства тому, которые всячески скрываются от широкой общественности. Тем не менее, исследователи уже связывают с работой ЦЕРН и землетрясения в Италии в прошлом году, и другие похожие события. Как говорят сторонники мирового заговора, похоже, что дьявольская организация CERN (LCH) специально создает на нашей планете «звездный ужас», от которого могут серьезно пострадать жители всей планеты, и в первую очередь, конечно же, Швейцария и Франция, на границах коих государств и сооружен Большой адронный коллайдер.


      Текущее время Чт Май 02 2024, 15:14