Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Спор о Крыме

    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Пн Июл 30 2018, 13:07

    gudkovslk пишет:
    Владимир пишет:В мире уважают только страны с твердой и неизменной позицией по защите национальных интересов и национального достоинства. 
    ...
    Владимир пишет:Вот вам "чистая" демократия! Народ протестует, но на него никто не обращает внимание!


    В Канаде приняли закон: у родителей, критикующих ЛГБТ, можно забирать детей

    Теперь, если ребенок захочет сменить пол - родители не имеют права его отговаривать, а обязаны поддержать
    Хотел пройти мимо, но не смог сдержаться.

    Вы, уважаемый, забыли добавить, что именно ВЫ живете среди этой вакханалии. Более того, - ВЫ даже пытаетесь гордиться этим БРЕДОМ во плоти.
    И при этом ВЫ еще Россию считаете "дикой" страной?!
    Лучше бы вам все же сдержаться. Напоминаю, я живу не в Канаде, а что и как я считаю, не вам судить, ибо вы обо мне все равно ничего не знаете.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор gudkovslk Пн Июл 30 2018, 17:13

    Владимир пишет:Напоминаю, я живу не в Канаде, а что и как я считаю, не вам судить, ибо вы обо мне все равно ничего не знаете.
    Спасибо, что напомнили. Но вот незадача-то, - неужели Канада уже не дружественная Америке страна, и Канаду изначально заселяли не англосаксы с французами?!
    А французы, разве не главные подмахиватели и подпевалы Британии и Америки?!
    Или вы уже не американец?!

    Ну а что касаемо, знаю - не знаю, то читая ваши посты, я про вас знаю уже достаточно МНОГО, что бы сделать определенные выводы и сформировать определенное мнение.

    Так что можете не позировать без надобности, потому как просто не перед кем.

    Все просто, Владимир.
    И ваше Американское мышление здесь просто не катит.
    Оно тупо смехотворно и примитивно.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Пн Июл 30 2018, 22:16

    gudkovslk пишет:
    Владимир пишет:Напоминаю, я живу не в Канаде, а что и как я считаю, не вам судить, ибо вы обо мне все равно ничего не знаете.
    Спасибо, что напомнили. Но вот незадача-то, - неужели Канада уже не дружественная Америке страна, и Канаду изначально заселяли не англосаксы с французами?!
    А французы, разве не главные подмахиватели и подпевалы Британии и Америки?!
    Или вы уже не американец?!

    Ну а что касаемо, знаю - не знаю, то читая ваши посты, я про вас знаю уже достаточно МНОГО, что бы сделать определенные выводы и сформировать определенное мнение.

    Так что можете не позировать без надобности, потому как просто не перед кем.

    Все просто, Владимир.
    И ваше Американское мышление здесь просто не катит.
    Оно тупо смехотворно и примитивно.
    Понятно. Снова видно поругаться не с кем, сюда заскочили жалом поводить...
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Вт Июл 31 2018, 10:30

    Владимир пишет:

    Понятно. Снова видно поругаться не с кем, сюда заскочили жалом поводить...
    Вообще-то по правилам форума запрещено переходить на личности ......товарищу Орлу неплохо это помнить. Very Happy 

    Вернемся к теме:

    Киевским властям пора прекратить преследование иностранцев за посещение российского Крыма и заняться решением внутренних проблем своего государства. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель, передает РИА "Новости".

    Делегация из Чехии во главе с депутатом Европарламента Ягомиром Когличеком находится в Крыму уже несколько дней. В ее составе — политики и общественные деятели. При этом посольство Украины в Чехии выразило протест в связи с данным визитом. В посольстве напомнили, что Украина оставляет за собой право применить к иностранным гражданам, которые посещают Крым без согласия Киева, "весь спектр санкций, предусмотренных украинским законодательством".

    "Подобными заявлениями официального Киева остановить процесс сближения и процесс общения между гражданами, проживающими в Крыму и Европе, невозможно. Киевские власти должны прекратить тратить время на подобные акции, лучше бы они занимались проблемами внутри самой Украины, которых у них достаточно много", — сказал Гемпель.

    По его словам, преследованием иностранцев киевские власти ничего не добьются.

    "Так называемые меры по отношению к иностранцам, приезжающим в Крым, никакого эффекта не имеют и иметь дальше не могут. Невозможно сегодня остановить тот процесс потепления между Европой и Россией, который особенно наметился в области человеческих отношений", — подчеркнул Гемпель.
    http://alternatio.org/events/all/item/61606-ukraine-posovetovali-prekratit-presledovanie-inostrantsev-poseschayuschih-krym
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Вт Июл 31 2018, 12:06

    Маринка пишет:

    Киевским властям пора прекратить преследование иностранцев за посещение российского Крыма и заняться решением внутренних проблем своего государства. 
    Да никто не запрещает и водопад руками хватать, только вот остановить его таким способом, невозможно
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор gudkovslk Ср Авг 01 2018, 21:08

    Владимир пишет:Понятно. Снова видно поругаться не с кем, сюда заскочили жалом поводить...
    Я вам открою "страшную" тайну, - вообще-то я никуда отсюда и не уходил.
    Если Вы еще не забыли, то это именно я нашел это забытое Богом место, и пригласил Вас сюда.
    Не?

    Маринка пишет:Вообще-то по правилам форума запрещено переходить на личности ......товарищу Орлу неплохо это помнить. Very Happy 
    Вообще-то Вы сами-то давно читали Правила форума? И читали ли вообще?
    Если имеете претензии, то указывайте конкретно пункт правил, который лично я нарушил.
    А если не в состоянии, то прикройте свой гонор и сарказм.

    С любовью и уважением к ВАМ всем.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Ср Авг 01 2018, 21:29


    Я вам открою "страшную" тайну, - вообще-то я никуда отсюда и не уходил.
    Если Вы еще не забыли, то это именно я нашел это забытое Богом место, и пригласил Вас сюда.
    Не?
    Ну и что-ж теперь? Вступать с вами в скандал? Мне и без этого нормально живется.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор gudkovslk Ср Авг 01 2018, 21:45

    Владимир пишет:Ну и что-ж теперь? Вступать с вами в скандал? Мне и без этого нормально живется.
    Ну так и живите. Кто Вам не дает-то?
    Напротив же. Если Вы еще не заметили, то я периодически оберегаю ВАШЕ мирное общение от внешних придурков различного происхождения.
    Но вот это НИКАК не отменяет того факта, что именно ВЫ живете в МИРЕ, наполненном извращениями и алогизмами, о которых Вы же сами и свидетельствуете.
    И Россия здесь совершенно не причем. Хотя именно ВАШИ СМИ наполнены враждой и ненавистью именно к России.
    Я лишь просто позволил себе акцентировать на этом Ваше внимание.

    Я просто призываю Вас научится элементарно думать, хоть иногда, прежде чем делать какие-либо выводы в отношении России.
    Великий Вы наш Американец.
    ЁПРСТ!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Чт Авг 02 2018, 06:42

    gudkovslk пишет:


    Маринка пишет:Вообще-то по правилам форума запрещено переходить на личности ......товарищу Орлу неплохо это помнить. Very Happy 
    Вообще-то Вы сами-то давно читали Правила форума? И читали ли вообще?
    Если имеете претензии, то указывайте конкретно пункт правил, который лично я нарушил.
    Извольте:

    3. Откровенный (не в тему поста) и неоднократный флуд, флейм, троллинг;
    4. Проявление оскорбительного неуважения к национальной (государственной) принадлежности оппонента;


    https://religiya-mir.forum2x2.ru/t1-topic



    Так что вернитесь к теме и прекратите обсуждать собеседника.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Чт Авг 02 2018, 12:18

    gudkovslk пишет:
    Владимир пишет:Ну и что-ж теперь? Вступать с вами в скандал? Мне и без этого нормально живется.
    Ну так и живите. Кто Вам не дает-то?
    Напротив же. Если Вы еще не заметили, то я периодически оберегаю ВАШЕ мирное общение от внешних придурков различного происхождения.
    Но вот это НИКАК не отменяет того факта, что именно ВЫ живете в МИРЕ, наполненном извращениями и алогизмами, о которых Вы же сами и свидетельствуете.
    И Россия здесь совершенно не причем. Хотя именно ВАШИ СМИ наполнены враждой и ненавистью именно к России.
    Я лишь просто позволил себе акцентировать на этом Ваше внимание.

    Я просто призываю Вас научится элементарно думать, хоть иногда, прежде чем делать какие-либо выводы в отношении России.
    Великий Вы наш Американец.
    ЁПРСТ!
    Вообще-то мне, как впрочем и вам, давольно поздно что либо начинать, а очень даже пора готовиться к смерти и к отчету перед Богом за прожитую жизнь. А жить, это уж кому где судьба выпала! Не главное ли, каким человеком  являетесь именно вы в том обществе, в котором живете? Вот, люди исторически в Крыму живут: что они, виноваты что-ли, что все события именно так пошли? А вот остаться человеком, или стать мразью от этих событий, это уже дело каждого!
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор gudkovslk Чт Авг 02 2018, 16:00

    Маринка пишет:Извольте:

    3. Откровенный (не в тему поста) и неоднократный флуд, флейм, троллинг;
    4. Проявление оскорбительного неуважения к национальной (государственной) принадлежности оппонента;
    А Вы, уважаемая, читаете только то, что удобно Вам, или все же полностью, что предназначено для всех?

    3. Откровенный (не в тему поста) и неоднократный флуд, флейм, троллинг.

    Под откровенным неоднократным флудом, флеймом, троллингом следует понимать неоднократное изложение информации или комментариев в перечисленных формах, не относящихся по своему смыслу ни к рассматриваемой теме, ни к посту оппонента, в отношении которого следует ответ.

    4. Проявление оскорбительного неуважения к национальной (государственной) принадлежности оппонента.

    5. Проявление оскорбительного неуважения по отношению к какой-либо национальности (народности) в целом.

    Не допускается применение таких слов, как хохломразь, рашист, хохлобыдло, рашкобыдло, ватник, путиноид, майдаун и тому подобные. Любое оскорбление по национальному или государственному признаку будет восприниматься, как нарушение. Факт нанесения оскорбления будет рассматриваться в каждом случае индивидуально и по мнению администрации.

    Или Вы этого не хотите читать в принципе?


    А теперь потрудитесь объяснить, какие именно посты не относятся по своему смыслу к посту моего оппонента, и какое именно оскорбление я нанес нашему общему другу? И в каких выражениях?
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор gudkovslk Чт Авг 02 2018, 16:05

    Владимир пишет:Вообще-то мне, как впрочем и вам, давольно поздно что либо начинать, а очень даже пора готовиться к смерти и к отчету перед Богом за прожитую жизнь. А жить, это уж кому где судьба выпала! Не главное ли, каким человеком  являетесь именно вы в том обществе, в котором живете? Вот, люди исторически в Крыму живут: что они, виноваты что-ли, что все события именно так пошли? А вот остаться человеком, или стать мразью от этих событий, это уже дело каждого!
    Вообще-то в этом смысле с Вами никто и не спорит.
    Вопрос заключается в другом, - на каком основании вы Америку ставите превыше других государств, например России?! Хотя сами русский.
    Мне, например, совершенно не понятно, какие у Вас на то основания?!
    А Вам самому-то понятно?!
    Или так, просто американский домашний шовинизм?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Чт Авг 02 2018, 19:12

    gudkovslk пишет:
    Маринка пишет:Извольте:

    3. Откровенный (не в тему поста) и неоднократный флуд, флейм, троллинг;
    4. Проявление оскорбительного неуважения к национальной (государственной) принадлежности оппонента;
    А Вы, уважаемая, читаете только то, что удобно Вам, или все же полностью, что предназначено для всех?

    3. Откровенный (не в тему поста) и неоднократный флуд, флейм, троллинг.

    Под откровенным неоднократным флудом, флеймом, троллингом следует понимать неоднократное изложение информации или комментариев в перечисленных формах, не относящихся по своему смыслу ни к рассматриваемой теме, ни к посту оппонента, в отношении которого следует ответ.

    4. Проявление оскорбительного неуважения к национальной (государственной) принадлежности оппонента.

    5. Проявление оскорбительного неуважения по отношению к какой-либо национальности (народности) в целом.

    Не допускается применение таких слов, как хохломразь, рашист, хохлобыдло, рашкобыдло, ватник, путиноид, майдаун и тому подобные. Любое оскорбление по национальному или государственному признаку будет восприниматься, как нарушение. Факт нанесения оскорбления будет рассматриваться в каждом случае индивидуально и по мнению администрации.

    Или Вы этого не хотите читать в принципе?
    Прочитайте внимательно подчеркнутое и прекратите писать не по теме и оскорблять людей по признаку государственности.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Чт Авг 02 2018, 21:14

    gudkovslk пишет:

    Вообще-то в этом смысле с Вами никто и не спорит.
    Вопрос заключается в другом, - на каком основании вы Америку ставите превыше других государств, например России?! Хотя сами русский.
    Мне, например, совершенно не понятно, какие у Вас на то основания?!
    А Вам самому-то понятно?!
    Или так, просто американский домашний шовинизм?
    Ну, во первых: кто вам сказал, что я русский? А во вторых: у Америки, просто, первый рейтинг во всех достижениях! Вот по этому и считаю. Или может, опровергните? Ну например: самая сильная армия, самая передовая наука, самые передовые космичесские программы... Ну давайте теперь, хвалите Россию... хотя я к ней вообще притензий не имею.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор gudkovslk Пт Авг 03 2018, 21:05

    Маринка пишет:
    gudkovslk пишет:
    Маринка пишет:Извольте:

    3. Откровенный (не в тему поста) и неоднократный флуд, флейм, троллинг;
    4. Проявление оскорбительного неуважения к национальной (государственной) принадлежности оппонента;
    А Вы, уважаемая, читаете только то, что удобно Вам, или все же полностью, что предназначено для всех?

    3. Откровенный (не в тему поста) и неоднократный флуд, флейм, троллинг.

    Под откровенным неоднократным флудом, флеймом, троллингом следует понимать неоднократное изложение информации или комментариев в перечисленных формах, не относящихся по своему смыслу ни к рассматриваемой теме, ни к посту оппонента, в отношении которого следует ответ.

    4. Проявление оскорбительного неуважения к национальной (государственной) принадлежности оппонента.

    5. Проявление оскорбительного неуважения по отношению к какой-либо национальности (народности) в целом.

    Не допускается применение таких слов, как хохломразь, рашист, хохлобыдло, рашкобыдло, ватник, путиноид, майдаун и тому подобные. Любое оскорбление по национальному или государственному признаку будет восприниматься, как нарушение. Факт нанесения оскорбления будет рассматриваться в каждом случае индивидуально и по мнению администрации.

    Или Вы этого не хотите читать в принципе?
    Прочитайте внимательно подчеркнутое и прекратите писать не по теме и оскорблять людей по признаку государственности.

    3. Откровенный (не в тему поста) и неоднократный флуд, флейм, троллинг.

    Под откровенным неоднократным флудом, флеймом, троллингом следует понимать неоднократное изложение информации или комментариев в перечисленных формах, не относящихся по своему смыслу ни к рассматриваемой теме, ни к посту оппонента, в отношении которого следует ответ.
    4. Проявление оскорбительного неуважения к национальной (государственной) принадлежности оппонента.

    5. Проявление оскорбительного неуважения по отношению к какой-либо национальности (народности) в целом.

    Не допускается применение таких слов, как хохломразь, рашист, хохлобыдло, рашкобыдло, ватник, путиноид, майдаун и тому подобные. Любое оскорбление по национальному или государственному признаку будет восприниматься, как нарушение. Факт нанесения оскорбления будет рассматриваться в каждом случае индивидуально и по мнению администрации.

    Прочитайте внимательно выделенное и подчеркнутое и прекратите нести АХИНЕЮ, подобную англичанам, по поводу Скрипалей, и американцам, по поводу вмешательства в ихние выборы.
    Ваше мнение, уважаемая, это ноль без палочки. Вы извольте конкретно, фактически, с представлением явных ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. А свое мнение засуньте себе ... (угадайте с 3-х раз куда). И своему другану из Америки передаете тоже самое.

    Владимир пишет:
    Ну, во первых: кто вам сказал, что я русский?
    А во вторых: у Америки, просто, первый рейтинг во всех достижениях! Вот по этому и считаю. Или может, опровергните? Ну например: самая сильная армия, самая передовая наука, самые передовые космичесские программы... Ну давайте теперь, хвалите Россию... хотя я к ней вообще притензий не имею.
    Ну коли такая свалка, давайте ж разбираться подробно:
    Ну, во первых: кто вам сказал, что я русский?
    С Ваших же слов, Вы Еврей, родившийся в Курской области. Когда Вам было четыре года, Ваши родители мигрировали из России.
    Исходя из этого я позволил себе сделать вывод, что один из Ваших родителей был русским. Следовательно вы русский Еврей. Но похоже это Вас оскорбило?!
    Вас оскорбляет принадлежность к России (к русским)?

    у Америки, просто, первый рейтинг во всех достижениях!
    НАПРИМЕР!!!

    самая сильная армия
    Потрудитесь привести примеры победоносных достижений Американской армии с армией противника, а не с мирными жителями стран 3-го мира.
    Вы забыли, как Гитлер Америкосов просто как баранов косил, и разница в потерях исчисляется в разы. И если бы не РУССКИЙ (СОВЕТСКИЙ) солдат, отсасывали бы вы сейчас у Германии по полной программе.
    В период, после второй мировой, ВЫ (американцы) практически во всех конфликтах обосрались и получили по заслугам. Правда надо отдать должное, что после Вьетнама вы ссыте идти на прямое столкновение с противником, и по-этому вся ваша сегодняшняя тактика, это закидать бомбами, ракетами, снарядами и т.п. И конечно же закидать тех, кто не в состоянии дать ответа. Ну прям герои, блин!
    Вы способны убивать лишь мирное и не подготовленное население!!!
    (ВОЯКИ ХРЕНОВЫ!!!)

    самая передовая наука
    Ваша передовая наука привела мир к полному абсурду, типа Расширяющейся Вселенной, ТБВ и т.п. Все ваши "великие" достижения построены на домысла и собственных сказках про вас же великих. А ваша система тестирования (у нас ЕГЭ) просто ведет к массовому отупению человечества в целом.
    Так что ВАША (американская) наука, хоть и имеет некие достижения, в отличии от массового американского шовинизма, тем не менее ну никак не является самой передовой.
    ВЫ, АМЕРИКОСЫ, даже от дремучей России отстаете на несколько поколений, и в космосе, и в море, и в воздухе, и на земле.
    Так что сидите на жопе ровно, пока вам не устроили то, что вы устроили японцам.

    самые передовые космичесские программы... 
    Я отвечу только лишь одним. Вы "великие", до сих пор летаете в космос на Российских двигателях.

    С Луной ОБОСРАЛИСЬ по полной программе, Ваши идеи по ТБВ и разных там даунов (ушедших в иной мир) просто не выдерживают даже детской логики. Единственная научная космическая станция - МКС, (советского) российского происхождения. Есть еще хренова туча спутников вокруг Земли, различного назначения и различной принадлежности, но это уже не только ВАШИ достижения, а достижения многих, по мимо ВАС - зазнаек и выскочек.
    Все остальные ВАШИ "достижения" НАСА, после Лунной аферы, как-то меркнут в глазах простого обывателя.
    Хотя лично я считаю, что спирит и оппортьюнити, это величайшее достижение всего человечества. И, к слову сказать, Россия приложила к этому проекту больше, чем Америка.
    Ну это так, на всякий случай.

    Ну давайте теперь, хвалите Россию... хотя я к ней вообще притензий не имею.
    Ну так, если не имеешь претензий, ну так сиди на своей американской жопе, и не возбухай!!!
    В чем проблемы-то?!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Сб Авг 04 2018, 14:19

    Владимир пишет:
    gudkovslk пишет:

    Вообще-то в этом смысле с Вами никто и не спорит.
    Вопрос заключается в другом, - на каком основании вы Америку ставите превыше других государств, например России?! Хотя сами русский.
    Мне, например, совершенно не понятно, какие у Вас на то основания?!
    А Вам самому-то понятно?!
    Или так, просто американский домашний шовинизм?
    Ну, во первых: кто вам сказал, что я русский? А во вторых: у Америки, просто, первый рейтинг во всех достижениях! Вот по этому и считаю. Или может, опровергните? Ну например: самая сильная армия, самая передовая наука, самые передовые космичесские программы... Ну давайте теперь, хвалите Россию... хотя я к ней вообще притензий не имею.

    https://www.youtube.com/watch?v=BPeOYPsKdvU

    Very Happy

    PS
    Ну до чего достал этот Орел......

    Спор о Крыме - Страница 12 Rast
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Сб Авг 04 2018, 18:19

    Маринка пишет:

    Кабы бы не затрапезная техника в кадрах, можно было бы подумать, что нашу Аляску снимают. И вопрос: зачем сопровождается песней на английском? Или русский уже не канает?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Вс Авг 05 2018, 06:13

    Владимир пишет:
    Кабы бы не затрапезная техника в кадрах, можно было бы подумать, что нашу Аляску снимают. И вопрос: зачем сопровождается песней на английском? Или русский уже не канает?
    а хрен их знает...... Very Happy 

    В России как в анекдоте:
    Всю ночь пили водку с американцем и ругали свою страну, а когда под утро американец наконец с ними согласился,ему набили морду.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Вс Авг 05 2018, 15:21

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:
    Кабы бы не затрапезная техника в кадрах, можно было бы подумать, что нашу Аляску снимают. И вопрос: зачем сопровождается песней на английском? Или русский уже не канает?
    а хрен их знает...... Very Happy 

    В России как в анекдоте:
    Всю ночь пили водку с американцем и ругали свою страну, а когда под утро американец наконец с ними согласился,ему набили морду.
    Что-то, очень похожее на правду!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Чт Авг 23 2018, 05:40

    Владимир пишет:

    а хрен их знает...... Very Happy 

    В России как в анекдоте:
    Всю ночь пили водку с американцем и ругали свою страну, а когда под утро американец наконец с ними согласился,ему набили морду.
    Что-то, очень похожее на правду!
    так и есть....хе-хе...... Very Happy 

    Новости из Крыма:

    Знаменитый сербский режиссер Эмир Кустурица прибыл в Крым, где со своей фолк-рок-группой «The No Smoking Orchestra» Кустурица проведет концерт в Ялте.
    Сегодня в аэропорту Симферополя его встретили журналисты, которым режиссер рассказал о том, что ему особо нравится на полуострове, ведь в Крыму он уже во второй раз.
    По словам Кустурицы, он рад, что Крым воссоединился с Российской Федерацией, поскольку это – исконно русская территория, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
    Кустурица также подчеркнул, что не боится санкций Киева за посещение Крыма. «Что они могут сделать, если крымчане сказали, что хотят жить с Российской Федерацией. Это желание крымчан», – подчеркнул Кустурица.
    Режиссер уверен, что его музыка делает людей счастливыми. «Мы играем 20 лет. Не знаю, как долго будем играть, но каждый раз когда мы играем, это как цирк приезжает в город. Модерная музыка людей делает депрессивными, наша музыка делает людей счастливыми», – сказал Кустурица.
    22 августа Кустурица, уже внесенный в базу скандально известного сайта «Миротворец», вместе со своей фолк-рок-группой The No Smoking Orchestra даст концерт в Ялте.
    https://www.youtube.com/watch?v=eFSZt3T74gs
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Чт Авг 23 2018, 12:18

    Маринка пишет:


    Новости из Крыма:

    Знаменитый сербский режиссер Эмир Кустурица прибыл в Крым, где со своей фолк-рок-группой «The No Smoking Orchestra» Кустурица проведет концерт в Ялте.
    Да разве этот Курица один? Весь мир понимает, что Крым, - российская территория и никогда не был украинским! Хрущев не имел права распоряжаться народами, как своим огородом!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Пт Сен 07 2018, 07:14

    Владимир пишет:
    Маринка пишет:


    Новости из Крыма:

    Знаменитый сербский режиссер Эмир Кустурица прибыл в Крым, где со своей фолк-рок-группой «The No Smoking Orchestra» Кустурица проведет концерт в Ялте.
    Да разве этот Курица один? Весь мир понимает, что Крым, - российская территория и никогда не был украинским! Хрущев не имел права распоряжаться народами, как своим огородом!
    многие в этому уверены.

    Представители американской общественной организации "Центр гражданских инициатив", побывавшие в Крыму с трёхдневным визитом, уверены, что проведение референдума на полуострове в 2014 году было полностью законным, сообщает РИА "Новости".




    — Я юрист по образованию. Я понимаю, что произошедшее в Крыму в 2014 году было законным волеизъявлением народа и выражением законного права на самоопределение, что всё было проведено в рамках закона. Именно об этом я буду говорить по приезде в Америку, — рассказала агентству представитель делегации Сильвия Демарест.



    Она добавила, что не думает, что Крым когда-либо станет украинским.



    Делегация общественников из американского "Центра гражданских инициатив" прибыла с трёхдневным визитом в Крым 5 сентября. Делегаты побывали в детском доме в Симферополе, там они заложили аллею дружбы, после этого встретились с главой крымского парламента и депутатами.

    "Центр гражданских инициатив" — общественная организация, работа которой направленна на снижение напряжённости между США и Россией. Организация запустила между двумя странами "народную дипломатию" ещё во времена СССР.
     В такой дипломатии обмен мнениями и опытом происходит среди рядовых граждан.

    https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1149968/dielieghatsiia_iz_ssha_priznala_zakonnym_riefieriendum_v_krymu
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Пт Сен 07 2018, 12:31

    Маринка пишет:


    Делегация общественников из американского "Центра гражданских инициатив" прибыла с трёхдневным визитом в Крым 5 сентября. Делегаты побывали в детском доме в Симферополе, там они заложили аллею дружбы, после этого встретились с главой крымского парламента и депутатами.
    Та-ак! Теперь нужно Америку объявлять персоной "нонграта"! Хм! А как же вечная дружба через доллар?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Пн Сен 10 2018, 06:49

    Владимир пишет:
    Маринка пишет:


    Делегация общественников из американского "Центра гражданских инициатив" прибыла с трёхдневным визитом в Крым 5 сентября. Делегаты побывали в детском доме в Симферополе, там они заложили аллею дружбы, после этого встретились с главой крымского парламента и депутатами.
    Та-ак! Теперь нужно Америку объявлять персоной "нонграта"! Хм! А как же вечная дружба через доллар?
    запретят американским гражданам побывавшим в Крыму въезд на Украину.
    Они уже плачут. Very Happy

    Центр гражданских инициатив (Center for Citizen Initiatives) возник в 1983 году и объединил американцев, выступавших в поддержку политики разрядки между США и СССР. Центр организовывал стажировки для учёных и студентов двух стран, позже – тренинги для российских бизнесменов. В 2014-м на фоне охлаждения американо-российских отношений после государственного переворота на Украине Центр вновь активизировал свою работу. 




    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=X-G-7sSmneI



    «Картинка Крыма в американских СМИ неадекватна, и мы недостаточно информированы о том, что происходит в Крыму», – отметила Сильвия Демарест. Историк, в прошлом директор компьютерной компании Cisco (Кремниевая долина) Майкл Мец выразил надежду, что визит их делегации поможет сделать Крым «более видимым» для граждан США.  
    Спор о Крыме - Страница 12 Ak0909184


    PS
    Во всем мире очень много мыслящих умных интеллигентных людей,но почему-то они как правило не у власти.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 12 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Пн Сен 10 2018, 12:23

    Маринка пишет:

    Во всем мире очень много мыслящих умных интеллигентных людей,но почему-то они как правило не у власти.
    А вы думаете даром в народной мудрости сказано: правда заканчивается там, где начинается политика!?

      Текущее время Вс Май 19 2024, 03:57