Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор Маринка Вт Мар 07 2017, 00:38

    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор Владимир Пн Мар 20 2017, 17:41

    У меня к вам вопрос накопился. Разве в Киеве разрешают на русском языке разговаривать?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор Маринка Пн Мар 20 2017, 23:31

    Владимир пишет:У меня к вам вопрос накопился. Разве в Киеве разрешают на русском языке разговаривать?
    насколько я знаю,запретов на личные разговоры пока не существует.
    книжки на русском периодически жгут,это да.

    Работники вуза в Киеве сожгли в печи русскую классику.

    http://maxpark.com/community/politic/content/5654112

    Однако ещё не вечер:

    В Верховной Раде Украины начали продвижение нового законопроекта об украинском языке. Как выяснили журналисты «Фразы», невыполнение языковых норм будет грозить штрафами (до 6800 грн.) и уголовным преследованием.

    https://fraza.ua/news/20.03.17/258134/ukraintsev-budut-otuchat-ot-russkogo-jazyka-shtrafami-i-ugolovnym-presledovaniem.html
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор Владимир Вт Мар 21 2017, 02:13

    Скажить будь ласка, дэ тут у вас останивка?
    - Зупынка ось! А ты москалыку, уже прыйихав!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор Маринка Вт Мар 21 2017, 02:23

    Владимир пишет:Скажить будь ласка, дэ тут у вас останивка?
    - Зупынка ось! А ты москалыку, уже прыйихав!
    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" 858471413
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор сураз Вт Мар 21 2017, 05:43

    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор Владимир Пн Мар 09 2020, 23:59

    С 8м Марта!

    Зравствуйте тетки!

    Какие-ж вы ....куры!
    Быть идиотками

    В вашей натуре!
    Ведь равноправия
    Вы захотели!
    В рабство брутальное
    Затарахтели!
    Землю пахали мы,
    Шахты копали.
    Но рядом стали вы
    Заступы взяли.
    Можем, сказали
    Семью обеспечить!
    Мы промолчали,
    Нам стало легче!
    Быть дома главными
    Вы захотели,
    Нам-то и славно ,
    Бросили дело!
    Дали вам заступы,
    Дали и скалки!
    И коренастые
    Шасть на рыбалку!
    Пашете славно вы,
    В холоде, в зное...
    Славьте преславное,
    Марта Восьмое!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор сураз Вт Мар 10 2020, 07:38

    В вашей семье, в церкви отмечают 8 марта?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор сураз Вт Мар 10 2020, 11:34

    А Пурим празднуете?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор Владимир Вт Мар 10 2020, 17:03

    сураз пишет:В вашей семье, в церкви отмечают 8 марта?
    Нет. Глубоко сожалеют об обманутых женщинах.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор Владимир Вт Мар 10 2020, 17:04

    сураз пишет:А Пурим празднуете?
    А как же!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор сураз Ср Мар 11 2020, 11:52

    Владимир пишет:
    сураз пишет:А Пурим празднуете?
    А как же!
    Так вы же баптисты... )
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор Владимир Ср Мар 11 2020, 14:34

    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:А Пурим празднуете?
    А как же!
    Так вы же баптисты... )
    А национальность? Куда же от традиций денешься!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор сураз Ср Мар 11 2020, 17:38

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:А Пурим празднуете?
    А как же!
    Так вы же баптисты... )
    А национальность? Куда же от традиций денешься!
    А мне нравится этот ваш праздник.
    Недавно слушал равина-хасида про Пурим. Так он проводил параллель с 8 марта.  )
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор Владимир Ср Мар 11 2020, 17:56

    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:А Пурим празднуете?
    А как же!
    Так вы же баптисты... )
    А национальность? Куда же от традиций денешься!
    А мне нравится этот ваш праздник.
    Недавно слушал равина-хасида про Пурим. Так он проводил параллель с 8 марта.  )
    Не знаю. С 8м Марта не ассоциируется. Это праздник всенародного освобождения от угрозы смерти. Читайте: Библия, книга Есфирь.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор сураз Чт Мар 12 2020, 05:38

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:А Пурим празднуете?
    А как же!
    Так вы же баптисты... )
    А национальность? Куда же от традиций денешься!
    А мне нравится этот ваш праздник.
    Недавно слушал равина-хасида про Пурим. Так он проводил параллель с 8 марта.  )
    Не знаю. С 8м Марта не ассоциируется. Это праздник всенародного освобождения от угрозы смерти. Читайте: Библия, книга Есфирь.
    Хасид лучше знает! )
    По радио Вести фм выступал в программе у Сатановского.)
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор Владимир Чт Мар 12 2020, 14:45


    Хасид лучше знает! )
    По радио Вести фм выступал в программе у Сатановского.)
    Ну пусть знает. Мы не празднуем.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор сураз Пт Мар 13 2020, 06:25

    А я тоже не праздную 8 марта.
    Нет, не потому что я не люблю женщин, не потому что я против их прав, за которые они борятся, и не потому что я считаю их хуже мужчин или что-то в этом роде.
    Совсем по другой причине.

    Хотите прикол расскажу?! )
    Вы ж знаете, что я таксист. И много общаюсь с людьми. Десять лет как уже таксист и само-собой представляете сколько перевёз (видел) людей, разговаривал с ними, слышал их. И поневоле стал чем-то вроде психолога-философа-аналитика. )) Я не хвалюсь вообще-то...  и в реальности с иронией отношусь к себе и к своему опыту. Чаще всего люди скорее серенькие, похожие один на другого,  не имеющие ни своего мнения, ни своего собственного взгляда на жизнь.  Но иногда встречаются и интересные люди. Таких людей всегда интересно послушать. Так вот!  Как-то вёз одну бабу... относительно молодую. Так она мне рассказала такую вещь. Говорит, что когда дети были маленькие и она ходила с ними на прогулку по городу, по магазинам что-нибудь купить или по каким-либо организациям или учреждениям по делам (не бросишь же детей дома одних), так мужики всегда ей уступали дорогу, придерживали дверь или же ещё чем-то помогали. Бабы же (говорит) никогда не уступали дорогу, дверь в  магазин не придерживали и т.д., а пёрли напролом. ))) "Я (грит) удивляюсь с этих женщин! Если б кто-то рассказал мне это - никогда б не поверила, пока не испытала  это на собственной шкуре!"
    Я спросил её: а знает ли она почему так происходит, знает ли причины такого их поведения?
    Она ответила, что не знает, но то что мужики более внимательные и предупредительные, чем женщины - это точно!
    А я ей ответил, что я знаю (почему так происходит)!  )
    А происходит это вот почему! Мужчина, когда видит женщину, да ещё с ребёнком (и с коляской), он не задумываясь автоматически сдерживает себя и если краем глаза заметит, что может чем-то помочь женщине да ещё с ребёнком, он сразу же это делает. Почему? Потому что он привык так! Он подсознательно ассоциирует женщин или с собственной матерью, или с собственной женой и детьми, ради которых он живёт и для которых привык делать всё чтоб им было удобно и комфортно! А женщины - нет! Женщины - наоборот! Женщины привыкли что им уделяют внимание, привыкли относиться к этому, как к само-собой разумеющемуся, как к должному и большинство из них напрочь потеряли навык оказывать другим внимание! Поэтому прут напролом! "Я же ЖЕНЩИНА! Я - МАТЬ! Я РОДИЛА! Мне памятник надо поставить! Мне цветочки нужно дарить! Подарки разные!"
    Поэтому всё так и происходит!)
    Считаю праздник 8 марта вредным для общества праздником. Планка статуса женщины задрана чёрте-куда! А статус мужчин, статус отцов в обществе соответственно мало по малу снижается. Оно само так выходит, само так получается! Результатом превозношения одних становится  умаление других. Мужики постепенно становятся всё меньше и меньше, микроскопичнее и скоро может быть совсем исчезнут. Останутся некие существа, носители спермы. Без них тоже нельзя! А откуда ж тогда будут браться те же бабы?! Но в целом - они (мужики) нафик не нужны! Слил сперму - и ходи отсюда! Давай только деньги и алименты! А воспитаем мы сами!
     Не даром говорят что мужики обмельчали... Мужики потихоньку превращаются в мальчиков на побегушках,  в тех, кто всегда кому-то что-то должен... 

    Такие мои наблюдения.
    Есть ещё одна сторона почему я считаю 8 марта вредным праздником. Это религиозно-философская.
    С точки зрения религии, душа человеческая - это жена Господа, а Господь - это муж человеческой души. "Кто соединяется с Духом Господа - тот один дух с Господом". И не дело конечно же, если дух человеческий не смиряется перед Духом Господа, а наоборот борется с Ним за свои права!
    С кем борются женщины за свои права? Конечно же с мужчинами! В итоге они доборятся до того, что останутся одни, без мужиков, без мужей, и естественно оставят своих детей без отцов... 
    Вот такая картинка безрадостная с этим 8-м  марта.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор Владимир Пт Мар 13 2020, 13:31

    сураз пишет:А я тоже не праздную 8 марта.
    Нет, не потому что я не люблю женщин, не потому что я против их прав, за которые они борятся, и не потому что я считаю их хуже мужчин или что-то в этом роде.
    Совсем по другой причине.

    Хотите прикол расскажу?! )
    Вы ж знаете, что я таксист. И много общаюсь с людьми. Десять лет как уже таксист и само-собой представляете сколько перевёз (видел) людей, разговаривал с ними, слышал их. И поневоле стал чем-то вроде психолога-философа-аналитика. )) Я не хвалюсь вообще-то...  и в реальности с иронией отношусь к себе и к своему опыту. Чаще всего люди скорее серенькие, похожие один на другого,  не имеющие ни своего мнения, ни своего собственного взгляда на жизнь.  Но иногда встречаются и интересные люди. Таких людей всегда интересно послушать. Так вот!  Как-то вёз одну бабу... относительно молодую. Так она мне рассказала такую вещь. Говорит, что когда дети были маленькие и она ходила с ними на прогулку по городу, по магазинам что-нибудь купить или по каким-либо организациям или учреждениям по делам (не бросишь же детей дома одних), так мужики всегда ей уступали дорогу, придерживали дверь или же ещё чем-то помогали. Бабы же (говорит) никогда не уступали дорогу, дверь в  магазин не придерживали и т.д., а пёрли напролом. ))) "Я (грит) удивляюсь с этих женщин! Если б кто-то рассказал мне это - никогда б не поверила, пока не испытала  это на собственной шкуре!"
    Я спросил её: а знает ли она почему так происходит, знает ли причины такого их поведения?
    Она ответила, что не знает, но то что мужики более внимательные и предупредительные, чем женщины - это точно!
    А я ей ответил, что я знаю (почему так происходит)!  )
    А происходит это вот почему! Мужчина, когда видит женщину, да ещё с ребёнком (и с коляской), он не задумываясь автоматически сдерживает себя и если краем глаза заметит, что может чем-то помочь женщине да ещё с ребёнком, он сразу же это делает. Почему? Потому что он привык так! Он подсознательно ассоциирует женщин или с собственной матерью, или с собственной женой и детьми, ради которых он живёт и для которых привык делать всё чтоб им было удобно и комфортно! А женщины - нет! Женщины - наоборот! Женщины привыкли что им уделяют внимание, привыкли относиться к этому, как к само-собой разумеющемуся, как к должному и большинство из них напрочь потеряли навык оказывать другим внимание! Поэтому прут напролом! "Я же ЖЕНЩИНА! Я - МАТЬ! Я РОДИЛА! Мне памятник надо поставить! Мне цветочки нужно дарить! Подарки разные!"
    Поэтому всё так и происходит!)
    Считаю праздник 8 марта вредным для общества праздником. Планка статуса женщины задрана чёрте-куда! А статус мужчин, статус отцов в обществе соответственно мало по малу снижается. Оно само так выходит, само так получается! Результатом превозношения одних становится  умаление других. Мужики постепенно становятся всё меньше и меньше, микроскопичнее и скоро может быть совсем исчезнут. Останутся некие существа, носители спермы. Без них тоже нельзя! А откуда ж тогда будут браться те же бабы?! Но в целом - они (мужики) нафик не нужны! Слил сперму - и ходи отсюда! Давай только деньги и алименты! А воспитаем мы сами!
     Не даром говорят что мужики обмельчали... Мужики потихоньку превращаются в мальчиков на побегушках,  в тех, кто всегда кому-то что-то должен... 

    Такие мои наблюдения.
    Есть ещё одна сторона почему я считаю 8 марта вредным праздником. Это религиозно-философская.
    С точки зрения религии, душа человеческая - это жена Господа, а Господь - это муж человеческой души. "Кто соединяется с Духом Господа - тот один дух с Господом". И не дело конечно же, если дух человеческий не смиряется перед Духом Господа, а наоборот борется с Ним за свои права!
    С кем борются женщины за свои права? Конечно же с мужчинами! В итоге они доборятся до того, что останутся одни, без мужиков, без мужей, и естественно оставят своих детей без отцов... 
    Вот такая картинка безрадостная с этим 8-м  марта.
    Согласен! Но мне кажется, что бабы все это по глупости делают, а мужикам только того и надо. Ходят (мужики) и трясут только своими гениталиями, а ответственность брать не хотят! В общем, скотский двор получается.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор сураз Пт Мар 13 2020, 15:39

    Владимир пишет:Согласен! Но мне кажется, что бабы все это по глупости делают, а мужикам только того и надо. Ходят (мужики) и трясут только своими гениталиями, а ответственность брать не хотят! В общем, скотский двор получается.
    Нет, не по глупости они это делают, а по... продать себя покруче они хотят! Придают себе товарный вид и пытаются продать сей товар за более лучшее социальное положение и т.д.
    По любви щас редко кто замуж выходит или женится. Это редкость!
    А мужиками изначально конечно же движет животное начало поиметь покрасивее и помоложе. Пытаются материальными средствами компенсировать, но надолго ли? Всё как известно меняется, течёт и запросы и претензии соответственно меняются...

    А любовь (я считаю) напрямую связана с духовностью, с уровнем духовности... Но кому сейчас интересна любовь?! Настоящая любовь - это ВСЕГДА жертвенность. А многие ли хотят осознанно быть жертвой ради другого?!
    Но даже в религиозной среде духовность это редкость...
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор Владимир Пт Мар 13 2020, 22:12

    сураз пишет:
    Владимир пишет:Согласен! Но мне кажется, что бабы все это по глупости делают, а мужикам только того и надо. Ходят (мужики) и трясут только своими гениталиями, а ответственность брать не хотят! В общем, скотский двор получается.
    Нет, не по глупости они это делают, а по... продать себя покруче они хотят! Придают себе товарный вид и пытаются продать сей товар за более лучшее социальное положение и т.д.
    По любви щас редко кто замуж выходит или женится. Это редкость!
    А мужиками изначально конечно же движет животное начало поиметь покрасивее и помоложе. Пытаются материальными средствами компенсировать, но надолго ли? Всё как известно меняется, течёт и запросы и претензии соответственно меняются...

    А любовь (я считаю) напрямую связана с духовностью, с уровнем духовности... Но кому сейчас интересна любовь?! Настоящая любовь - это ВСЕГДА жертвенность. А многие ли хотят осознанно быть жертвой ради другого?!
    Но даже в религиозной среде духовность это редкость...
    Нам нужно эту тему переводить в другой раздел. Она стала уже не смешной. Хотя я согласен с вами: любовь ушла вниз, вместе с духовностью. А где взять духовность, если Бога выгнали?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор сураз Сб Мар 14 2020, 07:31

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:Согласен! Но мне кажется, что бабы все это по глупости делают, а мужикам только того и надо. Ходят (мужики) и трясут только своими гениталиями, а ответственность брать не хотят! В общем, скотский двор получается.
    Нет, не по глупости они это делают, а по... продать себя покруче они хотят! Придают себе товарный вид и пытаются продать сей товар за более лучшее социальное положение и т.д.
    По любви щас редко кто замуж выходит или женится. Это редкость!
    А мужиками изначально конечно же движет животное начало поиметь покрасивее и помоложе. Пытаются материальными средствами компенсировать, но надолго ли? Всё как известно меняется, течёт и запросы и претензии соответственно меняются...

    А любовь (я считаю) напрямую связана с духовностью, с уровнем духовности... Но кому сейчас интересна любовь?! Настоящая любовь - это ВСЕГДА жертвенность. А многие ли хотят осознанно быть жертвой ради другого?!
    Но даже в религиозной среде духовность это редкость...
    Нам нужно эту тему переводить в другой раздел. Она стала уже не смешной. Хотя я согласен с вами: любовь ушла вниз, вместе с духовностью. А где взять духовность, если Бога выгнали?
    Да, я всё уже впринципе сказал, что хотел сказать по этой теме.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" Empty Re: Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта"

    Сообщение автор Владимир Сб Мар 14 2020, 15:47


    Да, я всё уже впринципе сказал, что хотел сказать по этой теме.
    Ладно. Маринка там где-то застряла. Она всегда интересные приколы пишет в этом разделе!

      Текущее время Пн Апр 29 2024, 10:59