Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор Маринка Вс Май 28 2017, 14:44

    Владимир пишет:
    Маринка пишет:
    ну конечно пообещают,непременно все пообещают,лишь бы Россия армию и вооружение устранила.
    Very Happy
    хе-хе...и наврут, как было в 90-х.
    Россия разоружалась, а НАТО продвигалось на Восток.

    Разве можно верить детям Макиавелли?
    Всегда обманывали и нападали и грызли,ибо цивилизация их построена на грабежах и воровстве.
    Вспомните хотя бы Византию и опиумные войны с Китаем.


    А как же Швейцария и Япония? Почему их до сих пор не разграбили? Если весь Запад, такие грабуны, что-ли?
    Швейцария европейская страна и с чего бы западу грабить Швейцарию?
    Это себя грабить...там денежки европейские......
    Да Швейцарию даже гитлер не завоевывал,брал там кредиты. Very Happy

    А Япония очень даже пострадала (Хиросима и Нагасаки) и была разграблена.
    Помяните мое слово: как только Америка ослабеет,то и следа Японии не увидит.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор сураз Вс Май 28 2017, 15:05

    Дело не совсем в "западности" или в "незападности" Швейцарии. Дело в том, что там еврейские деньги. Деньги Ротшильдов-мотшильдов, всяких там Рокфеллеров и прочий дряни без чести и достоинства. Сия банда хочет со всего брать свой процент, с каждого человека, с каждой продажи и покупки. Даже с трусов и носков.И там, где они это не могут делать, там - война, закулисные интриги, заговоры, перевороты. Это банда ненасытимых избранников сатаны-Иеговы.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор Владимир Вс Май 28 2017, 15:33

    Маринка пишет:
    Швейцария европейская страна и с чего бы западу грабить Швейцарию?
    Это себя грабить...там денежки европейские......
    Да Швейцарию даже гитлер не завоевывал,брал там кредиты. Very Happy

    А Япония очень даже пострадала (Хиросима и Нагасаки) и была разграблена.
    Помяните мое слово: как только Америка ослабеет,то и следа Японии не увидит.
    Разве в Европе мало войн было друг с другом? Или какая-то война обходилась без завоевания соседей? И почему бы России не стать второй Швейцарией? Чтобы даже и желания ни у кого небыло, завоевывать ее? А насчет Японии, это посмотрим. Поживем, как говорится, увидим!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор Владимир Вс Май 28 2017, 15:37

    сураз пишет:Дело не совсем в "западности" или в "незападности" Швейцарии. Дело в том, что там еврейские деньги. Деньги Ротшильдов-мотшильдов, всяких там Рокфеллеров и прочий дряни без чести и достоинства. Сия банда хочет со всего брать свой процент, с каждого человека, с каждой продажи и покупки. Даже с трусов и носков.И там, где они это не могут делать, там - война, закулисные интриги, заговоры, перевороты. Это банда ненасытимых избранников сатаны-Иеговы.
    Вы, такой же атеист, как я, космонавт, Сураз! Мистик вы, запуганный, а не атеист! Если так, во все теории заговоров верить, то можно прям сейчас идти вешаться! Посмотрите вокруг! Жизнь-то, стала многократно лучше за последние тридцать лет? Что, Ротшильды, веревку попустили?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор сураз Вс Май 28 2017, 17:33

    Владимир пишет:
    сураз пишет:Дело не совсем в "западности" или в "незападности" Швейцарии. Дело в том, что там еврейские деньги. Деньги Ротшильдов-мотшильдов, всяких там Рокфеллеров и прочий дряни без чести и достоинства. Сия банда хочет со всего брать свой процент, с каждого человека, с каждой продажи и покупки. Даже с трусов и носков.И там, где они это не могут делать, там - война, закулисные интриги, заговоры, перевороты. Это банда ненасытимых избранников сатаны-Иеговы.
    Вы, такой же атеист, как я, космонавт, Сураз! Мистик вы, запуганный, а не атеист! Если так, во все теории заговоров верить, то можно прям сейчас идти вешаться! Посмотрите вокруг! Жизнь-то, стала многократно лучше за последние тридцать лет? Что, Ротшильды, веревку попустили?
    Владимир!
    Вот лично Вам я верю.
    Но я же ведь не первый день на белом свете живу и общался с разными людьми. И знаю, лично слышал от них... в частности на том же клятом евангелииточкару о том, что часть евреев грезят о реванше. Они считают, что за всё несправедливое что было в их жизни, за всё то зло, которое им сделали язычники, эти самые язычники должны заплатить. Заплатить не только своим кошельком, но и своей жизнью, своей кровью. Йицхак так и говорит: за всё нужно платить. Ему там вторили куча демагогов.
    Я в ответ говорил, что лично я не причастен к злу, которое делалось еврейскому народу и почему лично я должен отвечать за него. Я не причастен был ни к инквизиции, ни к погромам, да и вообще ни к чему я не был причастен! И я не согласен, чтоб я или мои дети или мои потомки платили за это! Но никого я судя по всему не смог вразумить.
    А эта энергия... Вы ж знаете... эти слова имеют способность воплощаться в дела. В дела против тех, которых выбрали виновными. И самое страшное знаете здесь в чем? В том, что те, которые выбраны ответчиками за то, что было или не было, молча идти на заклание не будут! Они ответят той же монетой! И видимо так будет до бесконечности. Будем точить ножи друг против друга, будем грабить друг друга и конца и края этому не будет.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор Владимир Вс Май 28 2017, 23:48

    сураз пишет:
    Владимир!
    Вот лично Вам я верю.
    Но я же ведь не первый день на белом свете живу и общался с разными людьми. И знаю, лично слышал от них... в частности на том же клятом евангелииточкару о том, что часть евреев грезят о реванше. Они считают, что за всё несправедливое что было в их жизни, за всё то зло, которое им сделали язычники, эти самые язычники должны заплатить. Заплатить не только своим кошельком, но и своей жизнью, своей кровью. Йицхак так и говорит: за всё нужно платить. Ему там вторили куча демагогов.
    Я в ответ говорил, что лично я не причастен к злу, которое делалось еврейскому народу и почему лично я должен отвечать за него. Я не причастен был ни к инквизиции, ни к погромам, да и вообще ни к чему я не был причастен! И я не согласен, чтоб я или мои дети или мои потомки платили за это! Но никого я судя по всему не смог вразумить.
    А эта энергия... Вы ж знаете... эти слова имеют способность воплощаться в дела. В дела против тех, которых выбрали виновными. И самое страшное знаете здесь в чем? В том, что те, которые выбраны ответчиками за то, что было или не было, молча идти на заклание не будут! Они ответят той же монетой! И видимо так будет до бесконечности. Будем точить ножи друг против друга, будем грабить друг друга и конца и края этому не будет.
    Жаль! Очень, конечно жаль! Именно поэтому и написано в Библии, что только "Разумные будут сиять на тверди небесной", а всякие там Йцхаки (кстати, я даже очень не уверен, что он еврей!), будут и дальше друг другу, жизнь усложнять. Вы говорите, Новый Завет не от Бога, а ведь только он призывает, любить и прощать, не мстить за себя и не воздавать злом за зло! Без этих, ведь заповедей, мир никогда не наступит! Люди, никогда не вразумятся и не захотят смиряться!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор Маринка Пн Май 29 2017, 01:14

    Владимир пишет:1.Разве в Европе мало войн было друг с другом? Или какая-то война обходилась без завоевания соседей?
    2.И почему бы России не стать второй Швейцарией? Чтобы даже и желания ни у кого небыло, завоевывать ее? А насчет Японии, это посмотрим. Поживем, как говорится, увидим!
    1.Войны бывают разные: одно дело когда волки грызутся внутри стаи и другое дело,когда вся стая набрасывается на противника. Very Happy

    2.Теперь о Швейцарии: что значит стать второй Швейцарией?
    Что такого особенного в Швейцарии?
    Вы можете что-нибудь сказать о швейцарской культуре,литературе,кинематографе....?

    Экономика Швейцарии:
    Разве вы не в курсе,что экономика Швейцарии базируется на банковском секторе.
    Как и Британии.
    Сейчас Британия зашаталась,следующей страной будет Швейцария.

    Но разве в традиции России торговать деньгами,давать ссуды под проценты и пр.?
     Я вообще считаю,что ростовщичество не перестало быть грехом,несмотря на то,что процентные ссуды назвали кредитами, а вместо бабки-процентщицы теперь банк-кредитор.

    Кстати система заваливается и весьма быстро.
    И такие стрнаны как Швейцария перестанут существовать вместе с обрушением финансового олигархического империализма.
    Уверена,что такое наглое попирание законов Бога рано или поздно приведет к краху,что мы и видим.

    Исайя 24:1-2
    1.
    Вот, Господь опустошает землю и делает ее бесплодною;
    изменяет вид ее и рассевает живущих на ней.
    2.

    И что будет с народом, то и со священником;
    что со слугою, то и с господином его;
    что со служанкою, то и с госпожею ее;
    что с покупающим, то и с продающим;
    что с заемщиком, то и с заимодавцем;
    что с ростовщиком, то и с дающим в рост.


    И на  каждую бабку процентщицу найдется свой Раскольников. Very Happy
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор Владимир Пн Май 29 2017, 01:41

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:1.Разве в Европе мало войн было друг с другом? Или какая-то война обходилась без завоевания соседей?
    2.И почему бы России не стать второй Швейцарией? Чтобы даже и желания ни у кого небыло, завоевывать ее? А насчет Японии, это посмотрим. Поживем, как говорится, увидим!
    1.Войны бывают разные: одно дело когда волки грызутся внутри стаи и другое дело,когда вся стая набрасывается на противника. Very Happy

    2.Теперь о Швейцарии: что значит стать второй Швейцарией?
    Что такого особенного в Швейцарии?
    Вы можете что-нибудь сказать о швейцарской культуре,литературе,кинематографе....?

    Экономика Швейцарии:
    Разве вы не в курсе,что экономика Швейцарии базируется на банковском секторе.
    Как и Британии.
    Сейчас Британия зашаталась,следующей страной будет Швейцария.

    Но разве в традиции России торговать деньгами,давать ссуды под проценты и пр.?
     Я вообще считаю,что ростовщичество не перестало быть грехом,несмотря на то,что процентные ссуды назвали кредитами, а вместо бабки-процентщицы теперь банк-кредитор.

    Кстати система заваливается и весьма быстро.
    И такие стрнаны как Швейцария перестанут существовать вместе с обрушением финансового олигархического империализма.
    Уверена,что такое наглое попирание законов Бога рано или поздно приведет к краху,что мы и видим.

    Исайя 24:1-2
    1.
    Вот, Господь опустошает землю и делает ее бесплодною;
    изменяет вид ее и рассевает живущих на ней.
    2.

    И что будет с народом, то и со священником;
    что со слугою, то и с господином его;
    что со служанкою, то и с госпожею ее;
    что с покупающим, то и с продающим;
    что с заемщиком, то и с заимодавцем;
    что с ростовщиком, то и с дающим в рост.


    И на  каждую бабку процентщицу найдется свой Раскольников. Very Happy
    Вы что, в пророчитцы записались?  Ну, не нравится вам Швейцария, возмите Японию! У нее тоже армии нет, а очень развитая страна! Хотя мне, Швейцария нравиться!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор Маринка Пн Май 29 2017, 02:07

    Владимир пишет:Вы что, в пророчитцы записались?  Ну, не нравится вам Швейцария, возмите Японию! У нее тоже армии нет, а очень развитая страна! Хотя мне, Швейцария нравиться!
    швейцария нравится?
    Все любят деньги...вот проблема нашего мира.
    Страна откупилась от гитлера и заработала на Второй Мировой Войне,пока Россия корячилась и билась.
    Мне не нравится Швейцария. я не знаю швейцарских композиторов,музыкантов,поэтов,художников,ученых......а швейцарский сыр я могу купить где угодно.

    В пророчицы?
    А почему нет.... Very Happy

    Иоиль 2.28 и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши;

    Хотя к бабке Ванге не ходи,чтобы видеть полный крах мировой системы.
    Кризис-то никто не отменял, и все,что происходит,это последствия системного кризиса капитализма.

     Япония
    ,...вы хотите работать по 18 часов в сутки,жить в конуре,экономить каждую копейку,зависеть от каждого дебила начальника (с деньгами) и пр.?
    Вы хотите жить в стране,где самоубийства являются государственной национальной проблемой?
     Shocked

    Кстати сказать японский фашизм заткнул за пояс гитлера.
    не могу сказать,что там рай.

    PS
    И почему вы записали Россию в отсталые страны?
    У нас даже производят отечественные телевизоры.чего не наблюдается в США. Very Happy

    Да у нас средний статистический хомячок живет свободнее и богаче, чем японец в такой же позиции.
    Между прочим, японцы называют американцев лентяями,но русских так не называют,потому что в 90-х Японию поднимали именно наши специалисты.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор сураз Пн Май 29 2017, 05:40

    Владимир пишет:Жаль! Очень, конечно жаль!
    Понимаете, я много слышал всякой конспирологической ерунды. Относился всегда к этому со скепсисом. Но в последнее время в достаточно уважаемых изданиях стали появляться некие подтверждения этих конспирологий. В частности, что за так называемым президентом Франции стоят не какие-то граждане Франции, выбравшие его на законных выборах, а семья Ротшильдов, заплатившая за позитивную телекартинку. А сдохший русофоб Збигнев Бзежинский оказывается был постоянным членом комитета трехсот, обьединяющий в себе все глобалистские силы, сметающие на своём пути к мировому господству страны и народы. Збигнев был постоянным членом этого клуба, а наш Чубайс - не постоянный. Видимо не заслужил ещё!
    Как теперь тут станешь сомневаться в  еврейских заговорах?
    Я понимаю, что те же самые евреи - очень разношерстная среда. И принадлежность к этому народу вовсе не означает принадлежность к этим глобалистским силам, к их заговорам. Я понимаю, что многим евреям не нравится то, что их не заслуженно автоматически присоединяют к этой группе человеконенавистников. Но кто станет кропотливо разбираться в тонкостях происходящего? Да, и провокаторов  тьма тьмущая!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор сураз Пн Май 29 2017, 13:01

    В Киеве признали, что Путин не имеет равных на геополитической арене

    Любой адекватный человек, более или менее интересующийся политикой, прекрасно понимает, что у России нет конфликта с Украиной, которую именно Запад сделал точкой некоего соприкосновения. И Москва демонстрирует во внешней политике настолько конструктивный подход, что Европа и США давно готовы к компромиссу по украинскому вопросу. Признают это и в Киеве, как бы ни пытались скрыть своё плачевное положение информационной волной популизма и доморощенной пропаганды. Также, впрочем, как признаёт киевская верхушка печальный для себя факт, что с Владимиром Путиным сейчас никто в мире не может говорить на равных. Президент Российской Федерации является своеобразным ветераном международных отношений, который не по зубам ни американскому президенту, ни лидерам Евросоюза. С таким заявлением выступил на пресс-конференции в Киеве бывший глава информационного департамента Министерства иностранных дел Украины Олег Волошин. Российская дипломатия демонстрирует вершины профессионализма в столь непростое время конфронтации с Западом и Владимир Путин практически каждым своим действием поднимает себя всё выше над коллегами на мировой геополитической арене. Сейчас действительно на равных с ним могут общаться только те, кому он сам это позволяет. Как бы там не пыжился Госдеп США, Трамп, так же как и его предшественник Обама, проигрывает в этом плане Путину на все сто процентов. И именно такая расстановка сил и приведёт, по мнению Волошина, к примирению западных элит с Россией. Как бы этому не сопротивлялся беспомощный украинский политикум. Бывший дипломат также отметил особую важность визита российского президента во Францию, который произойдёт уже буквально завтра. Не стоит забывать, что Макрон – зелёный новичок, особенно по сравнению с Путиным. И то, что именно президент РФ делает шаг навстречу и летит во Францию по приглашению французского коллеги, делает честь российской дипломатии и богатому опыту Владимира Путина. Украине на этом фоне делать нечего. Порошенко остаётся сидеть на месте и наблюдать за развитием событий, надеясь на лучшее. А взрослые люди, вернее в данном случае один авторитетный взрослый человек уже решит, что делать дальше с зарвавшимся Киевом. Таким мнением Волошин поделился с журналистами, заранее предупредив вопли скачущих до сих пор патриотов, недовольных подобной «крамольной» информацией. Запад готов к примирению с Россией и последующему компромиссу по Украине. Отрицать этот глупо и бессмысленно. И это заслуга именно российского президента, который смог поставить себя выше любого союзника или оппонента на политической карте мира. Юрий Макаренко

    Источник: http://politikus.ru/events/95089-v-kieve-priznali-chto-putin-ne-imeet-ravnyh-na-geopoliticheskoy-arene.html
    Politikus.ru
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор сураз Пн Май 29 2017, 14:01

    Путин - Страница 6 Da_vs8ow0aah9zr

    Путин и Макрон начали первую встречу в Версале


    Президент Франции Эммануэль Макрон поприветствовал прибывшего в Версаль российского лидера Владимира Путина перед первыми переговорами.

    Сообщает агентство France-Presse в своем Twitter.

    После прибытия Путина состоялась церемония приветствия и совместного фотографирования лидеров у входа в Версальский дворец. Затем началась беседа лидеров в узком составе, передает РИА «Новости».

    После встречи в узком составе переговоры продолжатся в формате рабочего завтрака в расширенном составе.

    Путин в понедельник днем прибыл с визитом во Францию.

    В субботу Макрон заявил, что при встрече с Путиным обсудит вопросы взаимодействия по Сирии для создания долгосрочного политического решения.

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что вопрос так называемых украинских политзаключенных не является повесткой российско-французских отношений, но если тема будет поднята, Путин будет готов дать исчерпывающие объяснения.

    Источник: http://rusnext.ru/news/1496063233
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор сураз Пн Май 29 2017, 14:07

    Поговаривают, что за Макроном стоят те же силы, что и за Трампом.
    Не имея возможности обсуждать глобальные вопросы через Трампа, Путин это делает через Макрона.
    Поговаривают, что силы стоящие за Макроном и Трампом хотят усиления позиций Израиля на Ближнем Востоке, превращая Израиль в Великий Израиль. Всё это в обмен на Иран. Поэтому и была первая поездка президента США в Саудовскую Аравию, которая ненавидит Иран.
    Но однозначно что сейчас идут торги. И та же Украина вместе с Ираном рассматриваются как разменная монета.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор Владимир Пн Май 29 2017, 16:01

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Вы что, в пророчитцы записались?  Ну, не нравится вам Швейцария, возмите Японию! У нее тоже армии нет, а очень развитая страна! Хотя мне, Швейцария нравиться!
    швейцария нравится?
    Все любят деньги...вот проблема нашего мира.
    Страна откупилась от гитлера и заработала на Второй Мировой Войне,пока Россия корячилась и билась.
    Мне не нравится Швейцария. я не знаю швейцарских композиторов,музыкантов,поэтов,художников,ученых......а швейцарский сыр я могу купить где угодно.

    В пророчицы?
    А почему нет.... Very Happy

    Иоиль 2.28 и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши;

    Хотя к бабке Ванге не ходи,чтобы видеть полный крах мировой системы.
    Кризис-то никто не отменял, и все,что происходит,это последствия системного кризиса капитализма.

     Япония
    ,...вы хотите работать по 18 часов в сутки,жить в конуре,экономить каждую копейку,зависеть от каждого дебила начальника (с деньгами) и пр.?
    Вы хотите жить в стране,где самоубийства являются государственной национальной проблемой?
     Shocked

    Кстати сказать японский фашизм заткнул за пояс гитлера.
    не могу сказать,что там рай.

    PS
    И почему вы записали Россию в отсталые страны?
    У нас даже производят отечественные телевизоры.чего не наблюдается в США. Very Happy

    Да у нас средний статистический хомячок живет свободнее и богаче, чем японец в такой же позиции.
    Между прочим, японцы называют американцев лентяями,но русских так не называют,потому что в 90-х Японию поднимали именно наши специалисты.
    Ладно. На пророчицу не обращаю внимания, Швейцария, очень красивая страна, а про Японию, вы явно ничего не знаете! Вы описываете Китай, 30летней давности.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор Владимир Пн Май 29 2017, 16:05

    сураз пишет:
    Владимир пишет:Жаль! Очень, конечно жаль!
    Понимаете, я много слышал всякой конспирологической ерунды. Относился всегда к этому со скепсисом. Но в последнее время в достаточно уважаемых изданиях стали появляться некие подтверждения этих конспирологий. В частности, что за так называемым президентом Франции стоят не какие-то граждане Франции, выбравшие его на законных выборах, а семья Ротшильдов, заплатившая за позитивную телекартинку. А сдохший русофоб Збигнев Бзежинский оказывается был постоянным членом комитета трехсот, обьединяющий в себе все глобалистские силы, сметающие на своём пути к мировому господству страны и народы. Збигнев был постоянным членом этого клуба, а наш Чубайс - не постоянный. Видимо не заслужил ещё!
    Как теперь тут станешь сомневаться в  еврейских заговорах?
    Я понимаю, что те же самые евреи - очень разношерстная среда. И принадлежность к этому народу вовсе не означает принадлежность к этим глобалистским силам, к их заговорам. Я понимаю, что многим евреям не нравится то, что их не заслуженно автоматически присоединяют к этой группе человеконенавистников. Но кто станет кропотливо разбираться в тонкостях происходящего? Да, и провокаторов  тьма тьмущая!
    Анекдот вам на эту тему: Объявление в турецком отеле: "Всех русских предупреждаем, в Среду, в наш отель заезжают 28 немцев, которые никакого отношения а войне не имеют"!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор Маринка Вт Май 30 2017, 00:32

    Владимир пишет:Ладно. На пророчицу не обращаю внимания, Швейцария, очень красивая страна, а про Японию, вы явно ничего не знаете! Вы описываете Китай, 30летней давности.
    Россия тоже очень красивая страна.

    А Японию я точно знаю...я живу рядом. Very Happy

    Забыла сказать,что в Японии узаконено пьянство на работе.
    В конце рабочего дня часто разносят сакэ или водку и попробуйте не выпить при начальнике....уволят.

    Не верите мне,почитайте в интернете,там много удивления по пповоду пьянства в Японии.

    Например:
    http://zavoda.net/post/12928

    Путин - Страница 6 Japan_drunk01

    Путин - Страница 6 1401969767_drunk_salaryman_japan_2

    Далее:
    Среднестатистический японец должен прибыть на работу на полчаса раньше начала рабочего дня,добирается на работу2-3 часа и находится на работе до тех пор,пока не уйдет начальство.
    Уходить с работы можно только после ухода начальника.
    Перед уходом начальник может предложить отделу совместную выпивку и отказаться невозможно.
    В результате среднестатистический японец полупьяный добирается домой 2-3 часа и приезжает к полуночи.
    Спит до 5 утра и едет 2-3 часа на работу.

    Результат:
    Каро́си (яп. 過労死 каро:си) — внезапная смерть на рабочем месте, вызванная усталостью и переутомлением. В русском языке этому слову соответствует устойчивое выражение «сгорел на работе».

    http://asiarussia.ru/articles/4557/

    PS
    А если вас что-то интересует про Китай,так я там работала  полгода.
    Могу рассказать много интересного.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор Владимир Вт Май 30 2017, 02:37

    Маринка пишет:
    А если вас что-то интересует про Китай,так я там работала  полгода.
    Могу рассказать много интересного.
    Думаю, что знаю не меньше вашего, хотя многое мне просто не интересно. Начинали же с России, вот о ней давайте и говорить. Более грязную страну трудно найти, но о вкусах, как говориться, не спорят.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор Маринка Вт Май 30 2017, 03:52

    Владимир пишет:Думаю, что знаю не меньше вашего, хотя многое мне просто не интересно. Начинали же с России, вот о ней давайте и говорить. Более грязную страну трудно найти, но о вкусах, как говориться, не спорят.
    и чем же Россия такая грязная? Shocked

    Наверное вам надо поискать более грязную.... Very Happy

    В Японии (вами любимой) смердит Фукусима уже много лет и радиоактивная вода течет в мировой океан.
    В Украине уборка мусора уже давно проблема.
    В Китае уровень загрязнения воздуха в Пекине превышает норму в 20 раз.


    Топ 10 самых грязных стран мира:



    • 1 1 — Китайская Народная Республика
    • 2 2 — Индия
    • 3 3 — ЮАР
    • 4 4 — Мексика
    • 5 5 — Индонезия


    • 6 6 — Япония
    • 7 7 – Ливия
    • 8 8 — Кувейт
    • 9 9 – Узбекистан
    • 10 10 – Ирак


    http://theecology.ru/interesting/samye-grjaznye-strany-mira#1

    Хе-хе...вы опять скажете,что я не говорю про Россию
    Но тогда не пишите: ТРУДНО НАЙТИ БОЛЕЕ ГРЯЗНУЮ... а если хотите найти,то и поищите.... Very Happy

    Кстати вы давно были в России?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор сураз Вт Май 30 2017, 09:38

    Нееее.... у нас много диких! Совершенно диких людей! Припрутся из деревни в город и лузгают семечки где-попало! Привыкли у себя на завалинка харкаться семечками и в городе продолжают это делать. Бумажки кидают где-попало, хотя есть же урны на каждом шагу!
    Перевоспитывать надо!
    А после пикников что после себя оставляют?!
    Это ж божежмой что оставляют!
    И никакой муниципалитет не наведёт никогда никакого порядка, пока люди не приучат сами себя не сорить, а за вывоз мусора платить. А то устраивают свалки где-попало, экономя в месяц несчастные пару сотен рублей, а потом возмущаются что дескать власти ничего не делают!
    Что есть, то есть!
    Слышал недавно историю. Внучка приезжает каждый год к своей бабушке в деревню из Германии и убирает там целый месяц вокруг деревни мусор, что деревенские за год ее отсутствия набросали.а местные власти даже не хотят после этого дать машину для вывоза собранного мусора! Когда услышал по радио эту историю, так стыдно стало за соотечественников, как будто это я сам сорил, а за мной эта немка убирала. Позорище, конечно!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор Маринка Вт Май 30 2017, 10:17

    сураз пишет:Нееее.... у нас много диких! Совершенно диких людей!
    Что есть, то есть!
    Слышал недавно историю. Внучка приезжает каждый год к своей бабушке в деревню из Германии и убирает там целый месяц вокруг деревни мусор,
    должна вас напомнить,что дикие люди везде есть.
    Вот как например нынче выглядят некоторые центральные районы Парижа:


    А в Германии платят штрафы за мусор и  они  довольно высоки. Так, в 20 евро обойдутся выброшенные на улице окурки, оберточная бумага, бутылки. 35 евро заплатит тот, кто выбросил использованную жевательную резинку, яблочный огрызок или другие остатки еды. А штраф за выкидывание на улицу старой мебели, видео- и аудиотехники варьируется от 150 до 600 евро.

    http://www.travel.ru/news/2005/08/11/75282.html

    Уберите штрафы за мусор из Германии и неизвестно что будет. Very Happy

    Я бы ввела в России, в Греции...штрафы за мусор.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор Владимир Вт Май 30 2017, 12:55

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Думаю, что знаю не меньше вашего, хотя многое мне просто не интересно. Начинали же с России, вот о ней давайте и говорить. Более грязную страну трудно найти, но о вкусах, как говориться, не спорят.
    и чем же Россия такая грязная? Shocked

    Наверное вам надо поискать более грязную.... Very Happy

    В Японии (вами любимой) смердит Фукусима уже много лет и радиоактивная вода течет в мировой океан.
    В Украине уборка мусора уже давно проблема.
    В Китае уровень загрязнения воздуха в Пекине превышает норму в 20 раз.


    Топ 10 самых грязных стран мира:



    • 1 1 — Китайская Народная Республика
    • 2 2 — Индия
    • 3 3 — ЮАР
    • 4 4 — Мексика
    • 5 5 — Индонезия


    • 6 6 — Япония
    • 7 7 – Ливия
    • 8 8 — Кувейт
    • 9 9 – Узбекистан
    • 10 10 – Ирак


    http://theecology.ru/interesting/samye-grjaznye-strany-mira#1

    Хе-хе...вы опять скажете,что я не говорю про Россию
    Но тогда не пишите: ТРУДНО НАЙТИ БОЛЕЕ ГРЯЗНУЮ... а если хотите найти,то и поищите.... Very Happy

    Кстати вы давно были в России?
    Я не за экологию пишу, а за обычную грязь, которой все машины вымазаны. Разве только с Украиной вы правы, давно там небыл, а в России был 6 лет назад.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор сураз Вт Май 30 2017, 14:36

    И Аааааа! Так  Вы про грязные машины?!
    Так этому есть объяснение. Грязные дороги. А как  им не быть грязными, если каждую зиму на них высыпают кучи соли с песком, чтоб не скользко было.
    Так что это не грязь, а всего лишь особенность нашего северного климата.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор Владимир Вт Май 30 2017, 15:57

    сураз пишет:И Аааааа! Так  Вы про грязные машины?!
    Так этому есть объяснение. Грязные дороги. А как  им не быть грязными, если каждую зиму на них высыпают кучи соли с песком, чтоб не скользко было.
    Так что это не грязь, а всего лишь особенность нашего северного климата.
    Сураз! Вы что, серьезно думаете, что только одна Россия на севере живет? Или только у вас соль с песком сыплют? Только вот, грязь после себя, оставляют именно в России, а в остальных странах ее убирают при первой возможности! ... ну может еще на Украине тоже самое... это же, задница Европы, а там всегда грязно...
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор сураз Вт Май 30 2017, 16:55

    Владимир пишет:
    сураз пишет:И Аааааа! Так  Вы про грязные машины?!
    Так этому есть объяснение. Грязные дороги. А как  им не быть грязными, если каждую зиму на них высыпают кучи соли с песком, чтоб не скользко было.
    Так что это не грязь, а всего лишь особенность нашего северного климата.
    Сураз! Вы что, серьезно думаете, что только одна Россия на севере живет? Или только у вас соль с песком сыплют? Только вот, грязь после себя, оставляют именно в России, а в остальных странах ее убирают при первой возможности! ... ну может еще на Украине тоже самое... это же, задница Европы, а там всегда грязно...
    Мы тоже убираем при первой возможности! Не знаю как на Украине, а мы убираем! Только надо учесть и размеры всех этих убираемых стран. Где проще убрать... в России с её бескрайними просторами и малым населением или в стране, которую на карте мира без микроскопа трудно разглядеть?
    Умничать любой может, а вот совладать с российскими пространствами - поди попробуй!
    Тока с одного края наведёшь порядок, другой край уже опять снегом завалило!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Путин - Страница 6 Empty Re: Путин

    Сообщение автор Маринка Ср Май 31 2017, 00:23

    Владимир пишет:Я не за экологию пишу, а за обычную грязь, которой все машины вымазаны. Разве только с Украиной вы правы, давно там небыл, а в России был 6 лет назад.
    вы не про экологию? Very Happy

    Честно говоря не очень понимаю о какой грязи вы пишите.
    Если про грязные машины,то это видимо зависит от региона.
    В Питере зимой -весной- осенью,как ни мой машину,через 10 минут опять будет грязная,потому что бесконечные осадки,лужи,брызги.

    Вот центр Парижа:

    Путин - Страница 6 290-samye-grjaznye-goroda

    Вот грязь в Лондоне в районах развлечений :

    Путин - Страница 6 110951_900

    А вот Бруклин:

    Путин - Страница 6 Whats_the_dirtiest_city_in_america

    Некоторые россияне отмечают ,что в США очень много грязи.

    Показать азиатскую грязь?

    Владимир, вы начали с утрверждения, что трудно найти такую же грязную страну как Россия,потом сказали,что вы не про экологию, а про грязные машины.
    Вы уж определитесь о чем вы....а просто сыпать штампами не стоит....имеет смысл посмотреть вокруг себя ( в своей стране)

    Путин - Страница 6 I?id=da21106428a10891dd74e9fa65e16eee&n=33&h=215&w=323

      Текущее время Вс Май 12 2024, 17:15