Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Владимир Чт Апр 13 2017, 14:26

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Мне кажется, вас совсем за зря трясет. Даже Израилю не нужна такая власть в США, тем более самим американцам.
    видите ли,дело не в том,кому нужна власть,дело в том У КОГО ВЛАСТЬ.
    На самом деле власть всегда нужна тем,кто к ней стремится и получил. Very Happy

    А я в теме доказываю,что Джаред Кушнер с Иванкой Трамп уже обладают большой властью над президентом США.
    Они уже вмешиваются в политику и уже используют свое влияние на Трампа в каких-то своих целях.



    Ivanka Trump 'pushed for her father to bomb Syria'

    http://www.independent.co.uk/news/world/americas/us-politics/ivanka-trump-donald-bomb-air-strikes-sir-kim-darroch-syria-chemical-attack-sarin-idlib-province-a7674951.html

    PS
    Кстати это из США пришла шутка,что в Шаббат Трамп подписывает самые противоречивые приказы.

    (хе-хе......потому что Джаред Кушнер и Иванка Трамп в субботу ничем не занимаются,
    отключается от средств связи с момента наступления Шабата и до его окончания и Трамп предоставлен сам себе )
    Мой старший сын работает со мной в моем бизнисе, и это совсем не значит, что он может принимать решения или влиять на мои. Опять же история: цари и презеденты очень не любят, когда ими пытаются манипулировать и уничтожают претендентов. Так, Ваня 3й, убил собственного сына, а Путин избавился от Березовского. Так, что не стоит преувеличивать опасность.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор сураз Чт Апр 13 2017, 17:11

    Ха!
    Собственноручно шарфик на шее ему затягивал?
    Не смешите кур!
    Сами убили Борю, а на Путина стрелки переводите!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Владимир Чт Апр 13 2017, 20:00

    сураз пишет:Ха!
    Собственноручно шарфик на шее ему затягивал?
    Не смешите кур!
    Сами убили Борю, а на Путина стрелки переводите!
    А я и не сказал, что он убил, я сказал "избавился", а это совсем другое. Выгнать из страны, разве не значит, - избавиться?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Маринка Пт Апр 14 2017, 00:43

    Владимир пишет:Мой старший сын работает со мной в моем бизнисе, и это совсем не значит, что он может принимать решения или влиять на мои. Опять же история: цари и презеденты очень не любят, когда ими пытаются манипулировать и уничтожают претендентов. Так, Ваня 3й, убил собственного сына, а Путин избавился от Березовского. Так, что не стоит преувеличивать опасность.
    однако бомбежку в Сирии инициировала дочь президента,причем на основании телесюжета и это не секрет.

    А вдруг Иванке Трамп опять покажут какой-нибудь сюжет по телевидению и она будет просить папу побомбить Северную Корею? Evil or Very Mad
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Владимир Пт Апр 14 2017, 02:59

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Мой старший сын работает со мной в моем бизнисе, и это совсем не значит, что он может принимать решения или влиять на мои. Опять же история: цари и презеденты очень не любят, когда ими пытаются манипулировать и уничтожают претендентов. Так, Ваня 3й, убил собственного сына, а Путин избавился от Березовского. Так, что не стоит преувеличивать опасность.
    однако бомбежку в Сирии инициировала дочь президента,причем на основании телесюжета и это не секрет.

    А вдруг Иванке Трамп опять покажут какой-нибудь сюжет по телевидению и она будет просить папу побомбить Северную Корею? Evil or Very Mad
    Вы начинаете придумывать сказки.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Маринка Пт Апр 14 2017, 03:29

    Владимир пишет:
    однако бомбежку в Сирии инициировала дочь президента,причем на основании телесюжета и это не секрет.

    А вдруг Иванке Трамп опять покажут какой-нибудь сюжет по телевидению и она будет просить папу побомбить Северную Корею? Evil or Very Mad
    Вы начинаете придумывать сказки.
    Я ничего не придумываю, это не мои "сказки"..... Laughing а вам надо прочитать ссылку,которую я выставила выше:

    Ivanka Trump 'pushed for her father to bomb Syria'

    http://www.independent.co.uk/news/world/americas/us-politics/ivanka-trump-donald-bomb-air-strikes-sir-kim-darroch-syria-chemical-attack-sarin-idlib-province-a7674951.html
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Владимир Пт Апр 14 2017, 11:58

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:
    однако бомбежку в Сирии инициировала дочь президента,причем на основании телесюжета и это не секрет.

    А вдруг Иванке Трамп опять покажут какой-нибудь сюжет по телевидению и она будет просить папу побомбить Северную Корею? Evil or Very Mad
    Вы начинаете придумывать сказки.
    Я ничего не придумываю, это не мои "сказки"..... Laughing а вам надо прочитать ссылку,которую я выставила выше:

    Ivanka Trump 'pushed for her father to bomb Syria'

    http://www.independent.co.uk/news/world/americas/us-politics/ivanka-trump-donald-bomb-air-strikes-sir-kim-darroch-syria-chemical-attack-sarin-idlib-province-a7674951.html
    Читал. Выдумывать сказки и верить им, одно и то же.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Маринка Сб Апр 15 2017, 03:06

    Владимир пишет:Читал. Выдумывать сказки и верить им, одно и то же.
    Дочь президента США Дональда Трампа Иванка, которая по совместительству является его советником, заявила, что «гордится отцом», приказавшим нанести массированный ракетный удар по авиабазе в Сирии.

    https://newsland.com/user/4297827813/content/ivanka-tramp-posle-udara-po-sirii-zaiavila-chto-gorditsia-ottsom/5771707


    МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Дочь президента США Дональда Трампа Иванка написала в Twitter, что гордится отцом, приказавшим нанести ракетные удары по Сирии.
    "Времена, в которые мы живем, требуют принимать сложные решения. Горжусь своим отцом за отказ согласиться с этими ужасными преступлениями против человечества", — заявила она.
    The times we are living in call for difficult decisions — Proud of my father for refusing to accept these horrendous crimes against humanity https://t.co/yV0oJuC9dE
    — Ivanka Trump (@IvankaTrump) April 7, 2017

    https://ria.ru/syria/20170407/1491802433.html
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор сураз Сб Апр 15 2017, 05:43

    А пусть эта Иванка насоветует своему отцу обстрелять Корею.  Я хочу посмотреть будет ли она гордиться своим папашей  после этого?
    Дура!!!!!!!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор сураз Сб Апр 15 2017, 06:04

    «Значительную часть подводного флота КНДР составляют дизельные суда. Подлодки такого типа ходят на очень низкой скорости в три узла — это сопоставимо со скоростью пешехода. Благодаря этому их очень трудно засечь в океане. Они могут спокойно подойти к американской авианосной группе и нанести по ней удар. Вот тогда и начнётся «веселье», — рассказал в интервью RT военный эксперт Михаил Тимошенко.

    Напомним, во время эскалации конфликта на корейском полуострове летом 2015 года сообщалось о том, что 50 северокорейских субмарин просто исчезли из поля видимости Сеула и Токио. Не исключено, что Пхеньян и сейчас выведет свой флот в океан. Северокорейцы, кроме того, ведут работы над созданием собственных подводных атомоходов. В июле прошлого года глава государства распорядился создать собственную АПЛ к 2018 году. По информации южнокорейских СМИ, сейчас в КНДР строятся два таких корабля.

    Не следует забывать о том, что кроме ракетного оружия существуют и другие виды вооружения, которые широко применяются во время военных конфликтов. В первую очередь речь идёт об артиллерии. Как рассказал RT Михаил Тимошенко, КНДР стянула к границе с Южной Кореей около 20 тыс. артиллерийских орудий, которые могут легко «достать» до Сеула и прилегающих районов.

    Кроме того, северокорейская армия может рассчитывать на поддержку КНР. Хотя Китай и ввёл экономические санкции против КНДР, не вмешаться в военный конфликт Пекин просто не сможет. Уже сейчас китайское командование перебросило к границе 150-тысячную армию. Если начнётся война, она затянет КНР, считает Михаил Тимошенко.

    «В мировую войну этот конфликт не перерастёт, но потери у его участников будут колоссальные. Хотя я всё-таки не думаю, что Трамп совершенно безумен, чтобы начинать вооружённое противостояние», — подытожил эксперт.

    https://russian.rt.com/world/article/378921-voina-kndr-ssha-veroyatnost
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор сураз Сб Апр 15 2017, 06:17

    Интересное место из 3-ей книги Царств 19 глава вспомнилось.

    14 Он сказал: возревновал я о Господе Боге Саваофе, ибо сыны Израилевы оставили завет Твой, разрушили жертвенники Твои и пророков Твоих убили мечом; остался я один, но и моей души ищут, чтоб отнять ее.
    15 И сказал ему Господь: пойди обратно своею дорогою чрез пустыню в Дамаск, и когда придешь, то помажь Азаила в царя над Сириею,
    16 а Ииуя, сына Намессиина, помажь в царя над Израилем; Елисея же, сына Сафатова, из Авел-Мехолы, помажь в пророка вместо себя;
    17 кто убежит от меча Азаилова, того умертвит Ииуй; а кто спасется от меча Ииуева, того умертвит Елисей.


    Интересно, да?!
    "Помажь царя над Сирию"!
    А Сирия что, тоже богоизбранный народ у еврейского Бога что Он мажет туда царей?

    кто убежит от меча Азаилова, того умертвит Ииуй; а кто спасется от меча Ииуева, того умертвит Елисей.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Владимир Сб Апр 15 2017, 15:55

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Читал. Выдумывать сказки и верить им, одно и то же.
    Дочь президента США Дональда Трампа Иванка, которая по совместительству является его советником, заявила, что «гордится отцом», приказавшим нанести массированный ракетный удар по авиабазе в Сирии.
    Дети часто гордятся своими отцами, но это не значит, что они являются им советниками!!! И где вы видели, чтобы отцы, детей в советники брали??? Не наоборот ли все обычно бывает?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Маринка Вс Апр 16 2017, 01:12

    Владимир пишет:Дети часто гордятся своими отцами, но это не значит, что они являются им советниками!!! И где вы видели, чтобы отцы, детей в советники брали??? Не наоборот ли все обычно бывает?
    Однако зятя взял в советники...... а там и дочка посоветует.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Маринка Вс Апр 16 2017, 01:18

    сураз пишет:Интересное место из 3-ей книги Царств 19 глава вспомнилось.

    15 И сказал ему Господь: пойди обратно своею дорогою чрез пустыню в Дамаск, и когда придешь, то помажь Азаила в царя над Сириею,
    Елисей.


    Интересно, да?!
    "Помажь царя над Сирию"!
    А Сирия что, тоже богоизбранный народ у еврейского Бога что Он мажет туда царей?

    кто убежит от меча Азаилова, того умертвит Ииуй; а кто спасется от меча Ииуева, того умертвит Елисей.
    интересно.
    Но Книги Царств это скорее исторические Книги.
    История  древних семитских народов.

    Несчастная Сирия,такая древняя,загадочная.
    Апостол Павел ходил по улицам Дамаска,где и прозрел.
    Теперь древнейшие святыни бомбят и уничтожают...
    людей разогнали по всему миру.....
    А скольких убили!
    Ну и 21-й век......
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Владимир Вс Апр 16 2017, 02:24

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Дети часто гордятся своими отцами, но это не значит, что они являются им советниками!!! И где вы видели, чтобы отцы, детей в советники брали??? Не наоборот ли все обычно бывает?
    Однако зятя взял в советники...... а там и дочка посоветует.
    Зять не от чресл его произошел, и советником быть может в силу своего образования; но где вы видели, чтобы отцы, детей своих в советники себе брали? Не говорит ли пословица: "яйца, курицу не учат!"?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Маринка Вс Апр 16 2017, 02:35

    Владимир пишет:Зять не от чресл его произошел, и советником быть может в силу своего образования; но где вы видели, чтобы отцы, детей своих в советники себе брали? Не говорит ли пословица: "яйца, курицу не учат!"?
    поговорка может и есть,а про Иванку Трамп уже весь мир сообщил,что она стала советницей отца.

    Вот что Евроньюс пишет:

    Дочь президента США Иванка Трамп займёт официальный пост в администрации отца. Она будет числиться государственной служащей в Белом доме, однако зарплату при этом получать не будет. В резиденции главы государства за ней уже закреплён кабинет.
    Как сообщается, Иванка Трамп сама приняла решение стать неоплачиваемой сотрудницей.
    Ранее она стала неофициальной советницей президента США. Однако такое положение вызвало критику — наблюдатели считали, что неофициальный статус позволит ей избежать соблюдения целого ряда правил, в том числе этических.

    http://ru.euronews.com/2017/03/30/controversy-as-ivanka-trump-makes-white-house-role-official

    PS
    Нормальный семейный подряд Laughing
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Владимир Вс Апр 16 2017, 21:50

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Зять не от чресл его произошел, и советником быть может в силу своего образования; но где вы видели, чтобы отцы, детей своих в советники себе брали? Не говорит ли пословица: "яйца, курицу не учат!"?
    поговорка может и есть,а про Иванку Трамп уже весь мир сообщил,что она стала советницей отца.

    Вот что Евроньюс пишет:

    Дочь президента США Иванка Трамп займёт официальный пост в администрации отца. Она будет числиться государственной служащей в Белом доме, однако зарплату при этом получать не будет. В резиденции главы государства за ней уже закреплён кабинет.
    Как сообщается, Иванка Трамп сама приняла решение стать неоплачиваемой сотрудницей.
    Ранее она стала неофициальной советницей президента США. Однако такое положение вызвало критику — наблюдатели считали, что неофициальный статус позволит ей избежать соблюдения целого ряда правил, в том числе этических.

    http://ru.euronews.com/2017/03/30/controversy-as-ivanka-trump-makes-white-house-role-official

    PS
    Нормальный семейный подряд Laughing
    Много разного напишут, однако трудно поверить, что такой человек как Трамп, станет прислушиваться к советам собственной дочери.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Маринка Пн Апр 17 2017, 02:34

    Владимир пишет:
    Много разного напишут, однако трудно поверить, что такой человек как Трамп, станет прислушиваться к советам собственной дочери.
    ну вы прям Фома неверующий..... Laughing
    Вот ресурс "Голос русскоязычной Америки"

    Как Иванка Трамп помогает отцу руководить страной.

    Что сделала Иванка Трамп


    По данным издания, Иванка Трамп участвует в работе администрации президента, потому что ее супруг занял очень высокий пост.  Напомним, что 35-летний миллионер Джаред Кушнер стал одним из самых близких советников Дональда Трампа.

    Недавно стало известно, что именно Иванка Трамп уговорила отца не подписывать указ о выходе США из соглашения по климату, пишет wsj.com. Трамп обещал отказаться от стратегии предыдущего президента Барака Обамы по изменению климата, которую подписали 200 стран на Парижской конференции в 2015 году.

    А ранее Иванка Трампа и ее муж повлияли на президента относительно защиты ЛГБТ-сообщества. Благодаря им не был подписан документ, отменяющий некоторые права гей-сообщества.

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 17016546_1322673081125699_1246085312_o

    http://www.forumdaily.com/kak-ivanka-tramp-pomogaet-otcu-rukovodit-stranoj/
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Владимир Пн Апр 17 2017, 13:34

    Ну так, пусть так. Время покажет.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Маринка Вт Апр 18 2017, 00:50

    Владимир пишет:Ну так, пусть так. Время покажет.
    Это верно,поживем-увидим.
    На сегодняшний день првда нет оснований для оптимизма.
    Хотя какой может быть оптимизм в нашем падшем мире?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти? - Страница 2 Empty Re: Джаред Кушнер - теневой президент США или Хабад у власти?

    Сообщение автор Владимир Вт Апр 18 2017, 01:18

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Ну так, пусть так. Время покажет.
    Это верно,поживем-увидим.
    На сегодняшний день првда нет оснований для оптимизма.
    Хотя какой может быть оптимизм в нашем падшем мире?
    Основания для оптимизма сами в руки не сваливаются, их искать надо!

      Текущее время Ср Май 15 2024, 11:17