Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Разговор по поводу

    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Вс Апр 30 2017, 08:45

    сураз пишет:Что это может мне дать?
    Знание своих корней (родословной).
    А вы что подумали?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Вс Апр 30 2017, 08:51

    gudkovslk пишет:
    сураз пишет:Что это может мне дать?
    Знание своих корней (родословной).
    А вы что подумали?
    А что я мог подумать?
    Глупость конечно, как обычно! В двадцать первом веке заниматься вычислениями крови по национальному признаку - для меня странно!

    А родословные бывают и у собак, как ни странно!
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 08:54

    gudkovslk пишет:Что значит российского следа? Российский след ты может обнаружить практически по всему миру. И что???
    Что ты подразумеваешь под этой замысловатой и неконкретной фразой "российский след"?
    Причастность Кремля к известным событиям в Украине. Не более того...





    Ну и ...? Видел в Мариуполе чеченца с автоматом, ростовских девчонок. Значит ли это, что Россия совершила военное вторжение на территорию Украины?
    Давай, не стесняйся. По взрослому, так по-взрослому.
    Я о вторжении и слова не сказал. Сказал о конфликте, отрицать который - значит не дружить с головой. Между нами - война (не путать отношения Вадима Ч. с гудковслк). Чтобы получить факты её наличия, совсем не обязательно ждать резолюции ООН. Достаточно почитать ленты СФ весны-лета 2014-го. Там всё красочно расписано. Картинки расчленёнки Украины от российского десанта юзеров имеются на любой вкус и цвет.)))


    А вот в Чечне в 94-м, на Ханкале, расположение моей эскадрильи, а следовательно меня и моих подчиненных, обстреливали в том числе и украинские и прибалтийские снайперши. Значит ли это, что тогда на Россию напала Прибалтика и Украина?
    Давай, развей свой ход мысли.
    Да, возможно, конфликт существовал уже тогда, но только теперь он обрёл более-менее конкретные формы (скажем, в виде гибридной войны).





    Я тоже долго могу тебе рассказывать и про Чернобыль, и про Львовщину советских времен, и про участие граждан Украины в Чечне, и многое другое.
    Расскажи. 2 праздничных дня чем-то нужно ить заполнять...


    Но не в этом суть.
    Давай конкретно про то, на чем ты основываешь свое видение сегодняшнего положения вещей.
    Прежде всего, на личных наблюдениях, бо вбросам провластным СМИ, как ты уже заметил, я не очень-то доверяю. 



    P.S. Кстати, если хочешь откроем специально тему для такой беседы.
    На кой предмет это нам нужно, Алекс? Я не имею желания выходить за рамки темы, открытой в мою честь. Самолюбие моё ты потешил и я теперь стал тщеславнозависимым.  Подсадил, короче, на "иглу" честолюбия.... Smile

    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 09:02

    сураз пишет:
    Вадим Ч. пишет:П.С. Кстати, настоящего суверенитета от РФ Украина никогда не имела. Только теперь появились робкие попытки его обрести. А получится-ли, - поглядим... )))
    Вас интересует только суверенитет от России или суверенитет как таковой?
    Ни Украина, ни Польша, ни Прибалтика, ни ещё очень много стран никогда полного суверенитета не имели и не будут иметь. Всегда будут плясать под чью-то дудку! Чтобы быть самому себе хозяином, для этого нужно оооооочень много. И в первую очередь ресурсы.
    Меня интересует "как таковой", бо раздвигать булки перед назойливыми "клиентами" нормальному гражданину своей страны одинаково неприятно независимо от того откуда этот "клиент" родом. А ресурсы мы имеем. Во всяком случае, в людях я еще не разочаровался окончательно. )))
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Вс Апр 30 2017, 09:05

    Вадим Ч. пишет: Достаточно почитать ленты СФ весны-лета 2014-го. Там всё красочно расписано. Картинки расчленёнки Украины от российского десанта юзеров имеются на любой вкус и цвет.)))
    А разве после аварии на форуме инфа за этот период уцелела?
    Не для этого ли мутили аварию, чтоб ничего за этот период не уцелело?
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 09:13

    сураз пишет:На калькуляторе высчитывали чистоту крови?
    С какой целью?
    Чувак, ты меня огорчаешь.((( Если я написал про 50%+25%+25%, то о какой чистоте крови ВААЩЕ можно говорить?


    У меня например и мысли даже не было ковыряться в национальностях своих дедушек-прадедушек.
    Что это может мне дать?
    Понятия не имею. Я не думал о том, что мне это может дать. Я просто знаю откуда и по каким причинам мои предки переехали в Мариуполь.

    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Вс Апр 30 2017, 09:20

    Вадим Ч. пишет:Причастность Кремля к известным событиям в Украине. Не более того...
    Вот опять же. Чего сказал? Как это следует понимать?
    Причастность Кремля к чему именно? К поддержке Донбасса гуманитаркой? К поддержке позиции руководителей самопровозглашенных республик в отношении беспредела Киевских руководителей? К постоянным попыткам вразумить Порошенко путем общения на представительных уровнях?
    Ты конкретно можешь выражать свою мысль?

    Вадим Ч. пишет:Я о вторжении и слова не сказал. Сказал о конфликте, отрицать который - значит не дружить с головой. Между нами - война (не путать отношения Вадима Ч. с гудковслк).
    Так ты о конфликте или о войне? Ты уж как-нибудь определись. Или для тебя война и конфликт, это одно и тоже?

    Вадим Ч. пишет:Чтобы получить факты её наличия, совсем не обязательно ждать резолюции ООН. Достаточно почитать ленты СФ весны-лета 2014-го. Там всё красочно расписано. Картинки расчленёнки Украины от российского десанта юзеров имеются на любой вкус и цвет.)))
    Т.е. ты фактами склонен считать тот поток фейков и словоблудия из соц сетей, которыми постоянно размахивают аля нацики-патриоты Украины?
    А почитать словарное определение понятия "факт" или "доказательство" не пробовал?
    Там вообще нет ни одного факта или доказательства. Сплошные сопли и слюни укро-нациков.

    Вадим Ч. пишет:Да, возможно, конфликт существовал уже тогда, но только теперь он обрёл более-менее конкретные формы (скажем, в виде гибридной войны).
    Так ты все же не согласен, что Украина тогда объявила войну России? Ты все же намерен это обозвать скромнее, типа конфликт. И ты знаешь, я соглашусь с тобой, потому как считаю, что наличие вооруженных граждан одной страны на территории другой совсем не означает военной агрессии на уровне государств. И вот об этом я тебе и пытаюсь толковать. Хрен с ним с конфликтом.
    О какой нахрен военно агрессии, вторжении, аннексии со стороны России кричат украинские руководители?

    Вадим Ч. пишет:Прежде всего, на личных наблюдениях, бо вбросам провластным СМИ, как ты уже заметил, я не очень-то доверяю. 
    Я заметил, что ты сильно разочарован по жизни, и не веришь никому и никак. И я очень понимаю тебя. Но поверь, что среду кучи нынешней информации далеко не все ложь, и очень даже можно извлечь много реальности. Главное быть внимательным и не нарушать последовательности и логики.

    Вадим Ч. пишет:На кой предмет это нам нужно, Алекс? Я не имею желания выходить за рамки темы, открытой в мою честь. Самолюбие моё ты потешил и я теперь стал тщеславнозависимым.  Подсадил, короче, на "иглу" честолюбия.... Smile  
    Я искренне рад, что смог потешить тебя.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Вс Апр 30 2017, 09:25

    Вадик, загляни сюда: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t294p25-topic#5568
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 09:26

    сураз пишет:
    Вадим Ч. пишет: Достаточно почитать ленты СФ весны-лета 2014-го. Там всё красочно расписано. Картинки расчленёнки Украины от российского десанта юзеров имеются на любой вкус и цвет.)))
    А разве после аварии на форуме инфа за этот период уцелела?
    Не для этого ли мутили аварию, чтоб ничего за этот период не уцелело?
    Аааа, ДА... Про crash/boom/bang ЕвРу и СФ год назад я запамятовал. Но можно порыться в тырнете. Там  видов разделанной тушки Украины тоже хватает. Але, то таке... другорядне...
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Вс Апр 30 2017, 09:37

    Вадим Ч. пишет:Чувак, ты меня огорчаешь.((( Если я написал про 50%+25%+25%, то о какой чистоте крови ВААЩЕ можно говорить?
    А у ты как меня огорчаешь, если б знал!
    Вторые сутки дойти до тебя никак не может как посты тут свои постить!
    Как тебя только в модеры на евру взяли!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Вс Апр 30 2017, 09:39

    Вадим Ч. пишет:
    Аааа, ДА... Про crash/boom/bang ЕвРу и СФ год назад я запамятовал.
    Вот, вишь?! И память у тебя дрявая! Что год назад было на твоём же форуме не помнишь!
    Одно сплошное огорчение!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Вс Апр 30 2017, 09:40

    Но вобщем, если вобщем... то я был рад перекинуться с Вами, Вадим Ч., несколькими словами.
    Но два дня ваших выходных проводить с Вами... нет уж, увольте!
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 09:44

    gudkovslk пишет:

    Вот опять же. Чего сказал? Как это следует понимать?
    Причастность Кремля к чему именно? 
    К раскачке политической ситуации в Украине.





    Так ты о конфликте или о войне? Ты уж как-нибудь определись. Или для тебя война и конфликт, это одно и тоже?
    Одно и то же.





    Т.е. ты фактами склонен считать тот поток фейков и словоблудия из соц сетей, которыми постоянно размахивают аля нацики-патриоты Украины?
    А почитать словарное определение понятия "факт" или "доказательство" не пробовал?

    Пробовал. Обнаружил полное совпадение с тем, что под этим понятием я подразумевал ранее.





    Так ты все же не согласен, что Украина тогда объявила войну России?
    Никто ничего и никому не объявлял. В Киеве отнюдь не стратеги сидят, а денежные мешки.

    Ты все же намерен это обозвать скромнее, типа конфликт. И ты знаешь, я соглашусь с тобой, потому как считаю, что наличие вооруженных граждан одной страны на территории другой совсем не означает военной агрессии на уровне государств. И вот об этом я тебе и пытаюсь толковать. Хрен с ним с конфликтом.
    О какой нахрен военно агрессии, вторжении, аннексии со стороны России кричат украинские руководители?
    Они кричат о вторжении исключительно с трибун евроинститутов. Дома они даже военное положение объявить стесняются, бо чтобы получить очередной транш от МВФ, последнее может оказаться "неожиданным" препятствием для личного обогащения.





    Я заметил, что ты сильно разочарован по жизни, и не веришь никому и никак. И я очень понимаю тебя. Но поверь, что среду кучи нынешней информации далеко не все ложь, и очень даже можно извлечь много реальности. Главное быть внимательным и не нарушать последовательности и логики.
    Согласен. А еще полезно уметь читать ленты СМИ что называется, "между строк". Про разочарование зря написал. Оно может иметь место только тогда, когда было очарование. А я такими болезнями не болею. )))





    Я искренне рад, что смог потешить тебя.
    И я рад, что еще способен вызвать посторонний интерес. Smile


    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Вс Апр 30 2017, 09:49

    Блин, Вадик! Ё-моё! Нажимай пожалуйста на цитирование с кавычками и глумись там пожалуйста на текстом! Сколько уже можно?
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 09:51

    сураз пишет:Но вобщем, если вобщем... то я был рад перекинуться с Вами, Вадим Ч., несколькими словами.
    Но два дня ваших выходных проводить с Вами... нет уж, увольте!
    Дык, я же своё общество Вам, сураз, не навязываю и вопросами не задрачиваю. Вольному-воля. Вполне возможно, что обычный здоровый обед на свежем воздухе Вам в разы будет более полезен, чем общение со мной.
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 09:58

    сураз пишет:Блин, Вадик! Ё-моё!  Нажимай пожалуйста на цитирование с кавычками и глумись там пожалуйста на текстом! Сколько уже можно?
    Затруднения у меня пока вызывают попытки ответить на несколько вопросов в одном посте. А тебе, если утомительно меня читать, стоило бы отдохнуть. Небось, и спина после трудового дня за рулём такси болит,... "и лапы ломят, и хвост отваливается" (с)  Very Happy
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Вс Апр 30 2017, 10:06

    Спину не ломит, а сегодня не работаю.

    Хочешь ответить на куски текста, то скопируй сначала весь текст после нажатия цитаты с кавычками, а после этого удаляй не нужные куски и отвечай. Потом опять вставляй скопированный текст, удаляй не нужное и отвечай на нужное. И т.д. Неужели это сложно?
    Да матрица не такая крутая как на евре, но можно же приспособиться?!
    Будь здоров, дядя!
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 10:09

    сураз пишет:
    Вадим Ч. пишет:
    Аааа, ДА... Про crash/boom/bang ЕвРу и СФ год назад я запамятовал.
    Вот, вишь?! И память у тебя дрявая! Что год назад было на твоём же форуме не помнишь!
    Одно сплошное огорчение!
    Не принимай мелочи близко к сердцу. Если последуешь этим рекомендациям, поимеешь все шансы быть похороненным пра-правнуками. Laughing
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Вс Апр 30 2017, 10:16

    Вадим Ч. пишет:
    gudkovslk пишет:
    Вот опять же. Чего сказал? Как это следует понимать?
    Причастность Кремля к чему именно? 
    К раскачке политической ситуации в Украине.
    Ну и каким образом Кремль раскачивает политическую ситуацию в Украине?

    Вадим Ч. пишет:
    gudkovslk пишет:Так ты о конфликте или о войне? Ты уж как-нибудь определись. Или для тебя война и конфликт, это одно и тоже?
    Одно и то же.
    Тогда получается, что извечный конфликт России и США означает ни что иное, как войну между нашими государствами?
    Или под словом война, ты подразумеваешь не военное вторжение на территорию другого государства, а нечто своё?

    Вадим Ч. пишет:Пробовал. Обнаружил полное совпадение с тем, что под этим понятием я подразумевал ранее.
    А давай вместе попробуем?
    Вот есть определение: 
    ФАКТ (от латинского factum - сделанное, совершившееся), 1) в обычном смысле - синоним понятий "истина", "событие", "результат". 2) знание, достоверность которого доказана. 3) В логике и методологии науки - предложения, фиксирующие эмпирическое знание. 4) Факт юридический - обстоятельство, с которым связывается возникновение, изменение или прекращение правоотношений.
    Современная энциклопедия
    Ну расскажи пожалуйста, где, чего и когда было доказано в отношении военного вторжения России на Украину, аннексии, или нападения на ее суверенитет?

    Вадим Ч. пишет:Никто ничего и никому не объявлял. В Киеве отнюдь не стратеги сидят, а денежные мешки.[
    ...
    Они кричат о вторжении исключительно с трибун евроинститутов. Дома они даже военное положение объявить стесняются, бо чтобы получить очередной транш от МВФ, последнее может оказаться "неожиданным" препятствием для личного обогащения.
    Так! Понятно!
    Значит ты НЕ считаешь, что Россия вторглась на территорию Украины, то бишь напала военным путем.
    Ну уже хоть какая-то ясность в разговоре.

    Вадим Ч. пишет:Согласен. А еще полезно уметь читать ленты СМИ что называется, "между строк". Про разочарование зря написал. Оно может иметь место только тогда, когда было очарование. А я такими болезнями не болею. )))
    Ну хорошо. Тогда позволь мне считать тебя здравым человеком с холодным рассудком.

    Вадим Ч. пишет:Затруднения у меня пока вызывают попытки ответить на несколько вопросов в одном посте.
    Еще раз глянь сюда: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t294p25-topic#5568
    Я там постарался подробно описать как.
    В окне кода.
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 10:19

    сураз
    Хочешь ответить на куски текста, то скопируй сначала весь текст после нажатия цитаты с кавычками, а после этого удаляй не нужные куски и отвечай. Потом опять вставляй скопированный текст, удаляй не нужное и отвечай на нужное. И т.д. Неужели это сложно?
    Спасибо. Это не сложнее, чем найти отличия между 1С Предприятие версии 7.7 и 8.1. Важно только, чтобы кто-то подсказал.



    Да матрица не такая крутая как на евре, но можно же приспособиться?!
    Всему своё время...


    Будь здоров, дядя!
    И тебе не хворать, бро! )))
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Вс Апр 30 2017, 10:19

    Вадим Ч. пишет:Затруднения у меня пока вызывают попытки ответить на несколько вопросов в одном посте.
    Еще раз глянь сюда: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t294p25-topic#5568
    Я там постарался подробно описать как.
    В окне кода.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор сураз Вс Апр 30 2017, 10:34

    А этот 1С склад или бухгалтерия?
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор gudkovslk Вс Апр 30 2017, 10:37

    сураз пишет:А этот 1С склад или бухгалтерия?
    Да какая разница? И то и то г....
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 10:40


    gudkovslk
    gudkovslk
    Ну и каким образом Кремль раскачивает политическую ситуацию в Украине?
    Я же уже писал про российские триколоры на улицах Мариуполя. Могу фото выложить.  
    https://yandex.ua/images/search?text=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B5%20%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8F%D1%82%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%20%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BC%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C&noreask=1&img_url=https%3A%2F%2Fimage.krasview.ru%2Fvideo%2Fc40b6061aedc6d3%2F__2.jpg%3Fserver%3D4&pos=2&rpt=simage&lr=10366
    Тогда получается, что извечный конфликт России и США означает ни что иное, как войну между нашими государствами?
    Или под словом война, ты подразумеваешь не военное вторжение на территорию другого государства, а нечто своё?
    Война не предполагает обязательного вторжения. Она может быть даже  абсолютно "холодной", но факт конфликта при этом никак не отменяется.
    Ну расскажи пожалуйста, где, чего и когда было доказано в отношении военного вторжения России на Украину, аннексии, или нападения на ее суверенитет?
    Про "#Крымнаш" слыхал?  Не? Почтитай в тырнете. Уже, поди, года 3, как "росссобственность", а ты нефкурсе... Smile
    Ну хорошо. Тогда позволь мне считать тебя здравым человеком с холодным рассудком.
    Польщен. )))
    avatar
    Вадим Ч.
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 58
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-04-27

    Разговор по поводу - Страница 3 Empty Re: Разговор по поводу

    Сообщение автор Вадим Ч. Вс Апр 30 2017, 10:55

    сураз пишет:А этот 1С склад или бухгалтерия?
    У нас ходят  программы "1С Предприятие" и "1СБухгалтерия". Обе - от российских разработчиков. Последние 8 лет работал в первой. Вот, только версии у них разные. Я в поисках новой работы писал в резюмешках о том, что являюсь уверенным пользователем 1С Предприятие, но оказалось, что версия 7,7  серьёзно отличается от родной своей сестры под номером 8,1. Теперь приходится переучиваться...(((

      Текущее время Сб Май 11 2024, 14:32