Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Сатанисты.

    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Сатанисты. Empty Сатанисты.

    Сообщение автор сураз Пт Май 12 2017, 18:08

    Владимир пишет:Сатанисты, например, почти нигде не запрещены, хотя проповедуют, смерть и зло.
    Я как-то долго думал о том, кто такие сатанисты. И пришел к очень неутешительному выводу, что сатанистами являются христиане. А их цивилизация - это самая настоящая сатанинская цивилизация.
    Кто такой сатана? Это князь, господствующий в воздухе. Так в библии написано. А кто рулит в нашем мире? Европейская христианская цивилизация. От неё одно зло! Мировые войны с неисчислимыми человеческими жертвами и всем дерьмом, которое мы имеем на сегодняшний день.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Сатанисты. Empty Re: Сатанисты.

    Сообщение автор Маринка Сб Май 13 2017, 01:06

    сураз пишет:
    Владимир пишет:Сатанисты, например, почти нигде не запрещены, хотя проповедуют, смерть и зло.
    Я как-то долго думал о том, кто такие сатанисты. И пришел к очень неутешительному выводу, что сатанистами являются христиане. А их цивилизация - это самая настоящая сатанинская цивилизация.
    Кто такой сатана? Это князь, господствующий в воздухе. Так в библии написано. А кто рулит в нашем мире? Европейская христианская цивилизация. От неё одно зло! Мировые войны с неисчислимыми человеческими жертвами и всем дерьмом, которое мы имеем на сегодняшний день.
    К сожалению вся наша цивилизация - сатанинская,не только европейская....
    Иисус ведь ясно сказал фарисеям:

    Ин 8.44

    Ваш отец диавол;
    и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
    Он был человекоубийца от начала
    и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.
    Когда говорит он ложь, говорит свое,
    ибо он лжец и отец лжи.


    Человечество давно шло в тупик и сегодня  началась агония.
    Диавол пролез везде: даже в церкви ,даже в умы верующих....которые называют себя христианами,но призывают к убийствам и тем самым служат сатане.

    Жертва Иисуса - единственная надежда человечества,которое служит сатане и прощения заслужить не может само по себе,только благодаря жертве Иисуса,Который искупил наши.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Сатанисты. Empty Re: Сатанисты.

    Сообщение автор Маринка Сб Май 13 2017, 01:12

    Владимир пишет:
    Это больше дело политики. Сатанисты, например, почти нигде не запрещены, хотя проповедуют, смерть и зло. А все потому, что они почти никогда ничего не делают в реале. affraid
    А душа?
    Разве губить души это не преступление?

    И не бойтесь убивающих тело,
    души же не могущих убить;
    а бойтесь более Того,
    Кто может и душу и тело погубить в геенне.Мф 10.28
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сатанисты. Empty Re: Сатанисты.

    Сообщение автор Владимир Сб Май 13 2017, 01:33

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:
    Это больше дело политики. Сатанисты, например, почти нигде не запрещены, хотя проповедуют, смерть и зло. А все потому, что они почти никогда ничего не делают в реале. affraid
    А душа?
    Разве губить души это не преступление?

    И не бойтесь убивающих тело,
    души же не могущих убить;
    а бойтесь более Того,
    Кто может и душу и тело погубить в геенне.Мф 10.28
    Так там про Бога написано! Это Он распоряжается жизнью и смертью; сатана больше не властен! Он побежден!


    Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сатанисты. Empty Re: Сатанисты.

    Сообщение автор Владимир Сб Май 13 2017, 01:35

    сураз пишет:
    Владимир пишет:Сатанисты, например, почти нигде не запрещены, хотя проповедуют, смерть и зло.
    Я как-то долго думал о том, кто такие сатанисты. И пришел к очень неутешительному выводу, что сатанистами являются христиане. А их цивилизация - это самая настоящая сатанинская цивилизация.
    Кто такой сатана? Это князь, господствующий в воздухе. Так в библии написано. А кто рулит в нашем мире? Европейская христианская цивилизация. От неё одно зло! Мировые войны с неисчислимыми человеческими жертвами и всем дерьмом, которое мы имеем на сегодняшний день.
    Цивилизацию делает не сатана, а люди! А вот на чью сторону эти люди склоняются, это уже совсем другое дело!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Сатанисты. Empty Re: Сатанисты.

    Сообщение автор Маринка Сб Май 13 2017, 03:30

    Владимир пишет:
    Маринка пишет:А душа?
    Разве губить души это не преступление?

    И не бойтесь убивающих тело,
    души же не могущих убить;
    а бойтесь более Того,
    Кто может и душу и тело погубить в геенне.Мф 10.28
    Так там про Бога написано! Это Он распоряжается жизнью и смертью; сатана больше не властен! Он побежден!


    Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?
     Я не верю в Бога-губителя....я верю в Бога-Любовь.
    А Любовь неспособна погубить душу и тело в генне огненной.

    Сатана побежден для тех,кто принял Жертву Иисуса,и в мире грядущем получит вознаграждение.
    А в этом мире будет иметь скорбь.
    То есть у него будут болезни,боли,скорби,смерть.....


    Цивилизацию делает не сатана, а люди! А вот на чью сторону эти люди склоняются, это уже совсем другое дело!

    ну разве много мы можем сделать?
    Мы уже получили готовенькое.
    И цивилизацию нашу сделали потомки Каина - каиниты,они и стали царями,президентами,вождями революций и пр.
    Каин построил первые города и создал первые царства по модели которых человечество существует по сей день.

    А мы просто имеем выбор: принять их идеологию или нет.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Сатанисты. Empty Re: Сатанисты.

    Сообщение автор сураз Сб Май 13 2017, 05:44

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:Сатанисты, например, почти нигде не запрещены, хотя проповедуют, смерть и зло.
    Я как-то долго думал о том, кто такие сатанисты. И пришел к очень неутешительному выводу, что сатанистами являются христиане. А их цивилизация - это самая настоящая сатанинская цивилизация.
    Кто такой сатана? Это князь, господствующий в воздухе. Так в библии написано. А кто рулит в нашем мире? Европейская христианская цивилизация. От неё одно зло! Мировые войны с неисчислимыми человеческими жертвами и всем дерьмом, которое мы имеем на сегодняшний день.
    Цивилизацию делает не сатана, а люди! А вот на чью сторону эти люди склоняются, это уже совсем другое дело!
    Вот и я о том же! Последнюю цивилизацию сделали христиане. Иначе как сатанинской её трудно назвать!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Сатанисты. Empty Re: Сатанисты.

    Сообщение автор Маринка Сб Май 13 2017, 13:49

    сураз пишет:Вот и я о том же! Последнюю цивилизацию сделали христиане. Иначе как сатанинской её трудно назвать!
    я бы сказала,что это был иудео-христианский проект...но подлинного Христианства нет в этом проекте.

    Евангелия иудаизировали и скрестили с законами Торы,где есть рабство,месть,захват чужих территорий,границы и пр. "прелести"нашей цивилизации.

    Сатан везде влез и везде намутил и ,боюсь,это далеко не конец.
    Мне кажется,что на кону иудео-исламский проект - две религии закона и христиане будут гонимы.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сатанисты. Empty Re: Сатанисты.

    Сообщение автор Владимир Сб Май 13 2017, 13:55

    Маринка пишет:
     Я не верю в Бога-губителя....я верю в Бога-Любовь.
    А Любовь неспособна погубить душу и тело в генне огненной.
    Да верьте вы хоть в пень колодный, разве это изменит как нибудь реальность?
    Я вам прямой текст из Иакова 4;12 привел, а вы в кого хотите, в того и верьте!
    Да и что вы знаете о ЛЮБВИ? Не субъективное ли у вас о ней мнение?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сатанисты. Empty Re: Сатанисты.

    Сообщение автор Владимир Сб Май 13 2017, 13:58

    Маринка пишет:
    ну разве много мы можем сделать?
    Мы уже получили готовенькое.
    И цивилизацию нашу сделали потомки Каина - каиниты,они и стали царями,президентами,вождями революций и пр.
    Каин построил первые города и создал первые царства по модели которых человечество существует по сей день.

    А мы просто имеем выбор: принять их идеологию или нет.
    Ну, это прям совсем мистика! Я-то всегда думал, что Хьюстон, построили американцы, а Париж, французы!?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сатанисты. Empty Re: Сатанисты.

    Сообщение автор Владимир Сб Май 13 2017, 14:02

    сураз пишет:
    Вот и я о том же! Последнюю цивилизацию сделали христиане. Иначе как сатанинской её трудно назвать!
    В этой цивилизации я живу, и хвост с копытами, у меня пока не выросли! (За рога точно не знаю).
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сатанисты. Empty Re: Сатанисты.

    Сообщение автор Владимир Сб Май 13 2017, 14:06

    Маринка пишет:
    сураз пишет:Вот и я о том же! Последнюю цивилизацию сделали христиане. Иначе как сатанинской её трудно назвать!
    я бы сказала,что это был иудео-христианский проект...но подлинного Христианства нет в этом проекте.

    Евангелия иудаизировали и скрестили с законами Торы,где есть рабство,месть,захват чужих территорий,границы и пр. "прелести"нашей цивилизации.

    Сатан везде влез и везде намутил и ,боюсь,это далеко не конец.
    Мне кажется,что на кону иудео-исламский проект - две религии закона и христиане будут гонимы.
    А не поселиться ли нам жить в какой нибудь, заброшенной шахте? Или, куда нибудь на край Севера уехать, а то прийдут "иудео-исламисты" и сошлют туда, где холодно!? affraid
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Сатанисты. Empty Re: Сатанисты.

    Сообщение автор Маринка Сб Май 13 2017, 14:47

    Владимир пишет:
     А не поселиться ли нам жить в какой нибудь, заброшенной шахте? Или, куда нибудь на край Севера уехать, а то прийдут "иудео-исламисты" и сошлют туда, где холодно!? affraid
    думаю,чтобы переселить нас в шахты, достаточно будет одних исламистов Very Happy
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сатанисты. Empty Re: Сатанисты.

    Сообщение автор Владимир Сб Май 13 2017, 18:23

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:
     А не поселиться ли нам жить в какой нибудь, заброшенной шахте? Или, куда нибудь на край Севера уехать, а то прийдут "иудео-исламисты" и сошлют туда, где холодно!? affraid
    думаю,чтобы переселить нас в шахты, достаточно будет одних исламистов Very Happy
    Так йих жешь в Корее нема? А шахты-то там хоть есть?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Сатанисты. Empty Re: Сатанисты.

    Сообщение автор Маринка Вс Май 14 2017, 00:59

    Владимир пишет:
    думаю,чтобы переселить нас в шахты, достаточно будет одних исламистов Very Happy
    Так йих жешь в Корее нема? А шахты-то там хоть есть?
    да что вы....их тут полно....
     из Бангладеш,Пакистана,Индонезии,Таиланда и пр.....
    Около моего университета есть мечеть.

    Здесь вообще у нас маленький вавилончик: простестантская церковь,мечеть,буддийский храм (маленький) и дом кришнаитов.
    И всё это на небольшой территории рядом с универом.
    извините за выражение: офигеть можно. Shocked
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сатанисты. Empty Re: Сатанисты.

    Сообщение автор Владимир Вс Май 14 2017, 14:59

    Маринка пишет:
    извините за выражение: офигеть можно. Shocked
    Ну, вот это, я бы вам не советовал!
    veveturak
    veveturak
    Интересующийся
    Интересующийся

    Сообщения : 17
    Рейтинг : 23
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-10-09

    Сатанисты. Empty Re: Сатанисты.

    Сообщение автор veveturak Пн Окт 09 2017, 13:10

    сураз пишет:
    Владимир пишет:Сатанисты, например, почти нигде не запрещены, хотя проповедуют, смерть и зло.
    Я как-то долго думал о том, кто такие сатанисты. И пришел к очень неутешительному выводу, что сатанистами являются христиане. А их цивилизация - это самая настоящая сатанинская цивилизация.
    Кто такой сатана? Это князь, господствующий в воздухе. Так в библии написано. А кто рулит в нашем мире? Европейская христианская цивилизация. От неё одно зло! Мировые войны с неисчислимыми человеческими жертвами и всем дерьмом, которое мы имеем на сегодняшний день.
    согласно Библии сатанисты это Иудеи

      Текущее время Пн Май 06 2024, 10:58