Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Владимир Пн Янв 23 2017, 16:02

    Вeloruses пишет:
    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет:
    Да как Вам угодно, но помните, что если в сердце чужом я не найду здесь ответа, то не сочту это за большую неприятность, которую я не смогу пережить.
    Вот и чудненько! Вас же сюда никто не "вовлекал"?

    На этот форум меня кто-то пригласил, представившись его админом;  можно сказать, что и вовлек в эту тусовку и теперь у меня здесь статус "увлеченный". А что чудненько, что конкретно Вам понравилось?
    Чудненько то, что можете пережить неприятные для вас моменты! Это делает вам честь.
    avatar
    Шабатник
    Активный
    Активный

    Сообщения : 84
    Рейтинг : 143
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2017-01-17

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Шабатник Пн Янв 23 2017, 16:06

    Да Бог с вами какие 40 лет
    стоянку сократили

    Я еду на юг России! - YouTube

    Обида - Страница 2 9k=▶ 4:21
    https://www.youtube.com/watch?v=zi6hxk99lg0
    avatar
    I0ANN
    Интересующийся
    Интересующийся

    Сообщения : 12
    Рейтинг : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-01-23

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор I0ANN Пн Янв 23 2017, 16:21

    Обида - Страница 2 27ybmgy
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Владимир Пн Янв 23 2017, 20:26

    Шабатник пишет:Да Бог с вами какие 40 лет
    стоянку сократили
    Так то лучше!
    avatar
    L0VE
    Интересующийся
    Интересующийся

    Сообщения : 18
    Рейтинг : 22
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор L0VE Пн Янв 23 2017, 20:32

    Владимир пишет:
    Шабатник пишет:Да Бог с вами какие 40 лет
    стоянку сократили
    Так то лучше!

    Возможно, вы имели в виду: Виктор Павлик Ты с нами Бог

    Результаты поиска

    Ты с нами, Бог. Виктор Павлик - YouTube

    Обида - Страница 2 9k=▶ 4:14
    https://www.youtube.com/watch?v=7HK1XZ1nvc0
    4 нояб. 2013 г. - Добавлено пользователем wJ inheart
    Ты с нами, Бог. Виктор Павлик. wJ inheart ... "ТЫ - МОЯ ЖЕМЧУЖИНА, ИИСУС" - сover Денис Жатвинский - Duration: 5:05. Alissa B ...

    Ты с нами Бог (Виктор Павлик) - YouTube

    Обида - Страница 2 Z▶ 4:14
    https://www.youtube.com/watch?v=wsjB63NXlBE
    15 мар. 2015 г. - Добавлено пользователем Оля Рози
    Ты с нами Бог (Виктор Павлик). Оля Рози. SubscribeSubscribedUnsubscribe 1,6951K. Loading... Loading... Working... Add to ...
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Вeloruses Пн Янв 23 2017, 23:11

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет: Ну так и католические богословы, и православные, и лютеранские, и англиканские, и мормонские, и адвентистские, и свидетелеиегововские, и харизматистские, и многие другие профессора богословия преподают библейскую христианскую теологию, приправляя свои речи цитатами из Библии, но все с каким-то уклоном в своё любимое христианство, а своих коллег из конкурирующих христианских партий почитают еретиками. Вы идеи какой из множества конкурирующих и враждующих ныне между собою христианских церквей преподаёте как 100% библейско-христианские, без примеси небиблейских ересей?
    Идеи придерживаюсь Евангельской и ни с кем не враждую. Я даже не сужу никого и только те, которые намеренно исказили Писания (свидетели ёговы, мармоны), по моим понятиям, вообще не имеют права относиться к христианству.

    Ну как же "ни с кем не враждую", если Вы сейчас высказали своё враждебное отношение к свидетелям ёговы, и мармонам, умышленно исказив их официальные наименования? Вы и своих адептов тоже учите чтобы они презирали тех христиан, которые не принадлежат к вашей любимой церкви и слушались только Вас, а от тех конкурирующих с вами проповедников, пропагандирующих евангельские идеи, которые по вашим понятиям не имеют права называть себя христианами, шугались как черти от ладана?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Владимир Вт Янв 24 2017, 01:07

    Вeloruses пишет:

    Ну как же "ни с кем не враждую", если Вы сейчас высказали своё враждебное отношение к свидетелям ёговы, и мармонам, умышленно исказив их официальные наименования? Вы и своих адептов тоже учите чтобы они презирали тех христиан, которые не принадлежат к вашей любимой церкви и слушались только Вас, а от тех конкурирующих с вами проповедников, пропагандирующих евангельские идеи, которые по вашим понятиям не имеют права называть себя христианами, шугались как черти от ладана?
    Вы неправы! У меня к этим сектам вообще никакого отношения нет, просто нет оснований называть их христианскими. Так-же как и буддисты, мусульмане, далай-ламийцы, - существуют, но они не христианские и моего отношения к ним нет никакого.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Вeloruses Ср Янв 25 2017, 07:33




    Владимир, никакого отношения к чему-либо известному не бывает. И прежде чем у Вас сформировались какие-то веские основания не считать христианами мормонов и свидетелей Иеговы и относиться к ним неприязненно, Вы же, вероятно, хоть немного изучали их идеологию и знаете что в отличие от буддистов, мусульман и далай-ламийцев эти сектанты как и многие другие люди, называющие себя христианами, пропагандируют учение Иисуса христоса и его апостолов и могут всякому (в т. ч. и Вам) процитировать из Библии и те же самые слова что процитированы вначале этой темы её автором, и о том как некий Закхей пообещал возместить вчетверо ущерб, причиненный им тем людям которых он обижал, а они вынуждены были терпеть лишения из-за его жестокости и алчности и не считали что это хорошо.
    Господь
    Господь
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 56
    Рейтинг : 76
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-01-19

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Господь Ср Янв 25 2017, 07:37

    Вы мне нравитесь, но Белоруссия вне зоны G4
    avatar
    Шабатник
    Активный
    Активный

    Сообщения : 84
    Рейтинг : 143
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2017-01-17

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Шабатник Ср Янв 25 2017, 11:56

    Господь пишет:Вы мне нравитесь, но Белоруссия вне зоны G4
    bounce affraid
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Вeloruses Ср Янв 25 2017, 15:47

    gudkovslk пишет:
    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет:А что же хорошего в таком коллективе где кто-то кого-то обижает, кто-то у кого-то что-то отнимает, кто-то кого-то угрызает и съедает, а обижаемые обязаны беспрекословно верить всему что грузит им начальство, тупо ему во всем повиноваться и не сметь кому-то жаловаться на обманы и угнетения?
    Требовать законное, мы имеем право, как Павел требовал когда его незаконно задержали. Но носить неприятное чувство при этом, значит вредить самому себе. Вот это-то и нельзя делать!
    Но ведь бывают такие деяния, которые наносят не только обиду, но и приносят конкретный вред. И не мимолетный а долговременный.
    Как быть в таком случае?
    А как быть с преступниками закона? С убийцами, насильниками, маньяками и т.п.?
    Неужели всех прощать?

    А как бы Вы поступили если бы знали что какие-то близкие Вам люди продали свою фирму, свою кваритру в Питере, свою дачу в пригороде, машину, гараж, что у них на руках была большая сумма наличных денег и что с этими деньгами они пошли на собрание секты, с предводителями которой они недавно познакомились. Бабушки-старушки, сидевшие на скамеечке недалеко от двора того дома, где собирались сектанты, видели как они заходили в этот двор и с тех пор они вдруг куда-то безвести пропали и с ними невозможно связаться ни по телефонам, ни в соцсетях, ни по эмейлу?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Владимир Ср Янв 25 2017, 17:07

    Вeloruses пишет:


    Владимир, никакого отношения к чему-либо известному не бывает. И прежде чем у Вас сформировались какие-то веские основания не считать христианами мормонов и свидетелей Иеговы и относиться к ним неприязненно, Вы же, вероятно, хоть немного изучали их идеологию и знаете что в отличие от буддистов, мусульман и далай-ламийцев эти сектанты как и многие другие люди, называющие себя христианами, пропагандируют учение Иисуса христоса и его апостолов и могут всякому (в т. ч. и Вам) процитировать из Библии и те же самые слова что процитированы вначале этой темы её автором, и о том как некий Закхей пообещал возместить вчетверо ущерб, причиненный им тем людям которых он обижал, а они вынуждены были терпеть лишения из-за его жестокости и алчности и не считали что это хорошо.
    Я могу процитировать вам отрывки из "Капитала" Маркса, но это не будет означать, что я социалистом стал! Христианами могут быть только последователи Христа, которые верят Ему и Его словам. Христос сказал: "Я и Отец, - одно!" , и если Свидетели Ёговы и Мармоны не признают этого, то они не могут быть христианами. И здесь ничего личного! Только факты!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Владимир Ср Янв 25 2017, 17:10

    Вeloruses пишет:

    А как бы Вы поступили если бы знали что какие-то близкие Вам люди продали свою фирму, свою кваритру в Питере, свою дачу в пригороде, машину, гараж, что у них на руках была большая сумма наличных денег и что с этими деньгами они пошли на собрание секты, с предводителями которой они недавно познакомились. Бабушки-старушки, сидевшие на скамеечке недалеко от двора того дома, где собирались сектанты, видели как они заходили в этот двор и с тех пор они вдруг куда-то безвести пропали и с ними невозможно связаться ни по телефонам, ни в соцсетях, ни по эмейлу?
    Я бы обратился в полицию.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор gudkovslk Ср Янв 25 2017, 18:18

    Вeloruses пишет:А как бы Вы поступили если бы знали что какие-то близкие Вам люди продали свою фирму, свою кваритру в Питере, свою дачу в пригороде, машину, гараж, что у них на руках была большая сумма наличных денег и что с этими деньгами они пошли на собрание секты, с предводителями которой они недавно познакомились. Бабушки-старушки, сидевшие на скамеечке недалеко от двора того дома, где собирались сектанты, видели как они заходили в этот двор и с тех пор они вдруг куда-то безвести пропали и с ними невозможно связаться ни по телефонам, ни в соцсетях, ни по эмейлу?
    Если это не члены моей семьи, то предпринял бы все возможные законные способы для выяснения всех обстоятельств и наказания виновных.
    Ну а если бы это были члены семьи, то я затрудняюсь так сходу ответить. Но то, что я бы предполагал и альтернативные методы решения вопроса, так это точно.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Вeloruses Ср Янв 25 2017, 23:08

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет:
    Владимир, никакого отношения к чему-либо известному не бывает. И прежде чем у Вас сформировались какие-то веские основания не считать христианами мормонов и свидетелей Иеговы и относиться к ним неприязненно, Вы же, вероятно, хоть немного изучали их идеологию и знаете что в отличие от буддистов, мусульман и далай-ламийцев эти сектанты как и многие другие люди, называющие себя христианами, пропагандируют учение Иисуса христоса и его апостолов и могут всякому (в т. ч. и Вам) процитировать из Библии и те же самые слова что процитированы вначале этой темы её автором, и о том как некий Закхей пообещал возместить вчетверо ущерб, причиненный им тем людям которых он обижал, а они вынуждены были терпеть лишения из-за его жестокости и алчности и не считали что это хорошо.
    Я могу процитировать вам отрывки из "Капитала" Маркса, но это не будет означать, что я социалистом стал!

    А если Вы выскажете своё мнение о авторе "Капитала" и о социалистах, умышленно исказив их имена, то это будет означать что Вы выразили своё отношение к этим людям?

    Владимир пишет: Христианами могут быть только последователи Христа, которые верят Ему и Его словам.

    А если в Библии написано что бесы верили словам Иисуса христоса и почитали его за божьего сына, то это означает что они могли быть христианами?

    Владимир пишет:Христос сказал: "Я и Отец, - одно!"

    Вы слышали как он это говорил?

    Владимир пишет:и если Свидетели Ёговы и Мармоны не признают этого, то они не могут быть христианами. И здесь ничего личного! Только факты!

    Не знаю, о каких-таких Свидетелях Ёговы и Мармонах Вы глаголите, - вероятно, факт то что Вы умышленно искажаете официальные наименования свидетелей Иеговы и мормонов с целью выражения своего личного презрительного к ним отношения. Те же из них с которыми я беседовал говорили что всё что написано в Библии это 100% достоверные факты и если там засвидетельствовано что Иисус христос говорил своим ученикам что он и отец одно, но молиться им надо было не тому отцу, который был в нём, а тому, который обитает где-то на небесах, значит так оно и было и в это надо беспрекословно верить. Свидетели Иеговы утверждают что имя того обитающего на небесах отца Иисуса христоса, к которому он улетел чтобы приготовить в его доме квартиры для своих апостолов, - Иегова. А Вы, будучи преподавателем теологии, знаете кто Иисус христос по отчеству?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Владимир Чт Янв 26 2017, 01:49

    Вeloruses пишет:

    Не знаю, о каких-таких Свидетелях Ёговы и Мармонах Вы глаголите, - вероятно, факт то что Вы умышленно искажаете официальные наименования свидетелей Иеговы и мормонов с целью выражения своего личного презрительного к ним отношения. Те же из них с которыми я беседовал говорили что всё что написано в Библии это 100% достоверные факты и если там засвидетельствовано что Иисус христос говорил своим ученикам что он и отец одно, но молиться им надо было не тому отцу, который был в нём, а тому, который обитает где-то на небесах, значит так оно и было и в это надо беспрекословно верить. Свидетели Иеговы утверждают что имя того обитающего на небесах отца Иисуса христоса, к которому он улетел чтобы приготовить в его доме квартиры для своих апостолов, - Иегова. А Вы, будучи преподавателем теологии, знаете кто Иисус христос по отчеству?
    Наконец-то хоть одно суждение! А то только дебильные вопросы, которые даже на ответ не расчитаны! Иисус Христос, - это Слово того самого Бога-Отца, который Его и сказал, и в мир послал! Возвращаясь к Отцу, Слово-Христос вернулось к Нему именно, как Слово! И как Оно может быть неоднородно с Его Сказавшим? Это, - один единый и неделимый Бог, выразившийся для землян в теле Иисуса и Св. Духе, которые и являются составными Его нераздельного Существа!
    А свидетели ёговы, никак и никогда не смогут иметь отношения к Иегове, так как никогда и никакими свидетелями не являлись и брешут с самого начала! Я думаю, что это просто скрытые сатанисты и враги рода человеческого, которые заманивают людей в свое логово, чтобы окончательно убедиться в их погибели. Но это их собственное дело и дело тех, кто им верит. Я здесь непричем и лезть туда не хочу!
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Вeloruses Чт Янв 26 2017, 12:29

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет:

    А как бы Вы поступили если бы знали что какие-то близкие Вам люди продали свою фирму, свою кваритру в Питере, свою дачу в пригороде, машину, гараж, что у них на руках была большая сумма наличных денег и что с этими деньгами они пошли на собрание секты, с предводителями которой они недавно познакомились. Бабушки-старушки, сидевшие на скамеечке недалеко от двора того дома, где собирались сектанты, видели как они заходили в этот двор и с тех пор они вдруг куда-то безвести пропали и с ними невозможно связаться ни по телефонам, ни в соцсетях, ни по эмейлу?
    Я бы обратился в полицию.

    А как Вы считаете, кто-то из родственников и близких друзей Анании и Сапфиры обращался в полицию чтобы выяснить куда они делись?
    avatar
    Oneyv
    Активный
    Активный

    Сообщения : 127
    Рейтинг : 203
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-01-24

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Oneyv Чт Янв 26 2017, 12:30

    Библия ничего не говорит о том, что у них были дети
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Вeloruses Вс Янв 29 2017, 13:34

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет: Не знаю, о каких-таких Свидетелях Ёговы и Мармонах Вы глаголите, - вероятно, факт то что Вы умышленно искажаете официальные наименования свидетелей Иеговы и мормонов с целью выражения своего личного презрительного к ним отношения. Те же из них с которыми я беседовал говорили что всё что написано в Библии это 100% достоверные факты и если там засвидетельствовано что Иисус христос говорил своим ученикам что он и отец одно, но молиться им надо было не тому отцу, который был в нём, а тому, который обитает где-то на небесах, значит так оно и было и в это надо беспрекословно верить. Свидетели Иеговы утверждают что имя того обитающего на небесах отца Иисуса христоса, к которому он улетел чтобы приготовить в его доме квартиры для своих апостолов, - Иегова. А Вы, будучи преподавателем теологии, знаете кто Иисус христос по отчеству?
    Наконец-то хоть одно суждение! А то только дебильные вопросы, которые даже на ответ не расчитаны!

    А чего же Вы умничали, отвечая на мои дебильные вопросы, если знали что они на это не рассчитаны и что  грамотному теологу надо шугаться от таких вопросов как  ладану от черта?

    Владимир пишет:Иисус Христос, - это Слово того самого Бога-Отца, который Его и сказал, и в мир послал!

    Так а кто же по отчеству тот Иисус христос, о котором Вы глаголите, - как имя того его отца, который послал его в мир?

    Владимир пишет: Возвращаясь к Отцу, Слово-Христос вернулось к Нему именно, как Слово! И как Оно может быть неоднородно с Его Сказавшим? Это, - один единый и неделимый Бог, выразившийся для землян в теле Иисуса и Св. Духе, которые и являются составными Его нераздельного Существа!

    А тело Иисуса христоса, возвратившегося к своему отцу,  было однородно с телом того его отца к которому он улетел, пообещав своим апостолам что скоро вернется и заберет их на п. м. ж. в тот дом где он приготовит им квартиры со всеми удобствами, в которых они будут жить-поживать да добра наживать?

    Владимир пишет:А свидетели ёговы, никак и никогда не смогут иметь отношения к Иегове, так как никогда и никакими свидетелями не являлись и брешут с самого начала!

    А Вы не врун и не дезинформатор, а свидетель верный и истинный, - Вы здесь точно не брешете, не пересказываете хитросплетенные байки, а с самого начала глаголите 100%  истину и можете чем-то удостоверить что  те ваши слова, которые Вы здесь изрекали,  верны и истинны?

    Владимир пишет:Я думаю, что это просто скрытые сатанисты и враги рода человеческого, которые заманивают людей в свое логово, чтобы окончательно убедиться в их погибели. Но это их собственное дело и дело тех, кто им верит. Я здесь непричем и лезть туда не хочу!

    То же самое и подобное думают и говорят о вашем любимом союзе баптистов, который Вы превозносите,  члены многих конкурирующих с ней христианских сообществ, в т. ч. те баптисты которые отделились и создали независимую организацию.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Владимир Вт Янв 31 2017, 14:40

    Вeloruses пишет:

    А чего же Вы умничали, отвечая на мои дебильные вопросы, если знали что они на это не рассчитаны и что  грамотному теологу надо шугаться от таких вопросов как  ладану от черта?
    Не с первого же вопроса понятно, что человек неадекватен!
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Вeloruses Вт Фев 14 2017, 00:09






    Владимир, а с какого моего вопроса Вам стало понятно что Вы общаетесь с неадекватным человеком?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Владимир Вт Фев 14 2017, 01:26

    Вeloruses пишет:




    Владимир, а с какого моего вопроса Вам стало понятно что Вы общаетесь с неадекватным человеком?
    Я сейчас должен это вспоминать?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Вeloruses Вт Фев 14 2017, 02:41

    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Владимир Вт Фев 14 2017, 13:03

    Вeloruses пишет:



    А когда Вы сможете вспомнить и ответить с какого моего вопроса  Вам стало понятно что Вы общаетесь с неадекватным человеком и что мои вопросы дебильные  и даже не рассчитаны  на ответ?
    А я должен стараться?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Обида - Страница 2 Empty Re: Обида

    Сообщение автор Вeloruses Вт Фев 14 2017, 13:43





    Ну Вы же стараетесь с кротостью и благоговением отвечать на все мои вопросы, как велено Вам святым апостолом, то чего бы Вам не постараться вспомнить и ответить с какого моего вопроса Вам стало понятно что Вы общаетесь с неадекватным человеком , дебильные вопросы которого даже и не рассчитаны на ответ?

      Текущее время Вс Май 12 2024, 22:51