Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    новости из Украины.

    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Пн Июн 22 2020, 05:22

    Владимир пишет:

    А на Украине бедный народ ломится во все стороны,подальше от "родины".

    На государственной границе Украины и Польши ухудшилась ситуация в пункте пропуска Шегини. Люди стоят в очереди по 10 часов, сообщает Госпогранслужба в воскресенье, 14 июня.
    Хотя бы намордники раздавали! Ой, я имел в виду, маски...
    там намордники надо нацикам раздавать.
    Пока они без намордников,там и будет бардак.

    Вот посмотрите как они включились в борьбу против партии Шария,которая открывает филиалы в крупных городах Украины.


    https://www.youtube.com/watch?v=82vBgBg-Up0

    Однако слабая женщина выдержала этот напор больных на голову мужиков,выдержала этот маразм и кретинизм.
    Молодец Татьяна,она настоящий боец в противовес этим жалким трусам,которые воюют только с бабами,стариками и детьми.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Пн Июн 22 2020, 17:11

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    А на Украине бедный народ ломится во все стороны,подальше от "родины".

    На государственной границе Украины и Польши ухудшилась ситуация в пункте пропуска Шегини. Люди стоят в очереди по 10 часов, сообщает Госпогранслужба в воскресенье, 14 июня.
    Хотя бы намордники раздавали! Ой, я имел в виду, маски...
    там намордники надо нацикам раздавать.
    Пока они без намордников,там и будет бардак.

    Вот посмотрите как они включились в борьбу против партии Шария,которая открывает филиалы в крупных городах Украины.

    Однако слабая женщина выдержала этот напор больных на голову мужиков,выдержала этот маразм и кретинизм.
    Молодец Татьяна,она настоящий боец в противовес этим жалким трусам,которые воюют только с бабами,стариками и детьми.
    Похоже, бабы и старики уже этим нацикам морды чистят. Надоело народу прославление нацизма. Долго русский народ разгоняется, да только потом не остановить уже!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Вт Июн 23 2020, 08:20

    Владимир пишет:

    Похоже, бабы и старики уже этим нацикам морды чистят. Надоело народу прославление нацизма. Долго русский народ разгоняется, да только потом не остановить уже!
    Потихоньку народ поднимается,похоже на то.....

    Киев НАЦИКИ ОТГРЕБЛИ ПО ПОЛНОЙ Суд над Вятровичем

    https://www.youtube.com/watch?v=vGidLMD-VXE


    Порадовали комментарии по видео:


     - Пацаны!!!! Молодцы!!!! Бейте нациков по все Украине!!!!!!


    - Хоть одна приятная новость, но на этом нельзя останавливаться пока не уничтожим нацизм!


    - Ох я смеялась, молодец парень так легко и непринуждённо вырубил дыбильных козлов


    - На первые кадры, как на огонь, воду и звёзды, можно смотреть вечно.


    - Нацизм никогда долго не жил,его искореняли,так будет и сейчас.


    - Это маленькая победа! Поздравляю всех! Спасибо здравомыслящим


    - Красиво, тоже 3 раза пересмотрел, вырубил обоих на раз. Приятный ролик, так держать.


    - Таки не хило пацан выписал двум дегенератам!))))))))
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Вт Июн 23 2020, 12:58

    Чему я удивился, так это тому, что они попадали с первого, непрофессионального удара. Такими слабыми только наркоманы бывают.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор gudkovslk Ср Июн 24 2020, 22:37

    Владимир пишет:Чему я удивился, так это тому, что они попадали с первого, непрофессионального удара. Такими слабыми только наркоманы бывают.
    А вы вообще удивляйтесь Солнцу, Луне, Океану, Флоре, Фауне, и т.д и т.п.?!
    ВАМ - американцам, это свойственно, удивляться нормальным естественным вещам.
    (кстати, удары были весьма профессиональны)

    Вы удивляетесь, когда на костре жарятся шашлыки, когда камень тонет в воде, когда Луна на небе, когда унитаз, - это не рукомойник, и т.д. и т.п.
    В целом, Задорнов достаточно точно определили ВАШУ (...) сущность.
    Вы напрочь отказываетесь хоть как-нибудь и сколько-нибудь думать. И в этом ВАША беда.
    ВЫ всегда и везде проиграете, потому как ТУПЫЕ в принципе!
    АМЕРИКА - это сборище отбросов ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, во всех возможных вариантах здравого мышления.
    И только по-этому, ВЫ всегда были природными уродами, вы есть природные уроды, и всегда ими будете!.

    Без обид Вова!
    Ты сам выбрал свое предназначение в этой жизни. Тебя никто силой не заставлял. И не надо ссылаться на наших родителей. Твои просто предали свою страну, а мои на неё работали. И кстати, не плохо получилось-то, со страной?
    А твои сдриснули. И поносили свою РОДИНУ.
    Не?!
    Вот и получается, что сейчас ты здесь всеми своими фибрами пытаешься замолить грехи свои предков, а я (плохой мальчуган) тебе противлюсь.
    Ну так и кто из нас предатель?!
    Ты, - который следует зову свои предков, или я, - который просто тупо готов умереть за свою страну?

    Давай! Попробуй хоть как-нибудь оправдать предательство своих предков, и в конечном счёте свое личное.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Ср Июн 24 2020, 23:17



    Давай! Попробуй хоть как-нибудь оправдать предательство своих предков, и в конечном счёте свое личное.
    Да легко! Ни я, ни мои предки не русские. Римская империя разбросала нас по свету и нам приходилось рождаться в чужих странах. Отовсюду нас гнали, убивали, грабили; а потом вы предлагаете мне какую-то из этих стран назвать своей Родиной? Если воробей родился в конюшне; то стал ли он конем? А вы...? Ну если вы такие умные, почему же вы тогда такие бедные? А мы,... пусть будем дураками! Но мы, самые богатые дураки в мире! С чем вас и поздравляю!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Чт Июн 25 2020, 05:42

    Владимир пишет:

    А вы...? Ну если вы такие умные, почему же вы тогда такие бедные? А мы,... пусть будем дураками! Но мы, самые богатые дураки в мире! С чем вас и поздравляю!
    Владимир, россияне уже давно не такие бедные.....
    Страна занимает 3-е место в мире по зарубежному туризму,машины у нас меняют постоянно и страна вышла на одно из первых мест в мире по покупкам населением авто.

    Наконец обычный россиянин имеет недвижимость в виде квартиры и +дачу.
    Например наша семья в Питере: имеем трешку в центре города и плюс дачу.
    А это уже для рядового американца  очень даже недосягаемо.

    Это внушают россиянам,что они бедные,но это неправда.
    Россияне гораздо богаче среднестатического корейца или японца.....и зарплаты у нас уже выше.
    И платят пенсии ВСЕМ,даже тем,кто никогда не работал (в Корее и Японии пенсии только накопительные).
    Так что вы очень ошибаетесь,Россия уже не бедная страна.

    ПС
    Конечно, есть нищета,увы,но разве нищеты мало в США?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Чт Июн 25 2020, 22:11

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    А вы...? Ну если вы такие умные, почему же вы тогда такие бедные? А мы,... пусть будем дураками! Но мы, самые богатые дураки в мире! С чем вас и поздравляю!
    Владимир, россияне уже давно не такие бедные.....
    Страна занимает 3-е место в мире по зарубежному туризму,машины у нас меняют постоянно и страна вышла на одно из первых мест в мире по покупкам населением авто.
    Да я знаю! Это я, ворону подразнить! Он же бедный? А духовно, даже ущербный! Вся семья моей жены в Курской области живет и новости я получаю! Хотя, семьдесят процентов американцев живут в своих домах и квартирах, хотя многие выплачивают займы. Зато, молодая семья может сразу позволить себе неплохой домик и платить за него очень подъемную цену.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Сб Июн 27 2020, 06:56

    Владимир пишет:

    Да я знаю! Это я, ворону подразнить! Он же бедный? А духовно, даже ущербный! 
    Да,обратите внимание как ворона сдулась в результате серьезного разговора о Боге и вере.
    Он же верующий в животворящую материю и мы сделаем скидку на его веру. Very Happy

    А а Украине несмотря на беды,наводнение,эпидемии....правительство продолжает бороться в партией Шария ....
    Причем не гнушаются простым бандитизмом.
    Избили до полусмерти сторонника и члена партии Шария Никиту Роженко.

    Били битами по голове с целью убить – Шарий о жестоком избиении сотрудника его партии.




    https://www.youtube.com/watch?v=TwwLvu3mpyw

    Ужас......несомненно это попытка убийства......начинается настоящий террор.

    ПС
    Страна проглотила сожжение живых людей в Одессе и теперь терроризм развивается из-за безнаказанности.
     Этот процесс заведет страну в конц. лагеря,точно.
    Такое было в Германии......и прославление нацистских пособников выпускает страшного злобного кровавого змея.

     новости из Украины. - Страница 36 Img18
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Сб Июн 27 2020, 14:41

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Да я знаю! Это я, ворону подразнить! Он же бедный? А духовно, даже ущербный! 
    Да,обратите внимание как ворона сдулась в результате серьезного разговора о Боге и вере.
    Он же верующий в животворящую материю и мы сделаем скидку на его веру. Very Happy

    А а Украине несмотря на беды,наводнение,эпидемии....правительство продолжает бороться в партией Шария ....
    Причем не гнушаются простым бандитизмом.
    Избили до полусмерти сторонника и члена партии Шария Никиту Роженко.
    Это уже не борьба с партией Шария. Это, "дом разделившийся сам в себе". По утверждению Библии: "Не может устоять".
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Вт Июн 30 2020, 05:32

    Владимир пишет:

    Это уже не борьба с партией Шария. Это, "дом разделившийся сам в себе". По утверждению Библии: "Не может устоять".
    Это уже террористическая организация у власти.


    https://www.youtube.com/watch?v=s4RZJ9UCzyA
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Вт Июн 30 2020, 20:30

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Это уже не борьба с партией Шария. Это, "дом разделившийся сам в себе". По утверждению Библии: "Не может устоять".
    Это уже террористическая организация у власти.
    Еще бы! Он же не лох?!!! Интересно, какое у него погоняло в преступном мире?!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Ср Июл 01 2020, 09:30

    Владимир пишет:

    Еще бы! Он же не лох?!!! Интересно, какое у него погоняло в преступном мире?!
    Не лох  Very Happy

    К сожалению люди перестают верить в законность и закон и начинают создавать отряды самообороны.

    Представители ряда общественных организаций Украины приступили к формированию так называемых "Антинацистских дружин" (АНД) — структуры, задачей которой является сохранение памятников советской эпохи, защита российских культурных центров и обеспечение охраны отдельных граждан, "попавших в поле зрения бывших боевиков АТО в Донбассе". По некоторым данным, активисты оставляют за собой право "наказывать лиц, пропагандирующих идеи Гитлера и Бандеры", а юристы движения обещают в ближайшее время привлечь к уголовной ответственности десятки украинских политиков и чиновников, а также лидеров националистических группировок. Возможно ли функционирование АНД в условиях современной Украины, разбирался корреспондент Федерального агентства новостей.

    Новоявленные антифашисты, как они себя сами называют, не прячутся за санитарными масками и не облачаются в камуфляжную форму. Но предпочитают отворачиваться от фотокамер и телевизионных объективов.

    "У меня жена и двое детей, они не должны становиться заложниками моей политической позиции, — сказал в доверительной беседе с корреспондентом ФАН глава региональной ячейки указанной организации из Киевской области Анатолий Кирик (имя изменено). — Однако так жить больше нельзя. Моего соседа националисты избили до полусмерти только за то, что на нем была курточка с надписью "Россия" и изображением двуглавого орла. А в [нашем] райцентре "патриоты" ударили по голове ребенка, положившего цветы к могиле Неизвестному солдату. Если у официального Киева не хватает возможностей положить конец этому безумию, мы этому безумию положим конец сами".

    Идея создания единой силы, способной противостоять разгулу националистов на Украине, воплотилась в жизнь примерно две недели назад. Тогда в Киеве после суда над обвиняемым в убийстве украинским радикалом Сергеем Стерненко группа боевиков "Правого сектора и С-14 (организации запрещены в РФ) принялась нападать на журналистов и даже правоохранителей. Массовые беспорядки были прекращены благодаря усилиям полицейского спецназа, но "сознательные националисты" заявили о намерении "мстить всем, кто не считает себя патриотом Украины".

    В итоге только в украинской столице в ходе акций сторонников ПС и С-14 были ранены, по разным данным, до двухсот человек. Позже в Харькове боевики С-14 зверски избили координатора оппозиционной "Партии Шария" Никиту Роженко — молодой человек может ослепнуть и частично лишиться слуха. А в Сумской области радикалы попытались напасть на девушку, принесшую цветы к памятнику Пушкину (нападение было отбито усилиями вооруженного охранника расположенного неподалеку банка).

    На вопрос, будет ли положен конец националистической истерии на Украине, "антинацистские дружинники" однозначно ответить не могут.

    https://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/149892/
    К сожалению президент и правительство вступили в противоречия с законами и теперь вынуждены обороняться тем,что борются с прессой и оппозицией пытаясь заткнуть рот.
    Но ведь всех не заткнешь и не убьешь и даже не пересажаешь.
    https://www.youtube.com/watch?v=awEsq-blbnA
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Ср Июл 01 2020, 12:29

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Еще бы! Он же не лох?!!! Интересно, какое у него погоняло в преступном мире?!
    Не лох  Very Happy

    К сожалению люди перестают верить в законность и закон и начинают создавать отряды самообороны.

    Представители ряда общественных организаций Украины приступили к формированию так называемых "Антинацистских дружин" (АНД) — структуры, задачей которой является сохранение памятников советской эпохи, защита российских культурных центров и обеспечение охраны отдельных граждан, "попавших в поле зрения бывших боевиков АТО в Донбассе". По некоторым данным, активисты оставляют за собой право "наказывать лиц, пропагандирующих идеи Гитлера и Бандеры", а юристы движения обещают в ближайшее время привлечь к уголовной ответственности десятки украинских политиков и чиновников, а также лидеров националистических группировок. Возможно ли функционирование АНД в условиях современной Украины, разбирался корреспондент Федерального агентства новостей.
    Новоявленные антифашисты, как они себя сами называют, не прячутся за санитарными масками и не облачаются в камуфляжную форму. Но предпочитают отворачиваться от фотокамер и телевизионных объективов.
    "У меня жена и двое детей, они не должны становиться заложниками моей политической позиции, — сказал в доверительной беседе с корреспондентом ФАН глава региональной ячейки указанной организации из Киевской области Анатолий Кирик (имя изменено). — Однако так жить больше нельзя. Моего соседа националисты избили до полусмерти только за то, что на нем была курточка с надписью "Россия" и изображением двуглавого орла. А в [нашем] райцентре "патриоты" ударили по голове ребенка, положившего цветы к могиле Неизвестному солдату. Если у официального Киева не хватает возможностей положить конец этому безумию, мы этому безумию положим конец сами".
    Идея создания единой силы, способной противостоять разгулу националистов на Украине, воплотилась в жизнь примерно две недели назад. Тогда в Киеве после суда над обвиняемым в убийстве украинским радикалом Сергеем Стерненко группа боевиков "Правого сектора и С-14 (организации запрещены в РФ) принялась нападать на журналистов и даже правоохранителей. Массовые беспорядки были прекращены благодаря усилиям полицейского спецназа, но "сознательные националисты" заявили о намерении "мстить всем, кто не считает себя патриотом Украины".
    В итоге только в украинской столице в ходе акций сторонников ПС и С-14 были ранены, по разным данным, до двухсот человек. Позже в Харькове боевики С-14 зверски избили координатора оппозиционной "Партии Шария" Никиту Роженко — молодой человек может ослепнуть и частично лишиться слуха. А в Сумской области радикалы попытались напасть на девушку, принесшую цветы к памятнику Пушкину (нападение было отбито усилиями вооруженного охранника расположенного неподалеку банка).
    На вопрос, будет ли положен конец националистической истерии на Украине, "антинацистские дружинники" однозначно ответить не могут.
    https://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/149892/
    К сожалению президент и правительство вступили в противоречия с законами и теперь вынуждены обороняться тем,что борются с прессой и оппозицией пытаясь заткнуть рот.
    Но ведь всех не заткнешь и не убьешь и даже не пересажаешь.
    Ну ано-ш фсегда так! Хде худо, там и рвется. Там же не один на всю страну "не лох", многие люди тоже что-то понимают? Причем, всему граница есть; есть она и у человеческого терпения.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Пт Июл 03 2020, 04:54

    Владимир пишет:

    Ну ано-ш фсегда так! Хде худо, там и рвется. Там же не один на всю страну "не лох", многие люди тоже что-то понимают? Причем, всему граница есть; есть она и у человеческого терпения.
    Новости из Украины какие-то уныло однообразные.
    Расколотое беспределом в законе общество.

    Националисты в Киеве промаршировали с требованием запретить «ватные партии»

     новости из Украины. - Страница 36 1593722313_e-news.su_1593695100_124

    Заявленное название акции: «Требование нации — запрет пророссийских организаций». Мероприятие организовала партия «Национальный корпус» в контексте противостояния «реваншу антиукраинских сил», который якобы осуществляется на Украине. 
     новости из Украины. - Страница 36 1593722312_e-news.su_6c8551b_1593695102_292

    Главные требования — запрет на законодательном уровне «антиукраинских вражеских организаций и московской сволочи», к которым радикалы относят «Оппозиционную платформу — За жизнь» и Партию Шария, а также иные структуры, якобы финансирующиеся из России.
     новости из Украины. - Страница 36 1593722254_e-news.su_photo_2020_07_02_15_44_26



     Националисты требуют, чтобы власть действовала в отношении «ватных партий» более решительно. «Мы с вами до сих пор, на седьмой год войны, должны бороться с пророссийскими силами внутри страны. В последнее время коллаборационистов постоянно преследуют неудачи: то им не удается отстоять статус "хозяев улиц", то неизвестные патриоты взламывают им сайты. 2 июля мы будем требовать вообще запретить эти партии, ведь они давно этого заслуживают», - заявил один из организаторов марша Максим Жорин на своей странице в Facebook. По данным СМИ, в киевской акции задействовалось примерно 1 000 националистов. Сами националисты заявили, что в Киев на акцию приехало 1 500 радикалов. Они прошли маршем от Софийского собора к СБУ, а потом – к Минюсту.


    https://www.youtube.com/watch?v=2w1K-1mJ9Eg&feature=emb_logo

    Комментарии под видео:

     - Нац корпус - позор українського народу. Позор на весь світ.


    - яб заипали орати , як недорізані нацики


    - Вы хоть сейчай понимаете почему Крым и Донбасс не в Украине!


    - Террористы должны сидеть на нарах и там кричать свои кричалки ...


    - Типа ответ шарию.....Только там был народ ,а здесь проплаченные молодчики да и агрессии побольше...


    - А зачем они так громко орут??? Они что глухие? И повторяют одно и тоже, как мантру...Сами себя заводят или зомбируют??? Такое впечатление, что собрали неполноценных идиотов и позорят страну...Не иначе Путин их финансирует, что бы мир отвернулся от Украины!!!!


    - нацкорпус- террористическая организация и закрывать надо ее а не партию Шария. Жорина на нары!


    - Надеюсь доживу до того когда этих дебилов вздёрнут .


    - Вся муть поднялась со дна против шария и опзж. Теперь понятно за кого голосовать?


    - Бідна ти наша Украіна! Для цих вовкулаків війна то мати рідна...:-(
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Пт Июл 03 2020, 13:38

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Ну ано-ш фсегда так! Хде худо, там и рвется. Там же не один на всю страну "не лох", многие люди тоже что-то понимают? Причем, всему граница есть; есть она и у человеческого терпения.
    Новости из Украины какие-то уныло однообразные.
    Расколотое беспределом в законе общество.

    Националисты в Киеве промаршировали с требованием запретить «ватные партии»
    Представляю, кто-то в Америке бы такое заявил! Думаю, посадили бы за разжигание ненависти.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Вс Июл 05 2020, 05:10

    Владимир пишет:

    Представляю, кто-то в Америке бы такое заявил! Думаю, посадили бы за разжигание ненависти.
    Конечно...это же просто неприлично....
    В России тоже по головке не погладят за такое,да и нигде,кроме Украины,нельзя.

    Зельц теперь хоть цель имеет: замочить Шария.
    не смейтесь,это вполне серьезно.зря он с этим блогером связался.
    Там одних официальных подписчиков уже за 2 миллиона.

    И не зря Зельца предупреждают,чтобы не связывался.
    Но теперь уже поздно,зельц перешел красную черту.


    https://www.youtube.com/watch?v=k-LkwV6tdec

    Под раздачу также попала офисная недвижимость партии «Оппозиционной платформы – За жизнь!».

    И члены последней, в частности Илья Кива, заговорили об идее создания неких отрядов самообороны, которые де будут противостоять уличным националистам.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Пн Июл 06 2020, 02:38

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Представляю, кто-то в Америке бы такое заявил! Думаю, посадили бы за разжигание ненависти.
    Конечно...это же просто неприлично....
    В России тоже по головке не погладят за такое,да и нигде,кроме Украины,нельзя.

    Зельц теперь хоть цель имеет: замочить Шария.
    не смейтесь,это вполне серьезно.зря он с этим блогером связался.
    Там одних официальных подписчиков уже за 2 миллиона.

    И не зря Зельца предупреждают,чтобы не связывался.
    Но теперь уже поздно,зельц перешел красную черту.\
    Под раздачу также попала офисная недвижимость партии «Оппозиционной платформы – За жизнь!».

    И члены последней, в частности Илья Кива, заговорили об идее создания неких отрядов самообороны, которые де будут противостоять уличным националистам.
    Очень похоже на начало развала страны.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Пн Июл 06 2020, 05:49

    Владимир пишет:

    Очень похоже на начало развала страны.
    да страны по сути уже нет...есть некие территории.

    Вадим Рабинович, народный депутат, сопредседатель партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» отвечает на вопросы журналистов.





    https://www.youtube.com/watch?v=0KoEVkxbhj4
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Вт Июл 07 2020, 02:11

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Очень похоже на начало развала страны.
    да страны по сути уже нет...есть некие территории.

    Вадим Рабинович, народный депутат, сопредседатель партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» отвечает на вопросы журналистов.
    Может они расчитывают, что каждая область изберет себе президента и станет страной как в Югославии? Не-а! Большие рыбы уже открыли рты, чтобы схавать куски Украины!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Вт Июл 07 2020, 04:26

    Владимир пишет:

    Может они расчитывают, что каждая область изберет себе президента и станет страной как в Югославии? Не-а! Большие рыбы уже открыли рты, чтобы схавать куски Украины!
    да там хавать скоро будет нечего.....так грабят страну,что такое и во сне не приснится.

    И кто ж отдаст такую дойную корову как Украина?
    Например иностранцы в украинских гос.компаниях зарабатывают больше,чем у себя на Западе.
    Не зря же кредиты Запад дает. jocolor


    https://www.youtube.com/watch?v=ZVoG0O97aqc

    Замечательные отзывы под видео:

     - Поднимите им зарплаты, как пенсию пенсионерам - на 74 грн.


    - Только ленивый не грабит украинцев,тупость народа зашкаливает...


    - Помятай чужинец, за тебя платит украинец.


    - А где учат на наблюдателей ? Это экономическое или политехническое образование ?


    - Нихрена себе "гастеры" в Нэньке "капусту " шинкуют. А нерабам , бусы .


    - Какие комментарии!?? Шахтёрам деньги не платят!!! Их нет, нам говорят. Так где они? Спасибо, теперь ясно и понятно. Мг.


    - как на лохах не заработать
    зачем тогда они нужны
    с терпил всегда стригут купоны
    тем более со всей страны


    - очередная перемога
    в ряду великих перемог
    всё потому что нерабами
    теперь командует нелох
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Вт Июл 07 2020, 23:46

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Может они расчитывают, что каждая область изберет себе президента и станет страной как в Югославии? Не-а! Большие рыбы уже открыли рты, чтобы схавать куски Украины!
    да там хавать скоро будет нечего.....так грабят страну,что такое и во сне не приснится.

    И кто ж отдаст такую дойную корову как Украина?
    Например иностранцы в украинских гос.компаниях зарабатывают больше,чем у себя на Западе.
    Не зря же кредиты Запад дает. jocolor 
    Э-э-э! Народец-то не нужен, а вот территории пригодятся!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Чт Июл 09 2020, 06:09

    Владимир пишет:

    Э-э-э! Народец-то не нужен, а вот территории пригодятся!
    ну конечно...молодой здоровый народец сортиры в ЕС чистить и на сборы урожая там же..... а от остальных надо избавляться,что и делают с успехом.

    А куда же смотрит президент Украины?
    Ну так же как все, как все,как все......

    ОВГЗ и Зе. Зачем президент скупал гособлигации и почему не указал это в декларации king


    https://strana.ua/articles/analysis/277560-vladimir-zelenskij-ovhz-kak-udarit-po-prezidentu-skandal-s-oblihatsijami-hoszajma-.html


    Ай-яй-яй,господин президент должен уйти.

    Историческая справка:

    8 апреля 2019 в программе «Право на власть» Владимир Зеленский пообещал подать в отставку, если нарушит закон. Этим он обнадежил и получил поддержку 73% избирателей во втором туре, который прошел через четыре дня после того заявления. 7 июля 2020 президент Владимир Зеленский признался, что не задекларировал огромную сумму доходов от продажи ОВГЗ и этим нарушил закон «О предупреждении коррупции» geek

    А он,что же он делает?
    А он заделался в заказчика убийств. affraid
    Офис Президента заказал ликвидацию Шария. Shocked

    У мене є підтверджена інформація, що ОП готував моє вбивство за кордоном, - Шарій


    https://www.youtube.com/watch?v=ofh35igXFuI

    Думаете это пиар,поиск популярности?
    Ничего подобного,это правда,Зе решил физически уничтожать оппозицию как он уничтожает мирных граждан Донбасса только по идеологическим причинам.

    Судя по всему Зе просто завидует Шарию,у которого вилла в Испании на берегу Средиземного моря стоимостью 3 млн Евро,и Шарий спокойно в этом признался,потому что доходы Шария ЛЕГАЛЬНЫЕ.

    Охота на Шария. План Офиса президента. Разбор ситуации | ЯсноПонятно #705 by Олеся Медведева




    https://www.youtube.com/watch?v=AOo4Hwcq4Y4
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Пт Июл 10 2020, 14:09

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Э-э-э! Народец-то не нужен, а вот территории пригодятся!
    ну конечно...молодой здоровый народец сортиры в ЕС чистить и на сборы урожая там же..... а от остальных надо избавляться,что и делают с успехом.

    А куда же смотрит президент Украины?
    Ну так же как все, как все,как все......

    ОВГЗ и Зе. Зачем президент скупал гособлигации и почему не указал это в декларации king


    https://strana.ua/articles/analysis/277560-vladimir-zelenskij-ovhz-kak-udarit-po-prezidentu-skandal-s-oblihatsijami-hoszajma-.html


    Ай-яй-яй,господин президент должен уйти.

    Историческая справка:

    8 апреля 2019 в программе «Право на власть» Владимир Зеленский пообещал подать в отставку, если нарушит закон. Этим он обнадежил и получил поддержку 73% избирателей во втором туре, который прошел через четыре дня после того заявления. 7 июля 2020 президент Владимир Зеленский признался, что не задекларировал огромную сумму доходов от продажи ОВГЗ и этим нарушил закон «О предупреждении коррупции» geek
    А он,что же он делает?
    А он заделался в заказчика убийств. affraid
    Офис Президента заказал ликвидацию Шария.

    Думаете это пиар,поиск популярности?
    Ничего подобного,это правда,Зе решил физически уничтожать оппозицию как он уничтожает мирных граждан Донбасса только по идеологическим причинам.

    Судя по всему Зе просто завидует Шарию,у которого вилла в Испании на берегу Средиземного моря стоимостью 3 млн Евро,и Шарий спокойно в этом признался,потому что доходы Шария ЛЕГАЛЬНЫЕ.
    Завидовать чужему богатству, грех большой а для президента, тем более. Конечно, такому мелкому человеку как Зе, подобных вещей не объяснить и вряд ли удасться его переделать.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 36 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Вт Июл 14 2020, 08:55

    Владимир пишет:

    Завидовать чужему богатству, грех большой а для президента, тем более. Конечно, такому мелкому человеку как Зе, подобных вещей не объяснить и вряд ли удасться его переделать.
    мелкий-не-мелкий, а по следам Порошенко смело топает.

    Юрист и советник президента США Дональда Трампа Руди Джулиани записал новое видео, в котором рассказал, как при экс-президенте Украины Петре Порошенко якобы разворовывалась оказанная Киеву американской стороной помощь.
    Новый ролик Джулиани был опубликован на YouTube.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=147&v=5Tn3OeelBNQ&feature=emb_logo
    Речь идет о 5 млрд долларах, которые «освоили» при бывшем после США Мари Йованович, передает портал «Страна.ua».
    Отмечается, что еще в декабре Джулиани в своем Twitter заявил, что Трамп добивается расследования нецелевого использования этих средств.
    «Трамп попросит провести расследование в отношении нарушений законов США и злоупотребления с трудом заработанными налогоплательщиками долларов. Это называется его юридическим обязательством по статье 2, гл. 3 Конституции США, что игнорировалось Обамой», – заявил адвокат американского лидера.
    В своем Джулиани демонстрирует документ счетной палаты Украины от 2017 года на английском языке, который ему передал нардеп Андрей Деркач – до того, как тот обнародовал скандальные пленки Порошенко-Байдена.
    «Счетная палата в Украине обнаружила предполагаемое злоупотребление средствами США в размере 5,3 млрд долларов во время администрации Обамы, в то время как Джо Байден был «наводчиком». Посольство Обамы призвало украинскую полицию не проводить расследование», – говорит Джулиани.

      Текущее время Вс Май 19 2024, 02:25