Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    В Виннице пенсионерке за торговлю яблоками выписали штраф в размере 11 тыс. грн.

    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    В Виннице пенсионерке за торговлю яблоками выписали штраф в размере 11 тыс. грн. Empty В Виннице пенсионерке за торговлю яблоками выписали штраф в размере 11 тыс. грн.

    Сообщение автор Маринка Пн Фев 20 2017, 00:18

    Об этом сообщают местные СМИ.

    Деньги начали списывать с пенсии. Старушка собирается подавать в суд на сотрудников полиции, которые и выписала ей эти штрафы. Она также отметила, что часто получала замечания со стороны полиции, однако не обращала на них внимания.

    «Я просто продавала яблоки из собственного сада. В центре города, на тротуаре. Должна же себя хоть как-то поддерживать финансово. А пенсия мизерная. Ведь нужно и за дом заплатить, и продукты купить, а главное - лекарства. Я инвалид второй группы. Поэтому решила торговать фруктами. Ежедневно зарабатывала по полсотни гривен. Уже с меня высчитали две тысячи восемьсот тридцать три гривны и 60 копеек", - рассказала пенсионерка.

    http://nk.org.ua/obshchestvo/v-vinnitse-pensionerke-vyipisali-shtraf-v-razmere-11-tyis-grn-za-torgovlyu-yablokami-89897


      Текущее время Пт Апр 26 2024, 17:23