Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Спор о Крыме

    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 18 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Пн Фев 24 2020, 23:53

    сураз пишет:
    Владимир пишет:

    Что такое Новый Мировой Порядок?
    Новый Мировой Порядок, это власть антихриста. Это, когда один будет властвовать над всем миром и распределять ресурсы. На первый взгляд, это может привести к решению проблем, но на самом деле появится одна проблема, самая непреодолимая: отказ от Бога и поклонение антихристу.
    Власть антихриста, это когда один распределяет ресурсы?
    А сейчас разве не власть антихриста, пусть даже и не один этим занимается?! Дух князя, господствующий в воздухе и действующий ныне в сынах противления, разве это не дух антихриста? 
    Это Евтушенко... как ни странно... вспомнилось. )
    Дух, это еще не сам антихрист, а насчет моста?... Я лично предпочитаю, дом.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Спор о Крыме - Страница 18 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор сураз Вт Фев 25 2020, 17:13

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:

    Что такое Новый Мировой Порядок?
    Новый Мировой Порядок, это власть антихриста. Это, когда один будет властвовать над всем миром и распределять ресурсы. На первый взгляд, это может привести к решению проблем, но на самом деле появится одна проблема, самая непреодолимая: отказ от Бога и поклонение антихристу.
    Власть антихриста, это когда один распределяет ресурсы?
    А сейчас разве не власть антихриста, пусть даже и не один этим занимается?! Дух князя, господствующий в воздухе и действующий ныне в сынах противления, разве это не дух антихриста? 
    Это Евтушенко... как ни странно... вспомнилось. )
    а насчет моста?... Я лично предпочитаю, дом.
    Чел говорит что надо быть выше лжи и суеты...)
    "На мосту навеки в небо врезанном..."
    Дом разве может быть в небо врезанным? )
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 18 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Вт Фев 25 2020, 21:06

    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:

    Что такое Новый Мировой Порядок?
    Новый Мировой Порядок, это власть антихриста. Это, когда один будет властвовать над всем миром и распределять ресурсы. На первый взгляд, это может привести к решению проблем, но на самом деле появится одна проблема, самая непреодолимая: отказ от Бога и поклонение антихристу.
    Власть антихриста, это когда один распределяет ресурсы?
    А сейчас разве не власть антихриста, пусть даже и не один этим занимается?! Дух князя, господствующий в воздухе и действующий ныне в сынах противления, разве это не дух антихриста? 



    Это Евтушенко... как ни странно... вспомнилось. )
    а насчет моста?... Я лично предпочитаю, дом.
    Чел говорит что надо быть выше лжи и суеты...)
    "На мосту навеки в небо врезанном..."
    Дом разве может быть в небо врезанным? )
    Может я чего-то не понял. Может.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 18 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Вт Мар 10 2020, 08:22

    сураз пишет:
    Чел говорит что надо быть выше лжи и суеты...)
    "На мосту навеки в небо врезанном..."
    Дом разве может быть в небо врезанным? )
    Дом может быть в небо врезанным,если основан на духовном начале.

    Мф 7:26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке ;
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 18 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Вт Мар 10 2020, 17:02

    Маринка пишет:
    сураз пишет:
    Чел говорит что надо быть выше лжи и суеты...)
    "На мосту навеки в небо врезанном..."
    Дом разве может быть в небо врезанным? )
    Дом может быть в небо врезанным,если основан на духовном начале.

    Мф 7:26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке ;
    Та, мы тут разговаривали, где жить лучше: под мостом или в доме! Я, дом выбрал.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 18 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Вс Мар 29 2020, 07:33

    Владимир пишет:
    Маринка пишет:
    сураз пишет:
    Чел говорит что надо быть выше лжи и суеты...)
    "На мосту навеки в небо врезанном..."
    Дом разве может быть в небо врезанным? )
    Дом может быть в небо врезанным,если основан на духовном начале.

    Мф 7:26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке ;
    Та, мы тут разговаривали, где жить лучше: под мостом или в доме! Я, дом выбрал.
    Все,что вы хотели спросить про Крым,но боялись. bom 


    https://www.youtube.com/watch?time_continue=253&v=YGrwDkf8c78&feature=emb_logo

    комменты под видео:

    - Везде в Крыму повсюду "зеленые человечки" бродят, всех поработили. Как раз это можно сказать сейчас об Украине! Мой дедушка освобождал Крым, Севастополь и рассказывал, как по руинам прятались фашисты, не успевшие убежать, их приспешники татары, и убивали в спину наших моряков. Вот она, реальность! Бабай - Муждабай, гнида.


    - Крымских татар в Крыму "пытают" крымско-татарским государственным языком, новыми национальными школами, детскими садами, строительством новых мечетей, пенсиями и очень даже неплохими социальными выплатами, особенно для семей с детьми, участием в политической жизни Крыма ( в том числе на руководящих должностях).


    - Аха, стих про Россию :laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::joy::joy::joy::joy: Ржу, нимагу. А я то думала, что мой ребенок так усердно учит стихи в саду, а это он в тюрьмы боится. :rofl::rofl::rofl::rofl::laughing::stuck_out_tongue_winking_eye:


    - при просмотре пил чай, реально поперхнулся, когда услышал леденящую душу историю про мальчика и стишок! Тяжко раненый, что с него взять!


    - А если в Крыму нет электричества. Тогда возникает вопрос, зачем тогда им канал атр???


    - Мы в Одессе уже 6 лет не смотрим укр.каналы, они хотят чтоб их в Крыму смотрели. Отстой!


    - Ребенок отправлен в детский концентрационный лагерь - "Артек"


    - Я русский украинец с Луганска. Всегда им был и буду, гордился и всегда буду гордиться этим!


    - ПРивет Из Крыма! А мы без муждабаевых здесь мирно живем и татары и украинцы и греки и русские и не делим наших детей, соседей и просто знакомых по национальностям.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 18 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Пн Мар 30 2020, 02:03


    Все,что вы хотели спросить про Крым,но боялись. bom 
    Лучше всего, в этом случае, говорит референдум. Он всем известен.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 18 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Вт Май 19 2020, 11:56

    Владимир пишет:

    Все,что вы хотели спросить про Крым,но боялись. bom 
    Лучше всего, в этом случае, говорит референдум. Он всем известен.
    давно не были мы с вами в Крыму.
    Посмотрите сюжет Шария,он приводит достоверные выводы американских социологических опросов в Крыму:

     https://www.youtube.com/watch?v=dgzw_viE6jE

    Как всегда остро и материал интересный.
    Комменты:

    После того, как жгли и убивали наших беркутят, после Корсунь- Шевченково и Одессы. после того, как не наказали за все эти зверства, для нас Украины нет! Адекватным гражданам соседней страны,с пожеланием успехов от гражданина России с 2014 года


    - регулярно отдыхаю в Крыму и без всяких СМИ знаю, что там все довольны, что они в России) общался уже с тысячами людей с разных городов) я отдыхал там ещё когда Крым был Украинским, постоянно туда езжу каждый год) последний раз когда ездил, то там дорогу делали широкую такую, которая ведет от моста Крымского) расширяли мощно её) изменений много, но бросается очень сильно в глаза ещё аэропорт Симферополя, красотища ваще) ну там много построек, но аэропорт это нечто) ну и мост, конечно тоже красивый)


    - Какой нахрен крым?Уже украины по сути нет.


    - Нравится, не нравится. Спи моя красавица. Крым 200 лет был русским, никто не виноват, что Украина внезапно став нерусской и небратской выпилила себя сначала из Союза, сократив свою территорию на порядок, а потом продолжила ампутации в Крыму и Донбассе. Осталось отпилить еще Закарпатье и Львов с прилигающими районами, остальные сами разбегутся кто куда.


    - А мне очень нравится, что Крым ушёл от Украины, но не потому что я не люблю Украину, а потому что я против лютого национализма, процветающего на (хотел уж, как идиот, написать «в») Украине, и считаю, что прекрасной земле ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ уйти от этой дикости!


    - негодяй Вова перед тем , как "аннексировать" Крым опросил людей там живущих. классный пацак Зе не опросил народ Украины, согласен ли он торговать собственной землей... так, кто мудак?


    - Давайте во всех регионах проведем референдум? И все будем жить как Крымчане хотя бы, а не как "европейцы" по завещаниям майдана


    - У меня есть мечта, прилететь в Крым прямым рейсом: Тель-Авив-Симферополь


    - Анатолий, тема Крыма для Украины давно закрыта. Я даже больше скажу, тема Донбасса уже закрыта. Не досмотрел до конца.,потому что не интересно.


    - Как же все плохо в Крыму, ужас какой и референдум неправильный!!! А в Киеве смена власти антиконституционным способом (госпереворот) это норм!!! Очередная дичь!!! Надо было тупой башкой своей думать, если переступаешь красную черту и нарушаешь главный закон (конституцию), не жди что остальные не нарушат!!!


    - Редко комментирую, но тут прям захотелось. Напишу пример моей родной тети живёт в Крыму больше 35 лет, живёт довольно хорошо, за Россию голосовала , интернет есть в свободном доступе - только вот украинские новости смотреть не хотят, и земля у неё как была её так и есть. Живут припеваючи.


    - Я живу в Крыму 28 лет. Украинец по национальности. Приятно удивлен адекватности американского исследования и абсолютно не удивился реакции Кулебы. Ждём всех адекватных жителей Украины к нам в гости или на отдых ( идиотам и нацикам прошу не беспокоиться).


    - Ответ на вопрос: Почему американцы проводят опросы а Киев не проводит прост - американцы хотят узнать можно ли провести переворот или нет, а Киев знает что нет.


    - А мне удивляет что украинцы верят в то что воюют с Россией ахахахахах да ещё так долго все никак не могут прорвать обороны из топовых бойцов !!!! И топового вооружения ахахахахахах!!


    - Зе-одноразовый в календаре зачёркивает даты, трусливо дожидаясь конца президентского срока, а остальные продолжают воровать и им нет никакого дела о Крыме.







    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 18 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Вт Май 19 2020, 21:45

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Все,что вы хотели спросить про Крым,но боялись. bom 
    Лучше всего, в этом случае, говорит референдум. Он всем известен.
    давно не были мы с вами в Крыму.
    Посмотрите сюжет Шария,он приводит достоверные выводы американских социологических опросов в Крыму:
    Да всем давно ясно, что вопрос о возврате Крыма на Украину не пройдет среди мирного населения Крыма. Все прекрасно знают, что референдум был настоящий и без такого же референдума невозможно загнать всех крымчан в логово Украинских нациков!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Спор о Крыме - Страница 18 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Маринка Ср Май 20 2020, 05:10

    Владимир пишет:

    Да всем давно ясно, что вопрос о возврате Крыма на Украину не пройдет среди мирного населения Крыма. Все прекрасно знают, что референдум был настоящий и без такого же референдума невозможно загнать всех крымчан в логово Украинских нациков!
    нет,но у кого-то поднимается язык говорить,что крымчане хотят обратно!
    На Украину якобы хотят обратно.....вот на эту Украину:

    Закарпатье превратили в мусорные свалки

    Спор о Крыме - Страница 18 1589886530_e-news.su_2503412

    Проблема утилизации мусора в горных районах Украины стоит очень остро. Местные жители платят за вывоз мусора, но жить им приходится почти напротив свалки.


     В курортном селе Квасы находится турбаза с лечебными минеральными источниками и свалка у реки. Об этом сообщает Mukachevo.net. 


    Уточняется, что этот полигон паспортизован, но выглядит и работает как стихийная свалка. Этот полигон можно увидеть сразу при въезде в туристический центр. Об этой свалке неоднократно упоминалось в СМИ, ведь свалку нельзя устраивать рядом с водоемами.


     Местные чиновники говорят, что провести рекультивацию, консервацию и перенос полигона нельзя из-за гористой местности.


    Спор о Крыме - Страница 18 1589886605_e-news.su_2503417


    https://www.youtube.com/watch?v=D-564VtgBNA&feature=emb_logo
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Спор о Крыме - Страница 18 Empty Re: Спор о Крыме

    Сообщение автор Владимир Ср Май 20 2020, 16:58

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Да всем давно ясно, что вопрос о возврате Крыма на Украину не пройдет среди мирного населения Крыма. Все прекрасно знают, что референдум был настоящий и без такого же референдума невозможно загнать всех крымчан в логово Украинских нациков!
    нет,но у кого-то поднимается язык говорить,что крымчане хотят обратно!
    На Украину якобы хотят обратно.....вот на эту Украину:
    На Украину сейчас сам Бандера не захотел бы! Руководил бы из Польши! Хотя нет... из-за короны его выгнали бы и заставили бы жить на свалке! Туда дорога!!!

      Текущее время Вс Апр 28 2024, 14:08