Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Иерархия форума

    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 92
    Рейтинг : 135
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2012-06-17

    Иерархия форума Empty Иерархия форума

    Сообщение автор Admin Пт Янв 13 2017, 17:56

    Иерархия этого форума представляет из себя следующий порядок.

    Главный администратор (Admin), как и везде, единолично волен принимать любые решения по оформлению, модерации и деятельности этого форума.

    Помощники администратора, входящие в группу "Администраторы" назначаются из модераторов и пользователей. Неукоснительно выполняют требования главного админа. Вправе, только в специально отведенном для них месте, высказывать свои мнения и предложения, вести дискуссии с главным админом по поводу оформления, работоспособности и деятельности форума. В других местах вести подобные диалоги им запрещено. Имеют полные административные полномочия над всеми участниками форума, за исключением главного админа. Отмечены красным цветом.

    Модераторы неукоснительно выполняют требования главного админа и членов группы "Администраторы". Вправе, только в специально отведенном для них месте, высказывать свои мнения и предложения, вести дискуссии с главным админом по поводу оформления, работоспособности и деятельности форума. В других местах вести подобные диалоги им НЕ запрещено, но это не будет приветствоваться администрацией. Также, в этом же месте, они вправе высказывать свое мнение по поводу деятельности администраторов. Но диалоги на эту тему в других местах им вести запрещено. Имеют полномочия ограничивать доступ пользователям форума за выявленные нарушения правил. Отмечены зеленым цветом.

    Совет пользователей (Профсоюз) назначается только из пользователей. Неукоснительно выполняет правила форума и специальные требования главного админа. Вправе, только в специально отведенном для них месте, обсуждать между собой и с главным админом действия модераторов и администраторов. В других местах вести подобные диалоги им запрещено. Имеют полномочия общим голосованием принимать решение об исключении кого-либо из групп "Модераторы" или "Администраторы", с последующим уведомлением о своем решении главного админа. Так же вправе обсуждать и предлагать кандидатов в Модераторы. Совет пользователей назначается в строго фиксированном количестве. Члены совета визуально ничем от обычных пользователей не отличаются.
    .

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27 2024, 04:37