Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    смешное из интернета и в новостях

    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Ср Апр 26 2017, 15:00

    В детстве, я дразнил люгушку прутиком, не давая ей укрыться в неглубокой луже. Так в конце концов, эта лягушка стала бросаться на меня, а я испугался и убежал. Как видите, достать можно даже люгушку.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Чт Апр 27 2017, 02:10

    Ах вы мучитель лягушек.....она вас чуть не съела и была права.
    Обидно, когда взрослые люди творят все это,лишая наших братьев меньших экологической ниши.
    Когда тебя из дома выкинут,будешь бросаться на всех.

    Единственно оправдание человеков,это то,что "тихо шифером шурша,крыша едет неспеша...."
    Правда крыша у людей едет все быстрее и быстрее....
    Вот кажется просто новости,но точно из этого раздела: Shocked

    Юбилейная монета стала причиной скандала в Финляндии

    В Финляндии изымают из обращения юбилейную монету с изображением расстрела времен гражданской войны.


    О решении изъять весь объем выпущенных монет с неоднозначной сценой заявил министр финансов страны Петтери Орпо.
    «Я был шокирован, когда узнал, что монетный двор выпустил юбилейную монету с совершенно, на мой взгляд, неприемлемым изображением. Я не понимаю, как это соотносится с настроениями 100-летнего юбилея независимости», — цитируют министра местные СМИ.

    По словам Орпо, хотя решение о выпуске той или иной монеты в Финляндии принимает Минфин, за дизайн новых монет отвечает специальная художественная комиссия.

    Источник: http://rusvesna.su/news/1493188032

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Finlyandiya_moneta_rasstrel_1
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Чт Апр 27 2017, 03:00

    Маринка пишет:Ах вы мучитель лягушек.....она вас чуть не съела и была права.
    Обидно, когда взрослые люди творят все это,лишая наших братьев меньших экологической ниши.
    Когда тебя из дома выкинут,будешь бросаться на всех.
    Ну, люди же не лягушки! Кто же их-то жалеть будет?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Пт Май 05 2017, 19:57

    У меня снова полный бан на евре! На этот раз, за разоблачение религии Игарюшки! Но как красиво вышло! На все сто!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор сураз Пт Май 05 2017, 20:05

    Smile Smile Smile
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Пт Май 05 2017, 21:02

    сураз пишет:Smile  Smile  Smile
    Спасибо! Показал в пяти конкретных пунктах, что пятидесятники, это сатанисты. Он и обиделся. Да только поздновато нашел, около двух тысяч человек успели просмотреть!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор сураз Пт Май 05 2017, 21:38

    Владимир пишет:
    сураз пишет:Smile  Smile  Smile
    Спасибо! Показал в пяти конкретных пунктах, что пятидесятники, это сатанисты. Он и обиделся. Да только поздновато нашел, около двух тысяч человек успели просмотреть!
    А ведь сходил туда и перечитал всю тему.
    Вы своё время и силы зря на них тратите. Не оценят и не поймут.
    Скучно это!  Smile
    Впрочем, не подумайте что я Вам указания даю. Smile
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор сураз Пт Май 05 2017, 21:52

    У этого Степана градация духов интересная.
    По его мнению, есть духи - злые и есть духи - лживые.
    А я бы в таком случаи ещё добавил бы и нечистых духов! Very Happy
    Смешного в этом конечно же мало!
    Понимаете ли, Владимир, я очень долго общался с таким контингентом и пришёл к такому выводы: они в своём болоте живут, пьют жижу в которой находятся с важным видом и уже не знают чего им нового придумать, чтоб считать себя умными и просвещенными! Теперь вот у них и градация духов на злых и лживых появилась!
    Как по мне, то эти духи одного поля ягодка - нечистые они!
    Из писаний я узнал, что Бог посылает людям тех духов, которых они стоят! Бог с лживыми - по лжи их, а с праведниками, с теми, кто выше всего ценит правду - по правде их.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Пт Май 05 2017, 22:09

    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:Smile  Smile  Smile
    Спасибо! Показал в пяти конкретных пунктах, что пятидесятники, это сатанисты. Он и обиделся. Да только поздновато нашел, около двух тысяч человек успели просмотреть!
    А ведь сходил туда и перечитал всю тему.
    Вы своё время и силы зря на них тратите. Не оценят и не поймут.
    Скучно это!  Smile
    Впрочем, не подумайте что я Вам указания даю. Smile
    Если честно, я против полтинников ничего не имею и знаю, что их болтание языком, элементарная умственная инвалидность, (тут у нас в Америке два доктора-психиатра доказали это). Просто, хотелось Игорьку по зубам дать... Не сильно христианский способ, но хотелось же... и удалось... .
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Пт Май 05 2017, 22:11

    сураз пишет:У этого Степана градация духов интересная.
    По его мнению, есть духи - злые и есть духи - лживые.
    А я бы в таком случаи ещё добавил бы и нечистых духов! Very Happy
    Смешного в этом конечно же мало!
    Понимаете ли, Владимир, я очень долго общался с таким контингентом и пришёл к такому выводы: они в своём болоте живут, пьют жижу в которой находятся с важным видом и уже не знают чего им нового придумать, чтоб считать себя умными и просвещенными! Теперь вот у них и градация духов на злых и лживых появилась!
    Как по мне, то эти духи одного поля ягодка - нечистые они!
    Из писаний я узнал, что Бог посылает людям тех духов, которых они стоят! Бог с лживыми - по лжи их, а с праведниками, с теми, кто выше всего ценит правду - по правде их.
    Этот Степан, просто, разрушенная натура. Он свято верил в языки, потом в них разочаровался. Нет более жалкого состояния, как разочарование!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Сб Май 06 2017, 00:33

    Владимир пишет:У меня снова полный бан на евре! На этот раз, за разоблачение религии Игарюшки! Но как красиво вышло! На все сто!
    Это вам игорь.уа мстит за дискуссии на этом форуме.
    Инакомыслие карается на проукраинском форуме евангелие .ру....
    даже инакомыслие на других форумахVery Happy
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Сб Май 06 2017, 01:21

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:У меня снова полный бан на евре! На этот раз, за разоблачение религии Игарюшки! Но как красиво вышло! На все сто!
    Это вам игорь.уа мстит за дискуссии на этом форуме.
    Инакомыслие карается на проукраинском форуме евангелие .ру....
    даже инакомыслие на других форумахVery Happy
    Да я знал, что он меня забанит, только интересно было, сколько продержусь. Долго продержался, Игорюшке бооольшой минус!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Сб Май 06 2017, 01:40

    Владимир пишет:Да я знал, что он меня забанит, только интересно было, сколько продержусь. Долго продержался, Игорюшке бооольшой минус!
    Хе-хе-хе....надо  было пари заключать.....Very Happy
    Сколько вы продержитесь в Украине-це-Европе на их форуме евангелие.РУ

    Смешные они.....думают, чем больше забаненных,тем выше градус украинства.bounce
    так можно им  с игроем.уа, их клонами и их модераторами остаться на евангелие в итоге....с такой-то демократией.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Сб Май 06 2017, 02:26

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Да я знал, что он меня забанит, только интересно было, сколько продержусь. Долго продержался, Игорюшке бооольшой минус!
    Хе-хе-хе....надо  было пари заключать.....Very Happy
    Сколько вы продержитесь в Украине-це-Европе на их форуме евангелие.РУ

    Смешные они.....думают, чем больше забаненных,тем выше градус украинства.bounce
    так можно им  с игроем.уа, их клонами и их модераторами остаться на евангелие в итоге....с такой-то демократией.
    Я там с таким популизмом столкнулся, что аж тошно стало!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Сб Май 06 2017, 02:38

    Владимир пишет:Я там с таким популизмом столкнулся, что аж тошно стало!
    да знаем...знаем.....сама еле ноги унесла.
    Думаю свихнусь тут если ещё останусь.

    Сами пишут законы - сами нарушают,сами треплются - другим запрещают.....троллят,подставляют,лгут,хамят......просто супер!

     Very Happy

    Партия войны у них там bom :

    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор сураз Сб Май 06 2017, 05:27

    Владимир пишет:
    Если честно, я против полтинников ничего не имею
    А я что ли имею?
    Владимир пишет: и знаю, что их болтание языком, элементарная умственная инвалидность
    Тоже самое! Считаю это умопомешательством.
    Владимир пишет: Просто, хотелось Игорьку по зубам дать... Не сильно христианский способ, но хотелось же... и удалось... .
    Да, Вы просто мальчишка! Very Happy
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор сураз Сб Май 06 2017, 05:55

    Владимир пишет:Этот Степан, просто, разрушенная натура. Он свято верил в языки, потом в них разочаровался. Нет более жалкого состояния, как разочарование!
    Как знать, как знать!
    В 10-ом Псалме написано:
    3Когда разрушены основания, что сделает праведник?
    Это конечно жуткое состояние! Разочарование! "Когда разрушены все основания"! Это всё равно что оказаться на голой попе в пустыне! Мне знакомо это состояние. Пойдёшь направо - пустота, налево - тоже самое!
    А Иов был упёрт в своей непорочности, даже когда оказался на голой попе!
    Это состояние - элемент духовного роста. Это когда до тебя дошло, что всё, что тебе удалось построить - гроша ломанного не стоит! В этом состоянии сгорает всякая гордыня! Такое состояние смиряет человека! В таком состоянии до тебя доходит, что ты - никто и зовут тебя - никак! В таком состоянии до тебя доходит, что ты - полный нуль!
    И ищешь опору, на которую ещё можно опереться, чтобы ЖИТЬ! И не находишь её! Потому, что отобрано у тебя всё на что ты надеялся и на на что опирался!"
    Это очень страшно!
    Осии вторую главу перечитайте!
    "и приведу ее в пустыню"!
    9За то Я возьму назад хлеб Мой в его время и вино Мое в его пору и отниму шерсть и лен Мой, чем покрывается нагота ее.
    10И ныне открою срамоту ее пред глазами любовников ее, и никто не исторгнет ее из руки Моей.
    11И прекращу у нее всякое веселье, праздники ее и новомесячия ее, и субботы ее, и все торжества ее.
    12И опустошу виноградные лозы ее и смоковницы ее, о которых она говорит: "это у меня подарки, которые надарили мне любовники мои"; и Я превращу их в лес, и полевые звери поедят их.
    13И накажу ее за дни служения Ваалам, когда она кадила им и, украсив себя серьгами и ожерельями, ходила за любовниками своими, а Меня забывала, говорит Господь.
    14Посему вот, и Я увлеку ее, приведу ее в пустыню, и буду говорить к сердцу ее.

    И только лишь в конце этого состояния, как луч света в стране тени смертной может замаячить надежда: "Я увлеку ее, приведу ее в пустыню, и буду говорить к сердцу ее". "Буду говорить к сердцу ее"!
    Что Он будет говорить? Что можно сказать, когда ты находишься в таком плачевном состоянии? В сосоянии праха и пепла? Друзья Иова, когда увидели Иова в таком состоянии, то семь дней и ночей молчали и плакали, глядя на него! И это потому, что они были друзьями его! Они не могли подобрать нужные слова!
    11И услышали трое друзей Иова о всех этих несчастьях, постигших его, и пошли каждый из своего места: Елифаз Феманитянин, Вилдад Савхеянин и Софар Наамитянин, и сошлись, чтобы идти вместе сетовать с ним и утешать его.
    12И подняв глаза свои издали, они не узнали его; и возвысили голос свой и зарыдали; и разодрал каждый верхнюю одежду свою, и бросали пыль над головами своими к небу.
    13И сидели с ним на земле семь дней и семь ночей; и никто не говорил ему ни слова, ибо видели, что страдание его весьма велико.

    Мне горько писать всё это! Очень горько!
    А Вы говорите - "разочаровался"!
    Как считаете, что может сделать праведник, когда разрушены все основания? Что можно сказать к сердцу таких степанов?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Сб Май 06 2017, 13:02

    сураз пишет:Да, Вы просто мальчишка! Very Happy
    Что есть, то есть...
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Вс Май 07 2017, 00:56

    сураз пишет:
    Владимир пишет:Этот Степан, просто, разрушенная натура. Он свято верил в языки, потом в них разочаровался. Нет более жалкого состояния, как разочарование!
    Как знать, как знать!
    В 10-ом Псалме написано:
    3Когда разрушены основания, что сделает праведник?
    Это конечно жуткое состояние! Разочарование! "Когда разрушены все основания"! Это всё равно что оказаться на голой попе в пустыне! Мне знакомо это состояние. Пойдёшь направо - пустота, налево - тоже самое!
    Как считаете, что может сделать праведник, когда разрушены все основания? Что можно сказать к сердцу таких степанов?
    И я живу давно, и мне известно состояние, когда "Позади- ничего, впереди -пустота, посредине в мешке, что-то вроде кота". Но вот Давид выход дает: "Укрепился надеждой на Господа!". Даже еще не факт, что Господь поможет, но есть великая сила, НАДЕЖДА! Вот ее и дать, степанам надо!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Пн Май 08 2017, 01:52

    Владимир пишет:И я живу давно, и мне известно состояние, когда "Позади- ничего, впереди -пустота, посредине в мешке, что-то вроде кота". Но вот Давид выход дает: "Укрепился надеждой на Господа!". Даже еще не факт, что Господь поможет, но есть великая сила, НАДЕЖДА! Вот ее и дать, степанам надо!
    да, Брат,надежда - великая сила.
    Ею и живем частенько.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Сб Май 20 2017, 00:27

    Обычный день в России: медведь помогает на даче сажать картошку

    http://www.e-news.su/in-russia/173186-obychnyy-den-v-rossii-medved-pomogaet-na-dache-sazhat-kartoshku.html
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Сб Май 20 2017, 01:10

    Маринка пишет:Обычный день в России: медведь помогает на даче сажать картошку

    http://www.e-news.su/in-russia/173186-obychnyy-den-v-rossii-medved-pomogaet-na-dache-sazhat-kartoshku.html
    А говорят, что он злой и всех, только ракетами пугает!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Чт Май 25 2017, 15:32

    Боевой гопак признан на Украине национальным видом спорта.

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Gopak_boevoy


    25 мая Верховная рада Украины приняла закон «О внесении изменений в закон «О физической культуре и спорте» (относительно признания национальных видов спорта). Теперь боевой гопак стал в «незалежной» национальным видом спорта.


    За принятие соответствующего закона проголосовали 227 нардепов.

    Целью закона, как говорится в пояснительной записке к документу, является «необходимость определения на законодательном уровне понятия национальных видов спорта и особенностей деятельности спортивных федераций, способствующих развитию национальных видов спорта, содействие национальному возрождению национально-культурных традиций и патриотическому воспитанию, популяризации среди украинцев здорового образа жизни и физической культуры».
    Принятый закон предусматривает поддержку таких специфических видов спорта, как боевой гопак, хортинг (вид спортивных единоборств), украинский рукопашный бой «Спас» и украинская борьба на поясах.


    Спикер Рады Парубий назвал принятие соответствующего закона «вопросом национальной чести и патриотизма».

    Источник: http://rusvesna.su/news/1495707119

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Gopak_boevoy2
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Чт Май 25 2017, 16:32

    Маринка пишет:Боевой гопак признан на Украине национальным видом спорта.
    А слово "гопник", не отсюда произошло?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 2 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Пт Май 26 2017, 00:44

    Владимир пишет:
    Маринка пишет:Боевой гопак признан на Украине национальным видом спорта.
    А слово "гопник", не отсюда произошло?
    И правда,гопак и гопник - однокоренные слова.
    Корень ГОП.

      Текущее время Пт Апр 26 2024, 21:44