Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    смешное из интернета и в новостях

    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Ср Окт 09 2019, 01:51

    Владимир пишет:


    Вау! Правда посмеялся!
    Бывает и хуже,но реже. Very Happy

    Одесса станет космическими воротами Украины — вице-мэр

    В Одессе будут вестись новые IT-разработки, образовательные, а также космические проекты.


    Об этом вице–мэр Павел Вугельман заявил в ходе форума 5Т, который проходит 3 октября в «Садах Победы».

    «Если раньше мы всегда говорили, что Одесса — это морские ворота Украины, то сегодня мы делаем первый шаг на пути к тому, чтобы Одесса стала космическими воротами Украины», — заявил Вугельман.


    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 1570100013_9292


    Директор департамента международного сотрудничества горсовета Александра Олейникова сообщила изданию УСИ, что единственные большие площади в городе на данный момент — это Лузановка и поля фильтрации.


    «Но, так как есть проект конгломерации, мы, безусловно, хотим сотрудничать с регионом, с областью. Поскольку в Украине уже готов закон об освоении космоса, мы считаем, что сейчас нужно шевелиться, потому что процесс пошёл конкурентный — кто первый встал, того и тапки. Соответственно, сейчас даже ребята, которые по созданию кластера по развитию космических технологий, долго выбирали между Днепром, Киевом… Всё–таки остановились на Одессе. И мы рады, что Одесса вызывает у многих доверие и желание делать такие инновационные проекты здесь», — заявила Олейникова.


    http://timer-odessa.net/news/odessa_stanet_kosmicheskimi_vorotami_ukraini_vitse_mer_568.html

    Ну конечно....надо же на чем-то пилить бюджет государства.


    Помните как Ходжа Насреддин учил ишака читать Коран?


    Однажды эмир позвал Ходжу Насреддина  и спросил: «Можешь ли ты обучить моего любимого ишака богословию, чтобы он знал столько же, сколько я сам?» Мне  показали ишака, я проверил его способности и ответил: «О пресветлый эмир! Этот замечательный ишак не уступает остротой своего ума ни одному из твоих министров, ни даже тебе самому, я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь ты, и даже больше, но для этого потребуется двадцать лет».
     Эмир велел выдать ему из казны пять тысяч таньга золотом и сказал: «Бери этого ишака и учи его, но клянусь Аллахом, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть Коран, я отрублю тебе голову!»
    - Ну, значит, ты заранее можешь проститься со своей головой! — воскликнул чайханщик. — Да где же это видано, чтобы ишаки учились богословию и наизусть читали Коран!
    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 I?id=e9d7e4fa658f5fca25c1b1abece2551c&n=13

    - Таких ишаков немало и сейчас в Бухаре, — ответил Ходжа Насреддин. — Скажу еще, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство — это человеку не каждый день удается. А голову мою не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие! 
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Ср Окт 09 2019, 19:35

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:


    Вау! Правда посмеялся!
    Бывает и хуже,но реже. Very Happy

    Одесса станет космическими воротами Украины — вице-мэр
    Ну да! С голой попой в космос! Пусть это пенсионерам своим расскажут!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Сб Окт 12 2019, 02:50

    Владимир пишет:

    Ну да! С голой попой в космос! Пусть это пенсионерам своим расскажут!
    ну а что....?
    Они же в Космос уже запустили всю свою промышленность, всё своё хозяйство,теперь и сами мечтают туда убраться.
    А пока регулярно штурмуют секонд-хенды.

    Огромная толпа собралась на открытие очередного магазина подержанных вещей в Днепропетровске. Да, теперь на Украине секонд-хенды открывают с помпой.


    То ли ожидание было слишком долгим, то ли ассортимент слишком заманчивым, но собравшиеся перед магазином начали буквально штурмовать двери.

    На кадрах хорошо видно, как молодые парни врываются в магазин прямо по головам людей, которые стоят впереди очереди.


    ВИДЕО:
    https://vk.com/video-161430652_456239175
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Вс Окт 13 2019, 01:49

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Ну да! С голой попой в космос! Пусть это пенсионерам своим расскажут!
    ну а что....?
    Они же в Космос уже запустили всю свою промышленность, всё своё хозяйство,теперь и сами мечтают туда убраться.
    А пока регулярно штурмуют секонд-хенды.

    То ли ожидание было слишком долгим, то ли ассортимент слишком заманчивым, но собравшиеся перед магазином начали буквально штурмовать двери.

    На кадрах хорошо видно, как молодые парни врываются в магазин прямо по головам людей, которые стоят впереди очереди.
    Пусть свое правительство благодарят за такое обнищание. Если будут молчать, скоро так за еду биться будут! Ну.... или в космос пусть слетают!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Пн Окт 14 2019, 10:59

    Владимир пишет:

    Пусть свое правительство благодарят за такое обнищание. Если будут молчать, скоро так за еду биться будут! Ну.... или в космос пусть слетают!
    им надо опять попрыгать,может чего-нибудь наконец напрыгают.

    Мусорная реформа на Украине. Просто скачи )))



      
     Самое прикольное, что это реальное видео. jocolor




    https://www.youtube.com/watch?v=8Ig11uEv3lg


    Все ж просто.....если что надо сделать,собирай толпу и прыгайте дружно, все и решится....
    Майдан как образ жизни. bounce
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Пн Окт 14 2019, 12:47

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Пусть свое правительство благодарят за такое обнищание. Если будут молчать, скоро так за еду биться будут! Ну.... или в космос пусть слетают!
    им надо опять попрыгать,может чего-нибудь наконец напрыгают.

    Мусорная реформа на Украине. Просто скачи )))



      


    Все ж просто.....если что надо сделать,собирай толпу и прыгайте дружно, все и решится....
    Майдан как образ жизни. bounce
    Ну вот! Пусть поскачут! "Ты все пела да плясала, так пойди-же попляши!".
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Ср Окт 16 2019, 02:31

    Владимир пишет:

    Ну вот! Пусть поскачут! "Ты все пела да плясала, так пойди-же попляши!".
    Они все свободное время за Крымским мостом следят.
    В «незалежной» никак не могут смириться с тем, что Россия успешно реализовала проект, связывающий Крым с материковой частью, что политики, что СМИ пытаются запускать слухи, ничем не подкрепленные, о том, что якобы сооружение вот-вот рухнет.


    Некоторые на Украине по-прежнему в это верят и держат кулаки, предвкушая циничное злорадство. Однако этому явно не быть. Автомагистральное движение работает полным ходом, пассажирские поезда начнут движение до конца года, а к лету следующего стоит ожидать запуск и грузовых. Возможно, и раньше, как это было с началом автомобильного движения.


    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Snimok27
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Ср Окт 16 2019, 12:30

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Ну вот! Пусть поскачут! "Ты все пела да плясала, так пойди-же попляши!".
    Они все свободное время за Крымским мостом следят.
    В «незалежной» никак не могут смириться с тем, что Россия успешно реализовала проект, связывающий Крым с материковой частью, что политики, что СМИ пытаются запускать слухи, ничем не подкрепленные, о том, что якобы сооружение вот-вот рухнет.


    Некоторые на Украине по-прежнему в это верят и держат кулаки, предвкушая циничное злорадство. Однако этому явно не быть. Автомагистральное движение работает полным ходом, пассажирские поезда начнут движение до конца года, а к лету следующего стоит ожидать запуск и грузовых. Возможно, и раньше, как это было с началом автомобильного движения.
    А как они относятся к тому факту, что Германия тоже пыталась строить там мост, но не смогла, а Россия, смогла? У них же, Германия на иконах изображена!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Чт Окт 17 2019, 06:59

    Владимир пишет:

    А как они относятся к тому факту, что Германия тоже пыталась строить там мост, но не смогла, а Россия, смогла? У них же, Германия на иконах изображена!
    Серьезно?
    Мне нравится...... flower

    Ну а на Украине теперь Пушкина читают по-украински....супер!


    https://www.youtube.com/watch?time_continue=46&v=w0RetE81_to
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Пт Окт 18 2019, 00:23

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    А как они относятся к тому факту, что Германия тоже пыталась строить там мост, но не смогла, а Россия, смогла? У них же, Германия на иконах изображена!
    Серьезно?
    Мне нравится...... 

    Телефонный разговор где-то на (в) Украине

    - Слава Украине, Борь, это Павлик.
    - Героям слава! Как дела, Паш?
    - Слава Украине, нормально… Работали вчера, три памятника снесли, Пушкину, Кутузову и ещё кому-то, учёный, героям слава, что ли… Семь лениных осталось и всё, жизнь, слава Украине, наладится, мэр сказал. Слушай, вам воду дали? У нас нет до сих пор, скоро чесаться начну, героям слава… Вчера на сносе у мэра спросил, он говорит, пока всё не снесём и не переименуем, воды не будет. А у меня руки чёрные уже, слава Украине!
    - Нам дали, героям слава, видать, уже всё переименовали. Приезжай, помойся… Со своей водой только, купи где-нибудь по дороге… Такие счета за воду приходят, Павлик, что слава Украине… И мыло своё бери, героям слава! А уж полотенце я тебе выделю, слава Украине!
    - Хорошо, я тогда вечером заеду, если ничего не случится, героям слава. Слышал, вчера в Киеве?..
    - Да, слава Украине… Опять, наверное, скоро начнётся героям слава…
    - Что-то, по-моему, эти ещё больше слава Украине. Всё разворовали уже… Дальше-то что?
    - Америка, героям слава, допоможе. И немцы обещали, и евреи... Евреи всегда своим помогают, слава Украине… А ты знаешь, что Серёгу забрали? Бытовой сепаратист оказался, «Чунгу-Чангу» в ресторане на русском пьяный орал, героям слава…
    - Да, знаю… А ведь нормальный мужик, на бытового пьяницу тянул, а на сепаратиста… При мне бы спел, я б его, гниду, лично бы слава Украине… Слушай, я завтра жену с детьми отправляю, героям слава, в Воронеж, у неё ж сестра там, уже давно зовут, москаляку на гиляку. Сказали, что и прокормят, и с жильём помогут, и работу найдут… А я через месяц, слава Украине, к ним, отсюда героям слава навсегда уже. Так что отходная с меня. С девчонками, с этими, которые слава Украины. Придёшь? Кто не скачет, тот москаль!
    - Конечно!
    - Героям слава! А ты-то когда в Россию слава Украине? Или ты в Испанию-Италию?
    - Да шо мне там делать, в испаниях-италиях этих? Дворы мести? В Россию, конечно. Мои-то давно уже героям слава. В клятой Московии живут, всё нормально, вроде, работа есть, деньги приличные кацапы платят, они ж нам за газ сколько должны... Вчера звонили, довольные, слава Украине, что уехали. Возвращаться не будут уже, и детям там хорошо… А я остался, хату хотел в селе продать, сунулся, а там героям слава. Хорошо, что не убили, слава Украине, еле отбрехался. Дарственную подписал и героям слава. И тачку отняли… Слава Украине, хоть до станции довезли… На моей же тачке… Львiвские отморозки, героям слава…
    - То нічого, аби не москали!
    - Ну, если б москали, то де мiй автомат и слава Украине! Не вiддам рiдной землi агрессору! Мы ж часть Европы уже всё-таки…
    - Я даже знаю, какая мы часть у той Европы… Так ты когда к москалям-то героям слава?
    - Ты ж через месяц? Ну а я через пару недель пiсля тебя, слава Украине… На, извиняюсь, Севастопольском проспекте жить буду, героям слава.
    - Ну тогда там встретимся, славаукраикнем…
    - Ну так нагероимся-наславимся… Покажемо проклятим росiйською як пити…
    - «Чунгу-Чангу» споём… Там можно и на нашем, надо бы выучить его уже… Слушай, мои в Воронеже на улице Ватутина живут. Он враг Украины, не знаешь?
    - Уже лет шесть как враг, не следишь за историей родины совсем. Ещё Яценюк сказал, что Ватутин, слава Украине, Киев от немцев сначала освободил, а потом оккупировал, с героями слава нашими воевал, пока мы, слава Украине, войну выигрывали… Враг хуже Путина, короче. А чего там, проспекта Бандеры нема? Или хоть Шевченко какого, хоть писателя, хоть футболиста? Пусть, героям слава, переедут!
    - Да не, уже устроились, слава Украине, обжились…
    - Тогда ни говори никому, арестуют как сепаратиста и не видать тебе фашистской России, як своих ушей.
    - Всё, молчу. Ты тоже никому, ладно?
    - Ну не знаю… У меня ж дед герой Украины, сорок партизан немцам сдал, семьдесят евреев, старостой был, его именем улицу в Ровно назвали, героям слава… А я в деда…
    - Слава Украине! С меня сало и горилка сегодня, героям слава!
    - Вот це другое дело, всё, забыли, вечером жду. Мыло не бери, я тебе, слава Украине, своё отдам. За пять гривен. Для друга не жалко, героям слава…
    - Ну ты ещё не в России живёшь, а уже омоскалился, Борь, мыло по дешёвке продаёшь... Всё, слава Украине!
    - Героям слава! Всё, давай! Или сдать тебя, что ли, а сало с горилкой себе оставить… Я так думаю, що це в Росii менi дуже знадобиться… Эх, Павлик, Павлик… Но ничего, жинка твоя себе москаляку найдёт, она ж у тебя симпатичная… Сдам, наверное, в память о деде-герое… Слава Украине! Во, свет отключили, москали поганые…


    Илья Криштул
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Пт Окт 18 2019, 03:09

    Владимир пишет:

    Телефонный разговор где-то на (в) Украине



    - Слава Украине, Борь, это Павлик.
    - Героям слава! Как дела, Паш?
    - Слава Украине, нормально… Работали вчера, три памятника снесли, Пушкину, Кутузову и ещё кому-то, учёный, героям слава, что ли… Семь лениных осталось и всё, жизнь, слава Украине, наладится, мэр сказал. Слушай, вам воду дали? У нас нет до сих пор, скоро чесаться начну, героям слава… Вчера на сносе у мэра спросил, он говорит, пока всё не снесём и не переименуем, воды не будет. А у меня руки чёрные уже, слава Украине!
    - Нам дали, героям слава, видать, уже всё переименовали. Приезжай, помойся… Со своей водой только, купи где-нибудь по дороге… Такие счета за воду приходят, Павлик, что слава Украине… И мыло своё бери, героям слава! А уж полотенце я тебе выделю, слава Украине!
    - Хорошо, я тогда вечером заеду, если ничего не случится, героям слава. Слышал, вчера в Киеве?..
    - Да, слава Украине… Опять, наверное, скоро начнётся героям слава…
    - Что-то, по-моему, эти ещё больше слава Украине. Всё разворовали уже… Дальше-то что?
    - Америка, героям слава, допоможе. И немцы обещали, и евреи... Евреи всегда своим помогают, слава Украине… А ты знаешь, что Серёгу забрали? Бытовой сепаратист оказался, «Чунгу-Чангу» в ресторане на русском пьяный орал, героям слава…
    - Да, знаю… А ведь нормальный мужик, на бытового пьяницу тянул, а на сепаратиста… При мне бы спел, я б его, гниду, лично бы слава Украине… Слушай, я завтра жену с детьми отправляю, героям слава, в Воронеж, у неё ж сестра там, уже давно зовут, москаляку на гиляку. Сказали, что и прокормят, и с жильём помогут, и работу найдут… А я через месяц, слава Украине, к ним, отсюда героям слава навсегда уже. Так что отходная с меня. С девчонками, с этими, которые слава Украины. Придёшь? Кто не скачет, тот москаль!
    - Конечно!
    - Героям слава! А ты-то когда в Россию слава Украине? Или ты в Испанию-Италию?
    - Да шо мне там делать, в испаниях-италиях этих? Дворы мести? В Россию, конечно. Мои-то давно уже героям слава. В клятой Московии живут, всё нормально, вроде, работа есть, деньги приличные кацапы платят, они ж нам за газ сколько должны... Вчера звонили, довольные, слава Украине, что уехали. Возвращаться не будут уже, и детям там хорошо… А я остался, хату хотел в селе продать, сунулся, а там героям слава. Хорошо, что не убили, слава Украине, еле отбрехался. Дарственную подписал и героям слава. И тачку отняли… Слава Украине, хоть до станции довезли… На моей же тачке… Львiвские отморозки, героям слава…
    - То нічого, аби не москали!
    - Ну, если б москали, то де мiй автомат и слава Украине! Не вiддам рiдной землi агрессору! Мы ж часть Европы уже всё-таки…
    - Я даже знаю, какая мы часть у той Европы… Так ты когда к москалям-то героям слава?
    - Ты ж через месяц? Ну а я через пару недель пiсля тебя, слава Украине… На, извиняюсь, Севастопольском проспекте жить буду, героям слава.
    - Ну тогда там встретимся, славаукраикнем…
    - Ну так нагероимся-наславимся… Покажемо проклятим росiйською як пити…
    - «Чунгу-Чангу» споём… Там можно и на нашем, надо бы выучить его уже… Слушай, мои в Воронеже на улице Ватутина живут. Он враг Украины, не знаешь?
    - Уже лет шесть как враг, не следишь за историей родины совсем. Ещё Яценюк сказал, что Ватутин, слава Украине, Киев от немцев сначала освободил, а потом оккупировал, с героями слава нашими воевал, пока мы, слава Украине, войну выигрывали… Враг хуже Путина, короче. А чего там, проспекта Бандеры нема? Или хоть Шевченко какого, хоть писателя, хоть футболиста? Пусть, героям слава, переедут!
    - Да не, уже устроились, слава Украине, обжились…
    - Тогда ни говори никому, арестуют как сепаратиста и не видать тебе фашистской России, як своих ушей.
    - Всё, молчу. Ты тоже никому, ладно?
    - Ну не знаю… У меня ж дед герой Украины, сорок партизан немцам сдал, семьдесят евреев, старостой был, его именем улицу в Ровно назвали, героям слава… А я в деда…
    - Слава Украине! С меня сало и горилка сегодня, героям слава!
    - Вот це другое дело, всё, забыли, вечером жду. Мыло не бери, я тебе, слава Украине, своё отдам. За пять гривен. Для друга не жалко, героям слава…
    - Ну ты ещё не в России живёшь, а уже омоскалился, Борь, мыло по дешёвке продаёшь... Всё, слава Украине!
    - Героям слава! Всё, давай! Или сдать тебя, что ли, а сало с горилкой себе оставить… Я так думаю, що це в Росii менi дуже знадобиться… Эх, Павлик, Павлик… Но ничего, жинка твоя себе москаляку найдёт, она ж у тебя симпатичная… Сдам, наверное, в память о деде-герое… Слава Украине! Во, свет отключили, москали поганые…


    Илья Криштул
    Very Happy lol! flower уморили меня и не только...мы тут целой толпой читали.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Пт Окт 18 2019, 14:27

    Маринка пишет:

    Very Happy lol! flower уморили меня и не только...мы тут целой толпой читали.
    Сам ржал и жене дал почитать.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Сб Окт 19 2019, 03:09

    Владимир пишет:

    Сам ржал и жене дал почитать.
    а  как вам такое понравится:

    Пранкеры из России, известные на просторах Интернета как Вован и Лексус, разыграли губернатора Аляски Майка Данливи. Они позвонили ему, представившись экс-премьером Украины Владимиром Гройсманом, а также бывшим послом Украины в США Валерием Чалым.


    В разговоре Вован и Лексус, выставляя себя в качестве украинских политиков, пытаются убедить Данливи в том, что Москва проводит в Вашингтоне кампанию, к которой присоединился американский репер 50 Cent. Он якобы поет песни с требованием отдать Аляску России в обмен на баню, водку, гармонь, лосось и валенки. В качестве доказательства пранкеры предложили губернатору послушать отрывок из песни группы "Любэ" "Не валяй дурака, Америка!". Кроме того Вован и Лесус попросили задержать, допросить и внести в санкционные списки певца Николая Расторгуева.



    Губернатор Аляски сказал, что якобы уже что-то слышал по поводу кампании, проводимой Россией. При этом Данливи не уверен в достоверности этого.





    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=JuzmOn7F488


    а потом послушаем песню группы Любэ  "Не валяй дурака Америка"


    https://www.youtube.com/watch?v=9vjnyrWOUEI

    bounce cheers lol!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Сб Окт 19 2019, 15:33

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Сам ржал и жене дал почитать.
    а  как вам такое понравится:

    Пранкеры из России, известные на просторах Интернета как Вован и Лексус, разыграли губернатора Аляски Майка Данливи. Они позвонили ему, представившись экс-премьером Украины Владимиром Гройсманом, а также бывшим послом Украины в США Валерием Чалым.
    Ну, иногда у них и по смешней получалось! Тут, какой-то, губернатор Аляски?... Пусть разыграют главных боевиков Украины, чтоб сказали им, что Америка на них войной пойдет!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Пн Окт 21 2019, 02:28

    Владимир пишет:

    Ну, иногда у них и по смешней получалось! Тут, какой-то, губернатор Аляски?... Пусть разыграют главных боевиков Украины, чтоб сказали им, что Америка на них войной пойдет!
    ничего,они себя ещё покажут.

    Давайте немного отвлечемся.
    Знаю,что вам не нравится Монтян,но посмотрите сюжет.
    Это о том,что творится в Испании.
    Она зрит в корень в данном вопросе и сравнение с Украиной очень меткое.
    Матюгов нет. Very Happy 


     https://www.youtube.com/watch?v=-dcWDx258y0

    Давайте посмеемся над дебилами,смех убивает мерзость.

    ПС
    Кстати, возможно нам готовят такой мир будущего affraid
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Пн Окт 21 2019, 12:57

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Ну, иногда у них и по смешней получалось! Тут, какой-то, губернатор Аляски?... Пусть разыграют главных боевиков Украины, чтоб сказали им, что Америка на них войной пойдет!
    ничего,они себя ещё покажут.

    Давайте немного отвлечемся.
    Знаю,что вам не нравится Монтян,но посмотрите сюжет.
    Это о том,что творится в Испании.
    Она зрит в корень в данном вопросе и сравнение с Украиной очень меткое.
    Матюгов нет. Very Happy 


     https://www.youtube.com/watch?v=-dcWDx258y0

    Давайте посмеемся над дебилами,смех убивает мерзость.

    ПС
    Кстати, возможно нам готовят такой мир будущего affraid
    Странно, но почему-то Европе постоянно приходится сталкиваться с такой же ситуацией, которую провоцируют в других странах.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Вт Окт 22 2019, 04:06

    Владимир пишет:

    Странно, но почему-то Европе постоянно приходится сталкиваться с такой же ситуацией, которую провоцируют в других странах.
    а как иначе,закон кармы это один из основополагающих законов Мироздания.

    Новости Украины постоянно переходят в разряд юмора.

    Семья экс-главы Национального банка Валерии Гонтаревой перенесла очередное ЧП – в поселке Гореничи под Киевом неизвестные сожгли ее дом.


    Об этом со ссылкой на саму экс-чиновницу сообщает "Новое время". Инцидент произошел около 3 часов ночи 17 сентября .
    Гонтарева озвучила свою версию событий. По ее словам, очередное ЧП – лишь звено в цепочке нападений на ее семью. Так, речь идет о ДТП в Лондоне, в результате которого экс-глава Нацбанка попала в больницу.


    Далее произошел еще ряд неприятных инцидентов. "Машину моего сына сожгли. Затем полиция ворвалась в мою квартиру для обыска. Просто выломали двери, никому не позвонив. А через несколько дней  дотла сожгли мой дом ночью", – рассказала она Украинской службе BBC.

    Гонтарева отметила, что "много раз получала угрозы" и связывает это с решением национализировать ПриватБанк. Она намекнула на подозрение в сторону бизнесмена Игоря Коломойского, заверив, что он публично ей угрожает.


    Хор Веревки и политика:

    Горіла Хата - Песня про Гонтареву | Вечерний Квартал 2019




    https://www.youtube.com/watch?v=04AffaZbiGI

    Разве 95 кварталу до страны?

    Принят бюджет в первом чтении, где, как я уже говорила, куча денег на войну, а вот на повышение зарплат учителям не нашлось.
    Готовится новый трудовой кодекс,
    где упростят увольнение работников.


    Никто не говорит уже о снижении тарифов. Наоборот – с Россией пока по газовому договору с 2020 года договоренностей нет, а потому может быть новая газовая война и тарифы еще поднимутся. На отопления уже готовят поднимать тарифы на 30%.


    Принят так называемый закон о верификации, по которому власти будут лишать бедных субсидий, а стариков – пенсий.

    Плюс закон о кассовых аппаратах для малого бизнеса.


    Война продолжается и мирные переговоры вновь зашли в тупик. Нацики все также себя хозяевами на улицах чувствуют.


    Но если заглянуть в украинскую ленту Фэйсбука, то это никого как бы не волнует. Там все отошло на второй план. Главная проблема другая. Про Гонтареву песню спели!

    jocolor geek rendeer
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Вт Окт 22 2019, 14:15

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Странно, но почему-то Европе постоянно приходится сталкиваться с такой же ситуацией, которую провоцируют в других странах.
    а как иначе,закон кармы это один из основополагающих законов Мироздания.

    Новости Украины постоянно переходят в разряд юмора.

    Семья экс-главы Национального банка Валерии Гонтаревой перенесла очередное ЧП – в поселке Гореничи под Киевом неизвестные сожгли ее дом.
    Думаю, что Коломойский тут не при чем. Это Путин виноват! Он даже не посылал никого, сам поехал и хату спалил! Конспирация такая!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Пн Окт 28 2019, 02:19

    Владимир пишет:

    Думаю, что Коломойский тут не при чем. Это Путин виноват! Он даже не посылал никого, сам поехал и хату спалил! Конспирация такая!
    о да,наш такой шустрый Very Happy

    Сегодня все новости связаны с посещением Зеленским нац. батальонов воюющих на Донбассе.
    Украина ждет прекращения войны.

    Было там и трагическое,и печальное....но было и смешное.

    После беседы с военными Зеленский отправился на встречу с учителями и врачами в Золотом. На официальной странице президента появилась фотография, на которой гарант позирует с  учителями школы в этом населенном пункте.

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Zelya_shkola_v_zolotom_0

     Украинские пользователи сразу же высмеяли своего лидера.
    Всё дело в том, что учебное заведение уже несколько лет, как не работает. Об этом сначала рассказал один из комментаторов.
    «Актёр, играющий роль президента, решает нашу судьбу, судьбу страны с актёрами, которые играют роль учителей», — отметил пользователь.
    Эту же информацию подтвердили и ещё другие читатели. Они сообщили, что информация о школе не значится в госреестре уже два года. В ряде реестров школа указана как ликвидированная.


    Скандал вызвали и сами учительницы на фото: очень похожие женщины в 2014 году попали в кадр на митинге в Луганске под российскими флагами.


    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Snimok67_0
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Пн Окт 28 2019, 03:34

    Маринка пишет:


    После беседы с военными Зеленский отправился на встречу с учителями и врачами в Золотом. На официальной странице президента появилась фотография, на которой гарант позирует с  учителями школы в этом населенном пункте.\
    Да хоть бы на фоне дерева какого, или поляны... ! А то, на фоне развалюхи!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Сб Ноя 02 2019, 02:40

    Владимир пишет:

    Да хоть бы на фоне дерева какого, или поляны... ! А то, на фоне развалюхи!
    да вы найдите там хоть одно нормальное дерево.

    Дания довольно долго упорствовала, не разрешая строительство «Северного потока — 2», несмотря на то, что этот проект, безусловно, принес бы выгоду. Однако вчера, 30 октября, Датское энергоагентство всё-таки дало добро на строительство участка газопровода, проходящего по континентальному шельфу к юго-востоку от острова Борнхольм в Балтийском море.

    Не стоило делать ставку на Данию, хотя украинские власти всегда готовы надеяться на кого угодно, лишь бы не выполнять свои обязательства.
    И что же сделали украинские власти после такого вот «предательства»? Ничего, но пользователи предложили внести целую страну в список «Миротворца» — сайт тех, на кого Украина обиделась. Только так «незалежная» и может бороться с теми, кто высказывает хоть какую-то адекватную мысль, выходящую за рамки абсурдной политики Киева.

    Датчане рыдают,их могут не впустить на Украину. geek
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Сб Ноя 02 2019, 03:45

    Маринка пишет:

    Датчане рыдают,их могут не впустить на Украину. geek
    Вешаться еще не начали? Я имею ввиду, украинцы, от того, что газок уплывает?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Вт Ноя 05 2019, 02:00

    Владимир пишет:
    Маринка пишет:

    Датчане рыдают,их могут не впустить на Украину. geek
    Вешаться еще не начали? Я имею ввиду, украинцы, от того, что газок уплывает?
    да большинство думает,что реверсный газ,который много дороже,не российский. Very Happy

    "Предатель на предателе. Скоро в пид@расы запишут". "Страна" публикует переписку пранкера "Джокера" с нардепом Тищенко о ситуации внутри "Слуги народа".


    Джокер представился Тищенко генеральным прокурором Русланом Рябошапкой. И начинает вести с ним откровенный задушевный разговор о светских и политических событиях.



    Скрины переписки Джокера и Тищенко в хронологическом порядке:

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 1_%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE
    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 2_%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 3_%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE
    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 4_%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE
    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 5_%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BE
    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 6_%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BE
    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 7_%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE
    https://strana.ua/news/231524-perepiska-dzhokera-s-tishchenko-iz-sluhi-naroda-vse-skrinshoty.html
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Владимир Вт Ноя 05 2019, 15:22

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:
    Маринка пишет:

    Датчане рыдают,их могут не впустить на Украину. geek
    Вешаться еще не начали? Я имею ввиду, украинцы, от того, что газок уплывает?
    да большинство думает,что реверсный газ,который много дороже,не российский. Very Happy

    Бедные политики! С этими технологиями вообще ни с кем разговаривать нельзя! Залет на залете!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 Empty Re: смешное из интернета и в новостях

    Сообщение автор Маринка Чт Ноя 07 2019, 02:27

    Владимир пишет:

    Бедные политики! С этими технологиями вообще ни с кем разговаривать нельзя! Залет на залете!
    а почему бы политикам не разговаривать без мата и побольше беспокоиться о народе? Very Happy
    А то какой-то пивной ларек с бомжами, честное слово.

    Климкин объелся мухаморами и заявил, что под Дебальцево были окружены не украинские, а российские войска.
    Якобы во время переговоров в Минске 11-12 февраля, Путин заявил Порошенко, что российские войска окружены в Дебальцево.


    смешное из интернета и в новостях - Страница 39 1573080007_e-news.su_karikatura-prizyv-poroshenko_vyacheslav-shlyahov_906

    Климкин рассказал об этом в интервью «Хроники необъявленной войны». Запись опубликована на странице волонтерского фонда «Повернися живим».

    «Я помню, как Путин сказал: «Дебальцево наше, ваши войска находятся там, в окружении, они в котле. Посмотрите, что будет. Это будет еще одна революция в Украине»


    ВИДЕО: 
    https://e-news.su/in-ukraine/304780-zaboristaya-u-klimkina-dur-vsu-okruzhili-pod-debalcevo-rossiyskie-voyska.html


    Вот так вот. В альтернативной вселенной Климкина ВСУ под Дебальцево проводили операцию по окружению российских войск. drunken 


    Угу,Мальбрук в поход собрался......


    https://www.youtube.com/watch?v=DEHJLd8QRz8

    Русский перевод:

    Мальбрук  в поход собрался,
    Нажрался кислых щей,
    В походе обо.....ся,
    И умер в тот же день. bounce jocolor lol!

      Текущее время Сб Апр 27 2024, 21:46