Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    В начале было Слово

    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    В начале было Слово - Страница 4 Empty Re: В начале было Слово

    Сообщение автор gudkovslk Чт Апр 27 2017, 20:55

    Владимир пишет:В таком случае, для вас не составит труда их опровергнуть, тем более, что вы намерены это сделать опираясь на факты!

    ЖДУ!
    Опровергнуть что???
    Ваши фантазии?
    Вы не попутали берега, уважаемый?
    А может это именно вы попытаетесь доказать (аргументировать) правоту ваших взглядов?
    Как вам такой вариант?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    В начале было Слово - Страница 4 Empty Re: В начале было Слово

    Сообщение автор Владимир Чт Апр 27 2017, 23:31

    gudkovslk пишет:
    Владимир пишет:В таком случае, для вас не составит труда их опровергнуть, тем более, что вы намерены это сделать опираясь на факты!

    ЖДУ!
    Опровергнуть что???
    Ваши фантазии?
    Вы не попутали берега, уважаемый?
    А может это именно вы попытаетесь доказать (аргументировать) правоту ваших взглядов?
    Как вам такой вариант?
    Я вашу гнилую тактику давно выучил, так, что на этот раз ничего у вас не получится. Если вы утверждаете, что у меня "фантазии", то извольте доказать это. Более того, если вы не сможете аргументированно опровергнуть представленные вам доводы, то можете больше не возвращаться ко мне в этой теме. Как-то так...
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    В начале было Слово - Страница 4 Empty Re: В начале было Слово

    Сообщение автор gudkovslk Пт Апр 28 2017, 00:20

    Владимир пишет:Я вашу гнилую тактику давно выучил, так, что на этот раз ничего у вас не получится. Если вы утверждаете, что у меня "фантазии", то извольте доказать это. Более того, если вы не сможете аргументированно опровергнуть представленные вам доводы, то можете больше не возвращаться ко мне в этой теме. Как-то так...
    Процитированное в преамбуле определение искусственного интеллекта, данное Джоном Маккарти в 1956 году на конференции в Дартмутском университете, не связано напрямую с пониманием интеллекта у человека. Согласно Маккарти, ИИ-исследователи вольны использовать методы, которые не наблюдаются у людей, если это необходимо для решения конкретных проблем[1].

    Поясняя своё определение, Джон Маккарти указывает: «Проблема состоит в том, что пока мы не можем в целом определить, какие вычислительные процедуры мы хотим называть интеллектуальными. Мы понимаем некоторые механизмы интеллекта и не понимаем остальные. Поэтому под интеллектом в пределах этой науки понимается только вычислительная составляющая способности достигать целей в мире»[1].
    Я не стану адекватно отвечать на ваше хамство, НО настоятельно еще раз порекомендую ознакомиться с определением понятия - ИНТЕЛЛЕКТ. А еще я вам порекомендую повнимательнее читать то что вы приводите в качестве, якобы аргументов.

    И напоследок скажу так:
    Exclamation (удалено за нарушение Правил)
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    В начале было Слово - Страница 4 Empty Re: В начале было Слово

    Сообщение автор Владимир Пт Апр 28 2017, 01:13

    gudkovslk пишет:
    Владимир пишет:Я вашу гнилую тактику давно выучил, так, что на этот раз ничего у вас не получится. Если вы утверждаете, что у меня "фантазии", то извольте доказать это. Более того, если вы не сможете аргументированно опровергнуть представленные вам доводы, то можете больше не возвращаться ко мне в этой теме. Как-то так...
    Процитированное в преамбуле определение искусственного интеллекта, данное Джоном Маккарти в 1956 году на конференции в Дартмутском университете, не связано напрямую с пониманием интеллекта у человека. Согласно Маккарти, ИИ-исследователи вольны использовать методы, которые не наблюдаются у людей, если это необходимо для решения конкретных проблем[1].

    Поясняя своё определение, Джон Маккарти указывает: «Проблема состоит в том, что пока мы не можем в целом определить, какие вычислительные процедуры мы хотим называть интеллектуальными. Мы понимаем некоторые механизмы интеллекта и не понимаем остальные. Поэтому под интеллектом в пределах этой науки понимается только вычислительная составляющая способности достигать целей в мире»[1].
    Я не стану адекватно отвечать на ваше хамство, НО настоятельно еще раз порекомендую ознакомиться с определением понятия - ИНТЕЛЛЕКТ. А еще я вам порекомендую повнимательнее читать то что вы приводите в качестве, якобы аргументов.

    И напоследок скажу так:
    Exclamation (удалено за нарушение Правил)
    Ладно, проехали. Меняем тему.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    В начале было Слово - Страница 4 Empty Re: В начале было Слово

    Сообщение автор Маринка Пт Апр 28 2017, 02:01

    В начале было Слово - Страница 4 I?id=810768ef2dee520e80b4ba8566e59720-l&n=13
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    В начале было Слово - Страница 4 Empty Re: В начале было Слово

    Сообщение автор Владимир Пт Апр 28 2017, 13:43

    Маринка пишет:В начале было Слово - Страница 4 I?id=810768ef2dee520e80b4ba8566e59720-l&n=13
    Да мы и так по дружески! Нам ведь не привыкать.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    В начале было Слово - Страница 4 Empty Re: В начале было Слово

    Сообщение автор gudkovslk Пт Апр 28 2017, 20:51

    Владимир пишет:Да мы и так по дружески! Нам ведь не привыкать.
    Нет Володя!!!
    Я действительно допустил хамство и бесконтрольные эмоции по отношению к вам.
    За это я прилюдно прошу у вас прощения. Пожалуйста простите мою необузданную вспыльчивость и несдержанность. Я обещаю впредь очень стараться контролировать свои эмоции.
    Простите еще раз.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    В начале было Слово - Страница 4 Empty Re: В начале было Слово

    Сообщение автор Владимир Пт Апр 28 2017, 22:30

    gudkovslk пишет:
    Владимир пишет:Да мы и так по дружески! Нам ведь не привыкать.
    Нет Володя!!!
    Я действительно допустил хамство и бесконтрольные эмоции по отношению к вам.
    За это я прилюдно прошу у вас прощения. Пожалуйста простите мою необузданную вспыльчивость и несдержанность. Я обещаю впредь очень стараться контролировать свои эмоции.
    Простите еще раз.
    Да бросьте! Я к вам привык.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    В начале было Слово - Страница 4 Empty Re: В начале было Слово

    Сообщение автор Маринка Сб Апр 29 2017, 00:17

    В начале было Слово - Страница 4 Appl Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!  Пс 132.1

      Текущее время Пт Апр 26 2024, 21:29