Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Отношение к событиям на Украине

    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Вт Мар 31 2020, 00:15

    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:а насчет бояться??? Думаю, если спросить молодежь, посмеются в ответ.
    А чего ж русофобии столько в мире? пугают весь мир русскими...)
    Это все, пыль. Политическая. А народу плевать на политику. К русским с большим уважением относятся. Мои дети в школе, профанировали русский акцент, чтобы русскими показаться. Уважуха больше.
    Та я понимаю, что это политические, они же и экономические элиты... но как отделить народ от них?...
    Народ воспитывают и используют в своих целях именно элиты... и получается, что народ и элиты едины...
    Не-а! Хотя я понимаю вас, в русской действительности ведь так и было! Здесь пожить надо, чтоб понять. Элита делится на две части, Республиканцы (думающие о своей стране и выгоде своего народа) и Дерьмократы (либерасты, думающие о понтах и мировом величии). А народ... молодежь к либерастам тяготеет, потому, что те обещают много (а как до дела доходит, то - хрен в солидоле!), а кто постарше, те все нормальные, им понты не нужны.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Вт Мар 31 2020, 00:24

    Владимир пишет:Не-а! Хотя я понимаю вас, в русской действительности ведь так и было! Здесь пожить надо, чтоб понять. Элита делится на две части, Республиканцы (думающие о своей стране и выгоде своего народа) и Дерьмократы (либерасты, думающие о понтах и мировом величии). А народ... молодежь к либерастам тяготеет, потому, что те обещают много (а как до дела доходит, то - хрен в солидоле!), а кто постарше, те все нормальные, им понты не нужны.
    Я не думаю, что во внешней политике ваши республиканцы хоть чем-то от демократов отличаются. Во внутренней - возможно! Но не во внешней... И те и другие свой град на холме всему миру пропихивают...
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор gudkovslk Вт Мар 31 2020, 00:25

    сураз пишет:Ну, мы то не делим американский народ на две части: на непосредственно сам обычный народ и на элиту этого народа. 
    Думаю, что и они нас не делят на две части... )
    Поэтому и выразился так... народ и элиты едины... ))) глупо конечно, но ведь так?!
    Во-первых, и мы их делим конкретно на элиты и быдло, и они нас так же делят.
    Во-вторых, никогда элиты не стояли на позиции защиты прав быдла.

    А быдло, по ИХ (американцев) разумению, это мы с тобой.
    Нет, ну конечно Вова сейчас начнет обвинять меня в пропаганде чего-то там и где-то там, но факт остается фактом - Америке насрать на любые государственные понятия. Для Америки всегда было главным - быть во главе происходящих событий, и всегда стоять у руля.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор gudkovslk Вт Мар 31 2020, 00:33

    Владимир пишет:Здесь пожить надо, чтоб понять.
    Это только хреновым ученикам надо лично окунуться в дерьмо, что бы осознать, что это не французские духи.
    Нормальным ученикам достаточно уметь наблюдать и делать выводы.
    Вы уже поняли, как прекрасен ваш выбор?
    А то ли ещё будет!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Вт Мар 31 2020, 00:40

    gudkovslk пишет:Во-первых, и мы их делим конкретно на элиты и быдло, и они нас так же делят.
    Во-вторых, никогда элиты не стояли на позиции защиты прав быдла.

    А быдло, по ИХ (американцев) разумению, это мы с тобой.
    Нет, ну конечно Вова сейчас начнет обвинять меня в пропаганде чего-то там и где-то там, но факт остается фактом - Америке насрать на любые государственные понятия. Для Америки всегда было главным - быть во главе происходящих событий, и всегда стоять у руля.
    Нет, я их не делю на быдло и...
    Я отношусь к американцам как к нашим врагам, как к противникам... они для меня - единый вражеский стан...
    Поверьте, если Россию американская армия обстреляет ядерными ракетами, то ни один американец не проронит слезы... подумают: нет русских - нет проблемы... и пойдут дальше свои гамбургеры жрать... наши богатства прожирать...
    Я не думаю что они изменятся...
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор gudkovslk Вт Мар 31 2020, 00:47

    сураз пишет:Поверьте, если Россию американская армия обстреляет ядерными ракетами, то ни один американец не проронит слезы... подумают: нет русских - нет проблемы... и пойдут дальше свои гамбургеры жрать... наши богатства прожирать...
    Я не думаю что они изменятся...
    Ну так это и есть быдло.
    И таких 80%, не меньше.
    Не?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Вт Мар 31 2020, 00:50

    gudkovslk пишет:
    сураз пишет:Поверьте, если Россию американская армия обстреляет ядерными ракетами, то ни один американец не проронит слезы... подумают: нет русских - нет проблемы... и пойдут дальше свои гамбургеры жрать... наши богатства прожирать...
    Я не думаю что они изменятся...
    Ну так это и есть быдло.
    Не?
    Наверное!
    Но ведь нас, самих себя мы же не можем даже представить на месте американцев, что мы будем бомбить их, а потом со спокойной совестью кушать свои пельмени и борщи?!
    Ну, нет такого в нас! ) ни в элитах, ни во всём остальном народе...
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор gudkovslk Вт Мар 31 2020, 00:58

    сураз пишет:Наверное!
    Но ведь нас, самих себя мы же не можем даже представить на месте американцев, что мы будем бомбить их, а потом со спокойной совесть кушать свои пельмени и борщи?!
    Ну так в этом-то и весь конфликт общения!!!
    Они БЫДЛО по рождению там. Т.е. - они сначала что-то там говорят, прыгают, делают, а только потом думают. Причем думают с учетом результатов предыдущих деяний.
    А мы с тобой, на генетическом уровне, сначала думаем, а уж потом (по необходимости) что-то делаем.
    И уж если сделаем, то мало не покажется.

    Как думаешь, есть принципиальная разница в подходе к решению?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Вт Мар 31 2020, 01:06

    gudkovslk пишет:
    сураз пишет:Наверное!
    Но ведь нас, самих себя мы же не можем даже представить на месте американцев, что мы будем бомбить их, а потом со спокойной совесть кушать свои пельмени и борщи?!
    Ну так в этом-то и весь конфликт общения!!!
    Они БЫДЛО по рождению там. Т.е. - они сначала что-то там говорят, прыгают, делают, а только потом думают. Причем думают с учетом результатов предыдущих деяний.
    А мы с тобой, на генетическом уровне, сначала думаем, а уж потом (по необходимости) что-то делаем.
    И уж если сделаем, то мало не покажется.

    Как думаешь, есть принципиальная разница в подходе к решению?
    Мне так кажется, что не думают они вообще...
    Они думают только о том, чтоб гамбургеры у них всегда были!
    А откуда эти гамбургеры - им всем  наплевать! И элитам и простым американцам... лишь бы б гамбургеры были!
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор gudkovslk Вт Мар 31 2020, 01:20

    сураз пишет:Они думают только о том, чтоб гамбургеры у них всегда были!
    А откуда эти гамбургеры - им всем  наплевать! И элитам и простым американцам... лишь бы б гамбургеры были!
    Вот так и Горбачев думал. И Ельцина просрал. И страну в конце концов опустили.
    А на самом деле, их элиты ВСЕГДА действовали по строго намеченному плану.
    И вот когда Ельцин-придурок это понял, то (перед смертью) у него уже не было выбора. Либо он уйдет добровольно, либо .... сам понимаешь.
    И слава Богу, что страну взяли в руки.
    И догадайся с 3-х раз, какие силы?!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Вт Мар 31 2020, 01:47

    gudkovslk пишет:
    сураз пишет:Они думают только о том, чтоб гамбургеры у них всегда были!
    А откуда эти гамбургеры - им всем  наплевать! И элитам и простым американцам... лишь бы б гамбургеры были!
    Вот так и Горбачев думал. И Ельцина просрал. И страну в конце концов опустили.
    А на самом деле, их элиты ВСЕГДА действовали по строго намеченному плану.
    И вот когда Ельцин-придурок это понял, то (перед смертью) у него уже не было выбора. Либо он уйдет добровольно, либо .... сам понимаешь.
    И слава Богу, что страну взяли в руки.
    И догадайся с 3-х раз, какие силы?!
    Думаю, что генералитет... те, что входят в Совет Безопасности сейчас... Патрушев, Иванов, Нарышкин  + думаю там где-то рядом были и Примаков с Шойгу...
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор gudkovslk Вт Мар 31 2020, 02:29

    сураз пишет:Думаю, что генералитет... те, что входят в Совет Безопасности сейчас... Патрушев, Иванов, Нарышкин  + думаю там где-то рядом были и Примаков с Шойгу...
    Вообще-то я предполагал все много проще.
    КГБ всегда и во все времена осуществляло непосредственный контроль за руководством страны.
    Ну а когда руководство просто оббухалось и облажалось, и не было никакой альтернативы, КГБ просто взяло ситуацию в свои руки.
    И на мой взгляд, получилось очень даже не плохо.
    Не?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Вт Мар 31 2020, 17:48

    сураз пишет:
    Владимир пишет:Не-а! Хотя я понимаю вас, в русской действительности ведь так и было! Здесь пожить надо, чтоб понять. Элита делится на две части, Республиканцы (думающие о своей стране и выгоде своего народа) и Дерьмократы (либерасты, думающие о понтах и мировом величии). А народ... молодежь к либерастам тяготеет, потому, что те обещают много (а как до дела доходит, то - хрен в солидоле!), а кто постарше, те все нормальные, им понты не нужны.
    Я не думаю, что во внешней политике ваши республиканцы хоть чем-то от демократов отличаются. Во внутренней - возможно! Но не во внешней... И те и другие свой град на холме всему миру пропихивают...
    Та может и пропихивают. Любая страна себя великой считает, вон, даже Украина "Украина понад усе!".
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Вт Мар 31 2020, 18:22

    сураз пишет:
    gudkovslk пишет:Во-первых, и мы их делим конкретно на элиты и быдло, и они нас так же делят.
    Во-вторых, никогда элиты не стояли на позиции защиты прав быдла.

    А быдло, по ИХ (американцев) разумению, это мы с тобой.
    Нет, ну конечно Вова сейчас начнет обвинять меня в пропаганде чего-то там и где-то там, но факт остается фактом - Америке насрать на любые государственные понятия. Для Америки всегда было главным - быть во главе происходящих событий, и всегда стоять у руля.
    Нет, я их не делю на быдло и...
    Я отношусь к американцам как к нашим врагам, как к противникам... они для меня - единый вражеский стан...
    Поверьте, если Россию американская армия обстреляет ядерными ракетами, то ни один американец не проронит слезы... подумают: нет русских - нет проблемы... и пойдут дальше свои гамбургеры жрать... наши богатства прожирать...
    Я не думаю что они изменятся...
    Если мы для вас, враги, чего вы самолет с медикаментами и медицинской помощью для нас выслали? Или наши элиты дружат а мордами только холопов сталкивают?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Маринка Ср Апр 01 2020, 05:38

    Владимир пишет:

    Если мы для вас, враги, чего вы самолет с медикаментами и медицинской помощью для нас выслали? Или наши элиты дружат а мордами только холопов сталкивают?
    хе-хе....пивные батальоны и диванные войска. Very Happy

    В США вылетел второй самолёт с помощью из России
    Российский военный самолет Ан-124-100 «Руслан» с медоборудованием и масками отправился в США.
    Об этом сообщает Министерство обороны РФ.

    «Самолет ВКС России с медицинскими масками и медицинским оборудованием на борту вылетел в Соединенные Штаты Америки», — говорится в сообщении.


    Источник: https://rusvesna.su/news/1585714181


    ПС
    Похоже короновирус кому поражает мозги, а кому вправляет.


    Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп во время телефонного разговора обсудили вопросы, связанные с коронавирусом COVID-19 и ситуацией на рынке нефти.


     На сайте Кремля отмечается, что лидеры государств выразили серьезную озабоченность в связи с масштабами распространения вируса в мире. Путин и Трамп обсудили меры, принимаемые в России и США по противодействию угрозе. 


    Главы стран обменялись мнениями по нынешнему состоянию мирового рынка нефти. На этот счет по линии министров энергетики условлено о российско-американских консультациях. 


    Кроме того, во время разговора были затронуты вопросы двусторонних отношений. Путин и Трамп договорились о продолжении личных контактов.

    http://kremlin.ru/events/president/news/63086
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Ср Апр 01 2020, 08:47

    Владимир пишет:
    сураз пишет:Нет, я их не делю на быдло и...
    Я отношусь к американцам как к нашим врагам, как к противникам... они для меня - единый вражеский стан...
    Поверьте, если Россию американская армия обстреляет ядерными ракетами, то ни один американец не проронит слезы... подумают: нет русских - нет проблемы... и пойдут дальше свои гамбургеры жрать... наши богатства прожирать...
    Я не думаю что они изменятся...
    Если мы для вас, враги, чего вы самолет с медикаментами и медицинской помощью для нас выслали? Или наши элиты дружат а мордами только холопов сталкивают?
    Нет, это не элиты дружат и не холопов лбами сталкивают.  Это лично и индивидуально "заслуга" Путина, которого ваши СМИ демонизируют, а он войны не хочет, хочет мира, сотрудничества и взаимопонимания. Лично я  эту его гуманитарную акцию от имени ВСЕЙ России и российского народа не поддерживаю. Во многом другом поддерживаю, а в этом - нет! Считаю, что американцы сами должны справляться с теми вызовами, которые сваливаются на них. Почему так считаю? Потому что время показало, что американцы нам никакие не друзья и помогать им ни в чём не надо! Потому что от американцев Россия получала только санкции и угрозы. В том числе и угрозы глобальной войны.
    Я знаю, Владимир, что русскоязычные американцы, наши бывшие сограждане надеются именно на Путина, на его мудрость, что именно он изловчится как-нибудь и до глобальной катастрофы как-нибудь не дойдёт. Надеются именно на Путина, а не своих проходимцев-президентов.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Ср Апр 01 2020, 18:40




    Кроме того, во время разговора были затронуты вопросы двусторонних отношений. Путин и Трамп договорились о продолжении личных контактов.
    Зрадаааа! Путин продался Америкееее!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Ср Апр 01 2020, 18:43


    Я знаю, Владимир, что русскоязычные американцы, наши бывшие сограждане надеются именно на Путина, на его мудрость, что именно он изловчится как-нибудь и до глобальной катастрофы как-нибудь не дойдёт. Надеются именно на Путина, а не своих проходимцев-президентов.
    За своих президентов мы молимся, а на остальных... просто смотрим с любопытством. Мы знаем, что нас и Бог сохранит от ваших ракет, и ПВО Америки.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Маринка Чт Апр 02 2020, 05:11

    Владимир пишет:

    Я знаю, Владимир, что русскоязычные американцы, наши бывшие сограждане надеются именно на Путина, на его мудрость, что именно он изловчится как-нибудь и до глобальной катастрофы как-нибудь не дойдёт. Надеются именно на Путина, а не своих проходимцев-президентов.
    За своих президентов мы молимся, а на остальных... просто смотрим с любопытством. Мы знаем, что нас и Бог сохранит от ваших ракет, и ПВО Америки.
    От радиации никто и ничего не защитит.
    Только Бог,но будет ли Он это делать?

    Война могла начаться уже давно,уверена,что именно благодаря Путину не началась.
    К сожалению отдувается Донбасс,который мог быть одной из причин начала Третьей Мировой.

    А у нас такие вот новости из США:


    https://www.youtube.com/watch?time_continue=801&v=fhfa6_Vgezc&feature=emb_logo
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Чт Апр 02 2020, 06:44

    Владимир пишет:

    Я знаю, Владимир, что русскоязычные американцы, наши бывшие сограждане надеются именно на Путина, на его мудрость, что именно он изловчится как-нибудь и до глобальной катастрофы как-нибудь не дойдёт. Надеются именно на Путина, а не своих проходимцев-президентов.
    За своих президентов мы молимся, а на остальных... просто смотрим с любопытством. Мы знаем, что нас и Бог сохранит от ваших ракет, и ПВО Америки.
    Богу не нужно защищать вас от наших ракет. У нас в России не осталось глобалистов-троцкистов, мечтающих о всемирной революции или о продвижении собственной исключительности. А вот у вас их - тьма тьмущая. Дух исключительности и высокомерия переселился в Соединённые Штаты Америки. Это вы-американцы угрожаете всему миру, убиваете слабых и незащищёных.  Это вы грабители народов, убийцы! Мадуро зачем убить хотите? Зачем ищете по всему миру убийц, чтобы убить его? Цену за голову его объявили?! Понятное дело - завладеть нефтью, которой у них дофига!
    Я не вас, Владимир, конкретно имею ввиду. Я имею ввиду саму Америку, зажравшуюся Америку, которая попирает и Божьи законы, и человеческие.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Чт Апр 02 2020, 19:43



    А у нас такие вот новости из США:
    Cкажу вам, что здесь намного больше политики, чем реальности. Если сказать, что у нас всего хватает, то придется делиться с Европой и другими странами а капиталисты делиться не любят. Лучше поплакать, приписать тысячу-другую смертей к КОВИД 19 и... принять помощь от кого бы то ни было!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Чт Апр 02 2020, 19:46

    сураз пишет:
    Владимир пишет:

    Я знаю, Владимир, что русскоязычные американцы, наши бывшие сограждане надеются именно на Путина, на его мудрость, что именно он изловчится как-нибудь и до глобальной катастрофы как-нибудь не дойдёт. Надеются именно на Путина, а не своих проходимцев-президентов.
    За своих президентов мы молимся, а на остальных... просто смотрим с любопытством. Мы знаем, что нас и Бог сохранит от ваших ракет, и ПВО Америки.
    Богу не нужно защищать вас от наших ракет. У нас в России не осталось глобалистов-троцкистов, мечтающих о всемирной революции или о продвижении собственной исключительности.
    Зато ракеты остались в двадцать махов! Чё, просто так, что ли?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пт Апр 03 2020, 05:32

    Владимир пишет:Зато ракеты остались в двадцать махов! Чё, просто так, что ли?
    Ну, да... не просто!
    Это оружие возмездия!
    Вас же предупреждали, что не надо приближаться к нашим границам?!
    Но у вас видимо причинно- следственная связь нарушена...
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Маринка Пт Апр 03 2020, 05:57

    Владимир пишет:

    Зато ракеты остались в двадцать махов! Чё, просто так, что ли?
    естественный ответ на расширение НАТО на Восток.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 10 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пт Апр 03 2020, 06:42

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Зато ракеты остались в двадцать махов! Чё, просто так, что ли?
    естественный ответ на расширение НАТО на Восток.
    Вы думаете он это не понимает?
    Вы думаете что у него с головой проблемы?
    Нет, он прекрасно все понимает!
    Ему просто удобно жрать награбленное... страна грабителей, убийц и насильников... 
    Видите, как он вопрос про Мадуро проигнорировал?
    Почему не ответил?
    Не заметил что ли? 
    Это нормально когда официальные власти государство объявляют цену за голову президента другого государства? Что, если мы объявим цену за голову Трапма? Это нормально будет?
    И этим бляправедникам не йёкается... грят "нас Бог защитит от ваших ракет"... их Бог - сатана, выдающий себя за Бога...
    И это не в первые в истории... Не так давно эти суки убили Каддафи и Садама Хусейна... теперь грабят нефть из этих стран, и не только из этих... ещё из Сирии... их президент-гандон так и сказал: нам нужна их нефть... открыто сказал, не лицемеря!... а эти человекоподобные животные радуются, что у них бензинчик дешёвый... спят спокойно, кошмары им не снятся, по выходным ходят в церковь, поют песни про Исуса и жрут свои гамбургеры... это разве люди?...

      Текущее время Пн Апр 29 2024, 12:23