Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Сборник новостей 1

    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор gudkovslk Вт Сен 18 2018, 15:03

    Маринка пишет:
    gudkovslk пишет:Вы просто выстраиваете некую ужасающую вас картинку, не имея на то ни оснований, ни представлений о том, о чем говорите.
    Вы подменяете понятия, списывая весь негатив на некую общественную формацию, вместо того, что бы обличать истинных индивидуальных виновников этого негатива.
    Это тупиковая форма мышления.
    я просто написала,что данная формация ЗАКАНЧИВАЕТСЯ....а то,что мне она не нравится - это мое личное дело.
    Ну так я вам и толкую, что вы просто написали ничем не аргументированную собственную фантазию, которая нелогична по сути и ничего не предполагает взамен прогрессу. А капитализм, это прогресс. Это просто очевидность.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор Владимир Вт Сен 18 2018, 16:08

    gudkovslk пишет:

    Хорошо, что приводится таблица государств-доноров. А вы цифры сложить не удосужились? Ведь получается 4,7 трлн.! А кому же еще должны? Откуда берутся эти космические цифры? Да и сколько другие страны Америке должны, тоже не приводится! Вот вам и лживая пропоганда!
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор gudkovslk Вт Сен 18 2018, 19:25

    Владимир пишет:Хорошо, что приводится таблица государств-доноров. А вы цифры сложить не удосужились? Ведь получается 4,7 трлн.! А кому же еще должны? Откуда берутся эти космические цифры? Да и сколько другие страны Америке должны, тоже не приводится! Вот вам и лживая пропоганда!
    Вы как малолетнее дитя. Вас что, в интернете забанили что ли?
    Какая к черту пропаганда?!
    Ведь с вами просто не возможно о чем-либо серьезно говорить. Вы постоянно несете какую-то ахинею, удобную исключительно только вам. А потом еще на что-то обижаетесь.
    Что ж вы такой тяжёлый-то. http://webdiscover.ru/v/22301
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор Владимир Вт Сен 18 2018, 21:44

    gudkovslk пишет:
    Владимир пишет:Хорошо, что приводится таблица государств-доноров. А вы цифры сложить не удосужились? Ведь получается 4,7 трлн.! А кому же еще должны? Откуда берутся эти космические цифры? Да и сколько другие страны Америке должны, тоже не приводится! Вот вам и лживая пропоганда!
    Вы как малолетнее дитя. Вас что, в интернете забанили что ли?
    Какая к черту пропаганда?!
    Ведь с вами просто не возможно о чем-либо серьезно говорить. Вы постоянно несете какую-то ахинею, удобную исключительно только вам. А потом еще на что-то обижаетесь.
    Что ж вы такой тяжёлый-то. http://webdiscover.ru/v/22301
    Ладно вам, с больной-то головы на здоровую! Я же не говорю, что это ваша пропоганда, а тех, кто этот ролик выпустил! А цифры все таки, посчитайте.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор gudkovslk Вт Сен 18 2018, 22:24

    Владимир пишет:Ладно вам, с больной-то головы на здоровую! Я же не говорю, что это ваша пропоганда, а тех, кто этот ролик выпустил! А цифры все таки, посчитайте.
    Послушайте, Владимир!
    Что вы уперлись в свое посчитайте, да посчитайте. Ну посчитайте же сами, в конце концов!
    В интернете есть масса специализированных экономических ресурсов, в том числе и по госдолгу США, на которых вы во всех подробностях можете узнать, как, когда, сколько и кому. Один из таких ресурсов я вам привел постом выше.
    В чем проблема-то?
    И потом, суть ролика, который я выложил, не в размере госдолга США, а в том, какими способами США добились и пытаются сохранить гегемонию доллара в мире, несмотря на то, что доллар, как эквивалент некой ценности, давно уже утратил свою значимость, и превратился в реальную туалетную бумагу. И сегодня некая мнимая ценность доллара, это чисто искусственные манипуляции руководства США, и к сожалению все чаще и чаще связанные с применением военной силы и развязыванием конфликтов. Ну и естественно за пределами своих территорий.

    Вы (американцы) живете хорошо не потому, что хорошо работаете, а потому, что США стремится изо всех сил не дать возможности хорошо жить другим странам, и быть у руля всего и вся.
    Вот в чем суть вашего мнимого благосостояния.
    А вы все - посчитай, да посчитай.
    Научитесь уже смотреть чуть дальше собственного кошелька.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор Маринка Ср Сен 19 2018, 06:58

    gudkovslk пишет:

    А вы все - посчитай, да посчитай.
    Научитесь уже смотреть чуть дальше собственного кошелька.
    хе-хе...любимое занятие капиталистов - считать денежки,кто кому сколько должен. Very Happy
     
    Должна вам смело сказать,что если доллар резко обвалится,то обвалятся все мировые валюты.
    Это одна из причин,почему многие страны поддерживают доллар....и Россия в том числе.

    Россия сохранила в июле этого года объем вложений в ценные бумаги американского правительства в размере 14,9 млрд долларов. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные во вторник Министерством финансов США.
    https://bankir.ru/novosti/20180919/rossia-v-iule-sohranila-vlozenia-v-amerikanskie-gosobligacii-v-razmere-149-mlrd-dollarov-10146996/
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор gudkovslk Ср Сен 19 2018, 14:40

    Маринка пишет:Должна вам смело сказать,что если доллар резко обвалится,то обвалятся все мировые валюты.
    Это одна из причин,почему многие страны поддерживают доллар....и Россия в том числе.
    Должен вам еще смелее сказать, что если постепенно вывести доллар из международных взаиморасчетов, то ничто и никуда не обвалится, а мировые валюты прекрасно продолжат свое существование.
    Собственно чем сейчас и занимается Россия, Китай, та же Европа. Потихоньку свои взаиморасчеты переводят на свои валюты или по взаимной договоренности.
    Очевидно одно, что Америка уже достала всех. Даже Европу.
    Так что ... поживем - поглядим, как оно будет лет эдак через 30.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор Владимир Ср Сен 19 2018, 14:49

    gudkovslk пишет:

    Послушайте, Владимир!
    Что вы уперлись в свое посчитайте, да посчитайте. Ну посчитайте же сами, в конце концов!
    В интернете есть масса специализированных экономических ресурсов, в том числе и по госдолгу США, на которых вы во всех подробностях можете узнать, как, когда, сколько и кому. Один из таких ресурсов я вам привел постом выше.
    В чем проблема-то?
    И потом, суть ролика, который я выложил, не в размере госдолга США, а в том, какими способами США добились и пытаются сохранить гегемонию доллара в мире, несмотря на то, что доллар, как эквивалент некой ценности, давно уже утратил свою значимость, и превратился в реальную туалетную бумагу. И сегодня некая мнимая ценность доллара, это чисто искусственные манипуляции руководства США, и к сожалению все чаще и чаще связанные с применением военной силы и развязыванием конфликтов. Ну и естественно за пределами своих территорий.

    Вы (американцы) живете хорошо не потому, что хорошо работаете, а потому, что США стремится изо всех сил не дать возможности хорошо жить другим странам, и быть у руля всего и вся.
    Вот в чем суть вашего мнимого благосостояния.
    А вы все - посчитай, да посчитай.
    Научитесь уже смотреть чуть дальше собственного кошелька.
    Я уже говорил раньше, что согласен с вами насчет грабительской политики Соедененных Штатов и не одобряю вмешательств в дела других стран, но это было дело "Охреневших Демократов", и мы надеемся, что Трамп выполнит свои обязательства и займется внутренними проблемами Штатов. Начал ли Трамп хоть одну новую военную компанию? Все, что он хочет, это с достоинством выйти из, созданных дерьмократами ситуаций! Понятно, что доллар поддерживается экономиками всех стран, но без этой поддержки, эти же экономики и полетят к едрени фени! Да, исторически сложилось, что именно Америка держит этот доллар, но если не она, то должен быть кто-то другой. Глобальная экономика не может развиваться без единой валюты, а глобализация неотвратима. Я сейчас имею книжку для внука, на русском языке, выпущенную в Индии! Значит выгодно России, печатать продукцию в Индии? Вот вам и глобализация!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор Маринка Ср Сен 19 2018, 16:48

    gudkovslk пишет:

    Должен вам еще смелее сказать, что если постепенно вывести доллар из международных взаиморасчетов, то ничто и никуда не обвалится, а мировые валюты прекрасно продолжат свое существование.
    Собственно чем сейчас и занимается Россия, Китай, та же Европа. Потихоньку свои взаиморасчеты переводят на свои валюты или по взаимной договоренности.
    Очевидно одно, что Америка уже достала всех. Даже Европу.
    Так что ... поживем - поглядим, как оно будет лет эдак через 30.
    Орел,вам ещё не надоело кукурекать на Владимира,как-будто он Обама или Трамп.
    Кстати Трамп сам спит и видит как вывести доллар из международных расчетов.

    А вы чего так против доллара сражаетесь?
    Вам больше нравится юань?
    Сборник новостей 1 - Страница 2 82a78c6204c5

    А чем собственно юань для вас лучше доллара?
    Мне так доллар привычнее чем эта красная бумага.

    Поймите,если Россия не сменит вектор развития.то так и будет болтаться как кое-что в проруби между долларом и юанем,миром и войной........

    А уж на какую экономику надо менять,думайте сами.  Very Happy
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор gudkovslk Ср Сен 19 2018, 18:39

    Владимир пишет:Я уже говорил раньше, что согласен с вами насчет грабительской политики Соедененных Штатов и не одобряю вмешательств в дела других стран, но это было дело "Охреневших Демократов", и мы надеемся, что Трамп выполнит свои обязательства и займется внутренними проблемами Штатов.
    Как говорится, ваши слова да Богу в уши.
    Поживем-поглядим.

    Владимир пишет:Начал ли Трамп хоть одну новую военную компанию? Все, что он хочет, это с достоинством выйти из, созданных дерьмократами ситуаций!
    Трамп достаточно агрессивно продолжает военную компанию, пусть даже начатую и не им. Средиземноморье по его велению просто уже набито томагавками. Ни есть ли это красноречивая демонстрация его хотелок?
    Так что незнаю-незнаю, чем может закончится его достойный выход.

    Владимир пишет:Понятно, что доллар поддерживается экономиками всех стран, но без этой поддержки, эти же экономики и полетят к едрени фени! Да, исторически сложилось, что именно Америка держит этот доллар, но если не она, то должен быть кто-то другой. Глобальная экономика не может развиваться без единой валюты, а глобализация неотвратима.
    Эквивалентом стоимости может быть что угодно. Главное, что бы он (эквивалент) не принадлежал только какой-то из сторон.
    Вот и всё.

    Маринка пишет:А вы чего так против доллара сражаетесь?
    Вам больше нравится юань?
    Мне больше нравиться рубль, поскольку я живу в рублевой зоне.
    Я вообще сторонник нейтрального эквивалента стоимости, который бы не принадлежал никому индивидуально, а все платежи производились бы в валюте продавца.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор Владимир Ср Сен 19 2018, 19:42

    gudkovslk пишет:

    Трамп достаточно агрессивно продолжает военную компанию, пусть даже начатую и не им. Средиземноморье по его велению просто уже набито томагавками. Ни есть ли это красноречивая демонстрация его хотелок?
    Так что незнаю-незнаю, чем может закончится его достойный выход.
    Если вы хоть чуть-чуть разбираетесь в политике, то должны понять, что будь Россия на месте США, она поступила бы точно так же! Америка в Сирийском конфликте и так проигравшая сторона, по милости дерьмократов, гомиков недоделаных, а выйти из игры просто утерши нос, значит потерять очень многое! И это не только мировое лидерство, это вера многих стран в Америку, как в супер-державу. Это же как кредитная история в банке: хорошая история, и возможностей больше.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор Владимир Ср Сен 19 2018, 19:47

    gudkovslk пишет:

    Эквивалентом стоимости может быть что угодно. Главное, что бы он (эквивалент) не принадлежал только какой-то из сторон.
    Вот и всё.Мне больше нравиться рубль, поскольку я живу в рублевой зоне.
    Я вообще сторонник нейтрального эквивалента стоимости, который бы не принадлежал никому индивидуально, а все платежи производились бы в валюте продавца.
    Вы хоть поняли сейчас, что сказали? Это какой же, конкретно, валютой должен оперировать мир? Или каждый будет настаивать, чтобы операции проводились с их валютой? Это же тупик! Местные валюты нестабильны и проводить платежи в них очень рисковано. Значит, взлетит до небес процент риска и весь мир вылетит в трубу! А если будет одна стабильная валюта, так кто-то должен будет отвечать за ее стабильность, а весь мир будет поддерживать ее, чтобы не рисковать! Именно так сейчас экономика и работает! Что вам не нравится?
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор gudkovslk Ср Сен 19 2018, 22:06

    Владимир пишет:Если вы хоть чуть-чуть разбираетесь в политике, то должны понять, что будь Россия на месте США, она поступила бы точно так же!
    Да нихрена я не должен понимать мракобесия, творимого руководителями США. И Россия никогда еще не угрожала миру по собственной инициативе. Так что не лепите горбатого.
    Из Афгана просто взяли и ушли.

    Владимир пишет:Америка в Сирийском конфликте и так проигравшая сторона, по милости дерьмократов, гомиков недоделаных, а выйти из игры просто утерши нос, значит потерять очень многое! И это не только мировое лидерство, это вера многих стран в Америку, как в супер-державу. Это же как кредитная история в банке: хорошая история, и возможностей больше.
    И по-этому ради сохранения престижа надо мир поставить на грань массового уничтожения?
    Вы вот можете объяснить, а что США вообще делают в Сирии и на каком основании? Кто США вообще туда приглашал?
    Ваши дерьмократы и ваш престиж, это ваша (американцев) головная боль. Причем здесь Сирия или кто-либо другой?
    Сами и решайте свои проблемы внутри своей страны.

    Владимир пишет:Вы хоть поняли сейчас, что сказали?
    Ну в общем-то да. А вы?

    Владимир пишет:Это какой же, конкретно, валютой должен оперировать мир? Или каждый будет настаивать, чтобы операции проводились с их валютой? Это же тупик! Местные валюты нестабильны и проводить платежи в них очень рисковано. Значит, взлетит до небес процент риска и весь мир вылетит в трубу!
    С чего это вдруг?
    Было например эталоном золото, и ничего. А ещё раньше эталоном была соль. Как-то же обходились и процветали. И местные валюты как-то особо то не страдали.
    И потом, я же ясно написал, что покупать можно было бы за валюту продавца товара, которая будет соотносится к некоему эквиваленту стоимости, т.е. эталону.  Соответственно, валюта продавца начнет пользоваться спросом у покупателя, что положительно скажется на курсе валюты продавца товара. За эталон можно выбрать что угодно, что доступно всем и легко проверяется. Ну например, покупательная способность местной денежной единицы для некого установленного международного минимума. Или скажем себестоимость местного производства чего-либо, принятого на международном уровне.
    Я конечно не экономист, но уверен, что все эти моменты спецы могут продумать до мелочей.

    Владимир пишет:А если будет одна стабильная валюта, так кто-то должен будет отвечать за ее стабильность, а весь мир будет поддерживать ее, чтобы не рисковать! Именно так сейчас экономика и работает! Что вам не нравится?
    И кто вам мешает выбрать некий эталон, который просто существует и стабильность которого поддерживать не надо. Он просто есть и всё.
    А как сейчас работает экономика, так я вам скажу - хреново работает. Потому что у руля далеко не лучший представитель мира - США. Я же думаю, что много продуктивней мировую экономику вообще освободить от зависимости какой-либо конкретной страны.
    Ну так что вам-то не нравиться?
    Утрата Американской гегемонии?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор Маринка Чт Сен 20 2018, 11:38

    gudkovslk пишет:

    Маринка пишет:

    А вы чего так против доллара сражаетесь?
    Вам больше нравится юань?
    Мне больше нравиться рубль, поскольку я живу в рублевой зоне.
    Я вообще сторонник нейтрального эквивалента стоимости, который бы не принадлежал никому индивидуально, а все платежи производились бы в валюте продавца.
    все не так просто.....СССР тоже участвовал в создании этой системы.
    СССР подписал образование МВФ.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор Владимир Чт Сен 20 2018, 13:55

    gudkovslk пишет:
    Владимир пишет:Если вы хоть чуть-чуть разбираетесь в политике, то должны понять, что будь Россия на месте США, она поступила бы точно так же!
    Да нихрена я не должен понимать мракобесия, творимого руководителями США. И Россия никогда еще не угрожала миру по собственной инициативе. Так что не лепите горбатого.
    Из Афгана просто взяли и ушли.
    А Корею и Вьетнам забыли? А Анголу и Гондурас? А Кубу? Память отшибло? Да и Афганистан... если помните, то ворвавшись туда, Сов. Союз сразу поменял правительство! А это, гос. переворот!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор Владимир Чт Сен 20 2018, 13:59


    И по-этому ради сохранения престижа надо мир поставить на грань массового уничтожения?
    Вы вот можете объяснить, а что США вообще делают в Сирии и на каком основании? Кто США вообще туда приглашал?
    Ваши дерьмократы и ваш престиж, это ваша (американцев) головная боль. Причем здесь Сирия или кто-либо другой?
    Сами и решайте свои проблемы внутри своей страны.
    Америку в Сирию пригласили те-же, что и Россию в Донбасс! Народ Сирии, который сразу был обозначен, как террористы и боевики и подлежал уничтожения режимом Асада. Вот, чтобы предотвратить это мега уничтожение народа, Америка и ввязалась в этот конфликт. Кстати, ровно потому же, почему Россия ввязалась в конфликт на Донбассе.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор Владимир Чт Сен 20 2018, 14:04


    Было например эталоном золото, и ничего. А ещё раньше эталоном была соль. Как-то же обходились и процветали. И местные валюты как-то особо то не страдали.
    А вам известно, что в мире нет столько золота, сколько проводится товарооборота? И уж тем более, соли... (насмешили). И еще: страны тогда не процветали, как известно, а жили, лишь бы прокормиться, что не всегда получалось.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор Владимир Чт Сен 20 2018, 14:15


    И потом, я же ясно написал, что покупать можно было бы за валюту продавца товара, которая будет соотносится к некоему эквиваленту стоимости, т.е. эталону.  Соответственно, валюта продавца начнет пользоваться спросом у покупателя, что положительно скажется на курсе валюты продавца товара. За эталон можно выбрать что угодно, что доступно всем и легко проверяется. Ну например, покупательная способность местной денежной единицы для некого установленного международного минимума. Или скажем себестоимость местного производства чего-либо, принятого на международном уровне.
    Я конечно не экономист, но уверен, что все эти моменты спецы могут продумать до мелочей.
    Здесь вы снова обнаруживаете свою дремучую безграмотность. Например: Китай продает в 5 раз больше, чем покупает, а экономика нестабильная. Кто решится иметь триллионы юаней на всякий случай? Если это произойдет, то Китаю станет выгодно просто обанкротиться!!! Он же не должен иметь эквивалентное количество валют других стран! Да и как долги брать или выплачивать? Валюты варьируются в процентном отношении и взяв 1трлн. чего либо, можно будет легко влипнуть в два! Вы говорите, что-то, как эталон! Хорошо, что? Давайте конкретику! А если найдется какая либо страна, у которой экономика настолько крепка, что может стать гарантом стабильности, я готов поменять доллары на ту валюту! Только предлагайте конкретнее!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор Маринка Чт Сен 20 2018, 16:21

    Владимир пишет:
    Америку в Сирию пригласили те-же, что и Россию в Донбасс! Народ Сирии, который сразу был обозначен, как террористы и боевики и подлежал уничтожения режимом Асада. Вот, чтобы предотвратить это мега уничтожение народа, Америка и ввязалась в этот конфликт. Кстати, ровно потому же, почему Россия ввязалась в конфликт на Донбассе.
    да ладно....все страны,где США помогали несчастным народам избавиться от тиранов,уже не существуют. Very Happy
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор gudkovslk Чт Сен 20 2018, 18:28

    Владимир пишет:А Корею и Вьетнам забыли? А Анголу и Гондурас? А Кубу? Память отшибло?
    Да нет, не отшибло!
    А вот тебе - Американский ПРИДУРОК - похоже отшибло!!!
    Я еще раз - ТЕБЯ, АМЕРИКОСА ....!!! СПРАШИВАЮ!!!
    Тебя что, от интернета отключили, что-ли?
    Какого ХРЕНА ты, - потомок ПРЕДАТЕЛЯ собственного народа, имеешь право поднимать голос на тот народ, который в годину предательства твоего личного предка не только выжил, но и встал на ноги, ты - потомок уродов, БРОСИВШИХ свою Страну в годину исторических свершений, ты - последователь тех, кто всегда обсуждал, НО НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЯ в том, что конкретно влияло на ситуацию, ты...., ты...., ну ты меня понял, (боевик хренов).

    И запомни. С вами - УРОДАМИ мира сего, я никогда не буду брататься.

    Может хватит совести прощения попросить?
    Да и Афганистан... если помните, то ворвавшись туда, Сов. Союз сразу поменял правительство! А это, гос. переворот!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор Владимир Чт Сен 20 2018, 19:52

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:
    Америку в Сирию пригласили те-же, что и Россию в Донбасс! Народ Сирии, который сразу был обозначен, как террористы и боевики и подлежал уничтожения режимом Асада. Вот, чтобы предотвратить это мега уничтожение народа, Америка и ввязалась в этот конфликт. Кстати, ровно потому же, почему Россия ввязалась в конфликт на Донбассе.
    да ладно....все страны,где США помогали несчастным народам избавиться от тиранов,уже не существуют. Very Happy
    Да, что я, не понимаю что-ли? Одна надежда на политику Трампа, что изменит все в лучшую сторону. Хотя формально, отмазка есть.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор Владимир Чт Сен 20 2018, 19:57

    gudkovslk пишет:

    Да нет, не отшибло!
    А вот тебе - Американский ПРИДУРОК - похоже отшибло!!!
    Я еще раз - ТЕБЯ, АМЕРИКОСА ....!!! СПРАШИВАЮ!!!
    Тебя что, от интернета отключили, что-ли?
    Какого ХРЕНА ты, - потомок ПРЕДАТЕЛЯ собственного народа, имеешь право поднимать голос на тот народ, который в годину предательства твоего личного предка не только выжил, но и встал на ноги, ты - потомок уродов, БРОСИВШИХ свою Страну в годину исторических свершений, ты - последователь тех, кто всегда обсуждал, НО НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЯ в том, что конкретно влияло на ситуацию, ты...., ты...., ну ты меня понял, (боевик хренов).

    И запомни. С вами - УРОДАМИ мира сего, я никогда не буду брататься.

    Может хватит совести прощения попросить?
    Да и Афганистан... если помните, то ворвавшись туда, Сов. Союз сразу поменял правительство! А это, гос. переворот!
    Ну, я вас, придурком величать не буду, сами догадаетесь, а вот народ я свой не предавал! Уехать из страны, где случилось родиться несчастному еврею, не предательство. Я давно бы в Израиле был, да род наш слишком известен и с моим христианством меня там, мягко говоря, не ждут. А вы может быть конкретизируете, кого я предал? (или мой предок) Или немцы поволжья, выехавшие в Германию, тоже предатели? Тогда предатели "Кого"?
    И да... брататься со мной не надо. Вы, явно не кошерный будете.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор gudkovslk Чт Сен 20 2018, 21:20

    Владимир пишет:Ну, я вас, придурком величать не буду, сами догадаетесь, а вот народ я свой не предавал!
    Ну а я вас уже обвеличал. И народ вы свой (в лице своего отца) конкретно ПРЕДАЛИ, потому как истинный ЕВРЕЙ, вильнули ЖОПОЙ, и метнулись, якобы к лучшей жизни.
    Ну так теперь сиди, и пожирай свою лучшую жизнь в лице своих же дерьмократов и Трампов!!!
    Ты сам выбрал свою судьбу, АМЕРИКОС хренов.
    РОССИЯ-то здесь причем?!

    Владимир пишет:Уехать из страны, где случилось родиться несчастному еврею, не предательство.
    Да ну!!!
    Лизать ЖОПУ и подмахивать Гитлеру, несчастному и забитому итальянцу Муссолини, это не предательство?!
    Да ты сам, хренов "несчастный и забитый Богом" Еврей, берега не попутал?!!!
    А может прозреешь, хотя бы для себя лично!???
    С твоего лично попустительства и предательства, против твоей же совести и твоего народа, страна, за которою ты так здесь сильно радеешь, за последние 50-70 лет (после 2-й мировой) унесла не один десяток миллионов жизней.

    Так ты кто?!!!
    Тот, кто за мир, или тот, кто ради своей правоты готов положить миллионы?

    А может ты просто банальный еврей-хамелеон?!
    А может просто хамелеон?!
    А может просто еврей?!
    А может просто человек?!!!!!!!!!!

    Уж как-нибудь определись!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор Владимир Чт Сен 20 2018, 21:25

    gudkovslk пишет:

    Так ты кто?!!!
    Тот, кто за мир, или тот, кто ради своей правоты готов положить миллионы?

    А может ты просто банальный еврей-хамелеон?!
    А может просто хамелеон?!
    А может просто еврей?!
    А может просто человек?!!!!!!!!!!

    Уж как-нибудь определись!
    Просто еврей. А миллионы могу вложить, только если эти вложения принесут не менее 20% дохода. У вас есть тема?
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Сборник новостей 1 - Страница 2 Empty Re: Сборник новостей 1

    Сообщение автор gudkovslk Чт Сен 20 2018, 21:36

    Владимир пишет:
    gudkovslk пишет:

    Так ты кто?!!!
    Тот, кто за мир, или тот, кто ради своей правоты готов положить миллионы?

    А может ты просто банальный еврей-хамелеон?!
    А может просто хамелеон?!
    А может просто еврей?!
    А может просто человек?!!!!!!!!!!

    Уж как-нибудь определись!
    Просто еврей. А миллионы могу вложить, только если эти вложения принесут не менее 20% дохода. У вас есть тема?
    А я, по своей наивности, думал, что ты просто человек.
    pale

      Текущее время Чт Май 02 2024, 20:28