Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Какой мир будет после короновируса?

    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор сураз Сб Мар 21 2020, 22:09

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:

    Какое имя было у Иисуса?
    Моисей Бог говорил: Я пошлю Ангела, имя Моё в Нём, Он введёт вас в покой.
    Чьё имя было в Иисусе? Имя Пославшего Его! Правильно? Вот этим именем апостолы и исцелить этого хромого.
    А у вас, с этим Именем, все ровно? Или оно будет вас судить в день Великого Суда?
    А я надеюсь на это: 

    17 Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, – ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь. 
    Исаия 54 глава – Библия: https://bible.by/syn/23/54/
    Ну, дай вам Господь! Лишь бы жить не страшно было и умирать, тоже!
    Чтобы жить было нестрашно и помирать, нужно говорить всегда правду и поступать по совести. Совесть - это частица Бога в нас... Христос в нас, которого проповедовал Шауль... )
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Владимир Сб Мар 21 2020, 22:13


    Чтобы жить было нестрашно и помирать, нужно говорить всегда правду и поступать по совести. Совесть - это частица Бога в нас... Христос в нас, которого проповедовал Шауль... )
    Да вот, как надо жить, мы обычно знаем! Только живем ли?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор сураз Сб Мар 21 2020, 22:14

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет: И от этого становится не по себе!

    Источник: https://rusnext.ru/recent_opinions/1584789840
    Чего вам-то терять? Голому, нечего бояться.
    Это не моя статья. )
    Да и мне то вобщем-то нечего терять...
    Я недавно вышел из онкологии, серьёзно приготовился было помирать...
    Все дела свои привёл в порядок...
    Но оказалось - осечка... придётся ещё пожить... )
    О! Очень рад за вас! Живите долго! Да Благословит Вас Господь!
    Спасибо...) порезали правда немножко... совсем немножко... щас зализываю раны...
    Если не против, буду молиться о вас.
    Спасибо... никто не знал, что я был там... я никому не говорил... да и сейчас два человека только знают... ни мать, ни родные не знали...
    Это хорошо что я там побывал. Я многое увидел там. Видел как люди смотрят в глаза своей смерти... притихшие... и молодые и старые, и мужчины и женщины... жалко мне их было...
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор сураз Сб Мар 21 2020, 22:16

    Владимир пишет:

    Чтобы жить было нестрашно и помирать, нужно говорить всегда правду и поступать по совести. Совесть - это частица Бога в нас... Христос в нас, которого проповедовал Шауль... )
    Да вот, как надо жить, мы обычно знаем! Только живем ли?
    С этим сложно бывает...
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Владимир Сб Мар 21 2020, 22:20


    Это хорошо что я там побывал. Я многое увидел там. Видел как люди смотрят в глаза своей смерти... притихшие... и молодые и старые, и мужчины и женщины... жалко мне их было...
    Опыт, это хорошо. Только будьте здоровы, пожалуйста!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Владимир Сб Мар 21 2020, 22:21

    сураз пишет:
    Владимир пишет:

    Чтобы жить было нестрашно и помирать, нужно говорить всегда правду и поступать по совести. Совесть - это частица Бога в нас... Христос в нас, которого проповедовал Шауль... )
    Да вот, как надо жить, мы обычно знаем! Только живем ли?
    С этим сложно бывает...
    Ну да. Без помощи, никак...
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Вс Мар 22 2020, 06:49

    сураз пишет:По данным телеканала CNN, на данный момент в США болеют коронавирусом 21240 человек, 267 умерли.

    Источник: https://rusnext.ru/news/1584818524
    ну на 330млн. эта цифра не такая уж и большая.
    Пусть-ка кто-нибудь опубликует количество смертей на планете от туберкулеза например.
    Вот смотрите:

    Генеральный директор ВОЗ: ежедневно в мире от туберкулеза умирают до 5 тыс. человек.


    https://zen.yandex.ru/media/tass/generalnyi-direktor-voz-ejednevno-v-mire-ot-tuberkuleza-umiraiut-do-5-tys-chelovek-5a1005ac248090f4a1e4504f


    И никто не объявлял никакой пандемии туберкулеза.

    Что касается Италия,то это одна из самых старых по возрасту населения стран в мире.
    Дело в том,что многие пенсионеры (напр. из Германии или Австрии) на пенсии переселяются в Италию на море.
    А пожилые люди более подвержены болезням.

    Кроме того,Италия - одна из самых популярных стран в мире для туристов.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Вс Мар 22 2020, 06:57

    Владимир пишет:

    Да. Люди, к сожалению, смертны. У нас нет тотального контроля или ограничения передвижения, но у нас очень тепло (28-32гр.) а вирус этот не теплоустойчив. Хотя гос.учереждения на самом деле закрыты или ограничены в доступе. Магазины открыты и Церкви открыты тоже. Но, Мариночка! Если людей не бить всякими вирусами, то они быстро из всей земли, Содом сделают!
    это у вас ПОКА нет тотального контроля.
    А в Греции например уже штрафуют при собрании больше 10 человек.
    В Корее вчера запретили собрания больших групп людей.
    Во Франции Макрон призвал французов сидеть дома и объявил тотальную изоляцию граждан.

    Да, в Корее закрыли церкви и в России тоже.
    Вот к чему дело-то идет....к антихристу.

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Photo_2020-03-22_08-39-12

    PS
    Тоже мне...вирус...в Средние века люди вымирали от чумы и холеры и все-равно не начали жить по совести.
    Короновирус это заболевание мозгов.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор сураз Вс Мар 22 2020, 07:21

    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Вс Мар 22 2020, 09:29

    сураз пишет:
    да,конечно основной кризис видимо впереди,потому планетян и запирают по домам.
    Вопрос в том,что первично: кризис или короновирус?
    Конечно Кризис создал короновирус, а потом все на него и свалят.
    Сейчас ведь идет такой развал в турбизнесе,в работе авиа компаний,железнодорожных переездов.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор сураз Вс Мар 22 2020, 09:39

    Думаю что вирус возник чтоб перенести внимание людских масс с экономических проблем на медицинскую.
    Думаю что он рукотворный. Кто это сделал? Тот, кому это максимально выгодно. Те, кому это выгодно потому и не спешат оказывать помощь своему электорату в борьбе с этой эпидемией. А это и Европа и США.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Вс Мар 22 2020, 09:42

    сураз пишет:Думаю что вирус возник чтоб перенести внимание людских масс с экономических проблем на медицинскую.
    Думаю что он рукотворный. Кто это сделал? Тот, кому это максимально выгодно. Те, кому это выгодно потому и не спешат оказывать помощь своему электорату в борьбе с этой эпидемией. А это и Европа и США.
    хе-хе.....не загружайте  COVID - 2019 так как в в сентябре выйдет обновление  версии COVID - 2020 Very Happy
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор сураз Вс Мар 22 2020, 09:47

    Маринка пишет:
    сураз пишет:Думаю что вирус возник чтоб перенести внимание людских масс с экономических проблем на медицинскую.
    Думаю что он рукотворный. Кто это сделал? Тот, кому это максимально выгодно. Те, кому это выгодно потому и не спешат оказывать помощь своему электорату в борьбе с этой эпидемией. А это и Европа и США.
    хе-хе.....не загружайте  COVID - 2019 так как в в сентябре выйдет обновление  версии COVID - 2020 Very Happy
    Хорошего Вам дня! )
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Вс Мар 22 2020, 10:15

    сураз пишет:
    Маринка пишет:
    сураз пишет:Думаю что вирус возник чтоб перенести внимание людских масс с экономических проблем на медицинскую.
    Думаю что он рукотворный. Кто это сделал? Тот, кому это максимально выгодно. Те, кому это выгодно потому и не спешат оказывать помощь своему электорату в борьбе с этой эпидемией. А это и Европа и США.
    хе-хе.....не загружайте  COVID - 2019 так как в в сентябре выйдет обновление  версии COVID - 2020 Very Happy
    Хорошего Вам дня! )
    и вам тоже!


    https://www.youtube.com/watch?v=NxKFLcfyRqo
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Пн Мар 23 2020, 05:20

    Неужели мир будущего будет без пива? Surprised

    » Guardian: дождались — Джонсон всё-таки закрыл британские пабы, но таких шагов ждали раньше.


    Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в пятницу предпринял «чрезвычайный шаг», издав указ о закрытии на территории всего Соединённого Королевства пабов, клубов и рестоарнов, пишет The Guardian. Одновременно Джонсон объявил о «беспрецедентном по масштабам» плане по поддержке государством выплаты окладов с целью «предотвратить цунами сокращений», подчёркивается в материале издания.



    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 1033668_1_pub_big



    Между тем, как будет обеспечиваться запрет пока не ясно — подчиниться поспешили далеко не все владельцы пабов, а к жёстким методам правительство пока не готово.



    https://oko-planet.su/politik/politiklist/574820-guardian-dozhdalis-dzhonson-vse-taki-zakryl-britanskie-paby-no-takih-shagov-zhdali-ranshe.html
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Владимир Пн Мар 23 2020, 06:16


    это у вас ПОКА нет тотального контроля.
    А в Греции например уже штрафуют при собрании больше 10 человек.
    В Корее вчера запретили собрания больших групп людей.
    Во Франции Макрон призвал французов сидеть дома и объявил тотальную изоляцию граждан.

    Да, в Корее закрыли церкви и в России тоже.
    Вот к чему дело-то идет....к антихристу.
    В этом случае мне Крылов нравится: "Но как такого чуда нет, к которому б не пригляделся свет". Так и здесь, надоест, плюнут на страшилки и вирус закончится.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Вт Мар 24 2020, 06:10

    Владимир пишет:
    В этом случае мне Крылов нравится: "Но как такого чуда нет, к которому б не пригляделся свет". Так и здесь, надоест, плюнут на страшилки и вирус закончится.
    Главное понять,КТО плюнет на страшилки.

    МОЛНИЯ: Олимпиаду-2020 перенесли из-за пандемии коронавируса, — USA Today
    https://rusvesna.su/news/1584988996

    Японцев и корейцев совсем оплевали,все их кинули.
    И в Лондоне новая "трагедия":

    В Лондоне построен огромный мобильный морг


    https://e-news.su/news/324040-v-londone-postroen-ogromnyy-mobilnyy-morg.html


    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 1584630833_e-news.su_ef2095ee5151

    Сегодня строители были замечены на площадке позади суда Вестминстера, готовящегося к скачку ожидаемых жертв. Работник Вестминстерского совета сегодня на стройплощадке сказал, что холодильная стеллажная палатка удвоит вместимость. Он также сказал, что строят аналогичные палатки, чтобы максимально расширить возможности в этой пандемии.

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 1584631885_e-news.su_17275


    и это при том,что в Британии на население в 66 млн.человек, количество зараженных выросло до 2626 при 104 смертельных исходах.


    Народам ничего не остается,как петь.
    Впрочем на пороге новая культура:


    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 H2wf1f5lxpgi
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор сураз Вт Мар 24 2020, 10:17

    Конец империи 


    24.03.2020 - 12:09 ИЩЕНКО Ростислав

    "Что же касается России, то времена нас тоже ждут непростые. В конце концов мы были составной частью глобальной империи Запада с 1991 по 2005 год (как минимум, возможно, и до 2008-го). За последние десять лет (особенно активно после 2014 года) Россия дистанцировалась от западной системы, но множество связей остались неразорванными, а самочувствие российской экономики пока ещё напрямую зависит от состояния экономики мировой. Мы переносим кризис легче, но это всё-таки кризис, а не воскресный пикник. Кроме того, мы ещё не знаем, накроет ли нас эпидемия коронавируса и насколько разрушительной она окажется (если накроет) для национальной экономики. Тем не менее можно констатировать, что запас прочности у России самый большой в мире. Она единственная обладает самодостаточной экономикой, позволяющей выжить в состоянии полной автаркии. Как всегда бывает во время глобальных системных кризисов, губящих империи, выживет тот, кто дольше продержится. Запас прочности для этого очень важен. Но история с развалом СССР показала, что не менее важно и осознание необходимости выстоять. Мириться с бывшим врагом можно (хоть и не всегда нужно) после того, как он сдался нам, а не после того, как мы сдались ему. В результате текущего системного кризиса мы обязательно увидим конец империи. Есть все основания полагать, что это будет империя Запада. Но само собой ничего не делается, и для того чтобы самим не оказаться «жертвой обстоятельств», предстоит приложить ещё немало усилий".

    Источник: https://rusnext.ru/recent_opinions/1585032730
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Владимир Вт Мар 24 2020, 21:15

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:
    В этом случае мне Крылов нравится: "Но как такого чуда нет, к которому б не пригляделся свет". Так и здесь, надоест, плюнут на страшилки и вирус закончится.
    Главное понять,КТО плюнет на страшилки.
    Ха! Китай уже плюнул!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Ср Мар 25 2020, 04:56

    Владимир пишет:

    Ха! Китай уже плюнул!
    ну прям....они это затеяли и плевать не будут,пока не достигнут всех целей.
    А цели ясные -тотальный контроль.

    Кстати похоже,что это цели всех стран.
    Вот что я прочитала про США:

    Всемирная организация здравоохранения фиксирует значительное ускорение распространения коронавируса в Соединенных Штатах Америки.


    Об этом сообщает Reuters.

    По данным ВОЗ, 85% заражений, которые произошли за последние сутки, приходятся на Европейский союз и США. 40% из них произошли в Штатах.

    «Сейчас мы наблюдаем очень значительное ускорение случаев в США. Там очень большая вспышка, и вспышка, которая усиливается. Поэтому у них есть такой потенциал», — заявила пресс-секретарь ВОЗ Маргарет Харрис, отвечая на вопрос, могут ли США стать новым эпицентром COVID-19. 

    На данный момент Штаты занимают третье место в мире по числу заразившихся коронавирусом. По состоянию на 14:00 24 марта, в США зафиксировано 46 450 случаев инфицирования. Подтверждено 593 смерти от инфекции.

    Источник: https://rusvesna.su/news/1585057971



    Кстати США уже закрыли границу.

    Так что у вас (в смысле в стране Laughing ) истерика только начинается.


    Новостная лента от Татьяны Монтян
    (особенно забавно про Белоруссию и Чехию):




    https://www.youtube.com/watch?v=tq-B0xAlBi8
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Владимир Ср Мар 25 2020, 18:33

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Ха! Китай уже плюнул!
    ну прям....они это затеяли и плевать не будут,пока не достигнут всех целей.
    А цели ясные -тотальный контроль.
    Китайцы уже сняли карантин с Ухани и всего региона!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Чт Мар 26 2020, 05:09

    Владимир пишет:
    Маринка пишет:
    Владимир пишет:

    Ха! Китай уже плюнул!
    ну прям....они это затеяли и плевать не будут,пока не достигнут всех целей.
    А цели ясные -тотальный контроль.
    Китайцы уже сняли карантин с Ухани и всего региона!
    Это говорит только об одном: они добились цели.
    А цель эта была укрепление власти в провинции Хубэй,которая "разболталась".
    То есть в Китае идет борьба между кланами,про и анти правительственными.
    Ухань, главный город провинции Хубэй, это крупный промышленный город и там осели силы оппозиции.
    Вот и подвернулась эпидемия под которую закрыли провинцию и "вылечили" особо больных.
    Не  всех,кто-то умер.  pirat

    Попутно Китай показал свои возможности по борьбе с разными ситуациями.
    Какие они,мол,крутые,организованные и умные. lol!

    Однако из провинции Хубэй после снятия карантина уносят ноги все,кто их имеет.
    Огромные толпы осаждают поезда и автобусы в китайской провинции Хубэй, люди воспользовались своим первым шансом путешествовать через два месяца карантина в эпицентре вспышки коронавируса в Китае.
    ПС
    Они теперь ещё всех учат как родину любить.

    18 марта в Милан для помощи Италии прибыла вторая группа китайских экспертов-эпидемиологов. 22 марта журналист из China News взял эксклюзивное интервью у Цю Юньцина, главы второй группы китайских экспертов-эпидемиологов, помогающих Италии, и исполнительного вице-президента Первой клиники при Чжэцзянском медицинском университете.

    https://inosmi.ru/social/20200326/247127217.html

    Похоже идет закрытие на карантин Италии.

    В Италии приземлился четырнадцатый российский самолет Ил-76 с военными специалистами и необходимым оборудованием для борьбы с коронавирусом. Об этом сообщает Минобороны России.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e793fa69a7947858e4c59b7?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews



    Самолетики-то похоже военные,прилетели аж прям в сердце НАТО короновирус помочь порешить на месте.
    Что деется,что деется,каждый день в прессе чудо чудное.
    Однако тревожно всё.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Владимир Чт Мар 26 2020, 17:04




    Самолетики-то похоже военные,прилетели аж прям в сердце НАТО короновирус помочь порешить на месте.
    Что деется,что деется,каждый день в прессе чудо чудное.
    Однако тревожно всё.
    На сей счет вы правы, мадам! Искусственный характер пандемии налицо, и кто этим "лицом" торговать будет, еще посмотрим!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Пт Мар 27 2020, 05:19

    Владимир пишет:



    Самолетики-то похоже военные,прилетели аж прям в сердце НАТО короновирус помочь порешить на месте.
    Что деется,что деется,каждый день в прессе чудо чудное.
    Однако тревожно всё.
    На сей счет вы правы, мадам! Искусственный характер пандемии налицо, и кто этим "лицом" торговать будет, еще посмотрим!
    я бы сказала "этой ж...пой".... jocolor

    В России подготовлен законопроект о закрытии мест общего отдыха на курортах России...до 1 июня.
    Речь идет о приостановке работы горнолыжных трасс, объектов массового отдыха, находящихся на курортах федерального, регионального и местного значения.


    Готовится проект о штрафах за нарушение карантина.


    США объявлены первыми по числу заболевших коронавирусом в мире.


    https://www.kommersant.ru/doc/4302528?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews



    https://www.youtube.com/watch?v=08Eq9dCfED4

    На будущее мрачные прогнозы от экономистов:

    https://oko-planet.su/politik/politikmir/576208-opustevshee-nebo-planety.html

    А так пока держимся.....а что остается?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 2 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Владимир Пт Мар 27 2020, 21:10

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:



    Самолетики-то похоже военные,прилетели аж прям в сердце НАТО короновирус помочь порешить на месте.
    Что деется,что деется,каждый день в прессе чудо чудное.
    Однако тревожно всё.
    На сей счет вы правы, мадам! Искусственный характер пандемии налицо, и кто этим "лицом" торговать будет, еще посмотрим!
    я бы сказала "этой ж...пой".... jocolor

    В России подготовлен законопроект о закрытии мест общего отдыха на курортах России...до 1 июня.
    Очень похоже на какую-то, супер политическую игру. Наблюдается какая-то борьба именно за короновирус!

      Текущее время Вт Май 07 2024, 00:22