Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Какой мир будет после короновируса?

    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Сб Мар 28 2020, 05:30

    Владимир пишет:

    Очень похоже на какую-то, супер политическую игру. Наблюдается какая-то борьба именно за короновирус!
    Похоже начинается открытие "тайн".

    Бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун призвал мировых лидеров сформировать «временное» глобальное правительство для разрешения как медицинских, так и экономических кризисов, вызванных пандемией коронавируса, сообщает The Guardian .


    Бывший премьер-министр лейбористов подчеркнул необходимость создания целевой группы, состоящей из мировых лидеров, экспертов в области здравоохранения, а также лидеров международных организаций, которые могли бы обладать исполнительной властью для выполнения ответных мер.


    Браун сказал, что предложенная им глобальная рабочая группа будет бороться с кризисом на двух фронтах. Потребуются скоординированные усилия по поиску вакцины и организации производства, закупок и предотвращению спекуляций.

    Так же целевая группа могла бы обеспечить координацию усилий центральных банков, принять меры для предотвращения рекордного оттока капитала из стран с формирующейся рыночной экономикой, согласовать совместный подход к использованию государственных расходов для стимулирования роста.


    «Нам нужен какой-то работающий руководитель. Если бы я организовывал все снова, я бы сделал двадцатку более широкой организацией, поскольку в нынешних обстоятельствах вы должны прислушиваться ко все странам: странам, которые наиболее затронуты пандемией, странам, которые имеют наибольшее экономическое значение, странам, в которых существует потенциал для массового распространения эпидемии – таких, как страны Африки».


    читать полностью:
    http://nashaplaneta.su/blog/nakonec_to_ozvuchili_to_radi_chego_vse_ustroili_ehks_premer_ministr_velikobritanii_prizyvaet_mirovykh_liderov_sformirovat_odno_mirovoe_pra/2020-03-27-4834
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Владимир Сб Мар 28 2020, 19:43




    «Нам нужен какой-то работающий руководитель. Если бы я организовывал все снова, я бы сделал двадцатку более широкой организацией, поскольку в нынешних обстоятельствах вы должны прислушиваться ко все странам: странам, которые наиболее затронуты пандемией, странам, которые имеют наибольшее экономическое значение, странам, в которых существует потенциал для массового распространения эпидемии – таких, как страны Африки».
    Думаю, Китай не согласится. Они уже преодолели вирус.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Вс Мар 29 2020, 07:13

    Владимир пишет:



    «Нам нужен какой-то работающий руководитель. Если бы я организовывал все снова, я бы сделал двадцатку более широкой организацией, поскольку в нынешних обстоятельствах вы должны прислушиваться ко все странам: странам, которые наиболее затронуты пандемией, странам, которые имеют наибольшее экономическое значение, странам, в которых существует потенциал для массового распространения эпидемии – таких, как страны Африки».
    Думаю, Китай не согласится. Они уже преодолели вирус.
    а может китайский лидер сам претендует на пост работающего всемирного руководителя?
    Китай,между прочим,самая антихристианская страна в мире.

    Кстати по статистике на сегодняшний день количество больных у них не уменьшилось.
    81,394 инфицированных и 3,295.
    https://fdnews.ru/koronavirus-v-italii-na-29-marta-2020-goda-skolko-zabolelo-i-umerlo/


    Для Китая с населением 1млр.300млн. это даже не капля в море.
    Это на грани статистической погрешности.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор сураз Вс Мар 29 2020, 08:29

    Китай,между прочим,самая антихристианская страна в мире.
    А что антихристианского есть в Китае такого, чего нет в  христианских странах? Какие именно признаки антихристианизма? Чем именно антихристианизм отличается от христианизма?  Очень даже интересно! )
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Вс Мар 29 2020, 11:38

    сураз пишет:
    Китай,между прочим,самая антихристианская страна в мире.
    А что антихристианского есть в Китае такого, чего нет в  христианских странах? Какие именно признаки антихристианизма? Чем именно антихристианизм отличается от христианизма?  Очень даже интересно! )
    про Китай?
    Ну есть у вас интернет,вот и полистайте....
    А я не по теме не хочу разговаривать.

    ПС
    Главное их утверждение,это то,что христианство несет политическую угрозу.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор gudkovslk Вс Мар 29 2020, 14:16

    Маринка пишет:А я не по теме не хочу разговаривать.
    А вы по сути не пробовали говорить (думать)?
    Вы вот тем про Украину на создавали, а суть-то в чём?
    Просто п...ть ни о чём?
    И это ваш уровень интеллекта?!

    Этого добра и без вашего участия вполне достаточно.
    Или вы что-то неведомое и сокровенное хотели открыть кому-то?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор сураз Вс Мар 29 2020, 15:50

    Маринка пишет:А я не по теме не хочу разговаривать.

    ПС
    Главное их утверждение,это то,что христианство несет политическую угрозу.
    Крч... слились... просто вы и сами понятия не имеете что такое христианское, а что антихристианское... говорите и мыслите как большинство шаблонами... а своих мыслей - кот наплакал... )
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Вс Мар 29 2020, 16:52

    сураз пишет:
    Маринка пишет:А я не по теме не хочу разговаривать.

    ПС
    Главное их утверждение,это то,что христианство несет политическую угрозу.
    Крч... слились... просто вы и сами понятия не имеете что такое христианское, а что антихристианское... говорите и мыслите как большинство шаблонами... а своих мыслей - кот наплакал... )
    значит слилась и ничего не понимаю в Христианстве.
    И что?
    Вы здесь с целью меня разоблачить?
    Поздравляю..... Very Happy
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор сураз Вс Мар 29 2020, 18:56

    Маринка пишет:
    сураз пишет:
    Маринка пишет:А я не по теме не хочу разговаривать.

    ПС
    Главное их утверждение,это то,что христианство несет политическую угрозу.
    Крч... слились... просто вы и сами понятия не имеете что такое христианское, а что антихристианское... говорите и мыслите как большинство шаблонами... а своих мыслей - кот наплакал... )
    значит слилась и ничего не понимаю в Христианстве.
    И что?
    Вы здесь с целью меня разоблачить?
    Поздравляю..... Very Happy
    Нет, не с целью...
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Владимир Пн Мар 30 2020, 02:06



    Для Китая с населением 1млр.300млн. это даже не капля в море.
    Это на грани статистической погрешности.
    Пока, что Китай даже не готов сделать Юань, лидирующей валютой вместо доллара. Возможность у них была.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Владимир Пн Мар 30 2020, 02:08

    gudkovslk пишет:
    Маринка пишет:А я не по теме не хочу разговаривать.
    А вы по сути не пробовали говорить (думать)?
    Вы вот тем про Украину на создавали, а суть-то в чём?
    Просто п...ть ни о чём?
    И это ваш уровень интеллекта?!

    Этого добра и без вашего участия вполне достаточно.
    Или вы что-то неведомое и сокровенное хотели открыть кому-то?
    Гудков! Вам не стыдно так женщину поливать? А еще на какой-то интеллект претендуете!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Пн Мар 30 2020, 04:58

    Владимир пишет:


    Для Китая с населением 1млр.300млн. это даже не капля в море.
    Это на грани статистической погрешности.
    Пока, что Китай даже не готов сделать Юань, лидирующей валютой вместо доллара. Возможность у них была.
    видимо не было возможности.
    Китай это на три четверти нищая страна,живущая как 5 тыс. лет тому назад.
    Ручной труд,нищий уровень жизни.

    Китайские олигархи жируют за счет труда простого народа - трудолюбивого,любящего землю и наивного.

    Москву закрывают.

    МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Домашний режим самоизоляции введут для всех жителей Москвы независимо от возраста. Об этом сообщается на сайте мэра столицы Сергея Собянина.


    Покидать квартиру разрешается только в случаях обращения за экстренной медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью. Кроме того, москвичам, которые обязаны появляться на рабочем месте, можно ездить на работу. Разрешено совершать покупки в ближайшем работающем магазине или аптеке, выгуливать домашних животных на расстоянии, не превышающем сто метров от места проживания, а также выносить мусор.
    https://ria.ru/20200329/1569323145.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


    Питер следующий.
    Ладно...и это пройдет Very Happy

    Послушайте комментарий каббалиста рава Лайтмана(Израиль).


    https://www.youtube.com/watch?v=aCEB_qbJYjc

    "Короновирус спас человечество от Третьей Мировой Войны"(Лайтман)
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Владимир Пн Мар 30 2020, 20:46

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:


    Для Китая с населением 1млр.300млн. это даже не капля в море.
    Это на грани статистической погрешности.
    Пока, что Китай даже не готов сделать Юань, лидирующей валютой вместо доллара. Возможность у них была.
    видимо не было возможности.
    Китай это на три четверти нищая страна,живущая как 5 тыс. лет тому назад.
    Ручной труд,нищий уровень жизни.
    Недавно стоял вопрос. Китайцы оказались не готовы. Сказали, юань не выдержит.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор gudkovslk Пн Мар 30 2020, 22:46

    Владимир пишет:Недавно стоял вопрос. Китайцы оказались не готовы. Сказали, юань не выдержит.
    Недавно стоял вопрос. Американцы оказались не готовы. Сказали, доллар не выдержит.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Владимир Пн Мар 30 2020, 22:49

    gudkovslk пишет:
    Владимир пишет:Недавно стоял вопрос. Китайцы оказались не готовы. Сказали, юань не выдержит.
    Недавно стоял вопрос. Американцы оказались не готовы. Сказали, доллар не выдержит.
    Гудков, вы пьяны или у вас, чесотка?
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор gudkovslk Пн Мар 30 2020, 22:59

    Владимир пишет:Гудков, вы пьяны или у вас, чесотка?
    Ну как вам сказать?
    Да, я  имею возможность по пьянствовать в свое удовольствие.
    Да, я имею возможность исчесаться до потери сознания.
    Вас конкретно какой факт интересует?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор сураз Пн Мар 30 2020, 23:37

    БЦЖ может быть защитой россиян от коронавируса. Мнение ведущего микробиолога РФ 

    31.03.2020 - 2:03 

    Вакцины защищают человека не только от тех болезней, против которых изначально нацелены. А БЦЖ можно применять даже для лечения рака. Поэтому необходимо набрать дополнительную статистику по её взаимодействию с COVID-19. Об этом нашему корреспонденту рассказал научный руководитель НИИ вакцин и сывороток имени И. И. Мечникова, микробиолог Виталий Зверев. В субботу, 28 марта, появилась информация, что обнаружена корреляция между устойчивостью к коронавирусу и прививкой БЦЖ*. В странах, где продолжают прививать от БЦЖ — Россия, Китай, Индия — эпидемия распространяется не настолько фатально Ученые из Австралии, наблюдая за статистикой распространения COVID-19, пришли к выводу, что в странах, где продолжают прививать от БЦЖ (Россия, Китай, Индия) эпидемия распространяется не настолько фатально. В то время как там, где эта прививка выведена из списка обязательных (страны Европы) или вообще не применялась массово (США) эпидемия распространяется широко. Зверев объяснил, что полностью отрицать такую возможность нельзя. Потому что известен другой положительный эффект от БЦЖ: с помощью введения этой вакцины можно излечить рак мочевого пузыря. Также собеседник пояснил, что вообще любые вакцины, которые вводятся человеку, стимулируют его иммунитет в широком спектре: «Показано же, что вакцинация против гриппа способствует более лёгкому перенесению других респираторных заболеваний: аденовирус, респираторно-синцитиальный вирус». Поэтому, по мнению специалиста, утверждать что-то однозначно — нельзя. Но сделанное наблюдение — оно интересное. Надо продолжать наблюдения, набирать статистику. БЦЖ (Бацилла Кальмета — Герена) — прививка от туберкулёза. Входит в комплект обязательных детских прививок в России. Предварительная подготовка к БЦЖ — ежегодная проверка реакции Манту

    Источник: https://rusnext.ru/news/1585609430
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Владимир Пн Мар 30 2020, 23:42


    Вас конкретно какой факт интересует?
    Медицинский.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор сураз Вт Мар 31 2020, 01:01

    [size=44]В США подтверждено более 160 тысяч случаев заражения коронавирусом[/size]

    В США подтверждено более 160 тыс. случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19, около трёх тыс. заболевших скончались.


    Об этом сообщает Университет Джонса Хопкинса, который ведёт подсчёты федеральной и местной статистики.
    По последней информации, в США зафиксировано 161 807 случаев заражения коронавирусом, умерли 2953 человека.
    Ранее сообщалось, что число заражённых коронавирусом в американском штате Нью-Йорк превысило 66 тыс. человек.
    По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире зафиксировано более 690 тыс. заражённых коронавирусом.

    https://russian.rt.com/world/news/733344-ssha-koronavirus-zarazhenie
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Вт Мар 31 2020, 06:17

    Владимир пишет:

    Недавно стоял вопрос. Китайцы оказались не готовы. Сказали, юань не выдержит.
    мне кажется,что такие вопросы не решаются одномоментно.
    Чем больше США убудут уходить с мировой арены,тем более устойчивыми будут становиться другие валюты.
    Это длительный процесс,если без горячей фазы войны.

    Москву закрыли, а вчера Питер закрыли.

    Площади и бульвары Москвы обезлюдели, а на улицах чаще всего можно встретить полицейских или курьеров из сервисов доставки еды

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 15855935445e823cc8269935.79998600



    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Web-KMO_175411_00046_1

    Питер тоже закрывают.

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Maxresdefault

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Inx960x640

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Inx960x640

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Inx960x640

    Площадь Восстания,мой район.
    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Spb_16_pavlov_karantib_io
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Владимир Вт Мар 31 2020, 17:45



    Москву закрыли, а вчера Питер закрыли.

    Площади и бульвары Москвы обезлюдели, а на улицах чаще всего можно встретить полицейских или курьеров из сервисов доставки еды
    Ну да. А в Европе по улицам уже дикие животные ходят.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Ср Апр 01 2020, 05:53

    Владимир пишет:


    Москву закрыли, а вчера Питер закрыли.

    Площади и бульвары Москвы обезлюдели, а на улицах чаще всего можно встретить полицейских или курьеров из сервисов доставки еды
    Ну да. А в Европе по улицам уже дикие животные ходят.
    Природа потихоньку начинает оживать благодаря короновирусу.

    На этой неделе по Сети разлетелись кадры из опустевшей Венеции, где впервые за много лет нет привычных толп туристов, а каналы не забиты гондолами и моторными лодками. Кажется, что жизнь здесь остановилась. Если бы не одна деталь:
    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 ETBujQWWAAAZjAH?format=jpg&name=medium

    Даже старожилы города уже не припомнят такой чистой воды в венецианской лагуне, где вновь появилась не только мелкая рыба, но даже дельфины — последний раз их замечали у берегов города аж 60 лет назад!


    ВИДЕО:
    https://www.instagram.com/p/B97rfXYIjn7/


    В Китае фиксируют необычайно хорошее качество воздуха, какого не было здесь последние 50 лет.
    Спутниковые снимки, выпущенные NАSА и Европейским космическим агентством, показывают резкое сокращение выбросов диоксида азота — тех самых вредные веществ, которые производятся автомобилями, электростанциями и промышленными объектами. Видимое облако ядовитого газа, нависшее над промышленными электростанциями, почти исчезло.



    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 0b983c013ff19525cdf7009d924b5e15



    А закрытые на карантин жители итальянского города Сассари на острове Сардиния очень удивились, увидев из своих окон спокойно гуляющих по городу кабанов. По словам местных жителей, многие из них даже не догадывались, что на Сардинии водятся кабаны. 

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Normal


    На данный момент по всему миру закрыты почти все крупные национальные парки, горные трассы и подъемы, доступы к многим водопадам и природным объектам. Каждый день такого «простоя» означает меньшее количество мусора.
    Орнитологи по всему миру фиксируют возвращения птиц в те места, где обычно из-за большого количества людей их просто не бывает.


    ПС
    Видимо лишние на планете это люди affraid
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Владимир Ср Апр 01 2020, 18:48



    ПС
    Видимо лишние на планете это люди affraid
    Ну да! "Умнейшая" Природа допустила фатальную ошибку "сотворив" человека!!! Неувязочка!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор Маринка Чт Апр 02 2020, 05:06

    Владимир пишет:


    ПС
    Видимо лишние на планете это люди affraid
    Ну да! "Умнейшая" Природа допустила фатальную ошибку "сотворив" человека!!! Неувязочка!
    поняла вашу иронию. Very Happy
    Но что поделать,если человек,созданный для охраны Сада Господня,пустился во многие помыслы и начал причинять ужасающий вред окружающей среде.
    И стал лишним.

    Однако стоило человеку скрыться,как мир вздохнул с обегчением.

    В Великобритании дикие козлы заполонили улицы закрытого на карантин города Лландидно на северо-западе Уэльса. 


    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Dikie_kozly_angliya_4



    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Dikie_kozly_angliya_5



    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Dikie_kozly_angliya_8





    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=seGeWBqD4Q0&feature=emb_logo
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Какой мир будет после короновируса? - Страница 3 Empty Re: Какой мир будет после короновируса?

    Сообщение автор сураз Чт Апр 02 2020, 06:26



    ПС
    Видимо лишние на планете это люди affraid
    Да, Маринка... это именно так.
    Эти люди лишние! 

    И рассвирепели язычники; и пришёл гнев Твой и время судить мёртвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю
    Откровение Иоанна 11:18 – Откр 11:18: https://bible.by/verse/66/11/18/

    А у нас до диких кабанов на улице ещё не дошло, но я, когда вышел в огород вчера, то слышал как какие-то птички насвистывали... таких звуков я не слышал отродясь... )
    Люди остановили производства, закрылись по домам... и животный мир сразу почув0ствовал это... )

      Текущее время Пн Май 06 2024, 15:22