Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    новости из Украины.

    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор сураз Чт Фев 09 2017, 21:05

    Тимошенко отрицает, что ждала встречи с Трампом возле туалета

    https://ria.ru/world/20170209/1487586859.html

    КИЕВ, 9 фев — РИА Новости. Лидер украинской оппозиционной партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко опровергла информацию, что она ожидала встречи с президентом США Дональдом Трампом возле туалета.
    Ранее украинское бюро BBC со ссылкой на американских советников Тимошенко сообщило, что она встретилась с Трампом во время молитвенного завтрака в Вашингтоне и президент США дал ей гарантии поддержки Украины. Отмечалось, что Тимошенко ожидала Трампа возле туалета, после чего их провели в небольшой офис.
    "Безусловно, это обман, и это невозможно. Если бы кто угодно возле туалета мог встретиться с президентом США, я думаю, что там был бы весь мир сегодня и ловил бы президента у туалета", — цитирует Тимошенко сайт телеканала "112 Украина".

    Она заявила, что ей "больно просто от этого".
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Чт Фев 09 2017, 21:14

    Вeloruses пишет:


    А какие Вам сейчас нужны партнеры для более эффективного охмурения того народа, которому Вы впариваете вашу теологию, - такие как Киса Воробьянинов, такие как Шура Балаганов, такие как Адам Козлевич, такие как Паниковский, или такие как зиц-председатель Фунт, которые были партнерами знаменитого комбинатора О. Бендера, чтившего Уголовный Кодекс (как и Вы его чтите) и почему-то не любившего ксендзей и как и Вы в равной степени отрицательно относившегося к раввинам, далайламам, попам, муэдзинам, шаманам и прочим служителям культа?
    А почему вы думаете, что я должен кого-то из этих господ знать? От помощника не отказался бы, только от адекватного.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Чт Фев 09 2017, 21:16

    А что это за фамилия такая похабная, - Ляшко? Хто он такой?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Чт Фев 09 2017, 21:18

    сураз пишет:
    Она заявила, что ей "больно просто от этого".
    Это вранье, так как больно бывает девушке в первый раз, а это взрослая женьшина уже!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор сураз Пт Фев 10 2017, 05:06

    Владимир пишет:А что это за фамилия такая похабная, - Ляшко? Хто он такой?
    Та неадекват у них там один есть в Раде. Баллотировался вместе с Порошенко на пост президента Украины, но занял (по-моему) только второе место. Косит под кристально-честного патриота и прозападника. Я со стороны не пристально, но всё же наблюдаю за ним и понимаю: человек зарабатывает бабки и ничего более.

    Интересный заработок есть у некоторых! Зарабатывают на расжигании ненависти между людьми. И кстати у них неплохо получается.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор сураз Пт Фев 10 2017, 05:08

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Она заявила, что ей "больно просто от этого".
    Это вранье, так как больно бывает девушке в первый раз, а это взрослая женьшина уже!
    По-моему, Владимир, Вы сейчас сказали что-то похабное! Smile
    Я это... знаете... не очень люблю.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор сураз Пт Фев 10 2017, 05:38

    Соратница Яроша заявила об убийстве Гиви и Моторолы украинскими спецслужбами

    https://lenta.ru/news/2017/02/09/bilozerska/

    Лидеры ополчения Донбасса Арсений Павлов (Моторола) и Михаил Толстых (Гиви) были убиты украинскими диверсионно-разведывательными группами. Об этом на своей странице в «Живом Журнале» написала боец «Украинской добровольческой армии» (УДА), возглавляемой депутатом Верховной Рады Дмитрием Ярошем, Елена Белозерская.

    «Мощнейшие государства мира славятся тем, что (...) их спецслужбы достают врагов своего государства, где бы они ни были. Радует, что мы начинаем не отставать. Это так, для своих. А для чужих, сами знаете, как оно бывает: бандюки бабло не поделили», — отметила Белозерская.

    Она добавила, что Моторолу и Гиви убили «наши». «Я не владею подробностями, так как не причастна к планированию и реализации этих операций, но то, что с Гиви на днях случится "несчастный случай", я знала», — подчеркнула она.
    В свою очередь, депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук в эфире телеканала «112 Украина» сказал, что знает тех, кто причастен к убийству Моторолы. «Я знаю и твердо убежден, и знаю даже лиц, которые этому способствовали, кто ликвидировал Моторолу. Украинцы придут за каждым. Давайте прекратим быть нацией "терпил", которая постоянно говорит, что это ФСБ, что это их внутренние разборки. Это наши их ликвидируют. Не могу говорить о Гиви, по Мотороле говорю точно», — отметил парламентарий.

    Командир батальона «Сомали» вооруженных сил самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Михаил Толстых (позывной Гиви) был убит 8 февраля в своем кабинете недалеко от Донецка. Источник в ДНР рассказал «Ленте.ру», что помещение было обстреляно из реактивного огнемета «Шмель». В Донецке назвали произошедшее терактом.

    Командир батальона «Спарта» Арсений Павлов (Моторола) погиб в октябре 2016-го. В лифте его дома в Донецке сработало взрывное устройство. Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что убийство организовала Служба безопасности Украины.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Вeloruses Пт Фев 10 2017, 11:31

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет: А какие Вам сейчас нужны партнеры для более эффективного охмурения того народа, которому Вы впариваете вашу теологию, - такие как Киса Воробьянинов, такие как Шура Балаганов, такие как Адам Козлевич, такие как Паниковский, или такие как зиц-председатель Фунт, которые были партнерами знаменитого комбинатора О. Бендера, чтившего Уголовный Кодекс (как и Вы его чтите) и почему-то не любившего ксендзей и как и Вы в равной степени отрицательно относившегося к раввинам, далайламам, попам, муэдзинам, шаманам и прочим служителям культа?
    А почему вы думаете, что я должен кого-то из этих господ знать?

    Потому что Вы не вчера с Луны свалились, а уже немало лет прожили на планете Земля, согреваемой лучами лучами звезды по имени Солнце и обитали не в джунглях среди людей племени Мумба-Юмба, а среди  людей такой культуры которым знакомы эти персонажи. Кстати, а почему Вы и ваша христианская братва считаете что русские, украинцы, китайцы,  японцы, чукчи, индейцы, индусы, индонезийцы должны знать что Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, Иаков родил Иуду и братьев его, Иуда родил Фареса и Зару от Фамари, - для них это очень важно, без таких знаний они не могут жить-поживать да добра наживать  и не доживут до светлого будущего?  

    Владимир пишет:От помощника не отказался бы, только от адекватного.

    А что, среди ваших детей и ближайших родственников нет ни одного адекватного, который мог бы эффективно помогать Вам в деле охмурения граждан?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Пт Фев 10 2017, 15:50

    сураз пишет:
    Владимир пишет:А что это за фамилия такая похабная, - Ляшко? Хто он такой?
    Та неадекват у них там один есть в Раде. Баллотировался вместе с Порошенко на пост президента Украины, но занял (по-моему) только второе место. Косит под кристально-честного патриота и прозападника. Я со стороны не пристально, но всё же наблюдаю за ним и понимаю: человек зарабатывает бабки и ничего более.

    Интересный заработок есть у некоторых! Зарабатывают на расжигании ненависти между людьми. И кстати у них неплохо получается.
    А это не он нас тут на форуме все вопросами мучает, под именем "Велорусес"?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Пт Фев 10 2017, 15:51

    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Она заявила, что ей "больно просто от этого".
    Это вранье, так как больно бывает девушке в первый раз, а это взрослая женьшина уже!
    По-моему, Владимир, Вы сейчас сказали что-то похабное! Smile
    Я это... знаете... не очень люблю.
    Извиняюсь...
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Пт Фев 10 2017, 15:57

    Вeloruses пишет:

    Потому что Вы не вчера с Луны свалились, а уже немало лет прожили на планете Земля, согреваемой лучами лучами звезды по имени Солнце и обитали не в джунглях среди людей племени Мумба-Юмба, а среди  людей такой культуры которым знакомы эти персонажи. Кстати, а почему Вы и ваша христианская братва считаете что русские, украинцы, китайцы,  японцы, чукчи, индейцы, индусы, индонезийцы должны знать что Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, Иаков родил Иуду и братьев его, Иуда родил Фареса и Зару от Фамари, - для них это очень важно, без таких знаний они не могут жить-поживать да добра наживать  и не доживут до светлого будущего?  
    Если у этих народов есть свой путь движения к Богу, то почему-бы не использовать его? А если Библия, это единственный путь к Богу, то разумно ли принебрегать ею?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Вeloruses Сб Фев 11 2017, 03:19

    Владимир пишет:Если у этих народов есть свой путь движения к Богу, то почему-бы не использовать его?

    А какой из упомянутых мной народов ныне лидирует в движении к богу и скоро передовики могут ухватить его за бороду?

    Владимир пишет: А если Библия, это единственный путь к Богу, то разумно ли принебрегать ею?

    Библия - это не путь к богу, это книга, сборник сочинений неизвестных авторов, в которой полно ляпов, противоречий одних авторов другим и даже одних и тех же авторов самим себе, приписок, нестыковок, несоответствия данным научных исследований и прочих несуразностей. Разве разумно верить всему что написано в такой книге, которая рекламируется как супер-книга, как книга книг и т. п.? Если какой-то товар рекламируется как самый лучший в мире, как такой который необходимо иметь каждому настоящему мужчине и т. п. то Вы верите в то что так оно и есть, что это не банальные ухищрения, а внатуре невозможно комфортно прожить без этого товара?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Сб Фев 11 2017, 13:51

    Вeloruses пишет:
    Владимир пишет:Если у этих народов есть свой путь движения к Богу, то почему-бы не использовать его?

    А какой из упомянутых мной народов ныне лидирует в движении к богу и скоро передовики  могут ухватить его за бороду?  
    А вы что, знаете все 5832 народа, чтобы знать их пути?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Сб Фев 11 2017, 13:52

    Вeloruses пишет:


    Библия - это не путь к богу, это книга, сборник сочинений неизвестных авторов, в которой полно ляпов, противоречий одних авторов другим и даже одних и тех же авторов самим себе, приписок, нестыковок, несоответствия данным научных исследований и прочих несуразностей. Разве разумно верить всему что написано в такой книге, которая рекламируется как супер-книга, как книга книг и т. п.? Если какой-то товар рекламируется как самый лучший в мире, как такой который необходимо иметь каждому настоящему мужчине и т. п.  то Вы верите в то что так оно и есть, что это не банальные ухищрения, а внатуре невозможно комфортно прожить без этого товара?
    У вас есть альтернатива?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Вeloruses Сб Фев 11 2017, 14:23

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет:
    Владимир пишет:Если у этих народов есть свой путь движения к Богу, то почему-бы не использовать его?

    А какой из упомянутых мной народов ныне лидирует в движении к богу и скоро передовики  могут ухватить его за бороду?  
    А вы что, знаете все 5832 народа, чтобы знать их пути?

    Я много чего не знаю о движении народов к богу, но грамотные теологи, вероятно, следят за этим процессом  и в курсе того кто ныне в числе лидеров и в ближайшее время подступят к нему так близко что смогут ухватить его за бороду а, кому ещё предстоит пройти долгий путь чтобы приблизиться к нему на такое расстояние.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Сб Фев 11 2017, 15:04

    Вeloruses пишет:


    Я много чего не знаю о движении народов к богу, но грамотные теологи, вероятно, следят за этим процессом  и в курсе того кто ныне в числе лидеров и в ближайшее время подступят к нему так близко что смогут ухватить его за бороду а, кому ещё предстоит пройти долгий путь чтобы приблизиться к нему на такое расстояние.
    Это информация платная и очень дорогая. Вы готовы платить?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Вeloruses Сб Фев 11 2017, 16:09





    Владимир, а почем нынче такая информация и где и у кого её лучше покупать, -  можете опубликовать здесь список тех теологов которые могут предоставить об этом наиболее достоверные сведения?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Сб Фев 11 2017, 17:48

    Вeloruses пишет:



    Владимир, а почем нынче такая информация и где и у кого её лучше покупать, -  можете опубликовать здесь список тех теологов которые могут предоставить об этом наиболее достоверные сведения?
    А вы молиться не пробовали? Не Дух ли Святой, самый лучший учитель?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Вeloruses Сб Фев 11 2017, 21:46

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет:
    Владимир, а почем нынче такая информация и где и у кого её лучше покупать, -  можете опубликовать здесь список тех теологов которые могут предоставить об этом наиболее достоверные сведения?
    А вы молиться не пробовали?

    А если я буду так старательно молиться и отбивать поклоны что разобью себе лоб, то как мне надо будет поступить в таком случае, - заняться  самолечением, - помазать себе рану зеленкой, наложить повязку, или лучше призвать пресвитеров какой-то церкви, чтобы они помазали меня елеем и помолились за исцеление моих ран? Как обычно поступают в подобных случаях члены той группы верующих, именуемых "Церковью"  которыми  Вы руководите и преподаёте им свою христосианскую теологию?


    Владимир пишет:Не Дух ли Святой, самый лучший учитель?

    Если всех людей будет учить святой дух, то Вы и все ваши коллеги - и теологи, и пастухи, и пресвитера, и святые отцы-батюшки, и святейшие патриархи, и бла-бла-бла-благовестники, и прочие служители культа, к которым в равной степени отрицательно относился великий комбинатор О. Бендер, останетесь без привычной для Вас работы. Чем же Вы тогда будете заниматься, чтобы заработать себе на пропитание и на дорогу к богу?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Вс Фев 12 2017, 00:15

    Вeloruses пишет:


    А если я буду так старательно молиться и отбивать поклоны что разобью себе лоб, то как мне надо будет поступить в таком случае, - заняться  самолечением, - помазать себе рану зеленкой, наложить повязку, или лучше призвать пресвитеров какой-то церкви, чтобы они помазали меня елеем и помолились за исцеление моих ран? Как обычно поступают в подобных случаях члены той группы верующих, именуемых "Церковью"  которыми  Вы руководите и преподаёте им свою христосианскую теологию?
    Помазать лоб зеленкой, самое подходящее в этом случае! Не думаете?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Вс Фев 12 2017, 00:17

    Вeloruses пишет:


    Если всех людей будет учить святой дух, то Вы и все ваши коллеги - и теологи, и пастухи, и пресвитера, и святые отцы-батюшки, и святейшие патриархи, и бла-бла-бла-благовестники, и прочие служители культа, к которым в равной степени отрицательно относился великий комбинатор О. Бендер, останетесь без привычной для Вас работы. Чем же Вы тогда будете заниматься, чтобы заработать себе на пропитание и на дорогу к богу?
    Не плачьте о нас! Плачьте о себе и загубленных детях ваших! Может так сработает?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Вeloruses Вс Фев 12 2017, 13:33

    Владимир пишет:Не плачьте о нас!

    А чего бы это  я плакал о Вас и ваших коллегах теологах, пасторах,  пресвитерах, святых отцах-батюшках, святейших патриархах, бла-бла-бла-благовестниках и прочих служителях культа, к которым в равной степени отрицательно относился великий комбинатор О. Бендер?

    Владимир пишет: Плачьте о себе и загубленных детях ваших!

    А Вам меня не жалко; Вы не плачете обо  мне и моих загубленых детях?

    Владимир пишет:Может так сработает?

    А если эти ваши своевольные повеления не произведут указанных вами действий, то что тогда?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Вс Фев 12 2017, 20:02

    Вeloruses пишет:


    А чего бы это  я плакал о Вас и ваших коллегах теологах, пасторах,  пресвитерах, святых отцах-батюшках, святейших патриархах, бла-бла-бла-благовестниках и прочих служителях культа, к которым в равной степени отрицательно относился великий комбинатор О. Бендер?
    Отчего беспокоетесь то? Разве я упоминал об этих достойных людях? Не ваше ли это предложение?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Вс Фев 12 2017, 20:03

    Вeloruses пишет:


    А Вам меня не жалко; Вы не плачете обо  мне и моих загубленых детях?
    Нет. Не ваше ли это личное дело?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 5 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Вс Фев 12 2017, 20:05

    Вeloruses пишет:

    А если эти ваши своевольные повеления не произведут указанных вами действий, то что тогда?
    Ну, тогда может чё нить другое попробуте? В ваших же интересах?

      Текущее время Ср Май 15 2024, 03:47