Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    новости из Украины.

    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор сураз Вс Фев 05 2017, 21:23

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    Я их доходы не проверял, а на свои не жалуюсь. А вам что, денег не хватает?
    Во Флориде трудно жить. Влажность высокая. Племянник  сказал. Smile  и комары размером с птицу. Smile
    Брешут все! На севере Флориды даже заморозки бывают, к влажности привыкаешь, да и беспокоит она всего четыре месяца в году! Восемь месяцесв в году, температура от 18 до 27 градусов. Очень даже комфортная! А про комаров, так вообще брехня! Это северные насекомые и во Флориде их количество близко к нулю!
    Ну, не знаю! за что купил, за то продал!
    У его жены родственники какие-то там живут. Smile
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Вс Фев 05 2017, 23:43

    сураз пишет:Во Флориде трудно жить. Влажность высокая. Племянник  сказал. Smile  и комары размером с птицу. Smile
    это он так рассказывает,чтобы к нему в гости никто не приезжал. Very Happy
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Вeloruses Пн Фев 06 2017, 12:13


    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет: Владимир, а Ваш доход от впаривания своей пастве той теологии которую Вы ей преподаёте велик, сравним с доходами таких богатеньких американских проповедников правды как К. Доллар; Д. Майер, Б. Хинн, Р. Боннке, Д. Бивер, П. Робертсон, Р. Уоррен, Ф. Грэм?
    Я их доходы не проверял, а на свои не жалуюсь. А вам что, денег не хватает?

    Для полного счастья не хватает. Хочу у Вас одолжить немного из того что Вы нажили непосильным трудом, впаривая своей пастве свою теологию. Сколько денежных знаков с портретами американских президентов, которые Вы припрятали по банкам и углам, Вам не жалко пожертвовать мне чтобы осуществилось это ваше желание: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t26p150-topic#2420 ?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор сураз Пн Фев 06 2017, 17:46

    Маринка пишет:
    сураз пишет:Во Флориде трудно жить. Влажность высокая. Племянник  сказал. Smile  и комары размером с птицу. Smile
    это он так рассказывает,чтобы к нему в гости никто не приезжал. Very Happy
    А они не то что "в гости", а на ПМЖ предлагали мне услуги, если можно так сказать.
    "Ты маякни только нам и  мы начнем процедуру по твоему выезду в США" - говорили мне они.  Они знают, что я никогда никого ни о чём не попрошу, потому и говорят так. А вообще у меня много, очень много близких родственников в США и Канаде. Они часто мне звонят и иногда приезжают ко мне. У нас очень разные взгляды на жизнь и на веру в Элохим, но это не мешает нам в общении. Я всегда им говорю фразу, которую Йешуа говорил своему Отцу в молитве в Гефсимании: "только сохрани их от зла".
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Пн Фев 06 2017, 20:58

    Вeloruses пишет:



    Для полного счастья не хватает. Хочу у Вас одолжить немного из того что Вы нажили непосильным трудом, впаривая своей пастве свою теологию. Сколько денежных знаков с портретами американских президентов, которые Вы припрятали по банкам и углам, Вам не жалко пожертвовать мне чтобы осуществилось это ваше желание: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t26p150-topic#2420 ?
    Да не вопрос! Только вот эти деньги явно грязные для вас. Вы всегда в таком омерзительном тоне о них отзываетесь, что пересылать вам их, что грешить против "малых сих". Так, что пока воздержусь.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Пн Фев 06 2017, 21:01

    сураз пишет:

    Ну, не знаю! за что купил, за то продал!
    У его жены родственники какие-то там живут. Smile
    Значит сам небыл ни разу! У нас тут двадцать один миллион жителей в штате. Третий по численности, и если бы тут было трудно жить, то не лезли бы сюда, как тараканы в норку! Но если родственники живут вдали от моря, то там действительно другой климат.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Пн Фев 06 2017, 21:03

    Маринка пишет:
    сураз пишет:Во Флориде трудно жить. Влажность высокая. Племянник  сказал. Smile  и комары размером с птицу. Smile
    это он так рассказывает,чтобы к нему в гости никто не приезжал. Very Happy
    Вот я вас лично хоть и не знаю, а в гости все равно принял бы!
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Вeloruses Вт Фев 07 2017, 00:16

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет: Для полного счастья не хватает. Хочу у Вас одолжить немного из того что Вы нажили непосильным трудом, впаривая своей пастве свою теологию. Сколько денежных знаков с портретами американских президентов, которые Вы припрятали по банкам и углам, Вам не жалко пожертвовать мне чтобы осуществилось это ваше желание: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t26p150-topic#2420 ?
    Да не вопрос! Только вот эти деньги явно грязные для вас. Вы всегда в таком омерзительном тоне о них отзываетесь, что пересылать вам их, что грешить против "малых сих". Так, что пока воздержусь.

    Отмыть грязные деньги не такая уж и большая проблема, а если Вы считаете что Вам грешно пересылать мне часть того бабла которое Вы нажили непосильным трудом и припрятали по банкам и углам, то я могу прислать к Вам курьера-посредника и Вы передадите ему денежные знаки с портретами американских президентов из рук в руки.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Вт Фев 07 2017, 01:47

    Вeloruses пишет:
    Отмыть грязные деньги не такая уж и большая проблема, а если Вы считаете что Вам грешно пересылать мне часть того бабла которое Вы нажили непосильным трудом и припрятали по банкам и углам, то я могу прислать к Вам курьера-посредника и Вы передадите ему денежные знаки с портретами американских президентов из рук в руки.
    Белорусес, а вы на работу устроиться не пытались?
    Так и платите налог за безработность? Very Happy
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Вт Фев 07 2017, 15:53

    Вeloruses пишет:

    Отмыть грязные деньги не такая уж и большая проблема, а если Вы считаете что Вам грешно пересылать мне часть того бабла которое Вы нажили непосильным трудом и припрятали по банкам и углам, то я могу прислать к Вам курьера-посредника и Вы передадите ему денежные знаки с портретами американских президентов из рук в руки.
    Ух ты, как вы уцепились за деньги! Кажется, что если пообещать вам несколько десятков тысячь долларов, то вы и впрямь премчитесь за ними в Америку!!! У меня только один к вам вопрос: А вы работать не пробовали? А то я плачу деньги только тем, кто их заработал.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Вeloruses Вт Фев 07 2017, 17:12





    Владимир, а разве Вы не знаете что работа не волк и в лес не убежит и что кто не работает тот ест? Вы посмотрите на птиц небесных, которые не сеют, не пашут, не строят, а живут припеваючи и подумайте над вопросом - разве я не лучше многих орлов, ласточек, ворон, голубей и прочих пернатых тварей; разве не стоит Вам из тех денег что Вы припрятали по банкам и углам заплатить мне какую-то часть за мои старания научить Вас задавать гениальные вопросы и давать богоугодные ответы?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Вт Фев 07 2017, 18:23

    Вeloruses пишет:



    Владимир, а разве Вы не знаете что работа не волк и в лес не убежит и что кто не работает тот ест? Вы посмотрите на птиц небесных, которые не сеют, не пашут, не строят, а живут припеваючи и подумайте над вопросом - разве я не лучше многих орлов, ласточек, ворон, голубей и прочих пернатых тварей; разве не стоит Вам из тех денег что Вы припрятали по банкам и углам заплатить мне какую-то часть за мои старания научить Вас задавать гениальные вопросы и давать богоугодные ответы?
    Раз вы привели мне столь важных особей, как ласточек, ворон и голубей, то не лучше ли вам научиться у них добывать себе пропитание? Зачем вам деньги?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Вeloruses Вт Фев 07 2017, 22:29




    Так перечисленные мной крутые спецы по охмурению это ж не бездельники, как упомянутые мною птицы; они же день и ночь трудятся над тем чтобы сочинять и впаривать народу всякие хитросплетенные байки и устраивать для него всякие зрелища. А  деньги нужны мне для полного счастья, как я уже Вам писал.

    https://www.youtube.com/watch?v=h5Jd3vInbQI

    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор сураз Ср Фев 08 2017, 08:08

    Гиви убили!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор сураз Ср Фев 08 2017, 08:28

    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Маринка Ср Фев 08 2017, 08:48

    сураз пишет:Гиви убили!
     новости из Украины. - Страница 4 Dd96bee2cb53d8853a348f327bcf2747
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор сураз Ср Фев 08 2017, 08:59

    Песков: "Надеемся, что у Донецка и Луганска боеприпасов хватит"


    https://topwar.ru/108560-dmitriy-peskov-nadeemsya-chto-u-donecka-i-luganska-boepripasov-na-otvet-agressii-kieva-hvatit.html
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор сураз Ср Фев 08 2017, 09:11

    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Ср Фев 08 2017, 13:34

    Вeloruses пишет:


    Так перечисленные мной крутые спецы по охмурению это ж не бездельники, как упомянутые мною птицы; они же день и ночь трудятся над тем чтобы сочинять и впаривать народу всякие хитросплетенные байки и устраивать для него всякие зрелища. А  деньги нужны мне для полного счастья, как я уже Вам писал.

    https://www.youtube.com/watch?v=h5Jd3vInbQI

    А не могли бы вы поучиться у этих бездельников, бездельничать так, чтобы вам на пропитание хватало?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Вeloruses Чт Фев 09 2017, 13:50




    Владимир, денег на пропитание у меня достаточно; как я уже Вам сообщал, мне их не хватает для полного счастья . Но учиться изымать денежные знаки у имеющих их граждан такими способами как это делают  упомянутых мной трудяги, которых Вы незаслуженно называете бездельниками, меня чего-то не тянет; я бы хотел жить  как тот славный христианин которого Вы видели запечатленным на кадрах того видео, которое Вы смотрели здесь: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t133-topic#2096 . Кстати, чего Вы тогда забоялись сказать о себе правду? Может, Вы сейчас решитесь сделать то о чём я у Вас там спрашивал?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Чт Фев 09 2017, 15:19

    Вeloruses пишет:


    Владимир, денег на пропитание у меня достаточно; как я уже Вам сообщал, мне их не хватает для полного счастья . Но учиться изымать денежные знаки у имеющих их граждан такими способами как это делают  упомянутых мной трудяги, которых Вы незаслуженно называете бездельниками, меня чего-то не тянет; я бы хотел жить  как тот славный христианин которого Вы видели запечатленным на кадрах того видео, которое Вы смотрели здесь: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t133-topic#2096 . Кстати, чего Вы тогда забоялись сказать о себе правду? Может, Вы сейчас решитесь сделать то о чём я у Вас там спрашивал?
    А зачем вам нужна правда обо мне? Может лучше расскажете правду о себе: где работаете, чем занимаетесь?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Вeloruses Чт Фев 09 2017, 17:25

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет: Владимир, денег на пропитание у меня достаточно; как я уже Вам сообщал, мне их не хватает для полного счастья . Но учиться изымать денежные знаки у имеющих их граждан такими способами как это делают  упомянутых мной трудяги, которых Вы незаслуженно называете бездельниками, меня чего-то не тянет; я бы хотел жить  как тот славный христианин которого Вы видели запечатленным на кадрах того видео, которое Вы смотрели здесь: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t133-topic#2096 . Кстати, чего Вы тогда забоялись сказать о себе правду? Может, Вы сейчас решитесь сделать то о чём я у Вас там спрашивал?
    А зачем вам нужна правда обо мне?

    Потому что Вы профессиональный проповедник правды; преподаватель вернейшего пророческого слова и мой прилежный ученик, согласившийся мне подражать и брать у меня уроки по задаванию грамотных вопросов. Верно?

    Владимир пишет:Может лучше расскажете правду о себе: где работаете, чем занимаетесь?

    А кому нужна правда обо мне, - я же не выдвигался ни в народные депутаты, ни в президенты. Чем я занимаюсь на этом форуме Вам известно и если Вы хотите взять меня к себе в партнеры, чтобы я напару с вами занимался охмурением вашей паствы, то сначала скажите как мы будем делить честно заработанные деньги, чтобы у меня был какой-то смысл предъявлять Вам своё резюме и чтобы потом небыло у нас каких-то эксцессов, типа такого: https://www.youtube.com/watch?v=iHTa_y14FPw .
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Владимир Чт Фев 09 2017, 17:50

    Вeloruses пишет:


    Потому что Вы профессиональный проповедник правды; преподаватель вернейшего пророческого слова и мой прилежный ученик, согласившийся мне подражать и брать у меня уроки по задаванию грамотных вопросов. Верно?

    Владимир пишет:Может лучше расскажете правду о себе: где работаете, чем занимаетесь?

    А кому нужна правда обо мне, - я же не выдвигался ни в народные депутаты, ни в президенты. Чем я занимаюсь на этом форуме Вам известно и если Вы хотите взять меня к себе в партнеры, чтобы я напару с вами занимался охмурением вашей паствы, то сначала скажите как мы будем делить честно заработанные деньги, чтобы у меня был какой-то смысл предъявлять Вам своё резюме и чтобы потом небыло у нас каких-то эксцессов, типа такого: https://www.youtube.com/watch?v=iHTa_y14FPw .
    То есть, это вы навязались мне в учители, а не я вам? Да и зачем мне такой партнер? Толк-то какой?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор сураз Чт Фев 09 2017, 20:23

    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

     новости из Украины. - Страница 4 Empty Re: новости из Украины.

    Сообщение автор Вeloruses Чт Фев 09 2017, 20:38

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет: Потому что Вы профессиональный проповедник правды; преподаватель вернейшего пророческого слова и мой прилежный ученик, согласившийся мне подражать и брать у меня уроки по задаванию грамотных вопросов. Верно?

    Владимир пишет:Может лучше расскажете правду о себе: где работаете, чем занимаетесь?

    А кому нужна правда обо мне, - я же не выдвигался ни в народные депутаты, ни в президенты. Чем я занимаюсь на этом форуме Вам известно и если Вы хотите взять меня к себе в партнеры, чтобы я напару с вами занимался охмурением вашей паствы, то сначала скажите как мы будем делить честно заработанные деньги, чтобы у меня был какой-то смысл предъявлять Вам своё резюме и чтобы потом небыло у нас каких-то эксцессов, типа такого: https://www.youtube.com/watch?v=iHTa_y14FPw .
    То есть, это вы навязались мне в учители, а не я вам?

    Я никому здесь в учителя не навязывался; Вы сами добровольно согласились мне подражать и стараетесь научиться у меня задавать грамотные вопросы чтобы сравняться со мной в этом умении и я мог поздравить Вас с тем что Вы успешно прошли у меня курс обучения и стажировку. С тем что Вы сделали правильный выбор и с первыми успехами я Вас уже поздравлял и свидететельствовал что если Вы и впредь будете также усердно у меня учиться и также старательно мне подражать как Вы это делаете ныне, то недалек тот торжественный момент когда я поздравлю Вас с тем что Вы стали как я. Браво, Владимир, - дерзайте!

    Владимир пишет:Да и зачем мне такой партнер? Толк-то какой?

    А какие Вам сейчас нужны партнеры для более эффективного охмурения того народа, которому Вы впариваете вашу теологию, - такие как Киса Воробьянинов, такие как Шура Балаганов, такие как Адам Козлевич, такие как Паниковский, или такие как зиц-председатель Фунт, которые были партнерами знаменитого комбинатора О. Бендера, чтившего Уголовный Кодекс (как и Вы его чтите) и почему-то не любившего ксендзей и (как и Вы) в равной степени отрицательно относившегося к раввинам, далайламам, попам, муэдзинам, шаманам и прочим служителям культа?

      Текущее время Пн Апр 29 2024, 04:27