Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Свидетели Иегова, кто они?

    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Свидетели Иегова, кто они? - Страница 6 Empty Re: Свидетели Иегова, кто они?

    Сообщение автор Вeloruses Чт Фев 09 2017, 18:07





    А что, Вам пофиг чем занимались эти кровожадные и беспощадные агрессоры, которых Вы пиарите как дядей самых честных правил и когда Вы что-то проповедуете своей пастве, то стараетесь не упоминать их имена и умалчивать о том что вытворяли эти т. н. святые божии человеки?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Свидетели Иегова, кто они? - Страница 6 Empty Re: Свидетели Иегова, кто они?

    Сообщение автор Владимир Чт Фев 09 2017, 18:40

    Вeloruses пишет:



    А что, Вам пофиг чем занимались эти кровожадные и беспощадные агрессоры,
    А вам какое дело?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Свидетели Иегова, кто они? - Страница 6 Empty Re: Свидетели Иегова, кто они?

    Сообщение автор Вeloruses Чт Фев 09 2017, 21:58





    Ну если Вам есть какое-то дело до того что я делаю на этом форуме и Вы стараетесь мне подражать  и научиться у меня задавать грамотные вопросы, то чего ж у меня не должно быть интереса к тому делу, которым Вы профессионально занимаетесь?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Свидетели Иегова, кто они? - Страница 6 Empty Re: Свидетели Иегова, кто они?

    Сообщение автор Владимир Чт Фев 09 2017, 22:58

    Вeloruses пишет:



    Ну если Вам есть какое-то дело до того что я делаю на этом форуме и Вы стараетесь мне подражать  и научиться у меня задавать грамотные вопросы, то чего ж у меня не должно быть интереса к тому делу, которым Вы профессионально занимаетесь?
    А вы откуда знаете, что у меня к вам интерес есть? Думаете, если вы завтра пропадете с этого форума, я расстроюсь?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Свидетели Иегова, кто они? - Страница 6 Empty Re: Свидетели Иегова, кто они?

    Сообщение автор Вeloruses Пт Фев 10 2017, 10:37





    А что, Вам не интересно читать мои реплики и на них отвечать, - Вас кто-то к этому принуждает и если я перестану участвовать в этом форуме то Вы будете прыгать от радости, хлопать в ладоши и кричать "ура!"?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Свидетели Иегова, кто они? - Страница 6 Empty Re: Свидетели Иегова, кто они?

    Сообщение автор Владимир Пт Фев 10 2017, 15:36

    Вeloruses пишет:



    А что, Вам не интересно читать мои реплики и на них отвечать, - Вас кто-то к этому принуждает и если я перестану участвовать в этом форуме то Вы будете прыгать от радости, хлопать в ладоши и кричать "ура!"?
    А почему вы думаете, что я вообще должен как-то реагировать?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Свидетели Иегова, кто они? - Страница 6 Empty Re: Свидетели Иегова, кто они?

    Сообщение автор Вeloruses Пт Фев 10 2017, 16:37





    Потому что Вы живой человек, а все живые люди как-то реагируют на всё что происходит среди них, особенно на то к чему они как-то причастны, хотели бы оказаться ближе к тем местам и событиям, которые где-то происходят, или быть от них подальше.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Свидетели Иегова, кто они? - Страница 6 Empty Re: Свидетели Иегова, кто они?

    Сообщение автор Владимир Пт Фев 10 2017, 18:49

    Вeloruses пишет:



    Потому что Вы живой человек, а все живые люди как-то реагируют на всё что происходит среди них, особенно на то к чему они как-то причастны, хотели бы оказаться ближе к тем местам и событиям, которые где-то происходят, или быть от них подальше.
    Я реагирую только на то, что меня интересует. У меня птицы над головой летают, что мне, и на каждую из них внимание обращать?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Свидетели Иегова, кто они? - Страница 6 Empty Re: Свидетели Иегова, кто они?

    Сообщение автор Вeloruses Сб Фев 11 2017, 03:34





    Ну Вы же обращаете внимание на каждую мою реплику на этом форуме, реагируете на всё то что я пишу здесь для Вас, стараетесь вникать в моё учение и отвечать мне на каждое обращение к Вам. Если Вам неинтересно учиться у меня задавать грамотные вопросы и практиковаться в этом деле под моим наблюдением, то, может, Вас кто-то принуждает этим заниматься?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Свидетели Иегова, кто они? - Страница 6 Empty Re: Свидетели Иегова, кто они?

    Сообщение автор Владимир Сб Фев 11 2017, 13:45

    Вeloruses пишет:



    Ну Вы же обращаете внимание на каждую мою реплику на этом форуме, реагируете на всё то что я пишу здесь для Вас, стараетесь вникать в моё учение и отвечать мне на каждое обращение к Вам. Если Вам неинтересно учиться у меня задавать грамотные вопросы и практиковаться в этом деле под моим наблюдением, то, может, Вас кто-то принуждает этим заниматься?
    А отчего это не может быть интересно мне самому?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Свидетели Иегова, кто они? - Страница 6 Empty Re: Свидетели Иегова, кто они?

    Сообщение автор Вeloruses Сб Фев 11 2017, 14:03





    А что же для грамотного теолога может быть интересного в том что  выпускается из моей раскаленной докрасна задницы?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Свидетели Иегова, кто они? - Страница 6 Empty Re: Свидетели Иегова, кто они?

    Сообщение автор Владимир Сб Фев 11 2017, 15:17

    Вeloruses пишет:



    А что же для грамотного теолога может быть интересного в том что  выпускается из моей раскаленной докрасна задницы?
    Не мои ли это проблемы?

      Текущее время Ср Май 15 2024, 11:35