Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Евангелие.ru и др.

    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Владимир Ср Янв 25 2017, 20:52

    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    А насчет рябчиков и ананасов, эт вы зря! Не люблю ни тех, ни других. Перебиваюсь чем попало, то шашлычком, то севрюжкой...
    А насчёт рябчиков... и ананасов - Вы хорошо устроились! не видите чужую боль... В русскоговорящем сегменте это очень странно быть не в курсе жизни русского мира.
    Вот и пришел на форум, чтобы знать. Спросил, а меня тут же в кутузку! За сам вопрос! Как же узнаешь то?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Чт Янв 26 2017, 00:15

    Ольга пишет:
    Вeloruses пишет:  Негодяи, мерзавцы, мудаки, мудозвоны и т. п. админы форума Евангелие. ру только для наглых ругателей и всяких беспорядочных и лукавых людей. А для святых христиан и христианок все они они честные, справедливые и достославные блюстители христианских традиций, поощряющие  и пригревающие хороших людей и наказывающие вредителей всего доброго. Верно, Ольга?

    Это ваше мнение? Ну и оставайтесь при нем.

    Нет, не моё; это я высказал мнение некоторых знакомых мне завсегдатаев Евры, а с какими мнениями мне оставаться, а какие отвергать, разве Вам решать и мне указывать, - я же, вроде, не подряжался Вам повиноваться? Мне же точно не известно какие люди правят тем славным христианским форумом, - возможно что и сборище нацистов никому не известной нации, которые бесятся из-за того  что о них не знает никто в мире, как засвидетельствовал о них Владимир, а возможно что Евра это псевдохристианский форум, управляемый укрофашистами и жидобандеровцами, как я однажды читал и такое мнение. А Вы как считаете, - каково ваше мнение о том форуме и о честности и справедливости той администрации которая решает какие свидетельства там удалить, а какие оставить; кого забанить, а кого продвинуть в модераторы и наделить привилегиями в правах?

    Ольга пишет:Как верно подметила Цветаева -

    Зверю - берлога,
    Путнику - дорога,
    Мертвому - дроги,
    Каждому свое... Smile

    А тот поэт который написал такое стихотворение: http://www.stihi.ru/2010/06/15/2335 верно что-то подметил?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Чт Янв 26 2017, 01:54

    Вeloruses пишет:
     А Вы как считаете, - каково ваше мнение о том форуме и о честности и справедливости той администрации которая решает какие свидетельства там удалить, а какие оставить; кого забанить, а кого продвинуть в модераторы и наделить привилегиями в правах?
    хе-хе....когда на христианском форуме банят за политическое инакомыслие,отличное от правления форума,то ноу коммент.....

    Форум на евангелие.ру давно не христианский, а политический, под прикрытием религиозных популистов.....

    Вместо того,чтобы стяжать дары Духа Святого и призывать паству к миру,они сеют раздоры,распри и политический тоталитаризм.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Владимир Чт Янв 26 2017, 02:07

    Маринка пишет:

    Форум на евангелие.ру давно не христианский, а политический, под прикрытием религиозных популистов.....

    Вместо того,чтобы стяжать дары Духа Святого и призывать паству к миру,они сеют раздоры,распри и политический тоталитаризм.
    Простите, а слово ПОПУлизм, пишется одним словом? Очень уж распространенное понятие на том форуме! Там каждый второй этим самым популизмом занимается!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Чт Янв 26 2017, 03:02

    Владимир пишет:
    Маринка пишет:

    Форум на евангелие.ру давно не христианский, а политический, под прикрытием религиозных популистов.....

    Вместо того,чтобы стяжать дары Духа Святого и призывать паству к миру,они сеют раздоры,распри и политический тоталитаризм.
    Простите, а слово ПОПУлизм, пишется одним словом? Очень уж распространенное понятие на том форуме! Там каждый второй этим самым популизмом занимается!
    Попу-лизм делают молчуны,такие хорошие,думают,что хорошие духи заглушают запах помойки.

    Совсем ослепли и не видят,что на форуме приказами и банами борются за либерализм,свободу и демократию. Twisted Evil

    Предлагаю в слове популизм букву П заменить на букву Ж и тогда картина евангелия. ру явится во всей полноте.

    Я от них вообще обалдела,можно сказать,что они меня достали глупостью и чванством .
    Забыли старый анекдот: много лет лизали ж....пу,оказалось,что не ту.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Янв 26 2017, 04:36

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    А насчет рябчиков и ананасов, эт вы зря! Не люблю ни тех, ни других. Перебиваюсь чем попало, то шашлычком, то севрюжкой...
    А насчёт рябчиков... и ананасов - Вы хорошо устроились! не видите чужую боль... В русскоговорящем сегменте это очень странно быть не в курсе жизни русского мира.
    Вот и пришел на форум, чтобы знать. Спросил, а меня тут же в кутузку! За сам вопрос! Как же узнаешь то?
    А может Вам действительно не нужно это даже знать?... раз душа не болит?!
    Например я почти что ничего об Америке не знаю. Ну, не интересно мне что там происходит! И люди не интересны, и их образ жизни, и их радости и печали! Может и Вам эта Украина вместе с Россией даром не нУжны с их проблемами?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Янв 26 2017, 04:41

    Владимир пишет:
    Я за то, чтобы создать еще одну "Гуантаному" для всех тех, кто войны подстрекает, и сажал бы туда всех, вплоть до презедентов! Да жаль, руки коротки.
    Вот здесь я с Вами абсолютно согласен!
    Очень хорошее предложение!
    И особенно безжалостно относиться к тем, кто делал это за деньги! Наживался на этом! Суд без милости не оказавшему милость!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Янв 26 2017, 04:44

    Владимир пишет:
    Ольга пишет:
    Это элементарная злость, а никакие ни нервы.
    Ольга! Ну че вы ввязываетесь? Если человека не кусать, он и отмахиваться не станет! Даже если человек злой, стоит ли его злить?
    Сушай, дядь!
    Ты опять умно сказал! Very Happy bounce
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Янв 26 2017, 04:54

    А один раз меня забанили из-за Ольги. Ольга один раз рвала и метала на мужиков русских... мол все они гады и козлы, а я ей вполне корректно противостоял и обличал в неумности её позиции. Прямо-таки издевался над нею в тот раз! Но, зная этих козлов модераторов, старался делать это очень аккуратно, чтоб не перегнуть палку. Вы не представляете как за Ольгу всё это вшивое мужичьё стало заступаться и меня клеймить! Требовали, чтоб я извинялся перед ней! И чтоб сделал я это немедленно! Very Happy Very Happy А я сидет тогда дома на кухне пиво пил и ржал во весь голос от удовольствия. Здорово тогда Ольге досталось от меня!
    Но всё равно на след день приперся модер и запросто-так забанил меня скотина!
    Ольга мне письма в личку писала, переживала за меня...
    Вот же ж цирк был! Как вспомню, так лыба накрывает рожу мою небритую! Laughing
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Всякая всячина

    Сообщение автор Маринка Чт Янв 26 2017, 06:23

    сураз пишет:А один раз меня забанили из-за Ольги. Ольга один раз рвала и метала на мужиков русских... мол все они гады и козлы, а я ей вполне корректно противостоял и обличал в неумности её позиции. Прямо-таки издевался над нею в тот раз! Но, зная этих козлов модераторов, старался делать это очень аккуратно, чтоб не перегнуть палку. Вы не представляете как за Ольгу всё это вшивое мужичьё стало заступаться и меня клеймить! Требовали, чтоб я извинялся перед ней! И чтоб сделал я это немедленно!  Very Happy  Very Happy
    не за Ольгу они заступались, а вас затыкали.....чувствуете разницу?
    Ольга была поводом и не более того.

    Представьте себе на минутку,что Ольга встанет на позицию идеологического плюрализма и им возразит....хе-хе....они её забанят без всякой жалости. Laughing
    Ольга
    Ольга
    Активный
    Активный

    Сообщения : 116
    Рейтинг : 177
    Репутация : 51
    Дата регистрации : 2017-01-06
    Откуда : г. Минск

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Ольга Чт Янв 26 2017, 11:11

    Вeloruses пишет:
    А тот поэт который написал такое стихотворение: http://www.stihi.ru/2010/06/15/2335 верно что-то подметил?
    Замечательное стихотворение Григория Сковороды. Я его с юности помню.  Каждая строфа стихотворения заканчивается одной мыслью - о чем должен заботиться человек. В произведении много сравнений, остроумных высказываний, характеризующих тщеславие людей. Смерть никого не пощадит: ни царя, ни мужика, и предстать перед Богом спокойно может лишь тот, у кого "совесть, как чистый хрусталь". Поэтому глупо тратить время на то, чтобы постоянно указывать на соринки в глазах других людей. Кем бы они ни были. Смотреть нужно только в свое сердце. И задаваться извечным вопросом: "Не на опасном ли я пути"?
    Ольга
    Ольга
    Активный
    Активный

    Сообщения : 116
    Рейтинг : 177
    Репутация : 51
    Дата регистрации : 2017-01-06
    Откуда : г. Минск

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Ольга Чт Янв 26 2017, 11:15

    сураз пишет:А один раз меня забанили из-за Ольги. Ольга один раз рвала и метала на мужиков русских... мол все они гады и козлы, а я ей вполне корректно противостоял и обличал в неумности её позиции. Прямо-таки издевался над нею в тот раз! Но, зная этих козлов модераторов, старался делать это очень аккуратно, чтоб не перегнуть палку. Вы не представляете как за Ольгу всё это вшивое мужичьё стало заступаться и меня клеймить! Требовали, чтоб я извинялся перед ней! И чтоб сделал я это немедленно!  Very Happy  Very Happy  А я сидет тогда дома на кухне пиво пил и ржал во весь голос от удовольствия. Здорово тогда Ольге досталось от меня!
    Но всё равно на след день приперся модер и запросто-так забанил меня скотина!
    Ольга мне письма в личку писала, переживала за меня...
    Вот же ж цирк был! Как вспомню, так лыба накрывает рожу мою небритую! Laughing
    Что-то вы явно себя переоцениваете, сураз. Видимо редко в зеркало смотритесь. Ну да ладно. Бывает... Smile
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Чт Янв 26 2017, 11:53

    Маринка пишет:
    Вeloruses пишет:
     А Вы как считаете, - каково ваше мнение о том форуме и о честности и справедливости той администрации которая решает какие свидетельства там удалить, а какие оставить; кого забанить, а кого продвинуть в модераторы и наделить привилегиями в правах?
    хе-хе....когда на христианском форуме банят за политическое инакомыслие,отличное от правления форума,то ноу коммент.....

    А как по-вашему надо поступать на христианском форуме с теми беспорядочными и лукавыми людьми которые выражают там мнения, кардинально отличные от того что пропагандирует святая администрация?

    Маринка пишет:Форум на евангелие.ру давно не христианский, а политический, под прикрытием религиозных популистов.....

    А чем на этом форуме занимаются святые и праведные христиане и христианки, например Ольга, - кого/что она там прикрывает; за что и против кого/чего борется; какие предлагает идеи?

    Маринка пишет:Вместо того,чтобы стяжать дары Духа Святого и призывать паству к миру,они сеют раздоры,распри и политический тоталитаризм.

    А что сеяли и к чему призывали паству Иисус христос и его апостолы? Они одобряли тот политический тоталитаризм, который процветал во времена правления израильтянами таких крутых святых как Моисей, Иисус Навин, Давид, Соломон, или говорили что такая внутренняя и внешняя политика, которую практиковали эти знаменитые святые диктаторы, это нехорошо?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Янв 26 2017, 12:21

    Та лишь бы б Вы себя не переоценили! А со своими трагедиями я справлюсь.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Янв 26 2017, 12:24

    Маринка пишет:Представьте себе на минутку,что Ольга встанет на позицию идеологического плюрализма и им возразит....хе-хе....они её забанят без всякой жалости. Laughing
    Не встанет! Ей там бабки плотют! Ни один дурак не стал бы в этом гадюшнике бесплатно десятилетиями сидеть. А бабки её щас позарез нужны!

    Маринк, а помните до майдана на евре Корниловец был? Русофоб страшенный! Его даже с евры выгнали за невменяемость. Не в курсе что с ним стало? Его случаем черви живьём не сьели? Может от гангрены подох случайно? Обрадуйте новостями! Very Happy
    Ольга
    Ольга
    Активный
    Активный

    Сообщения : 116
    Рейтинг : 177
    Репутация : 51
    Дата регистрации : 2017-01-06
    Откуда : г. Минск

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Ольга Чт Янв 26 2017, 12:25

    сураз пишет:Та лишь бы б Вы себя не переоценили! А со своими трагедиями я справлюсь.
    Вот и ладненько.
    Ольга
    Ольга
    Активный
    Активный

    Сообщения : 116
    Рейтинг : 177
    Репутация : 51
    Дата регистрации : 2017-01-06
    Откуда : г. Минск

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Ольга Чт Янв 26 2017, 12:28

    сураз пишет:
    Маринка пишет:Представьте себе на минутку,что Ольга встанет на позицию идеологического плюрализма и им возразит....хе-хе....они её забанят без всякой жалости. Laughing
    Не встанет! Ей там бабки плотют! А бабки её щас позарез нужны!
     Никаких бабок я там не зарабатываю. Политикой никогда не занималась и не собираюсь. На форуме я с 2005 года. У меня там есть друзья, с которыми я общаюсь. А еще, по мере возможности, участвую в темах, отвечаю на вопросы, связанные с моей верой. Достаточно информации? На этом прошу закончить обсуждение моей персоны.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Чт Янв 26 2017, 12:35

    Вeloruses пишет:А как по-вашему надо поступать на христианском форуме с теми беспорядочными и лукавыми людьми которые  выражают там мнения, кардинально отличные от того что пропагандирует святая администрация?
    по-моему лучше не лицемерить.
    Вот я туда никогда не вернусь......я долго терплю,но если ухожу,то совсем.


    А чем на этом форуме занимаются святые и праведные христиане и христианки, например Ольга, - кого/что она там прикрывает; за что и против кого/чего борется; какие предлагает идеи?
    не хочу переходить на личности,тем более в присутствии человека.
    Каждый занимается чем хочет и имеет право выбора.


    А что сеяли и к чему призывали паству Иисус христос и его апостолы? Они одобряли тот политический тоталитаризм, который процветал во времена правления израильтянами таких крутых святых как Моисей, Иисус Навин, Давид, Соломон, или говорили что такая внутренняя и внешняя политика, которую практиковали эти знаменитые святые диктаторы, это нехорошо?
    Господь Иисус проповедовал Любовь....и мир,и  всепрощение.......
    а вот попытка сидеть на двух стульях (Ветхий+Новый Заветы) и привела к тоталитарному мышлению отдельных личностей,которые вообразили себя кем-то вроде царя Давида.
    Хотя царь Давид нагрешил изрядно,но горячо каялся.....чего и желаю администрации евангелия.ру.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Чт Янв 26 2017, 12:38

    сураз пишет:Не встанет! Ей там бабки плотют! Ни один дурак не стал бы в этом гадюшнике бесплатно десятилетиями сидеть. А бабки её щас позарез нужны!

    Маринк, а помните до майдана на евре Корниловец был? Русофоб страшенный! Его даже с евры выгнали за невменяемость. Не в курсе что с ним стало? Его случаем черви живьём не сьели? Может от гангрены подох случайно? Обрадуйте новостями! Very Happy
    да ладно вам брат,не уподобляйтесь никому.
    А то у вас запал с того форума.......успокойтесь уже.
    Давайте настроимся на миролюбие.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Янв 26 2017, 12:39

    Ольга пишет:
     Никаких бабок я там не зарабатываю. Политикой никогда не занималась и не собираюсь. На форуме я с 2005 года. У меня там есть друзья, с которыми я общаюсь.
    Ну, да! Друзья по русофобии! Русский след везде исчете! Все русские мужички у Вас негодяи и все русские души обязательно завистливые!
    Знакомо!
    Ольга пишет:А еще, по мере возможности, участвую в темах, отвечаю на вопросы, связанные с моей верой.
    Ага! А то прям все так и ломятся к Вам в двери: "Оль, расскажи пожалуйста нам о своей вере!" Very Happy  Не переоценили себя, милая? Very Happy
    Ольга
    Ольга
    Активный
    Активный

    Сообщения : 116
    Рейтинг : 177
    Репутация : 51
    Дата регистрации : 2017-01-06
    Откуда : г. Минск

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Ольга Чт Янв 26 2017, 12:43

    сураз пишет:
    Ну, да! Друзья по русофобии! Русский след везде исчете! Все русские мужички у Вас негодяи и все русские души обязательно завистливые!
    Знакомо!

    Ага! А то прям все так и ломятся к Вам в двери: "Оль, расскажи пожалуйста нам о своей вере!" Very Happy  Не переоценили себя, милая? Very Happy
    Бедный вы человек, сураз. Не зря ж имя шукшинского героя себе присвоили... Вас только пожалеть можно... А к настоящим русским, равно как и к настоящим украинцам и белорусам (мужчинам) - я отношусь с уважением. Тем более, что сама чистокровная русская. Благословений вам. И послушайте Марину. Она вам дело говорит.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Янв 26 2017, 12:50

    Ольга пишет: А к настоящим русским, равно как и к настоящим украинцам и белорусам (мужчинам) - я отношусь с уважением. Тем более, что сама чистокровная русская.
    А иде это Вы видели чистокровных русских? В каком музее?
    Своими этими словами Вы подтвердили что Вы - самая настоящая нацистка. В крови изволите ковыряться?! Нравится это дело?

    Рассказать Вам, Оля, что Вас в будующем ждет?
    Будете как Понтий Пилат всю жизнь омывать свои руки от крови и хрен ототрёте!
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор gudkovslk Чт Янв 26 2017, 12:52

    сураз пишет:
    Ольга пишет:
     Никаких бабок я там не зарабатываю. Политикой никогда не занималась и не собираюсь. На форуме я с 2005 года. У меня там есть друзья, с которыми я общаюсь.
    Ну, да! Друзья по русофобии! Русский след везде исчете! Все русские мужички у Вас негодяи и все русские души обязательно завистливые!
    Знакомо!
    Ольга пишет:А еще, по мере возможности, участвую в темах, отвечаю на вопросы, связанные с моей верой.
    Ага! А то прям все так и ломятся к Вам в двери: "Оль, расскажи пожалуйста нам о своей вере!" Very Happy  Не переоценили себя, милая? Very Happy
    Нет уважаемый. Ну действительно! Ну что вы взъелись-то на Ольгу? Я вот например тоже на том форуме достаточно давно (правда не часто). И об Ольге только хорошего мнения.
    И прекратите наезжать на моего друга, которого я сам же и пригласил сюда. А то я на вас всех своих собак спущу. И в стихах тоже.
    Перестаньте обижать Оленьку !!!
    Ай...ай...ай...Евангелие.ru и др. - Страница 3 C0701
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор gudkovslk Чт Янв 26 2017, 12:53

    сураз пишет:
    Ольга пишет: А к настоящим русским, равно как и к настоящим украинцам и белорусам (мужчинам) - я отношусь с уважением. Тем более, что сама чистокровная русская.
    А иде это Вы видели чистокровных русских? В каком музее?
    Своими этими словами Вы подтвердили что Вы - самая настоящая нацистка. В крови изволите ковыряться?! Нравится это дело?

    Рассказать Вам, Оля, что Вас в будующем ждет?
    Будете как Понтий Пилат всю жизнь омывать свои руки от крови и хрен ототрёте!
    Слушай, дружище!
    Хорош уже наездов-то!!!
    Евангелие.ru и др. - Страница 3 C0705
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 3 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Янв 26 2017, 12:54

    gudkovslk пишет:
    сураз пишет:
    Ольга пишет:
     Никаких бабок я там не зарабатываю. Политикой никогда не занималась и не собираюсь. На форуме я с 2005 года. У меня там есть друзья, с которыми я общаюсь.
    Ну, да! Друзья по русофобии! Русский след везде исчете! Все русские мужички у Вас негодяи и все русские души обязательно завистливые!
    Знакомо!
    Ольга пишет:А еще, по мере возможности, участвую в темах, отвечаю на вопросы, связанные с моей верой.
    Ага! А то прям все так и ломятся к Вам в двери: "Оль, расскажи пожалуйста нам о своей вере!" Very Happy  Не переоценили себя, милая? Very Happy
    Нет уважаемый. Ну действительно! Ну что вы взъелись-то на Ольгу? Я вот например тоже на том форуме достаточно давно (правда не часто). И об Ольге только хорошего мнения.
    И прекратите наезжать на моего друга, которого я сам же и пригласил сюда. А то я на вас всех своих собак спущу. И в стихах тоже.
    Перестаньте обижать Оленьку !!!
    Ай...ай...ай...Евангелие.ru и др. - Страница 3 C0701
    Скажите своему другу, чтоб базар фильтровала и нет проблем!

      Текущее время Вс Апр 28 2024, 16:45