Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Местные разборки

    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Владимир Вт Фев 14 2017, 16:52

    Вeloruses пишет:




    А зачем Вам знать мужчина я или женщина; с какой целью Вы стали интересоваться моим полом?
    По стилю вашего письма, вы - женьщина, но представляетесь мужчиной. Так вот, нельзя ли прояснить ситуацию?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Владимир Вт Фев 14 2017, 17:16

    Вeloruses пишет:



    Ну Вы же мой прилежный ученик, согласившийся брать у меня уроки и стараться мне подражать, так что мне надо знать когда наступит тот торжественный момент о котором Вы у меня давеча спрашивали.
    Может вы и контракт покажете?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Владимир Вт Фев 14 2017, 17:17

    Вeloruses пишет:



    Если Вам нравится обонять приятное благоухание того что извергается из моей задницы, то я при возможности буду стараться поставлять Вам это хоть мелкими порциями, чтобы предоставлять Вам возможность хот немного покайфовать.
    Откуда вы знаете, что мне нравится?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Вт Фев 14 2017, 17:35

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет: Если Вам нравится обонять приятное благоухание того что извергается из моей задницы, то я при возможности буду стараться поставлять Вам это хоть мелкими порциями, чтобы предоставлять Вам возможность хот немного покайфовать.
    Откуда вы знаете, что мне нравится?

    А что, разве Вам не нравится запах той продукции, которая выпускается из моей задницы?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Вт Фев 14 2017, 17:48






    Да пожалуйста, - можете просмотреть историю нашего знакомства на этом форуме и удостовериться, что, как говорят юристы,  де факто так оно и есть, как я Вам засвидетельствовал.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Вт Фев 14 2017, 18:10





    Владимир, а по каким особенным приметам Вам удалось определить что то что извергается из моей задницы больше похоже на женское, чем на мужское?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Владимир Вт Фев 14 2017, 22:12

    Вeloruses пишет:



    Владимир, а по каким особенным приметам Вам удалось определить что то что извергается из моей задницы больше похоже на женское, чем на мужское?
    А вам какое дело?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Владимир Вт Фев 14 2017, 22:15

    Вeloruses пишет:
    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет: Если Вам нравится обонять приятное благоухание того что извергается из моей задницы, то я при возможности буду стараться поставлять Вам это хоть мелкими порциями, чтобы предоставлять Вам возможность хот немного покайфовать.
    Откуда вы знаете, что мне нравится?

    А что, разве Вам не нравится запах той продукции, которая выпускается из моей задницы?
    А вам какое дело?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Владимир Вт Фев 14 2017, 22:31

    Вeloruses пишет:




    Да пожалуйста, - можете просмотреть историю нашего знакомства на этом форуме и удостовериться, что, как говорят юристы,  де факто так оно и есть, как я Вам засвидетельствовал.
    Разве юристы не "Де-юро" признавать должны?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Вт Фев 14 2017, 23:43






    А что, это большой-большой секрет и Вы не расскажете об этом даже и за деньги?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Вт Фев 14 2017, 23:53






    А "де факто" юристы признавать не должны; для них важнее бумаги с  подписями и печатями?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Владимир Ср Фев 15 2017, 00:00

    Вeloruses пишет:




    А что, это большой-большой секрет и Вы не расскажете об этом даже и за деньги?
    А вы можете мне сказать, мужчина вы или женьщина?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Владимир Ср Фев 15 2017, 00:03

    Вeloruses пишет:




    А "де факто" юристы признавать не должны; для них важнее бумаги с  подписями и печатями?
    Разве у "Де-факто" не разные трактовки обычно?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Ср Фев 15 2017, 00:12





    Ну если Вам есть какое-то дело до той продукции которая выпускается из моей задницы, то естественно что и у меня есть какой-то интерес до вашего мнения как эксперта о качестве этой продукции и о влиянии на Вас исходящего от неё приятного благоухания.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Ср Фев 15 2017, 00:25







    А если я Вам это напишу, то Вы мне поверите?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Ср Фев 15 2017, 00:31







    А что для юристов должно быть важнее, - то что внатуре, - "де факто", или то что на бумаге с подписями   печатями?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Чт Фев 16 2017, 20:58





    А какая Вам разница и какое Вам дело до того, с какой целью я чем-то интересуюсь, - зачем Вам это знать?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Сб Фев 18 2017, 13:37


    Владимир пишет:
    Ирина58 пишет:
    Вера либо она есть, либо ее нет. Вот и вся логика Smile
    Это правда! Когда нет веры, остается фанатизм, костры и слезы на глазах при этом...

    А когда есть вера в израилевого бога, то, вроде, там где проходили фанатично верующие в этого бога орды израильтян, там оставались сожженные города и горы трупов, которые некому было хоронить и оплакивать. Это правда?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор сураз Сб Фев 18 2017, 17:36

    Вeloruses пишет:А когда есть вера в израилевого бога, то, вроде, там где проходили фанатично верующие в этого бога орды израильтян, там оставались сожженные города и горы трупов, которые некому было хоронить и оплакивать. Это правда?
    А Вы это документами сможете подтвердить?
    Если сможете, то почему бы Вам не обратиться в международный трибунал в Гааге?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Сб Фев 18 2017, 23:14





    Уже обращались и до меня, предъявляя в качестве документа Библию. И в российские суды подавали такие: http://pandoraopen.ru/2009-10-05/zayavlenie-o-priznanii-vetxogo-zaveta-ekstremistskoj-literaturoj/ и подобные заявления.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Владимир Сб Фев 18 2017, 23:15

    сураз пишет:
    Вeloruses пишет:А когда есть вера в израилевого бога, то, вроде, там где проходили фанатично верующие в этого бога орды израильтян, там оставались сожженные города и горы трупов, которые некому было хоронить и оплакивать. Это правда?
    А Вы это документами сможете подтвердить?
    Если сможете, то почему бы Вам не обратиться в международный трибунал в Гааге?
    Не цепляйте вы его Сураз! Это отработанный материал.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Вс Фев 19 2017, 01:33

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Так  Вы согласны с тем что если кому-то что-то кажется очевидным и они это высказывали, значит так оно и есть, или нет?
    Я согласен с тем, что если кто-то что-то сказал, то он тем самым выразил свою точку зрения. И вот это очевидно. И если я сказал, что ваши вопросы бестолковы, то тем самым я выразил свою точку зрения. И вот это очевидно. По-этому и этот ваш вопрос, которым вы пытались извратить суть сказанного мной, есть бестолковый. И это очевидно.
    Я может быть выражаюсь на непонятном вам языке? Так вы так и скажите, что не поняли меня. В чем проблема-то? Я постараюсь пояснить.
    Не?

    Вы не объявляли что выражали свою личную точку зрения, поэтому ваши обвинения в извращении мной сути сказанного вами безосновательны, а то что очевидно лично Вам еще не означает что это факт и если Вы не можете это доказать в условиях свободного и равноправного общения и не стараетесь это делать, то это лишь ваши голословные заявления. Кому-то очевидно и такое: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t192-topic , так в чём проблема-то, - чем Вы недовольны, - вроде же человек коротко и ясно выразил свою точку зрения  на понятном Вам языке?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Таких тихих местечек, где всех активных участников тусовки можно пересчитать па пальцах, в инете ныне полно; среди них есть  и такие где полная свобода выражения мнений в любой форме и практически отсутствует модерация и администрирование.  
    А мне вот не по душе приведенное вами, да и лень было тратить массу времени на поиски. И я отыскал то, что отыскал.

    Если Вам не по душе такие форумы где практически отсутствует модерация и администрирование, то в сети полно и других, в т. ч. и таких где очень строгая модерация и администрирование, где залетные участники быстро блокируются, их реплики оперативно редактируются и удаляются и там свободно пописывают только админ и прислуживающие ему модераторы. А о "массе времени" это Вы явно преувеличиваете, - за пару часов вполне возможно прозондировать с полсотни форумов.

    gudkovslk пишет:Это возбраняется? Или кем-то запрещено? Я может кого-то ущемил в его правах?
    В чем проблема-то?

    А если бы у Вас было больше прав чем у других участников форума, то то Вы ущемляли бы кого-то из тех, у кого таких прав меньше; создавали бы какие-то проблемы для тех кто Вам чем-то не понравился?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А мне почему-то показалось что
    Вы предпочитаете, что бы я комментировал ВСЁ, что вам показалось? А мое желание по этому поводу вас как бы не интересует?

    А Вы предпочитаете всё что Вам показалось (всё что Вам очевидно; всё что Вы вообразили), выдавать как истину в последней инстанции?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Если Вы согласны на равный диалог с человеком, который, по вашему мнению, задаёт бестолковые вопросы, то ИМХО для этого надо либо Вам опуститься до моего уровня, либо мне подняться до вашего, либо Вам надо признать что ваше предвзятое убеждение о бестолковости моих вопросов было неверным.
    Для этого надо просто оставаться нормальным и адекватным человеком. И всё!

    А нормальному и адекватному человеку западло признавать что то что ему казалось очевидным могло быть недостоверным; не фактом?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Так Вы уж, пожалуйста, определитесь точнее что Вы мне предлагаете - равный диалог, или диалог в стиле "начальник - подчиненный".
    А кто вас определил в "подчиненные", а меня в "начальники"? Не вы ли сами?
    Я стараюсь к вам относиться достаточно ровно и равноправно. Может у меня это и не очень получается, но это скорее мои недостатки, чем мои злые умыслы.
    Вы так не считаете?

    А как Вы считаете,  могут быть равноправными патриот России, преданный делу великого Путина и хохол ?  Могут ли где-то быть равноправными  нормальный учитель и банальный двоечник?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Маринка Вс Фев 19 2017, 01:39

    Вeloruses пишет:А если бы у Вас было больше прав чем у других участников форума, то то Вы ущемляли бы кого-то из тех, у кого таких прав меньше; создавали бы какие-то проблемы для тех кто Вам чем-то не понравился?
    это оставьте для евангелия ру......там у них именно такая практика.

    А на этом форуме никого не ущемляют и ваше БЫ не имеет смысла,потому что история не имеет сослагательного наклонения.
    Ущемлений нет и точка.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор gudkovslk Вс Фев 19 2017, 06:18

    Вeloruses пишет:Кому-то очевидно и такое: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t192-topic , так в чём проблема-то, - чем Вы недовольны, - вроде же человек коротко и ясно выразил свою точку зрения  на понятном Вам языке?
    Ну просто чел уже в n-ый раз нарушил правила форума и не обратил ну никакого внимания на неоднократные предупреждения. Так что проблем с ним в общем-то никаких.

    Вeloruses пишет:А если бы у Вас было больше прав чем у других участников форума, то то Вы ущемляли бы кого-то из тех, у кого таких прав меньше; создавали бы какие-то проблемы для тех кто Вам чем-то не понравился?
    Ну вот у меня прав уже больше, чем у других.
    И...?
    Я вам создаю проблемы? Если вы будете держатся в пределах правил, то и проблем не будет. Не?

    Вeloruses пишет:А Вы предпочитаете всё что Вам показалось
    Я предпочитаю говорить не о том, что показалось, а о том, что есть.

    Вeloruses пишет:А нормальному и адекватному человеку западло признавать что то что ему казалось очевидным могло быть недостоверным; не фактом?
    Да нет, если есть повод. А повод уже есть?

    Вeloruses пишет:А как Вы считаете,  могут быть равноправными патриот России, преданный делу великого Путина и хохол ?  Могут ли где-то быть равноправными  нормальный учитель и банальный двоечник?
    Точно так же, как и гопник и воспитанный человек. Они равны в плане выбора своего образа жизни.
    Вы какой образ больше предпочитаете?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 5 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Вс Фев 19 2017, 14:47

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Кому-то очевидно и такое: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t192-topic , так в чём проблема-то, - чем Вы недовольны, - вроде же человек коротко и ясно выразил свою точку зрения  на понятном Вам языке?
    Ну просто чел уже в n-ый раз нарушил правила форума и не обратил ну никакого внимания на неоднократные предупреждения. Так что проблем с ним в общем-то никаких.

    Вы тоже не раз нарушали те же самые правила, а если у Вас с  ним небыло никаких проблем в свободном общении, то чем же Вы были недовольны?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А если бы у Вас было больше прав чем у других участников форума, то то Вы ущемляли бы кого-то из тех, у кого таких прав меньше; создавали бы какие-то проблемы для тех кто Вам чем-то не понравился?
    Ну вот у меня прав уже больше, чем у других.
    И...?
    Я вам создаю проблемы? Если вы будете держатся в пределах правил, то и проблем не будет. Не?

    Создаёте. Как только Вы покраснели, так сразу удалили часть моих реплик и после вашего вмешательства и перестановок у меня появились проблемы с переходом из тех страниц где записаны все мои посты на те места куда они переставлены.  

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А Вы предпочитаете всё что Вам показалось
    Я предпочитаю говорить не о том, что показалось, а о том, что есть.

    Это неправда. Вы предпочитаете  свою личную точку зрения (возможно что и заведомую ложь) представлять типа как истину в последней инстанции, но, как я Вам здесь уже писал, то что очевидно лично Вам и Вы заявляете что так оно и есть еще не означает что это факт и если Вы не можете это доказать в условиях свободного и равноправного общения и не стараетесь это делать, то это лишь ваши голословные заявления.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А нормальному и адекватному человеку западло признавать что то что ему казалось очевидным могло быть недостоверным; не фактом?
    Да нет, если есть повод. А повод уже есть?

    Я Вам об этом свидетельствовал, это факт.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А как Вы считаете,  могут быть равноправными патриот России, преданный делу великого Путина и хохол ?  Могут ли где-то быть равноправными  нормальный учитель и банальный двоечник?
    Точно так же, как и гопник и воспитанный человек. Они равны в плане выбора своего образа жизни.

    Не равны. Образ жизни и род занятий сильно зависят от той среды где человек родился и воспитывался. Бойцы того ограниченного контингента советских войск, которые воевали за правое дело в Афгане, не сами выбирали где им служить родине, не сами выбирали как им жить там куда они были посланы выполнять т. н. интернациональный долг, не сами себе давали приказы как им себя вести во время налетов. Ваша овчарка, такая же овчарка которую хозяин держит во дворе дома на цепи, такие же овчарки которые помогают пастухам пасти овец, такие же овчарки которых держат на зонах и бродячие собаки не равны в плане выбора своего образа жизни, точно так же и люди.

    gudkovslk пишет:Вы какой образ больше предпочитаете?

    А кого могут интересовать мои предпочтения, если такому авторитетному и воспитанному человеку как gudkovslk, выбравшему в беседе со мной позицию нормального учителя и предпочитающего говорить не то что ему показалось, а то что есть внатуре, уже очевидно что  я банальный двоечник и презренный хохлол, который чем бы и как бы не пытался прикрываться, но это ему  не поможет; он уже обречен? Тут уж выбор произошел независимо от моих желаний и предпочтений, как говорится, картина Репина "Приплыли".

      Текущее время Пт Апр 26 2024, 18:19