Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Евангелие.ru и др.

    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. Empty Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Пн Янв 23 2017, 03:00

    Владимир пишет:Там вообще произошла просто узурпация власти, при которой эти админы, стали чувствовать себя некими безгрешными божками, в то-же самое время, позволяя себе обижать других.
    да нет там никакой узурпации власти,это властные структуры борются за демократию (единую для всех) Very Happy
    avatar
    Шабатник
    Активный
    Активный

    Сообщения : 84
    Рейтинг : 143
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2017-01-17

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Шабатник Пн Янв 23 2017, 11:15

    борьба за правильное понмание ШМА Very Happy
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Пн Янв 23 2017, 11:37

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Там вообще произошла просто узурпация власти, при которой эти админы, стали чувствовать себя некими безгрешными божками, в то-же самое время, позволяя себе обижать других.
    да нет там никакой узурпации власти,это властные структуры борются за демократию (единую для всех) Very Happy
    Там просто в администрации собрались одни мерзавцы. Бесовестные мерзавцы. Главный из них Игорь... фамилию никак не запомню его. Точно такой же мерзавец Игорь.уа, Илья, и Враммен. Геолог не мерзавец, но с поехавшей крышей от чтения церковной литературы. С другими не удалось как-то пообщаться. Но похоже, что серые мыши. Единственно кто выделяется там - это Евлампия. Выделяется добротой и склонностью к поэзии. Smile
    21-го меня включили там, но возвращаться туда... как вспомню Певчего с Игорьком Лихтенбрехтом, так шурашки по коже от брезгливости.
    Но там есть очень уважаемые собеседники. Такие как Вован, Халах, Йицхак, Двора... Но даже перстектива с ними пообщаться тама, что-то не манит туда возвращаться. Чувство отвращения и брезгливости от последнего общения с бесноватой тамошней администрацией - покашто барьер для меня. Не дай Бог они в каком-нибудь загробном раю соберутся все вместе! Боже, не дай мне попасть в такой рай!
    avatar
    M0SES
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 55
    Рейтинг : 70
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2017-01-18
    Откуда : GB

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор M0SES Пн Янв 23 2017, 11:42

    Ольга пишет:Еще раз здравствуйте, Алексей! Я тоже с удовольствием с вами продолжу общаться. И если даст Бог, может и встретимся с вами  в Минске. У меня остались тоже теплые воспоминания о нашем с вами общении на евангелие.ру. Вы чем-то мне напомнили моего отца. Честный, бескомпромиссный, прямой. И достаточно культурный. Smile Помню, как отец тоже говорил, что в Бога не верит. Верит в себя, в людей... Но потом изменил свое мнение. Просто однажды встретился с Творцом... Потом случилась авария, и многие темы исчезли, и не только большая часть вашей персональной темы. Здесь нет вины ни Игоря, ни Ильи... Кстати, вы не правы в отношении Ильи. Он замечательный человек... Просто пока вы с ним по разные стороны баррикад... Ну и учтите - он при исполнении... Smile
    Короче
    бабки давай
    любишь кататься люби и десятину соблюдать
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Пн Янв 23 2017, 11:50

    Ольга пишет:Предложила тему про обиды - никто не откликнулся.

    Я откликнулся и открыт для общения на эту тему, так что можете смело метать там свой бисер - я всё растопчу и Вас растерзаю и проглочу.

    avatar
    I0ANN
    Интересующийся
    Интересующийся

    Сообщения : 12
    Рейтинг : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-01-23

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор I0ANN Пн Янв 23 2017, 12:26

    gudkovslk пишет:
    Владимир пишет:Любовью не изгоняют! А то я стану думать, что меня по великой ко мне любви из Евангелие.ру выгнали!
    Похоже вы не на шутку обиделись. А оно стоит того?
    на шутку тоже king
    avatar
    M0SES
    Увлеченный
    Увлеченный

    Сообщения : 55
    Рейтинг : 70
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2017-01-18
    Откуда : GB

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор M0SES Пн Янв 23 2017, 13:05

    шутка это виртуал, я реалистка, реально могу
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Пн Янв 23 2017, 13:49

    Владимир пишет:Любовью не изгоняют! А то я стану думать, что меня по великой ко мне любви из Евангелие.ру выгнали!

    Если Вы внатуре преподаватель теологии то Вы же знаете что кого христиане любят, того по великой любви изгоняют из своих сообществ и со своих инет-форумов и если бы Вас не наказывали справедливые, честные и достославные  админы христианского форума Евангелие.ру, которые, как мне известно, если кого-то и изгоняют, то только с наилучшими пожеланиями, то Вы были бы ненастоящим христианином. А настоящему христианину всё содействует ко благу и если его где-то незаслуженно обидели, то ему надлежит вернуться и заслужить. Так же, вроде, написано в евангелиях и в посланиях святых христианских апостолов?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Пн Янв 23 2017, 18:16

    Владимир пишет:Любовью не изгоняют! А то я стану думать, что меня по великой ко мне любви из Евангелие.ру выгнали!
    Вы тоже, Владимир, молодец!
    Вы хоть помните, что том посте, за который Вас забанили написали?
    Вы Украйну поставили ни во что!
    А рази ж это такое можно делать в бандеровско-пятидесятническом гадюшнике?
    Но самое интересное то, что у Вас С Илюшей-эсэсовцем была личная переписка, в которой Вы прикинулись "не в курсе", мол я не я и лошадь не моя... А Илюша Вам поверил! Дескать, да! его в четыре годика вывезли из России и он слухом никаким никогда не слыхал ни про какую-такую Украину! bounce
    А Браммен?... как Браммен такое хавает - не пойму! Я б на его месте в знак протеста поднялся бы и ушёл!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Владимир Пн Янв 23 2017, 20:44

    сураз пишет:
    Владимир пишет:Любовью не изгоняют! А то я стану думать, что меня по великой ко мне любви из Евангелие.ру выгнали!
    Вы тоже, Владимир, молодец!
    Вы хоть помните, что том посте, за который Вас забанили написали?
    Вы Украйну поставили ни во что!
    А рази ж это такое можно делать в бандеровско-пятидесятническом гадюшнике?
    Но самое интересное то, что у Вас С Илюшей-эсэсовцем была личная переписка, в которой Вы прикинулись "не в курсе", мол я не я и лошадь не моя... А Илюша Вам поверил! Дескать, да! его в четыре годика вывезли из России и он слухом никаким никогда не слыхал ни про какую-такую Украину! bounce
    А Браммен?... как Браммен такое хавает - не пойму! Я б на его месте в знак протеста поднялся бы и ушёл!
    Хавать приходится, политика такая. А украйину я знал только, как республику Сов. Союза, которую Ленин придумал! Ведь до этого, там была самая обычная Малоросия! Вот я и сконфузился, когда оказалось, что глобус опять перерисовали!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Пн Янв 23 2017, 20:52

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:Любовью не изгоняют! А то я стану думать, что меня по великой ко мне любви из Евангелие.ру выгнали!
    Вы тоже, Владимир, молодец!
    Вы хоть помните, что том посте, за который Вас забанили написали?
    Вы Украйну поставили ни во что!
    А рази ж это такое можно делать в бандеровско-пятидесятническом гадюшнике?
    Но самое интересное то, что у Вас С Илюшей-эсэсовцем была личная переписка, в которой Вы прикинулись "не в курсе", мол я не я и лошадь не моя... А Илюша Вам поверил! Дескать, да! его в четыре годика вывезли из России и он слухом никаким никогда не слыхал ни про какую-такую Украину! bounce
    А Браммен?... как Браммен такое хавает - не пойму! Я б на его месте в знак протеста поднялся бы и ушёл!
    Хавать приходится, политика такая. А украйину я знал только, как республику Сов. Союза, которую Ленин придумал! Ведь до этого, там была самая обычная Малоросия! Вот я и сконфузился, когда оказалось, что глобус опять перерисовали!
    А Вы что последние три года проспали, что ли? Про Майдан бандеровский ни сном, ни духом?
    А Илюша Вас кажись помиловал...
    А я, честно говоря, подумал, что он издевается над Украиной и украинцами, когда раньше читал этот пост. [b]Так что сниму я с него штраф[/b].... пишет:
    Помиловал или нет? Smile
    А Браммен-негодяй там лайку свою поставил. #148 (4828106)  http://www.evangelie.ru/forum/t134159-10.html
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Владимир Пн Янв 23 2017, 20:54

    [quote="
    Помиловал или нет? Smile
    А Браммен-негодяй там лайку свою поставил. #148 (4828106)  http://www.evangelie.ru/forum/t134159-10.html[/quote]



    Та ну йих! Можэ еще и Амерыка разделыться, шо я тоды буду казаты?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Пн Янв 23 2017, 21:02

    Владимир пишет:
    Та ну йих! Можэ еще и Амерыка разделыться, шо я тоды буду казаты?


    А меня забанили только лишь за фразу: "Януковича законно сместили с трона?"
    Мудак этот Игорёк дал команду своим шестёркам забанить.

    Меня там постоянно в чем-то обвиняли. И в кощунстве, и в богохульстве,  и в разжигании ненависти, и ещё в чём-то таком ужасном... Надоели хуже паренной репы. С некоторыми людьми хочется там по-общаться, но видать не судьба. Я уже зваю, что самое многое я там продержусь до первой политической темы. Такие темы на евре запрещены, но для этого мудака-Игорька разве его же запреты являются преградой.
    Этот там ещё мудозвон-Певчий-водитель тралебуса! Такое впечатление, что под его ником какой-нибудь архирей из забаненной церкви украинской вещает.
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 92
    Рейтинг : 135
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2012-06-17

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Admin Пн Янв 23 2017, 22:50

    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    Та ну йих! Можэ еще и Амерыка разделыться, шо я тоды буду казаты?


    А меня забанили только лишь за фразу: "Януковича законно сместили с трона?"
    Мудак этот Игорёк дал команду своим шестёркам забанить.

    Меня там постоянно в чем-то обвиняли. И в кощунстве, и в богохульстве,  и в разжигании ненависти, и ещё в чём-то таком ужасном... Надоели хуже паренной репы. С некоторыми людьми хочется там по-общаться, но видать не судьба. Я уже зваю, что самое многое я там продержусь до первой политической темы. Такие темы на евре запрещены, но для этого мудака-Игорька разве его же запреты являются преградой.
    Этот там ещё мудозвон-Певчий-водитель тралебуса! Такое впечатление, что под его ником какой-нибудь архирей из забаненной церкви украинской вещает.
    Уважаемый сураз.
    Я вынужден вам сделать замечание. Пожалуйста следите за лексиконом.
    Выделенные слова являются нецензурной бранью в РФ.
    Давайте не будем уподобляться необразованным хамам. Их и без нашего форума хватает в сети.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Пн Янв 23 2017, 23:03

    Владимир пишет: Оленька! А как же "мера добрая и утрясенная"? Не работает уже?
    Я вот поеду к сестре в Минеаполис; зайду к Игорю в общину, и потолкую о его поведении с его членами церкви. Наверняка отклик найду, так как невозможно в одних случаях совсем несправедливым быть, а в других, - кристально честным!

    А что такое честность и справедливость по вашим понятиям как преподавателя библейской теологии?

    Ольга пишет:
    Владимир пишет:Чё-то думаю, там именно меня и не хватает, с моей информацией.

    А вот это дело! У меня тоже есть множество вопросов к Игорю, на которые не имею ответов. Поезжайте! Я вас благословляю. Даже помолюсь! А потом жду от вас подробного отчета. Лучше в личку.

    Лучше не в личку, а записать отклики на видеорегистратор и предоставить для публичного просмотра всем желающим. Как-то один христианин после обсуждения на форуме деятельности предводителя христианского течения тоже зашел на собрание тех овец, которыми он верховодил, с целью задать ему пару вопросов  и когда он попытался это сделать, то тот "мерою доброю и утрясенною" отсыпал в его адрес отборного бисера, потом приказал своим добрым молодцам, охраняющим его величество от всяческих ему ненужных встреч, чтобы те за ним проследили и ещё добавили, если вдруг чего. Вот фрагменты этого процесса:

    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Вт Янв 24 2017, 01:43

    Владимир пишет:Любовью не изгоняют! А то я стану думать, что меня по великой ко мне любви из Евангелие.ру выгнали!
    Значит вы мыслящий человек.
    Там таких не держат.
     Laughing
    Вас можно поздравить.Евангелие.ru и др. 3260999125

    Маринка (Эстрелла)
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Вт Янв 24 2017, 12:59

    Admin пишет:
    Уважаемый сураз.
    Я вынужден вам сделать замечание.
    Принимаю... нервы-нервы! Mad
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Вт Янв 24 2017, 13:12

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Любовью не изгоняют! А то я стану думать, что меня по великой ко мне любви из Евангелие.ру выгнали!
    Значит вы мыслящий человек.
    Там таких не держат.
     Laughing
    Вас можно поздравить.Евангелие.ru и др. 3260999125

    Маринка (Эстрелла)

    А та дама, для которой создана эта тема, мыслящий человек?
    avatar
    Oneyv
    Активный
    Активный

    Сообщения : 127
    Рейтинг : 203
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-01-24

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Oneyv Вт Янв 24 2017, 13:24

    Вeloruses пишет:
    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Любовью не изгоняют! А то я стану думать, что меня по великой ко мне любви из Евангелие.ру выгнали!
    Значит вы мыслящий человек.
    Там таких не держат.
     Laughing
    Вас можно поздравить.Евангелие.ru и др. 3260999125

    Маринка (Эстрелла)

    А та дама, для которой создана эта тема, мыслящий человек?
    Мыслящий тот кто мыслить это понятно, но, что источник мысли не понятно, например Апостол любви мысль верующих называет голосом Духа
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Вт Янв 24 2017, 13:51

    Ольга пишет:
    Владимир пишет: Оленька! А как же "мера добрая и утрясенная"? Не работает уже?
    Я вот поеду к сестре в Минеаполис; зайду к Игорю в общину, и потолкую о его поведении с его членами церкви. Наверняка отклик найду, так как невозможно в одних случаях совсем несправедливым быть, а в других, - кристально честным! Чё-то думаю, там именно меня и не хватает, с моей информацией.
    А вот это дело! У меня тоже есть множество вопросов к Игорю, на которые не имею ответов. Поезжайте! Я вас благословляю. Даже помолюсь!

    У некоторых граждан РФ тоже есть к кому-то такие вопросы, на которые они не имеют ответа. А если я стану у Вас спрашивать о вашей любимой церкви и о её предводителях, то Вы благословите себя на то чтобы отвечать мне так как предписано христианам святым апостолом, или будете молиться о чём-то другом?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Вт Янв 24 2017, 13:55

    Ольга пишет:А то получается, что все эти суды-пересуды форума евангелие. ру предназначены мне. А я отнюдь не сторонник подобного.
    Ни фига се!
    А Вы что, хотели жить в мире и быть свободным от мира? Very Happy
    Получается что и слова нельзя против беспредела сказать?!
    Там нельзя и здесь нельзя!
    Нормальненько устроились церковнички! Вы же в принципе из их команды!
    Столько лет с ними и боитесь прилюдно правду-матку в глаза негодяям сказать! Как же ж, а вдруг обидятся!
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Вт Янв 24 2017, 14:22





    Негодяи, мерзавцы, мудаки, мудозвоны и т. п. админы форума Евангелие. ру только для наглых ругателей и всяких беспорядочных и лукавых людей. А для святых христиан и христианок все они они честные, справедливые и достославные блюстители христианских традиций, поощряющие  и пригревающие хороших людей и наказывающие вредителей всего доброго. Верно, Ольга?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Вт Янв 24 2017, 19:01

    Вeloruses пишет:



    Негодяи, мерзавцы, мудаки, мудозвоны и т. п. админы форума Евангелие. ру только для наглых ругателей и всяких беспорядочных и лукавых людей. А для святых христиан и христианок все они они честные, справедливые и достославные блюстители христианских традиций, поощряющие  и пригревающие хороших людей и наказывающие вредителей всего доброго. Верно, Ольга?
    Он был мне больше чем родня -
    Он ел с ладони у меня, -
    А тут глядит в глаза - и холодно спине.
    А что ему – кругом пятьсот,
    И кто там после разберет,
    Что он забыл, кто я ему и кто он мне!

    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Владимир Вт Янв 24 2017, 19:38

    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    Та ну йих! Можэ еще и Амерыка разделыться, шо я тоды буду казаты?


    А меня забанили только лишь за фразу: "Януковича законно сместили с трона?"
    Мудак этот Игорёк дал команду своим шестёркам забанить.

    Меня там постоянно в чем-то обвиняли. И в кощунстве, и в богохульстве,  и в разжигании ненависти, и ещё в чём-то таком ужасном... Надоели хуже паренной репы. С некоторыми людьми хочется там по-общаться, но видать не судьба. Я уже зваю, что самое многое я там продержусь до первой политической темы. Такие темы на евре запрещены, но для этого мудака-Игорька разве его же запреты являются преградой.
    Этот там ещё мудозвон-Певчий-водитель тралебуса! Такое впечатление, что под его ником какой-нибудь архирей из забаненной церкви украинской вещает.
    Мне наверное, стоит про енту украйину получше разузнать на всякий случай, ато становится опасным, не знать-то! Там шо, кроме того, шо вона откололась, ишчо и терористов выращивають?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Евангелие.ru и др. Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Владимир Вт Янв 24 2017, 19:48

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:Любовью не изгоняют! А то я стану думать, что меня по великой ко мне любви из Евангелие.ру выгнали!
    Значит вы мыслящий человек.
    Там таких не держат.
     Laughing
    Вас можно поздравить.Евангелие.ru и др. 3260999125

    Маринка (Эстрелла)
    О! Эстрелла! Добро пожаловаться! Рад видеть! Как только смогу вернуться на тот форум, все что сделаю, это приглашу как можно больше людей на этот!

      Текущее время Пн Май 06 2024, 20:39