Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Евангелие.ru и др.

    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Владимир Вт Янв 31 2017, 14:59

    gudkovslk пишет:

    Ну так может это и к лучшему? По крайней мере сразу видно, ху есть ху.
    Вы думаете, зеркало любят за то, что оно отражает реальность? Зеркало хорошо для того, кто впорядке, а для того, кто грязен или нечесан, - зеркало является раздражающим фактором!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Ср Фев 01 2017, 03:03

    Новости с форума евангелия ру.

    Цитата Сообщение от Гретхен  
    И верная сторона по твоему которая?Помощь людям .Они не просят,просит Оленьку моя,дабы успеть запостить обличительные информацию про русских оккупантам.Это ты не видишь? А как же запретительная политика ?Оленьке можно ,Тагила можно,а вот если Гретхен накопает про бандеровцев и правосеков майданутых ,мы как поступим? Баллы кто получит ?Много вопросов ?А ты призадумайся в тишине,да встань на верную сторону справедливого администратора.
    Да, Гретти. Эта тема висит и будет - потому что о помощи людям.
    И да, если кто накопает дезы о каких нибудь правосеках или зальешь кисилевщины - сразу за ложь вылетит с форума без разговоров, даже если это будет уважаемый мной человек, даже такой как Гретти. Увы, придется распрощаться (хотябы временно).

    http://www.evangelie.ru/forum/t135115-post4873406.html#post4873406
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Ср Фев 01 2017, 03:56

    Маринка пишет:Новости с форума евангелия ру.

    Цитата Сообщение от Гретхен  
    И верная сторона по твоему которая?Помощь людям .Они не просят,просит Оленьку моя,дабы успеть запостить обличительные информацию про русских оккупантам.Это ты не видишь? А как же запретительная политика ?Оленьке можно ,Тагила можно,а вот если Гретхен накопает про бандеровцев и правосеков майданутых ,мы как поступим? Баллы кто получит ?Много вопросов ?А ты призадумайся в тишине,да встань на верную сторону справедливого администратора.
    Да, Гретти. Эта тема висит и будет - потому что о помощи людям.
    И да, если кто накопает дезы о каких нибудь правосеках или зальешь кисилевщины - сразу за ложь вылетит с форума без разговоров, даже если это будет уважаемый мной человек, даже такой как Гретти. Увы, придется распрощаться (хотябы временно).

    http://www.evangelie.ru/forum/t135115-post4873406.html#post4873406
    Кто там кому отвечает?
    Игорь  Гретхен?
    Так что этот урод может ответить по-человечески?!
    Урод он! Моральный урод, крещённый Духом Святым со знамением говорения на иных языках!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Ср Фев 01 2017, 03:59

    Что-то этот форум мне неинтересен стал.
    А что может сказать ОльгаК.? Что может сказать Игорь?
    Это очень даже прогнозируемо что они могут сказать.
    avatar
    Oneyv
    Активный
    Активный

    Сообщения : 127
    Рейтинг : 203
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-01-24

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Oneyv Ср Фев 01 2017, 08:14

    сураз пишет:Что-то этот форум мне неинтересен стал.
    обратитесь:

    https://vk.com/andreyzhukov
    https://vk.com/triciacoladki
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Владимир Ср Фев 01 2017, 13:50

    сураз пишет:Что-то этот форум мне неинтересен стал.
    А что может сказать ОльгаК.? Что может сказать Игорь?
    Это очень даже прогнозируемо что они могут сказать.
    Слышали о таком слове "предубеждение"? Это когда доводы еще не высказаны, а решение уже принято! Хоть вы в душу и не верите, но вот это как раз из души идет. Ну если мозги выключены, откуда еще?
    avatar
    Oneyv
    Активный
    Активный

    Сообщения : 127
    Рейтинг : 203
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-01-24

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Oneyv Ср Фев 01 2017, 13:53

    Язычники вы
    там где достаточно трех букв
    вы сочиняете тридцать слов
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Ср Фев 01 2017, 20:05

    Владимир пишет:
    сураз пишет:Что-то этот форум мне неинтересен стал.
    А что может сказать ОльгаК.? Что может сказать Игорь?
    Это очень даже прогнозируемо что они могут сказать.
    Слышали о таком слове "предубеждение"? Это когда доводы еще не высказаны, а решение уже принято!
    Решение уже принято! По тщательному исследованию! ((((((((((((((((((((
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Владимир Ср Фев 01 2017, 23:15

    сураз пишет:

    Решение уже принято! По тщательному исследованию!  ((((((((((((((((((((
    Вы это сейчас о чем?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Фев 02 2017, 06:39

    Владимир пишет:
    сураз пишет:

    Решение уже принято! По тщательному исследованию!  ((((((((((((((((((((
    Вы это сейчас о чем?
    А Вы о чём? Smile
    Я об евре. И подумал, что и Вы об евре говорите. Smile
    Вы сказали:
    Владимир пишет:Слышали о таком слове "предубеждение"? Это когда доводы еще не высказаны, а решение уже принято! Хоть вы в душу и не верите, но вот это как раз из души идет. Ну если мозги выключены, откуда еще?
    Я слышал о таком слове "предубеждение". И и что из души, из сердца всё идёт - об этом тоже слышал. Не только слышал, но и сам уже не маленький, методом наблюдения за людьми сделал тоже такой вывод. И про включенные-выключенные мозги имею какое-то представление. И догадываюсь по какой схеме вся эта муть работает.

    О предубеждении.
    Когда мне рассказывают о каком-то человеке, которого я годами знаю и пытаются убедить меня что у меня неправильное мнение о нём, дескать у меня предубеждение к нему, то мне ничего не остаётся делать, как только развести руками и прекратить сей разговор. Другого я не делаю. Не в моём характере говорить об одном и том же по сто раз. Не вижу никакого смысла в бесконечной обоюдной грызне. Не... некоторым это нравится. Некоторые без этого жить не могут. Но лично мне такое не надо. Дела человека или группы лиц говорят сами за себя. Если человек или группа лиц упорствуют, стоят на своём, заняты производством лжи в промышленных масштабах, то мне (не подумайте конечно что я абсолютно святой, но тем не менее) ничего не остаётся как удалиться. Я не люблю бесконечные войны. Да, повоевать я умею, но внутренний покой и мир дороже.
    Я могу сейчас зайти на евру и опять, в очередной раз, без всяких матов высказывать своё мнение по тому или иному поводу. Могу, но не хочу. Я знаю, чем всё это закончится. В очередной раз! Меня опять забанят, у меня опять будет плохое настроение и всё такое прочее.
    Обратите внимание, на евре разговоры о политике запрещены администрацией сайта. Но члены этой же администрации продолжают этим заниматься, открывать темы о политике. Им это оказывается можно. Если вы будете вступать с ними в полемику (об той же Авдеевке, об которой админ Игорь вчера-позавчера трепался), высказывать отличное от мнения Игоря мнение, то вам либо в открытую закроют рот, как закрыли его мне в последний раз втеме о сектантах Луганска, либо просто забанят. Ну, и зачем мне спрашивается в очередной раз туда заходить и в очередной раз быть забаненым? Зачем? Какой в этом смысл? Только что ради мазохизма? Но я не мазохист. И Вы говорите, что у меня предубеждение.
    Согласен с Йешуа, что из сердца исходят злые помыслы, все правды и неправды. Контролирует этот выход мозг человека. Человек своим мозгом сам себе выбирает то, что потом наполняет его внутренность. Маленькая ложь рождает большую Ложь. Маленькая правда рождает большую Правду.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Чт Фев 02 2017, 08:39

    Маринка пишет:
    Вeloruses пишет:
     А Вы как считаете, - каково ваше мнение о том форуме и о честности и справедливости той администрации которая решает какие свидетельства там удалить, а какие оставить; кого забанить, а кого продвинуть в модераторы и наделить привилегиями в правах?
    хе-хе....когда на христианском форуме банят за политическое инакомыслие,отличное от правления форума,то ноу коммент.....

    Форум на евангелие.ру давно не христианский, а политический, под прикрытием религиозных популистов.....

    Вместо того,чтобы стяжать дары Духа Святого и призывать паству к миру,они сеют раздоры,распри и политический тоталитаризм.

    Святая христианка Маринка тоже пропагандирует ПОПУлизм и политический тоталитаризм и тоже открывает и на Аллачкином форуме и здесь  политические темы как украиновед и делает это отнюдь не с целью призыва к миру, дружбе и сотрудничестве. И я уверен что христиане  забанят эту святую христианку и на православных форумах, и на форумах свидетелей Иеговы, и на мегапортале христианских ресурсов invictory, и на любых других форумах, которые они контролируют, если она будет выражать там своё недовольство политикой их администрации и  вякать что-то противное местным авторитетам.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор gudkovslk Чт Фев 02 2017, 09:20

    Вeloruses пишет:Святая христианка Маринка тоже пропагандирует ПОПУлизм и политический тоталитаризм и тоже открывает и на Аллачкином форуме и здесь  политические темы как украиновед и делает это отнюдь не с целью призыва к миру, дружбе и сотрудничестве. И я уверен что христиане  забанят эту святую христианку и на православных форумах, и на форумах свидетелей Иеговы, и на мегапортале христианских ресурсов invictory, и на любых других форумах, которые они контролируют, если она будет выражать там своё недовольство политикой их администрации и  вякать что-то противное местным авторитетам.
    Может быть вы и правы. Но это будет говорить лишь о том, что не с Маринкой что-то не так, а с так называемой демократией и равноправием что-то не в порядке на перечисленных вами ресурсах.
    Не?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Чт Фев 02 2017, 11:10

    Вeloruses пишет:
    Святая христианка Маринка тоже пропагандирует ПОПУлизм и политический тоталитаризм и тоже открывает и на Аллачкином форуме и здесь  политические темы как  украиновед и делает это отнюдь не с целью призыва к миру, дружбе и сотрудничестве.
    интересно, а какую цель я преследую,если выставляю статьи из Украинской и европейской прессы на обозрение людей?




    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор gudkovslk Чт Фев 02 2017, 11:15

    Маринка пишет:интересно, а какую цель я преследую,если выставляю статьи из Украинской и европейской прессы на обозрение людей?
    Ну как же?! Это же прямая угроза безопасности Украины! А вы не знали?
    Smile
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Чт Фев 02 2017, 11:16

    gudkovslk пишет:
    Маринка пишет:интересно, а какую цель я преследую,если выставляю статьи из Украинской и европейской прессы на обозрение людей?
    Ну как же?! Это же прямая угроза безопасности Украины! А вы не знали?
    Smile
    подозреваю.....что начать народу думать своими мозгами - это ужасная опасность для Украины.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор gudkovslk Чт Фев 02 2017, 11:19

    Маринка пишет:подозреваю.....что начать народу думать своими мозгами - это ужасная опасность для Украины.
    По нынешним меркам нынешних управленцев именно так.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Чт Фев 02 2017, 11:58

    gudkovslk пишет:
    Маринка пишет:подозреваю.....что начать народу думать своими мозгами - это ужасная опасность для Украины.
    По нынешним меркам нынешних управленцев именно так.
    им лучше вообще забыть все буквы.
    Для них чтение даже собственной прессы - зло для Украины.
    Пусть скажут честно:  чтение это зло........What a Face

    PS
    Вот уж "европейский" путь.....в европе только и делают,что запрещают читать собственную .прессу Very Happy
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Владимир Чт Фев 02 2017, 16:28

    Вообще-то я вас лично в виду не имел! А вот именно таких как Игорек и имел ввиду. Эти люди производят ссоры в промышленных масштабах, за что и ответят перед Богом. Но если у вас есть возможность войти на евру, то пригласите всех, кого сможете на этот форум и скажите им, что на том оставаться не безопасно!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Фев 02 2017, 18:48

    Владимир пишет:Вообще-то я вас лично в виду не имел! А вот именно таких как Игорек и имел ввиду. Эти люди производят ссоры в промышленных масштабах, за что и ответят перед Богом. Но если у вас есть возможность войти на евру, то пригласите всех, кого сможете на этот форум и скажите им, что на том оставаться не безопасно!
    А можно я скопирую Ваш пост туда?
    Ибо они мне не поверят.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Евангелие.ru и др. - Страница 8 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Владимир Чт Фев 02 2017, 23:51

    сураз пишет:
    Владимир пишет:Вообще-то я вас лично в виду не имел! А вот именно таких как Игорек и имел ввиду. Эти люди производят ссоры в промышленных масштабах, за что и ответят перед Богом. Но если у вас есть возможность войти на евру, то пригласите всех, кого сможете на этот форум и скажите им, что на том оставаться не безопасно!
    А можно я скопирую Ваш пост туда?
    Ибо они мне не поверят.
    Конечно можно! Я, как только смогу туда прорваться, хоть на несколько минут, я то-же самое сделаю!

      Текущее время Пн Май 06 2024, 22:18