Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Евангелие.ru и др.

    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Янв 26 2017, 13:00

    gudkovslk пишет:
    Слушай, дружище!
    Хорош уже наездов-то!!!
    Евангелие.ru и др. - Страница 4 C0705
    Всё! Я забыл про неё!
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Чт Янв 26 2017, 13:02

    Ольга пишет:
    сураз пишет:
    Ни фига се!
    А Вы что, хотели жить в мире и быть свободным от мира? Very Happy
    Получается что и слова нельзя против беспредела сказать?!
    Там нельзя и здесь нельзя!
    Нормальненько устроились церковнички! Вы же в принципе из их команды!
    Столько лет с ними и боитесь прилюдно правду-матку в глаза негодяям сказать! Как же ж, а вдруг обидятся!
    Ну во-первых, сураз, "человек гневливый заводит ссору, и вспыльчивый много грешит (Прит.29:22).

    А, например, тот гневливый и вспыльчивый человек, деятельность которого разбиралась здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t113292.html#post3810939 много грешил, или творил много праведных и богоугодных дел? Можете ясно выразить своё мнение как называть этого человека?

    Ольга пишет: Так что поубавьте свой гнев.  "Ибо гнев человека не творит правды Божией (Иак.1:20).

    А что же, по-вашему творил во гневе этот человек: http://alexrayu.livejournal.com/6044.html , если не божью правду?

    Ольга пишет: А во-вторых, на этом форуме я отнюдь не для того, чтобы идти на поводу у ваших многочисленных обид. Тем более, участвовать в разного рода сплетнях и бабских разборках. Ясно выразилась?

    А можете ясно выразится для чего Вы зарегистрировались на этом форуме? Вы открыли здесь тему об обидах , жаловались что никто не откликнулся на ваше предложение побеседовать на эту тему , я эту тему активировал , так Вы уже и не хотите в ней участвовать, - Вы что, чего-то испугались, или из-за обиды на кого-то из её участников решили там не заявляться? Можете ясно выразиться почему Вы не хотите ясно выражать там своё мнение?
    Ольга
    Ольга
    Активный
    Активный

    Сообщения : 116
    Рейтинг : 177
    Репутация : 51
    Дата регистрации : 2017-01-06
    Откуда : г. Минск

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Ольга Чт Янв 26 2017, 13:34

    сураз пишет:
    А иде это Вы видели чистокровных русских? В каком музее?
    Своими этими словами Вы подтвердили что Вы - самая настоящая нацистка. В крови изволите ковыряться?! Нравится это дело?

    Рассказать Вам, Оля, что Вас в будующем ждет?
    Будете как Понтий Пилат всю жизнь омывать свои руки от крови и хрен ототрёте!

    В слово "чистокровная" я не вкладывала никакого политического смысла. Скорее, в этот момент (написания) думала о том, что родилась в Латвии, училась на Украине, начала работать и до сих пор работаю и живу в Беларуси. и это при том, что в свидетельстве о рождении написано: мама- русская; папа - русский. Что же касается нацизма... Мой папа всю войну отлетал. Герой Советского Союза. Три ордена боевого красного Знамени. Три ордена Отечественной войны первой степени. Я уже не говорю о медалях... В общем все, сураз, я больше с вами общаться не желаю. Думайте обо мне все, что вам взбредет в голову. Всех вам благ.

    Вот уж не думала, что опущусь до оправданий... Sad
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Чт Янв 26 2017, 13:39

    Ольга пишет:
    В слово "чистокровная" я не вкладывала никакого политического смысла. Скорее, в этот момент (написания) думала о том, что родилась в Латвии, училась на Украине, начала работать и до сих пор работаю и жив в Беларуси. При том, что в свидетельстве о рождении написано: мама- русская; папа - русский. Что же касается нацизма... Мой папа всю войну отлетал. Герой Советского Союза. Три ордена боевого красного Знамени. Три ордена Отечественной войны первой степени. Я уже не говорю о медалях... В общем все, сураз, я больше с вами общаться не желаю. Думайте обо мне все, что вам взбредет в голову. Всех вам благ.

    Вот уж не думала, что опущусь до оправданий... Sad
    Ольга, а откуда у вас такая ненависть к СССР,ведь ваши родители верой и правдой служили стране.
    Отец видимо был партийный.

    Как и мои бабушка с дедушкой.
    Дедушка воевал,был коммунист,бабушка блокадница,рыла окопы ....
    Ольга
    Ольга
    Активный
    Активный

    Сообщения : 116
    Рейтинг : 177
    Репутация : 51
    Дата регистрации : 2017-01-06
    Откуда : г. Минск

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Ольга Чт Янв 26 2017, 13:42

    Вeloruses пишет:
    А можете ясно выразится для чего Вы зарегистрировались на этом форуме? Вы открыли здесь тему об обидах , жаловались что никто не откликнулся на ваше предложение побеседовать на эту тему , я эту тему активировал , так Вы уже и не хотите в ней участвовать, - Вы что, чего-то испугались, или из-за обиды на кого-то из её участников решили там не заявляться? Можете ясно выразиться почему Вы не хотите ясно выражать там своё мнение?
    Если честно, то мне вообще уже не хочется находиться на этом форуме. Я пришла по приглашению Алексея в тему о стихах. А вместо них окунулась в такое... В любом случае я пока беру тайм-аут. Мне хватает неприятных моментов и в реале.
    Ольга
    Ольга
    Активный
    Активный

    Сообщения : 116
    Рейтинг : 177
    Репутация : 51
    Дата регистрации : 2017-01-06
    Откуда : г. Минск

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Ольга Чт Янв 26 2017, 13:43

    Маринка пишет:
    Ольга, а откуда у вас такая ненависть к СССР,ведь ваши родители верой и правдой служили стране.
    Отец видимо был партийный.

    Как и мои бабушка с дедушкой.
    Дедушка воевал,был коммунист,бабушка блокадница,рыла окопы ....
    У меня ни к чему и ни к кому нет никакой ненависти. Всех вам благ. И остальным участникам этого диспута тоже.

    Да, и еще... Мой папа был коммунистом. Я тоже была кандидатом, в свое время... Но потом я встретилась с Иисусом. И это была настолько реальная встреча, что и мой рапа перед смертью Его тоже узнал... Но это уже совсем другая история. И об этом, как, впрочем, и обо всем другом, я тут говорить  не буду. Всем благословений Божьих. И всего самого доброго!

    Алексей! Прошу на меня не обижаться. Вы замечательный человек.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Янв 26 2017, 13:43

    Ольга пишет: Мой папа всю войну отлетал. Герой Советского Союза. Три ордена боевого красного Знамени. Три ордена Отечественной войны первой степени. Я уже не говорю о медалях...
    Вы уже много раз про своего папу говорили!
    Молодец Ваш папа! Но слава Вашего папы не оправдывает Вашей русофобии.
    Это я про русских негодяев мужиков Вам напоминаю и про завистливую русскую душу.
    Ольга
    Ольга
    Активный
    Активный

    Сообщения : 116
    Рейтинг : 177
    Репутация : 51
    Дата регистрации : 2017-01-06
    Откуда : г. Минск

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Ольга Чт Янв 26 2017, 13:48

    сураз пишет:
    Вы уже много раз про своего папу говорили!
    Молодец Ваш папа! Но слава Вашего папы не оправдывает Вашей русофобии.
    Это я про русских негодяев мужиков Вам напоминаю и про завистливую русскую душу.

    Я говорила только лично о вашей душе. Другие люди тут ни при чем. И вообще. Мы с вами уже попрощались. Вы мне даже всего хорошего пожелали. Будьте хоть сейчас мужчиной. Отстаньте от меня.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Янв 26 2017, 13:51

    Ольга пишет:
    сураз пишет:
    Вы уже много раз про своего папу говорили!
    Молодец Ваш папа! Но слава Вашего папы не оправдывает Вашей русофобии.
    Это я про русских негодяев мужиков Вам напоминаю и про завистливую русскую душу.

    Я говорила только лично о вашей душе. Другие люди тут ни при чем. И вообще. Мы с вами уже попрощались. Вы мне даже всего хорошего пожелали. Будьте хоть сейчас мужчиной. Отстаньте от меня.
    Мы попрощались вконтакте. А здесь мы не прощались.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Чт Янв 26 2017, 13:52

    Ольга пишет:У меня ни к чему и ни к кому нет никакой ненависти. Всех вам благ. И остальным участникам этого диспута тоже.

    Да, и еще... Мой папа был коммунистом. Я тоже была кандидатом, в свое время... Но потом я встретилась с Иисусом. И это была настолько реальная встреча, что и мой рапа перед смертью Его тоже узнал... Но это уже совсем другая история. И об этом, как, впрочем, и обо всем другом, я тут говорить  не буду. Всем благословений Божьих. И всего самого доброго!

    Алексей! Прошу на меня не обижаться. Вы замечательный человек.
    Ольга у вас есть манера уходить от скользких для вас тем.
    Стоит ли?

    Вы часто обрушивались на СССР на том форуме,хотя ваши мама с папой простые советские люди,герои.
    Кстати сказать именно они были в числе тех,кто строил и защищал свою страну - СССР.

    Мне непонятна такая неприязнь к своим корням.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Чт Янв 26 2017, 13:54

    Владимир пишет:
    Маринка пишет:Форум на евангелие.ру давно не христианский, а политический, под прикрытием религиозных популистов.....

    Вместо того,чтобы стяжать дары Духа Святого и призывать паству к миру,они сеют раздоры,распри и политический тоталитаризм.
    Простите, а слово ПОПУлизм, пишется одним словом? Очень уж распространенное понятие на том форуме! Там каждый второй этим самым популизмом занимается!

    А чем любят заниматься члены той секты, которым Вы преподаёте свою теологию; как они научены вами относиться к ПОПУлизму, к тем людям которые любят подлизывать попу своему начальству и к тем которые не хотят подражать такому обычаю и, бывает, выступают против его культивирования и поощрения в обществе?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Янв 26 2017, 13:57

    А о моей душе Вы решили сделав вывод из "ананасов и рябчиков"?
    А я всего-лишь воспользовался в том случаи лозунгом смутного времени "Ешь анансы, рябчиков жуй! День твой последний приходит буржуй!"
    И из этого Вы сделали вывод, что я завистливый, завидую американцу Владимиру?
    А слово "русский" с какой целью прилепили? Чтоб распространить мою зависть на весь русский народ?
    Чего-то я логики не вижу в Ваших отмазках.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Чт Янв 26 2017, 14:19

    Маринка пишет:
    Ольга пишет:У меня ни к чему и ни к кому нет никакой ненависти. Всех вам благ. И остальным участникам этого диспута тоже.

    Да, и еще... Мой папа был коммунистом. Я тоже была кандидатом, в свое время... Но потом я встретилась с Иисусом. И это была настолько реальная встреча, что и мой рапа перед смертью Его тоже узнал... Но это уже совсем другая история. И об этом, как, впрочем, и обо всем другом, я тут говорить  не буду. Всем благословений Божьих. И всего самого доброго!

    Алексей! Прошу на меня не обижаться. Вы замечательный человек.
    Ольга у вас есть манера уходить от скользких для вас тем.
    Стоит ли?

    А Вам известны такие христиане и христианки у которых нет такой манеры и которые готовы к открытым беседам о своей вере, о своей любимой церкви, о своих любимых христианских форумах, о своих любимых пасторах, пресвитерах, епископах, святых отцах, ко-админах и других официальных лицах христианских церквей и христианских форумов?
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Чт Янв 26 2017, 14:25

    А Вам известны такие христиане и христианки у которых нет такой манеры и которые готовы к открытым беседам о своей вере, о своей любимой церкви, о своих любимых христианских форумах, о своих любимых пасторах, пресвитерах, епископах, святых отцах, ко-админах и других официальных лицах христианских церквей и христианских форумов?
    Конечно знакомы..........а что вас удивляет,это нормальное общение.
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Маринка Чт Янв 26 2017, 14:31

    сураз пишет:А о моей душе Вы решили сделав вывод из "ананасов и рябчиков"?
    А я всего-лишь воспользовался в том случаи лозунгом смутного времени "Ешь анансы, рябчиков жуй! День твой последний приходит буржуй!"
    И из этого Вы сделали вывод, что я завистливый, завидую американцу Владимиру?
    А слово "русский" с какой целью прилепили? Чтоб распространить мою зависть на весь русский народ?
    Чего-то я логики не вижу в Ваших отмазках.
    к сожалению в 90-х всей стране внушали некую второсортность,что прижилось у многих.
    Особенно у тех,кто волею судеб оказался вне большой России, а например на Украине.....или в Прибалтике.....для выживания многим необходимо было отказаться от своих корней и они это сделали,возможно даже не заметив.

    Минувшим летом я встретила в Греции двух женщин из Белоруссии,так они стеснялись сказать что русские.
    Правда греки своим прекрасным отношением к русским и вообще к россиянам  растопили их сердца и они почувствовали себя, как-бы это сказать,на более высокой ступени что-ли.
    Грустно это если честно.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Владимир Чт Янв 26 2017, 14:58

    Маринка пишет:
    Владимир пишет:
    Маринка пишет:

    Форум на евангелие.ру давно не христианский, а политический, под прикрытием религиозных популистов.....

    Вместо того,чтобы стяжать дары Духа Святого и призывать паству к миру,они сеют раздоры,распри и политический тоталитаризм.
    Простите, а слово ПОПУлизм, пишется одним словом? Очень уж распространенное понятие на том форуме! Там каждый второй этим самым популизмом занимается!
    Попу-лизм делают молчуны,такие хорошие,думают,что хорошие духи заглушают запах помойки.

    Совсем ослепли и не видят,что на форуме приказами и банами борются за либерализм,свободу и демократию. Twisted Evil

    Предлагаю в слове популизм букву П заменить на букву Ж и тогда картина евангелия. ру явится во всей полноте.

    Я от них вообще обалдела,можно сказать,что они меня достали глупостью и чванством .
    Забыли старый анекдот: много лет лизали ж....пу,оказалось,что не ту.
    Да ладно вам грубить то! Я-ж просс так спросил...
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Владимир Чт Янв 26 2017, 15:03

    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    А насчет рябчиков и ананасов, эт вы зря! Не люблю ни тех, ни других. Перебиваюсь чем попало, то шашлычком, то севрюжкой...
    А насчёт рябчиков... и ананасов - Вы хорошо устроились! не видите чужую боль... В русскоговорящем сегменте это очень странно быть не в курсе жизни русского мира.
    Вот и пришел на форум, чтобы знать. Спросил, а меня тут же в кутузку! За сам вопрос! Как же узнаешь то?
    А может Вам действительно не нужно это даже знать?... раз душа не болит?!
    Например я почти что ничего об Америке не знаю. Ну, не интересно мне что там происходит! И люди не интересны, и их образ жизни, и их радости и печали! Может и Вам эта Украина вместе с Россией даром не нУжны с их проблемами?
    Ну, насчет проблемм, это вы правы, мне они не нужны. А если честно, вот хотел бы, чтобы было переживание за детей в Африке, которые голодают, за бездомных в Гаити или безумных на украине, но нет как-то... искуственно же не прилепишь?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Владимир Чт Янв 26 2017, 15:06

    сураз пишет:А один раз меня забанили из-за Ольги. Ольга один раз рвала и метала на мужиков русских... мол все они гады и козлы, а я ей вполне корректно противостоял и обличал в неумности её позиции. Прямо-таки издевался над нею в тот раз! Но, зная этих козлов модераторов, старался делать это очень аккуратно, чтоб не перегнуть палку. Вы не представляете как за Ольгу всё это вшивое мужичьё стало заступаться и меня клеймить! Требовали, чтоб я извинялся перед ней! И чтоб сделал я это немедленно!  Very Happy  Very Happy  А я сидет тогда дома на кухне пиво пил и ржал во весь голос от удовольствия. Здорово тогда Ольге досталось от меня!
    Но всё равно на след день приперся модер и запросто-так забанил меня скотина!
    Ольга мне письма в личку писала, переживала за меня...
    Вот же ж цирк был! Как вспомню, так лыба накрывает рожу мою небритую! Laughing
    Ну да на женьщин наезжать, да еще по интернету, дело нехитрое, простить и помиловать бывает труднее...
    СТополь
    СТополь
    Активный
    Активный

    Сообщения : 112
    Рейтинг : 124
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2017-01-14

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор СТополь Чт Янв 26 2017, 15:15

    сураз пишет:Сплетни - это домыслы. Начнём с этого.
    А я разве какую-то неправду сказал насчёт детей диавола модераторов христьянского форума евангелие. he&
    Покажите мне где я сказал неправду?

    "Не судите, и не будете судимы"... Вы своё личное  мнение здесь выдаете за правду, и такая "правда" может оказаться обыкновенной клеветой на почве каких-то обид. Думаю, что  лучше не обсуждать другие форумы, их модераторов и участников. Это Божье дело, чтобы не оказаться врагом для Бога, и не превратить этот форум в место для склок и сплетен.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Чт Янв 26 2017, 15:17

    Ольга пишет:
    Вeloruses пишет:
    А можете ясно выразится для чего Вы зарегистрировались на этом форуме? Вы открыли здесь тему об обидах , жаловались что никто не откликнулся на ваше предложение побеседовать на эту тему , я эту тему активировал , так Вы уже и не хотите в ней участвовать, - Вы что, чего-то испугались, или из-за обиды на кого-то из её участников решили там не заявляться? Можете ясно выразиться почему Вы не хотите ясно выражать там своё мнение?
    Если честно, то мне вообще уже не хочется находиться на этом форуме.

    А честно ответить с какой целью Вы зарегистрировались для участия на этом форуме Вы не можете; это большой-большой секрет?

    Ольга пишет:Я пришла по приглашению Алексея в тему о стихах.

    Ну Вы же не только в теме о стихах здесь пописывали, Вы же и тему об обидах зачем-то открыли на этом форуме и не хотите ясно выражать там своё мнение. Вы её открыли с той целью чтобы засвидетельствовать обиженным на Евре  вами и вашими коллегами что им лучше заткнуться и не сметь говорить ничего недоброго о том христианском форуме и его администрации?

    Ольга пишет:А вместо них окунулась в такое...

    Какое такое, - можете ясно выразиться во что же такое Вы здесь окунулись; что конкретно Вам здесь не понравилось и Вы, как истинная христианка, не захотели быть здесь лучом света и уже решили на прощанье, как говорится, хлопнуть дверью и, возможно, плюнуть три раза через плечо?

    Ольга пишет:В любом случае я пока беру тайм-аут. Мне хватает неприятных моментов и в реале.

    Это с вашей стороны нечестно. Вам здесь, вроде, никто не угрожал какими-то репрессиями и если Вам неприятно то что не все здесь восхищаются вашим талантом как поэтессы  и умением копипастить тексты из Библии, а некоторые его участники имеют какие-то претензии к вашей деятельности на Евре, то разве стоит из за этого упускать возможность с ними примириться и продемонстрировать всем свою способность не только цитировать то что Вы читали в Библии, а и желание и умение общаться с людьми о том что Вы цитируете?
    СТополь
    СТополь
    Активный
    Активный

    Сообщения : 112
    Рейтинг : 124
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2017-01-14

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор СТополь Чт Янв 26 2017, 15:29

    Вeloruses пишет:А честно ответить с какой целью Вы зарегистрировались для участия на этом форуме Вы не можете; это большой-большой секрет?

    Я , к примеру, зарегистрировался потому, что просто хотелось доброй атмосферы, так устал от всех этих политических передряг и нетерпимости по религиозных взглядам, которые рассорили многих в интернете, и думал, что этот форум может послужить этому примером. А чем же это форум лучше тогда от других, если здесь будут перемывать всем косточки?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор Вeloruses Чт Янв 26 2017, 16:16

    СТополь пишет:
    сураз пишет:Сплетни - это домыслы. Начнём с этого.
    А я разве какую-то неправду сказал насчёт детей диавола модераторов христьянского форума евангелие. he&
    Покажите мне где я сказал неправду?

    "Не судите, и не будете судимы"... Вы своё личное  мнение здесь выдаете за правду, и такая "правда" может оказаться обыкновенной клеветой на почве каких-то обид.

    А  мнения модераторов форума Евангелие. ру это по-вашему подлинно правда; они не подлежит критике  и не может сделаться явным то что они, возможно, бывают неправы и действуют на почве какой-то личной неприязни к тем участникам форума, которых они банят, а их сообщения, мозолящие им глаза и уличающие их в лживости,  лукавстве, несправедливости, двойных стандартах и т. п.  удаляют?

    СТополь пишет:Думаю, что  лучше не обсуждать другие форумы, их модераторов и участников. Это Божье дело, чтобы не оказаться врагом для Бога, и не превратить этот форум в место для склок и сплетен.

    А что, по-вашему, лучше всего обсуждать на этом форуме "Религия и мир", чтобы не оказаться врагом для какого-то бога?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Янв 26 2017, 16:28

    Маринка пишет:
    сураз пишет:А о моей душе Вы решили сделав вывод из "ананасов и рябчиков"?
    А я всего-лишь воспользовался в том случаи лозунгом смутного времени "Ешь анансы, рябчиков жуй! День твой последний приходит буржуй!"
    И из этого Вы сделали вывод, что я завистливый, завидую американцу Владимиру?
    А слово "русский" с какой целью прилепили? Чтоб распространить мою зависть на весь русский народ?
    Чего-то я логики не вижу в Ваших отмазках.
    к сожалению в 90-х всей стране внушали некую второсортность,что прижилось у многих.
    Особенно у тех,кто волею судеб оказался вне большой России, а например на Украине.....или в Прибалтике.....для выживания многим необходимо было отказаться от своих корней и они это сделали,возможно даже не заметив.

    Минувшим летом я встретила в Греции двух женщин из Белоруссии,так они стеснялись сказать что русские.
    Правда греки своим прекрасным отношением к русским и вообще к россиянам  растопили их сердца и они почувствовали себя, как-бы это сказать,на более высокой ступени что-ли.
    Грустно это если честно.
    И что теперь? Я должен с пониманием относиться к людям, которые хе хотят помнить своего родства? Переживать за их ущербность должен?

    Маринк, знаешь что хочу сказать...
    Хочу сказать один умный вещь!...
    Русофобов можно распознать по их почерку. Когда им говоришь, что ты, детка - русофоб, то они в ответ всегда один за другим как под копирку:
    "нет, нет! что ты?! Мы вовсе не всех русских не любим! Мы только тебя не любим! Да и ты сам посмотри на себя какой ты ущербный и недоразвитый (в данном случаи завистливый)! Ну, как можно любить такого? такого можно только ненавидеть! Да, ты и сам должен себя чуствовать ущербным и ненавидеть и самого себя и Президента своей страны, и Патриарха всея Руси! А вообще-то мы очень хорошо к русским относимся! к их оперному театру, к хоккею и балету!"
    Только я не знаю кого эти люди всегда имеют ввиду, каких русских! Толи конченных тварей Шендеровичей с Ильями Пономаревыми, та Боженами Рынскими, т.б. Евгения Курицыными.
    Но всегда одна и та же песня! "Нет, нет! Не все русские плохие" Только лично ты, Путин и все те, кто за Путина и за Великую Россию!"
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Янв 26 2017, 16:32

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    А насчет рябчиков и ананасов, эт вы зря! Не люблю ни тех, ни других. Перебиваюсь чем попало, то шашлычком, то севрюжкой...
    А насчёт рябчиков... и ананасов - Вы хорошо устроились! не видите чужую боль... В русскоговорящем сегменте это очень странно быть не в курсе жизни русского мира.
    Вот и пришел на форум, чтобы знать. Спросил, а меня тут же в кутузку! За сам вопрос! Как же узнаешь то?
    А может Вам действительно не нужно это даже знать?... раз душа не болит?!
    Например я почти что ничего об Америке не знаю. Ну, не интересно мне что там происходит! И люди не интересны, и их образ жизни, и их радости и печали! Может и Вам эта Украина вместе с Россией даром не нУжны с их проблемами?
    Ну, насчет проблемм, это вы правы, мне они не нужны. А если честно, вот хотел бы, чтобы было переживание за детей в Африке, которые голодают, за бездомных в Гаити или безумных на украине, но нет как-то... искуственно же не прилепишь?
    А надо не кормить их, а дать им возможность самим зарабатывать! Надо вкладывать в их страны деньги! Создавать рабочие места! Надо хотя бы помочь им сделать это! Как то же раньше они жили же себе там в Африке потихоньку, пока любвиобильные европейцы туда нос ссвой не совали?!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Евангелие.ru и др. - Страница 4 Empty Re: Евангелие.ru и др.

    Сообщение автор сураз Чт Янв 26 2017, 16:34

    Владимир пишет:
    сураз пишет:А один раз меня забанили из-за Ольги. Ольга один раз рвала и метала на мужиков русских... мол все они гады и козлы, а я ей вполне корректно противостоял и обличал в неумности её позиции. Прямо-таки издевался над нею в тот раз! Но, зная этих козлов модераторов, старался делать это очень аккуратно, чтоб не перегнуть палку. Вы не представляете как за Ольгу всё это вшивое мужичьё стало заступаться и меня клеймить! Требовали, чтоб я извинялся перед ней! И чтоб сделал я это немедленно!  Very Happy  Very Happy  А я сидет тогда дома на кухне пиво пил и ржал во весь голос от удовольствия. Здорово тогда Ольге досталось от меня!
    Но всё равно на след день приперся модер и запросто-так забанил меня скотина!
    Ольга мне письма в личку писала, переживала за меня...
    Вот же ж цирк был! Как вспомню, так лыба накрывает рожу мою небритую! Laughing
    Ну да на женьщин наезжать, да еще по интернету, дело нехитрое, простить и помиловать бывает труднее...
    Я понимаю! Самому неприятно за себя! Но чел явно в неадеквате! Берет на себя смелость вешать на меня какую-то хрень! А я что должен сделать? Промолчать? Дать понять: "дескать ты права, детка"?

      Текущее время Сб Апр 27 2024, 14:44