Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Отношение к событиям на Украине

    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Пн Фев 13 2017, 02:10

    сураз пишет:
    Вeloruses пишет:А Вы  этого бога любите?
    Я не понимаю, кого или чего под этим термином Вы имеете в виду.

    А когда Вы у меня спрашивали не решил ли я часом дать этому богу укорот, то Вы понимали о ком-чём спрашивали?

    сураз пишет:
    Вeloruses пишет:Лично Вы можете и не верить в то что за Януковича голосовала меньшая часть всего украинского народа, но это не отменяет ни этот факт, ни тот факт что всякие его жульничества и махинации  были известны и раньше; в частности, когда некоторые из них были обнародованы  во время президентских выборов в 2004г., то это  спровоцировало оранжевую революцию.
    Ну и что?!
    А зачем эти же люди его выбрали на следующих выборах?
    Память у них отшибло или что?
    На следующих выборах он выбран был законно или незаконно?

    За Януковича голосовали в основном те люди, которые  проживают на востоке Украины, где сосредоточена значительная часть проживающих на Украине русских и где он был для многих таким же кумиром как ныне для многих граждан РФ Путин. Те же люди которые были против того чтобы Янукович стал президентом в 2004г., те и на следующих выборах за него не голосовали.

    сураз пишет:
    Вeloruses пишет:
    С гораздо большим успехом кто-то может  усомниться  и в том что Вы мните о себе и всей вашей нации.
    Могут! Совершенно верно! Могут и усомниться!

    А как Вы смотрите на то что некоторые авторитетные люди сомневаются в том что Вы мните о себе и всей вашей нации?

    сураз пишет:
    Вeloruses пишет:А кому это Вы написали, - здесь есть те кто его выбирал?
    Вам писал. Вы же себя с этими сирыми и убогими ассоциируете?

    А может это Вам померещилось что я голосовал за Януковича и принадлежу к его сторонникам?

    сураз пишет:Или просто так... дурака валяете?

    Просто так... валяю дурака. А Вам не жалко бедных, сирых и убогих хохлов?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 13:24

    Вeloruses пишет:
    сураз пишет:
    Вeloruses пишет:А Вы  этого бога любите?
    Я не понимаю, кого или чего под этим термином Вы имеете в виду.

    А когда Вы у меня спрашивали не решил ли я часом дать этому богу укорот, то Вы понимали о ком-чём спрашивали?
    Да, понимал.
    Вы же против Иеговы книжного бога евреев что-то несли?
    Вы с этим богом хотите повоевать?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 13:27

    Вeloruses пишет:За Януковича голосовали в основном те люди, которые  проживают на востоке Украины, где сосредоточена значительная часть проживающих на Украине русских и где он был для многих таким же кумиром как ныне для многих граждан РФ Путин. Те же люди которые были против того чтобы Янукович стал президентом в 2004г., те и на следующих выборах за него не голосовали.
    Ну, так это ихние-ваши там дела за кого голосовать.
    Зачем вооруженные перевороты было устраивать, если люди и без всяких переворотов могут выбрать или не выбрать того, кто им нравится?! Зачем кровавое месиво нужно было начинать?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 13:31

    Вeloruses пишет:А как Вы смотрите на то что некоторые авторитетные люди сомневаются в том что Вы мните о себе и всей вашей нации?
    Усомниться - это их право!
    Но вот если эти авторитетные и умные перейдут к оскорблениям или того ещё хуже к убийствам меня, моей семьи, моей нации, то вынужден Вас сообщить, что я как и весь мой народ загоним под землю всех этих умных и авторитетных людей. И не будет их!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 13:34

    Вeloruses пишет:А может это Вам померещилось что я голосовал за Януковича и принадлежу к его сторонникам?
    Может и померещилось. Но вижу что Вы как змеюка всё изгибаетесь, всё виляете своим змеиным телом всё вокруг, да около...
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 13:37

    Вeloruses пишет:v=wrWMGtM6YvI]Вам не жалко бедных, сирых и убогих хохлов[/url]?
    Мне людей жалко. А хохлы они или не хохлы - мне по-барабану. Отчасти я и сам хохол. Отчасти еврей, отчасти русский.
    Но не всех жалко людей! Я не мать Тереза всех жалеть! Жалко только невинных. Жалко только тех, кто сердце своё не ожесточил ненавистью к русским. Отстальные, как я и говорил, мне - по-барабану!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 13:39

    Вeloruses пишет:
    Просто так... валяю дурака.
    Ваше право.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Пн Фев 13 2017, 13:48

    сураз пишет:
    Вeloruses пишет:
    сураз пишет:
    Вeloruses пишет:А Вы  этого бога любите?
    Я не понимаю, кого или чего под этим термином Вы имеете в виду.

    А когда Вы у меня спрашивали не решил ли я часом дать этому богу укорот, то Вы понимали о ком-чём спрашивали?
    Да, понимал.
    Вы же против Иеговы книжного бога евреев что-то несли?
    Вы с этим богом хотите повоевать?

    А Вы любите этого бога; он Вам нравится?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 13:52

    Вeloruses пишет:А Вы любите этого бога; он Вам нравится?
    Как можно любить книжного бога?
    А Вы любите Наташу Ростову? А Анну Каренину любите?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Пн Фев 13 2017, 15:43

    сураз пишет:
    Вeloruses пишет:За Януковича голосовали в основном те люди, которые  проживают на востоке Украины, где сосредоточена значительная часть проживающих на Украине русских и где он был для многих таким же кумиром как ныне для многих граждан РФ Путин. Те же люди которые были против того чтобы Янукович стал президентом в 2004г., те и на следующих выборах за него не голосовали.
    Ну, так это ихние-ваши там дела за кого голосовать.

    А чего Вы приписываете мне те дела, в которых я не участвовал и причисляете меня к сторонникам Януковича?

    сураз пишет:Зачем вооруженные перевороты было устраивать, если люди и без всяких переворотов могут выбрать или не выбрать того, кто им нравится?! Зачем кровавое месиво нужно было начинать?

    Я не знаю зачем вооруженным мятежникам понадобилось захватывать на Донбассе административные здания, отстранять там от власти законное правительство, вооружаться мощным оружием и начинать там кровавое месиво. До вооруженного переворота в этом регионе Украины вся власть там принадлежала приверженцам Януковича, который почему-то сбежал в Россию, хотя он нравился большинству местного населения, за него, бывало, голосовало там больше чем 100% электората и он мог бы оставаться  главным и там, и претендовать на выборах на главенство над всей Украиной. А Вы знаете зачем это кому-то понадобилось; с какой целью это затевалось?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Пн Фев 13 2017, 16:14

    сураз пишет:

    Да, я согласен с Вами!
    Но с ними же поступили по-людски! А в ответ что? Ненависть в ответ! И с этой ненавистью что-то нужно делать. А что делать? Отвечать им тем же, чем они к нам? Тоже ненавистью? Думаю, что это непродуктивно! Считаю, что нужно ограничить все контакты с ними и посмотреть что будет происходить. А происходить будет вот что: они сожрут друг друга. Ненависть то никуда не может деться?! Она в сердце у них.
    Мне империя, Владимир, не очень-то нужна. Я за то, чтоб люди жили свободно и счастливо, чтоб дружили друг с другом, торговали и обменивались своими достижениями. В мирном русле. Но этого не получается! А почему? Точно не знаю, но мне кажется, что люди не доросли до свободы. Людям нужен закон и палка, чтоб сдерживать их от зла, которое они культивируют внутри себя.
    Посмотрите. Европа объеденилась для лучшего развития, и при этом никто не посягает ни на чей суверенитет. Штаты в Америке держатся на добровольных началах и не желают откалываться, потому, что именно так можно жить счастливо. Когда куски откалываются от чего-то целого, то они никак не могут представлять из себя какой либо целостный продукт, так как они сами, - части чего-то. Однако, видимо русские вели себя неправильно на своих окраинах, что принадлежавшие им народы ненавидят их; это нельзя сбрасывать со счетов а нужно анализировать и исправлять!
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Пн Фев 13 2017, 17:56





    Владимир, а захватчики т. н. земли обетованной правильно вели себя по отношению к тем народам, которые они предавали заклятию и старались никого из них не оставлять в живых?  Этот святой налетчик: http://www.evangelie.ru/forum/t113292.html#post3810939 правильно вел себя по отношению к тем людям, на которых он нападал чтобы убить и ограбить, поработить и жестоко эксплуатировать? Хлынувшие из Европы в Америку колонизаторы и христианизаторы правильно вели себя по отношению к коренному населению, в частности к тем племенам и народам которые обитали на территории США?
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 18:24

    Вeloruses пишет:
    А чего Вы приписываете мне те дела, в которых я не участвовал и причисляете меня к сторонникам Януковича?
    Ну, а к кому мне Вас причислять?
    Если неправильно причисляю - отмежуйтесь от них. Делов то!

    Вeloruses пишет:
    Я не знаю зачем вооруженным мятежникам понадобилось захватывать на Донбассе административные здания, отстранять там от власти законное правительство, вооружаться мощным оружием и начинать там кровавое месиво.
    Зачем Вы врёте?
    Захватывать административные здания, ставить "Беркут" на колени, издеваться над административными работниками власти времен Януковича, захватывать арсеналы с оружием начали на западе Украины и в центре.
    Восток и Юго-Восток в то время сидел тише мыши! Митинговали там конечно. Но кто в Украине не митинговал?
    А вооруженное сопротивление началось с бомбежки Луганска и последующего похода Игоря Гиркина-Стрелкова в Славянск. После этого весь русский восток Украины пришел в движение и начал защищаться.

    Вeloruses пишет: До вооруженного переворота в этом регионе Украины вся власть там принадлежала приверженцам Януковича
    Местная элита Луганска и Донбасса самоустранилась... вместе с  Ахметовым. Кое-кто из них сбежал в Россию, а остальные перекрасились. А офис партии регионов, проянуковичской партии в Киеве сожгли западэнцы-нацисты и при этом убили пару человек (если памято мне не изменяет) совсем непричастных к политике технических работников этой партии.

    Вeloruses пишет: А Вы знаете зачем это кому-то понадобилось; с какой целью это затевалось?
    Да, я догадываюсь!
    Поклонники Степана Бандеры нацисты с запада Украины с пулей в голове решили истребить пророссийски настроенное население Донбасса и Луганска.[/quote]
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 18:30

    Владимир пишет:
    Посмотрите. Европа объеденилась для лучшего развития, и при этом никто не посягает ни на чей суверенитет.
    Вы что, не в курсе, что ни у одной страны Евросоюза никакого суверенитете и в помине нет! Все заправляет Еврокомиссия, ставленники глобального бизнесса. У Германии есть некоторый суверенитет, а у остальных - чисто на бумаге. Простой приме, ни одна из европейских стран не радуется наплыву мигрантов их Африки и Ближнего Востока, но ничего с этим поделать не может. Как рабы выполняют то, что решила Еврокомиссия и фрау Меркель.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 18:37

    Владимир пишет:Однако, видимо русские вели себя неправильно на своих окраинах, что принадлежавшие им народы ненавидят их; это нельзя сбрасывать со счетов а нужно анализировать и исправлять!
    Да, русские вели себя неправильно! Нужно было не предприятия строить на окраинах Русской Империи и больницы открывать вместе со школами и вузами, а истреблять местные националистически настроенные элиты. Точно так как делали это миссионеры из Европы в Новом Свете.
    Остальные бы подчинились палке закона.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Пн Фев 13 2017, 18:53

    Вeloruses пишет:



    Владимир, а захватчики т. н. земли обетованной правильно вели себя по отношению к тем народам, которые они предавали заклятию и старались никого из них не оставлять в живых?  Этот святой налетчик: http://www.evangelie.ru/forum/t113292.html#post3810939 правильно вел себя по отношению к тем людям, на которых он нападал чтобы убить и ограбить, поработить и жестоко эксплуатировать? Хлынувшие из Европы в Америку колонизаторы и христианизаторы правильно вели себя по отношению к коренному населению, в частности к тем племенам и народам которые обитали на территории США?
    Сами-то думаете, хоть как нибудь? Правильно ли укаинские вояки делают, что на Донбасс лезут? Почему бы им не жить там, где выросли?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Пн Фев 13 2017, 18:59

    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    Посмотрите. Европа объеденилась для лучшего развития, и при этом никто не посягает ни на чей суверенитет.
    Вы что, не в курсе, что ни у одной страны Евросоюза никакого суверенитете и в помине нет! Все заправляет Еврокомиссия, ставленники глобального бизнесса. У Германии есть некоторый суверенитет, а у остальных - чисто на бумаге. Простой приме, ни одна из европейских стран не радуется наплыву мигрантов их Африки и Ближнего Востока, но ничего с этим поделать не может. Как рабы выполняют то, что решила Еврокомиссия и фрау Меркель.
    Значит, это их устраивает. Вот Англия захотела выйти из состава Европы, и вышла! Никто-же туда войска не посылал, англичан в Европу возвращать!
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Пн Фев 13 2017, 19:02

    сураз пишет:
    Владимир пишет:Однако, видимо русские вели себя неправильно на своих окраинах, что принадлежавшие им народы ненавидят их; это нельзя сбрасывать со счетов а нужно анализировать и исправлять!
    Да, русские вели себя неправильно! Нужно было не предприятия строить на окраинах Русской Империи и больницы открывать вместе со школами и вузами, а истреблять местные националистически настроенные элиты. Точно так как делали это миссионеры из Европы в Новом Свете.
    Остальные бы подчинились палке закона.
    Палку нельзя гнуть бесконечно, ломается она! Вот и получаются "националистически настроенные элиты"! Если делать все правильно, как в Америке, то таких "элит" либо не появляется, либо они силы не имеют, потому, что их народ не поддерживает!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 19:05

    Владимир пишет:
    сураз пишет:
    Владимир пишет:
    Посмотрите. Европа объеденилась для лучшего развития, и при этом никто не посягает ни на чей суверенитет.
    Вы что, не в курсе, что ни у одной страны Евросоюза никакого суверенитете и в помине нет! Все заправляет Еврокомиссия, ставленники глобального бизнесса. У Германии есть некоторый суверенитет, а у остальных - чисто на бумаге. Простой приме, ни одна из европейских стран не радуется наплыву мигрантов их Африки и Ближнего Востока, но ничего с этим поделать не может. Как рабы выполняют то, что решила Еврокомиссия и фрау Меркель.
    Значит, это их устраивает. Вот Англия захотела выйти из состава Европы, и вышла! Никто-же туда войска не посылал, англичан в Европу возвращать!
    А кто может ввести войска в Британию?
    В Европе то собственно войск не осталось.
    А страны Европы, особенно младоевропейские, просто напросто заткнутся и о своих интересах не подумают, если им какой=нибудь клерк из Еврокомиссии пальчиком погрозит.
    Помните пример Болгарии с проектом "Южный поток"?
    И беженцев со всего мира приму, если глобалисткие СМИ им на кадык немножко начнут нажимать.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 19:08

    Владимир пишет:Если делать все правильно, как в Америке, то таких "элит" либо не появляется, либо они силы не имеют, потому, что их народ не поддерживает!
    Я думаю, что те, кто сейчас правит Россией этот момент учтут.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Пн Фев 13 2017, 20:27

    сураз пишет:

    А кто может ввести войска в Британию?
    В Европе то собственно войск не осталось.
    А страны Европы, особенно младоевропейские, просто напросто заткнутся и о своих интересах не подумают, если им какой=нибудь клерк из Еврокомиссии пальчиком погрозит.
    Помните пример Болгарии с проектом "Южный поток"?
    И беженцев со всего мира приму, если глобалисткие СМИ им на кадык немножко начнут нажимать.
    Может вы и правы, однако, никто, даже из беженцев, не стремиться попасть в Россию. Значит, они счастливы со своим положением?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Владимир Пн Фев 13 2017, 20:28

    сураз пишет:
    Владимир пишет:Если делать все правильно, как в Америке, то таких "элит" либо не появляется, либо они силы не имеют, потому, что их народ не поддерживает!
    Я думаю, что те, кто сейчас правит Россией этот момент учтут.
    Дай-то им Бог!
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 20:33

    Владимир пишет:
    Может вы и правы, однако, никто, даже из беженцев, не стремиться попасть в Россию. Значит, они счастливы со своим положением?
    Ещё бы не счастливы?!
    Их берут на полный пансион.
    В России этого даже не обещают. Причем никому. Ни своим, ни чужим.
    сураз
    сураз
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1691
    Рейтинг : 1776
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2017-01-08

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор сураз Пн Фев 13 2017, 20:56

    В Сербии появляются граффити с изображением комбата Гиви

    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Отношение к событиям на Украине - Страница 5 Empty Re: Отношение к событиям на Украине

    Сообщение автор Вeloruses Пн Фев 13 2017, 21:18

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет: Владимир, а захватчики т. н. земли обетованной правильно вели себя по отношению к тем народам, которые они предавали заклятию и старались никого из них не оставлять в живых?  Этот святой налетчик: http://www.evangelie.ru/forum/t113292.html#post3810939 правильно вел себя по отношению к тем людям, на которых он нападал чтобы убить и ограбить, поработить и жестоко эксплуатировать? Хлынувшие из Европы в Америку колонизаторы и христианизаторы правильно вели себя по отношению к коренному населению, в частности к тем племенам и народам которые обитали на территории США?
    Сами-то думаете, хоть как нибудь? Правильно ли укаинские вояки делают, что на Донбасс лезут? Почему бы им не жить там, где выросли?

    А Вы уже подумали над тем правильно ли поступали те вояки, которые под чутким руководством т. н. кротчайшего на земле человека Моисея и его преемника на посту фюрера особой расы Иисуса Навина лезли захватывать т. н. землю обетованную; правильно ли поступал этот знаменитый вояка: http://www.evangelie.ru/forum/t113292.html#post3810939  , которому не жилось там где он вырос, а от юности и до смерти стремился он убивать и грабить везде и всюду куда могли донести его ноги и дотянуться его длинные руки; Вы уже можете дать точный и аргументированный ответ?

      Текущее время Чт Май 02 2024, 17:39