Форум Религия и Мир

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Религия и Мир

свободное общение на различные темы духовного и мирского характера


    Местные разборки

    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор gudkovslk Вс Фев 19 2017, 21:13

    Вeloruses пишет:Вы тоже не раз нарушали те же самые правила,
    Например.

    Вeloruses пишет:Создаёте. Как только Вы покраснели, так сразу удалили часть моих реплик и после вашего вмешательства и перестановок у меня появились проблемы с переходом из тех страниц где записаны все мои посты на те места куда они переставлены.  
    А вы изредка поглядывайте на название темы там, где вы начинаете "мусорить" своими репликами, и постарайтесь хоть как-нибудь держаться темы. А уж потом пытайтесь выставлять претензии.

    Вeloruses пишет:Это неправда. Вы предпочитаете  свою личную точку зрения (возможно что и заведомую ложь) представлять типа как истину в последней инстанции, но, как я Вам здесь уже писал, то что очевидно лично Вам и Вы заявляете что так оно и есть еще не означает что это факт и если Вы не можете это доказать в условиях свободного и равноправного общения и не стараетесь это делать, то это лишь ваши голословные заявления.
    Как собственно и это ваше умоизречение.

    Вeloruses пишет:Я Вам об этом свидетельствовал, это факт.
    Скажите, товарищ, а вы вообще о чем? Я вот в упор вас не понимаю.

    Вeloruses пишет:Не равны. Образ жизни и род занятий сильно зависят от той среды где человек родился и воспитывался.
    Выбор есть всегда. и если вы его не в состоянии сделать, то это лично ваши тараканы. И не стоит из этого делать некий рок судьбы. Эта идеология слабаков и неудачников.

    Вeloruses пишет:А кого могут интересовать мои предпочтения, если такому авторитетному и воспитанному человеку как gudkovslk, выбравшему в беседе со мной позицию нормального учителя и предпочитающего говорить не то что ему показалось, а то что есть внатуре, уже очевидно что  я банальный двоечник и презренный хохлол, который чем бы и как бы не пытался прикрываться, но это ему  не поможет; он уже обречен?
    Ну тогда зачем и о чем вы пытаетесь потужиться? Вы уже все сами для себя определили.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Пн Фев 20 2017, 03:43

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Вы тоже не раз нарушали те же самые правила,
    Например.

    Я уже не раз приводил Вам такие примеры, разве Вам это ещё не очевидно, Вы замечаете только то что кто-то написал о Вас и Вам это не понравилось? Кстати, какие же у Вас были проблемы в свободном общении с тем человеком, с которым Вы поступили как тот шахматист из песни Высоцкого, который планировал что если противник накроет его матом, то он его через бедро захватом, или же сделает ход конем по его голове?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Создаёте. Как только Вы покраснели, так сразу удалили часть моих реплик и после вашего вмешательства и перестановок у меня появились проблемы с переходом из тех страниц где записаны все мои посты на те места куда они переставлены.  
    А вы изредка поглядывайте на название темы там, где вы начинаете "мусорить" своими репликами, и постарайтесь хоть как-нибудь держаться темы. А уж потом пытайтесь выставлять претензии.

    Ну вот Вы уже поступаете как типичный "мусор", который всегда найдёт предлог чтобы к чему-то придраться и составить протокол о нарушении и конечно же он будет всегда прав перед теми у кого меньше прав, а если обвиняемый попытается оправдываться и при этом предъявлять ему какие-то претензии, то это только придаст "мусору" гонора, а обвиняемому проблем.  И это только начало вашей деятельности как блюстителя порядка, следящего за соблюдением формальностей и у Вас есть все шансы дорасти до того что Вы будете расстреливать неугодных без суда и следствия, не утруждая себя разбором их грехов.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Это неправда. Вы предпочитаете  свою личную точку зрения (возможно что и заведомую ложь) представлять типа как истину в последней инстанции, но, как я Вам здесь уже писал, то что очевидно лично Вам и Вы заявляете что так оно и есть еще не означает что это факт и если Вы не можете это доказать в условиях свободного и равноправного общения и не стараетесь это делать, то это лишь ваши голословные заявления.
    Как собственно и это ваше умоизречение.

    Вы что, признаете равенство умоизречений банального двоечника и грамотного учителя; ставите их на один уровень?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Я Вам об этом свидетельствовал, это факт.
    Скажите, товарищ, а вы вообще о чем? Я вот в упор вас не понимаю.

    О том что Вы, бывало, писали про то в чём были некомпетентны (дезинформированы) и выдавали свои умоизречения за 100% истину, или просто умышленно врали.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Не равны. Образ жизни и род занятий сильно зависят от той среды где человек родился и воспитывался.
    Выбор есть всегда.

    А что Вы выбрали бы если бы родились и воспитывались в племени Мумба-Юмба и на месте прадеда этого мужика: https://www.youtube.com/watch?v=sfd3gupCAeg?

    gudkovslk пишет:и если вы его не в состоянии сделать, то это лично ваши тараканы. И не стоит из этого делать некий рок судьбы. Эта идеология слабаков и неудачников.

    Так Вы, значит, слабак и неудачник; не хватило у Вас силенок для борьбы за лучшее место под солнцем и в то время когда некоторые ваши ровесники сниккерсовали, продвигались и стали крутыми и знаменитыми, Вы тормозили, оказались за бортом и не смогли выбиться в люди?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А кого могут интересовать мои предпочтения, если такому авторитетному и воспитанному человеку как gudkovslk, выбравшему в беседе со мной позицию нормального учителя и предпочитающего говорить не то что ему показалось, а то что есть внатуре, уже очевидно что  я банальный двоечник и презренный хохлол, который чем бы и как бы не пытался прикрываться, но это ему  не поможет; он уже обречен?
    Ну тогда зачем и о чем вы пытаетесь потужиться?

    http://www.megalyrics.ru/lyric/mashina-vriemieni/pravo.htm

    gudkovslk пишет:Вы уже все сами для себя определили.

    А Вы не принимали участия в том что я здесь сам для себя определил как банальный двоечник и презренных хохол?
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор gudkovslk Пн Фев 20 2017, 11:35

    Вeloruses пишет:Я уже не раз приводил Вам такие примеры, разве Вам это ещё не очевидно,
    Уважаемый, давайте говорить конкретно. Где и какие нарушения на ваш взгляд я допустил? То, что вы там где-то по вашему мнению и что-то приводили, ну так это ваши личные эмоции. Зачем просто воздух в пустую молоть. Конкретно пост и мое нарушение.

    Вeloruses пишет:Кстати, какие же у Вас были проблемы в свободном общении с тем человеком,
    У меня с ним вообще никаких проблем. И то, что он наехал лично на меня, мне как-то совершенно поровну. Глупая необразованная ошибка природы. А вот то, что этот чел на этом форуме создал 18 клонов, на открывал кучу неадекватных тем (с которыми вы без труда можете ознакомится на "Свалке"), то по-моему мнению (и не только) это уже слишком выходит за рамки нормального общения, даже если эти слишком и не прописаны в правилах. Я конечно понимаю, что Admin напрямую не запрещает иметь не один ник, но надо же и меру знать. Как вы думаете? Плюс к этому этот чел НЕОДНОКРАТНО нарушил п.1 и 2 Правил форума. По-этому я не вижу никаких препятствий гнать подобных пинками с этого форума.
    Я хоть и не являюсь хозяином форума, но все таки я сюда первым пришел после долгого его забвения, и я начал приглашать сюда людей. Так что я, в некотором смысле, считаю себя ответственным за нормальное, адекватное общение на этом форуме и нормальных и адекватных людей. И Admin, на сколько я понимаю, мне в этом плане доверился.
    Так что вам не нравиться-то? Вы хотите попытаться почитать мне морали? Зачем? Что бы попытаться меня перевоспитать на свой лад? А вам оно надо? Тем более, что перспектив у вас, ну прямо скажем, НИКАКИХ!
    Дальше будете мусолить эту тему, или так смиритесь с тем, что я уже взрослый мальчик?

    Вeloruses пишет:Ну вот Вы уже поступаете как типичный "мусор", который всегда найдёт предлог чтобы к чему-то придраться и составить протокол о нарушении и конечно же он будет всегда прав перед теми у кого меньше прав, а если обвиняемый попытается оправдываться и при этом предъявлять ему какие-то претензии, то это только придаст "мусору" гонора, а обвиняемому проблем.  И это только начало вашей деятельности как блюстителя порядка, следящего за соблюдением формальностей и у Вас есть все шансы дорасти до того что Вы будете расстреливать неугодных без суда и следствия, не утруждая себя разбором их грехов.
    Я постараюсь как-нибудь на скатится до того, что бы не стать тем, о ком вы так красноречиво пишите.

    И кстати. Когда надумаете продолжать, не сочтите за труд глянуть название темы, в которой вы пытаетесь разводить слюни. А то потом опять начнете обижаться на то, что я ваши диалоги куда-нибудь переместил.
    Это так, для вашего общего понимания ситуации.
    Вам ведь здесь никто не запрещает открывать свои темы в соответствующих разделах? Нет? Так в чем лично у вас с этим проблемы? Зачем вы постоянно флудите не в своих темах и не по теме?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Пн Фев 20 2017, 16:20

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Я уже не раз приводил Вам такие примеры, разве Вам это ещё не очевидно,
    Уважаемый, давайте говорить конкретно. Где и какие нарушения на ваш взгляд я допустил? То, что вы там где-то по вашему мнению и что-то приводили, ну так это ваши личные эмоции. Зачем просто воздух в пустую молоть. Конкретно пост и мое нарушение.

    А причем здесь воздух? И с каких пор после того как Вы объявили меня  презренным хохлом я стал для Вас уважаемым; чего это вдруг нормальный учитель вдруг "зауважал" банального двоечника?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Кстати, какие же у Вас были проблемы в свободном общении с тем человеком,
    У меня с ним вообще никаких проблем. И то, что он наехал лично на меня, мне как-то совершенно поровну.

    Что-то мне не очень-то верится что так оно и есть как Вы написали; мне почему-то кажется что если бы Вам внатуре было совершенно поровну, то  Вы не выражали бы ему протеста и  не бежали бы жаловаться папе когда он посылал Вас  в другую сторону.

    gudkovslk пишет:Глупая необразованная ошибка природы. А вот то, что этот чел на этом форуме создал 18 клонов, на открывал кучу неадекватных тем (с которыми вы без труда можете ознакомится на "Свалке"), то по-моему мнению (и не только) это уже слишком выходит за рамки нормального общения, даже если эти слишком и не прописаны в правилах. Я конечно понимаю, что Admin напрямую не запрещает иметь не один ник, но надо же и меру знать. Как вы думаете?

    Этот чел не только на этом форуме так делал и делает и своё мнение об этом челе я уже излагал здесь: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t120-topic#2072 . И, кстати, есть люди (в т. ч. и  администраторы форумов) которые внатуре могут свободно с ним общаться, не жалуясь на его выходки  и терпят его присутствие на подконтрольной им территории.

    gudkovslk пишет:Плюс к этому этот чел НЕОДНОКРАТНО нарушил п.1 и 2 Правил форума. По-этому я не вижу никаких препятствий гнать подобных пинками с этого форума.
    Я хоть и не являюсь хозяином форума, но все таки я сюда первым пришел после долгого его забвения, и я начал приглашать сюда людей. Так что я, в некотором смысле, считаю себя ответственным за нормальное, адекватное общение на этом форуме и нормальных и адекватных людей. И Admin, на сколько я понимаю, мне в этом плане доверился.

    А чего Вы меня ещё не выгнали с этого форума, а ограничиваетесь только пинками, - я же, вроде, и ненормалный, и неадекватный, и .... и своими бестолковыми вопросами только "мусорю" в серьёзных темах,  мешая там нормальному, адекватному общению нормальных и адекватных людей?

    gudkovslk пишет:Так что вам не нравиться-то? Вы хотите попытаться почитать мне морали? Зачем? Что бы попытаться меня перевоспитать на свой лад? А вам оно надо? Тем более, что перспектив у вас, ну прямо скажем, НИКАКИХ!

    А зачем Вы читаете мне морали и пытаетесь перевоспитать на свой лад; какие перспективы Вам видятся в этом деле?

    gudkovslk пишет:Дальше будете мусолить эту тему, или так смиритесь с тем, что я уже взрослый мальчик?

    А взрослый мальчик и нормальный учитель gudkovslk уже знает зачем нужна жизнь; уже может коротко и ясно ответить в этой теме на этот вопрос банальному двоечнику, после чего перестать её мусолить и закрыть как исполнившую своё предназначение?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Ну вот Вы уже поступаете как типичный "мусор", который всегда найдёт предлог чтобы к чему-то придраться и составить протокол о нарушении и конечно же он будет всегда прав перед теми у кого меньше прав, а если обвиняемый попытается оправдываться и при этом предъявлять ему какие-то претензии, то это только придаст "мусору" гонора, а обвиняемому проблем.  И это только начало вашей деятельности как блюстителя порядка, следящего за соблюдением формальностей и у Вас есть все шансы дорасти до того что Вы будете расстреливать неугодных без суда и следствия, не утруждая себя разбором их грехов.
    Я постараюсь как-нибудь на скатится до того, что бы не стать тем, о ком вы так красноречиво пишите.

    Пока что Вы постарались продвинуться именно в этом направлении.

    gudkovslk пишет:И кстати. Когда надумаете продолжать, не сочтите за труд глянуть название темы, в которой вы пытаетесь разводить слюни. А то потом опять начнете обижаться на то, что я ваши диалоги куда-нибудь переместил.
    Это так, для вашего общего понимания ситуации.
    Вам ведь здесь никто не запрещает открывать свои темы в соответствующих разделах? Нет? Так в чем лично у вас с этим проблемы? Зачем вы постоянно флудите не в своих темах и не по теме?

    Если я  создаю Вам много  проблем тем что "мусорю" в серьёзных темах,  мешая там нормальному, адекватному общению нормальных и адекватных людей, то не лучше ли Вам вместо того чтобы обременять себя лишними заботами и читать мне морали, пытаясь перевоспитать на свой лад и учить меня как мне жить и что делать на свете,  легким движением руки и нажатием на кнопку избавить себя от хлопот по уборке и перемещению "мусора", переместив меня из разряда "местный житель" в разряд "бывший местный житель", или "местный житель, ушедший в отставку"?
    https://music.yandex.ua/album/3376656/track/26524699?from=serp_autoplay&play=1
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 92
    Рейтинг : 135
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2012-06-17

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Admin Пн Фев 20 2017, 17:02

    Вeloruses пишет:Если я создаю Вам много проблем тем что "мусорю" в серьёзных темах, мешая там нормальному, адекватному общению нормальных и адекватных людей, то не лучше ли Вам вместо того чтобы обременять себя лишними заботами и читать мне морали, пытаясь перевоспитать на свой лад и учить меня как мне жить и что делать на свете, легким движением руки и нажатием на кнопку избавить себя от хлопот по уборке и перемещению "мусора", переместив меня из разряда "местный житель" в разряд "бывший местный житель", или "местный житель, ушедший в отставку"?
    Я переместил Ваш диалог сюда.
    Вы настойчиво напрашивались на это. Так вот, я делаю Вам замечание за нарушение п.3 Правил. Я настоятельно прошу Вас прекратить флудить в темах. Вы конечно же вправе сами решать, как Вам поступать в дальнейшем, но хочу обратить Ваше внимание на п.9 Правил.
    Хотите попробовать?
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор gudkovslk Пн Фев 20 2017, 17:22

    Ну вот. Как видете далеко не все думают так, как вы.

    Вeloruses пишет:А причем здесь воздух? И с каких пор после того как Вы объявили меня  презренным хохлом я стал для Вас уважаемым; чего это вдруг нормальный учитель вдруг "зауважал" банального двоечника?
    А с чего вы решили, что я вас зауважал? Далеко не всегда у русских слово "уважаемый" употребляется в прямом смысле. 
    Не?

    Вeloruses пишет:Этот чел не только на этом форуме так делал и делает и своё мнение об этом челе я уже излагал здесь: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t120-topic#2072 . И, кстати, есть люди (в т. ч. и  администраторы форумов) которые внатуре могут свободно с ним общаться, не жалуясь на его выходки  и терпят его присутствие на подконтрольной им территории.
    А вам не приходило в голову, что лично мне глубоко наплевать как там и кто с этим отморозком и быдлом общается? Если вам нравится общаться с подробными экземплярами, так флаг вам в руки. Кто вас здесь держит-то?

    Вeloruses пишет:А взрослый мальчик и нормальный учитель gudkovslk уже знает зачем нужна жизнь
    Знает, знает.

    Вeloruses пишет:Если я  создаю Вам много  проблем тем что "мусорю" в серьёзных темах,  мешая там нормальному, адекватному общению нормальных и адекватных людей, то не лучше ли Вам вместо того чтобы обременять себя лишними заботами и читать мне морали, пытаясь перевоспитать на свой лад и учить меня как мне жить и что делать на свете,  легким движением руки и нажатием на кнопку избавить себя от хлопот по уборке и перемещению "мусора", переместив меня из разряда "местный житель" в разряд "бывший местный житель", или "местный житель, ушедший в отставку"?
    Это типа самому уйти как бы не комильфо? Надо спровоцировать инцидент, и громко повизжать о несправедливом притеснении бедного украинского патриота?
    Ну так хрен дождетесь, уважаемый.
    Вы можете начать нарушать правила, на что собственно вам уже указали, а можете просто общаться с людьми.
    Будете нарушать, пинок под зад вам гарантирован. Это я вам обещаю.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Пн Фев 20 2017, 19:34

    gudkovslk пишет:Ну вот. Как видите далеко не все думают так, как вы.

    А я здесь  и не предлагал всем думать так как я и делать как я; наоборот, в последнее время мне в кайф быть особенным и неподражаемым.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А причем здесь воздух? И с каких пор после того как Вы объявили меня  презренным хохлом я стал для Вас уважаемым; чего это вдруг нормальный учитель вдруг "зауважал" банального двоечника?
    А с чего вы решили, что я вас зауважал? Далеко не всегда у русских слово "уважаемый" употребляется в прямом смысле. Вы очевидно этого просто не знали (или забыли) в силу своей украинизации серого вещества.
    Не?

    А с чего Вы решили что я так решил, - разве Вы, прожив больше чем полвека, доныне не знаете что не только у нормальных русских учителей, а и у двоечников-негров не всегда слова употребляются в прямом смысле? Вероятно, Вы этого не учли по той причине о которой говорится здесь: http://maxpark.com/community/129/content/3759644 , или Вам очевидно что-то другое?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Этот чел не только на этом форуме так делал и делает и своё мнение об этом челе я уже излагал здесь: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t120-topic#2072 . И, кстати, есть люди (в т. ч. и  администраторы форумов) которые внатуре могут свободно с ним общаться, не жалуясь на его выходки  и терпят его присутствие на подконтрольной им территории.
    А вам не приходило в голову, что лично мне глубоко наплевать как там и кто с этим отморозком и быдлом общается?

    Нет, не приходило. А что, должно было обязательно откуда-то придти? Кстати, Вам не очевидно что Вы нарушили те же самые правила, в нарушении которых обвиняли этого гениального шухарщика и бежали на него жаловаться, или очевидно, но глубоко на это наплевать, потому что Вы типа чатланин, а он типа пацак?

    gudkovslk пишет:Если вам нравится общаться с подробными экземплярами, так флаг вам в руки. Кто вас здесь держит-то?

    Сейчас Вы. Я тащусь от общения с такими и подобными экземплярами.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А взрослый мальчик и нормальный учитель gudkovslk уже знает зачем нужна жизнь
    Знает, знает.

    Так а что же мешает взрослому мальчику и нормальному учителю gudkovslk  коротко и ясно ответить на этот вопрос?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Если я  создаю Вам много  проблем тем что "мусорю" в серьёзных темах,  мешая там нормальному, адекватному общению нормальных и адекватных людей, то не лучше ли Вам вместо того чтобы обременять себя лишними заботами и читать мне морали, пытаясь перевоспитать на свой лад и учить меня как мне жить и что делать на свете,  легким движением руки и нажатием на кнопку избавить себя от хлопот по уборке и перемещению "мусора", переместив меня из разряда "местный житель" в разряд "бывший местный житель", или "местный житель, ушедший в отставку"?

    Это типа самому уйти как бы не комильфо? Надо спровоцировать инцидент, и громко повизжать о несправедливом притеснении бедного украинского патриота?

    А кто это здесь визжал о каком-то несправедливом притеснении какого-то бедного украинского патриота? Вам не кажется что Вы чем-то похожи на того патриота России, который громко визжал о том что его провоцирует Бандера?

    gudkovslk пишет:Ну так хрен дождетесь, уважаемый.

    Вы можете начать нарушать правила, на что собственно вам уже указали, а можете просто общаться с людьми.
    Будете нарушать, пинок под зад вам гарантирован. Это я вам обещаю.

    Ну так а за чем задержка то, - правила я уже нарушал, моя неадекватность Вам уже очевидна, я уже предложил Вам не тормозить, а сниккерснуть и легким движением руки и нажатием на нужную кнопку осуществить свою мечту, переведя меня здесь из звания "местный житель" в звание "местный житель в отставке", - чего же Вы ещё ждёте и надеетесь дождаться от уважаемого вами хохла и банального двоечника, указывая ему на нарушения правил и читая ему свои морали?
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор gudkovslk Пн Фев 20 2017, 20:43

    Вeloruses пишет:А я здесь  и не предлагал всем думать так как я и делать как я; наоборот, в последнее время мне в кайф быть особенным и неподражаемым.
    Я рад за вас.

    Вeloruses пишет:А с чего Вы решили что я так решил,
    А с чего вы решили, что я так решил, что вы так решили?
    Не правда ли весьма продуктивный диалог?

    Вeloruses пишет:Нет, не приходило.
    А зря. Ну тем не менее я вам об этом уже сказал.

    Вeloruses пишет:потому что Вы типа чатланин, а он типа пацак?
    Ну а чего?! Прикольно, но по сути верно. Не?
    Тоже хотите желтые штаны?

    Вeloruses пишет:Сейчас Вы. Я тащусь от общения с такими и подобными экземплярами.
    Я рад, что доставляю вам удовольствие.

    Вeloruses пишет:Так а что же мешает взрослому мальчику и нормальному учителю gudkovslk  коротко и ясно ответить на этот вопрос?
    Ну наверное еще хотелось бы иметь и желание. Вы так не думаете?

    Вeloruses пишет:А кто это здесь визжал о каком-то несправедливом притеснении какого-то бедного украинского патриота? Вам не кажется что Вы чем-то похожи на того патриота России, который громко визжал о том что его провоцирует Бандера?
    А эта ссылка разве не ваш визг по замученной и поруганной Украинской незалежности?
    Smile

    Вeloruses пишет:Ну так а за чем задержка то
    Да уж всяко не за вашим словесным самобичеванием и юродством. Да вы сильно-то не переживайте. Если такая ситуация наступит, то вас всяко оповестят. Так что вы ну никак не пропустите столь знаменательного события.
    Пока же вы дЕржитесь в рамках дозволенного. На ваши недочеты вам уже указали. Пока терпимо. Так же вы вполне себе заслуженный участник форума по количеству ваших реплик. Правда я бы не стал пока заикаться про качество оных. Но то не беда. При желании этот пробел можно и восполнить.
    Не?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Вт Фев 21 2017, 06:25

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А я здесь  и не предлагал всем думать так как я и делать как я; наоборот, в последнее время мне в кайф быть особенным и неподражаемым.
    Я рад за вас.

    А что из того что я наизрекал на этом форуме Вас больше всего обрадовало?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А с чего Вы решили что я так решил,
    А с чего вы решили, что я так решил, что вы так решили?
    Не правда ли весьма продуктивный диалог?

    Вам такой продуктивный диалог с банальным двоечником понравился больше чем затяжной диалог с грамотным американцем, в процессе которого Вы не раз зарекались прекратить заниматься его просвещением, а он жаловался что Вы его утомляете никчемными пустыми спорами?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Нет, не приходило.
    А зря. Ну тем не менее я вам об этом уже сказал.

    Ну теперь я уже знаю что Вам глубоко наплевать на то что где-то есть администраторы  которым внатуре совершенно поровну присутствие на подконтрольной им территории того гениального шухарщика который здесь Вас сильно раздражал и что находятся даже и такие люди которые умудряются мирно с ним общаться и не жалуются ни папе, ни маме, когда он, бывает, посылает их туда же куда он здесь послал Вас. А Вам очевидно что обзывая его глупой необразованной ошибкой природы, отморозком быдлом и др, Вы нарушили правила?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:потому что Вы типа чатланин, а он типа пацак?
    Ну а чего?! Прикольно, но по сути верно. Не?

    А разве может банальный двоечник сморозить что-то по сути верное, что могло бы удовлетворить нормального учителя?

    gudkovslk пишет:Тоже хотите желтые штаны?

    Желтые штаны у меня уже есть. Теперь хочу блакитный пиджак, чтобы выглядеть как настоящий патриот Украины.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Сейчас Вы. Я тащусь от общения с такими и подобными экземплярами.
    Я рад, что доставляю вам удовольствие.

    Доставляли. Я тащился когда Вы презентовали мне как "эксклюзив" свое чудное стихотворение про хохлов; когда Вы прежде чем отвечать на мои гениально бестолковые вопросы гордо заявляли что смотрите на меня как нормальный учитель на банального двоечника; когда Вы как "мусор" указывали мне на нарушения правил, читали мне морали, поучали, грозились и т. п. А последняя ваша реплика не доставила мне удовольствия, - ни апломба, ни крутого гонора, ни угроз, - сплошная серость.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Так а что же мешает взрослому мальчику и нормальному учителю gudkovslk  коротко и ясно ответить на этот вопрос?
    Ну наверное еще хотелось бы иметь и желание. Вы так не думаете?

    Я думаю что если у Вас было желание открыть тему "зачем нужна жизнь?", то, вероятно, у Вас имеется и желание ответить на поставленный вами вопрос, если Вы знаете точный ответ.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:А кто это здесь визжал о каком-то несправедливом притеснении какого-то бедного украинского патриота? Вам не кажется что Вы чем-то похожи на того патриота России, который громко визжал о том что его провоцирует Бандера?
    А эта ссылка разве не ваш визг по замученной и поруганной Украинской незалежности?
    Smile

    А разве не Вы здесь визжали о том что я провоцирую патриота России, поруганного и оскорбленного молодыми невоспитанными украинцами? Кстати, а что Вам стало очевидно когда Вы открыли  эту ссылку: http://maxpark.com/community/129/content/3759644 ?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Ну так а за чем задержка то
    Да уж всяко не за вашим словесным самобичеванием и юродством.

    А чего же Вы решили тормознуть и воздержались от того чтобы легким движением руки и нажатием на нужную кнопку осуществить свою мечту, - может, Вас вдруг перемкнуло и Вы стали восхищаться моим талантом изящного словесного юродства, которое прежде Вас раздражало и провоцировало на то чтобы читать мне морали и изрекать угрозы?

    gudkovslk пишет:Да вы сильно-то не переживайте. Если такая ситуация наступит, то вас всяко оповестят. Так что вы ну никак не пропустите столь знаменательного события.

    Ну так а чего же оттягивать это торжественное событие, - у меня уже и бутылка шампанского стоит  в холодильнике для такого случая, чтобы как только, так сразу и замочить это дело.

    gudkovslk пишет:Пока же вы дЕржитесь в рамках дозволенного. На ваши недочеты вам уже указали. Пока терпимо. Так же вы вполне себе заслуженный участник форума по количеству ваших реплик.

    А что же мне надо совершить чтобы заслужить у Вас гарантированный вами  фатальный пинок? Может, Вас куда-то послать, или открыть какую-то особенную тему, прочитав название которой Вы бы рассвирепели как бык при виде красного полотнища?

    gudkovslk пишет:Правда я бы не стал пока заикаться про качество оных.
    Но то не беда. При желании этот пробел можно и восполнить.
    Не?

    А чего это у нормального учителя уже нет желания оценивать качество реплик банального двоечника, - раньше он же, вроде, только качество своих реплик стеснялся заценивать, когда я ему это предлагал, а о качестве моих любил писать  регулярно.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор gudkovslk Вт Фев 21 2017, 08:00

    Вeloruses пишет:Может, Вас куда-то послать, или открыть какую-то особенную тему, прочитав название которой Вы бы рассвирепели как бык при виде красного полотнища?
    Ну так у вас всегда есть шанс попробовать.
    Хотите попробовать?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Ср Фев 22 2017, 09:03




    Попробую послать Вас в ту уже открытую тему, посвященную вашей персоне, прочитав название которой Вы тотчас рассвирепели как бык при виде красного полотнища и бросились доказывать что Вам отнюдь не совершенно поровну присутствие на этом форуме знаменитого шухарщика.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Ср Фев 22 2017, 09:10

    Admin пишет:делаю Вам замечание за нарушение п.3 Правил. Я настоятельно прошу Вас прекратить флудить в темах.

    А в каком из тех видов флуда, которые перечислены здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4#.D0.92.D0.B8.D0.B4.D1.8B_.D1.84.D0.BB.D1.83.D0.B4.D0.B0 я обвиняюсь, позвольте осведомиться?

    Admin пишет:Вы конечно же вправе сами решать, как Вам поступать в дальнейшем, но хочу обратить Ваше внимание на п.9 Правил.
    Хотите попробовать?

    Хочу обратить ваше внимание на такие инструкции: http://2pricolisty.ru/blog/43965091610/kak-napugat-ezha#42095863994 . Вы конечно же вправе сами решать стоит или не стоит обращать внимание на эти рекомендации опытных пугальщиков, но всё же, возможно, в дальнейшем и Вы, и Ваш помощник gudkovslk станете это учитывать.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор gudkovslk Чт Фев 23 2017, 09:22

    Вeloruses пишет:Попробую послать Вас в ту уже открытую тему, посвященную вашей персоне, прочитав название которой Вы тотчас рассвирепели как бык при виде красного полотнища и бросились доказывать что Вам отнюдь не совершенно поровну присутствие на этом форуме знаменитого шухарщика.
    Ну я так понимаю, что ты не внимаешь разуму и здравому смыслу и пытаешься продолжать откровенно хамить. По-этому к тебе отныне на ты.

    Вeloruses пишет:Хочу обратить ваше внимание на такие инструкции: http://2pricolisty.ru/blog/43965091610/kak-napugat-ezha#42095863994 . Вы конечно же вправе сами решать стоит или не стоит обращать внимание на эти рекомендации опытных пугальщиков, но всё же, возможно, в дальнейшем и Вы, и Ваш помощник gudkovslk станете это учитывать.
    Если ты думаешь, что ты представляешь из себя того ежа, которого советуют пугать голым задом, то ты себе изрядно льстишь. Думаю, что ты просто банальная надоедливая блоха, ну в крайнем случае таракан. И пугать тебя нет ну никакой необходимости. Достаточно просто прихлопнуть твой гонор тапочком, и делов-то.

    Вeloruses пишет:https://religiya-mir.forum2x2.ru/t192-topic#3536
    Гениальный шухарщик ещё наведается на этот форум; у Вас ещё будет шанс продемонстрировать что Вам совершенно поровну его выходки.
    Что-то мне подсказывает, что ты и есть этот шухарщик. И ты наверное гордишься собой, приписав себе гениальность и знаменитость. Особенно порадовало самообольщение в плане контроля русскоязычных ресурсов.
    Мания величия однако?!  Smile
    А может просто вошь на горячей сковородке? Или как в том анекдоте про неуловимого Джо, - просто нахрен никому не нужен?
    Не?

    Короче, еще один выпад с намеком на хамство или флуд или флейм или троллинг, пойдешь гулять. И на долго.

    Я понятно выразился?
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Чт Фев 23 2017, 12:28

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Попробую послать Вас в ту уже открытую тему, посвященную вашей персоне, прочитав название которой Вы тотчас рассвирепели как бык при виде красного полотнища и бросились доказывать что Вам отнюдь не совершенно поровну присутствие на этом форуме знаменитого шухарщика.
    Ну я так понимаю, что ты не внимаешь разуму и здравому смыслу и пытаешься продолжать откровенно хамить. По-этому к тебе отныне на ты.

    Я всего лишь попробовал сделать то что предлагал мне откровенно хамивший мне gudkovslk.

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Хочу обратить ваше внимание на такие инструкции: http://2pricolisty.ru/blog/43965091610/kak-napugat-ezha#42095863994 . Вы конечно же вправе сами решать стоит или не стоит обращать внимание на эти рекомендации опытных пугальщиков, но всё же, возможно, в дальнейшем и Вы, и Ваш помощник gudkovslk станете это учитывать.
    Если ты думаешь, что ты представляешь из себя того ежа, которого советуют пугать голым задом, то ты себе изрядно льстишь. Думаю, что ты просто банальная надоедливая блоха, ну в крайнем случае таракан. И пугать тебя нет ну никакой необходимости. Достаточно просто прихлопнуть твой гонор тапочком, и делов-то.

    Ну так а зачем же  проффесору gudkovslk надо было демонстрировать свой гонор, читая морали какому-то мелкому насекомому, визжать о провокации им инцидента,  пыхтеть в его адрес угрозами и пугать его фатальным пинком, если ему достаточно было   послушаться  разумного совета этого надоевшего ему банального двоечника и легким движением руки и нажатием на нужную кнопку осуществить свою мечту?

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:https://religiya-mir.forum2x2.ru/t192-topic#3536
    Гениальный шухарщик ещё наведается на этот форум; у Вас ещё будет шанс продемонстрировать что Вам совершенно поровну его выходки.
    Что-то мне подсказывает, что ты и есть этот шухарщик.

    А что же это может давать  gudkovslk такую подсказку, - может, у него в жилище завёлся какой-то барабашка?

    gudkovslk пишет:И ты наверное гордишься собой, приписав себе гениальность и знаменитость.

    А gudkovslk сильно гордится собой после того как  его статус был повышен от нормального учителя до проффесора и он покраснел?

    gudkovslk пишет:Особенно порадовало самообольщение в плане контроля русскоязычных ресурсов.
    Мания величия однако?!  Smile

    Однако, всякий (в т. ч. и gudkovslk) может это проверить и удостовериться что не много найдётся в сети таких форумов где ещё не успел бы побывать тот знаменитый гениальный шухарщик который отметился и здесь. Кстати, он и сам открыл несколько форумов, а еще он и стихи пишет, так что у gudkovslk есть возможность порадоваться и этому его таланту.

    gudkovslk пишет:А может просто вошь на горячей сковородке?

    А может  gudkovslk решится опубликовать весь список тех насекомых с которыми ему хочется меня сравнить? Может, gudkovslk  напишет об этом оду, раз уж он так неравнодушен к моей персоне?

    gudkovslk пишет:Или как в том анекдоте про неуловимого Джо, - просто нахрен никому не нужен?
    Не?

    Или как в этой песне: https://www.youtube.com/watch?v=ppcsRt4NFkE . Может такое быть?

    gudkovslk пишет:Короче, еще один выпад с намеком на хамство или флуд или флейм или троллинг, пойдешь гулять. И на долго.

    Я понятно выразился?

    Я и так гуляю и, вроде, вполне доходчиво здесь выражался что я тащусь когда такие "мусора" как gudkovslk указывают мне на нарушения правил гуляния,  перечисляя мои недочеты и перечеты, читают мне морали, поучают как мне жить и что делать на свете, ворчат, бурчат, визжат, надеются запугать и пытаются такими методами склонить меня к тому чтобы я ходил перед ними на цирлах.
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор gudkovslk Чт Фев 23 2017, 23:14

    Вeloruses пишет:Я и так гуляю и, вроде, вполне доходчиво здесь выражался что я тащусь когда такие "мусора" как gudkovslk указывают мне на нарушения правил гуляния,  перечисляя мои недочеты и перечеты, читают мне морали, поучают как мне жить и что делать на свете, ворчат, бурчат, визжат, надеются запугать и пытаются такими методами склонить меня к тому чтобы я ходил перед ними на цирлах.
    Да нет, чудо! Тебя всего лишь призывают соблюдать правила поведения того общества, куда ты своим немытым рылом (литературный оборот) изволил залезть.

    Для начала:

    1. Флейм многократный и не оправданный.
    2. Откровенное хамство  по отношению к представителям администрации форума, не говоря уже о простых пользователях.
    3. Умышленное использование ссылок на применение не нормативной лексики.
    4. Игнорирование предупреждений администрации.

    Тебе пока достаточно?!

    Итак! Нарушение п.1, п.2, п.3, п.9 Правил форума.
    Бан на 1,032987456 дня.
    При желании можно упростить меру наказания до месяца.
    Как ты на это смотришь?
    Ответишь после бана.
    До встречи...    Местные разборки - Страница 6 C0215

    P.S. Еще раз попытаешься возбухнуть, посвищу тебе стихи (опозорю до неприличия) и пошлю (сам понимаешь куда) на долго.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Сб Фев 25 2017, 23:51

    gudkovslk пишет:
    Вeloruses пишет:Я и так гуляю и, вроде, вполне доходчиво здесь выражался что я тащусь когда такие "мусора" как gudkovslk указывают мне на нарушения правил гуляния,  перечисляя мои недочеты и перечеты, читают мне морали, поучают как мне жить и что делать на свете, ворчат, бурчат, визжат, надеются запугать и пытаются такими методами склонить меня к тому чтобы я ходил перед ними на цирлах.
    Да нет, чудо!

    Ну чего же "нет", если чудо-юдо внатуре свободно гуляло на этом форуме для свободного общения и тащилось когда такие "мусора" как gudkovslk указывали ему на нарушения правил свободного гуляния,  перечисляя его недочеты и перечеты, писали мне свои нравоученья, поучали как мне жить и что делать на свете, ворчали, бурчали, посвящали мне стихи, визжали о провоцировании инцидента, надеялись запугать и пытались такими методами склонить меня к тому чтобы я ходил перед ними на цирлах.

    gudkovslk пишет:Тебя всего лишь призывают соблюдать правила поведения того общества, куда ты своим немытым рылом (литературный оборот) изволил залезть.

    Да нет, gudkovslk, - во первых, на этот форум для свободного общения я не "изволил залезть", как ты выразился, а был приглашен сюда очень авторитетным его представителем. Во вторых, общества, как такового, которое соответствует определяющим его признакам, здесь нет, - реально здесь переписываются люди  не имеющие общих интересов, ценностей, целей и одни  участники переписки пропагандируют и хвалят одно, другие призывают поступать иначе, а о хвалимом пишут что это глупо и если кто-то с кем-то согласен в одном, то в другом их мнения диаметрально противоположны, - разве тебе это не очевидно? В третьих,  писаные правила здесь никто не соблюдает; ты и  сам постоянно их нарушаешь, но тебе на это глубоко наплевать, потому что ты здесь типа чатланин. В четвертых, тебе хорошо известно что задекларированные правила что дышло и реально тот у кого больше прав, тот всегда и прав перед теми у кого таких прав меньше, - я тебе гарантирую что на других форумах, где задекларированы такие же правила как и на этом, тебя могут обвинить во всём том, в чём ты здесь обвиняешь меня и даже больше на тебя навешать.

    gudkovslk пишет:Для начала:
    1. Флейм многократный и не оправданный.

    Ну естественно что неоправданный, - тебе же недосуг было разбирать мои грехи и оправдывания в то время когда ты был занят оправдыванием перед твоим другом Владимиром, пускавшим пузыри и уличавшим тебя в малограмотности, в несведущности в вопросах космического масштаба и др.

    gudkovslk пишет: 2.Откровенное хамство  по отношению к представителям администрации форума, не говоря уже о простых пользователях.

    А  откровенного хамства простых пользователей  по отношению ко мне ты не замечал? Твоё собственное откровенное хамство тебе не очевидно?

    gudkovslk пишет: 3.Умышленное использование ссылок на применение не нормативной лексики.

    Ссылку на ту тему, посвященную твоей персоне, которую ты уже ликвидировал (дубликат названия этой темы сохранен), я давал по твоей личной наводке; ты сам предложил мне попробовать куда-то тебя послать, - какие же у тебя могут претензии, если я пригласил тебя в ту тему, которая открывалась здесь гениальным шухарщиком специально для тебя?  Когда я давал тебе ссылку на этот клип: https://www.youtube.com/watch?v=JW7Ci6CDj6w , то я тебя предупреждал, что если ты принадлежишь к таким людям, которым  смотреть это видео не рекомендуется, то во избежание каких-либо эксцессов  ты его и не смотри (в том что я глаголю истину  ты можешь удоствериться, внимательно перечитывая то что я писал в конце этой ссылки: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t154-topic#2474 ). Какие ещё ссылки я умышленно использовал и за то что я это сделал ты обвиняешь меня в том что я типа матерщинник и крамольник?

    gudkovslk пишет: 4.Игнорирование предупреждений администрации.

    Осмелюсь я донесть, это откровенная ложь. Я не проигнорировал ни одного наезда местной администрации и старался отвечать тебе на  все выдвигаемые против меня обвинения когда ты ещё и красным не был.

    gudkovslk пишет:Тебе пока достаточно?!

    А твоя душечка уже удовлетворена, или после этого славного начала будет продолжение составления списка моих злостных нарушений и разбор моих грехов?

    gudkovslk пишет:Итак! Нарушение п.1, п.2, п.3, п.9 Правил форума.
    Бан на 1,032987456 дня.

    Благодарю что ты всё-таки решился ответить на тот мой вопрос, который ты читал в конце этой моей реплики: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t154-topic#2432 . Но чего же ты так пожадничал,  составляя список своих  претензий ко мне, - неужели за все те  злостные преступления, которые ты перечислил, я ещё не заслужил у тебя обещанного тобою фатального пинка?

    gudkovslk пишет:При желании можно упростить меру наказания до месяца.
    Как ты на это смотришь?

    Философски.

    gudkovslk пишет:Ответишь после бана.

    Ну что, господа присяжные заседатели, лед  тронулся;  заседание продолжается?

    gudkovslk пишет:До встречи...    Местные разборки - Страница 6 C0215

    Если вдруг чего, то https://religiya-mir.forum2x2.ru/t172-topic .

    gudkovslk пишет:P.S. Еще раз попытаешься возбухнуть, посвищу тебе стихи (опозорю до неприличия)

    Ну, gudkovslk, ты прям типа ёжика голой жопой решил попугать. Ты же уже презентовал мне недавно один "эксклюзив" и если ты очень и очень силен в рифме, если читающие твои стихи восхищаются твоим талантом рифмоплета, если такой интеллигентной творческой особе как ты не западло посвящать стихи такому убогому ничтожеству как я, то свищи ещё, чтобы и я побалдел от твоих стихов, посвященных моей персоне, - я же, вроде и сам уже два раза предлагал тебе сочинять обо мне стихи, - один раз здеся: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t154-topic#2432 , а другой раз тута: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t182p125-topic#3546 предлагал тебе наваять  обо мне оду, раз уж ты так неравнодушен к моей персоне. Твой друг Владимир хоть больше прозаик чем поэт, но и  он тоже уже посвятил мне небольшой стишок, - предлагаю заценить качество этого богодухновенного произведения: https://religiya-mir.forum2x2.ru/t28-topic#3225 .

    gudkovslk пишет: и пошлю (сам понимаешь куда)

    В пепеладзе?

    gudkovslk пишет:на долго.

    Господин проффесор, а  на долго это на сколько вечеров и утр, зим и лет?
    gudkovslk
    gudkovslk
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 1509
    Рейтинг : 1636
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2017-01-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор gudkovslk Вс Фев 26 2017, 00:08

    Плюсовать не буду, но в целом мне понравилось.
    По крайней мере достойно. Правда вот несколько многословно. Изъяснялся бы более кратко, цены бы тебе небыло.
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Вс Фев 26 2017, 01:16



    Коротко и ясно здесь изъяснялся знаменитый шухарщик, талантом  которого ты явно восхищался и как только он уделил внимание твоей персоне, так сразу ты его плюсанул и  побежал сообщать папе о том что тебе совершенно поровну его гениально простые изречения, смысл которых понятен даже и таким людям, которым не рекомендуется смотреть это видео: https://www.youtube.com/watch?v=JW7Ci6CDj6w . Я же стараюсь быть особенным, ни на кого не похожим и неподражаемым, как я уже здесь сообщал. Кстати, а чего ты ту  тему гениального шухарщика которая была посвящена твоей персоне ликвидировал, а аналогичную пощадил?
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Владимир Вс Фев 26 2017, 01:21

    Вeloruses пишет:
    Господин проффесор, а  на долго это на сколько вечеров и утр, зим и лет?
    Белорусец! Ну скажите же наконец, вы мужчина или женьщина? Весь склад вашего письма говорит о том, что вы женьщина, хотя вы и пишете в мужском роде!
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Маринка Вс Фев 26 2017, 01:42

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет:
    Господин проффесор, а  на долго это на сколько вечеров и утр, зим и лет?
    Белорусец! Ну скажите же наконец, вы мужчина или женьщина? Весь склад вашего письма говорит о том, что вы женьщина, хотя вы и пишете в мужском роде!
    avatar
    Вeloruses
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 380
    Рейтинг : 398
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2017-01-18

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Вeloruses Вс Фев 26 2017, 02:03

    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет:
    Господин проффесор, а  на долго это на сколько вечеров и утр, зим и лет?
    Белорусец! Ну скажите же наконец, вы мужчина или женьщина? Весь склад вашего письма говорит о том, что вы женьщина, хотя вы и пишете в мужском роде!

    https://religiya-mir.forum2x2.ru/t182p75-topic#3137
    Маринка
    Маринка
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 4934
    Рейтинг : 5214
    Репутация : 96
    Дата регистрации : 2017-01-22

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Маринка Вс Фев 26 2017, 02:44

    Вeloruses пишет:
    Белорусец

     Ну скажите же наконец, вы мужчина или женьщина? Весь склад вашего письма говорит о том, что вы женьщина, хотя вы и пишете в мужском роде!

    https://religiya-mir.forum2x2.ru/t182p75-topic#3137
    ну конечно, какая разница Laughing .....но когда женщины матерятся,это  уж совсем не господа.
    Владимир
    Владимир
    Местный житель
    Местный житель

    Сообщения : 6346
    Рейтинг : 6481
    Репутация : 131
    Дата регистрации : 2017-01-10

    Местные разборки - Страница 6 Empty Re: Местные разборки

    Сообщение автор Владимир Вс Фев 26 2017, 03:43

    Вeloruses пишет:
    Владимир пишет:
    Вeloruses пишет:
    Господин проффесор, а  на долго это на сколько вечеров и утр, зим и лет?
    Белорусец! Ну скажите же наконец, вы мужчина или женьщина? Весь склад вашего письма говорит о том, что вы женьщина, хотя вы и пишете в мужском роде!

    https://religiya-mir.forum2x2.ru/t182p75-topic#3137
    А все таки???

      Текущее время Пн Май 06 2024, 14:18